часы на сайт
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Поиск напарников для совместной игры (Надоело топтать Зону одному?)
Поиск напарников для совместной игры
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Если Вы хотите найти себе товарища, или собрать команду, чтобы вместе ходить по Зоне, то в этой теме можете оставить соответствующую заявку. Можно обсуждать будущие действия здесь же, собирать людей.


Пример заявки:
- Кличка Персонажа
- Объявление
- (Если хотите, можете коротко рассказать, что планируете делать, и кто именно нужен в команду)
Кроме того вы можете набрать команду для того, что бы создать свою группировку. Пишите ваши идеи и ищите людей.

 
БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу. Желательно военный.

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 
ЛевыйДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, ищу опытного сталкера - друга, надежного товарища!.

Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:

- Люди! Где вы!? Помогите!

Выходит из-за дерева сталкер и говорит:

- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...
 
DmitriyTДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 326
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
1. Иван Березов, Радиопозывной - Ветер
2. Собираю отряд опытных игроков для совместного выживания в Зоне, а также ее Исследования. Ученые приветствуются.

Обращаться в ЛС


Сообщение отредактировал DmitriyT - Вторник, 30.04.2013, 20:59
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 5
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
- Крест, он же Зло Воплощенное
- Лига злодеев ищет маньяков, убийц, головорезов, наемников, воров, бандитов, мародеров и прочих милых личностей с хорошей отписью для того, чтобы совместно вершить разбой, грабить, убивать, насиловать и захватывать мир. Обращаться в ЛС.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ЛисаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
- Чума
- Ищу соигрока с персонажем опытного сталкера или сталкера-проводника для длительного путешествия по Зоне с намеченной целью.
-Кратко о цели:
Девушка решилась проникнуть в Зону,чтобы отыскать крупицы информации о своей биологической матери,соответсвенно предстоит длительное расследование с неожиданными сюжетными поворотами.Так как девушка на данный момент неопытна,необходимо будет ее опекать,пояснять,наставлять,по сути на ваших глазах будет происходить становление Чумы,как сталкера.Остальные задумки при личном сотрудничестве и по ходу сюжета.

З.Ы. Спасибо,Никит!)Вижу задумка прокатила)


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
slavas771Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 755
Репутация: 273
Награды: 0
Статус: Offline
- Капитан Тарасов, позывной "Странник" (военсталкер, в прошлом опытный сталкер, в будущем, возможно, будет одиночкой)

- Просто ищу команду (одного или двух человек) для совместных ходок/прохождения длинных сюжетных линий/исследования Зоны.


КПК Отшельника/Шамана

Зона не оставила тебе выбора, ты всего лишь игрушка у нее в руках. Я не знаю и не могу знать твоей судьбы, но могу точно сказать одно: ты идешь прямиком в ад, но иного пути у тебя нет. Вернуться оттуда живым очень мало возможностей, не только от тебя зависит, какой будет та дорога, однако душа твоя в руках божиих, спаси хоть ее, если не сможешь спасти тело.
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Алхимик
Ищю команду для исследования зона, а точнее конечная цель монолит!) приветствуются ученые, проводники, военные, охотники. Подробнее можем обсудить в лс.



КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
ZhnezZДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 121
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Жнец
Ищу наставника персонажу.


Они сказали я осатанел, признаться нет
зацени стаф словно обстрел из автомата
Ра-та-та-та такой у вас удел
à la guerre comme à la guerre
На войне как на воне ©K.R.A
 
АкселераторДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
- Акселератор
- ищу напарника для странствий по Зоне, желательно напарницу)
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 11
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Анвар "Алим" Халид
- Ну, как и положено в этой теме, ищу спутника, а лучше даже нескольких для разовой крупной акции. Знание матчасти и хотя бы минимальный опыт персонажа в путешествиях по Зоне крайне приветствуется.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Ирбис, ну если не найдешь кого по опытней, то бери моего, пока еще желторотого, паренька.

Анкета персонажа
КПК персонажа
 
ТуманДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
-Кернет.
-Нужен напарник на поход к Агропрому, который покажет новые дороги. Напарник может забирать себе 70% процентов найденных артефактов, т.е. из 3 артов 2 уйдет напарнику. Защиту от любых мутантов гарантирую.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК
 
Dunkan_Mak_kiriДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 14
Сообщений: 251
Репутация: 204
Награды: 0
Статус: Offline
- "Выживший", кличка временная пока водопровода нет
- Ищу напарника для абсолютно сумашедших, нелепых, и тому подобных ситуаций, на уровень отписи наплевать, главное что-бы путешествовать было интересно.
- Особых планов нет, будем ходить по Зоне, собирать арты, грабить тех кто слабее, убегать от тех кто сильнее пока не попадётся какое интересное задание.



 
СтрелокДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 15
Сообщений: 66
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
- Стрелок.
- Ищу товарищей для совместного похода в Центр Зоны и восстановления группировки "Монолит".





Анкета
КПК

Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
vladozavrДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 669
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
-Вольный сталкер Ник.

-Ищу напарников 1-3 человек.Люди желательно опытные, с хорошим снаряжением, и холодной головой и горячим сердцем.

-Желательны люди, разбирающиеся в электронике, замках, охотники, учёные, диггеры.
Цели таковы:Копать прошлое.Лазание по заброшенным складам, заброшенным лабораториям, штабам гарантированно.Основная задача, поиск документов или любой другой информации, которая касается Зоны, и имеет хорошую цену.Заработок делим поровну, и разбегаемся, планируя следующую вылазку.
По мере продвижения, будем стараться идти всё глубже и глубже к центру Зоны.



«Вы спросите меня: чем велик человек? — процитировал он. — Что создал вторую природу? Что привел в движение силы, почти космические? Что в ничтожные сроки завладел планетой и прорубил окно во Вселенную? Нет! Тем, что, несмотря на все это, уцелел и намерен уцелеть и далее».(Пикник на обочине)
 
АхилДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:52 | Сообщение # 17
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу немного внимания.
Позывной: Псих.
Предложение: создание небольшой группировки.
Описание и цели:
Для начала конечно же надо собрать хороших надёжных ребят, которые будут готовы помочь своей группировки в её начинаниях ( желательно что бы они разделяли её идеологию или хотя бы имели непосредственный интерес ). Это будет выражаться совместными рейдами по зачистке территорий от мутантов, а так же путешествия небольших групп в районы ЧЗО где возникает повышенная аномальная активность ( для добычи артефактов естественно ).
Скорее всего ( если позволят ГМы ) у нас будет общая база, ( и опять же если позволят ) канал связи с внешним миром и надёжный перекупщик. Следовательно мы сможем получать неплохое количество денег и на них покупать необходимое оборудование для путешествий в ЧЗО.
Что же требуется от вас:
Ответственность, понимание на что вы идёте. Взаимовыручка в любых ситуациях, ведь вас же не бросают, почему должны делать это вы с товарищами по группировке. Естественные правила: не воруй, не убей, не предавай без нормальной, адекватной причины.
Пока это всё. Идеи и предложения, а так же вопросы в ЛС.


КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.
 
СентименталистДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:52 | Сообщение # 18
Мой аватар отражает мое настроение.
Сообщений: 45
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
- Кличка - Поэт
- Ищу напарника(-ов) для совместной игры.
- Требуется желание играть персонажами по настоящему. То есть никакого определенного договора, кто что будет писать.
Пример: "Я пишу вам в лс, чтобы вы написали такой пост на убийство игрока, хотя вашем пурсонажу этого не хочется" - такого не будет. Мы общаемся и узнаем друг о друге, только прямыми диалогами персонажей. В ЛС можно общаться на свободные темы.
А будим мы собственно жить в зоне. Выполнять разные задачи, арты искать. так же добавлю, что мой персонаж военный сталкер, так что периодически может покидать группу на недолгое время.
Как вы пишите, мне не важно! даже если вам с трудом дается написать 5 строк, пишите, оставляйте заявки. Не откажусь и от опытных игроков, которые дадут фору любому писателю и те , кому написать 5 строк - это описать один шаг.


Анкета
КПК
Подпись в ремонте
 
ЛоганДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 131
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
- Прозвище Мемфис
- Ищу напарницу для совместной игры.


анкета
Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор.
 
ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:52 | Сообщение # 20
Сообщений: 510
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Безымянный сталкер-новичок ищет спутника. Отпись два-три раза в неделю. Чаще наверняка не смогу, да и захочу вряд ли. Так же хочется отыграть характер. Приключения в стиле Техасской резни бензопилой и Терминатора не предлагать.
П.С. Могу начать выделываться happy


Анкета персонажа
КПК персонажа


Сообщение отредактировал Волка - Вторник, 23.07.2013, 18:10
 
СентименталистДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:52 | Сообщение # 21
Мой аватар отражает мое настроение.
Сообщений: 45
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
- Кличка - Незнакомый
- Требуется желание играть персонажами по настоящему. То есть без особой договоренности. Просто для игры. Возможно создание маленькой группы.


Анкета
КПК
Подпись в ремонте


Сообщение отредактировал Незнакомый - Четверг, 05.09.2013, 20:43
 
ВитязьДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:53 | Сообщение # 22
Сообщений: 677
Репутация: 257
Награды: 0
Статус: Offline
Так ради интереса.
Ищу людей(1, может 2), для игры. Не терминаторствовать, не расчитывать на эпические переделки (они будут только если сыграемся и я не потеряю интереса). Просто игра. Отигрышь персонажей, то есть их внутренний мир. Иными словами социалка.
Возьму на поруки новичка, если таковой объявится и если будет действитель хотеть учиться и обучаться.
Кровь, кишки - не предлагать. В войну лезть не хочу. Лидерствовать над группировками тоже. Просто игра. Просто сталкерство. Если желающие есть, то писать в личку.

P.S. Пока не забыл. Я играю совместками, что это за зверь - объясню. Но быть готовым играть не чисто на форуме а в скайпе или аське и потом выкладывать большие портянки.


история

КПК


Сообщение отредактировал Витязь - Среда, 09.10.2013, 11:13
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:53 | Сообщение # 23
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Анвар "Алим" Халид
- В общем, ищу людей в новообразованную группировку на основе "Свободы". Желательно - достаточная частота отписей (пусть хотя бы и ничего не значащих - но все же) и способности вести экономику, подробности в личке. Ну, а если в общем и целом - любому буду рад.

P.S. Ах да. Если подберется годный искатель артефактов, то он имеет все шансы получить уникальный ДА. Ну, там, на главной про него еще написано было, если кто помнит.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator


Сообщение отредактировал Ирбис - Суббота, 26.10.2013, 16:45
 
slavas771Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:53 | Сообщение # 24
Сообщений: 755
Репутация: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Решил вернуться в игру. Как всегда - персонаж снайпер, предположительно одиночка. Может примкнуть к какому-нибудь объединению. Жду желающих в ЛС.

КПК Отшельника/Шамана

Зона не оставила тебе выбора, ты всего лишь игрушка у нее в руках. Я не знаю и не могу знать твоей судьбы, но могу точно сказать одно: ты идешь прямиком в ад, но иного пути у тебя нет. Вернуться оттуда живым очень мало возможностей, не только от тебя зависит, какой будет та дорога, однако душа твоя в руках божиих, спаси хоть ее, если не сможешь спасти тело.
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:53 | Сообщение # 25
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
1. Artificial Intellgence as known as АИ/Гризли
2. Есть идея об организации собственного научно-технического объекта с привлечением сторонних лиц. Всякому из тех, кто внесет большой вклад в это дело, да будет дана частица всесокрушающего света науки или же денежная сумма, как сам получатель пожелает.
3. Нужны в сие предприятия все, кто считает себя толковым и деятельным. Разные скиллы и знания наук хотя и приветствуются, совершенно не являются ключевыми.
Всякий, у кого возник вопрос/любопытство/деловой интерес всегда может поинтересоваться в скайпе или ЛС.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©


Сообщение отредактировал Bear-Student - Среда, 06.11.2013, 09:58
 
СенсацияДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Таки да. Сенса ищет напарника. В меру активного, спокойного, в меру же грамотного и чьи посты имеют хоть какой-то весомый объем. Возможен отыгрыш по вашему квесту, мне все равно, куда идти и что делать)

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
SenatorДата: Четверг, 23.01.2014, 19:03 | Сообщение # 27
Сообщений: 160
Репутация: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Прозвище: Кукловод
Ищу: напрницу, для совместной игры.
Состою в группировке : Военные. Капитан спецназа ГРУ.


Анкета
 
ГастелаДата: Вторник, 28.01.2014, 15:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Сентименталист, если согласен с условиями:
- Гастела (Соров Кирилл Викторович)
- Ищу любого, кто может составить компанию до Темной долины, где скорее всего разойдемся. Все завист от вашего отыгрыша. Приветствуются хорошие парни. Опыт не важен=)
 
ChumbawambaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:12 | Сообщение # 29
Сообщений: 95
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
- Вертолет
- Ищу еще одного напарника, равного по наркомании отписей, который будет терпеть выходки вроде лошади, неожиданно появившейся в квартире или попугая, исполняющего Элвиса
 
ГастелаДата: Четверг, 30.01.2014, 00:24 | Сообщение # 30
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
- Гастела, согласен практически на любые предложения
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Поиск напарников для совместной игры (Надоело топтать Зону одному?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат