часы на сайт
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Жилые кварталы ([Переработано])
Чернобыль-6 - Жилые кварталы
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Жилые кварталы




Жилые кварталы - не просто центр города, а основная его часть, которая расползается целой сетью многоэтажек и комплексов, общежитий и отдельных зданий на окраинах. Основная масса проживающих в городе людей обитает именно здесь. На улицах, между домами, можно увидеть, как местная ребятня веселится на детских площадках и дворах; как пенсионеры мирно сидят на лавочках перед подъездами и разносят сплетни об окружающих их новостях. Изредка мелькают в переулках и на асфальтированных бордюрах патрулирующие местность отряды полиции. Иногда даже можно увидеть людей и по военной форме, от младшего состава к старшему, что снимают квартиры в округе и отправляются по утрам на службу, вечером уставшими возвращаясь обратно. Не исключено, что от части в некоторых неприметных на свой взгляд квартирках проживают и сталкеры, что выбираются с территории Зоны отдохнуть, либо закупиться необходимым. В последнее время их всё меньше и меньше.



Последние события:
  • На данный момент новостей нет.


  •  
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 91
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, Кристина лишь с молчаливой улыбкой приняла гирлянду и отсоединила один отсек от другого лёгким и ловким движением пальцев. Видимо, ей нужен был всего лишь первый контейнер, судя по тому, что второй отправился на красивую деревянную столешницу у мягкого, в чём уже удостоверилась пятая точка Сергея, дивана. Девушка встала практически плечом к плечу с мужчиной и зацепила небольшой замочек на этом маленьком кейсе. Как только контейнер чуть ли не сам открылся, из него вырвался аномальный свет, нежно-зелёный, переливающийся в глубокий тёмный и обратно. Сергей созерцал странный минерал, которого не видел до этого в своей жизни никогда. Он даже не знал что сказать. Минерал, занимающий практически весь контейнер, выглядел, как зелёный кристалл с резными краями и разными интересными узорами по всей своей поверхности. Однако, Сергей даже хотел что-то сказать, но он почувствовал, как его губы набились ватой и не делали выдать даже один слог. Слегка испугавшись оному явлению, мужчина попытался что-то да сказать, но при всём при том усердии это не удалось...
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 92
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бля... Я все больше начинаю бояться эту девушку... Ведь сейчас она совсем не похожа на ту, что в слезах убегала от преследователя... Интересно лишь одно... Почему она его просто не убила... Могла же ведь... Хотя... Нет, она вряд ли убийца... Да и сам я даже сейчас о конца не осознаю того, что убил человека. Живого Гражданского... И вот как только я собирался поговорить с Кристиной, то обнаружил, что совершенно потерял дар речи...

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student


    Сообщение отредактировал Бай - Среда, 22.05.2013, 21:07
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 93
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, девушка с неприкрытым интересом наблюдала за реакцией человека, который совершенно ничего, ну практически ничего не знал о Зоне, таки наслаждалась его растерянностью и поникшим взглядом. Она даже и не пыталась заговорить. Хм... вот удивятся-то жители этого дома, которые в эту минуту решат произнести слово. Вот смеху будет...
    Но не об этом. Кристина в следующую секунду захлопнула контейнер и зацепила его на специальный тумблер. Губы полегчали, и теперь можно было заговорить, как и ранее.
    - Безумительно, да?
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:59 | Сообщение # 94
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Правильнее было бы сказать охренеть как изумительно... - я как-то сразу поник, после чего присел на диван и уставился в пространство. - Куда же я попал...

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:00 | Сообщение # 95
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, девушка по-доброму рассмеялась, после чего села рядышком с мужчиной.
    - Это Зона, детка. Тут и не такое увидишь.
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:00 | Сообщение # 96
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Ладно... Без разницы... Что мы будем делать? - как я смог понять, удивляться было просто бесполезно.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:00 | Сообщение # 97
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, прелестное личико Кристины украсила зловещая ухмылочка.
    - Ты хотел панику? Мы устроим.
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:00 | Сообщение # 98
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Ты уж меня немного прости, но не опасно ли? - я улыбнулся. - Нужно чтобы все внимание было сконцентрировано именно в сторону улицы и никого совершенно не должно волновать то, что происходит внутри. Ведь там обязательно есть охранники, ты же прекрасно это понимаешь... Да и как-то совсем расточительно использовать такую туку для таких целей. Уж лучше бы сдать в НИИ, да и выкупить картину. Вариантов много... Но все равно решать тебе.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:00 | Сообщение # 99
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, девушка внимательно слушала мужчину, понимая тот факт, что в его словах есть доля правды, но она сама - не пуля - не дура. У Кристины был свой план, который она была готова выполнить... без Сергея или с ним, это уже решать ему самому.
    - С последним ты прав, я собиралась его сдать, но, в конце концов, я могу тебе сказать, что такая вещица может нам отрадно помочь. Сегодня вечером будет небольшое представления прямо у Бара. У, не в. Понимаешь, о чём я?
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:00 | Сообщение # 100
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Да, понимаю... Тогда, наверное, с этой штукой пойду я... Так как, увидев в тебя, бармен может что-то заподозрить, да? - я лишь продолжал думать о плане...

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student


    Сообщение отредактировал Бай - Среда, 22.05.2013, 22:01
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:01 | Сообщение # 101
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, девушка подняла свою руку и оттопырила указательный палец правой своей ладони.
    - Не-не-не, как раз я пойду с ней. План наш заключается в том, что я пойду в самый центр толпы и сделаю с помощью Гу... этой штуки так, что никто не сможет говорить - ни организаторы, ни посетители мероприятия, ни я сама. Думаю, что Бар тоже станет безмолвным. А вот ты-ы, Сергей, проберёшься в сам Бар..
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:01 | Сообщение # 102
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Эмн... Ну ладно... Главное - чтоб ты там не запалилась. Да и сталкеры там тоже могут быть... Такчто хрен его знает... Но не суть. В общем - мне все понятно. Мы приходим на мероприятие, когда в баре никого нет. Ну может быть, кроме нескольких забулдыг, что уже не в состоянии встать с места. - я лишь думал, пытаясь представить себе бар. - Наверняка, кабинет управляющего на втором этаже. Как я понял, Бармен таковым и является... Ведь все дела ведет именно он... В принципе, план хорош... Только вот когда?

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:01 | Сообщение # 103
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, девушка посмотрела на настенные часы, которые отличались несколько винтажным стилем, что не могло не радовать глаз приятными линиями узоров.
    - Сейчас у нас восемнадцать часов. Через час.
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:01 | Сообщение # 104
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Да уж... Радужная перспективка... - я встал с дивана и пошел в сторону кухни. - Мы это, конечно сделаем. Кстати, дабы не брать кухонный нож, у тебя боевого не найдется?

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:01 | Сообщение # 105
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Дерьмо.-думал я заходя в уже ставший за эти два дня знакомым двор.
    Настроение и вправду стало совсем уж некудышным, а потому все больше возникало желание уехать к чертовой матери, но. Потом я вспомнил про книгу и тут же оживился.
    Да! Точно! Мне ведь и нужны ублюдки в книге. Черт. С этого момента буду подслушивать все, что смогу услышать.-решил я и подняв голову вверх глубоко вдохнул.
    Было свежо. Пожалуй я мог чувствовать, как ветерок пробегает по кустам и огибая углы зданий развивается по всей улице. И чувство это было ни с чем не сравнить. Вроде бы повседневность, а уникальная.
    Зайдя в нужный подъезд и поднявшись на нужный этаж я открыл дверь. И вошел внутрь.
    Как только я переступил через порог моя рука тут же сжалась в кулак а сам я принялся ходить по комнатам и включая во всех свет проверять их.
    Но никого не оказалось и потому я со спокойной душой закрыл дверь и перебрался на кухню захватив с собой тетрадку и ручку.
    Правда ничего путного, так и не вышло, а потому я просто убил время смотря в пустой тетрадный лист.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:01 | Сообщение # 106
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, глаза девушки непринуждённо ушли в сторону, а её губы искривились тоненькой улыбочкой-ниточкой.
    - Под подушку загляни..
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:02 | Сообщение # 107
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    На полпути к кухне я развернулся и пошел к дивану, где недавно сидел. Подушка отлетела в сторону и мне предстал нож. Вроде бы знакомые очертания... Я взял его в руки и начал рассматривать. Нет, я не видел такой раньше... Чем-то смахивает на НРС, но очень и очень отдаленно... Клинок длинный... Даже очень... Хватило бы и поменьше, но это тоже неплохо... Может, сантиметров шестнадцать... Пальцем я попробовал нож на остроту и был удивлен. Он был очень хорошо заточен... Эта девушка очень странная. Может так даже и лучше... Теперь рукоятка... Выполнена она из дерева... Тяжелый... А вот и интересный момент... Какое-то углубление в рукояти... Наверное, для эргономичности... Да, так и есть... Теперь я взял нож прямым хватом и повертел его в руках, нанеся воздуху несколько режущих и колющих ударов... Нет, неудобно... Гарда мешается... Потом - обратный хват, соответственно лезвием к себе. Те же операции и результат намного лучше. Здесь гарда даже помогает... В общем и целом, нож хорош... Не сравнить с тем же "Катраном" боевых пловцов, или стреляющим ножом, но он все равно очень даже неплох. Ножны... С ножнами мне повезло... У них не было ременного крепления, а была клипса, что можно было закрепить где угодно. Что я собственно и сделал, закрепив ножны за внутренний карман куртки, что была в коридоре. Теперь я, в принципе, не настолько безоружен, как был до этого... Ну не в том смысле... Просто было бы нелогично нести с собой карабин. Да...
    - Кристин, я готов. - я стоял в коридоре полностью готовый к выходу и пытался вслушаться в тишину. - Нам пора, а то опоздаем...
    Вскоре в коридоре появилась и эта неписаная красавица в легком полупальто и футболке. Да. Это было потрясно. На плече у нее была сумка, в которой, как я думал, лежит артефакт.
    И во уже через несколько минут я мерил шагами улицы города чудес.
    ---------> Бар "Comaroe"


    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:02 | Сообщение # 108
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Так я и вырубился, уснул прямо за столом уперевшись правой щекой в тетрадку.
    И ничего мне не снилось лишь черный экран и какие-то голоса на заднем плане. Могло показаться, что это кто-то говорит в реальности, но это было не так.
    Впрочем, когда я проснулся я вновь провел процедуру "шмона" по квартире. Дверь была закрыта и потому я со спокойной душой вернулся на кухню, где громко зевнув посмотрел на часа.
    А часы показывали утро. Мне оставалось лишь гадать, когда придет мой новый знакомый и придет-ли он вообще, но на всякий случай я разогрел себе поесть и выпив чаю, уселся напротив окна.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:02 | Сообщение # 109
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, утро выдалось для Олега более-менее хорошим. С самого пробуждения он почувствовал аномальный прилив сил и желание сделать всё, что он хотел, лишь за этот день. Что сопутствовало анти-апатии можно было лишь догадываться. Да и погода в Чернобыле-6 радовала, как нельзя кстати. Свинцовые тучи, из которых вот-вот выльется ливень, томительно уплыли в даль, на север, за периметр чудо-земли. Ну что ж, позавидовать Зоновским бродягам было просто нельзя, почему Олег лишь принялся с лёгкой ухмылкой глядеть на улицу.
    И вот, часам таки к десяти на улице появилась знакомая фигура. Знакомый незнакомец решительным шагом шёл по дороге, глядя на свой телефон - видимо, сверял адреса. И вот когда парень подошёл к дому Олега, он щёлкнул пальцами и, убрав своё средство связи в карман, с руками в карманах направился к подъезду.
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:02 | Сообщение # 110
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    В общем прошло часа два, может чуть меньше, когда где-то внизу я уже увидел знакомую фигуру. Была-ли она вооружена или был за ней хвост? Понять было трудно, правда вот второго явно не было видно.
    Не военный.-еще раз подметил я и пройдя в комнату снял плащ и убрав шляпу вместе с ним в гардероб приготовился к встрече гостей.
    А план мой был прост, вчера, вечером я трепался весьма сонно и недовольным голосом и при этом собеседник не видел под шляпой моего лица. Вывод? Он даже не будет знать, что я уже знаю о его приходе.
    Правда люди тоже ведь не все дебилы верно? А потому догадаться он все же мог, впрочем как мог мне и подыграть.
    Вскоре в дверь позвонили.
    Медленно подойдя к двери и выдохнув я попытался изобразить удивление.
    -Кто там?


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:02 | Сообщение # 111
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, из-за двери, искажаемый небольшим препятствием между двумя знакомыми незнакомцами, послышался чей-то уверенный голос. Казалось, что он знает, что хочет, хотя по сути, что может относиться к Олегу, к только приехавшему "туристу"?
    - Здравствуйте. Вы Олег?
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:02 | Сообщение # 112
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    -Смотря какой. Мало-ли Олегов в округе? Хотя если вы ищите Грибоедова, то он перед вами.-спокойно парировал я, но дверь все-таки открыл. Передо мной предстало уже знакомое лицо со вчерашнего дня.
    Зря я это делал или нет, ответа теперь не мог дать никто.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 113
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, физиономию парня украсила уставшая улыбка, хотя, правильнее будет сказать, скорее расслабленная. Спустя пару дней поисков он наконец нашёл того, кого ищет. Что тут сказать, внутри себя он начал себя считать настоящим детективом. Парень медленно шагнул внутрь, однако Олег не дал ему пройти так легко, почему он поднял взгляд в глаза Грибоедова и вкрадчиво так спросил:
    - Можно мне войти?
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 114
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Любой нормальный человек, за такую бы прыть окоротил бы паренька и я не стал делать для себя исключение. Лишь загородил ему дорогу, а когда же поступил долгожданный вопрос спокойно убрал руку.
    -Ну проходи. Только на кухню сразу иди.-спокойно заметил я и проводив парня в глубь помещения двинулся за ним сам.
    Конечно впускать в квартиру первого встречного было полным идиотизмом, но и идиотизмом было вообще сюда приезжать. Глупостью меньше или больше, какая разница?
    Показательно зевнув я игнорируя госят прошел к столу и закрыв тетрадку до этого лежавшую открытой сел напротив него.
    -Не будем тянуть кота за хвост, что тебе от меня нужно? Мне сосед сегодня сказал мол меня искал кто-то.-спокойно продолжил я предпочтя сразу брать быка за рога. Надоело копошиться.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 115
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, и вот тут парень потянулся к напоясной молодёжной сумке чёрного цвета, ремень который проходил через весь корпус, и медленно потянул замок молнии на себя. После чего на столе появилась небольшая бумажка с красной чертой посреди и различными звездами по оной.
    - Я хочу пригласить тебя в чудо-землю..
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 116
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    -Мило, и зачем же я тебе?-резонно спросил я. Парень не был похож на мента или военного, скорее на сумасшедшего, причем безвозвратно.
    Поглядев на некое подобие карты я ничего так и не понял.
    Полоса определенно значила дорогу, но вот что значили звезды по бокам? Ограждение? Или что-то иное.
    -И что же это за чудо-земля такая, где красные линии идут по бокам звездочек?-завершил я с долей "закоса под дурачка". Я все еще не доверял парню, да и не было оснований ему верить.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 117
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, может быть мнение Шляпы о парне было ошибочным, ведь он по своей сути был абсолютно нормальным и адекватным человеком. Конечно, может поторопившийся с самим Олегом, но человек не сбрендивший. Парень лишь хмыкнул.
    - Мол ты не знаешь. Мне нужен напарник, с которым я смогу попасть за периметр, в Зону.
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 118
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    А вот сейчас началась самая настоящая партия в шахматы. И следующий ход мог решить все.
    Если я сейчас соглашусь это может понести за собой некоторые последствия.-думал я, но в то же время где-то внутри меня была надежда на то, что я смогу попасть внутрь и наконец написать чертову книгу да и просто попробовать сталкерскую жизнь на вкус.
    -Так-то дело подстатейное. И при чем неплохо так подстатейное. Назови хоть одну причину, что бы я мог поверить в твою "искренность" я вот могу назвать тебе две причины тебе не доверять.-весьма спокойно заметил я. Холодная голова все еще закрывала нарастающее внутри напряжения, правда я сомневаюсь что это было надолго.
    -Первую я уже назвал, а вторая. Почему я? Я об этом месте многое слышал и что мол люди там друг-другу в спину стреляют и мол заместо наживки используют. Давай начистоту, зачем тебя я? Стрелять я не умею, ориетирование на местности тоже нулевое.-продолжил я сыпать вопросами. И вправду, глупо было соваться с кем-то в Зону даже не зная, что он вообще от тебя хочет.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 119
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Все прошло быстро и тихо. Мне очень сильно повезло, что не потребовалось даже использовать нож ни для чего иного, кроме как потрошения подушки. Путь до квартиры занял весьма непродолжительное время и уже примерно через десять или пятнадцать минут я разувался в прихожей и вешал куртку на вешалку, что была расположена справа от двери. Сердце, даже несмотря на то, что большой физической деятельностью я не занимался, иногда срывалось с привычного темпа и колотилось. Видимо, адреналин, что так усердно вбрасывали в кровь надпочечники, делал свое дело... Прошло еще несколько секунд, как я уже нахожусь в гостиной, вытаскиваю из сумки подушку и вытряхиваю содержимое на кофейный столик, что стоит перед диваном, и где я совсем недавно пил чай, а рядом легла и картина, которую я к тому времени бережно развернул...

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 120
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, да и говорить тут особо нечего, ведь, в конце концов, такое отрешённое в кои-то мере поведение Олега выбило парня из собственной колеи. Он думал, что его старый друг.. да-да, старый знакомый вспомнит его. Парень руководствовался сугубо своей логикой, однако, видя тот факт, что Грибоедов совсем не желает пойти на попятную в кои-то мере, он даже растерялся.
    - Олег, ты что вообще меня не узнаешь? - правая бровь саркастично вздёрнулась, а губы искривились в ухмылке, - Мдяя... сложный случай.

    Бай, в это время Кристина, даже не снимая пальто, погрузила контейнер с Губошлёпом прямиком в шкаф, который-таки уже заскучал без своего дорого любимца. Даже сквозь своё убежище артефакт таки и вспыхнул, однако девушка не обратила на это внимание и захлопнула дверцы.
    - Я переоденусь и вернусь к тебе. Не скучай, - не очень громко произнесла она и исчезла в холле. Послышался лишь одинокий стук закрывавшейся двери.
    Сергей очень внимательно изучил каждый сантиметр подушки, только после чего медленно выложил каждый предмет на столешницу. Первым на свет выбрался шикарный пистолет Тульский Токарева, которым Бармен явно дорожил, ведь он таки и блестел новизной. Помимо оружия, мужчина опустил на кофейный столик два интересных кольца со странными голубыми камнями - уж не сапфирами, это точно. А дальше содержимое было абсолютно бумажное. Стопка странных листов, прикреплённых друг к другу скрепкой, а также около десяти подозрительных банкнот, каждая из которых была номиналом в пятьсот рублей - вроде бы рубли, только какие-то странные.
     
    Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Жилые кварталы ([Переработано])
    Поиск:
    Мини-чат