часы на сайт
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Гостевая » Вопросы от гостей
Вопросы от гостей
ВоронДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:50 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline



Если перед регистрацией и написанием анкеты у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их в данной теме. Здесь же будет осуществляться бронирование акционных ролей.

 
ШрамДата: Воскресенье, 18.02.2018, 08:21 | Сообщение # 2





Доброго времени суток.
Хотел попробовать себя в роли канонического персонажа Шрама, но, к сожалению, не смог зарегистрироваться под этим логином, так как такой аккаунт уже существует.
На ролевой уже имеется Шрам или это можно как-то решить?
 
ВоронДата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:25 | Сообщение # 3
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Шрам, Возможно, это какой-то старый аккаунт игрока давно нас покинувшего или не игравшего вовсе. За персонажа Шрама у нас никто не играет, вы можете найти его в акции. Проблему же с ником решить проще - замените один из символов на соответствующий английский, допустим "a" вместо русской поставить латинскую.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ResidentДата: Среда, 28.02.2018, 22:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Существует ли какой план или карта размещения крупных сталкерских стоянок/торговцев на территории зоны?
 
AnnihilatorДата: Среда, 28.02.2018, 23:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Resident, единственная крупная сталкерская стоянка находится в НИИ Агропром, там заправляет торговец Ашот. Сидорович находится на территории лесопилки в Тёмной Лощине. Как таковой стоянки там нет, торговый пост.
 
ВоронДата: Среда, 28.02.2018, 23:04 | Сообщение # 6
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Resident, Единственная крупная сталкерская стоянка расположена на базе группировки КБН, в НИИ "Агропроме", ну еще можно считать подвал Сидоровича таковой, хотя в прямом смысле слова стоянкой он не является.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ResidentДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 9
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
А имеются ли внутри Зоны транспортные средства, которыми пользуются сталкеры/военные?

Сообщение отредактировал Resident - Понедельник, 05.03.2018, 00:29
 
ВоронДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:10 | Сообщение # 8
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Resident, Использование транспорта практически невозможно внутри ЧЗО из-за аномалий. Не исключено вовсе, но крайне редко ввиду своей неэффективности. Постоянно используется только авиация

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ResidentДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:45 | Сообщение # 9





А что за организация такая "Химера"? Можно о ней подробнее узнать? А то сложилось ощущение, по прочтению нескольких анкет, что она сильнее гравитации.
 
ВоронДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:19 | Сообщение # 10
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Resident, На данный момент, увы, так и есть. Связанный с ней сюжет находится в переработке. Если интересно - обратитесь к Жнецу

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ResidentДата: Среда, 07.03.2018, 13:34 | Сообщение # 11





Товарищ Жнец не может принимать сообщения от моей группы пользователей, так что увы. Ещё меня заинтересовал вопрос ценообразования и вообще цен в игре, существует какой утверждённый процесс или всё происходит произвольно?
 
ВоронДата: Среда, 07.03.2018, 14:47 | Сообщение # 12
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Resident, В большей степени - произвольно

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ResidentДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:27 | Сообщение # 13





Добрый день.

А как осуществляется допуск на территорию Чернобыля 6? Этот город не является ЗАТО?
 
FalconerДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:17 | Сообщение # 14
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Resident, нет. Он является отправной точкой на старте.
 
ResidentДата: Вторник, 20.03.2018, 09:43 | Сообщение # 15





Касательно новости на сайте. Над ЧЗО происходят какие-то аномальные электрические разряды? Просто удар молнии не страшен вертолёту Ка-52.
 
FalconerДата: Вторник, 20.03.2018, 13:42 | Сообщение # 16
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Resident, давайте мы не будем ударяться в футуристические представления обособленной реальности? Человек, писавший пост об ударе молнии в вертолёт описал что произошло, в Новости указан чисто формальный фрагмент. Если вы являетесь конструктором Ка-52, в чем я естественно сомневаюсь, то тогда расскажите мне в ЛС все детальные конструкции мне неучу. Я вам докладываю голосом, любой удар электрическим током, который является упорядоченным движением направленных частиц в ёмкость концентрированного содержания воспламеняющейся жидкости, в том числе авиационный керосин приводит к возгоранию. Я лично наблюдал попадание в топливный отсек Ми-26Т молнии и как вертолёт экстренно садился и к нему пулей летели пожарные автомобили, еле успевшие предотвратить катастрофу. Ежели ваше желание заключается в том, чтобы просто выдернуть контекст Новости - тогда ваш вопрос абсолютно бестолковый, ровно как и ваше «замечание». Внимательно читайте и 35 думайте, прежде чем задать вопрос заранее бестолкового содержания. По всем «замечаниям» и некомпетентности прошу обращаться в ЛС. Всегда открыт для диалога.
 
FalconerДата: Вторник, 20.03.2018, 16:08 | Сообщение # 17
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Resident, я вижу ваших знаний достаточно для того, чтобы пороть чушь. Неумение обосновать свой ответ не освобождает от ответственности за бестолковый вопрос. Сомнения вас в моей компетенции это сугубо ваше личное дело. Далее все, только по теме. Честь имею
 
ResidentДата: Вторник, 20.03.2018, 16:15 | Сообщение # 18





Похоже товарищ Falconer не способен дать вразумительный ответ на мой вопрос, но я полагаю, что он тут не один на форуме. В связи с чем повторюсь, над ЧЗО происходят какие-то аномальные электрические разряды?
 
НайрухДата: Вторник, 20.03.2018, 16:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Resident, разумеется. В хаотическом порядке. Где-то и вертолёт пролетит, а где-то и нет. Всё зависит, конечно, от ведущего куратора, как он решит. Но по сути - аномалии и в воздухе бывают.

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ТуристДата: Четверг, 22.03.2018, 22:39 | Сообщение # 20





Привет! Очень хочется к вам поиграть)) приятно видеть, что тематика ЧЗО ещё актуальна, а так же то, что вы процветание!
Найдётся ли местечко для девушки?)
 
ВоронДата: Четверг, 22.03.2018, 22:52 | Сообщение # 21
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Турист, Конечно. Всем найдется место.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ResidentДата: Пятница, 23.03.2018, 15:21 | Сообщение # 22





А что из себя представляет система "Заслон" / "Прогресс", ШЗУ-5-2-Б?
 
НайрухДата: Пятница, 23.03.2018, 23:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Resident, это как у комбинезона СЕВА. Скафандр этот. Мол, комбинезон сам целый, к которому прикрепляется этот шлем цилиндрический. А сзади - рюкзак с кислородом. Что-то вроде этого.

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
КрузовичДата: Суббота, 24.03.2018, 00:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Resident, Энциклопедия Экипировка Шлема и противогазы
 
ResidentДата: Суббота, 24.03.2018, 12:56 | Сообщение # 25
Сообщений: 9
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Малтаэль, то бишь это просто название замкнутой системы дыхания? Своеобразный ребризёр?

Крузович, воспользуйтесь своим советом и посмотрите, что там написано.

P.S. Какие юкозы всё-таки кривые, замучаешься, пока сообщение отправишь.


Сообщение отредактировал Resident - Суббота, 24.03.2018, 12:57
 
НайрухДата: Суббота, 24.03.2018, 15:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Resident, можно и так сказать. Обычно же у СЕВЫ Заслон идёт, а у научных комбинезонов Прогресс. Так лишь могу предположить, что не особо отличаются по смыслу, лишь по конструкции.

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ResidentДата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 9
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Увы, у меня нет доступа к требуемому разделу, поэтому опубликую всё здесь, пока окончательно не ушёл.

Всё хотел предложить несколько изображений, в кандидаты на жилой блок B для базы "Ластівка".

1. http://jpegshare.net/images/bd/ee/bdee7f586ffb5c3e5fc0c6d22a7bf922.jpg
2. http://jpegshare.net/images/f8/81/f8814c4d824281e4c25b3e87b26f3dd0.jpg

А ещё один товарищ просил иконку на АПС — http://jpegshare.net/images/63/f1/63f10121a03ddcd760b78a5941162803.png
 
FalconerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:11 | Сообщение # 28
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Resident, для базы Ласточка картинка существующая подобрана нормально, первый ваш вариант неплох, возьмём как резерв. Вторая картинка неуместна.
Насчёт АПС спасибо.
 
МимозыряДата: Четверг, 05.04.2018, 02:34 | Сообщение # 29





Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, возможна ли у вас на форуме игра за мутанта / мутировавшего человека, обладающего способностями вроде создания аномалий или контроля над какими-либо мутантами?
 
FalconerДата: Четверг, 05.04.2018, 12:42 | Сообщение # 30
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Мимозыря, все невозможное возможно, при условии грамотной анкеты за сие персонажа, как он мутировал, какие у него способности ну и описание полное всего этого
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Гостевая » Вопросы от гостей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат