часы на сайт
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - Брошенные дома
Карпиловка - Брошенные дома
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Таких пустых домов стало довольно много еще со времен первой аварии, когда эта деревня входила в черту обязательного выселения. Впрочем, большая часть жителей никуда не ушла и осталась в качестве самоселов, благодаря чему Карпиловка стала тем, чем стала.
А в пустых домах время от времени селятся пришлые - сталкеры, охотники... По неписанному закону такие дома поддерживаются в относительном порядке, здесь всегда тепло и можно найти запас соли, спичек, крупы - чаще всего гречневой, иногда даже с десяток патронов для ружья или карабина.

Последние новости:
Несколько сталкеров и охотников были арестованы в ходе рейда, проведенного сразу после праздников.
02.01.2018 - По территории начали ходить патрули с завидной регулярностью.
Судя по отзывам местных жителей, военнослужащие находятся под жестким контролем начальства, а потому на контакт идут плохо.

 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Маленький Военный Городок - Автобусная остановка---->
Оплатив проезд, Алхимик вышел из автобуса немного покачиваясь. Пока ехали чуток укачало, как ни как это дороги Карпиловки, а не МКАД и далеко не дороги Авеню стрит. Оглядевшийся, Алхимик достал ПДА и зашел в карты, что бы проще было оценить обстановку и выбрать правильное направление движения. Интернет гид указал путь на южный периметр. "Оно то нам и надо. Не так это далеко как мне казалось. Надо бы чаю попить перед дорожкой, а то чувствую не до чая мне потом будет." Немного походив по окраинам, Алхимик, без особых трудов, вычислил пустой домик, где явно отсутствовал хозяин, да и дверь не в состоянии закрываться. Дом был полон чист на удивление, видимо это жилище часто служит временной остановкой путников. Была в доме даже маленькая печка. Добавив в угольки немного розжига, Ал поставил завариваться чай. Чаю заварить решил совсем не много, на одну кружку. Аромат окутал помещение, тут давно не пахло так приятно. Чай разогрелся очень быстро, что было хорошей приметой: Значит дорога будет так тяжка, как кажется! Затушив огонь, алхимик отведал своего чаю. Чай был отменный, ну или Алхимику, любителю чайных застолий, так показалось. Допив чай, путник вымыл кружку своей водой и сложив все вещи обратно, двинулся в путь. Направившись, по пути , указанному навигатором, Алхимик быстрым шагом шел к своей цели. На душе у него было спокойно, ведь ночь была тихой и обещала таковой оставаться. Чай успокоил Диму, его внутренние терзания, по поводу похода в неизвестность. Быстрые шаги путника все приближали и приближали его к цели. Вскоре Ал и вовсе растворился в горизонте в стороне южного периметра.
Переход:
---> Южный Периметр - Колючая проволка



КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
_ПолковниК_Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 43
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Глаза открывать совсем не хотелось. Но будильник в ПДА настойчиво это требовал. Потянувшись я привстал. От рюкзака который лежал у меня под головой затекла шея. Спал я на полу не раздеваясь потому что ночь балы холодной. Я достал ПДА из кармана и с просони чуть как отключил будильник. Надо бы написать другу о встречи. Встряхнув головой я начал набивать сообщение. Написав я наконец встал. Ломило кости и было немного холодновато. Надо двигаться к периметру. Похлопав по разгрузке убедился что все при себе. Взял с полу рюкзак и надел. Автомат был в рюкзаке,пистолет в кобуре. Я распахнул дверь ногой. В ноздря ударил свежий воздух. Я направился к колючки...

Переходы:
---> Южный Периметр - Колючая проволока
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Группа продолжила свой путь по еле можно было назвать "центрально". Изредка начали появляться таблички с надписями "Опасно","Зараженная территория" и т.д.. Раз Гендальф спокойно шел вперед, то бояться поводу пока не было. Наконец, новички умолкли и воцарилась мрачная тишина, нарушаемая лишь звуками шагов. Путь, в общем, длился около получаса, затем Гендальф остановился у одного из заброшенных домиков и повернулся к новичкам.


А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
СледопыткинДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 542
Репутация: 238
Награды: 0
Статус: Offline
---> Окрестности, Карпиловка
Народа было не очень много, хотя военные патрули ходили туда-сюда. Чертовы бандиты, устроили тут перестрелку. Потом парочку особо рьяных бандитов сталкеры поймали за поджнятие шухера и "объяснили", что они поступили крайне неправильно помешав честным бродяг спокойно ходит по деревне. Хотя военные не особо стремились мешать сталкерам у заброшенных домов. Все понимали, что тут обитают сталкеры и они очень обидятся если тронуть их убежища. Будет и стрельба и пара случайных смертей. Подкинут пару фонящих штучек и тогда мало не поздоровиться. Так что патрули здесь были для виду и далеко не заходили. Квазимодо прошелся по переулкам и дворам, подальше от любопытных взглядов. Шаткое перемирие не стоило нарушать и давать поводов для рьяной работы вояк. Вот подоуспокояться, уйдут из деревни, тогда сталкеры снова будут гулять в деревне свободно.
Сталкер остановился у последнего дома и просто некоторое время стоял и смотрел вперед, место где он будет проходить в Зону. Это был этакий обряд, который он проводил каждый раз собираясь в Зону. Да, суеверия, но все же Зона присматривает за честными и уважающими ее бродягами. Иногда отводила смерть, иногда забирала жизнь без боли. С ней лучше дружить. Отстояв ровно две минуты, Саня двинулся в путь.
---> Колючая проволока, Южный периметр


КПК
 
ПризракДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
- Ждите меня здесь - Сказал он, и двинулся куда-то в один из домиков. Несколько минут длилось молчание, которое нарушил парень, кличка которого была "Школьник".
- Кто-нибудь знает, куда он нас ведет? - Он мнулся с ноги на ногу.
- На убой. - Тихо раздался голос 30-летнего мужчины.
Мажор взглянул на это с подозрением, и отшагнул в сторону, ближе к Тимуру.
- Про что ты?
Глаза Мутного прояснились. Он скинул капюшон, и окинул окружающих потерянным, постепенно приходящим в себя взглядом.
- Ничего. Шутка. - Ухмыльнулся он, и тут же полез за сигаретой.
- Странные шутки, знаешь...
Тем временем вернулся Бородатый.
- Рожи у вас кислые. Что-то рановато, мы еще даже до периметра не дошли. Значит так, смотрите. Сейчас мы пойдем на периметр. Крюк этот делали для того, что бы не напороться на патрули военных. Они в последнее время очень активны.


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
- Рожи у вас кислые. Что-то рановато, мы еще даже до периметра не дошли. Значит так, смотрите. Сейчас мы пойдем на периметр. Крюк этот делали для того, что бы не напороться на патрули военных. Они в последнее время очень активны.
После этих слов Гендальф продолжил свое движение, но на этот раз не по проселочной дороге, а по маленькой, еле заметной тропинке. Следом за ним сразу же пошел Мутный, который изрядно напугал двух других новичков. Тимур же не слышал больше половины, о чем они говорили из-за наушников в ушах, а посему , безмятежно следовал за Мутным. Школьник и Мажор немного замешкались, обсуждая слова Мутного, но быстро очухались и нагнали группу.

---> Южный периметр - Колючая проволока.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
МаэстроДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 101
Репутация: 769
Награды: 0
Статус: Offline
Где то в долеке выли псы а над головой летали стаи не перестающих каркать ворон. Жизнь шла своим чередом и Макс был рад этому. Несмотря на то, что последний "заезд" в Зону пришёлся на менструацию военных. Стаклер не терял позитива, раз не удалось, значит так и надо. Мало ли, может задницу прострелили бы, или вовсе, расстреляли. Оно и к лучшему что здесь остался.
Разведенный костер грел лучше всякого масляного радиатора и отгонял тьму, которая сгущалась над сталкером. Перебирая пальцами мятые банкноты денег сталкер думал о прошлом, о настоящем. Но он не задумывался о будущем, ведь в его профессии, далеко не загадывают. Сталкеры - народ малоизвестный и быстро отмирающий, сказал как то раз ветеран-сталкер. И с этим согласиться было нельзя. Каждый день на просторах радиоактивного месива называемой Зоной, погибают сталкеры. Кто от пули, кто от аномалии а кто то по своей глупости и неопытности. Много душ сгинуло в глотке прожорливой Зоны.
Маэстро передернула мысли о смерти не нравились ему. Но мозгу не так то просто объяснить что таких мыслей душе неугодных, 3D моделировать не надо. Посмотрев на огонь, сталкер залил его водой, стоявшей рядом в небольшом ведерке. Нужно было убраться и идти дальше. Заглушив костер и собрав свои пожитки в рюкзак Алкоголик вышел из за чащобы, приграничной к деревне. И удалился в сторону придорожной кафешки.
-----) Закусочная


Анкета

Сообщение отредактировал Маэстро - Воскресенье, 12.05.2013, 14:31
 
VenomДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 483
Репутация: 257
Награды: 0
Статус: Offline
Лесополоса в которой скрывался Сёма вывела его отнюдь не к Периметру. "Ну да, а чего ты ожидал Ваня!? Ковровую дорожку и четырех амбалов в качестве охраны?!" - нервная мысль посетила дурную голову. Лес закончился резко и перед начинающим сталкером оказалась настоящая степь. Ну только в очень уменьшенном варианте, ибо степь так же резко вливалась в старенькую деревню. Там, куда зашел Сермо оказались только заброшенные дома, однако следы недавнего присутствия, не говоря уже о смехе вдали, доказывали что частично они обитаемы, а далее - деревня и вовсе приобретает статус живой. Про эту деревню ему говорили. Собственно комплиментов в рассказе не было и потому маршрут пролегал вокруг нее, но все таки самый край деревни пришлось ухватить. Со слабой надеждой на то что все пройдет гладко путешественник эдакий, отправился дальше. Кажется он уже чуял Зону.
---> Южный периметр - Шоссе



КПК
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Подтверждаю же.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ЧебуранДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 22
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Когда я открыл глаза, солнце уже клонилось к закату. Через оконный проём лицо обдувал свежий ветерок. Конечности немного затекли, крякнув, я поднялся. В голове ещё крутились обрывки последнего сна, напомнившего мне слова друга Адама по прозвищу Ветер.

Тогда мы сидели у него в квартире и пили какой-то ароматный чай без сахара.
-Слушай, Чеб,- сказал он тогда. -Тебе не снилась всякая херь, когда ты сидел в той деревне?
-Нет, не снилась.
-А мне и после снится,- в глазах у него читался страх. -Снится какой-то человек, определённо сталкер. Очень жестокий. Во сне он постоянно кого-то убивает. К чему это снится, Чеб? Откуда в моей голове могло взяться такому?
-Не знаю, Адам. Это можешь знать только ты. Или не знать, если хоть сотая доля рассказов о Зоне - правда,- вздохнул я тогда, ставя опустевшую чашку на стол.

Теперь что-то подобное приснилось и мне. Там был худой сталкер в простой чёрной накидке, идущий через аномальное поле, в руке у него что-то искрилось и блестело, но потом я почувствовал резкую опустошённость в духе "всё кончено, тех времён не вернуть", не понимая, о чём, собственно, речь. Я не вспомнил ни сталкеров таких, ни таких аномальных полей, чтобы по ним разгуливать. По правде, и вспоминать было почти нечего.

От пробуждения заметно полегчало, к тому же ветер был влажный, на небе кучковалось много туч. Сидеть в обнимку с рюкзаком нельзя было вечно, да и не хотелось, ноги несли меня прогуляться. Я чувствовал подъём оттого, что теперь ни с кем не связан и никому ничего не должен, теперь всё, что ни сделаю - моё. Канувшая в лето семья и друзья меня не заботили. Для них я всех теперь как труп. Разве можно поверить, что я вернусь из Зоны? Я бы и сам не смог.

Но для начала надо в неё попасть.

Выбравшись из здания, где я отдыхал после утомительной поездки на автобусе, где не задохнуться было искусством, я отправился в сторону полей. Далеко я решил не уходить, опасаясь как минных полей, так и неудачных встреч с недружелюбно настроенными людьми. Кажется, ушёл весь запас красноречия на то, чтобы уговорить отвезти меня сюда дешевле заявленного. И в итоге я остался без каких-либо денег, что не радовало.

Выбираться на открытое пространство из деревни пришлось мимо пустующих домов, что только добавляло атмосфере этого места обречённости. Мысли в голове путались, и я догадывался, почему. Нехорошо долго сидеть без дела.

Без особенных приключений я добрался до окраин деревни.
--->>>Карпиловка - Окрестности


What's important to know is that a man will go to extreme lengths to find peace. As I must do now.

КПК
Анкета


Сообщение отредактировал Чебуран - Вторник, 14.05.2013, 16:37
 
МаэстроДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 101
Репутация: 769
Награды: 0
Статус: Offline
Пасмурная погода как никогда могла помочь нам в пересечении периметра. Полная луна была затянута густыми свинцовыми тучами и и сталкерам приходилось пробираться практически вслепую. Жнеца спасал фонарик, который он как то умудрился нацепить на лоб Маэстро же, как более опытный шел с ПНВ, который шел вместе с костюмом. Третья модификация позволяла сталкеру видеть практически как днем при этом его не так тревожил свет, исходивший от фонарика Жнеца. Они шли через лесополосу где был припрятан схрон Маэстро. В чащобе, под ржавым но тяжелым листом металла находился деревянная дверца через которую вел проход в небольшой погребок. Спустившись туда сталкер взял оттуда СПАС-12 который лежал в гордом одиночестве, на нем уже лежал плотный слой пыли потревоженный моей рукой. Протерев рукавом ружье я повесил лямку на плечо и поднялся к Жнецу, после чего отправились к границе периметра...
---) Южный Периметр - Колючая Проволока


Анкета
 
ЧебуранДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 22
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
--->>>Карпиловка - Окрестности

Шаркал я громко, или мне это так казалось, но ночная деревня будто замерла со мной. Я бродил вокруг да около минут, наверное, десять-пятнадцать, когда, наконец, какому-то мужику припёрло отлить. А отличать в такую ночь приятно, хотя и мальца стрёмно. Прохладно, лёгкий ветерок, запахи приятные - весна же. Но всё-таки - тёмная деревня, а ты почти беззащитен - по факту со снятыми штанами и курком в руке. Поэтому я и рад был, что шаркаю заметно. На всякий случай и издал звук недовольного фетишиста, подходя к мужику. Вдруг процесс настолько увлекателен, что он ошалеет от неожиданности, поднимет тревогу, хватятся пропавшей парочки и меня раскроют.
-Эй, здорово,- сказал я, прислонившись рядом к забору.
-И тебе добре, парниша, - добродушно отозвался поливальщик. Он подошёл ко мне, оказавшись, нет, не красивой девушкой с третьим размером и стройной попкой (в противовес той, что я психуя убил на закате), мужик оказался бородачом с доброй улыбкой и привычкой почёсывать бороду после своих слов. -Чего так поздно гуляешь?
-Осматриваюсь, какой-то дух в этих местах... особенный,-улыбнулся я.
-Правда твоя,- согласился бородач. Голос у него был какой-то честный, музыкальный. На ум сразу пришёл Летов. -Сам-то чего подался сюда? На север хочешь?-в Зону, стало быть. Направление узнал, но чего разговор прерывать.
-Покоя ищу, друг мой, если в Зоне не успокоюсь, то нигде мне его не найти,- вздохнул я. -А ты сам на север ходишь или здешний?
-Давай, познакомимся сперва, а то что мы в самом деле.
-Меня Чебураном называют, но для тебя - Кирилл.
-Кирилл, стало быть. Приятно. Меня Нестором кличут. Для тебя - Паша.
-Приятно, Паш.
-Обмывать не будет, ты же на север собрался, туда это лишнее... Так, я отвечу на твой вопрос, Кирилл. Я не здешний, но здесь живу, а про север много знаю, хотя меня там не увидишь. Кумекаешь?
-Да, мне кажется, я понимаю. Скажи, что думаешь. Раз мы уж встретились, было бы странно не спросить... бывалого моряка,- понизил я голос.
-В судьбу веришь?-спросил Нестор.
-Ничуть. За свои дела отвечаем сами.
-Вот и я так думаю. Тяжёлая доля, Кирилл, но честная. Иди и ищи свой покой, а если найдёшь - вернись и расскажи. Знаешь хоть, куда идти?
-На север.
-А что на севере будет, знаешь?
-Заслон сперва, а потом - литера эн.
-Не понимаю.
-Это из Шерлока советсткого. Литера Неизвестность.
-А, теперь вспомнил. А что за заслон, в курсе?
-Нет. Проволока, мины?
-Да. А между ними - километры патрулируемой области.
-Насколько часто патрулируемой?
-Так, от мутантов оборонить сойдёт. Но учти, обновляют минные поля в светлое время суток.
-Предлагаешь идти сейчас?
-А у тебя дела есть? Ты за покоем пришёл, Кирилл, если не соврал. И если не соврал - иди за ним. И ничто другое тебя не должно волновать. Свою правду найдёшь - и всё у тебя на свои места встанет. А тогда забеги ко мне, поболтаем. Был рад познакомиться, Кирилл.
-До встречи,- ответил я, немного озадаченный тирадой Паши. Но он был по сути во всём прав. Проволоку и мины я просчитал, но карту Зоны достать в США было сложно, особенно когда не знаешь, куда тыкнуться. Поделок много, но что правда - кто знает. Вот и сейчас я усвоил только одно - надо двигаться на север, а там со всем разобраться. События прошедшего вечера напоминали о себе нечистой совестью и ноющим животом, но я закрыл глаза, облокотившись на забор, и представил себя очень далеко отсюда, в другом сущем, где есть дом, частный дом в поле, рядом большой клён, а около него сидит любимая женщина. Я не вижу её лица, но мне становится спокойнее. А потом медленно за пейзаже проступала Зона. Она была страшна, но она была правдой. И мне захотелось встретиться с ней лицом к лицу.

Открыв глаза и протерев их, я почувствовал, как боль снизилась, а энергии внутри циркулировало будто бы больше. Достав из рюкзака воды и отпив глоток, я двинулся в сторону последнего барьера, отделяющего меня от... От себя.

--->>>Южный Периметр - Колючая Проволока


What's important to know is that a man will go to extreme lengths to find peace. As I must do now.

КПК
Анкета
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Вообще довольно странный диалог, но к отписи вопросов нет. Подтверждаю же.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и еще один новый район деревеньки. Только дома здесь были явно необитаемыми, за исключением некоторых, к которым не заросли тропки от калитки и которые поддерживались хоть в каком-то порядке. По дороге шел какой-то тип, немного подавшийся в сторону, едва Василий начал к нему приближаться. Пришлось спрашивать издалека, пока тот не свинтил куда-нибудь в сторону:
- Эй, мужик! Подскажи, "Вереск" в той стороне находится? - Нет, ну не спрашивать же прямо в лоб про Нору. Судя по словам Крота, афишировать себя он не любит. Поэтому пришлось узнавать про ближайшую известную к конечной точке достопримечательность. Мужик остановился и, видимо, передумал уходить от встречи.
- Новенький здесь?
- Ну...скажем так - недавно приехавший. Так что с "Вереском"?
- А вот по этой самой дороге и иди как идешь. Через четыре квАртала налево и еще через один направо. Прямо к "Вереску" и придешь.
- Ага. Спасибо.
- Василий кивнул и побежал дальше, в уме прикинув, на сколько ему нужно сместиться, чтобы попасть сразу в Нору.

>> Карпиловка - "Кротовья нора"


Анкета персонажа
КПК персонажа


Сообщение отредактировал Волка - Понедельник, 20.05.2013, 10:13
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Дойдя до того места, где еще недавно он встретил мужичка, помогшего ему добраться до Норы, Василий стал выглядывать дома поухоженней - те дома, где люди появлялись. Заприметив один такой, он хотел было направится к нему, но на крыльце возникли двое парней в одинаковой одежде. Один из них заметил парня, направившегося было к ним, и спросил:
- Чего тебе?
- Да нет, ничего. Перепутал.
- Василий побрел дальше, подумав, что одинаковая одежда означает группировку или что-то типа того. А в сплоченные коллективы абы-кого не пускают, либо пускают с очень и очень корыстными целями.
Следующий дом стоял уже почти на отшибе. Из трубы тянул дымок, а во дворе пожилой дед рубил дрова.
- День добрый! - Обратился Василий к дедку. - Я тут недавно, остановиться не у кого. Приютишь, дед? Я тебе, может, в хозяйстве сгожусь.
- Сгодишься-то сгодишься. Молодой, силы есть. Да проходи, открыто тут.

Откинув калитку, Василий вошел во двор и ему тут же был торжественно вручен топор.
- Дорубишь эту кучку, сходишь за водой, поможешь овощи настругать - будет нам с тобой обед.
Через три часа, когда все уже было сделано и съедено, дед дал парню в руки две сотни деревянных и отправил в магазин за продуктами.
- Слушай, дед, а ты всем так доверяешь? - Удивился Василий.
- Так ты же тоже из охотников на удачи. Все равно окажешься на той стороне периметра. А Зона-то все грешки знает, за все расплачивается человек, оказавшись там. Вот обманешь ты меня сегодня, а завтра тебя уже и не собрать в кучу будет - так по окрестностям раскидает. Да и потом, вещи-то ты свои тут оставишь, не попрешься же с ними.
- И то верно.

Кажется взаимоотношения тут и вправду не такие как на Большой Земле.

>> Карпиловка - Сельмаг


Анкета персонажа
КПК персонажа


Сообщение отредактировал Волка - Пятница, 24.05.2013, 15:27
 
ЭкзархДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 405
Репутация: 190
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец Юра и Алексий добрались до заброшенных домов. Во всяком случае с первого взгляда можно было так подумать - на улицах деревеньки ни души, где-то периодически хлопала на сквозняке дверь, ни в одном из окон не горел свет. Да и вообще обстановка была какая-то нагнетающая... Пройдя добрую половину деревни и выйдя к небольшому, но относительно чистому домику, Алексий остановился.
- Так значит. Я тут кое-что оставил - заберем это кое-что, устроим привал, за время которого я расскажу тебе цель нашего похода, проведу последний инструктаж и в путь. - С этими словами брат нагнулся и извлек из-под коврика, лежавшего при входе, небольшой аккуратненький ключик. Отперев дверь, он бодрым шагом зашел внутрь и, присев на старую кровать, стал распаковывать рюкзак. Выудив оттуда бронежилет внушительных размеров и стянув с себя плащ и куртку, с сосредоточенным сопением Алексий стал натягивать броню, поверх которой умудрился напялить еще и разгрузку. Прочие пожитки были убраны в рюкзак, а оружие расчехлено и повешено на плече.
- Так, натягивай пока разгрузку, а я начинаю инструктаж. - Брат сразу стал серьезнее. - Дед тебе уже все рассказал о ужасах Зоны, так что этот момент я опущу. Перейдем к сути - наша задача - на местных фермах встретить одного человечка. Кто он и зачем - уже не ко мне вопросы. Точнее задавать их мне не стоит. Сразу поясню - на фермах сейчас обитают преимущественно кабаны и псевдоплоти. Хотя стоянки там устраиваются довольно часто, но эти твари через день возвращаются. Медом им там намазано или xyv похлеще - не знаю. Теперь этикет: ты - отмычка, но достаточно ценная, так что идешь позади меня, след в след, тень в тень. Помни - шаг влево, шаг в право - попадешь в аномалию. На всякий пожарный напомню: аномалии определяются с помощью болтов, камней, гаек и прочего мелкого мусора. Кинул такое, проследил траекторию. Чисто - идешь. Нет - кидаешь снова и снова, пока не найдешь свободный проход. Чуть какой шорох в кустах - меня сразу кличешь. Людей увидел - шепотом мне сообщить. Если видишь, что бандюга работягу зажал - скорми ему свинца. Пусть в спину, плевать, главное разберись с поганью. И напоследок - если что не так - ночью ходить даже не пытайся, тем более по фермам - у плотей сезон размножения, ммать их. Этим жлобам в баре смешно, а ты бы Шурупа видел... Мда... надо будет навестить бродягу. Так, о чем это я? Да, ближе к ночи ищи себе укрытие, предварительно которое надо тщательно проверить. При малейших опасениях ищи другое место. Ну а ежели времени не осталось.. - Алексий пожал плечами. - завали вход и не спи всю ночь. Так, собрались и двинули. Ключ вновь покоился под ковриком, а два сталкера удалялись в Зону...
---> Заброшенная военная часть - Казармы


Сообщение отредактировал Экзарх - Четверг, 23.05.2013, 00:45
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:36 | Сообщение # 18
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
- Дед! - Начал с порога гонец за продуктами. - Я пришел.
Устроив пакет на камод, Василий разулся и прошел в комнату. Хозяин дома сидел на старом диване и уставился в старинный телик. Небось еще предохранители на нем лампочные. Вспомнилось детство, когда у них дома был примерно такой же. А еще была приставка, которая "могла испортить телевизор". Эх, босоногое и беспечное детство, куда ты делось? Куда-куда! Ясно куда! Отложив воспоминания обратно в бездонную коробку памяти, Василий сел рядом с дедом.
- Слушай, дед, а где тут у вас военный городок?
- Тебе зачем? К воякам податься решил?
- Старик отвлекся от ящика и повернулся к парню.
- Нет уж, спасибо. Пока не тороплюсь пополнить их ряды, мне по делу.
- А, ну ежели по делу! Тогда ладно.
- Протянул старик.

>> Маленький Военный Городок - Комендатура


Анкета персонажа
КПК персонажа


Сообщение отредактировал Волка - Среда, 29.05.2013, 22:20
 
Рядовой_КучаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
---->Маленький военный городок - Автобусная остановка

Шагать стало скучно, и Гришка уже собирался включить в наушниках музыку, как на горизонте показались силуэты строений. При ближайшем рассмотрении деревенские домики сначала показались Гришке брошенными, но наметанный на такие вещи Гришкин глаз быстро определил, что хоть в домах и распахнуты двери, хоть местами даже нет окон, все они выглядели целыми, а внутри сквозь стекла можно было даже увидеть некоторое количество мебели.

Будто жильцы отъехали на пару недель... Нет уж, тут у меня целая Зона под боком, а я в какие-то лачуги лазать буду? хех..

Погруженный в разглядывание домов, Гришка едва не пихнул плечом бредущего по улице и выглядящего не очень трезвым невысокого мужичка, одетого в грязные треники, белую майку-алкоголичку и сланцы. Мысли сразу пошли в нужном направлении:

- Слушай, добрый человек, не подскажешь, где тут переночевать можно?

Мужичок встрепенулся и поднял на Гришку опьянелый взгляд, который пытался изо всех сил сделать осмысленным, словно хотел показать, что он на самом деле бодр и полон сил, а не бредет, пытаясь сохранять равновесие по одному ему известному, перманентному пути.

- А? Переночевать-то? Так ты это, заходи в любой из тех домов и ноче... ночуй... Ваши в них часто кантуются.
- Кто это - наши?
- Ну эти... Стралки... Сваркины... Короче, те, кто в зону лыжи мылит!
- А чьи это дома-то?
- Та ничьи, говорю же.

Гришка почесал в затылке, чувствуя, что подлинность полученной информации проверить невозможно.

- Ну спасибо, пойду гляну.
- Ага

Мужичок как-то быстро потерял к Гришке интерес и побрел дальше. А Гришке ничего не оставалось, как достать маленький фонарик, но пока не включая его приблизиться к крыльцу одного из домов. Поставив на крыльцо ногу, и медленно перенося на нее вес, чтобы избежать скрипа досок, Гришка подошел к распахнутой двери. Внутри было темно и тихо, пахло пылью и немного плесенью. Наступая по краям половиц, и так же медленно перенося вес с шага на шаг Гришка почти бесшумно обследовал дом. Внутри никого не обнаружилось. Одно большое помещение дома делилось стеной почти пополам, на кухню с большой деревенской печью и грубо сколоченным столом, и комнату, с сетчатой кроватью и комодом. К дому была пристроена маленькая терраска, через которую осуществлялся вход в дом и на чердак, подняться на который Гришке без скрипа все-таки не удалось. Тогда плюнув на незаметность, он включил фонарь, не сняв, однако, рассеивающего колпачка. На чердаке не обнаружилось ничего, кроме пустых овощных ящиков, которые Гришка уже не таясь прихватил на топливо. До того как растопить печь, Гришка облазил дом еще раз, уже с фонарем, закрыл окна и запер на засов дверь. В комоде нашлись несколько старых газет, а найдя на печной полочке два коробка спичек Гришка раздосадованно хлопнул себя по лбу.

Раззява, огонь забыл! Ну да, нечасто я на объектах костры развожу.

Положив один коробок в герметичный пакет со сменным бельем, Гришка не зная как растопить печь просто развел маленький костерок на самой большой ее полке и разогрел себе на нем тушенки прямо в банке. Сидя на полу, привалившись спиной к теплой печке, и поддевая ложкой из мультитула кусочки мяса, Гришка уничтожил одну банку тушенки, после чего с неудовольствием поднялся, и притащил на себе кухню сетчатую кровать без матраса и устроился на ней, положив под голову рюкзак. Сухо потрескивали в печи овощные ящики, на стенах плясали причудливые тени от огненных сполохов, стало тепло, и Гришка быстро уснул, несмотря на неудобство своего ложе.

Наутро, побродив по деревеньке с навигатором, Гришка набрел...

Карпиловка - Брошенные дома ----> Карпиловка - Закусочная Вереск


КПК(Разряжен)

Сообщение отредактировал Grishka - Четверг, 30.05.2013, 22:25
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:36 | Сообщение # 20
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Был уже вечер, когда парень добрел до дома деда, приютившего его. На дворе было темно, но в доме еще горел свет.
- А, вернулся? Ну как, уладил дела?
- Уладил, дед, уладил. - Василий довольно улыбнулся.
- Ну тогда можно и поужинать. - Старик поднялся с дивана, покряхтывая.
- Так ты не поел? Меня что ли все ждал? - Василий был удивлен.
- Какой же я хозяин, если поел без гостя?
Во время приема пищи, старик опять заговорил:
- Значит уходишь завтра?
- Как ты догадался?
- А то я не догадываюсь какие дела у сталкера по эту сторону Периметра. Наверняка готовился к отправке в Зону.
А ведь и вправду - не глуп старик. Да и что еще бродяге делать, кроме как на ту сторону рваться?
- Да как будто больше заняться нечем. - Василий без особого энтузиазма постарался увести диалог.
Старик хитро улыбнулся
- Ну-ну. Кстати, тут у Крота что-то стряслось.Стреляли там, а сейчас закрыто.
Василий насторожился, но виду не подал. Прихлебывая борщ, он сделал вывод - соваться в нору пока не стоит. Однако уговор есть уговор - а значит завтра утром надо быть готовым к отправке вместе с грузом для Крота.
На утро парень в камке Партизан с рюкзаком на плечах, вышел за калитку ничем не примечательного дома и подошел к ЗИЛу вояк.


Анкета персонажа
КПК персонажа
 
БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:36 | Сообщение # 21
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
Волка, Сначала на парня никто не обращал внимания, но спустя пять минут к нему все же подошел человек в военной форме с форменным черным беретом на голове и заговорил почти шепотом прямо над ухом у парня. - Слушай сюда, парень. Крота вчера убили, там разборки были. Лучше тебе сейчас на дно залечь, ну а к тамошним ребятам я бы лезть не стал... Можешь в город в бар наведаться, там руководство сменилось... Но это тоже ненадежно... В общем, бывай, зеленый...

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
В голове все смешалось: кто-то зачем-то убил Крота, пока я делал эти никому ненужные фото! Бля, ну нельзя было это завтра сделать? Самого бывшего хозяина Норы Василию было, почему-то, совсем не жаль. Да и чего его жалеть? Не родня, поди. Была злость на того, кто сорвал план и обида от того, что в Зону удастся попасть еще совсем нескоро.
- Спасибо за совет. - Все-таки вояка не в чем не виноват, да и не забил на новичка, а появился в условленном месте, да еще и наводку какую-никакую дал. За это ему нужно быть, как минимум, благодарным. Возвращаться ни с чем в тот же самый дом к деду он не захотел - это означало признать поражение. Потому, проводив взглядом удаляющуюся колонну и пожелав удачи воякам, Василий поплелся по улочке прочь из деревни. Куда ему было податься? Кому нужен безызвестный паренек?
Не раскисай. Не будь слабаком. Пробьемся! Надо лишь направление выбрать.
Ответ куда нашелся быстро - в городской бар, ведь так сказал ему вояка. А опытных товарищей нужно слушаться.

>> Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"


Анкета персонажа
КПК персонажа


Сообщение отредактировал Волка - Понедельник, 03.06.2013, 11:20
 
ЛисаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
---> Заброшенная военная часть

-Чумаа...К Кроту я лучше пойду сам, чтобы лишних вопросов не возникло, а то у него должность обязывает знать как можно больше, а девушек в этих краях мало кто видел, если вообще видел....ааа... ты пока пойди поспрашивай комнатку почище в каком-то из вон тех домов. Тут тебя ни кто не обидит - территория в строгом нейтралитете, здесь люди отдыхают.Я тебя тут ждать буду.
-Хорошо Пес,а деньги?
-Эт потом, ты узнай для начала, ну все беги-с этими словами Пёс скрылся во мраке полуподвального помещения, именуемого "Кротовьей норой".

Девушка послушно побрела по улице, по направлению к домам, теперь она почти беспрекословно выполняла все указания сталкера. Произошедшие события оставили слишком большой отпечаток. Лина задрала рукава куртки, на тонких запястьях "красовались" багрово-сизые синяки. Грудь тоже ныла, но осматривать ее сейчас было просто неуместно, даже не смотря на то, что вокруг никого не было. Телесные раны скоро должны затянуться, но вот затянутся ли раны душевные? Вопрос скорее риторический.

Старые домишки абсолютно не подавали признаков жизни, Чума даже подумала, не перепутала ли она чего? Ангелина прошлась до конца улочки, но так и никого не встретила. Развернувшись, она увидела Пса. Странно, она рассчитывала, что торговые операции займут куда больше времени.
-Планы изменились, идем в город, - сходу заявил парень.
-Почему? Что случилось то?
- Походу революция.
- Какая еще революция?
- Неважно, идем, не сильно устала?
- Нет, дойду
- Вот и отлично.


----->Маленький Военный Городок - Автобусная остановка


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Карпиловка-Брошенные дома --->
'Таааак, а вот и домишки' - подумал Соболь. Он осмотрелся - вроде некого рядом небыло. Соболь начал двигаться меж разрушенных домов, замечая, что в них горел костёр. Так, значит кто-то здесь недавно был. Соболь повысил осторожность и прошёл через тот самый дом в котором горел костёр. Около костра лежали окурки, которые всё ещё дымились. Собль осторожно осмотрелся. Вокруг никого и ничего. Вдруг на крыше деревяного домика, как раз напротив того где находился Соболь, что-то блекнуло. Соболь бросился на землю и откатился за угол. Незамедлительно был произведён выстрел из винтовки, и туда где раньше был Соболь вонзилась пуля. Чёрт! Значит в здании сидит снайпер! Соболь дал короткую очередь по балкону и перебежал в соседний дом...
 
ГепардДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Снайпер видно был новичком - промазать по практически статическому объекту с дистанции менее 100 метров, нужно было очень постараться. Но и дуракам иногда везет - одна из пуль пропорола тебе рукав слегка задев кожу.




КПК Полтергейста
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
' Сука! '- Матюгнулся Соболь и инстинктивно взялся за руку, которая сильно кровоточила. Но не время было перевязываться! Так, снайпер неопытной, ибо он бы меня раньше грохнул. Есть идея! Соболь осмотрел дом и увидел шкафчик, а на нём был замок. Этот шкафчик стоял как раз под углом, где снайпер не видел Соболя. Максим аккуратно подполз к шкафчику и ударил по замку прикладом своего Калаша. Замок отлетел, дверца открылась, Соболь обыскал шкафчик. По видимому, это был тайник какого-либо сталкера, но это не имело значения, в тайнике Соболь нашёл двух метровую верёвку, также в тайнике лежали патроны и деньги, но Соболь нечего кроме каната не взял. На его лице появилась нехорошая улыбка.
Он аккуратно вылез из дома и переполз к ближайшему кусту. Снайпер нечего не заметил. Максим привязал один конец каната к корню куста. Так, теперь надо проверить снайпера. Макс достал из подсумка самый большой болт, прицелился в дом, увидел кусок стекла, который всё ещё был в оконной рамке и зарядил в стекло болтом. Стекло разбилось. Опять был слышен выстрел в сторону дома. Ага! Значит купился. Соболь стал аккуратно переползать через улицу за груду кирпичей. Канат натянулся. Нужно было действовать! Соболь потянул на себя канат, куст начал трястись. Снайпер опять выстрельнул. Сейчас или некогда!!! Соболь резко высунулся из-за груды кирпичей. И дал длинную очередь по балкону дома где сидел снайпер. Был слышен крик. Неужели убил?


Сообщение отредактировал Сoбoль - Пятница, 14.06.2013, 12:16
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:37 | Сообщение # 27
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Снова разадлся резкий, словно удар хлыста, выстрел - совсем рядом с головой Соболя свистнула пуля, опалив волосы - кажется, направление выстрела было определено неверно... Ну или стрелок просто сменил позицию.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:37 | Сообщение # 28
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Твою же мать!- выкрикнул я и опять повалился на землю, за груду кирпичей. Так! Снайпер был точно ранен. Наверное поэтому пуля и прошла в паре сантиметров от моей головы. А может он сменил позицию? Да нет! Вряд-ли. А может он совсем дурак, что даже не смог попасть в меня? Нет, тоже не может быть. Тут бы даже моя бабушка попала. - Мои мысли бешеным ураганом вертелись вокруг меня. Может просто играет со мной? Нужно было продумать план действий! Может, подождать пока он истечёт кровью? Не факт! Пули от АКМ идут не в одну точку, а в разброс. Некоторые пули могли не попасть в снайпера, и даже если-бы пару патронов ранили его, то не факт, что они попали в жизненно важные органы! Но я точно попал, знать бы только куда! Скорее всего в руку, если он такую осечку сделал. А это уже не даст ему стрелять в меня точно! Зато, в упор точно сможет выстрелить, и наверное даже попасть по мне! Пока я раздумывал в груду кирпичей был произведён ещё один выстрел. Так! Груда кирпичей защищает меня надёжно! Нужно было кое-что проверить! Я вытащил свой КПК из подсумочного кармана и включил его. Зашёл в рубрику Энциклопедия Зоны - Вооружение. Открыл раздел снайперские винтовки и начал смотреть. Так! По мне было произведено 6 выстрелов. Я начал искать винтовки с магазином в котором вмещались от 0 до 10 патронов. Конечно же смотря на цену. Потому что тот, кто по мне стрелял - ещё новичок, и значит, что он не смог бы себе позволить столько денег — на дорогую винтовку. Если конечно меня кто-то не заказал — что навряд-ли. Да! Информация была сомнительной. Но надо же как-то выкручиваться из данного положения. Увидел я L96A1 – Ёмкость магазина — 5 патронов. Но цена! 28000 рублей! Нет! Точно не это! М24 — Ёмкость магазина — тоже пять патронов. Цена 21000 рублей — тоже не это! И тут я увидел СВД! Ёмкость магазина — 10 патронов и цена всего лишь 17000 рублей. Похоже что она! Значит у снайпера скорее-всего осталось 4 патрона. Да это точно она! Во первых — стоит мало, а во вторых она не без шумная! А из всех винтовок без глушителя — цены заоблачные! Так что это точно она! Оставалось действовать! Надо было чтобы снайпер потратил ещё 4 патрона, эх! Чувствую нужно будет покупать куча обойм для моего АКМ. Я засунул КПК обратно в карман, вынырнул из за кирпичей и побежал в сторону другого дома, который находился вблизи от хижины где сидел снайпер. Был произведён ещё один выстрел. 7! Я перебежал к валяющийся Ниве, которая стояла на дороге и дал короткую очередь. Стрелял я конечно же не в снайпера! И не просто так! А чтобы выходило правда подобно! Восьмой выстрел. Я усмехнулся — бьёт не жалея патронов! Перебежал по улице и впрыгнул в разрушенный дом, что стоял напротив того самого здания где и засел снайпер-новичок. Девятый выстрел! Попался! Я побежал как раз в хижину, вбежал в неё и увидел лестницу. Десятый выстрел! Прямо рядом со мной! Всё! Хана тебе касатик! Почему касатик? Не знаю. Просто пришло в голову! Я взбежал по уже почти сломавшийся лестнице, увидел снайпера, который как раз перезаряжался. Я бросился на него и выбил винтовку из рук предварительно дав ему в рожу. Снайпер вырубился. Фув! Бой закончился. Пришло время обыска! Я нашёл швейцарский нож — который и взял. Из его кобуры я извлёк пистолет - который оказался обычным Пм(ом). И тут я от души рассмеялся! А я то думал, что он меня в случае чего попытается пистолетом убить!Да уж! Также я нашёл у него немного денег, но их я не тронул. Я снял с его плечь рюкзак и откинул его немного. Дальше я разрядил винтовку, выкинул пустой магазин, а вот полный положил к себе. С Пм я так вообще не церемонился! Просто разобрал его и выкинул! Что ж! Для допроса время самое то! Я связал ему руки какой-то тряпочкой которая лежала у меня в рюкзаке. И стал ждать пока парень проснёться.

Сообщение отредактировал Сoбoль - Пятница, 14.06.2013, 13:32
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:37 | Сообщение # 29
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Сoбoль
Пока ты рассматривал то, что находилось у снайпера и разбирал его вооружение, а именно снайперскую винтовку Драгунова и пистолет Макарова (именно это было у снайпера - новичка), ты не заметил, что снайпер был не один. А правило выживания гласит: "Либо тщательнее осматривая местность, ведь враг может быть не один, либо убивай одного и уходи не замеченным". А ты провалил это. И теперь за твоей спиной стоит наводчик, держа в руках охотничье ружьё ИЖ-27.
- Ну что, голубчик. Только попробуй схватиться за ствол. - подняв голос, он, уже переходя на крик, "бросил" тебе, - пушку брось, и назад толкни!



Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:38 | Сообщение # 30
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
'Вот же херня!'- Про себя выругался я. Хотя и виду не подал, что испугался. Что-же, нужно было делать так как он говорит. Я аккуратно снял с плеча АКМ, разрядил его и оттолкнул его назад. Также вынул из кобуры 'Бразильский Глок', также разрядил его и оттолкнул его назад. Да уж! Обстановка была просто охренительной! Чёрт! И как же я так просчитался! А прошло всего 3 года! Эх, был бы Аномал со мной! Я стоял спиной к своему противнику и ждал, что он скажет дальше. Стоп!!! Скорее всего это наводчик. Так это он так наводил! И так косил?! Я не выдержал и громко захохотал. Каков наводчик, таков и снайпер! Наводчик с испугом посмотрел на меня.

Сообщение отредактировал Сoбoль - Пятница, 14.06.2013, 18:41
 
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - Брошенные дома
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Мини-чат