часы на сайт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Южные Окраины » Комплекс Агропрома » Комплекс Агропрома - Административная часть РЛС
Комплекс Агропрома - Административная часть РЛС
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Два здания и одно недостроенное. Все как положено - столовая, туалет, кабинеты, подвал. Тут когда-то работали люди. Сейчас пустые оконные рамы, деревья, проросшие через асфальт, даже несколько гаражей с ржавыми волгами. В километре от административного корпуса проходит железная дорога.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: в наличии

Последние новости:
Нет
 
Rokuro_OkadzimaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 29
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Марш был долгим. Мой проводник за время всего пути не проронил ни одного слова. Да и меня не особо тянул на разговоры. Угрюмая картина запустения сковывала сердце ледяной глыбой страха. А ведь это лишь приграничная территория подумал я. Невольно вспомнился короткий разговор по существу перед отправкой и то в какой атмосфере он происходил:
... Прийдя в условленное место ровно к назначенному времени, я обнаружил, что мой провожатый уже ждет меня. Вечер до... начал было я, но сталкер коротким жестом прервал приветствие. Оружие вижу у тебя есть начал он негромко и , не давая мне ответить продолжил, Деньги принес? Я молча вынул из кармана конверт с деньгами и передал ему, который он так же молча убрал под полы своего плаща. Выходим через пятнадцать минут. Идешь за мной шаг в шаг. И помни, сейчас мое слово для тебя закон. Если сказал лежать, падаешь на землю и притворяешься холмиком. Ясно? Я кивнул в знак подтверждения. Хорошо проверяй оружие и отправляемся...
Так мы и шли. Молча. Пару раз вдали мелькнули какие-то тени, но сталкер даже не обратил на них внимания. Я же постоянно крутил головой, примечая какие-нибудь ориентиры, дабы потом в случае чего вернуться самому. Вскоре в переди замаячили какие-то строения окруженные бетонным забором, который местами накренился, а где-то и вовсе лежал на земле.
НИИ ОборонПром гласила табличка при въезде на территорию. Шлагбаум, что должен был не пропускать лишние машины на территорию, валялся чуть поодаль от въезда. Да и сама территория НИИ выглядела брошенным куском забытого времени. Пара зданий, издалека выглядевших вполне обычными рабочими корпусами, встретили нас пустыми глазницами окон и выбитыми дверьми. А на третье, недостроенное, мне даже и смотреть не хотелось. Мне оно казалось похожим на скелет давно усопшего монстра, которого увил мутировавший плющь. прямо посреди двора то тут, то там росли молодые совсем деревца, пробившиеся прямо сквозь растрескавшийся асфальт. В целом картина была унылая, единственное что привлекло мой интерес - автомобильные боксы, из которых торчали давно проржавевшие автомобили "Волга". Интересно, а удасться ли хоть один завести мелькнула у меня озорная мыслишка. Но мой проводник, не дав мне толком рассмотреть боксы, провел меня в ближайшее здание.
Административный корпус прочитал я табличку рядом с входной дверью. Интерьерчик внутри был так себе, время старалось на всю катушку, безжалостно уничтожая то, что когда-то сотворил человек.
Пройдя до ближайшей лестницы, мы поднялись на второй этаж и тут ведущий наконец остановился. Мы на месте. сказал он откидывая капюшон. Только сейчас я смог разглядеть черты его лица. Правильное лицо, было покрыто морщинами, под левым глазом виднелся застарелый шрам. Бесцветные, близко посаженные, глаза смотрели хмуро и в тоже время одобрительно. Так смотрит отец на своего сына, когда тот вопреки наставлениям родителей поступает как сам того хочет и добивается успеха. Волосы же мужчины, черные ка смоль с серебром седины на висках, были коротко острижены и торчали непослушным ежиком.
Береги себя он протянул мне руку. Ответив на рукопожатие, я улыбнулся и сказал Конечно.
Хлопнув на последок меня по плечу мужчина вновь накинул капюшон и, спустившись по лестнице, покинул здание, а вскоре и территорию НИИ. Я же, немного потоптавшись на месте отправился к самой дальней двери по коридору. Мне повезло, дверь была цела и даже петли почти не скрипели. Также мне повезло в том, что открывалась она во внутрь. Закрыв за собой дверь и подперев ее старым двухтумбовым столом, который я не без труда передвинул аж из другого конца помещения, я наконец оглядел свое временное пристанище. Несколько книжных шкафов, забитых какой-то макулатурой, тумбочки без дверок, отрезанное дно ржавой бочки и старая пружинная кровать А они-то тут откуда? и два окна, выходящих на противоположную сторону здания.
Почесав немного в затылке, я, закинув ружье за спину, передвинул кровать в дальний угол кабинета, обрезок же бочки установил в паре метров от нее, а из тумб соорудил некое подобие баррикады (мало ли кто решит заглянуть на огонек). Закончив обустройство лежки, я принялся ломать один из двух шкафов в щепки, необходим был хотя бы небольшой костерок, чтобы разогреть еду и согреться самому. Закончив с вандализмом (ох и намучался же я с этим шкафом), я развел огонь в том, что осталось от бочки. Пока же дрова горели, оставшимся шкафом перекрыл одно из окон, вновь изрядно намучившись. И вот, спустя пару часов после моего прибытия на НИИ, я мог спокойно утереть честный трудовой пот и приступить к ужину. Скинув с плеч рюкзак, я раскрыл его горловину и извлек его содержимое на свет. Несколько банок тушенки, колбаса, хлеб легли на импровизированную подстилку из найденной бумаги. Под завершение туда же были поставлены две бутылки водки. Критически осмотрев свои запасы я задумался. Так... Тушенка на костер, хлебушка отрезать, остальное на потом. Не плохо было бы тяпнуть грам сто, но не стоит. Мало ли когда пригодится. И раны прочистить и от радиации подлечиться. Всякое бывает так что нет... Ах да! Чуть не забыл... Вскрыв, боковой карман рюкзака, я извлек на свет дедушкину алюминиевую фляжку и жестяную кружку. Вооот... Теперь порядок. Достав из-за пояса старый, но не испорченный нож деда с гравировкой "За верную службу", я ловко вскрыл одну из пяти банок тушенки и отрезал большой ломоть хлеба. Отправив тушенку на костер, а вернее на тлеющие угли на дне временной печки, вскрыл флягу и вдохнул бодрящий аромат зеленого чая из лесных трав. Прям поход, а не рейд в Зону мелькнула у меня мыслишка. Окинув помещение взглядом, я усмехнулся одними губами. Опасный однако походец. Вскоре к тушенке присоединилась и жестянка с чаем, а продукты, что оказались невостребованны, вновь заняли свое положенное место на дне рюкзака. Усевшись поудобнее на бетонный пол помещения, я положил верное ружье рядом и начал готовиться к ужину.


Анкета
КПК
"Если ты хоть раз попеняешь мне этой историей, то перестанешь быть своим. И тогда я тебя пристрелю." © Ребекка (Двурукая) - Black Lagoon
Re, non verbis!
"Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова!" © Андрей Лунев - "Чернй Ангел"
 
Rokuro_OkadzimaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спустя пол часа, разогретая тушенка, хлеб и чай канули в небытие моего желудка, приятно отягощая брюшко. Сам же я сидел в обнимку с ружьем и постепенно начинал клевать носом. Нужно было вздремнуть хотя бы пару часиков. Бросив взгляд во второе, оставшееся открытым окно, я понял, что идет дождь. Причем довольно давно. Рассудив, что в такую погоду кому-то будет лень шататься по Зоне, я с чистым сердцем завалился на кровать, кинув рюкзак под голову. Старые пружины страдальчески скрипнули, прогибаясь под моим весом. Пристроив ружьишко рядом с кроватью, с чистой совестью я провалился в сон.
Мне снился родной Кузбасс. Угольные разрезы неподалеку от родимого города. Мои друзья, оставшиеся там, в другой жизни. Мать, что печально смотрела в след непутевому сыну. Да много еще чего. Сон мой был безмятежен и сладок как у младенца. Дураку закон не писан как сказала бы в этом случае мама...


Анкета
КПК
"Если ты хоть раз попеняешь мне этой историей, то перестанешь быть своим. И тогда я тебя пристрелю." © Ребекка (Двурукая) - Black Lagoon
Re, non verbis!
"Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова!" © Андрей Лунев - "Чернй Ангел"
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Проснулся Павел от не слишком-то ужасного, в принципе, обстоятельства - кто-то тепло и мягко дышал ему в затылок. Однако, стоило ему раскрыть глаза и обернуться, как он едва не заорал от страха - прямо в лицо ему, оскалившись, скалилась уродливая безглазая морда слепого пса, а по помещению ходили еще два таких же "бродяги". Судя по тощим, ободранным бокам, псы давно толком не ели и опрометчиво уснувший в неприемлемых условиях сталкер показался на их взгляд вполне достоин исполнения роли завтрака...

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Rokuro_OkadzimaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Тугой комок заткнул горло, не давая крику вырваться на свободу. Мысли бешеным потоком взрывали мозг. Как?! Как?! Как?! крутился в голове один вопрос. Я скосил взгляд в сторону окна. Запрыгнули? На второй-то этаж?! Взгляд в сторону двери... Мат громким криком едва не сорвался с уст. Стол опрокинут и валяется у стены, дверь распахнута настеж. Допрыгался гаврик! Говорила мне мама закончи универ, устройся на работу. Нет же поперся! Три пса злобно скалились мне в лицо, словно говоря А вот и завтрак подоспел!
Нет уж подумал я не дождетесь. Помирать так с музыкой. Аккуратно дабы не раздразнить собак я нащупал рукоять ножа и, перехватив ее обратным хватом, медленно вынул нож из-за пояса. О ружье я и не подумал, да и не нужно было оно, патрона в стволе всего один, а собак три. О том, что пули забиты дробью я и вовсе забыл.
В голове заиграл любимый мотив и зазвучали хорошие слова Мужество есть лишь у тех, кто осознал сердцем страх! Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах... Стало как-то спокойнее. Азарт и желание продать свою жизнь по дороже заблестели в глазах.
Ну что собачки? Потанцуем? Хрена вам, а не добровольный бифштекс! Резко скатившись с кровати и перекатившись пару раз, я вскочил и пинком отправил обрезок бочки в сторону двух псов, что стояли в стороне. Драка за жизнь началась...


Анкета
КПК
"Если ты хоть раз попеняешь мне этой историей, то перестанешь быть своим. И тогда я тебя пристрелю." © Ребекка (Двурукая) - Black Lagoon
Re, non verbis!
"Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова!" © Андрей Лунев - "Чернй Ангел"


Сообщение отредактировал Rokuro_Okadzima - Вторник, 18.06.2013, 18:17
 
Rokuro_OkadzimaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 29
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Первая собака, та что дышала мне в затылок, отреагировала молниеносно. Едва лишь я закончил упражнения в акробатике, как почувствовал на спине тяжесть и боль в правом плече. Не думая что творю, я кувыркнулся через правую руку, падая на спину. Хватку она разжала, и я не преминул откатиться в сторону попутно махнув ножом. Попал или нет мне было не важно, сверху на меня падали еще два пса. Подогнув, под себя ноги я, подобно зайцу, тупо лягнул обеих сразу. Визг двух шавок слился в один. Резко вскочив, я огляделся. Все мои маневры сыграли со мной злую шутку. Я вернулся почти к тому с чего начал. Позади меня была злополучная кровать, передо мной три здоровых пса, а за их спинами спасительная дверь.
Ружье! Вспыхнула в голове мысль. Рванувшись в бок к ружью я, схватив его за цевье, врезал на отмашь, словно дубиной самому ретивому псу, что прыгнул на меня примериваясь к глотке. Псина отлетела, что с ней смотреть мне было некогда. Повинуясь одному лишь чувству интуиции, я прыгнул через баррикаду из тумбочек и кубарем покатился по полу. Благо что хоть в сторону двери. На сей раз мне повезло больше, оба оставшихся пса прыгнули в след за лидером, но промахнулись. Из-за барикады вновь раздался жалостный визг. Но в ложке меда имелась и ложка дегтя. Пока я кувыркался и в без того прокушенном плече что-то отчетливо хрустнуло. Приняв по умолчанию, что плечо я успешно вывихнул, Я стал пятиться к двери. Все три псины медленно вышли из-за баррикады скаля на меня клыки. Выстрелив промеж них, я боком прыгнул в открытую дверь и, быстро поднявшись на ноги (ни в чем не повинное правое плечо опять пострадало и про нож пришлось забыть, убпрятов его за пояс), попятился перезаряжая ружье на ходу и вслушиваясь в звуки доносившиеся из комнаты.


Анкета
КПК
"Если ты хоть раз попеняешь мне этой историей, то перестанешь быть своим. И тогда я тебя пристрелю." © Ребекка (Двурукая) - Black Lagoon
Re, non verbis!
"Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова!" © Андрей Лунев - "Чернй Ангел"


Сообщение отредактировал Rokuro_Okadzima - Вторник, 18.06.2013, 00:07
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
...Звуков практически не было - если не считать обиженного подвывания одной из псин, но и то вскоре затихло, сменившись негромким рыком. А через несколько секунд из-за двери выглянула морда пса, порядком испачканная кровью, причем, судя по всему, не своей. Пес изрядно прихрамывал - то ли его задело дробью, то на его ногу пришелся первый удар Павла, но, как бы то ни было, нападать он не собирался. Шумно втянув носом воздух, пес неодобрительно рыкнул, ощущая присутствие человека и вновь исчез в помещении, откуда вскоре послышались чавкающие звуки - каннибализм среди этих тварей Зоны вовсе не был редкостью...

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Rokuro_OkadzimaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 29
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
---> НИИ ОборонПром - Административный корпус.
Зло сплюнув, и наконец-то таки перезарядив ружье я выматерился. Двоих я походу уложил, а как быть с третьим. В комнате оставался рюкзак со всеми моими вещами и оставлять его мне там не хотелось. Да еще плюс ко всему правая рука повисла плетью от боли. Еще раз выматерившись, я пошел обратно в комнату. Заслышав, что я захожу псина ненадолго оторвалась от своего занятия и рыкнула, как бы давая понять, что еду она делить не намерена. Глупо уставившись на нее бараньим взглядом я не выдержал. Ну ты и охренела! произнес я с удивлением и громче чем расчитывал, а собака меж тем продолжила свое пиршество. Бочком пройдя мимо нее и на всякий случай держа ружье на готове (хотя честно сказать стрелять с одной, тем более левой руки, для меня было равносильно остаться без обеих рук, а значит быть рано или поздно съеденным), я подхватил с кровати свой рюкзак и, недолго отложив ружь да достав нож, повесил его на здоровое плечо. Затем, вновь спрятав нож за пояс, взял в руку ружье, и также аккуратно, бочком покинул комнату. Во время всех моих телодвижений псина рычала и всем своим видом показывала Сунешься порву. В итоге, когда я спустился на первый этаж и вышел на улицу, мне стало ясно что дождь закончился.
И что мне теперь делать? спросил я обращаясь к удивительно чистому звездному небу. В ответ дунул резкий порыв ветра, примерно с того направления откуда я пришел. Тяжко вздохнув, и пошарив сначала в поиске сигарет, а потом в поиске своего налодонника, я закурил и открыл файл с картой, залитой мне моим провожатым в качестве бонуса. Снизу под картой была пометка. На НИИ будь осторожен. Место вроде бы спокойное, но иногда слепые псы забредают в поисках пищи! Мысленно поблагодарив мужика за доброту, а себя обматерив за тупость я вгляделся в карту. Ближайший выход из Зоны был у восточного периметра. Но был велик риск схлестнуться с военными.
И что я теряю? И так почти труп! Поблагодарив судьбу за светлую ночь, я докурил сигарету и, достав из кармана лучшего друга сталкера болт, двинулся к периметру.
---> Восточный Периметр.


Анкета
КПК
"Если ты хоть раз попеняешь мне этой историей, то перестанешь быть своим. И тогда я тебя пристрелю." © Ребекка (Двурукая) - Black Lagoon
Re, non verbis!
"Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова!" © Андрей Лунев - "Чернй Ангел"
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Есть подтверждение.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:52 | Сообщение # 10
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Отряд из десяти человек, сопровождаемый лишь шелестом листьев и радостным карканьем ворон, во главе Гупи наконец то пришел до своей цели: НИИ ОборонПрому, месту которое когда то было научным институтом, откуда черпались ведром знания, и приносились обратно в удвоенном количестве. Когда то...

- Ну что ж, - Хлопнул по плечу Гупи, Счастливчик и продолжил - Ты нас довел, но есть еще одно дело. Оплата будет вдвойне. Слышишь выстрелы?

Только сейчас Гупи услышал автоматные очереди из "Весел" и "Ксюшек". В ответ же доносились очереди из НАТОвских образцов. Идти за кейсом не было, не желания, не сил, да и кейса наверняка не было, поэтому Гупи лишь кивнул, на что получил ответ:

-....

Skript
 
skriptДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:52 | Сообщение # 11
Сообщений: 177
Репутация: 74
Награды: 0
Статус: Offline

- У тебя не остается выбора. Если ты не согласишься, мы убьем тебя. Сейчас наемники Куратора, зажали отряд Круглова в Административном корпусе. Ты должен помочь нам прорваться внутрь здания и вывести профессора с окружения. Охрану ученного, а именно одиночек нужно убрать. Ну, как согласен? -спросил Счастливчик и в этот момент Гупи почувствовал холодное прикосновение ствола штурмовой винтовки к затылку.
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:52 | Сообщение # 12
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Когда затылком чуешь прохладу металла, невольно начинаешь думать что когда-нибудь самим таким станешь. Циничным, кровожадным. Одиночек убивать было не в его принципах, но что поделать? Принципы сейчас, могли разве что направиться в задний проход этой самой Зоны. Не долго думая, Гупи ответил, слегка дрожащим голосом:
- Да, я согласен. - Но тут же сталкер успокоился. В глазах Гупи читалось спокойствие, невозмутимость, и возможно, даже цинизм. Руки еще крепче обхватили М21, а ноги сами пошли в неизвестном направлении. Ну как неизвестном, сам сталкер направлялся в обход НИИ, вместе с небольшой группой. Командование взял на себя Счастливчик, ведь сам Паша обладал боязнью лидерства. Группа из четырех человек (пять, если считать Гупи) во главе сталкера обошли НИИ, другая группа поступила аналогично. В гарнитуре, что была выдана Счастливчиком отдавались приказы, и возгласы типа: На месте.

Наемники спрятались за бетонные блоки, что некогда были кусками стены, в которой сейчас значилась огромная дыра. Гупи тоже находился рядом с бетонным блоком: поставив М21 на него, и используя блок как сошки, сталкер начал осматривать местность, а если быть точнее, наемников. Через перекрестье попадались разные фигуры, но все на один противогаз. У всех "солдатов удачи" были НАТОвские образцы, и все они не знали что через прицел на них смотрит сталкер, жизнь которому, важнее принципов. Одиночки же, однако вели скорее подновляющий огонь по противнику, пытаясь спасти ученого, который сам, в оранжевом комбинезоне, прятался под импровизированное укрытие в виде перевернутого стола, который, впрочем легко простреливается. Почему ученый ум выбрал это укрытие? Знает лишь его переполненная мозгами бошка.

- Аттакуем - Раздался тихий голос из гарнитуры. И понеслась: со всех сторон слышны выстрелы, НАТОвского образца, наемники внутри помирают словно комары. Поймав в перекрестье незадачливого наемника, Гупи на выдохе, стреляет. Вздохнул, не отрывая взгляда от прицела развернул винтовку в сторону другого, выдохнул, выстрел. И снова та же схема. И когда весь административный корпус начали украшать трупы наемников, вторая группа тактично вошла внутрь.

- Спасибо вам - Начал было незадачливый сталкер, который так и не понял что произошло. Гупи, поймав в перекрестье сталкера, посадил в его голову "росток" свинца. Остальных же, добила группа наемников. Счастливчик же скрылся за тем столом, и схватив Круглова за воротник оранжевого комбинезона, вытащил его из под стола, после чего прислонил к стене, и начал расспрашивать...

Skript
 
skriptДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 177
Репутация: 74
Награды: 0
Статус: Offline

Поле битвы было переполнено различными звуками. Постоянные автоматные очереди и взрывы гранат синхронно создавали приятное звучания. Когда Гупи расправлялся с сталкером, он не заметил, как наемники Куратора выстрелили с РПГ. Никто не подозревал, что мерки имели целый арсенал. Гупи повезло, но Счастливчику досталось больше всех. Напарники оттащили тело лидера из опасной зоны. Наемника серьезно задело множественные ожоги, рваный комбинезон и обильное кровотечение. Гупи понял, что он уже не жилец.
- Гупи я труп. Исполни мою последнюю волю... Аааа бля. Бооольноо. Возьми командование отрядом на себя. -с трудом выдавив с себя последние слова, Счастливчик навсегда замолчал.
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:52 | Сообщение # 14
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Гупи с минуту смотрел на окровавленное тело Счастливчика. К горлу поступил недавний обед, а посему, схватив ученого за шкирку, хотя тот и возмущался, потащил его к выходу. Линия огня наемников Куратора была именно на том месте, где находился ученый минутой ранее, посему Гупи лишь поспешил вытащить их на открытый воздух из душного помещения, а после чего уйти недалеко в густой лес. Зону никто не отменял, так что выйдя в лес, проблема выросла в виде небольшой стаи собак. Гупи, бросив Круглова на землю, который постоянно кричал «Почему всегда я?!» вытащил из кобуры кольт, и приказал организовать круговую оборону ученого. Сам же он принял упор сидя, держа на мушке одну из собак.

Сталкер плавно надавил на металлический курок. Из дула на секунду показалась вспышка, и так же моментально погасла, а в черепе слепца оказался пуля калибра .45
- Что с этим делать будем? – Невольно спросил у наемников Гупи.
- Ну, у меня есть предложение, что надо его вытащить на… - Наемник притупил в телефон, периодически постукивая в него пальцем. – Точнее можно, на хутора или черное озеро.
- А обратно в Карпиловку? – Задался вопросом еще один наемник.
- Нет, не получиться. Группа Куратора там все держит. Пока не уйдут, на окраины зоны мы не вернемся.
- Ну, так что, командир? – Спросил третий наемник. Гупи перевел дыхание, осмотрев труп собаки.
- Я не знаю – Честно ответил Павел на поставленный вопрос. – Куда безопаснее? Нам надо этого ученого вывести, но сначала. Есть у кого веревка?
- Да, сейчас – Какой то из наемников извлек из рюкзака небольшую веревку, коей группа и связала ученого, что все время кричал, что он ничего не скажет. – Ну, так куда идем?
- На хутора.
И группа, во главе теперь Гупи направилась в сторону Хутора, что бы сами наемники допросили Круглова.
» Дикие Хутора » Дикие Хутора - Затерянки
 
Толян_ГрецияДата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:37 | Сообщение # 15
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Добравшись до места уже в сумерках отряд расположился в одном из зданий где Кочерга приступил к инструктажу.
- Так, братва, завтра ты, ты и Гвоздь пойдете в эту клоаку, там от Гвоздя ни на шаг, ни какой самодеятельности, но и терпил из себя не стройте. С КБНовцам вообще лучше не базарьте, короче не отсвечевайте и держитесь Илюхи. Все понятно- бригадир обвел взглядом свою небольшую кодлу, отметив одного- Ну че ты жмешся? Говори уже.
- Эм.. Кхэм... А че за "клокака" такая? Это типо сталкерье так свой бар обозвали, хах, дебилы в натуре!- неуверенный по началу голос молодого под конец окрасился веселыми нотками, но под ледяным взглядом Андрея паренек быстро стух.
- Завали, придурок.- ответил за шефа заместитель.
-Все рассосались по распорядку.- махнул рукой Андрей- У тебя надеюсь тупых вопросов нет? Вот и отлично. Завтра все надо сделать чисто, если выгорит, то часть возьмешь товаром, часть налом, а часть отправишь Израэлю. Все давай на стрем.

Следующим утром Гвоздь и двое салаг винтовками выдвинулись в бар.

>>Переход - Комплекс Агропрома - НИИ.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
КрузовичДата: Среда, 22.08.2018, 10:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Переход из:НИИ
Сегодня Зона не могла порадовать своих гостей хоть получасовым знойным солнышком, а про теплый ветерок и синее небо вообще стоило забыть. Тяжелое свинцовое покрывало туч стелилось низко, казалось, будто оно до того осязаемо, что не даст покинуть Зону даже через небесное пространство. Потускнело, и если бы не электронные часы на КПК, сталкеры и не поняли, что сейчас полдень. Группа, состоящая из Гвоздя, Зомби и еще двух подчиненных, приближалась к административным зданиям РЛС, где и должен был ожидать их Кочерга. Каких только слухов не ходило об этом господине: и садист, и мазохист, и много еще каких слов, оканчивающихся на -ист. Если ему что-то или кто-то сильно не понравится, то что-то или кто-то пожалеет, что вообще появился на свете и имеет место быть в нем. Впрочем, Зомби тоже иногда не удается скрывать порывы ненависти или злобы, коих приходится душить с помощью алкоголя и таблеток.

Зашумели деревья своей пока еще зеленой листвой. Зомби про себя отметил, что далеко не во всех участках Зоны растут "нормальные деревья". "Ненормальными" они могут быть по той причине, что растут в только им известным направлениях, раскидывая ветки-крючки, дабы утащить очередного зеваку в дупло, напоминающее прожорливый и застывший в ужасном оскале рот. Были и такие деревья, что проникали своими остроконечными ветвями под кожу человека, подтягивали к себе, и пока еще живой бродяга оставался висеть куклой на деревянных прутьях, не в силах пошевелиться. Жутковатое зрелище. Давид поежился, вспоминая, как греховцы таким образом казнили плененных сталкеров.

Абрамов метнул окурок в канаву. Сейчас его голову мучил вопрос об общаке. Дело в том, что денег у него нет и поэтому придется как-то решать это с паханом. Впереди стали виднеться серые, облупленные здания.


Сообщение отредактировал Крузович - Среда, 22.08.2018, 10:30
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 23.08.2018, 17:52 | Сообщение # 17
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Дойдя до временного укрытия банды Гвоздь расставив молодняк по постам оставил Зомби с другими у костра, а сам пошел к предводителе на ковер, а заодно и презентовать новенького.
После непродолжительного времени Илья вернулся к пытающемуся примкнуть парню:
- Хм, походу ты приносишь удачу, хах!- бандит хлопнул мужчину по плечу -Уж не знаю, что случилось, но сейчас он в отличном расположении духа, так что дерзай.- после чего Гвоздь плюхнулся на ящик у костра с требованием к молодняку родить ему выпивки.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
КрузовичДата: Четверг, 23.08.2018, 19:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Очень удачно в сталкерской сети подвернулось предложение от заинтересованных лиц по поиску редких артефактов. Долго не раздумывая, Зомби принял предложения. На вырученные деньги он сможет внести свой задаток в общее дело, тем самым укрепив к себе доверие и, возможно, репутацию надежного человека. Указанные артефакты где попало не валяются, ведь чем выше аномальная активность, тем выше шанс найти арт подороже. Таких зон по всей ЧЗО немного, и все они представляют большую опасность для артхантеров.

Давид прошел в "опочивальни" главаря. Кочерга встретил его сначала спиной, но потом обернулся, и перед Абрамовым предстал самый обычный мужчина средних лет, который больше был похож на добродушного фермера. Если бы не режущий взгляд. Если бы не тюремные наколки на костяшках. Внешность всегда обманчива, особенно в таком месте как Зона. Впрочем, Зомби не окутывался в арафатку, поэтому пахан тоже мог полюбоваться внешним видом своего нового кандидата в банду.

— Кочерга?- сиплый голос нарушил затянувшееся молчание. — Наслышан о вас. Меня кличут Зомби или если по имени – Давид. Найдется у вас место для еще одного пса?- мужчина усмехнулся, густо кашлянул в кулак пару раз. — Насчет денег в общак не волнуйтесь. Они будут. Я как раз за ними сейчас отправляюсь. После этого я готов работать с вами на постоянной основе
Свой первый шаг Зомби сделал, осталось подождать, пока Кочерга озвучит свое решение. Если верить Гвоздю и пахан действительно пребывал в хорошем настроении, то все может пройти ладко
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 23.08.2018, 19:18 | Сообщение # 19
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Главрь шайки окинул взглядом новоприбывшего:
- Гвоздь неплохой малый и он о тебе хорошего мнения, красавчик, свою пайку с тобой ни кто делить не собирается, так что подогреешь братву там и перетрем. Гуляй пока и передай Илье, что б хавчик мне тащил.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
КрузовичДата: Четверг, 23.08.2018, 20:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Кивнув, Зомби спешно покинул комнату, накидывая на голову тряпье. Попутно он встретился с Гвоздем и передал просьбу Кочерги. Дело оставалось за малым: сбегать обратно на НИИ и оттуда уже начать свое длинное путешествие в место, что имело дурну славу. Зачем? Быстро срубить бабла и вступить банду. Риск? Огромен и не оправдан. Давид все это знает, ему не впервой. Поудобнее перехватив свой "калаш", Абрамов ушел с территорий РЛС, направляясь более-менее безопасными путями к НИИ. По приходу на базу КБН, бандит договаривается с местным торговцем Ашотом, а тот взамен дает ему необходимую амуницию и большой запас провизии. Собравшись с силами, Зомби отправляется в дальний путь, из которого, возможно, не вернется.
Переход:Мертвый город - Белое пятно


Сообщение отредактировал Крузович - Воскресенье, 26.08.2018, 14:25
 
Толян_ГрецияДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:37 | Сообщение # 21
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Бригада не успела далеко уйти, как на кпк всем сразу пришло сообщение о надвигающемся Выбросе, подумав немного Шаболов решил, что хоть оповещение и гласило о том, что Выброс случится в течении нескольких дней, но рисковать понапрасну смысла так же не было ибо информация это весьма расплывчата и Зону могло начать лихорадить хоть через минуту после такого сообщения, а могло и через час, день неделю, поэтому Кочерга развернул братву и вернулся к РЛС где приказал пособирать все, что могло гореть и сносить в подвал избранный убежищем. После заготовки дров Андрей отрядил Гвоздя в сопровождении двух человек прошвырнуться до расположенной недалеко железной дороги попрактиковать с ними определение аномалий и поискать на окраине тамошнего леса чего полезного, вернувшись без потерь через три часа добытчики принесли несколько охапок зоновского табака, горькомяты и целую плащ-палатку галюн гриба, доложив, что в округе ни зверья ни людей весь отряд отправился в подвал, кроме одного наблюдателя, еще один парняга резался с Гвоздем в карты, третий же новичек суетился с котелками в которых варился безхитростный ужин. Все обитатели ЧЗО сейчас старались зарыться поглубже и готовились к разрядке Зоны.

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
КрузовичДата: Суббота, 17.11.2018, 17:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Очередная прогулка к РЛС выдалась безопасной, только пару раз пришлось затаиться за кустами, пока мимо проходила стайка диких псов. Суровая погода ранним утром не радовала, заставляла материться и двигаться к месту в ускоренном темпе. Выйдя на заснеженную тропу, что вела к РЛС, Зомби стал гадать, что это за такая "настоящая прописка", которую обещал Гвоздь. За размышлениями, которые прерывались затяжками сигаретой, Давид приблизился к отворенным, полуразвалившемся, проржавевшим воротам административного корпуса. Там его ожидал, переминаясь с ноги на ногу, Гвоздь.
— Епт, ну наконец-то.- подойдя ближе друг к другу, Зомби и Гвоздь обменялись крепким рукопожатием.— Все яйца уже отморозил. Давай в хату, там введу тебя и пацанов в курс дела. Кочерга замутил тему одну....- ведомые желанием поскорее согреться, два рецидивиста быстро попали в одно из помещений двухэтажного здания, которое мародеры мало-мальски обустроили под свои нужды: часть окон была забита досками и завешена темной тканью, в одно из них выходил дымоход чугунной печки-буржуйки, что успешно согревала промозглое помещение. На полу валялись засаленные лежанки, рюкзаки, личные вещи рэкетиров. По центру комнаты стояли сдвоенные столы, за которыми во всю шла утренняя трапеза. Зеленые преступные элементы пожирали MRE-пайки, кто-то с аппетитом заплетал за щеки простые бутерброды. Один из бандюганов потянул из вещмешка бутылку с явной спиртовой жидкостью, но резко спохватился и спрятал, увидев входящего в комнату лысого авторитета.
— Граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто хочет сегодня поработать?- протянул Гвоздь, отбирая бутерброд из рук шныря и одним махом запихивая его в рот. Вопрос приняли за риторический и промолчали. Гвоздь, окончательно пережевав еду, продолжил. Остальные стали потихоньку закругляться и через короткое время уже ничего не жевали.
— Зомби вы уже знаете, виделись с ним.- Илья похлопал своей лапищей Давида по плечу, на что Давид выругался про себя.— В отличии от вас, обормотов, он поднял не хилые такие бабки, так что прошу любить и жаловать. В общем, на нас работает человечек один, Щавелем звать. Он проводник, крысятничает и сливает нам инфу о своих клиентах, что позволяет нам удачно их принять и обшмонать. Недавно его услугами воспользовался яйцеголовый с двумя телохранителями. Щавель Кочерге о каждом шаге группы докладывал.- на миг блатной запнулся, думая, как продолжить дальше. Было понятно, что красноречие не его конек. — Короче, ближе к сути. Ищем по координатам этих упырей, научника берем живым, обязательно живым, слышите? Кочерга хочет выкуп за него у Института, поэтому лишних дырок в нем не наделайте. Его телохранители — боевики Объединенных Контингентов. Лишней крови, конечно, не хочется, попытаемся с ними добазариться, но если начнут телегу гнать — в расход сразу же. Щас идем на Свалку, встречаемся с Щавелем и вместе топаем к этим придуркам. Слушаться меня и Зомби без лишних слов. Ну, вроде все рассказал. У матросов есть вопросы?
Судя по сосредоточенным выражениям лиц, матросы пытались переварить уже не еду, а услышанную информацию. Тишину нарушало завывание ветра и треск поленьев в печке. Молчание прервал безобразный голос Зомби
— А Кочерга не будет участвовать?
— Не, он просил его не беспокоить. Да чо мы, сами что ль справиться не сможем? Ладно, волыны проверьте, ноги в руки и вперед, навстречу, мать их, приключениям.
Сигнал к выдвижению был услышан и на подготовку времени ушло не много. Спустя пять минут пятеро мужчин покинули территорию РЛС и направились в сторону Свалки.
Идея взять заложника и потом требовать выкуп не впечатлила Давида. Зная по опыту, такие аферы часто проваливались, Институт не шибко беспокоился о своих рядовых сотрудниках, коих по собственной неуклюжести или тупости угораздило влезть в неприятности на территории ЧЗО. Чаще всего их просто оставляли на произвол судьбы, ибо меры, принятые по спасению, просто экономически не оправдывались. Но перечить смысла не было, да и Зомби особо не волновал результат этой затеи.

Переход: Свалка - Проклятая трасса


Сообщение отредактировал Крузович - Суббота, 17.11.2018, 17:37
 
Толян_ГрецияДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:09 | Сообщение # 23
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Выйдя на просторы Агропрома Весло заметно повеселел и даже, что то не очень мелодично напевал себе под нос. В Зоне установилась не привычно ясная погода, не выл ветер, закручивпя снежные вихри, небо не затягивали низкий, тяжелые тучи даже снег не сыпал. На одном из пригорков, рядом с плотным кустарником, мужчина остановился, обратившись к Маше:
- Все не могу больше терпеть, нужно срочно местность "заминировать". Стой здесь и никуда не отходи. Я мигом вернусь.
Мужчина, оставив Рязнову на пригорке, дал той время хорошо осмотреться с естественного наблюдательного пункта. Через непродолжительное время отсутствия охраны Мышь смогла заметить четыре быстроприблежающихся цели метрах в семидесяти от девушки. Из далека они были похржи на собак, достаточно крупные, двигались быстро и на четырех лапах.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Понедельник, 19.11.2018, 03:05 | Сообщение # 24
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Респираторный завод - Командный Пункт.-------------->>> Нии Агропром -РЛС

По пути Маша даже позволила себе напроситься "попробовать" с болтами и, возможно, ей повезет попробовать. Она не выспалась, и взгляд был уставшим, не смотря на это, все же внимательно пыталась вникнуть в то, что такое аномалии.
- Весло, а все аномалии смертельны? Я нашла в энциклопедии пух, он отнесен к аномалиям, почему не к растениям? Нам еще далеко идти? А на кого мы работаем?... - Не будем упоминать о том что девушка не умылась и не расчесалась, даже после купания косу не расплела. Однако когда Александр пошел медленнее, до ее все же добрались руки. Высвободив волосы и проветрив. Мышь собрал из на затылке, зафиксировав заколкой. Не сильно надежно, ибо волос много, но так быстрее просушатся.
На холме Весло наконец-то притормозил, давай отдохнуть. А сам ляпнул фразу, от которой Резнова не произвольно скривилась. Спустив шарф с лица и капюшон с головы, девушка осматривала место, покрытое тонким слоем снега. Напарник же пошел в кусты делать черные дела.
Все бы ничего, не приятно находиться рядом, но потерпит один разок. Украинка немного отошла от кустов, чтобы побольше огородить себя от минного поля. Между тем задумалась, сколько в Зоне человек и куда они все ходят. Мысли пропали, когда в глаза попался двигающийся объект, а точнее несколько.
- Собаки? Что за собаки? Мутанты? Нет? Что мне делать? - Резнова не имела выхода кроме как позвать напарника, а самой попробовать спрятаться. Ей казалось, что эти четверо бегут на нее и она не знала как это расценить - нападение с целью голода или они на ужей территории.
- Сапер, заканчивай быстрее. А то волки без погон, сейчас подойдут и документы на твои мины спросят. - Маша пыталась сообразить как бы избежать нападения. Лезть на древо - для коротышки проблема. Прикинуться ветошью? Маша вспоминала все, что знала о собаках, однако экспериментировать было рискованно, ведь тут не одна собака, а свора и местность и люди тут иные. - Что делать, что делать, бегут быстро и целенаправленно. Либо начинать с хорошего, либо сначала показать кто главный. Первое вряд ли выйдет, если они уже в процессе нападения, а для второго... хватит ли моих сил? Хорошо хорошо, без паники, у меня есть нож и руки, у Весла пистолет. Главное то что? что... что?! не показывать агрессии и страха. Это сложно... - Мышь отошла к ближайшему дереву и встала к нему спиной.
- Если начнется кровопролитие, то только этим и закончится. - При приближении своры, Маша присела, чтобы не маячить как угроза и быть на уровне с собаками. Непонятно было как они воспримут запах после речки, тем более в сумме с духами и дезедерантом, но рассчитывать на то что к ней потеряют интерес не стоило, хоть и сильно хотелось. Чтобы как-то действовать, нужно было понять намерения и повадки животных, пока что девушка просто терялась, однако была готова вытащить нож из ботинка. Мышь боялась физической боли, к тому же ее никогда не кусала собака, даже самая обычная и эту зудящую в голове мысль старались оттянуть до последнего.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.


Сообщение отредактировал Мышь - Понедельник, 19.11.2018, 03:12
 
Толян_ГрецияДата: Понедельник, 19.11.2018, 15:30 | Сообщение # 25
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Чего, бля? Какие волки?- недовольным голосом отозвался Саша, но все же поспешил выбраться из кустов. Продравшись сквозь цепкие ряды растений бандит вопросительно уставился на Рязновову.
- Сука, шавки позорные вас тут не хватало!- ругнулся парень, выключая предохранитель ПМа, растояние к этомуу времени между людьми и мутантами сократилось до метров сорока, тщательно прицелившись Весло бахнул с пистолета по животным. Хоть он ни в кого не попал, но собаки прыснули в рассыпную -Теперь они знают, что ты не одна и мы вооружены. Если не разведчики, то отстанут. Валим в темпе
Дальнейший путь прошел под эскортом мутантов, которые сипло лаяли, выли, рычали, но так и не напали. Весло часто матерился и ему пришлось еще пару раз пальнуть, когда псины видимо набирались храбрости и пытались сократить разрыв.
На подходе к зданию РЛС псы таки отстали зовсем, напоследок облаяв на все голоса пару.
Внутри Саню встретили, как героя с шутками, прибаутками, похлапыванием по плечу и искренним удивлением, что он и "балласт" тоже притащил. Сашка же, не мудрствуя лукаво, развалился на лавке за столом и затребовал спирта и еды, а уж после приступил к повествованию своих с Мышкой приключений.
- Мы уж думали карачун тебе! Распологайся пока где нибудь, Кочерга спит после обеда, как проснется пойдешь к нему.
[/color]


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Вторник, 20.11.2018, 15:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
К счастью или нет, но напарник успел вылезти, застегивая штаны. Мышь увидела и меткость парня и реакцию собак. Кажется они уже привыкли к оружию и знают, что это такое. Правда после этого Весло дал деру с пригорка в нужную им сторону и Маше пришлось бежать за ним, несбавляя темп. Лёгкий мороз, едва покрытая снегом почва и пожухлая трава давали прекрасную возможность проехаться или поскользнуться. Собаки не отставали, наоборот они словно охотились, следуя по пятам и иногда приближаясь ближе. Однако стоило мужчине выстрелить, так же кидались в розсыпную, отставая. Словно боялись и нападали не часто, организованно, группой. Весь поход был в напряжении, с часты и оглядками назад и по сторонам. Возле здания, собаки отстали, видимо зная, что там поддержка. Рыжие собаки, сиплый лай, сбитая группа. Что здесь едят собаки? Людей?
Внутри тепло. Сняв шарф и капюшон, девушка пыталась отдышаться от продолжительного быстрого темпа. Её напарника встретили с почестями и шутками, а "баласту" сказали ждать и неотсвечивать. Ждать какого-то Кочерга который... Спит после обеда. Ей же самой поесть не предложили, не смотря на то что часть её припасов была съедена и конфискована Веслом. Она промолчала, большая компания уже не вызывала желание разговаривать. Погревшис. Не много и отдохнув минут двадцать, девушка вышла на улицу, осматривая местность но не отходя далеко от здания. Она достала пда и в энциклопедии нашла тех собак.
Она сейчас одна? То что Весло сказал о другой стороне сталкеров давили на желание уйти вникуда.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Среда, 21.11.2018, 12:15 | Сообщение # 27
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline

Через пару часов Мышь отыскали и велели идти к главному.
Войдя в небольшую комнату за закрытой, какой то грязной шторой, приколоченной к остаткам давно прогнившего косяка, Рязнова увидела мужчину с лысой, обожженой головой и искареженной шрамом правой половиной лица. Свитер ожидающего был закатан по локти, открывая взору сильные, жилистые руки с грубой кожей, на которой виднелись несколько старых, полувыцветших татуировок явно не развлекательного характера. Кочерга, обутый в хорошие ботинки, с пистолетрм в набедренной кабуре, сидел на стуле за старым, советским столом на котором лежал штык-нож от АКМС, сам автомат, котелок с вкусно пахнущей похлебкой, хлеб, колбаса, литровая, пластиковая бутылка с прозрачной жидкостью.
- Значит Мышь это ты?- обратился к девушке бандит -Садись напротив. Ты у нас ученая? Ботаник, да?- авторитет ловким движением свинтил крышку с емкости, после чего разлил содержимое в два пластиковых стакана, немного девушке и себе -Есть хочешь? Но сначало знакомство с производством и продуктом.- произнес сиплым голосом в приказном тоне Андрей.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Среда, 21.11.2018, 15:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мышь уже высматривала по карте и по окрестностям, куда бы можно быть смыться, в каком направлении, чтобы ее не увидели и она могла спрятаться. Пока рыскала, замерзла и снов замоталась капюшоном и шарфом. Следила за той же группой собак, которая бродила по ближайшим холмам. - Весло говорил что они не нападут, если не одна и если есть оружие...Они наверняка жутко голодные, если охотятся на людей... Тут вся живность так делает? - Неуспев толком ничего сделать, Мышь нашли и указали на здание. Пришлось смиренно идти к "главному".
Взору девушки открылся мужчина, довольно внушающей наружности. От его вида бросило в дрожь. Подобных маньяков, Маша только по телевизору пару раз видела, но даже не с этим ассоциация была. От него самого веяло удушающей властью. Взгляд русой привлекли больше руки чем лицо. Сильные, крепкие, грубые, покрытые татуировками. Она буквально видела как эти руки потрошат и разбивают души. Украинка много внимания обращает на руки людей, может это потому, что она склонна перенимать тепло и остальное через касания, а они делаются именно руками. В горле встал ком, глаза поднялись к лицу. Израиль и рядом с этим типом не валялся. На лице Кочерги ни единого следа тепла или любви. Когда тот заговорил, по коже пробежала дрожь. - Мышь? Ну.. наверняка все же лучше чем собственное имя. - Хотя это прозвище отдавало домом, ведь так ее часто звали родные и друзья. Видимо тут оно примет удар на себя, главное не подавать виду что тебе страшно.

-Садись напротив. Ты у нас ученая? Ботаник, да? - Только тут девушка вспомнила с каким старанием проходила тесты того ученого и возможно так стараться не стоило. На столе лежало оружие, нож, и еда, вкусно пахло что-то из котелка. Больше страху нагонял не бандитский жаргон, а его отсутствие у такого кадра как Кочерга. Мышь расценивала это в разы опаснее, в ее понятии это значит, что перед ней рассудительный и образованный человек. Не говоря ни слова, девушка подошла и села напротив, ничего не касаясь вокруг, стянула капюшон. Может ей лучше и не есть тут ничего?
- Что за продукт? - Увидев что ей тоже налили что-то, Маша подтянула к себе стакан и недалеко от лица и чуть-чуть взболтала, пытаясь унюхать запах.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Среда, 21.11.2018, 17:41 | Сообщение # 29
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
- Самогон из яблокофрукта- мужчина опрокинул содержимое стакана в себя, шумно втянул воздух ноздрями и плавно выдохнул ртом -Агроном, тот, что был до тебя делал на нем настойки, эсенции и прочую муть, все пытался синтезировать выдержку из "мармеладки", но все, чего смог добиться этот птушник это настойку с галюн-гриба сотворил, алхимик комнатный, но с его пятью классами "коридорного" образования это не удивительно. У меня остались кой какие записи, "торчка" этого, возьмешь потом у Кефали.- мужчина вновь налил себе -Прошлую нашу стоянку вместе с лабораторией и грядками его уже не вернуть. Пока почитай работы Агронома, подумай, как, что, а там новую базу найдем, оборудование добудем и приступим к работе. Свободна.- мужчина вновь "опрокинул" стакан и погрузился в свой КПК.

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Среда, 21.11.2018, 18:56 | Сообщение # 30
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Учуяв запах, девушка сморщила нос и тут же отставила стаканчик.
- Ну и запах... - Нет, она знает как такое сделать. А точнее вспомнит, дедушка делал что-то, какие-то настойки из винограда и других ягод. Если подумать и разобраться, можно сделать. К тому же на подкурсах химии тоже проходят эту технику синтеза. Но пить это Мышь не собирается.
- Самогон из яблок, настойка из грибов... мелковато для такого обилия живых растений. И что ты хочешь от меня? - Набраться смелости и стребовать ответов от криминала, надо еще постараться. НО Маша убедила себя что она должна знать что ей искать и что она будет делать.
- У вас даже места для работы нет?... - Вот и попала. Ни душа, ни тепла, ни холодильника. - Что случилось с прошлой лабораторией и...Агрономом? - С опаской поинтересовалась Мышь, боясь заикнуться по поводу оплаты.
- Что ты мне предлагаешь? - Это не ее заявление на условия, она хочет выслушать условия, в которых предлагают ей работать бандиты. ПО этом, русая поднялась с места. Ей неприятно было находиться рядом с ним, однако это не отвращение, а больше страх. Бандит что ведет себя столь достойно представляет большую опасность чем те, что за дверью.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Форум » Южные Окраины » Комплекс Агропрома » Комплекс Агропрома - Административная часть РЛС
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат