часы на сайт
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Жилые кварталы ([Переработано])
Чернобыль-6 - Жилые кварталы
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Жилые кварталы




Жилые кварталы - не просто центр города, а основная его часть, которая расползается целой сетью многоэтажек и комплексов, общежитий и отдельных зданий на окраинах. Основная масса проживающих в городе людей обитает именно здесь. На улицах, между домами, можно увидеть, как местная ребятня веселится на детских площадках и дворах; как пенсионеры мирно сидят на лавочках перед подъездами и разносят сплетни об окружающих их новостях. Изредка мелькают в переулках и на асфальтированных бордюрах патрулирующие местность отряды полиции. Иногда даже можно увидеть людей и по военной форме, от младшего состава к старшему, что снимают квартиры в округе и отправляются по утрам на службу, вечером уставшими возвращаясь обратно. Не исключено, что от части в некоторых неприметных на свой взгляд квартирках проживают и сталкеры, что выбираются с территории Зоны отдохнуть, либо закупиться необходимым. В последнее время их всё меньше и меньше.



Последние события:
  • На данный момент новостей нет.


  •  
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 31
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, а вот долька и дрогнулась. Девушка тщательно скрывала как, где и почему рисует свои картины - это было незаконно. А подозревая тот факт, что её новый знакомый ни кто иной, как военный, хоть бывший, не бывший, главное - военный, она не могла раскрыть свой секрет. И после последней фразы, Кристина опустила чашку на подол и поправила локон своих волос, непослушно упавший на её лоб. И затем последовало то, что, вероятнее всего, Сергей не ожидал от этой милой девушки. Она непонятно зачем забрала его кружку и только поставила на стол, резко обхватила его за шею, не по-человечески и, точно уж, не по-женскому сильно. Она будто прижала его к себе, прижимая одной рукой его правую руку к дивану, а другой сжала его корпус, как и свободную руку. После чего Кристина прошептала ему на ухо, ласково и даже дерзко:
    - Как ты относишься к вольным бродягам?
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 32
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    А вот в этот самый момент я и замер, думая что же сделать. Конечно же, животные инстинкты хотели взять вверх, но этого допустить было нельзя... Уж я чувствовал это той самой свербящей пятой точкой...
    - К вольным бродягам? Хорошо. - также, не предпринимая действий, ответил я.


    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 33
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, хватка девушки ослабла, медленно, но верно отпуская Сергея, всё же недоверчиво, но отпуская. Как только мужчина обернулся к Кристине, она уже вежливо с той же милой улыбкой подавала ему кружку его же чая.
    - Вот и прекрасно!
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:49 | Сообщение # 34
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Нож под подушкой? - я опять улыбнулся, принимая чашку чая. Так уж получилось, что то, чем она занимается - это дело незаконное и лишние свидетели вряд и кому-то нужны. - Так уж поучилось, что я точно так же, как и ты, планирую ходить в Зону. Ты гуляешь одна? Или с группой?

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 35
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, девушка очень внимательно посмотрела на своего собеседника, ехидно вздёрнув правую бровь, одновременно сделав тихохонько глоток из своей кружки, в которой янтарной жидкости осталось совсем чуть-чуть, чуть ли не на донышке. Она задумчиво взглянула на свою картину и произнесла:
    - Одна. Ни один сталкер не позволит другому сталкеру проводить в одном месте столько, сколько делаю это я.
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 36
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Хмм... Интересно, а не нужен ли тебе напарник? А то, насколько я могу знать, там опасно. Уж как бы прозаично это не звучало. Ведь снайпер лишним не будет? - я лишь допил чай и поставил чашку обратно на стол, не забыв при этом съесть и бисквит.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 37
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Жилые кварталы удивили меня своим населением, а точнее его количеством. Тут даже дети были, причём вполне нормальные, без хвостов и всего такого, о чём обычно любят писать журналисты в дешёвых изданиях, ну или в своих блогах в интернете. Обычная такая будничная жизнь, ничем особо не отличающаяся.
    Впрочем, от меня не ускользали настороженные взгляды некоторых мужчин и даже женщин, они смотрели на походку, на то как держу спину, плечи, шею, да на все мои движения. Почти незаметные такие взгляды, но они давали мне достаточно информации. Кто-то из этих людей был сталкерами, кто-то из них был связан, а кто-то наоборот работал против них, к примеру на военных или местную милицию. Любопытные люди, ничего не попишешь.
    Нужный дом я нашёл довольно быстро, сугубо благодаря номеру дома, что был написан на нём же. А вот не будь его, то плутал бы достаточно долго. Тут всё однотипное, ещё советских времён, так что неудивительно. Так, этаж вроде бы нужный, а квартира вот эта. Хм, вполне неплохая дверь, даже звонок работает.
    Я вытащил кольт из кобуры, проверил всё ли нормально, а потом убрал его обратно. Если хочешь получить с кого-то долг, то либо убивай его или пытай, и забирай что найдёшь, либо уговаривай. К тому же, я вроде как неплох собой, а с девушкой общий язык найти зачастую легче чем с мужиком. Разная чувствительность к невербалике и всё такое.
    Я постучал в дверь, широко улыбаясь и чуть склонив голову к плечу.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 38
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, девушка с интересом заглянула прямо в глаза Сергея, после чего чуток наклонила голову, с которой в следующую же секунду спали длинные иссиня-чёрные волосы.
    - Однако, я не могу отказаться от такого прекрасного предложения, Серёж.
    Однако, в следующий момент, кто-то позвонил в дверь. Девушка улыбнулась мужчине и привстала.
    - Я скоро вернусь. Это, наверное, моя подруга, - сказала она и исчезла в холле.

    OFFka,
    Менталисту открыла дверь симпатичная девушка лет 25 с удивление длинными чёрными волосами. Одета она была в синюю водолазку и джинсы, как ни странно, будто только что пришла. Но не суть. Она удивлённо посмотрела на своего гостя и спросила:
    - Простите, а вы кто?


    OFFka, Бай, последовательность постов
    След -> OFFka -> Бай
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 39
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я не переставал улыбаться, быстро осматривая девушку и записывая в голове возможно ненужные, а может и крайне важные мелочи. Недавно пришла домой? Может быть, кто знает. Зрачки малость расширены, но дыхание ровное, чуть розовые щёки, набухшие губы. Макияж? Не похоже что она из тех кому он нужен, девушка и так красива, особенно волосы.
    Не придумав ничего лучше, я благополучно импровизировал:
    - Привет, как дела?


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 40
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бля. Дура! Хер его знает, кто там пришел... Бля... Я не стал делать многого. Лишь как можно медленней и тише раскрыл сумку и, вытащив оттуда коробку патронов, я вытащил оружие из чехла, отомкнул магазин и в несколько секунд зарядил туда десять патронов. Везло мне только с одним. Меня не было слышно даже мне. Не могу похвастаться тем, что служил в спецназе ГРУ... Но вот спецназ ВВ, по моему скромному мнению, тоже сойдет... Предохранитель был опущен в крайнее положения, затвор ная рама медленно-медленно заскользила в ствольной коробке, досылая патрон в патронник. Теперь мне и чёрт не брат. Уже после того, как прошло еще пять секунд, я стоял, прижавшись в стене возле двери, ведущей в коридор, который вел к входной двери. Возьмем, собсна, неожиданностью.
    - Дорогая, кто там пришел? - голос звучал добро, весело и непринужденно, а карабин уже был в руке. Я знал, что сделаю точный выстрел. Даже если она будет в заложниках. Я попаду. Но пока лучше не пугать. Может, это друг.


    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 41
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, OFFka, девушка на этот мягкий, добрый, даже шаловливый голос ответила абсолютно... молча. Она внимательно с вздёрнутой бровью смотрела на этого гостя, который вёл себя очень странно. Привет? Как дела? Господи, что с ним?
    - Спрошу еще раз, кто вы такой?
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 42
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Я представитель компании, ээ, лорифлейм и провожу соц опрос. Я вижу что вас не смутил мой вопрос, вы довольно умная и проницательная девушка, умеющая пользоваться как этими качествами, так и тем чем вас одарила мать-природа. У меня к вам буквально один вопрос, вы верите в бога?
    Внешне я был всё также сдержан и улыбался, правда не так широко, чтобы не сойти за дебила. А вот внутри уже текли слёзы от смеха, так я ещё не подкатывал.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 43
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Слезы уже начинали выступать на глаза... Бля... Я откровенно готов был в полный голос начать угарать над тем парнем, что сейчас стоял в дверях и распинался... Нет он не из той шпаны, это точно... Но и он тоже с прибабахом. И уж точно он не из этой компании как её там... Бля... Честное слово, сейчас умру со смеху. Но лучше продолжать ждать... Ибо, как гласит народная мудрость, хер его знает, шо там будет дальше... Руки лишь поудобней перехватили винтовку и я продолжал ждать активных действий со стороны противника. Еще три минуты и я выхожу... Лучше бы его в дом пригласить...

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 44
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, Бай, конечно же, Кристина не была такой стальной бой-бабой, а была вполне нормальной себе девушкой, почему и не смогла сдержать лёгкого "хихи" и саркастично вздёрнутой вверх брови. Как бы то не было странным, не будь за её спиной.. за углом Сергея, она бы сейчас резко захлопнула пред носом этого дурачка дверь и никогда бы не хотела вспоминать. Однако, что-то заставило её добро улыбнуться, наклониться слегка головой, чтобы её волосы спадали даже больше, чем просто до пояса, а затем сказать:
    - Аве Ситису! Заходите, брат.
     
    ЭкзархДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 45
    Сообщений: 405
    Репутация: 190
    Награды: 0
    Статус: Offline
    А дождь постепенно сходил на "нет", вскоре вообще прекратившись. Как это произошло, улицы тут же стали заполняться людьми. По большей части, конечно, это были дети, лавировавшие между огромных луж, еще не успевших толком высохнуть, периодически падая в них, хныча, поднимаясь и убегая к родителям, размазывая грязь и сопли по лицу. Для Юрки такая картина показалась близкой и родной. Не раз он вот так веселился с друзьями, поочередно купая друг-друга в лужах. Он усмехнулся, вспоминая глаза матери, когда он впервые вернулся домой в таком виде. А родственнички все шли и шли вперед, уходя все дальше от мест веселых игр, куда-то вглубь этого квартала.

    Наконец они зашли в подъезд обычной многоэтажки, этажей семь-десять, не больше. На удивление, вопреки ожиданиям Юры, подъезд был очень чистым, буквально сверкал. Никаких привычных граффити на стенах, никаких привычных "детских" рисуночков, стандартных ругательств и прочего. Да и лифт функционировал вполне себе нормально - не кряхтел, как раненый лось, не подтормаживал, не скрипел. Выйдя на пятом этаже, на котором находилось всего две двери, хотя на первом их было четыре, что Юра сразу и отметил про себя. И номера у них были странные - 21 и сразу 24, а еще два дверных проема были наглухо заделаны и заштукатурены, хотя общие очертания проходов можно было уловить. Вот кто-то живет: сразу три квартиры в одной объединил... - подумал парень, когда с удивлением обнаружил, что родственнички стоят прямо перед 21 дверью. Парень порылся у себя в карманах, когда дверь открылась. На пороге стоял низкий дед с растрепанной бородой и веселыми, озорно блестящими глазами. От его левого виска начинался совершенно жуткий, рваный шрам, уходящий куда-то на затылок. Обрамлена балы седая голова старика серебристой, такой же растрепанной как борода, каймой волос, оставшаяся поверхность была чиста, аки коленка. Одет он был в черный шерстяной халат. Увидев пару на пороге, он прямо сходу впихнул парню в руки рюкзак и два сверка, одновременно хватая его за шкирку, пытаясь втащить в дом и при этом покрикивая:
    - Алексий, бездельник! Пошто ты сбежал?! Работа сама за себя не... - тут он заметил Юру. С минуту стояла гробовая тишина. Было настолько тихо, что плач ребенка где-то далеко на улице казался оглушающим. Наконец старик обратился к Юре:...

     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 46
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    На глаза чуть не выступили слёзы от смеха, такого приветствия от девушки я явно не ожидал. Хреново конечно что она не одна в квартире, а похоже что с, хм, мужчиной, будем называть его так, поскольку возраст неизвестен. Я улыбнулся и зашёл в квартире, не особо торопясь проходить дальше в комнату, поскольку поджилками чувствовал что меня там ждут.
    - И почему никому никогда не хочется покупать у меня косметику, неужели всё так плохо, - горестно проговорил я, снимая обувь, стараясь не особо светить кобурой пистолета. А то подумают что 90-ые вернулись и опять квартиру пришли отнимать всякие местные гопники.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 47
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ага. Вот и хлопок двери. Теперь же я не могу бояться того, что цель уйдет с директрисы огня, или же по-быстренькому свалит. Теперь поворот ключей в замочной скважине. Все. Он мой. Странно, но именно в этот момент в голове не промелькнуло ни единой мысли о том, что сейчас там стоит кто-то миролюбивый или просто очень необычный пикапер... Но нормальнве пикаперы по квартирам не ходят, а по поводу миролюбивости... Да хер его знает... Быть может, меня просто взяла в свои крепкие тески ревность. Да-да. Чувсто собственности над тем, чем я ни капли не обладал.
    Мышцы левой руки сократились и локтевой сустав согнулся и только теперь в голове мимолетом проявилась мысль о том, что я зря это делаю. Но не успел я и подумать об этом, как уже стоял в дверном проеме, направив карабин на гостя.
    - А вы, собсна, кем будете?


    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 48
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, Бай, девушка, конечно, не ожидала такой бурной и резкой реакции от своего знакомого. Но, однако, то случилось, уже не исправить. Почему Кристина сделала элегантный шаг в сторону, опять же наклонив свою прелестную головку набок, после чего в придачу и оперлась локтём о косяк у главной двери, бишь закрывая более-менее её.
    - Меня тоже интересует этот изумительный вопрос.
     
    БессмертныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 49
    Сообщений: 508
    Репутация: 512
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ...Вота она како. Значит, Юрка ко мне приехал. Ах, сукин сын, не забыл деда свого? Ну так почем приехал то? - Дед почесал затылок, и усердно делал вид, что не ожидал тебя. ...

    Пока дед выдавал свои затруднительные фразы, ты осматривал квартирку. Коридор как коридор, а чуть дольше было три двери. Те двери, что уходили "в бока" были закрытыми, а вот дверь, которая вела прямо выводила в просторное помещение, зал, скорее всего, но пока рассмотреть его нормально не удавалось.


     
    ЭкзархДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 50
    Сообщений: 405
    Репутация: 190
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ...Вота она како. Значит, Юрка ко мне приехал. Ах, сукин сын, не забыл деда свого? Ну так почем приехал то? - Дед почесал затылок.
    Почему-то по лицу Юрки поползла дурацкая улыбка. Это кто тут сукин сын? Кто всего один раз появлялся за 20 с лишним лет объявился всего один раз?! - так хотелось Юре сказать эти слова, но он сдержался.
    - Да вот, отец гостинцев передал, все что ты просил - Улунь, коньяк... Да, отец тебе еще вот это сказал передать. - Парень вытащил из пакета нож и конверт. - Говорил, что до тебя не дозвонился, мне сказал у тебя пожить некоторое время. - Старичок тем времен уже начал распаковывать конверт. Странное у него при этом было выражение лица... Обеспокоенное что ли? Но Юра решил, что у него просто разыгралась фантазия.
     
    БессмертныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 51
    Сообщений: 508
    Репутация: 512
    Награды: 0
    Статус: Offline
    В следующую минуту дед и вовсе удалился куда-то в глубь квартиры, видимо, в свою небольшую комнатушку, не сказав ни привета ни ответа. Хорошо, хоть брат сказал: "Да входи, чего стоишь на пороге". Теперь удалось рассмотреть зал, а "боковые" комнатки оказались ванной и чей-то спальней. Тем временем сестра заварила чай, и прием можно было назвать гостеприимным. Только вот куда же ушел дед? Он явился минут через пять. Тут же гостеприимности поубавилось, и он попросил брата и сестру выйти, и вы остались с ним одни в комнате...
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 52
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Нихуя себе сказал я себе, - присвистываю, - я конечно знал что ты здесь не одна, но чтобы аж такой мужчина, да ещё и с ружьём, ну прямо день откровений. Я так, не местный житель, с пистолетом в кобуре на поясе и ножиком на другом боку. Это я так, чтобы не пальнул с перепуга. Ты видимо бывший военный, вон как свой ружжо держишь, профессионал. Расслабься и опусти берданку, если что - всегда успеешь поднять. Если бы я умел - то явно не в открытую пошёл сюда даже без оружия в руках. Её бы вот в заложники взял хотя бы, - я кивнул головой в сторону девушки.
    Я достаточно нагло рассматривал мужика, отмечая всё те же мелкие детали, дававшие мне много пищи для размышлений. Мда, не густо конечно, но по всей видимости от оба недавно вернулись в квартиру и я их возможно отвлёк от чего-то интересного, вон как он на неё смотрит, чуть ли не ревнует ко мне.
    - А чаем никто не угостит случаем? - я улыбнулся.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000


    Сообщение отредактировал OFFka - Воскресенье, 19.05.2013, 22:09
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 53
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Парень, ты дурак что ли? Что тебе здесь нужно? - я лишь переместил прицел в область живота. Больше шанс попасть.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 54
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, Бай, девушка сделала практически незаметный для Сергея, незаметный же для Менталиста, шаг к последнему, чтобы, в случае активных действий, она могла легко схватить наглеца. Однако, она медленно наклонилась и прошептала своим фирменным ласковым шёпотом:
    - Чай есть... а ответа.. - Кристина прицокнула язычком и улыбнулась, - почему-то нет.
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 55
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Что за люди такие, ты им правду говоришь, чаю просишь налить, а они в тебя целятся. Не, ну как так жить можно, а? Я чисто так, по просьбе бармена пришёл. Он давеча говорил что вы, - я повернул голову к девушке, - задолжало сему владельцу заведения весьма и весьма немалую сумму, а я подрядился с вами пообщаться да выяснить когда вы эту самую сумму соблаговолите отдать. И да, дайте чаю что ли. Мы же культурные люди, а ведём себя как голливудском фильме, причём не самом дорогом.
    Я покосился на дуло ружья в руках мужика и почесал ногу.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 56
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Ну в таком случае ты сейчас снимаешь кобуру с пистолетом, ножны с ножом и оставляешь их на тумбочке. А уж дальше мы нальем тебе чаю и поболтаем. - карабин так и не опускался.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 57
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, Бай, девушка промолчала, лишь поманила своим пристальным взглядом, который подчёркивала, как ни странно, прелестная ухмылочка, на тумбочку у двери.
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 58
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Ты бы только ружжо то убрал, то вдруг ты нервный, стрельнёшь в меня, пока я тут раздеваюсь понимаешь ли.
    Я снял кобуру, чехол с ножом, и положил это всё на тумбочку, а вместе с ними ещё и куртку, в которой мне уже стало адово жарко. Мда, с погодой я не рассчитал. Кто ж знал что тут тоже жара? Вот и я о том же.
    - Итак, дорогие мои собеседники, - я прошёл к дивану и развалился в нём, - пока наша прекраснейшая хозяйка возможно сделает мне чай, чему я буду весьма благодарен, мне хотелось бы поговорить о делах более, мм, материальных. Сколько точно и почему не был возвращён долг, на возвращение которого подрядили меня.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:54 | Сообщение # 59
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Кристин, забери нож и пистолет. Только отпечатков не оставь. Кстати... Это не наш... Амеровский. Незаконно же. - я изобразил искреннее удивление. А ведь мне сейчас совершенно никто не мешает сначала убить его, потом надеть резиновые перчатки, оттащить тело в коридор и повредить замок. После чего дождаться наряда милиции или даже военных, которых к тому времени несомненно, вызовут соседи и выставить все как самооборону, сказав при этом, что он вломился в дом с пистолетом в руках, который, кстати, незаконен. И еще можно даже пять тысяч накинуть следователям. Да. Я лишь присел в дальнем углу комнаты, как бы невзначай направив ствол карабина в сторону незваного гостя. Теперь пойдет их диалог. Мне остается слушать и действовать по обстоятельствам.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student


    Сообщение отредактировал Бай - Воскресенье, 19.05.2013, 22:36
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:54 | Сообщение # 60
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, Бай, Кристина соблаговолила взять небольшую, будто приготовленную заранее, тряпку и с её помощью взять в свои руки и пистолет, и клинок, уместив их обоих в своей ладони. После чего она подмигнула Сергею, что на стуле, и исчезла в холле. Спустя минутку, которой хватило, чтобы два мужчины разглядели и прожгли друг друга взглядами, девушка вернулась и, любезно подав Менталисту кружку зелёного чая с парочкой приправ, коих не было в прошлых чашках, опустилась рядом.
    - Наш с вами общий друг, которого все знают, как Бармена с большой буквы, вежливо подал мне некоторую сумму, чтобы я могла.. вложить капитал, так сказать, в дело, которое мне поныне приносит доход, - Кристина откинулась на спинку дивана и продолжила, - Это было три месяца назад, несколько процентов набежало. Однако, те деньги, которые вы просите, уважаемый, мне сейчас жизненно необходимы.
     
    Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Жилые кварталы ([Переработано])
    Поиск:
    Мини-чат