часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
CheДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Общая Сталкерская Сеть
Общая сталкерская сеть:
Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;





От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение: Начало марта совершенно не задалось. Вместо ожидаемой оттепели нагрянули бешеные морозы, да так, что добрая половина обитателей едва спаслась водкой и костром. Но кажется бешеная неделя уже позади. Со следующей недели ожидается значительное потепление до +6-7 градусов. По прогнозу метеорологов весь март будет ветреная, сухая, временами с небольшими ночными заморозкам, но в тоже время ясная и солнечная Погода. Погода как раз для для полёта армейской авиации.. Будьте осторожны!
02.03.2018

 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:34 | Сообщение # 1381
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Я в тебе и не сомневаюсь, сталкер. Но по Янтарю столько швали шляется, что, боюсь, все это не стоит тех усилий. Можно конечно рискнуть создать передовую базу, но уже в Рыжем Лесу регулярно встречают патрули Монолита, а до Янтаря тут как рукой подать. Где гарантии что они не пришлют опять свое долбанное железо?
 
КнопДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:44 | Сообщение # 1382
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Железо? По-моему я что-то упустил за 10 лет, да?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:48 | Сообщение # 1383
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: У монолитовцев есть киборги, двухногие шагающие боевые машины, закованные в тяжелую броню. Они снесли к чертовой матери бункер ученых в ТД, они снесли мой торговый пост на Свалке, и кучу народу положили на подходах. А это Юг... Не Янтарь.
 
КнопДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:29 | Сообщение # 1384
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: *Свистит*. Нехеровенько так, и что никто не пробовал с ними драться? Какие-то наброски ТТХ есть? Там слабости, уязвимости. Мне рано или поздно так и так в центре работать, так что думаю проблему придется решать. Впрочем, я тебя понял. Если столкнусь с этой ебанью и выживу, либо подвернеться возможность наблюдать - буду нести тебе доклад. И да, кстати. А почему военные ничего не предпринимают?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:32 | Сообщение # 1385
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Слабость у них одна - к прямому попаданию кумулятивным зарядом РПГ. В остальном - разве что низкая подвижность. Да, кстати, насчет военных - после того как эти киборги сбили два Ми-28 военные десятой дорогой их обходят.
 
КнопДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:32 | Сообщение # 1386
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Нашел твой тайник. Вижу комбинезон, в энце местной читал, расцветка ЧНовская, но что-то с ним не так. Чувство схожее, если в руках держишь "Душу". Просвятишь что за чудо-материя?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:37 | Сообщение # 1387
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Хе-хе-хе, сталкер, это и есть древний комбинезон ЧН-овцев, но только вот не простой. Этот принадлежал их лучшему проводнику, который потом крышей, правда, поехал, и его вывели из Зоны. Впрочем, лишился рассудка он не из-за комбинезона - последний, по слухам, был как-то изменен самой Зоной, и стал в буквальном смысле этого слова глушить вокруг себя аномалии, потому он так долго и протянул. Про него вообще много россказней всяких, но подавление аномалий было точно замечено.
 
КнопДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:39 | Сообщение # 1388
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Хм, принял. Спасибо. Мне это сейчас в тему. По Цирцее ничего за эти два дня не нарыл?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:41 | Сообщение # 1389
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Ничего интересного, по-правде, сталкер. Какой-то хрен мне шепнул, мол, якобы, она является ученицей этой самой Дриады, которую они воскрешать собрались, но мне это ни о чем не говорит. Черт, ненавижу, честно говоря, ситуации, когда информация есть, но совершенно непонятна общая картина.
 
КнопДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:49 | Сообщение # 1390
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Хм, может Лесник знает больше. Топаю к нему, как проясню вещи отпишусь.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:08 | Сообщение # 1391
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Я бы на это сильно не рассчитывал. Скажу больше - я однажды направил человечка внедриться в их группировку, и что ты думаешь? Стал таким же долбанутым фанатиком как и они.
 
КнопДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:44 | Сообщение # 1392
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Парень ошивавшийся с Церцеей заходил к Леснику, подогнал тому глаз химеры и светил ритуальным ножом. По Калейдоскопу. Для его создания, нужно по одному высшему артефакту каждого вида , за исключением электромагнитных, оптических, и образованных группой. Из последних нужен именно Студень, ни в какой аномалии варить, ни как, ни сколько - старик ни черта не знает. Либо не говорит. И то ссылается дескать слухи. Касательно фанатиков, как тут управлюсь - заскочу, поговорим с глазу на глаз. Пока если не сложно раздобудь мне координаты лабораторий на юге. У меня там кое-какие дела, да и тебе думаю может что-то оттуда пригодиться, то, что другие не вытащили.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:58 | Сообщение # 1393
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Все, в общем-то, сходится. Судя по всему, он действительно тот, кто занимался этими воскрешениями - возможно, с помощью своей подружки. Но нам это задачу ничем не облегчает! По поводу Калейдоскопа и всего остального понял, заглядывай, обсудим наши дела подробнее.
 
ПризракДата: Суббота, 25.11.2017, 18:15 | Сообщение # 1394
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
От: Сидорович
Кому: Зебра; Приватный канал
Сообщение: Сталкер, ты писал сообщение. Удалось что-то узнать?


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
БакалаврДата: Суббота, 25.11.2017, 18:44 | Сообщение # 1395
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
От: Зебра.
Кому: Cидорович; Приватный канал
Сообщение: У меня тут целый отряд мёртвых военсталкеров, сигнал учёного идущего из глубин некой лаборатории Х-18, целый выводок псевдогигантов, да неведомая хрень убившая половину упомянутого отряда военных сталкеров за считанные секунды. Причём тварь, судя по всему, с крыльями. А в качестве бонуса пять ходячих трупов: три отмычки без какой-либо снаряги, трансформирующийся в Тёмного бродяга, что считай одной ногой в могиле если ему не добыть лечащую цацку, и раненный военный сталкер, который способен действовать сугубо под химией и чей "СКАТ" похож рваньё бомжа.
Это так, общие детали. Просто даже мои обширные знания в великом матерном языке не позволяют мне описать ситуацию целиком. Но при встрече я обязательно попытаюсь донести всю глубину той выгребной ямы в которой я оказался.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
ПризракДата: Суббота, 25.11.2017, 19:35 | Сообщение # 1396
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
От: Сидорович
Кому: Зебра; Приватный канал
Сообщение: Ну ты даешь, бродяга. Ты на ровном месте себе приключения находишь, что-ли? В любом случае. С отмычками и темным, или кто он там, делай что хочешь. Я не уверен, насколько они тебе будут полезны, но в качестве прикрытия сгодятся, по крайней мере. А с военным сталкером я хотел бы еще поболтать, на случай если ты его сюда притащишь. А на тему отсутствия экипировки...принимай. Мне давно еще координаты этого тайника сбагрили, но не выгодно было отправлять кого-то, что бы проверить.



Получены координаты тайника: привет от охотников


Приписка: Сидор! Группа бродяг решила заохотить пси-собаку и стаю слепых псов, да вышла вся. Я прикончил пси-собаку. Мне эту тушу еще на себе заказчику для чучела тащить, так что все снаряжение покойных я побросал в пвх-трубу, закрыл заглушками, и пометил фиолетовым маркером. Спрятал тут, на каком-то складе, вроде неприметно. Пришли кого-нибудь из своих ребят, что бы забрали это все, деньги мне потом перечислишь.


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
ДрагомирДата: Среда, 29.11.2017, 22:28 | Сообщение # 1397
Сообщений: 125
Репутация: 120
Награды: 3
Статус: Offline
[Некролог]

Шенхель, 02:43, Кордон, Рваные раны туловища.

Ганди, 03:15, Кордон, Удушение.
 
КнопДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:09 | Сообщение # 1398
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение:
Ожидается непрекращающийся снегопад, который будет идти едва ли не каждый день. Обновленные данные синоптиков показывают, что потепления в Зоне не предвидится - среднесуточная температура упала до -4 при от -2 до -1 в дневное время. Впереди Зону и её обитателей ждет снежная и холодная зима.
2.12.2017


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КнопДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:34 | Сообщение # 1399
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет.
Кому: Cидорович; Приватный канал
Сообщение: Лаборатория вскрыта. Повсюду свежая грязь, кто-то заходил совсем недавно, при чем не один. Никого не посылал больше?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:37 | Сообщение # 1400
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Один человечек, работающий по моему заданию, мог туда сунуться, хотя ему и не следовало. Похоже, все-таки, сунулся.
 
КнопДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:39 | Сообщение # 1401
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет.
Кому: Cидорович; Приватный канал
Сообщение: Понятно, подождем пока выползет. Есть еще что-то интересующее тебя в этом районе?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:49 | Сообщение # 1402
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: На данный момент нету. Не спеши, эта чертова лаборатория никуда от тебя не убудет.
 
КнопДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:53 | Сообщение # 1403
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет.
Кому: Cидорович; Приватный канал
Сообщение: Согласен, но вот еда и вода кончаются, а расплачиваться с тобой натурой...Ну, мне как-то не по душе, извиняй. Да и без дела сидеть не хочется, ладно, окей еще варианты где нужны глаза и уши?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:12 | Сообщение # 1404
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Не хотел тебя ввязывать в это дело из соображений безопасности для тебя же, сталкер, но раз ты уж так и рвешься в бой... Тогда, возможно, и захочешь рискнуть. В общем, есть другое дело. На территории Лелева существует такое замечательное место, Изумрудное именуется. Бывшая база отдыха, или как её? Это не суть важно. Говорят, там время от времени крутятся эти самые "Дети", вокруг какого-то озерца. Нужно узнать, в чем дело, и вернуться оттуда, желательно незамеченным!
 
КнопДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:23 | Сообщение # 1405
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет.
Кому: Cидорович; Приватный канал
Сообщение: Расчетное сопротивление?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:06 | Сообщение # 1406
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Сталкер, никто точно не знает, что вообще ждать в этом месте. Будь я тобой - готовился бы к самому худшему.
 
КнопДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:47 | Сообщение # 1407
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет.
Кому: Cидорович; Приватный канал
Сообщение: Снарягу скину близ Лелева, метку тайника тебе отсылаю, если в течении двух недель не выйду на связь, знаешь что делать, не маленький. Координаты отсылаю ниже.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
toxДата: Вторник, 05.12.2017, 19:30 | Сообщение # 1408
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Августин
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
Всем бродягам. В нашем баре на Агропроме ЧП - пропало несколько тайников с оружием. Найдите крыс, верните обратно хабар, за мной не заржавеет, мужики!
От: Апраксин
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
Видел я монолитовцев в Припяти. Вы скажете, мол, явление частое, но они там с военными мутки мутили, ага. Самолично их сходку видел - даже вертушка там армейская была, русского контингента.
От: Лыко
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
СОС! Попал в ловушку, в тёмной долине! Аномалия вход перегородила! Помогите, мужики, координаты скину, как ко мне ближе подойдёте, не бросайте брата-сталкера в беде!
От: Лока
Кому: ОСС; Апраксин
Сообщение:
Русского? Совсем они оборзели, с ломонитом трутся.
От: Кипр
Кому: ОСС; Лока
Сообщение:
Думаешь они одни что ль? Кто заплатит те и сотрудничают. И вертушки поставляют, и снарягу, и оружие. Я слышал, что какая-то забугорная организация их спонсирует.
От: Атом
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
SOS! Ранен, прошу помощи, сижу в тайничке своём. Там тварей снаружи немерено, подсобите, сталкеры! Это в Лиманске.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Среда, 06.12.2017, 13:20 | Сообщение # 1409
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Кипаст
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
Продам мечту любого салкера - ВСС Винторез. Цена договорная, но фиксированно больше 40 тыщ. Я на Армейских складах, пишите.
От: Валя
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
Видел двух химер к югу от радара. Двигались к армейским складам.
От: Кипаст
Кому: ОСС; массовая рассылка; Валя
Сообщение:
Да шо ж ты мне так торговлю портишь?..
От: Кеша
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
СОС, ПАРНИ! На болотах я застрял, нужна помощь! Выбраться не могу!
От: Бей-болт
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
Продам стартовый набор для новичка, идущего в Зону. Я в чернобыле-6. Пишите в лс.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
КнопДата: Вторник, 12.12.2017, 11:22 | Сообщение # 1410
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: ОСС; SOS-маячок; Район Изумрудного;
Сообщение: В срочном порядке требуется человек соображающий в аномальной хуйне и готовый тащить мою сумку аж до мертвого города, плачу комбезом по выполнению. В Зоне таких больше не найдете.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Поиск:
Мини-чат