часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Сталкерский досуг » S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1 (Redux 1.1)
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1
НайрухДата: Четверг, 28.07.2022, 22:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Если ещё есть фанаты конкретно самой игры сталкер - прошу, ссылка на торрент файл клиента данной версии.

Данная версия игры предназначена, в основном, для тех, кто хочет поностальгировать по атмосфере сталкерского бытия. Добавлены игровые локации со всех трёх стандартных игр, новый интерфейс, оружие, крафт снаряжения, экономическая система и многое другое. Если кто-то играл или хочет поделиться скриншотами/впечатлениями - милости прошу.

https://u.to/taVAHA - ссылка на официальный дискорд.
https://u.to/fRInEQ - мой ВК. Если есть вопросы - лучше спрашивайте.

Как игра будет установлена на ПК (нужно, чтоб в адресе не было прописано кириллицей путь к игре), нужно зайти в игру, включить русский язык, а затем выйти. В папке с игрой есть МО (Менеджер модов), в котором так же желательно активировать модификации для сборки.

Сначала основную базу, под первым пунктом, затем по порядку необходимые моды. Нельзя ставить в разнобой. Под цифрой "2", например, основной интерфейс. Под цифрой "4" - модели снаряжения. Ванильный - будет больше похож на стандартные иконки и отображения в игре брони. HD модели - новый их вариант. И так далее. Ставить что-то под цифрой "6" не советую. Как у меня 2 последних мода в менеджере справа - это альтернатива этим ретекстурам и решейдам. И не советую ставить то, что указано под проблемными. Не тестировал.

Всё нужное перекинули - нажали внизу закрыть. Далее - открываем клиент игры.



Если не установлен дирекст - лучше это сделать. Игра его сама не предлагает. Желтым маркером помочено, какой желательно ставить. Красным маркером - то, что желательно не менять в тенях. Лучше оставить по стандарту. Debug mode - это режим, при котором можно заспавнить себе в инвентарь любое оружие и снаряжение. Либо для теста и проверки, либо для игры. Уже как угодно. В игре F7, справа внизу откроется окошко. 1 - спавн предметов. 2 - спавн НПС. 9 - улучшение модификаций оружия и брони и т.д. Если играете без этого, то галочку можно и убрать при запуске игры. Если поставите моды правильно - вылетов не будет. Если будут очень частые, значит где-то косяк. ) А вообще в дискорде там дают ответы по сборке. Скоро должна выйти новая версия. Вооот...

А после этого, под синим маркером, жмём один раз при запуске самой игры, а в последующем просто запускаем через "играть". Каждый раз галочку на удаление шейдеров не нужно ставить. Ресет графики сбрасывает ваши настройки до стандарта.

После установки я бы посоветовал зайти в игру и начать уже забивать клавиши управления, корректировку графики и настройку самих модов. Касательно КПК - у меня стоит он на букву "М", он 3D. Где-то в настройках его можно отключить. Чтобы его увеличить - нажать кнопку перезарядки. Он станет ближе к экрану. На ту же кнопку можно отдалить. Сделано для удобства, кто не играет с самой картой в левом верхнем углу. Так же рекомендуют разработчики отключить две анимации с рюкзаком, если будут вылеты. Ещё не замечал, вроде. Если появятся вопросы ещё - буду прописывать тут.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
НайрухДата: Суббота, 30.07.2022, 15:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline












I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Форум » Флудильня » Сталкерский досуг » S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1 (Redux 1.1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат