часы на сайт
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Магистраль » Рыжий Лес » Рыжий Лес - Вышка Лесника
Рыжий Лес - Вышка Лесника
ДрагомирДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:19 | Сообщение # 1







Большая площадка, окруженная забором устелена бетонными плитами, высоким кустарником, а также завалена десятками труб и контейнеров. Много тележек и вагончиков. В центре площадки стоит вышка, в которой и живет легендарный Лесник - старик, который никогда не покидал Зону. Он терпелив и нейтрально относится ко многим сталкерам, кем бы они не были. У него можно что-то купить или даже продать (правда кроме водки и может быть артефакта у него ничего и нет), а также попроситься на ночлег.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: в наличии

Последние новости:
Нет
 
ЛанкаДата: Суббота, 11.12.2021, 23:33 | Сообщение # 121
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
-Да, это тот самый собакен. Когда-нибудь он все же признается, что попал в Зону из какой-нибудь хитро-вырезанной "червоточины", и что он и не псин вовсе, а... не знаю, демон? Ну...в человеческом понимании. Только добрый до неприличия.

Что-то разговор у нас не клеится. Нельзя так запросто взять и рассказать первому встречному обо всем, что видим мы, призраки. Или можно? И де этот непоседа Шухов потерялся опять... Хотя толку от него, он же как книга, напичканная редкими знаниями, написанная марсианскими иероглифами. И вроде вот она, книга, открой, читай, ищи ответы на свои вопросы, ан нет. Фигушки.

Так вот как зовут ту штуку - Вдова. Ишь ты. А Снежок окрестил ее Евой и навещает частенько, любуется на редкостной красы аномалию. Ланка тоже была там, один раз, и больше не хожу к ней, очень уж сильно напоминает резиденцию Хранительницы - и, как бы это странно ни звучало, бьет...по мозгам. По моим давно не существующим мозгам.

Эти буйные плети лиан по стенам пещеры, шепот листьев, яркие, сияющие, громадные чашечки цветков, напоминающие цветы полевого вьюнка. Лиловые, белые, пурпурные, с длинными тычинками живого серебра так и стоят перед глазами. Она чует и живых, и мертвых. Ева-то. За пологом чудных лиан, за стеною глянцевых листьев - стены пещеры, пронзаемые корнями-венами дерева, что высится на верхушке холма, под которым и живет это чудо. Точнее, весь холм, вместе с деревом, и есть она - Ева. "Вдова"...

Я пытаюсь понять, зачем Спартанцу так занадобилась эта аномалия. Уничтожить? Так это невозможно. Разве что выжечь холм и прилегающую к нему территорию на километры вокруг, но и тогда она останется живой. Уйдет корнями поглубже в землю, делов-то. Мертвая, бесплодная почва Зоны ей, как колыбель. Да и зачем портить такую красоту?! Что за мания все уничтожать! Серые стражи? Монолитовцы? Да на здоровье. Причем буквально на здоровье, "Монолит", истинный, а не это вот все, как бы, и есть то самое, что "защишает вас от Зоны, а не Зону от вас".

Там же... Там же черт знает что, на этой чертовой ЧАЭС! Портал в другие измерения, как минимум. Убери оттуда стражников, и кто тогда знает, что полезет в наш мир? И ведь Монолит не лезет к сталкерам, сидят себе на подступах, бойцам велели никого не впускать, вот и не впускают. И на негласные владения сталкеров не облизываются.

А вот сталкеры. Вояки, ученые, да просто туристы - всем непременно надо к ЧАЭС!

Оборвав свой никому не слышный монолог, присмотрелась к стене за спиной Бена. Ланкина улыбка стала почти настоящей. Этот непонятный мне сгусток энергии исписал всю стенку меловой каллиграфией, а сбоку пририсовал корявого, но весьма выразительного человечка, подвешенного за шею. Язык у человечка свесился аж до плеча, и вид у человечка странно грустно-задорный.

Хм. А может, я опять напридумывала тут себе катастроф, и Спартанец всего лишь желает ту аномалию изучить? Ну просто так, из любопытства, к примеру.

Сосредоточилась на горящем взоре единственного ока бывшего фанатика, на его словах, высказанных с неподдельным жаром. Эх, дитя человеческое...

- А ты не думал, что не умираешь просто потому, что кто-то сильно хочет, чтобы ты жил? Ну кто-то, я не знаю, кто, да хотя бы ты сам! И чтобы вернулся туда, за кордон. Не знаю... Женился бы на умной девушке, родили бы с нею сына, он бы вырос и стал бы блестящим ученым. И, может быть, ему и предназначено разгадать тайны Зоны? Или его детям...С чего ты взял, что должен действовать здесь и сейчас, теряя части души и тела?
Ланка понимает, что безмятежный голос никак не вяжется со смыслом ее слов. Но что поделать. Или так, или никак...

Легко коснулась кончиками пальцев "Клевера", и он отозвался всполохом зеленоватого свечения, показав свое расположение - как спрут с множеством щупалец. Если кто и пожелает его отделить от тела бывшего фанатика, то только с плотью.

Оставив в покое "клевер", вновь встретилась взглядом с Беном. Решение пришло внезапно, а впрочем, как и всегда. Как там Снежок ругается? "Думаешь одно, говоришь другое, а делаешь совершенно непонятно что".

- "Монолит" готовит своих Стражей очень просто - путем неестественного отбора. Выбирают лучших из лучших, собирают их в группу. Поят отваром из корней Евы... "Вдовы" то бишь. Там еще что-то намешано, само собой, Ланка честно не знает, что именно. Корни, к слову, добывают те же кандидаты на отбор. Сковывают по рукам и ногам и оставляют в логове аномалии на сутки. Затем вызволяют выживших. Не прошедшие отбор остаются на корм Еве.

Я не задаюсь вопросом, сумеет ли Спартанец и его группа добраться хотя бы к подступам к тому холму, да мне и не нужно этого знать. Раз так сильнО его желание добраться до нее - что ж. Таков его Путь, стало быть.

-Дай свой КПК, отмечу на карте. Только гляди, это архи-аномалия. Там такой холмик с кривым дубом на макушке. Но его не видно - он в пространственно-временной петле. Уничтожить Еву ты не сможешь. Да и никто не сможет, Бен. Боюсь сейчас соврать, но, похоже, что эта аномалия - единственная в своем роде, и никто ее не уничтожал. Она всего лишь переместилась на другое место, с каждой попыткой уничтожения становясь сильнее и умнее.
Попробуй с нею поговорить, что ли...По душам. В тебе - частичка Зоны, Бен. Может, Ева примет тебя за своего?


На завершающих словах улыбнулась, вбивая в КПК Спартанца последние значки координат. Вернув девайс Бену, отшагнула назад, качнув копной волос, прошла сквозь стену, чтобы забрать у Лесника эти дурацкие консервы.
Старик уже спал, выпустив из рук банки, и они мирно поблескивают масляными боками в свете тусклой лампадки. Да и весь дом дышит сонной дремой. Подобрав консервы, вернулась было тем же путем, наделала шуму, вновь забыв, что материальные вещи сквозь материальные же стены не проходят.
Ланка-то прошла, а вот банки остались там, громыхнув по металлическому настилу пола.
...

- Береги себя, Бен. А мне пора. Снежок будет волноваться.

Мне и правда пора. Эта встреча не принесла Ланке ничего хорошего, разбередив до призрачной крови совсем не призрачную память, и, наверное, отдам еду тому подранку и пойду на Янтарь, бегать наперегонки со снорками и кататься на водяном змее. Или в Припять, отыщем там со Снежком Пеле, накопаем пустых консервных банок, попинаем их в футбол. Да. И никаких больше бесед со старыми знакомыми...


Юна
 
МедведьДата: Суббота, 18.12.2021, 19:18 | Сообщение # 122
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
- Рад был встрече... - успел лишь сказать Бен, напоследок, вслед пропадающей из виду бывшей напарнице. И Спартанец был и вправду рад столь неожиданному появлению Ланки и их пусть и короткому, но все же доброму разговору.
- Что то последнее время все духи и призраки Зоны через чур к тебе благосклонны, - вновь послышался за спиной голос "мертвеца". - Помогают тебе, вытаскивают с того света, беседуют мило... Тебе не кажется это странным? Знаешь, когда все через чур идет гладко в таких делах - стоит напрячься...
- Ради всего святого, заткнись... - не выдержав очередной словесной тирады, Бен резко развернулся к собеседнику, поднимаясь на ноги. - Как ты меня достал...
- Достал? - тихонько ухмыльнулся "мертвец" опуская руку, и слегка повернув сокрытую под капюшоном голову к американцу. - Ты считаешь что я тебе досаждаю сейчас, да?
- А что, разве не так? - прорычал Спартанец глядя в спину своего собеседника, чувствуя как внутри закипает злость. - Я не представляю как выгляжу со стороны, когда ты постоянно влезаешь всюду и везде, трещишь без остановки и...
- Как псих! - вскрикнул "мертвец", резко развернувшись и за секунду оказавшись рядом с Беном, ухватил его за горло холодной рукой, заставив задыхаться. Из темноты серого капюшона показались вроде знакомые, но в тоже время выглядящие чуждо черты лица его внутреннего собеседника. - Ты выглядишь как чертов психопат, Бен... И не только когда я рядом с тобой, а постоянно и всегда. Ты думал ты изменился? Нет. Нисколько. В голове ты все такой же тронутый на всю катушку, каким и был когда очухался в том грязном подвале...
Холодная, худая рука с силой сжала горло Спартанца, который пытаясь сопротивляться хватке "мертвеца", жадно хватал ртом воздух, со злостью вглядывался в темные черты лица под капюшоном.
- Ты начинаешь забываться Бен... Ты думаешь у тебя еще есть друзья? Те две мелкие сучки? Шухов? Старикан или эта бесплотная девка? Нет, Бен! Только я твой настоящий и единственный друг. Ты для всех и вся здесь просто как кукла. Инструмент, которым они пользуются, чтобы добиться своего. Отчего думаешь у них такое отношение к тебе? Такие откровенности?
- Пошел ты... - с трудом прохрипел Спартанец, задыхаясь и скребя руками по серой ткани плаща "мертвеца".
- Ты становишься слишком наивным, Бен... - тихо прорычал "мертвец", приблизившись к лицу фанатика. - И это очень не хорошо...
- Заткнись... - вновь просипел Спартанец, чувствуя как в глазах начинает мутнеть, а холодные пальцы на его горле сжимались все крепче.
- Нет Бен...
- Я сказал... - прохрипел мужчина, слезящимся глазом глядя на "мертвеца" и медленно опускаясь на землю на ослабших ногах. - Заткнись...
- Бен? - услышал мужчина голос Мглы, прозвучавшей со стороны лестницы. - Бен? Ты там?
- Я твой единственный друг, Бен... - тихо прошептал "мертвец" на мгновение обернувшись в сторону лестницы и резко выпустил Спартанца из цепкого захвата, отчего американец на подкосившихся ногах упал на четвереньки, заходясь хриплым кашлем. - И никто другой...
Фигура в сером плаще медленно отступила от фанатика и подкинув в руке кусочек мела, бросила его к американцу, после чего зашла за угол вышки, в тот же миг на лестнице послышались бухающие шаги двух пар ног, в ботинках.
- Да где он? - вновь послышался обеспокоенный голос Мглы.
- Лесник сказал, на улице остался... - подключилась к ней Гейр. - Бен?
- О боже... - резко вскрикнула Мгла и быстро сбежав по лестнице рухнула рядом с американцем подхватив того под грудь, не давая упасть на землю лицом вперед.
- Что с тобой? Бен?! Тебе плохо? Гейр! - встревоженная наемница со страхом вглядывалась в побледневшее лицо фанатика, который все еще не мог справиться с кашлем, попутно жадно глотая ртом воздух. - Гейр! Позови Лесника! Быстрее...
- Нет... - с трудом прохрипел Спартанец подняв руку и мотнув ладонью. - Не надо... Все... Все нормально.
- Да как нормально? - вновь зашлась нарастающей паникой наемница. - Что с тобой случилось? Лесник сказал ты с кем то разговаривал. С кем? Это они сделали?
- Ира... - сказала подступившая к сидящим на земле фантику и девушке, Гейр, глядя куда то в сторону. - Успокойся...
Наемница опустила голову вниз и нагнувшись подняла с земли кусочек мела.
- Бен? - спросила наемница взглянув на американца и держа перед собой мел. - Это твое?
Гейр шагнула чуть в сторону освобождая Мгле и Спартанцу вид на исписанный мелом железный лист. Капли дождя уже начали смывать с металла тонкие, аккуратно вычерченные линии, которые складывались в детскую считалку написанную на английском:
"ONE for death and TWO for birth,
THREE for wind and FOUR for earth,
FIVE for fire, SIX for rain,
SEVEN's joy and EIGHT is pain,
NINE to go, TEN back again..."

Незамысловатый стишок заканчивался карикатурно нарисованный висельником, который как будто бы был рад своей незавидной участи...

- Замечательно... - пробормотал Спартанец, глядя на свое отражение в зеркале. На шее американца, где недавно находились холодные пальцы "мертвеца", красовались синяки. Мужчина медленно приподнял руку и приложив ее к следам на коже, тут же резко одернул услышав стук в дверь.
- Бен? - послышался за ней тихий голос Мглы. - Бен, ты как?
- Все нормально... - отозвался американец, стягивая с лица черную повязку. - Сейчас выйду.
- Хорошо... - тихо отозвалась девушка, после чего замолчала, но наверняка оставалась за дверью, приложившись ухом к двери - американец чувствовал это...
Быстро ополоснув лицо холодной водой из рукомойника, мужчина вновь взглянул в свое отражение в зеркале, пытаясь разглядеть в нем нечто неосязаемое, что засело глубоко в нем, вместе с его недавним собеседником, который пытался придушить его. Или это был он сам?
- Слишком много вопросов... - пробормотал Спартанец, закрыв глаза и потерев переносицу, глубоко вздохнул. После чего вернул на место повязку и отвернувшись от старого зеркала шагнул к двери, открывая ее, и встретившись лицом к лицу с наемницей.
- Шпионила? - спросил мужчина, слегка склонив голову на бок.
- Беспокоилась, - поправила его Мгла и как то странно взглянув в лицо фанатика, улыбнулась. - Идем?
- Да... - ответил Бен. - Передохнули и хватит. Нужно уходить...

- И так, - задумчиво пробормотала Гейр, изучая карту на КПК и синхронизируя на ней маршрут и конечную точку, которую указали Лесник и Ланка. - У нас есть место, и хоть какая то информация обо всем этом. Теперь надо с этим что то делать. Есть предложения?
Девушка подняла глаза на стоящих рядом с ней в коридорчике у ванной комнаты Спартанца и Мглу.
- Меня не спрашивай, - тут же приподняла руки вверх девушка. - Я без понятия.
- Ну кто бы сомневался, - скривилась лицом Гейр и перевела вопросительный взгляд на американца. - У тебя?
- Выбор у нас не богатый, - сказал мужчина, сложив руки на груди. - Доверять кому то еще нельзя. Так что как и раньше придется идти самим.
- Вот только со снарягой у нас не густо, - пробормотала Мгла. - Старик и твоя знакомая описывают это место как не слишком то дружелюбное.
- Что верно, то верно... - согласно кивнула Гейр и задумчиво провела пальцем по губам. - Нужны костюмы - хорошие защитные комплекты. Мой в целом неплох конечно, но вам точно нужны новые. С вашими обносками с трупов далеко мы не зайдем. По оружию у нас что?
- Семисотый ремингтон, три М4А1, два "глока" - все трофеи с тех ОКшников, - подвел короткое заключение Спартанец. - Патронов мало.
- Это да, да и в целом если честно не густо, - задумчиво пробормотала Гейр. - Нужно еще. Кто знает что нас там ждет?
- Это понятно, но что в итоге? - вновь включилась в разговор Мгла, проведя рукой по стриженным волосам. - Снова пойдем охотится на бойцов ОК, рассчитывая, что наберем с них добра? Не слишком продуктивно.
Спартанец молча смотрел на стоящую напротив него Гейр, которая о чем то яростно думала, что было видно по ее лицу. Наконец их взгляд встретился.
- Чего?
- По лицу вижу, что ты что-то задумала, - ухмыльнулся американец, глядя на девушку.
- Ну... - задумчиво протянула она, с трудом скрывая улыбку. - Есть один канал, а точнее должник один. Может что и получится...
- Отлично, - тут же заключил Спартанец кивнув девушке в знак согласия. - Тогда отсыпаемся до утра, и уходим.
- Значит совещание окончено, - вклинилась в разговор Мгла. - Идемте спать, я подежурю, потом под утро ты меня сменишь. Окей?
Последние слова девушки были адресованы Гейр, которая молча кивнула в знак согласия и первая двинулась обратно на нижний этаж, к их спальным местам.
- Ты точно в порядке? - вдруг спросила Мгла, остановив двинувшегося вслед за наемницей Бена.
- Да, все хорошо... - улыбнулся фанатик, подтолкнув девушку вперед и только после этого, молча дернул головой, вспоминая холодный захват "мертвеца" на своей шее и нарисованный мелом висельник...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
toxДата: Суббота, 19.03.2022, 12:40 | Сообщение # 123
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Медведь,

... Погода в Зоне менялась стремительно, не особо следуя логике и метеорологическим прогнозам - это учёные выяснили ещё с самых первых Выбросов злополучного 2011 года. Кто-то из умников, кажется, выдвигал теорию о временном парадоксе или аномальном «куполе», который раскрылся строго над Зоной Отчуждения. Мол, местные осадки и шторма никак не были связаны с Большой землёй, на неё не влияют, что всё это берется из ниоткуда и туда же пропадает, бушуя лишь в пределах колючей проволоки. Однако сейсмо-датчики, установленные в ближайших к Периметру селениях, указывали о большой активности во время того, как в Зоне происходил очередной Выброс. То есть катаклизм они пеленговали, а значит временной парадокс - может идти лесом.
В любом случае, с погодой были неполадки. Казалось, вот сейчас светит солнышко и поют птички - можно отправляться в рейд или планировать ходку? Нет. Стоит пройти ночи, как небо могли заволочь свинцовые тучи, и на головы сталкеров обрушивался мощный град, вперемешку со снегом. Поэтому в последние года бродяги планировали экспромтом и, что называется, по факту.

Так произошло и наутро, когда Бен проснулся весь в поту - но уже не от кошмаров. Удивительно, но ему вообще ничего не снилось и спал он спокойно и безмятежно, словно годовалое дитя, без забот и всякой ответственности.
Разбудила его духота, и фанатик даже бегло успел подумать, что рядом сработала жарка, которая и сожгла кислород... Но аномалии видно не было. Зато пространство за окном заволокла лёгкая взвесь тумана, шедшая от самой земли и поднимавшаяся, как выяснилось позже, до уровня верхних окон вышки.
Гейр, дежурившая последней, кляла Зону последними словами, чем только зазря напрягала Фахи. Маленький армянин ходил вокруг неё, всплёскивая руками, и говоря, что на Зону так ругаться нельзя, особенно в день ходки, и наёмница, не желая развивать скандал с самого утра, лишь махнула рукой, снимая верх специального комбинезона, оставаясь в одной майке.
Бен посмотрел на Наю - та также утирала со лба пот и спутавшиеся волосы. Научный сотрудник осталась в обтягивающей синей футболке с символикой Института, из-под которой были видны внушительные холмы, не особо пеленговавшиеся ранее из-за научного комбеза. Девушка быстро перехватила взгляд Спартанца, сонно улыбнувшись, погрозила пальцем - и тут же отвернулась, глядя в окошко, которое уже заливали солнечные лучи.
Турчика с Лесником видно не было, но Круп - первое приближенное лицо в группе сталкера, - сухо пояснил что они ушли на аномальную полянку за цветками для какого-то хитрого отвара. И было это только час назад.
Мгла сидела подле Спартанца, скрестив ноги, и исследовала новости с КПК. Ни слова про Выброс, но уже сотни сообщений про жаркую погоду, тогда как вчера едва ли не сугробы были.
Заметив, что монолитовец проснулся, девушка потрепала его за ногу - ласково, аккуратно. И улыбнулась.
- Гейр передала координаты, - тихо произнесла она, отвлекаясь от компьютера. Как бы ненароком, девушка перешла на более тихий тон, что заставило её чуть ближе наклониться к Спартанцу. Теперь её слова горячим дыханием обливали сердце сталкера. - На Юпитере, рядом с цехами по сборке цемента... Или что там с ним делают? - в общем там есть бандитский лагерь. И контактное лицо - Саван. Он как-то знаком с Гейр, поэтому поможет в поисках.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 24.08.2023, 17:59 | Сообщение # 124
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Респираторный завод- Командный пункт.

Трое людей, два наемника и сталкер, хотя сейчас вернее было назвать всю группу наймитами ибо сталкер тоже хотел предложить "Легиону Свободы" свои услуги наконец вышли на твердую землю перед высившейся башней, островком относительного спокойствия в этих неспокойных землях.
До Затона двоим найменцам таки пришлось идти по собственному разумению, как не старался Советский уломать, сторговать, заболтать проводника он ни в какую не желал делать крюк со своей базы на болотистых территориях бывшей реки и забирать товарищей от Турецких.

Попытки найти проводника или хотя бы отмычек ни к чему не привели, ни кто не хотел выдвигаться после столь массированного Выброса. В итоге чертыхаясь мужчины выдвинулись в путь со всем собранным снаряжением, сверяясь с детекторами и провешивая чуть не каждый шаг, но дорога на удивление оказалась гладкой. Аномалии не отличались коварством, монстров не то, что видно, а даже не слышно было, людей на пути тоже не попадалось. Практически звенящая пустота не давила, а наоборот придавала чувство легкости и свободы.
Встретившись с проводником троица выдвинулась, но дальнейший их путь был примерно столько же не примечательным. Единственное, что проходя по окраинам Припяти она показалась еще более заросшей, разрушенной и одинокой, но наймиты не часто бывали в столь глубоких локациях поэтому не сильно удивлялись.
Достигнув пункта назначения мужчины поднялись в "зону ожидания" сторожки где можно было немного выдохнуть, стряхнуть пыль дорог, выйти на связь.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
FalconerДата: Воскресенье, 27.08.2023, 06:20 | Сообщение # 125
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Выброс сместился в сторону южного периметра. По всей территории Рыжего леса стояла тишина. Лишь легкий августовский теплый ветер едва покачивал кроны могучих сосен. Лесник давно бросил убежище. Где он, никто не знал. Старик всегда жил своей жизнью. После последней войны группировок Рыжий лес стал территорией, где в подвалах, ветхих хижинах, старых убежищах проживали остатки некогда могучей силы - сталкеров различных группировок.

В коридоре раздались шаги, опытный слух мог подсказать, что пытающихся подняться было как минимум трое. Внезапно, довольно громкий голос, хрипло просипел:

- Лисички рыжие?

В убежище наступила гробовая тишина. Трое представителей "Легиона Свободы" изготовили оружие, на всякий случай. А на улице ждала еще одна с характерными нашивками на комбинезонах в виде белого треугольника с голубой окантовкой - символа борьбы за свободу.
 
Форум » Магистраль » Рыжий Лес » Рыжий Лес - Вышка Лесника
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат