часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Акции » Вакансии от игроков (Или "Ищу тебя, найди меня")
Вакансии от игроков
ВоронДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:38 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Если у вашего персонажа есть постоянный НПС (неигровой персонаж), на месте которого вы бы с удовольствием увидели игрока, если вы просто хотите компаньона, который бы соответствовал вашему видению персонажей и мира, и если вы просто вдруг выдумали интересного колоритного персонажа, но у вас нет времени играть им или сочинять его, теперь можно легко написать заявку для потенциального игрока нашей ролевой.
Все персонажи из этой акции принимаются по упрощенному шаблону анкеты который я придумаю чуть позже;
Персонажи данной акции принимаются с подтверждения гейммастера и игрока, написавшего вакансию!;
Как только персонаж будет принят, заявка получит статус неактуальной (скроется под спойлер с соответствующей пометкой);
Вводить игрока в курс вселенной, дела, сюжета и персонажа, а также обеспечивать игрой и компанией обязуется игрок, написавший вакансию на данного персонажа;

Шаблон для заявки:
Имя и прозвище

[img]Картинка с нашей красивой рамкой 200х300 (за врамлениями обращаться ко мне, позже будет тема графической поддержки[/img]

Социальный статус в Зоне Отчуждения: (военный, наемник, сталкер, бандит, новичок или опытный, снайпер или сапер и т.д., это только примеры, желательно расписывать подробно, а не только указанными критериями)
Возраст:
Общее описание персонажа: примечательные черты внешности, самые яркие черты биографии и характера, все, что вы хотите сказать о данном персонаже и заинтересовать потенциального игрока. Не менее 10 строк.
Цель вакансии: просто хотите видеть такого персонажа на форуме, готовы с ним играть, ищите компаньона, врага, друга, дочь, мужа, есть готовый сюжет для него или с ним и т.д.
Требования и пожелания к игроку, который возьмет данную вакансию: грамотность, адекватность, определенная активность, политические взгляды, половая ориентация и вообще все, что вы хотите видеть в игроке, который возьмет на эту роль
 
НайрухДата: Вторник, 13.03.2018, 16:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Сумрак


Социальный статус в Зоне Отчуждения: Сталкер-одиночка. Следопыт, архантер. Знахарь-отшельник. Охотник.
Возраст: Возраст, примерно, 30 лет. Неизвестно, когда был рожден.

Общее описание персонажа:
Мужчина, примерно, 30-ти лет на вид. Ростом, примерно, в 1.70 см., и весом в 70 кг. Среднего телосложения. Подробно описано в анкете.
Касаемо характера - персонаж достаточно суров и серьезен, а отчасти – загадочен. Не любитель компаний, собеседников, и вообще контактов с людьми. Иногда разговаривает сам с собой, или с невоодушевленными предметами. Немного помутненный разум. Грубо говоря - отшельник. Тактичен в образе мышления. Остальное в анкете.
Персонаж находится - База "Ластiвка" - Жилой блок B.
Цель вакансии: создавал персонажа для обычной игры, с целью погрузиться в атмосферу сталкера. Однако, сейчас не могу управлять сразу несколькими персонажами и решил остановиться на одном. Кому интересно - могут забрать себе. Вот данные:

Требования и пожелания к игроку, который возьмет данную вакансию: любой желающий.




Владимир Кочевник


Социальный статус в Зоне Отчуждения: Сталкер-одиночка. Техник-связист.
Возраст: 13 июля 1989-ого года (около 30-ти лет).

Общее описание персонажа:
На вид - мужчина среднего телосложения, при своём весе в 75 кг., в возрасте около 30-ти лет, хотя в свои года, казалось бы, выглядел старше. Достаточно высок, ростом в 178 см.
Характер у Владимира с самого детства складывался вполне специфичным. В компании он является душой и источником поддержки, но никак не лидером, от части держась в стороне и самостоятельно развивая свои черты. Вполне добродушный, общительный, оптимистичный и веселый парень, разговорчивый. Всегда доводит дело до конца, если берется за него. Хорошо развит морально, с устойчивой психикой.
Персонаж находится - Комплекс Агропрома - НИИ.
Цель вакансии: создавал персонажа для обычной игры, с целью погрузиться в атмосферу сталкера. Однако, сейчас не могу управлять сразу несколькими персонажами и решил остановиться на одном. Кому интересно - могут забрать себе. Вот данные:

Требования и пожелания к игроку, который возьмет данную вакансию: любой желающий.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Барон-1Дата: Четверг, 22.03.2018, 19:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Семен Пустовит. Прозвище: Треск


Социальный статус в Зоне Отчуждения: одиночка. Как и его старший брат, промышляет бандитизмом
Возраст: 28 полных лет
Общее описание персонажа: Рост 1.86 м. Быдловатого вида и характера, индивид, отличающийся взрывным характером. Коротко стрижен, а его лицо постоянно «оккупируют» какие-либо эмоции чаще неприкрытая агрессия к смотрящим на него, или его брата, свысока. Наличие шрамов на суд взявшего, но стоит помнить, что слишком отличительных следов вроде шрамов на лице или какого-то недуга, например шестого пальца на одной из рук, не имеет. Так же для понимания того что должен представлять собой Семен следует подробно ознакомиться с анкетой моего персонажа, где главные события в жизни братьев упомянуты довольно подробно. Главный пласт для характера данного персонажа указан в характере Косолапого и из этого стоит исходить. К брату относиться с уважением и считает в какой-то мере "паханом" в их дуэте. Снаряжение Треска так же описано в анкете в последнем пункте и изменений не приемлет, введу уже начавшего отыгрыша за Косолапого.
Цель вакансии: родной брат и напарник Косолапого. Работа, дележка награбленного и прочее.
Требования и пожелания к игроку, который возьмет данную вакансию: любой желающий


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Барон-1 - Четверг, 22.03.2018, 19:43
 
Барон-1Дата: Четверг, 22.03.2018, 19:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Имя на суд взявшего. Прозвище: Поисковик


Социальный статус в Зоне Отчуждения: относительно новичок-должник-охотник за документацией для Слона
Возраст: на выбор игрока, но не старше 30
Общее описание персонажа: Черноволосый парень, что более подошел бы под какой-нибудь журнал для рекламы коллекции пиджаков, чем для Зоны. Введу каких-то проблем, стал работником, так называемого Слона авторитета спонсирующего новичков для последующей отработки в Зоне. Более подробно о Слоне можно узнать в данной анкете или задав интересующие вопросы в личном сообщении. Снаряжение персонажа описано в данном ПДА но определенные нюансы все же могут быть после согласования. Довольно веселый, но исполнительный, видно, что это его как минимум второй выход в Зону. Характер и биография вплоть до встречи с Косолапым полностью зависит от взявшего, но стоит помнить, что начал работать на Слона он не так давно, но успел побывать в Южных окраинах ЧЗО несколько раз, выполняя разный "пробники" работы. В Зоне максимум месяца три, возможно до этого был представителем науки на БЗ, но это опять же на выбор игрока.
Цель вакансии: в ходе отыгрыша была дан старт мной самим, что он ищет какие-то документы, а подобные действия просто нельзя оставлять за ширмой.
Требования и пожелания к игроку, который возьмет данную вакансию: любой желающий


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Барон-1 - Четверг, 22.03.2018, 19:41
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Акции » Вакансии от игроков (Или "Ищу тебя, найди меня")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат