часы на сайт
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Магистраль » Лелев » Лелев - Изумрудное
Лелев - Изумрудное
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Некогда популярная база отдыха давно уже заросла всем тем, что может расти в Зоне и лишь несколько полуразвалившихся обветшалых построек напоминают о том, что этот объект некогда был окультурен человеком. Здесь относительно низкий уровень радиации и практически нет аномалий - по сути "база отдыха", как ее представляют сталкеры.
И ей таки пользуются - говорят, здесь живет единственный на всю округу выводок химер. Может, и брешут... А кто-то из сталкеров говорит, что где-то тут находится и легендарный Оазис.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: есть

Последние новости:
Нет
 
AnnihilatorДата: Суббота, 07.04.2018, 14:50 | Сообщение # 151
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Получается какая-то ерунда! - Бесспокойно выговорила Цирцея - Кто-то из братьев и сестер встал на сторону Пустоты! - Собеседница покачала головой, думая, видимо, что это поможет ей найти решение - Но зачем, Франки? - Глаза Цирцеи были направлены к подбородку сталкера - Это же настоящее безумие.. Быть может, потому мы ещё и погибших жрецов сжигали? Чтобы их нельзя было без невероятных усилий воскресить! Чтобы ослабить нас!
Цирцея сама и не заметила, как её тело бросилось в мелкую, предательскую дрожь, а пальцы сжались в бессильной ярости. Изумруды глаз собеседницы тускло сверкнули, когда она повернулась головой к окну комнаты, где должен пройти ритуал оживления Агаты.
- Аватар не сунется сюда, поскольку энергии омута его уничтожат в мгновение ока. Но его прибытия сюда и не требуется.. Если кто-то из нас отступник! Только подумать. Это может быть лишь Линда! - С явным ужасом в голосе выговорила дочь Зоны.
- Где Линда? Мы должны остановить её!
 
БакалаврДата: Суббота, 07.04.2018, 16:56 | Сообщение # 152
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Да всю жизнь так, - чертыхаясь про себя произнёс сталкер.
Вуаля, уже зашло дело о предательстве. Статус Детей в его глазах упал ниже плинтуса. Казалось бы, куда уж хуже! Ещё и Линда оказывается под подозрением. И хрен бы с этим, да только именно она занималась воскрешением Агаты. А та в свою очередь и отправила куда-то Ларису. Короче, хуже не придумаешь.
Шаман не стал ничего объяснять и рассказывать Цирцее. Времени реально не было. Вместо этого он вытащил из кармана одну из Клеток, артефакт тут же осветил светом округу. Мужчина размахнулся и бросил артефакт прямиком в окно второго этажа где и проходил тот самый ритуал. Когда артефакт уже было попал в окно, Франки выпустил по нему очередь из автомата. У него при себе было чертовски мало артефактов, так что пришлось импровизировать. Клетка разрушилась под пулями спровоцировав небольшой аномальный взрыв. А главное, когда осколки разлетелись в разные стороны, в том числе парочка попала и в комнату, каждый из них накалился и засверкал из всей силы. Эффект был сравним с взрывом нескольких светошумовых гранат. Только свет не пропадал, да и шума не была.
Осколки продолжали светиться и будут это делать ещё секунд тридцать. Сталкер, прикрыв глаза одной рукой, второй держал автомат и стрелял короткими очередями в сторону окна. Он особо не целился, стрелял слишком высоко и потому попадал разве что в стену и крышу здания. Но большего сталкеру и не нужно было. Сейчас он играл роль одной большой наживки и мишени привлекая к себе всевозможное внимание. Те, кто был внутри вряд ли смогут проигнорировать его. А уж весь этот шум явно привлечет всех остальных Детей. Короче, за считанные секунды тут будет очень весело.
Шаман крикнул Цирцее:
- Чего встала?! Бегом внутрь!


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
КнопДата: Суббота, 07.04.2018, 18:23 | Сообщение # 153
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Магия, ритуалы, и прочая мифическая ересь.
Даже находясь под воздействием высокотоксичного, дурманящего зелья Кречетов прекрасно отдавал себе отчет, что он, как кандидат на подобную роль откровенно говоря так себе, потому как даже если допустить всю эту ерунду всерьез, то оставался резонный вопрос, а как? Нет, ну серьезно, в сознании Влада тут сейчас должны были летать птички, порхать бабочки, и уж явно тут не должен был стоять один из конченных людей, впрочем, терять было один черт нечего.
Потому-то тихо выдохнув и выдав, что-то нечленораздельное Кречетов кивнул и расслабившись, словно плюшевая кукла подкосился и упал на колени, закрыв глаза и попытавшись заглянуть туда, куда до этого не мог в виду ограниченности своих способностей.
***

Нити, узлы, всевозможные связки душ, земли, тел, событий, мечтаний и мыслей представшие на черном фоне напоминали огромный, запутанный клубок найти в котором что-то свое было пожалуй невозможно, не знай ты хотя бы и половины о ком-либо. Куча картинок в рамочках, несколько людей с оружием, огромная, слепящая вспышка, все это словно карточки мелькало перед глазами и Влад точно знал, кому что принадлежит, оставляя лишь две непонятных нити ведущие в комнату. Одна принадлежала Артуру и напоминала собой рисунок по которому прошлись ластиком, другая же была чистой и по виду своему была скорее батарейкой, чем накопителем для чего либо, и если все тянулось в разные углы, то эта тянулась прямо к Владу.
Конечно, в постройку всевозможных мостов на телефоне Влад периодически играл даже спустя инцидента в две тысячи шестом, но как построить мост из чего-то неосязаемого? Верно, в привычном понимании - никак, оставалось лишь только импровизировать.
Потому аккуратно протянув своим сознанием к нити руку, сталкер повертел ее в руках, прислушался, будто бы пробуя на ощущения поверхность, разную форму плетений, и их наполнение, после чего метнул в сторону того плетения, что хоть было и знакомо, но напоминало скорее черно-белое "слайд-шоу", словно бы живое существо обесцветили и полустерли. При попадании же на него аномальной нити, две сущности вступили в бурную реакцию, которую Кречетов не смотря на возможное вмешательство из вне продолжал пытаться контроллировать в силу своих скромных возможностей, стараясь при этом игнорировать реальность.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Суббота, 07.04.2018, 20:18 | Сообщение # 154
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Светопреставление, устроенное шаманом, действительно добилось своей цели - правда вот далеко не так, как он ожидал. Едва ли не половина лагеря теперь была рассвечена яркими красками среди ночи, автоматный огонь разбудил ото сна почти всех его обитателей.. Но находящиеся в комнате, за исключением Линды, не слышали и не видели ничего особенного - маленький клочок пространства, отгороженный хрустальным шаром, был на время проведения ритуала изолирован от чужеродного вторжения. Он пребывал будто вне пространства и времени, и потому Франки не смог попасть к месту его проведения, то буквально отсутствовало.

Шкет не мог видеть и слышать, что происходило в комнате во время его отсутствия - подлунный мир пред ним померк, превратившись в странное переплетение всячески соединений. Как только ритуал человеком был начат, Артур и Линда, впервые за долгое время, объединили свои силы, дабы помочь свершить предначертанное. Едва видимый луч, связавший сталкера и почившую Агату наполнился яркими, насыщенными красками, когда в тот с боковины ударила направляемая инквизитором энергия, и вовсе засиял подобно Солнцу, стоило присоединиться влюбленному в жрицу мужчине. Энергетическая волна, напоминающее по форме зеленовато-синий крест, без остатка наполнила место проведения ритуала - аккуратно уложенные волосы Линды буквально встали на дыбы, казалось, подгоняемые разрядами электричества.

Шкет, человек, которому была предложена решающая роль в столь удивительном деле увидел, как сероватая картинка медленно, но верно расцвечивается цветами, как становятся насыщенными её контуры, и проявляется четкое, ясное изображение. Он попытался понять для себя, что на ней теперь изображено - но когда глаза уже сфокусировались на всей этой совокупности клеточек, в грудь что-то резко ударило, со всей силой выбивая воздух. Глаза застелила черная пелена, затылок заныл, а в ушах пронесся неприятный звон; правой рукой протерев глаза, он увидел, как все пред ним буквально двоится. Довилась Линда, хорошенько ударившаяся о стенку, двоился Артур, оказавшийся теперь на свободной кровати, двоилась.. Небрежно пытающаяся встать Агата! Синий сгусток энергии, нависший над девушкой, то и дело ударял в неё маленькими молниями, все уменьшаясь в размере - и чем больше взгляд Шкета приходил в себя, тем отчетливее он улавливал её растущую энергию, бездонный васильковый свет глаз...
- Мменя.. сейчас вырвет - жрица с полной силой прижала ладони ко рту, судорожно поворачивая лицом из стороны в сторону. Длинный хвост её волос мотался из стороны в сторону, не зная покоя.
- Уфф.. - речь девушки была сбивчивой, протяжной - Мамочки, что со мной.. происходило..

... Цирцея продолжала бегать по лагерю как угорелая, сообщая всем без исключения о великой роли Франкенштейна в раскрытии предательства Линды - а вот теперь-то, настал решающий момент расквитаться с этим досадным фактом! От мала до велика, все Дети выстроились внизу, время от времени недоумевая, как вообще все это возможно, и не ошиблась ли Цирцея часом? Но комната, где проходил ритуал, будто оставалась безучастной к происходящему - ни звуки, ни свет не добавлялись и не убавлялись там, кажется, все замерло.
- Мы опоздали! Похоже, мы опоздали! - воскликнула Цирцея, до того попытавшись проникнуть в здание. На втором этаже она встретила все ту же стену.
 
КнопДата: Суббота, 07.04.2018, 20:34 | Сообщение # 155
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
-Ты немножко зажмурилась, такое бывает,-спокойно выдал Влад, который пожалуй из всей опытной и могучей братии, по логике вещей должен был прийти в себя самым последним.
Впрочем, Кречетов был бы не Кречетов, если бы даже хороший удар затылком об стену заставил бы его замолчать или ползать по полу корчась от боли. Потому-то привыкший к подобным шлепках по лицу, от ее величества жизни и хорошенько потряся головой закончил мысль.
-Хорошо что приложился, а то понятия не имел, как оттуда выбраться,-после чего предпринял бесполезную попытку подняться, лишь подкосившись и нелепо плюхнувшись лицом об дощатый пол, попутно чуть не выбив себе передний ряд зубов и снова выматерившись, потому как человека в нем было все-таки больше чем одного из здесь присутствующих. Впрочем, пролежав на полу с две-три минуты, Влад не поднимая головы, страдальческим тоном выдал куда-то в пустоту.
-Линда, у вас здесь в лагере, хоть кто-то с сигаретами есть? У меня такое чувство, что из меня все соки доталово выжали, не был замечен в жалобах и нытье, но сейчас хочется сжаться в комок и орать, тоска ебаная....


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
БакалаврДата: Суббота, 07.04.2018, 20:51 | Сообщение # 156
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Сталкер, едва свет утих, взялся за оружие обеими руками и начал стрелять уже более прицельно. Когда закончилась первая обойма, он перезарядился и вновь открыл огонь. Увы, всё было бесполезно. Оружие не могло пробить защиту, которая поставила Линда. Цирцея также не смогла пройти. Всё это лишь нагнетало ситуацию.
Оглянувшись, Франкенштейн увидел, что вокруг уже собралось немало Детей. Пожалуй, тут собрался весь лагерь. Только вот толку от этого особо много не было, они по большей части лишь стояли выпучив и разинув рты. шаману пришлось взять дело в свои руки:
- Да что вы стоите как идиоты? Жрицы - удар всеми вашими силами по этому зданию! Остальные тащите все артефакты, что есть поблизости - одни оставляйте для подзарядки жрицам, другие используйте для создания артефактных связок, способны нанести урон. Не пробьём защиту, не сможем остановить Линду!


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Суббота, 07.04.2018, 20:51
 
AnnihilatorДата: Суббота, 07.04.2018, 21:44 | Сообщение # 157
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Я.. я не верю.. - рассеянно проблеяла Агата, пытаясь сформировать более-менее четкую мысль. Видимо, решив что не получится, она приподняла руки и взглянула на собственные ладони, затем - на Артура, Агату, и, наконец, на Шкета.
Нависавший над дамой шар, тем временем, уменьшился едва ли не до размеров наперстка, и теперь, ударив последний раз, вовсе рассеялся.
- Ты умерла, Агата.. почти умерла - с трудом вставая с кровати, будто стене выговорил Артур. Его рука подогнулась, изо всех сил помогая телу расправиться.
- Артур... Линда.. Рыцарь. - неуверенно перечислила она присутствующих, остановив, правда, взгляд на Шкете. Жрица приподняла голову выше, поравнявшись с человеком взглядом - и широко, будто чеширский кот, улыбнулась.
Инквизитор, наконец, нашла точку равновесия, и, схватившись за спинку кровати, присела на стул. Её глаза были обращены на оживленную.
- Кажется..
- Кажется, все прошло как нельзя лучше - перебил Линду Артур, все-таки нашедший в себе силы встать - Этот человек - жрец указал пальцем прямо на лицо Шкета - Опять умудрился тебя спасти. Я ему немного помог, видишь ли..
- Немного помог? - жрица встряхнула головой и спрыгнула с кровати - Линда? Он.. - девушка то и дело терялась, до сих пор не успев включиться в обстановку.
- Секунду - инквизитор медленно привстала со стула, и подошла ко Шкету, протянула тому руку, дабы помочь встать. Не дожидаясь реакции человека и не убирая руки, женщина повернулась головой к Агате.
- Позволю себе напомнить последние события. Когда вы в Рыжем Лесу столкнулись с Аватаром Пустоты, ты, моя сестра, пожертвовала собой из-за неосмотрительности одного смертного. Он должен был остановить тебя, ведь победа являлась уже неизбежной - твои силы ещё не угасли, а Артур вот-вот бы освободился. После гибели мы переместили тело в лагерь, дабы придать ему должные почести, а жрец - Линда лукаво улыбнулась - Смог спасти твою сущность в артефактах и переместиться в одну из лабораторий. Однако, он был настолько раздосадован произошедшим, что, пожалуй, едва ли и выжил, не найди его этот человек по имени Влад. Все вместе мы приложили максимальные усилия, дабы ты..
- Не знаю чем уж и руководствуешься ты, Линда, но мои заслуги явно преувеличены - спокойно прокомментировал жрец, сверкнув зелеными глазами.
- Вот и нет. Не забывай, я вижу все ваши мысли. В общем, не окажись на вашем пути досадной помехи в виде какого-то смертного, вы бы победили Аватара и так, а в итоге Владу и Артуру пришлось приложить немалые усилия, дабы тебя спасти, Агата.
- Франкенштейн... Выходит, он воспользовался моментом моей слабины? Я.. я не понимаю! - воскликнула девушка - Это же какая-то ерунда! А Влад, Артур, я.. - жрица слегка дернулась, будто уколотая иголкой. Осмотрелась по сторонам, стараясь не попадаться взглядом ни одному из присутствующих мужчин, а затем подошла к Шкету вплотную.
- Извини за вторжение в твои мысли, Агата, но стоит ли тебе напоминать события на болотах? Уровень благодарности далеко не у всех людей соответствует затраченным усилиям - сухом отметила женщина, уставившись в спину сестре. Та слегка повернулась, а затем будто и забыла.
- Я так и поняла. Но разве это важно, когда ты.. Влад, что тебя сподвигло стать одним из нас? - тоненький, дрожащий голосок Агаты был настолько женственным, что в нем не осталось ни капли строгости.
- Он выпил "Песнь Дриады", дабы помочь в ритуале - отрезал Артур. Ему явно не сильно нравилось, что жрица пошла к человеку, но, как тот и обещал, вмешиваться в их отношения не собирался.
- И в третий раз рисковал жизнью ради меня.. - с задумчивостью добавила Агата - Целых три настоящих раза.. ради меня - повторила она, покачав головой. Лицо дамы наполнилось необычайной радостью - скулы потянулись в улыбке, губы чувственно надулись, а глаза забегали по сторонам, присматриваясь к каждой точеке лица Шкета. Жрица бесцеремонно прихватила его за талию и впилась в губы, совсем не скоро отринув...

На улице, тем временем, творился форменный хаос - толпы зевак наблюдали за происходящим, мало кто вообще хоть немного понимал, что происходит. То и дело доносящиеся из толпы возгласы интересовались, с каких это пор ими вообще командует смертный - но Цирцея раз за разом урезонивала Детей, обьясняя, что Линда вот-вот предаст их и Артур вместе с Агатой окажутся марионетками Пустоты. Верили далеко не все, но кое-кто атаковал здание, крайне осторожно, впрочем - бездумное закидывание аномальными "гранатами" привело бы к смерти всех находящихся внутри, окажись они действительно в комнате.
Лишь одна из служителей Матушки по-прежнему отсутствовала на площадке пред зданием - и это была Дриада, коя уже спешила на встречу с Цирцеей, то и дело затыкая уши от шума.
- Что здесь происходит? - с ходу поинтересовалась она, завидев снующую толпу. Никто не осмелился ответить, предоставляя слово её "девушке".
Цирцея настолько кратко, насколько возможно, обрисовала ситуацию.
- Множество совпадений и ни одной прямой улики, моя любимая сестра - констатировала Дриада - Вы сейчас же прекращаете осаждать здание, и мы дожидаемся Линду, дабы увидеть, насколько много правды в прозвучавших словах. - спокойным, но заспанным голосом потребовала дама.
- Она наверняка превращает уже их в марионеток Пустоты - бешено воскликнула Цирцея, будучи не в силах согласиться с жрицей - Мы потеряем Артура и Агату! Пустота нас уничтожит!
- Продолжив наступление, вы их угробите уж наверняка. Даже если все и так, как представляется из ваших выводов, врасплох нас уже не застанут, а отравление Пустотой Дитя я смогу обратить.
На последнем утверждении Дриады толпа зашумела, и последние, штурмовавшие здание, бросили это гиблое дело.
- Совпадений слишком много, Дриада, слишком много! - никак не унималась девушка, пытаясь доказать собственную точку зрения подруге.
- Вот мы и проверим, слишком ли, верно? А пока отсюда никогда не уходит. - жрица махнула рукой троице с автоматическими арбалетами, как те сразу же заняли позицию между лесом и толпой.
 
БакалаврДата: Суббота, 07.04.2018, 21:58 | Сообщение # 158
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Можешь приказывать им, но не мне, - сказал Франкенштейн. - Вы все тут под подозрением для меня. Но главная подозреваемая сейчас занимается тем, что вроде бы как возрождает Агату, которая единственная знает где сейчас моя подруга. Которая, хочу напомнить, владеет иммунитетом к Пустоте, а потому для предателя будет лучше если она никогда не вернётся обратно. Я битый день день прошу вашей помощи. Сейчас вновь прошу тебя, Дриаджа, об этом. - С этими словами сталкер закатал правый рукав костюма обнажив руку. - Я чувствую Пустоту. Даже на большом расстоянии если она сильна. Но явно смогу уловить даже крошечный всполох этой силы, дайте мне только приблизится к нему. Не хочешь штурмовать здание и устраивать чёрте что - я согласен. Но я должен знать, кому точно можно доверять. Поэтому Линду мы проверим вместе. А перед этим... Ты проверишь меня, а я тебя. Обе стороны должны доверять друг другу, а?

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
КнопДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:25 | Сообщение # 159
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Влад впрочем и не особо то спешил вырываться из хватки Агаты лишь глупо продолжая сидеть на полу, и думая о чем-то своём, но стоило лишь на секунду закрыть глаза, как мысли вновь обрели форму и как и раньше тактичностью не отличались.
-Развлекаешься смотрю?-где-то на краю сознания мелькнул знакомый до боли голос и вслед за послышившимся тлением сигареты, продолжил,-Давненько не расслаблялись.-как-то совершенно беззлобно заключила размытая тень впереди и кажется глянув куда-то вверх, подозрительно быстро притихла, впрочем Кречетов не собирался так просто отпускать это затянувшееся наваждение, а потому немного подумав вопросил.
-Почему нет тех противоречий что раньше?-голос у Влада был рассеянный и кажется даже потерянный. Тень впрочем отвечать не спешила, а потому сделав лишь ещё пару тяжек хмыкнула, а после впустую потратив немного времени на размышления заключила.
-Сам подумай, ты выпил местной сивухи, спас принцессу и вообще молодец, чего бы отказывать себе в удовольствии?
Повисла неловкая пауза, в тишине было даже слышно, как тяжело дышит тень, с хрипаии свистами.
-И как думаешь, что делать?-в очередной раз задал резонный вопрос сталкер, в ответ на что отражение его сознания ответило, причём в этот раз сделало это гораздо быстрее:
-А ничего. Наслаждайся пока можешь, завтра все вернётся на круги своя и успеешь ещё помереть, а вот доказывать мне что удовольствия с происходящего ты не получаешь не стоит. Давно ты был с девушкой?
В ответ Влад лишь поежился, Агата слабо подходила под привычное описание девушки, с другой же стороны, сейчас и он человеком слабо являлся, так как поступить?
С этим то вопросом Влад в очередной раз обнаружил себя в полусидящем положении с болтающейся на себя Агатой, которая как казалось отпускать его ине собиралась. Впрочем а стоило ли? Даже не смотря на некоторые физико-химические развития, она все ещё была женщиной, плюс к тому же, видимо лишенные человеческих причуд в удовлетворении Дети прибегали к своим методам.
Понять это оказалось достаточно просто, потому что не смотря даже на робость жрицы, одно соприкосновение губами с ней имело такой же эффект, как если бы съесть дикую смесь какого нибудь экстази, хотелось и петь и кричать, и любить, и как минимум хотя бы полагать.
Впрочем инициативу Влад проявлять не стал, лишь скупо приобняв жрицу, забыв на секунду даже о том, что помимо них тут ещё есть посторонние


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:58 | Сообщение # 160
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Пусть и в меру робкий, по поцелуй, без труда позволил человеку осознать и причину отсутствия у Детей некоторых, как бы выразился тщедушный рассказчик, дополнительных органов - среди представителей людского рода давно обретшие репутацию одних из самых уязвимых, они оказались непозволительной роскошью для тех, чьё тело было всячески адаптировано к противостоянию угрозам. Иметь сразу два сердца, но при этом опасаться малейшего переохлаждения - в понимании Зоны едва ли можно было придумать нечто более глупое.
- Как видишь, ничего страшного в поцелуе девушки нет - Игриво заявила Агата, сияя радостью от наслаждения моментом. Её улыбка сияла так ярко, что, кажется, даже слепец бы поежился от её распаленного в чувствах лика.
- Я люблю тебя. Как кошка любит ночь, уходя в тень с охоты со вкусной мышкой. Или мышка тут я? - Жрица захохотала и наклонилась к плечу. Локон её волос обтерся о бок Шкета - Я не против быть твоей мышкой, но зная тебя. - Девушка отстраненно посмотрела куда-то в сторону - Ты не поспешишь взять свою добычу, пока..
- Действительно - всё тем же спокойным, но уверенным голосом вмешалась в беседу Линда. Агата отлинула, но не отпустила объятий. По её прекрасному лицу, ещё более яркому среди сияния бездонных глаз, пробежались нотки грусти - Ты выполнил то, о чем мы тебя попросили, человек. Не буду узнавать твою мотивацию, это твоё личное дело - инквизитор намекнула, что не собирается копаться в его голове дабы ту выяснить - Определенно, главным здесь является сам факт. Я не привыкла растрачиваться пустыми словами и лишь скажу, что помогу тебе в том, в чем обещала.
Агата прикрыла глаза и тяжело, обреченно выдохнула. Не проронив ни слова.
- С каких это пор ты стала выходить за пределы базы? - Артур, наконец, подал голос. Происходящего между человеком и жрицей он будто вовсе не видел. Его лицо было спокойным и холодным как сталь.
- Я и не говорила, что пойду сама - так же хладнокровно ответила Линда - Это сделает та, кто лучше всех нас в этом разбирается. Дриада.
Единожды увидев произошедшее на Генераторах, Шкет уже вполне явственно, с кем ему придется идти.
- С ума сойти! - Глаза Жреца будто вылезли из орбит от услышанного. Он нервно закачал головой из стороны в сторону, не зная, что и ответить.
- Дума..
- Уверена - инквизитор раньше считала мысли собеседника чем тот успел их озвучить - После тех событий она не спешит помогать представителям человеческого рода, но он более чем доказал свое достоинство.
Агата к тому времени успокоилась, и, дабы не упускать момента, прижалась к груди сталкера. Пока он тут и не ушел.
- Ты прочитал моё письмо, милый рыцарь? - Спросила жрица тихо, приторно. Будто не желая чтобы ещё кто-то услышал их разговор. По лицу человека она с лёгкостью угадала реакцию.
- Знай, моё последнее предложение всегда в силе..

На улице, тем временем, творилась форменная неразбериха..
- Пока ты находишься в нашем доме, мои приказы распрострвняются и на тебя, человек - спокойствие Дриады было поистинне невероятным. Многие из Детей уже явно вышли из себя, и выражались, мягко говоря, невежливо о действиях человека.
- Давай я раз и навсегда уясню для тебя несколько вещей. Первая из них - картинно сделав вид усталости, жрица скинула балахон. Кнопы рыжих волос ниспали на плечи - Тебе здесь, человек, никто ничего не обязан и не будет доказывать - по выражению лица собеседницы было видно, что тот кто решит её в этом ослушаться тоже пожалеет.
- Но Дриада, он. - Растерянно пыталась промямлить что-то Цирцея. Тяжелый взгляд подруги смерил её рвение.
-После того как люди убили всех моих сестер и я была вынуждена пожертвовать своей жизнью чтобы их спасти, я не приемлю никаких требований от представителей их роды. Просьбы и пожелания возможно.
Толпа вся как одна молчала. В принципе, никто не и имел и достаточного авторитета, чтобы возразить.
- Мерять всех под одну линейку! Я тебя не узнаю, как ты можешь! - А вот её напарница не унималась, полагая, что их личные отношения в данном случае прибавят словам веса.
- Можно, и даже нужно - тон рыжеволосой жрицы был даже по-своему убаюкивающим. Или сказывалось то, что на дворе все ещё ночь?
- Ни я, ни Линда ничем тебе не обязаны доказывать собственную порядочность. Достаточно того, что вы, люди, доказали её отсутствие. Я уже повторяюсь. Когда Линда вернётся с Агатой, всем и без этих ордалий, которые ты почему-то смеешь предлагать, будет ясно, чего стоят твои слова. Или ты, смертный, правда думаешь, что мы тут же поверим твоим измышлениям о сестре и предьявим ей позорные обвинения в измене? Той, которая бдит за наших благочестием?
Женщина подошла поближе и встала прямо перед лицом Франкенштена.
- Тогда, выходит, ты белены объелся. И запамятовал, что имеешь дело не с себе подобными, а со служителями Матушки. Её дланью и разящим клинком.
- Всё обвинения воедино сложила я, а не он! - Цирцея по-прежнему пыталась продолжить спор.
- Он изложил тебе искаженные в выгодном векторе факты, а ты, в силу своей скоропалительности, им и последовала. Предсказуемо, дорогая. А ведь ты знаешь, что если ваши тяжкие обвинения не подтвердятся, и ты будешь наказана. Несмотря на наши личные отношения - жрица вполне непрозрачно намекнула, что кое-кому пора бы отказаться от её слов. Прислушается ли Цирцея?
 
БакалаврДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:38 | Сообщение # 161
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
- Значит, люди такие плохие, они ужасны и всё такое? - Сталкер улыбнулся. И было что-то в его улыбке ехидное, хищное. - Тогда позволь мне кое-что сказать...
Но вместо того, чтобы продолжить разговор лицом к лицу, Франкенштейн повернулся к толпе. И заговорил громче, чтобы все слышали его слова:
- Два дня назад ваша сестра и брат подверглись нападению! Два дня назад их атаковал аватар Пустоты! Он не пытался их убить, нет! Он собирался их поработить, подчинить воле Пустоты и заставить служить ей! Только благодаря чуду, помощи Матушки и жертве Агаты, удалось спастись мне и Артуру! Подвергаясь риску мы смогли сохранить энергию Агаты, после чего жрец ушёл в безопасное место! А о том, как я спас тело Агаты мне и рассказывать не стоит - все вы видели, что я рисковал собственной головой прерывая ваш ритуал! Ко мне отнеслись с недоверием, залезли в голову и сделали это отнюдь не самым приятным способом! Но я не сказал ни слова против! Мне было важно спасти Агату, ничто другое не имело для меня смысла! Однако спас я её не самостоятельно! Хранительница перенесла меня к вам, только благодаря ей я успел предотвратить беду! А Шкет, ещё один человек, помог Артуру добраться до вас в безопасности и доставить артефакты, в которых хранилась энергия жрицы! Два человека и ваша сестра, которую вы так стремитесь убить, помогли вашим сородичам! И после этого у меня возникает вопрос - а что сделала она и персонально вы?!
Сталкер частично повернулся обратно к Дриаде и указал на неё рукой.
- За день до того, как я с Артуром и Агатой подверглись нападению Пустоты, я пришёл к ней! Пришёл с даром - не оружием, но с щитом, которое позволило бы уберечь людей и детей от влияния Пустоты! Абсолютный иммунитет к воздействию Пустоты! Сама Агата наделила мою подругу таким даром и подтвердила его! И что же в ответ?! А ничего! Она даже не подумала о том, чтобы воспользоваться тем, что я ей предложил! Это закончилось лишь сражением с аватаром посреди Рыжего леса! Когда же я вновь пришёл к ней после прерванного сожжения Агаты, я предупредил её о том, что Агата и Артур в опасности! Они были уязвимы, слабы и им требовалась помощь! И вновь она не предприняла никаких действий! Вместо того, чтобы помочь брату и сестре, она лишь отмахнулась и продолжила ничего не делать! Агату и Артура спас Шкет, а я и Хранительница встретились с самой Смертью! Она объявила вам войну! Она не остановится пока Дети не станут служит ей или умрут! И я пришёл сюда, предупредить вас! И что же в ответ?! Презрение! Игнорирование! У меня есть дар, я могу почувствовать Пустоту! Я предложил свою помощь, чтобы подтвердить или развеять сомнения! Но получил отказ! Вас всё это устраивает?! Замечательно! Пытайтесь убить ту, что несмотря на все обвинения и попытки её убийства продолжает помогать вам! Изгоняйте жрецов лишь из-за собственных интриг и личных конфликтов! Не помогайте собственным братьям и сёстрам, когда те находятся в беде! Не принимайте помощь людей, отвергайте её и лишь обостряйте конфликт! Но самое главное - держите собственных братьев и сестёр под прицелами арбалетов! Тогда ни одному вашему врагу не придётся ничего делать - Дети уничтожат сами себя уподобившись худшим представителями моей расы!
Сталкер ненадолго замолчал, а потом закончил свою речь:
- Люди помогали вам в последние дни! Я протягиваю вам свою руку помощи в войне, что уже идёт против вас! И делаю это здесь и сейчас! Хотите плюнуть в эту руку даже после того, как я уже помог вашей сестре? Тогда не думайте, что в следующий раз, когда кто-нибудь из вас окажется в опасности или, что ещё хуже, на него нападёт Пустота, к вам кто-нибудь придёт на помощь! Дриада уже бросила Агату и Артура в беде, бросит в ней и других! А сегодня вы можете потерять помощь в лице хотя бы некоторых людей! И когда Смерть поработит вас, никто уже не сможет слиться с Матушкой после своей гибели! Вас, как и людей, будет ждать лишь Пустота!


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
КнопДата: Вторник, 10.04.2018, 08:08 | Сообщение # 162
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Влад ничего не ответил, да и что можно ответить влюбленной женщине, когда сам не знаешь до конца есть у тебя к ней что-то или нет, да ещё и Артур. В общем - проще говоря Влад был в замешательстве, потому как в вопросах которые не решались путём огнестрельного и холодного убийства, ему мог дать фору даже школьник. А раз так пора была завязывать, пусть и оставалось в глубине нежелание прекращать что-то подобное. Поэтому-то мотнув головой Влад не спешил разрывать объятия но своё мнение высказал.
-Полагаю нам пора двигать, вроде все хорошо, но что-то не так, может паранойя.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 10.04.2018, 19:19 | Сообщение # 163
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Речь Франкенштейна определенно произвела фурор, но совсем не такой, на который он мог рассчитывать - если в середине монолога толпа просто шумела и переговаривалась, то ближе к концу, а особенно на предпоследней фразе, нашлись порывающиеся нанести тяжкие телесные слишком разговорчивому человеку. Их сдерживали, ожидая ответа Дриады, но надолго ли?
- Удивительное количество вздора за одну-единственную речь. Такова воля эмоциям - практически безразлично сказала Дочь Зоны.
- Мы прекрасно знаем, как ты намеревался погубить Агату, когда она исполнила твою же просьбу помочь вашей подруге, наделила, как ты же говоришь, даром. Наверное, ей нужно было помочь и ещё челом отбить? Так вот послушай - жрицы не преклоняют колени даже перед Богами. Даже перед Матушкой! Они не рабыни, а её Дети. - Девушка распрямилась, подергав в руке несколько кноп волос. Её губы сжались, а глаза забегали.
- Продолжим. Нам известно, что появлению Аватара предшествовал устроенный тобой, человеком, скандал, грязные оскорбления в адрес жреца и жрецов. Удивительно ли, что Пустота, заметив, как какой-то смертный попирает честь Детей Матушки, а те и не превращают его в пыль, решила действовать, воспользовавшись слабиной? Жертва Агаты спасла вас от того, чего ты и не произошло, не будь тебя, человек!
- Хватит разговоров! - Прокричал кто-то из толпы - На костер его!
Дриада повернулась на шум и тяжело выдохнула.
- Если бы кто-то из нас жаждал убить Хранительницу, то ты уж тем более давно бы встретил свою судьбу, человек. Детям Матушки запрещено убивать друг-друга.

..Тем временем, внутри здания царило умиротворение. Редкое равновесие между сразу тремя жрецами, и, казалось бы, обычным смертным, не имел желания кто-либо нарушать. Линда - потому что пошатнувшийся среди Детей баланс теперь будет восстановлен, Артур - судьбоносное желание счастья для Агаты, кажется, было исполнено, сама же жрица уже предвкушала, что скоро получит в свое владение желаемое... Лишь Шкет наверняка не знал, что извлек из ситуации. Что обрел и потерял в итоге.
Именно он и разрубил гордиев узел.
Агата могла бы возразить, дабы ещё немного насладиться компанией дорогого ей человека, остаться, отдохнуть ещё, наконец..
Сердце учащенно забилось и она вскочила с места, не проронив ни слова.

Три служителя Зоны и человек, один за другим медленно выбрели на улицу, где горизонт наливался первыми проблесками рассвета. Желтоватой полосой, протиснувшейся над сумерками ночи.
На улице стояла целая толпа - она была поглощена ожесточенным спором. Линда, Артур, Агата осмотрелись по сторонам - глас Дриады без конца лился из её уст, но к тому не было более внимания. Десятки глаз таращились на четверку - восторженных, недоуменных. Она на них. Идиллия всеобщего единения должна была закончиться ликованием, но на площадку лишь канула мёртвая тишина напряжения.
- Что здесь происходит? - осмелилась поинтересоваться Линда слегка удивленным голосом. Агата встала в боевую стойку, будто подозревая что-то недоброе.
- Этот человек обвиняет тебя в измене, Линда - крикнул кто-то из толпы, выставив руку в сторону шамана - В пользу Пустоты! - добавил он.
Челюсть только ожившей жрицы едва не упала на землю от изумления моментом. Жрец переглянулся с ней глазами.
- Это такая неудачная шутка? - Спросила инквизитор уже у Дриады. Артур поставил перед собой посох и внимательно всмотрелся в кристалл - будто желая там найтм беспокойство Линды. Лицо её было непроницаемо холодным.
- Это правда, сестра. Обвинение правда было, - уточнила она.
- Вы.. - едва слышно выговорила уже оживленная - Сошли с ума! - тон Агаты резко повысился, а на скулах блеснула молния гнева. Девушка быстро вышла на центр площади, вырвавшись из хватки жреца, и взглянула прямо в глаза человеку.
С ненавистью.
- Сначала ты пытался проучить меня за мою помощь, потом - жрица указала на Артура - Из-за тебя мы едва не погибли - Но шаману мало! Уже пытаешься посеять зерно раздора среди всех Детей, своими голословными, отвратительными обвинениями! Мерзавец! Вся моя душа изнывает от волны отвращения, накатывающей при твоём виде! Неужели ты думаешь, что новое лицо скроет твою подлую, гнилую натуру? В какое платье не оберни гниющего мертвеца, оно его не скрасит! - Трудно было сказать чего больше в словах дамы - злости или обиды. Но то рвение, с которым она выпаливала одно слово за другим прекрасно показывали уровень её негодования.
- А зачем ты этого имбицила, эту гнилую говорящую кочерыжку вообще сюда притащила? - Прозвучал вопрос со стороны того же Дитя, кто напомнил об обвинении в измене - Скоро он будет рассказывать, что жрицы настолько слабохарактерны, что пасуют перед каким-то ломанным идиотом! Это не человек, это пуд говна!
- Давайте все же успокоимся - с трудом, но предложила Дриада - итак, этот человек утверждал, что Линда якобы встала на сторону нашего врага и несет опасность для Артура и Агаты. Это безусловная ложь. Далее, он утверждал, что мы собираемся убить Хранительницу. Столь же бессовестное вранье. Наконец..
- Мне хватит! - Агата приподняла жезл и сделала выпад вперёд - в человека практически сразу угодил полупрозрачный шар, отбрасывая того куда-подальше. Автомат так и вовсе разрядил собой далекую электру.
- Прочь с глаз моих, подлец! Убирайся из нашего лагеря и..
- Не прочь - саркастично Перебила жрицу Линда - Это было бы слишком благоприятным исходом при совершенных делах - заявила она.
Вся толпа буквально замерла в ожидании.
- За оскорбление жриц и создание угрозы их жизни, попытку осуществления диверсии, неуважение Матушки и злоупотребление её гостеприимством, злонамеренный обман и клевету, и, наконец - инквизитор повернулась к Агате - доведение до самоубийства..
- Я приговариваю тебя, человек, к смерти! - Голос женщины буквально грянул как гром. Его леденящие нотки заставили поморщиться от мигрени человека - теперь он ощутил явное присутствие Пустоты. Воскрешенная в такт мелко вздрогнула. Но та промолчала.
- Стражи, исполнять! - Дама в чёрном платье повернулась к группе, стоявшей с арбалетами. Их командир, мужчина лет тридцати с выцветшими белесыми волосами и чёрными глазами кивнул, поднимая оружие.
Шаман успел увидеть, как злорадная улыбка буквально распирает лицо Линды, а карие глаза с презрением всматриваются в очи жертвы.
Но больше он ничего не успел подумать. Его свободную руку толкнул увесистый фиолетовый камень, вложенный подоспевшей поблизости Цирцеей. Краем глаза Франкенштейн увидел, как из её руки выпадает аномальная граната.. Впереди послышался свист, напоминающий комариный писк.
Ноги человека резко утянуло куда-то вниз, а глаза застелила яркая фиолетово-синяя вспышка. Ощущение твердой земли сменилось чувством свободного падения.


Активация "Осколка Монолита"
Переход: Зимовище: Дом Контролера
 
КнопДата: Среда, 11.04.2018, 07:06 | Сообщение # 164
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
-Ба, суд Линча,-встало прохурипел Влад и осмотрев всех присутствующих с ног до головы резонно подметил всего две вещи.
Первая - это то что происходит явно нечто непонятное, второе - задавать сейчас вопросы явно не уместно, да и найдутся сейчас умники которые начнут тыкать в него пальцем и король чушь к гадалке не ходи.
А потому во второй раз оглядев окружающих, подметив про себя их вооружение и расположение, тихо хмыкнул, шансов убраться живым, если сейчас что-то пойдёт не так - не было, во всяком случае вариантов сталкер не видел. Ну а коли вариантов раствориться в ночи пока обитателей не перебесятся не было, то остаётся только не сосать нос в чужие дела.
Потому Влад громко зевнул и хоть из-за действия сивухи спать и не хотелось, рефлексы усталости ещё никуда не делись.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Среда, 11.04.2018, 08:05 | Сообщение # 165
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Гул и гвалт толпы, захлестнувший Изумрудный под давлением обстоятельств, ещё долго не оставлял его пределы, заставляя измышления Шкета сбиваться в хаотичные наборы слов.Энергия.. Её здесь было слишком много. Она проникала в каждую клеточку находящегося под воздействием эликсира организма. но тот, пусть и охваченный приливом потусторонней силы все ещё хотел спать. Как и все присутствующие.
- Стражи, Гефест! - Обратилась Линда к стрелкам и темноволосому человеку. Поручаю вам задачу - найти этого человека и Цир..
- Не надо её искать - спокойно выговорила Дриада - Я её сама заставлю вернуться. И по возвращению накажу за крайнее безрассудство. - По лицу жрицы нельзя было сказать, что та будет особо "милостива" к своей подруге. Хотя, кто знает, что вообще кроется за озвученными намерениями...
- Хорошо.- согласилась Линда - У нас был очень трудный день братья и сестры! И все мы заслужили полагающийся по праву отдых! Наслаждаейтесь спокойствием, пока зов Матушки не призовет вашего рвения.
Толпа без труда поняла намёк Линды и стала быстро расходиться по домам - хотя уже и светало, спать ещё хотели многие, а Шкет вовсе пару раз был близок к тому, чтобы провалиться в сон прямо на ходу.
Но Агата не предоставила такой возможности - Вместо того довела человека до своей комнаты, овеваемой синеватым светом кристаллов, и уложила на диван. Кречетов внимательно взглянул в её красивые синие глаза. Заботливые.. Девушка улыбнулась, и эта улыбка была последним что он увидел, прежде чем провалиться в сон.
 
КнопДата: Среда, 11.04.2018, 12:48 | Сообщение # 166
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Безразличие, апатия, отсутвие каких либо мотиваторов и раздражителей, - тлен.
Можно было бы привести ещё кучу бесполезных метафор и иных красивых слов, чтобы описать состояние Влада по пробуждению, но был ли в этом смысл? Кречетов его не видел, он вообще сейчас ни в чем не видел смысла.
Впрочем даже пребывая в состоянии близком к "да вообще по барабану на все" первое, что инстинктивно сделал Влад-осмотрелся.
Впрочем осмотр особых плодов не принёс, старая советская постройка приведенная местными в божеское состояние, всевозможные девайсы местных представителей слабого пола, не понятно откуда и как выращенный диван и собственно сам виновник вчерашнего безумия - Агата.
Сказать наверняка почему он так за нее впрягался, сталкер затруднялся да и в отличии от предыдущих раз не спешил с выводами, предпочитая насладиться какое-то время хоть и приторно-чужим, но от этого не менее приятного спокойствия. В общем торопиться Кречетов не собирался лишь лениво бросив.
-Очередной гадский день, гадской жизни, доброе утро что-то. Или как там говорят?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Среда, 11.04.2018, 17:53 | Сообщение # 167
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Сталкер, по праву сделавший важное дело, предался крепкому сну в присутствии жрицы, когда же он пробудился, она, будто и не сдвинувшись с места, находилась ровно в той же точке, что и ранее. Её голова была слегка наклонена в сторону дивана, глаза очаровательно блестели оттенком голубоватого полуденного неба на сетчатке. Губы и щеки Агаты были слегка выпячены вперёд глупенькой улыбкой, а высокий лоб визуально не казался таковым - от его передней грани отражался бежевый блик Солнца, создающий впечатление пучка уложенных блондинистых волос.
Жрица сидела на полу, составляя ноги крест на крест.
- Прекрасный день под ярким светом Матушки - ласковым голосом заметила она, опуская ладонь на ладонь человека - Я помогу тебе научиться радоваться жизни, рыцарь. Вчера твои доспехи блестели столь ярко, что затмевали саму Луну - не скупилась на метафоры жрица - Мы разрешим ситуацию с демонами прошлого.
Агата хитренько ухмыльнулась и потянулась к лицу Кречетова...
 
КнопДата: Четверг, 12.04.2018, 07:15 | Сообщение # 168
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Влад лишь встало выдохнул и покачал головой, хоть и сам с трудом понимал, что конкретно он пытается отрицать тли напротив подтверждает. Да и не мудренно слишком много событий, слишком много поспешных решений ему не свойственных, слишком много удачно складывающихся последствий. Впрочем, радовало Кречетова лишь одно, независимо от того стоит ли за всеми его пересечениями с детьми ,,ровесница" или же более древнее и могущественное, он чётко знал что все свои решения принимал самостоятельно, а если обе стороны имеют выгоду, какой резон сопротивляться?
Другое дело что судя по нарастающей динамики отношений со Жрицей создавалось впечатление что его сдерживают, не пускают к хозяевам раньше времени и в общем-то Влад даже знал почему, нооб этом он уже поговорить с Дриадой, а пока...
Аккуратно поднявшись и подойдя к окну, Кречетов устало хмыкнул и поглядев на улицу в очередной раз подметил, что как бы там далеко дети от людей не ушли потребность в создании групп и обустройстве жилья у них так или иначе оставалась.
Да и шутка ли, брошенное советское поселение выглядело чище некоторых людских заповедников. Впрочем сейчас это Влада волновало меньше всего, а потому кинув на Агату осторожный взгляд сталкер думал о чем-то дельном, но мысль о том что в принципе с этой девченкой он бы не против и просыпаться перебила все остальные.
Помотав головой, Кречетов попытался отогнать дурное наваждение и дабы сменить русло мыслей задал глупый, но вполне имеющий место вопрос.
-Что дальше делать собираешься? И кстати что это за чудик был в поселении?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Четверг, 12.04.2018, 08:15 | Сообщение # 169
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Агата словно тень подплыла к окну, стоило Кречетову встать у его сводов - но удивительно аккуратно, грациозно. Жрица глядела на заливающуюся ярким светом улицу, на солнечные лучи, отражающиеся полосочками по скату крыши одноэтажного здания, щурилась от игры красок каемки омута, видного из этих ставень. Но не подходила впотную к человеку, дабы не спугнуть того нарушением личного пространства.
Жрица то и дело поворачивалась к Владу лицом - с глупой улыбкой, краснея как помидор от смущения. Кто бы да знал, насколько она боится собственных чувств? И насколько с радостью, притом, ныряет в водоворот этого яркого и бурного вихря? Две крайности сошлись в странных отношениях между дочерью Зоны и человеком - и описанное ею в письме девушка по-прежнему помнила. В счёт не спешила брать, впрочем.
- Дальше я собираюсь - неожиданно начала она, вновь обратив свой лик на сталкера. Синие глаза дамы рассеянно блеснули, уголки губ потянулась в улыбке - Ееслии ты не против - проблеяла она - То..Ну..
Так и не сформулировав мысль, дама подошла вплотную к Шкету и обняла его за талию. Удивительно, но буквально через несколько секунд она его отпустила, отстранившись. Взгляд Агаты блеснул растерянностью, щеки глупенько сжались. Жрица краем глаза посмотрела в сторону, и будто не заметив кого-то, схватила правой рукой свисающую косу волос и стала накручивать её на палец..
- Забыла. У вас, людей. - Растерянно выговаривала она - не принято, чтобы девушка.. Ну.. Первой. - Едва слышимо шепнула она слово - Проявляла инициативу...Ой - Агата взмахнула рукой.
- Ты про того.. Человека спрашивал? На Болотах, когда мы были едины.. Он же был. Ему кто-то лицо подправил. Удивительно хамовитый и.. Неблагодарный тип.
Жрица опустила плечи, показывая, насколько от того устала. Но вместо этого ещё больше раскраснелась, взглянув на возлюбленного...
 
КнопДата: Четверг, 12.04.2018, 09:02 | Сообщение # 170
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
-Против твоей компании ничего не имею,-спокойно отрезал Кречетов решив, что именно это девушка в виду и имела, впрочем аккуратно покосившись в её сторону, Влад поймал себя на мысли что совершенно не это жрица сейчас задумывала.
-Стоп или ты...эм?-удивленно спросил сталкер и посмотрев на девушку, устало выдохнул, потому как судя по суетливым движениям девушки у неё была потребность в чем-то более близком, вопрос был лишь в том, хотел ли этого сам Кречетов.
Задумавшись на секунду, Влад начал вывешивать перспективы. С одной стороны, он обещал в той, старой жизни помнить не смотря ни на что и не бросать, с другой. Та которой обещал была мертва, да и даже не смотря на перспективу её воскрешения, Влад сделает все чтобы она даже имени его не вспомнила, так не пора ли двигаться дальше?
Покосившись на Агату в очередной раз, Шкет обвел контуры её тела внимательным взглядом.
Красива, статна, скромна. Подобная смесь вызывала у Влада симпатию, да и откровенно говоря с момента её появления, череда серых будней сменилась яркими красками и если сейчас они разойдутся порознь, то уже могут не встретиться. Тем более умереть в Зоне дело лёгкое.
Ощутив непреодолимое, страстное желание подстегнутое мыслительной деятельностью, Влад подумал лишь об одном. А почему бы и нет?
Повернувшись к Агате и как-то безобидной улыбнувшись, Кречетов лишь обронил:
-Все будет хорошо,-после чего аккуратно приблизился к девушке на опасную дистанцию, прижал её к себе за талию и аккуратно закинув её голову подарил Агате долгий, страстный поцелуй медленно переходящий на шею, а потом и вовсе к плечам, где крепились ярко-синие кромки платья.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Четверг, 12.04.2018, 12:53 | Сообщение # 171
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Агата уловила взглядом приближающуюся руку мужчины и от того уже рефлекторно сжалась, едва не попятившись защитной стойкой от угрозы, Сильная рука охватила её талию, и на секунду жрица прикрыла глаза. Слегка поморщилась от теплого прикосновения к голове. Глубоко вдохнула..
Сжатое от снеснительности тело Анагы в мгновение ока расслабилось, когда её столь решительно потянули себе в объятия - Девушка толкнула верхнюю часть туловища вперёд и прижалась к груди сталкера, обвилась обеими руками вокруг его талии.
Глаза Кречетова и дочери Зоны встретились, и если намерения мужчинч ещё не были до конца определены, то дамы - напротив. Бездонные зерцала с синим перекрытием взирали поедающим взглядом на возлюбленного, отражаясь бликом на сетчатке его глаза. Агата приоткрыла рот, пытаясь поймать уходящий ритм дыхания..Верхнее сердуе безостановочно колотило, передавая едва заметную дрожь на одежку Шкета.
Жрица без труда поняла жест человека, пытающегося слегка опустить назад её голову - она с удовольствием поддалась, плюхнувшись на придерживающую её руку. Глаза несколько раз моргнули, а затем девушка ощутила прикосновение к губам, шее, у плеча..
Глухой, но протяжный стон наполнил комнату.
В порыве приливающего блаженства,жрица с ещё большей силой сжала мужчину в талии - а руки у еее оказались совчем не слабые, хотя и не до боли. Дочь Зоны добродушно ухмыльнулась, чуть приподняла голову и прижалась щекой к его слегка ощетиненому лицу..
Сзади, у двери послышался шум - та отворилась, по отражению на стекле парочка уловила приближение Дриады.
- Я зайду попозже, голубки - с весельцой заметила та, прикрывая дверь.
 
КнопДата: Пятница, 13.04.2018, 08:03 | Сообщение # 172
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Появление на горизонте третьего лица, пусть и не надолго произвело на все происходящее эффект вылитого ведра ледяной воды. Тут тебе и страсть пропала и чувства поутихли и вообще стало как-то тоскливо и неприятно.
-Весь момент испортила,-встало выдохнул сталкер и уже без прежнего азарта прижал к себе девушку, решив что после такого наглого вмешательства можно просто и пообниматься постоять. Тем более замков не было, и придти мог и вовсе кто угодно а то и того пуще, соберутся всей толпой под окнами и будут рассуждать на тему происходящего. Впрочем, кое-какой наш все ещё оставался, а поторутподмигнув жрице мужчина заключил:
-Впрочем, ты всегда можешь закрыть дверь на щиколду.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Пятница, 13.04.2018, 08:43 | Сообщение # 173
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Агата широко, подобно чеширскому коту улыбнулась, чуть потянулась вперёд, дабы шепнуть на ухо:
- Уже вся братья и сестры знают о нашем романе. И никто, знаешь, не против. Не будь тебя, уже не было бы и меня. Рыцарь по праву завоевал леди.
Жрица как бы в подтверждение своих слов кивнула и ненадолго вырвалась из объятий - но для того лишь, чтобы закрыть на щеколду дверь... И не только.
Агата легко справилась с этой задачей, избавляя тем самым парочку от незванных гостей - но затем она, прихватив подол платья руками дабы не зацепиться, подошла к шторе и занавесила её. В комнате, находящийся не на солнечной стороне стало темно, что хоть глаз выколи. тишина буквально зудела в ушах, раздражая своей близостью к идеальной.
- Сможешь ли ты найти чёрную Кошку в тёмной комнате, когда та все-таки есть? -- Прозвучал откуда-то вопрос. Послышался шорох, какой-то скрип, звук трения. Голос жрицы был заигрывающим, но томился от ожидания.
- В углу на столе коробочка с Клеткой, если не захочешь искать, ты можешь... Упростить прроцесс - сообщила дама,беззлобно хихикнув. Шкет без труда понял, что этот вариант означал бы выход из игры.
 
КнопДата: Пятница, 13.04.2018, 09:13 | Сообщение # 174
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Темнота. Кромешная, всепоглощающая и не дающая и малейшего шанса на ориентацию в пространстве. В любом другом состоянии Кречетов бы не подал и виду, стараясь полагаться на остальные органы восприятия, не торопливо исследуя каждый закоулок, ещё лучше было бы обзавестись фонариком, но сейчас...
Смешно было осознавать, но то, что других обычно настораживает и пугает на данном этапе лишь подстегнуло спонтанно взявшееся влечение до космических масштабов, тем самым заставив сердце пусть и непревычно но приятно постукивать отдавая в тело лёгкой дробью.
-Хочешь поиграть девочка? Давай поиграем, но если найду просто так не отделаешься,-усмехнулся сталкер и посмотрев по сторонам попытался сфокусироваться. Плодов не принесло, ни очертаний вообще ничего, сплошная тёмная картинка застилала все, благо по памяти Влад помнил расположение предметов интерьера, а опыта охотника хватало, чтобы дать Агате полноценное противодействие.
-Ты быстрее чем я, грациозные и плавнее, значит на месте стоять не будешь и шансов загнать тебя не очень много, если бы не одно но...-специально не завшив последнюю реплику мужчина принюхался.
Кто бы что говорил, а Влад считал что каждая женщина пахнет по своему, если же ерчь шла про детей Зоны, то и вовсе можно было учуять протонной идеальный запах непонятных трав в перемешку с их аналогами духов и прочего. Впрочем, от нюха сейчас сроку тоже было мало, помещение настолько накопили запах, что все смешивалось в диком танце и вот тогда-то, Влад и задействовал свои инстинкты выработанные в Зоне.
Кречетов достаточно долго приносил аномальный комбинезон, чтобы научитсят отличать просто воздух, от заряженного аномального, причём у каждого участка местности, аномалии, мутанта он был абсолютно разным, Агата же и вовсе на внутренних сенсорах Влада была огромным пятном энергии, а потому и почуять её след было достаточно просто, особенно после того, как Влад и сам побывал в шкуре детей.
Сосредоточившись, Кречетов снял обувь и тихо ступив на дощатый пол, двинулся на встречу источника, от которого тянулась тоненькая нить энергии, и чем ближе Влад приближался, тем более энергично себя чувствовал и когда уже приблизился на пару метров к цели, приготовился к броску.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Пятница, 13.04.2018, 09:53 | Сообщение # 175
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Чувства охотника, выработанные в Зоне, не подвели бы ловца и сами по себе. Недолгое единение с Агатой лишь усилило их, лишая девочку какой-либо возможности спрятаться. Шкет медленно следовал за ниточкой, соединяющей их души, а распаленные чувства лишь подталкивали рвение, разжигая пламя страсти невероятным кострищем.
Потихоньку перебирая по дощечкам, сталкер заметил, как миновал проход, закрытый ранее шторой, и оказался в маленьком, напоминающем подсобное помещение. Его убранство было простым - занавешенное окно, кровать, и разожженая ароматическая лампа, прекрасно благоухающая. Человек потянул за конец "ниточки" и увидел силуэт лежащей на кровати оголенной Агаты. Лишь
бюстгальтер закрывал её груди, а массивный амулет по-прежнему украшал её шею,. С мочек аккуратных ушей свисали поблескивающие синевой серьги. Глаза дамы жадно поедали его лицо, а губы чувственно надулись. Жрицу переполняли эмоции.
- Поймал меня.. - С явным удовольствием призналась собеседница, потягиваясь на диване - Амулет ужасно натирает шею - вкрадчиво сообщила Агата.
- Поможешь снять? - Прозвучал вопрос. Дочь Зоны подвинулась повыше, ближе к углу кровати. Тяжелый вздох нарушил ночную тишину.
 
Bear-StudentДата: Вторник, 28.05.2019, 13:44 | Сообщение # 176
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Переход из Зараженного Полесья

- Кодо - они реветь и давать молоко. - многозначительно заметил огр. Ему бросилось в глаза, что эти края населены не-ограми. Леший здесь такой не один, а он, огр, один. Грок мог догадаться до этого раньше - Леший говорил, что за помощью можно обратиться к его братьям и сестрам. Как так получилось, что его братья и сестры - это тоже не огры?
Грок уселся на землю и почесал затылок. Здесь нет огров и нет кодо. Здесь другое небо, другая земля и другая трава.
- Особенной приро-о-оды... - протянул огр, вспоминая слова своего нового друга.
- Бер-ригите прир-роду, мать вашу! - заголосил Говори-Клюв. Птица немного осмелела и вновь начала радовать окружающих своими замечаниями, преисполненными глубокого смысла.
- Я, наверное, уходить очень далеко. Никто не знать такой как вы. Никто не знать, где кодо быть нет! Как обратно возвращаться?

Грок положил обе лапы на свою большую голову и закачал ею, ничего не понимая. Грок ведь просто брел куда глаза глядят, и теперь вряд ли он найдет дорогу домой.
- Теперь без Аггрон Сокрушитель-Скал дорогу обратно не найти. Он один всё знать.
Смятение уступило место уверенности. Он вдруг осознал величие своей миссии и понял, что теперь подобен хану по имени Киган Длинный Ух. Каждый знает, что Киган Длинный Ух смог сделать невозможное - договориться о том, что встать на пастбище вместе с другим ханом!
- Я быть из дальний земля прийти. - сказал огр красноречиво. - В этой земле нет такой, как Леший, и как его братья, и как его сестры. В ней быть огры и кодо. Луна всегда светить огры. Кодо всегда выть и давать молоко огры. Огры быть очень храбрый и сильный. Огры быть умный! Огры ловить рыба, копать корни, бить шипастый кабан и готовить сыр. Огры делать ожерелья и красивый вещь. Огры любить красивый вещь. - Грок с почтением достал синеватый шарик, поблескивающий в ночной тьме.
- Леший наградить Грок очень красивым колобком. Грок очень благодарить. Грок восхищаться красивым колобком. - огр вдруг подумал. Он не только любит красивые вещи. Он очень любит думать, и, кабы не так, никогда бы не узнал, что сыр свалился с луны.
- А еще огры много думать. - подытожил Грок. - И много съесть. - война войной, а... Путешественник сильно пожалел, что не встретил по пути ни косяков рыб, ни съедобных кореньев, ни шипастого кабана.
- А что съедать вы?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©


Сообщение отредактировал Bear-Student - Вторник, 28.05.2019, 13:46
 
AnnihilatorДата: Вторник, 28.05.2019, 20:43 | Сообщение # 177
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Линда продолжала "бурить" голову огра телепатией, но распутать непривычные для человека клубки разума оказалось делом не быстрым, сложным. Грок, впрочем, о телепатическом воздействии едва ли что-то мог знать - зато вот, головная боль ощущалась прямо таки на раз. Леший, посматривая то на огра, то на женщину прекрасно понимал, что происходит. Но роль свою играл и того не хуже.
- Кодо - реветь, птица - говорить! - заключил он, широко улыбнувшись. Его глаза блеснули на свету, высматривая пернатого.
- Огр прошел далекий, далекий путь - почти завершив работу, подтвердила Линда - Настолько далекий, что мы первый раз встречаем таких, как он. Тем интереснее путешествие, верно? - вопросила она, особо не ожидая ответа - Мы поможем вернуться домой, и найти Аггрона, надо лишь уточнить детали. Правильно ли я поняла, что Грок никогда не видел таких, как мы с Лешим?
- Да не видел он, не видел - вставил реплику мужчина - Зацепок мало. У них, значит, есть ряд похожих на земных существ, но Луна видна круглосуточно, и есть некие "кодо". - сообразил он.
- Мы не знаем, что он понимает под Луной. Может для него Солнце - Луна? Хотя... ночью ведь, Солнце не видно - пыталась рассуждать жрица - Все что я вижу, брат, это какая-то белиберда. Кажется, будто он не их нашего мира, но разве такое возможно? Голос Линды был удивленным, и даже волнительным.
- Если к нам забредали создания Пустоты, то что мешает к нам забрести инопланетянам? На территории Матушки не впервой случаются карманы в пространстве-времени. Другой вопрос, как..
- Как вернуть его домой - перебила собеседница Дитя - Надо.. чтобы на это все посмотрела Дриада. Но ночью они наверняка опять развлекаются с Цирцеей, аж скрип стоит на всю округу. Ладно.. Грок, скажи мне, пожалуйста - вновь обратилась она - Вы, значит, едите "сыр". Мы же питаемся энергией, которую.. получаем из порождений нашей Матери. Но есть в нашем мире и множество более примитивных созданий, травящих свои жалкие организмы разнообразной отравой. А спите ли вы? Так, чтобы в тёмное время прилечь, и до светлого времени лежать? Может быть, путник хочет спать?
Со стороны лестницы двухэтажного здания, тем временем, послышались чьи-то шаги...
 
Bear-StudentДата: Среда, 19.06.2019, 00:38 | Сообщение # 178
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
- О да, огры спать мастера! - сказал Грок, явно приисполненный гордости за свое умение. Чтобы никто не усомнился этом таланте, огр тут же прилег на голую землю и уснул мгновенно. Иногда он особым образом сопел или даже свистел как старинный паровоз. Такие звуки, как известно каждому, отпугивают лунную сову. В ночи ни рыба, ни огр, ни шипастый кабан не в силах ее увидеть. Лунная сова же отыскивает спрятанное и найденное похищает. Говорят, лунных сов отправляет неведомый дух - житель непроходимых лесных чащ. Он не знает, кто такие огры и как они живут, а потому отправляет своих верных слуг на разведку. Кто знает, что задумал этот житель!
Может, я теперь попал в самую глубокую чащу? Леший здесь, его семья здесь, его юрта здесь. Никто не видеть Леший прежде! Гроку снились самые чудные сны. Будто бы к нему в руки из-за дальних морей попал чудесный плод. Зароешь его в землю, и вместо одного выкопаешь пять. И эти же пять плодов зароешь, и каждый даст по пять. И если вновь закопаешь каждый этот плод в землю, то эти пять, которые по пять дали, и те тоже дали по пять каждый, все дадут по пять плодов. А плод этот сам по себе прекрасен. Если прикопать его, а сверх развести костер, можно съесть плод так. Можно подрумянить его над костром, а можно сварить, размять и перемешать с молоком кодо. Ах, если бы боги дали ограм такой волшебный плод! Как бы огры его назвали? Кар...

- Карр!
Грок проснулся с самыми первыми лучами солнца. Говори-Клюв сидел у него на лбу и смотрел глаза в глаза. Посмотрел-посмотрел и снова каркнул. Пора просыпаться. Юрта Лешего и всех его сородичей, похоже, пустовала. Огр никого не заметил и решил, что все уже ушли на поиски добычи. С утра так поступают все огры - кто ищет съедобный корень, кто отправляется за рыбой, кто идет пасти кодо. Так поступил и Грок. Тем более, он сильно проголодался.
Нюх огров не особенно тонкий, зато у них отличное осязание. Огр способен на ощупь определить, съедобно ли нечто или нет. Разгадка здесь проста. Если огр сможет это разгрызть, то, скорее всего, это что-то годится ему в пищу. Контрпримеров на родине великих натуралистов пока не попадалось.

Итак, отыскал Грок еды на небольшой пир. Во-первых, он нашел плод из своих снов. По виду похожий, но рос на деревьях, а не оказывался в земле. На вкус он оказался чуть-чуть сладковатым, а значит, по меркам огровской гастрономии, имел большую ценность. На их родине сладких плодов почти не водится, так как нет птиц, которые их бы склевали. Еще нашлась чудаковатая, но не менее съедобная субстанция. Грок думал, что нашел выступивший над землей корень, но то были хитро завернутые листья. Настоящий зеленый клубок! Стоит снять один лист, как внутри будет другой. Снимешь его - и за ним листья. Искатель пропитания потерял всякую надежду найти нечто скрытное внутри и стал жевать лист. Как выяснилось, не прогадал. По вкусу это растение пришлось и Говори-Клюву, в отличие от сладкого плода. Ворон его упорно не хотел и пробовать. Почему - неизвестно. Видимо, слишком привередливый.

Наевшись сам и накормив своего верного спутника, Грок стащил остальные найденные припасы туда же, где прежде спал. Получились солидная куча. Тут так много кто живет, а съестного хоть корзиной загребай! Как же так? Что это за энергия, которой они питаются, если самое вкусное у них под носом? Странный народ! Может, они и не пробовали?
- Эгегегей! - закричал огр. - Моя раздобыть припасы!
Странно, что звуки раздались не со стороны леса, а из дома. Неужто они в доме искали еду? Что это за такая еда-энергия? Разве это не рыба? Не плод? Не корень? Что же это такое, если оно находится в домах?
Огр, не знакомый с правилами этикета, решительно направился к строению. Не сразу, но разобравшись с таким мудреным устройством как входная дверь, он проник внутрь и, подпирая головой потолок стал бесцельно бродить по комнатам. Вообще, сперва какая-то цель у него имелась, но потом огр ее забыл, а огромное число дверей его сильно смутило и запутало, что он и не понял, как вернуться на улицу. И в ходе этого блуждания огр, наконец, набрел на Линду. Только не на Линду. У новой Линды волосы рыжие, и сама она выглядит как согревающее пламя, тогда как знакомая Линда - как замерзшая река.

- Да будет добр твой огонь! - проявил огр, как умел, свои вежливость и воспитанность. Встречная остановилась и принялась огра пристально рассматривать. Голова снова немного заболела, но не так сильно, как если бы по ней попал камень. Можно и потерпеть.
Может, это и есть Дриада, которая должна посмотреть? Подумалось Гроку.
- Моя раздобыть еды! Много зеленый лист и древесный сладкий плод! Но они под небо быть. А здесь - вот. - Грок ткнул пальцем в потолок, имея в виду, что все гастрономические богатства он оставил во дворе, и, чтобы они с Дриадой могли этим всем полакомиться, осталось только выбраться наружу.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Среда, 19.06.2019, 17:50 | Сообщение # 179
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Дети, и в особенности Линда - видали всякого, но заснувший в мгновение ока огр даже у них вызвал неподдельное удивление. Их выразительной реакции, впрочем, существо с другого мира не увидела в силу своего, так сказать, беспомощного положения, а служители Матушки, в свою очередь, обладали достаточным тактом чтобы не беспокоить сон почтенного гостя. Когда же Грок проснулся наутро, то, вопреки его предположениям, сестры и братья не пошли на местное подобие охоты - а банально отдыхали. Одним из немногих исключений была та, коя предстала пред его очами.
- Комета, затерявшаяся в безмолвном дали вечности. Комета по имени Грок - с легкой улыбкой выговорила девушка, осмотрев высоченную фигуру с ног до головы. Упираясь головой в потолок, огр смотрелся не просто комично, но и рисковал снести все что из того торчало. Дама, впрочем, самонадеянно полагала что этого не случится.
- Как исследуют мои братья и сестры незримое, но вечное, так созерцаю я за вечным и зримым - звёздами и космосом. Исследую их силы. А ты.. - необычные фиолетовые глаза собеседницы вспыхнули, будто бесконечно далекие пульсары - Позволь представиться. Меня зовут Астерией, некоторые просто. Астрой. Давай, не будем стоять здесь посреди Млечного Пути, и ступим в надлежащее для того помещение? - тихий, спокойный голос озвучил вопрос, но обладательница его, не дожидаясь ответа, проследовала в одно из помещений, придержав для Грока дверь.
То, пребывающее в полутьме, было обставлено кучей странных, светящихся фиолетовым, синим, оранжевым и желтым шаров, коих местные назвали "артефактами", а в центре, прямо на полу был начертан массивный рисунок, напоминающий собой звездное небо. На него Астерия попросила не наступать.
- Плоды, Грок, я - все мы под бескрайним небом, и никто из нас не укроется от его взора - заявила она, опершись руками о стол. Её глаза и красивое лицо смотрели внимательно и с интересом на гостя.
- Благодарю тебя за зов на трапезу, путник, но я не голодна. Быть может, ты поведаешь больше о светилах, возвышающихся на небосклоне у тебя, путник, на Родине? Это тонкое, важное знание могло бы стать нашей путеводной звездой к нахождению изыскиваемого тобой Агрона Разрушителя. Ведь звезды -глянула она куда-то в сторону, на переливающийся белыми блестками артефакт - Не скроют истины, подобно созданиям из плоти и крови. Жаждешь ли ты истины, спутник? Ступивший с небес не должен приемлеть заблуждений.
 
Форум » Магистраль » Лелев » Лелев - Изумрудное
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Мини-чат