часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
CheДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Общая Сталкерская Сеть
Общая сталкерская сеть:
Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;





От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение: Начало марта совершенно не задалось. Вместо ожидаемой оттепели нагрянули бешеные морозы, да так, что добрая половина обитателей едва спаслась водкой и костром. Но кажется бешеная неделя уже позади. Со следующей недели ожидается значительное потепление до +6-7 градусов. По прогнозу метеорологов весь март будет ветреная, сухая, временами с небольшими ночными заморозкам, но в тоже время ясная и солнечная Погода. Погода как раз для для полёта армейской авиации.. Будьте осторожны!
02.03.2018

 
КнопДата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:18 | Сообщение # 1321
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От кого: Валера Пистон
Кому: всем
Тема сообщения: «...»
Голосовое сообщение: Как меня достали эти понты фраерские, мы типо сталкеры, мы типо крутые.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
НайрухДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:32 | Сообщение # 1322
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
От кого: Жнец
Кому: ст. лейтенант Макаров
Тема сообщения: «...»
Голосовое сообщение: «Старлей, дуй на Пристань. Я Аскета потерял... Но походу это местечко очень интересное. Мне нужна твоя помощь, чтоб здесь осмотреться. Один с мутантами я не справлюсь.»


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
FalconerДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:25 | Сообщение # 1323
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline

От кого: старший лейтенант Макаров
Кому: Жнец
Тема сообщения: «...»
Голосовое сообщение: Жди. Уже выжвинулись. Нас восемь человек. Тут кажется каждый угол в этом сраном городе интересный. Куда ни плюнь в интересное попадаешь. .
 
FalconerДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:17 | Сообщение # 1324
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline

От кого: старший лейтенант Макаров
Кому: Жнец
Тема сообщения: «...»
Голосовое сообщение: Что прости захватить? АВИАНОСЕЦ? Откуда он блять там взялся? Я не моряк конечно, но водоизмещение авианосца пиздец какое огромное. Охиреть. Этот город удивляет меня все больше и больше. Тут для полной красоты осталось только тайный космодром открыть
 
FalconerДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:23 | Сообщение # 1325
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline

От кого: старший лейтенант Макаров
Кому: Жнец
Тема сообщения: «...»
Голосовое сообщение: Принял. Расчетное время - один час
 
КнопДата: Вторник, 07.11.2017, 23:16 | Сообщение # 1326
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От:Орех
Кому:Лопата
Сообщение:Ты далеко от НИИ ушел, тут такое происходило.


От:Лопата
Кому:Орех
Сообщение:По конкретнее.


От:Орех
Кому:Лопата
Сообщение:Не по КПКшнику, если можешь - вернись. Разговор не на пять минут.


От:Лопата
Кому:Орех
Сообщение:Хорошо, я подумаю.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КнопДата: Среда, 08.11.2017, 18:43 | Сообщение # 1327
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Умер сталкер Край в секторе "Болота" в 18:42 восьмого ноября две тысячи семнадцатого года по причине остановки сердца.

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
DobermanДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:38 | Сообщение # 1328
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
От: G-A06
Кому: G-С22
Сообщение: Dis moi que t'es encore en vie.

От: G-С22
Кому: G-A06
Сообщение: C'est moi qui doit te dire ça, tu trouve pas? Bref, c'est les comptes de boulot. Faut eviter les discussions. T'es ou?

От: G-A06
Кому: G-С22
Сообщение: Comment je m'en bas les couilles si c'est les comptes de boulot ou pas. J'etais bloqué dans une anomalie de merde pour un an et tu me parles de ça? Mais bon. Faut que tu me ramène mon equipement là ou on s'est vue la derniere fois. Et les trucs de ce liste. *далее идет список*

От: G-С22
Кому: G-A06
Сообщение: Il me faudra du temps.

От: G-A06
Кому: G-С22
Сообщение: T'as deux jours au moins.

От: G-С22
Кому: G-A06
Сообщение: Ça marche.

От: G-A06
Кому: G-С22
Сообщение: Essaye de ne pas crever. J'en peu plus sans tabac.

Перевод диалога:


Через пару часов:
От: Фрог
Кому: всем
Сообщение: Требуются артефакты за достойную плату. Нужны:
- Глаз Каймана.
- Глаз Химеры.
- Мозгоправ.
- Губошлеп.
Желательно комплектом.


Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович


Сообщение отредактировал Doberman - Воскресенье, 12.11.2017, 00:40
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:35 | Сообщение # 1329
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
От: Цирцеи
Кому: Фрогу
Сообщение: И что есть твоя "достойная плата"?

От: Гарольда
Кому: Фрогу
Сообщение: Есть такие. За 85 отдам все.
 
DobermanДата: Воскресенье, 12.11.2017, 04:05 | Сообщение # 1330
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
От: Фрог
Кому: Цирцея
Сообщение: Больше, чем дадут научники. Плюс доплата за доставку. Впрочем, продавец уже нашелся.

От: Фрог
Кому: Гарольд
Сообщение: Получишь еще пятнадцать штук сверху, если все это окажется в Мертвом Городе через пару дней. Либо пять, если на Большой Земле. В любом случае, за товаром придут мои люди. Если все будет на месте и не будет никаких претензий - получишь деньги. Меры безопасности.


Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
FalconerДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:08 | Сообщение # 1331
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline

От кого: старший лейтенант Макаров
Кому: Жнец
Тема сообщения: «...»
Голосовое сообщение: Жнец...у меня мурашки от этого места. Я мало чего боюсь. Если видишь нас, скажи удобную позицию позицию для моего бойца-снайпера. У него крупнокалиберка, нет такой шкуры которую бы не пробила бронебойка из этой винтовки
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:21 | Сообщение # 1332
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
От: Гарольда
Кому: Фрогу
Сообщение: Хорошо, встретимся в МГ. Место лучше обговорить заранее, где-нибудь где темных меньше.
[/color]
 
КнопДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:39 | Сообщение # 1333
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение:
Внимание ходоки, с вами очередной выпуск прогноза погоды. На территории ЧЗО в ближайшие две недели ожидается холодная, сухая погода. Температура по цельсию будет варьироваться от +4 градусов днем, и -6-7 градусов ночью, зима близко!
29.10.2017



If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КнопДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:42 | Сообщение # 1334
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Сидор, у детей какие-то расприи между собой. Уж не знаю, аномалия они или нет, но собрались какую-то Дриаду воскрешать, плюс контачат со Стражем в подполье и работают на какую-то персону. Хер знает, кто она. Сейчас чешут на дикую территорию искать какого-то наемника Маквелла, что-ли. Короче. Чо я пишу? Если кто из твоих в том районе есть, предупреди - к ним двое друидов чешут, пусть нос не высовывают.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:45 | Сообщение # 1335
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Слишком много неизвестных прозвищ. Спасибо за информацию, сталкер, сейчас звякну знающему человеку, спрошу у него побольше.
 
КнопДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:50 | Сообщение # 1336
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Не думал, что тебя это заинтересует, прозвища "друидов" этих ссаных нужны? Вряд ли правда о чем-то скажут.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:51 | Сообщение # 1337
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Интересует, давай их сюда.
 
КнопДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:54 | Сообщение # 1338
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Баба - лет двадцать пять, мб старше - Цирцея. Мужика как зовут не слышал, но он есть. Могу их попытаться "пропасти", не просто так разумеется.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:58 | Сообщение # 1339
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Было бы неплохо чтобы ты их пропас, пока я собираю информацию, но я опасаюсь что они тебя обнаружат.
 
КнопДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:13 | Сообщение # 1340
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Я хорошо знаю дикую территорию, торговец. За это не беспокойся, следовать за ними определенно глупо, а вот попытаться выловить меж построек, можно.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:03 | Сообщение # 1341
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
От: ????
Кому: Всем
Сообщение: Куплю "Тацит". Плачу более чем серьезные деньги.
 
КнопДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:03 | Сообщение # 1342
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Эй, барыга, не спишь еще? В общем я немного "потрудился". Слушай сюда, может быть полезным.
Первое - я видел эту Цирею или Цирцею в лицо, смогу описать при личной встрече. Второе - на дикой территории их встретил целый дивизион наемников, человек двадцать точно. Подчиненные - наймиты, все на инглише парят, командир же этот самый, как его...Я тебе выше в общем писал, шпарит на русском как на родном, а вот инглиш знает херов. Значит русский, все просто. И теперь самое интересное. Твои "иллюзорные аномалии" спасали жопу этому "синему" два раза. Как уж не услышал, прости, они там не за жизнь трепались. В общем, наймиты передали этой бабе некий "Грааль", что это - понятия не имею. Но судя по реакции детишек штука немыслимо дорогая и полезная. Мало того, наймит сказал, что этой бабе он позарез нужен для "чего-то" полагаю речь о ритуале о котором я говорил ранее, вот. Работает наймит на стража, часто и исправно сказал "контракты у него хорошие" . А теперь о грустном. Все эти товарищи ушли по направлению к бывшему "бару", или что там у вас было? Короче, "Дети" направились в мертвый город, куда понесло наемников - не знаю. Ах да, еще я гидравлические шумы слышал, не знаю что там за дрянь, но походу экипированы они с иголочки. Меня не видели, и даже не слышали.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:23 | Сообщение # 1343
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: Ну ты даешь, сталкер, ты, кажется, выкопал целую кладезь. Из того что ты узнал более-менее складывается картина. Наемники этого Маквелла сотрудничают с Детьми и монолитовцами, проще говоря, все эти три силы между собой сотрудничают и спасают время от времени друг другу задницу. Я узнал, кто такой этот Маквелл - он русский эмигрант, живший в США и отправившийся в Зону на заработки. Работает на ЧВК Academi. Второе, Грааль - это, знаешь, есть такая библейская легенда об артефакте, обладающем невероятной силой, ну и в честь него назвали вполне реально существующий в Зоне артефакт, правда очень редкий. Эта Грааль, если верить тем, у кого я поспрашивал, можешь вылечить абсолютно любую болезнь причем моментально - только представь себе, лежит умирающий от рака человек, у которого метастазы во все органы, и он применяет этот артефакт - становится тут же абсолютно здоровым. Невероятная вещь, удивительно что наемники решили за так её отдать. Этим Детям, впрочем, она явно нужна не для лечения - я перечитал все что ты мне написал и соотнес с тем что узнал - в общем, выходит, они собираются с помощью этой "Граали" каким-то образом воскресить эту Дриаду. Но Грааль не обладает такими свойствами, вероятно, она лишь часть их чертового ритуала. Самое дерьмовое в этой истории, что если им удастся это сделать, ничего хорошего нас не ждет - эта Дриада была чуть ли не полубогом, а теперь представь, что она появится вновь. Вот уж дела.. Наемников этих не прищучить, у них такие бабки, что лучше даже с ними не связываться, Детей этих не даст прищучить сама Зона, и ритуалу их никак не помешать, коль скоро мы ничего толком не знаем о происходящем. Ты что-нибудь слышал о том, кто такая эта Цирцея, чем занималась и занимается, хоть какие-то зацепки?
 
КнопДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:32 | Сообщение # 1344
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Шкет
Кому: Приватный канал; Сидорович
Сообщение: Я только слышал на Янтаре как она говорила что-то про восстановку баланса. Базируется походу в мертвом городе, у нее там "дела", плюс девчонка "почуяла", что я их пасу. Не спрашивай, как но мне больших трудов стоило не спалиться, впрочем это не интересно. Теперь о рыбках, поговори я с доктором. Твой Калейдоскоп эдакий "исполнитель желаний" артефакт включающий в себя все стихии, но как сказал Док он способен на "немыслимое" и отослал меня к какому-то старику, который тут двух каких-то баб воскресил и которого найти не может, дескать только он знает. Пока собираюсь к Леснику. К слову, стрела которой в меня стреляли как-то связана с "пустотой", я так понимаю эта дрянь в тоннеле в лощине и есть эта "пустота", вот и думай. Аномальная стрела. Касательно же калейдоскопа. Док говорил что-то про свет, пустоту и прочую пургу. Можешь считать меня психом, но я тут подумал, а не собирается ли эта Цирцея, этот самый калейдоскоп собрать? Посуди сам, судя из рассказов штука мифическая и требует затратных, высокоуровневых артефактов, а тут как по заказу. Ладно, в любом случае неважно, я пока в бункере осяду на янтаре, мне и так химера чуть башку не оторвала, в несколько секунд оторвался.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:35 | Сообщение # 1345
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Сидоровича
Кому: Шкету
Сообщение: У меня есть другая идея, сталкер. А не связана ли эта Цирцея как-то с тем стариком, который двух баб воскресил? Ты посмотри, тут воскрешение и там воскрешение, странное совпадение.
 
НайрухДата: Понедельник, 13.11.2017, 07:39 | Сообщение # 1346
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
От кого: Жнец
Кому: ст. л-т. Макаров
Тема сообщения: «...»
Голосовое сообщение: «Я тут тоже у одного отжал. До меня твой боец не доберется. Боюсь, в других районах нет выгодных позиций. На территории Пристани слишком много пристроек, у меня и так хреновая видимость. Но если он бессмертный - пускай топает в жилой район на север. Многоэтажки. В одной из них я.»


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ПризракДата: Вторник, 14.11.2017, 04:52 | Сообщение # 1347
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Зашифровано
От: №15%####1951
Кому: Всем
Сообщение: Кто из вас, дебилов, положил отряд российский солдат в Полыновке? Поздравляю, теперь штабные метушатся, грозятся арестами и рейдами. Короче, сталкерня, готовьте жопы, если не умеете по хорошему, будем по плохому. Кретины, блин.


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
БакалаврДата: Вторник, 14.11.2017, 21:25 | Сообщение # 1348
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал.
От: Зебра
Кому: Сидорович.
тема сообщения: Тёмная Долина.
Сообщение: Сидорович, вот хочу прояснить один вопрос. Ты тот ещё старый хрыщ, что всегда всё знает. А что не знает, узнаёт благодаря ретивым бродягам. Та же история со всякими интересными вещицами. Вот мне и интересно - тебя что-то интересует в уничтоженном лагере учёных в Тёмной Долине? Такое уж дело, что я буду мимо пробегать и забегу посмотреть что там интересное есть. Ничего конкретного не обещаю, мало ли что там нынче твориться, но попытка не пытка, а?


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
DobermanДата: Среда, 15.11.2017, 01:18 | Сообщение # 1349
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
От: Фрог
Кому: всем
Сообщение: Есть большой заказ на артефакты. Под 300к. Если интересует - стучимся в приват.

От: Фрог
Кому: всем
Сообщение: Есть работенка. Довольно деликатная. Нужно шесть человек.


Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
AnnihilatorДата: Среда, 15.11.2017, 01:26 | Сообщение # 1350
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
От: Гарольда
Кому: Фрогу
Сообщение: Ещё нужны артефакты? Я слушаю.
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Поиск:
Мини-чат