часы на сайт
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Опросы, голосования, обсуждения » Поднимаемся с колен (Восстановление)
Поднимаемся с колен
КлопДата: Среда, 30.08.2017, 02:03 | Сообщение # 1
Награды: 5
Статус: Offline
Перенес тему из ГМки в общий доступ, дабы игроки могли быть в курсе, что работы по восстановлению ведуться, просто не так быстро как хотелось бы.

Для ГМов:

Здесь пишем проводящуюся работу по восстановлению граф. наполнения и прочего. На каждый биом по сообщеннию:

Южные окраины: В процессе.

Болота: Закончено
+Восстановлены картинки локаций восстановлены картинки угроз.
+Переделать описания под Токсовский шаблон, ибо аппетитно выглядит
+Пнуть Администрацию чтобы поставили картинку на форум

НИИ: Закончено
+Восстановлены картинки локаций
+Не везде восстановлены картинки угроз
+Не везде переделаны описания под Токсовский шаблон
+Пнуть Администрацию чтобы поставили картинку на форум

Кордон: Закончено
+Описания Токса
+Нужны плашки (Токс)
+Пнуть Администрацию

Свалка: Закончено
+Описания Токса
+Нужны плашки
+Пнуть Администрацию.

Темная Долина:
-Описания Токса
+Плашки
+Пнуть Администрацию

Темная Лощина:
-Восстановлены картинки локаций
-Описания Токса
+Плашки
+Пнуть Администрацию

Швед|Снаряжение
Шкет|Снаряжение
Лопата|Снаряжение|Личное дело
Богомол

КлопДата: Среда, 20.09.2017, 11:40 | Сообщение # 2
Награды: 5
Большая земля: В процессе

Чернобыль 6:Закончено

Периметр:
1. Что на нём не устраивает? Или просто переходы поставить и всё нормально?
2. Переходы. Мы ставим переходы на Кордон, Болота и прочее? Или просто в описании будет сказано, что за этим участом - Болота, а за вон тем - Тёмная Лощина?

Карпиловка:
1. Что у нас с "Кротовой норой"? Кто там заправляет? Актуален ли план, который в шапке прикреплён?

Военная база "Ластiвка":
1. Нужно изменить структуру базы на более реалистичную и вменяемую. Как это лучше сделать?

Наровля:
1. Наровля почему-то не видна, если не вошёл на сайт. Так было всегда - непонятно почему.
2. "Красный Мозырянин", лесопилка, ментячка и "Крокодил" нужны ли отдельными локациями? Я готов делать квесты с ними (почему их когда-то и запилил), но нужно ли?
3. В "Барсуке" у нас сталкеры или как?

Полыновка:
1. Алхимик всех перефармил - о, я помню эту сладкую историю) Вопрос: он по-прежнему правит в здании ПТУ? Или оно снова заброшено?
2. Какова роль цыганского барона в нынешней Полыновке?

Военная база "Тхор":
1. Как и на "Ластiвке", нужен полный перепил структуры. Как это сделать?
2. Нужна ли эта база в качестве отдельной большой группы локаций? Или сделать её частью Наровли, создав там ровно одну темку? Калиничи, где банк, можно перенести туда же.

Восточная Степь:
1. Каюсь, создал её слишком большой. Не используются никогда Жары, МТС, река Днепр, совхоз "Красное". Выпилить их?
2. Хойники и НИИ Леса им. Высоцкого нужны вообще? Я хочу делать с ними квесты и так далее - но не страдаю ли ерундой?

Швед|Снаряжение
Шкет|Снаряжение
Лопата|Снаряжение|Личное дело
Богомол

ВоронДата: Среда, 20.09.2017, 13:49 | Сообщение # 3
«Abysswalker»
Награды: 1
Найдите пиарщика знающего, чтобы игроков привлекать

Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе. ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©

СенсацияДата: Суббота, 23.09.2017, 15:31 | Сообщение # 4
Награды: 2
Пиарщик есть, кто ему платить будет? Х)

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)

ВоронДата: Суббота, 23.09.2017, 18:15 | Сообщение # 5
«Abysswalker»
Цитата Сенсация ()
Пиарщик есть, кто ему платить будет? Х)

А как же великий Энтузиазм, Идея, Желание продвигать проект?

Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе. ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©

toxДата: Суббота, 23.09.2017, 19:53 | Сообщение # 6
Ворон, вестимо тут этих качеств почти ни у кого нет. А значит и будет ролка оставаться там, где стоит.

- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©

СенсацияДата: Среда, 27.09.2017, 01:18 | Сообщение # 7
Цитата Ворон ()
А как же великий Энтузиазм, Идея, Желание продвигать проект?

Эхехе, неееет, наработался уже пиарщик за идею, не в сфере пиара, правда, но в рисовании, хватит..))

Так, народ, гляда на пример в виде Сидриана, я понимаю осознанно, что помимо основной игры нам совершенно точно не хватает флудо-тем. Мест, где люди могли бы зависнуть в ожидании своей очереди. Не хватает дружеской атмосферы, ламповости. Форум должен привлекать, он должен стать домом, а форумчане - семьей. Только тогда люди будут сюда возвращаться. У олдфагов такой проблемы нет, но она есть у новичков. Считаю, что нужно параллельно с игрой развивать социальное общение. Причем тут не обязательно делать упор на тему "Сталкера", оружия, авто, задротства и прочей мальчишеско-брутальной фигни. Нам бы конкурсы какие-то, игры, всяческое общение, ерунду, в общем, ради веселья.. Воооот. То, что сейчас у нас есть из флудного - это почти все себя исчерпало. Это темы на один ответ. Нужно что-то иное.
Тема для знакомства с игроками, например, где каждый будет рассказывать вкратце о себе. Темы мини-играми типа "Ассоциаций", я не знаю, фотоигры и проч. У меня перед глазами пример ролевой, где интересно находиться, даже если ты не играешь, а тусишь только во флуде, пока время есть. Я бы хотела как-то разнообразить социально-флудеративную часть ДДЗ..

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)

ИзмаилДата: Среда, 27.09.2017, 16:26 | Сообщение # 8
Статус: Online
Сенсация, поддерживаю. Собственно я много сидел на ролках разного типа и вселенных и проблема общения И ожидания ответа на лицо. Возможности для всех и хлеба с колбасой и сыром так сказать)

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа

СенсацияДата: Четверг, 28.09.2017, 01:40 | Сообщение # 9
Ну-с, главный админ дал мне "добро", посмотрим, что можно с этим сделать..

КПК - Анкета
Референс(внешка)

ИзмаилДата: Четверг, 28.09.2017, 10:38 | Сообщение # 10
Сенсация, короче работа пошла активнее biggrin

СенсацияДата: Четверг, 28.09.2017, 14:58 | Сообщение # 11
Измаил, да, ГМку мне дали, буду "внеклассной" деятельностью руководить.

К слову, принимаются пожелания. В любом виде.

КПК - Анкета
Референс(внешка)

ИзмаилДата: Четверг, 28.09.2017, 16:10 | Сообщение # 12
Сенсация, занятие газетой вещь весьма важная и требует точности плюс дотошность. Кроме всего прочего может лишние темы с флудильней убрать? Плюс ко всему пока игроки тусуют в пределах "средней полосы Зоны" остальные как бы закрыть? Я имею выше уровнем.

СенсацияДата: Четверг, 28.09.2017, 16:20 | Сообщение # 13
Измаил, начальство велело флудовые темы и разделы не трогать вообще, потому что есть они не просят.
Газетой - если имеется в виду ежемесячный пересказ последних событий - я уже занималась на другой ролевой, не так все сложно, как могло показаться, тем паче, что пока игроков не очень много.
А все, что касается тем игровых - это к Кнопу и Токсу, не ко мне. У меня задача развивать именно внеигровую деятельность - общение, игры и разнообразный флуд.

КПК - Анкета
Референс(внешка)

MarkДата: Четверг, 28.09.2017, 17:04 | Сообщение # 14
Если вдруг какая-либо помощь понадобиться, то готов как пионер

ИзмаилДата: Четверг, 28.09.2017, 19:23 | Сообщение # 15
Аналогично. Все знания и умения в ход пущу!

ВоронДата: Четверг, 28.09.2017, 19:45 | Сообщение # 16
«Abysswalker»
Цитата Сенсация ()
Тема для знакомства с игроками, например, где каждый будет рассказывать вкратце о себе. Темы мини-играми типа "Ассоциаций", я не знаю, фотоигры и проч. У меня перед глазами пример ролевой, где интересно находиться, даже если ты не играешь, а тусишь только во флуде, пока время есть. Я бы хотела как-то разнообразить социально-флудеративную часть ДДЗ..

Есть еще один форум, давно засыпаный пылью и прахом, Обитель Вампиров вроде или как-то так, вот он - эталон, в проработке мира, в проработке сопутствующих флудо-тем и прочего.

ВоронДата: Четверг, 28.09.2017, 19:51 | Сообщение # 17
«Abysswalker»
И создайте уже форум квестов.

СенсацияДата: Четверг, 28.09.2017, 21:19 | Сообщение # 18
Ворон, а мой пример, в отличие от засыпанного пылью и прахом твоего, цветет и пахнет аж с 2008 года, поэтому я беру с него.. хех, пример, извините за каламбур))
Квесты к основным играм? Или флешбэки?

КПК - Анкета
Референс(внешка)

ВоронДата: Четверг, 28.09.2017, 22:36 | Сообщение # 19
«Abysswalker»
Сенсация, К основным

ЛисаДата: Четверг, 28.09.2017, 23:42 | Сообщение # 20
Если понадобится, можно будет забабахать какую-нить видео-презентацию в качестве рекламы.

Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия

ЖнецДата: Пятница, 29.09.2017, 13:52 | Сообщение # 21
Награды: 0
Немножко не понятное оформление.

СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 13:58 | Сообщение # 22
Assasin, оформление чего?..
К слову, ты сам ГМ, что мешает работать?)

КПК - Анкета
Референс(внешка)

ЖнецДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:43 | Сообщение # 23
Награды: 0
Да. Но я в плане темы. Я работал уже над этим направлением по правке локаций, и оставлял тему в ГМ'ке. Перенес в технический раздел для обозрения общего.

Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Опросы, голосования, обсуждения » Поднимаемся с колен (Восстановление)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат