часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
CheДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Общая Сталкерская Сеть
Общая сталкерская сеть:
Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;





От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение: Начало марта совершенно не задалось. Вместо ожидаемой оттепели нагрянули бешеные морозы, да так, что добрая половина обитателей едва спаслась водкой и костром. Но кажется бешеная неделя уже позади. Со следующей недели ожидается значительное потепление до +6-7 градусов. По прогнозу метеорологов весь март будет ветреная, сухая, временами с небольшими ночными заморозкам, но в тоже время ясная и солнечная Погода. Погода как раз для для полёта армейской авиации.. Будьте осторожны!
02.03.2018

 
AnnihilatorДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:43 | Сообщение # 31
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Каблук
Кому: Капитан Захаров "Отшельник"
Сообщение: Дурака-то не валяй - ну, прибудем мы в то место - а дальше-то куда маршрут идет?
 
slavas771Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:45 | Сообщение # 32
Сообщений: 755
Репутация: 273
Награды: 0
Статус: Offline
*приват*
От: Капитан Захаров "Отшельник"
Кому: "Каблук"
Сообщение: Всё же придерживаемся дисциплины, да. От места двигаем через староселье, в Корогод. Я проведу. Дорогу знаю на отлично. Буквально несколько часов назад сам этим путём шёл.


КПК Отшельника/Шамана

Зона не оставила тебе выбора, ты всего лишь игрушка у нее в руках. Я не знаю и не могу знать твоей судьбы, но могу точно сказать одно: ты идешь прямиком в ад, но иного пути у тебя нет. Вернуться оттуда живым очень мало возможностей, не только от тебя зависит, какой будет та дорога, однако душа твоя в руках божиих, спаси хоть ее, если не сможешь спасти тело.
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:03 | Сообщение # 33
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Каблук
Кому: Капитан Захаров "Отшельник"
Сообщение: Принято, группа уже выдвинулась.
 
ГрибникДата: Вторник, 03.09.2013, 21:11 | Сообщение # 34
Сообщений: 31
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Грибник
Кому: А. Г. Иваненко
Сообщение: К сожалению нет, они найдены в тайнике. Думаю, вы сможете составить более определённое мнение о материале, взяв его в руки.


КПК\Анкета\Карта Зоны\ОСС
Куратор - Annihilator
 
AnnihilatorДата: Вторник, 03.09.2013, 21:25 | Сообщение # 35
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: А. Г. Иваненко
Кому: Грибник
Сообщение: Определенно, данных недостаточно чтобы устроить пропуск в НИИЧАЗ. Непонятных упаковок с капсулами приносят по десяток штук на день - со всеми разбираться нет достаточного количества персонала. Возможно, у вас будет еще что-нибудь интересное, такое.... Ах, ладно.
 
ГрибникДата: Среда, 04.09.2013, 19:29 | Сообщение # 36
Сообщений: 31
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Грибник
Кому: А. Г. Иваненко
Сообщение: Артефакта и частей мутантов тоже недостаточно? А подробная карта ЗО образца 2008 года вас не заинтересует?


КПК\Анкета\Карта Зоны\ОСС
Куратор - Annihilator
 
AnnihilatorДата: Среда, 04.09.2013, 19:56 | Сообщение # 37
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: А. Г. Иваненко
Кому: Грибник
Сообщение: Артефакты и части мутантов пригодятся, думается.
 
СoбoльДата: Четверг, 05.09.2013, 15:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
От: Соболь
Кому: Алиса
Сообщение: Алиса! Я надеюсь, что ты сейчас не занята и у тебя найдётся время, чтобы встретиться со мной. Тем более у меня есть кое какое дело к тебе. Так что подходи к Закусочной ''Вереск''! Удачи сестрёнка!
 
АлисаДата: Четверг, 05.09.2013, 15:38 | Сообщение # 39
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: "Лиса" Алиса.
Кому: Соболь.
Сообщение: Я застряла в Заброшенной школе в Лелеве, с восемью раненными и одним зеленым новичком. Ты бы очень пригодился, с твоими знаниями в технике и навыками вождения.


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!
 
СoбoльДата: Четверг, 05.09.2013, 15:42 | Сообщение # 40
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Соболь
Кому: Алиса
Сообщение: Ох как всё серьёзно! Мда... Хорошо, держитесь! Скоро подойду!


Сообщение отредактировал Сoбoль - Четверг, 05.09.2013, 15:47
 
СентименталистДата: Четверг, 05.09.2013, 21:11 | Сообщение # 41
Мой аватар отражает мое настроение.
Сообщений: 45
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
От: Неизвестный
Кому: Всем
Сообщение: Каково положение криминальных личностей в зоне? То бишь как дела у бандитов, как сословия сталкеров?


Анкета
КПК
Подпись в ремонте
 
ГрибникДата: Четверг, 05.09.2013, 23:00 | Сообщение # 42
Сообщений: 31
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Грибник
Кому: А. Г. Иваненко
Сообщение: Нам подходить? Куда, когда?


КПК\Анкета\Карта Зоны\ОСС
Куратор - Annihilator


Сообщение отредактировал Грибник - Четверг, 05.09.2013, 23:01
 
AnnihilatorДата: Пятница, 06.09.2013, 00:19 | Сообщение # 43
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: А. Г. Иваненко
Кому: Грибник
Сообщение: Подходите все-таки в НИИЧАЗ. Скажите охране "овсянка, сэр", вас пропустят. Буду ждать на первом этаже, кабинет шесть.
 
АлисаДата: Суббота, 07.09.2013, 00:04 | Сообщение # 44
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: "Лиса" Алиса
Кому: НИИЧАЗ
Сообщение: Имеется в наличии листья какого-то неизвестного растения, отдающего маслами. Что это такое? Понятия не имею, но хотелось бы узнать мнение эксперта. Так же есть научные бумаги, в которых только Вы и разберетесь.


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!


Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 07.09.2013, 00:30
 
AwokenДата: Суббота, 07.09.2013, 00:31 | Сообщение # 45
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: "Лиса" Алиса.
Голосовое сообщение: Я смотрю Вам везет на приключения, впрочем, должен заметить, Вы в этом далеко не одиноки... В данный момент не имею возможности выслать к вам людей, как и не могу прибыть сам в силу сложившихся обстоятельств. Есть некоторая вероятность того, что смогу отправить к вам в помощь одного человека, но это все, чем я могу помочь в данный момент.
Сделаю все возможное чтобы решить вопросы первостепенной важности в кратчайшие сроки, после выйду на связь. Сикирицкий, конец связи.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
АлисаДата: Суббота, 07.09.2013, 00:36 | Сообщение # 46
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: "Лиса" Алиса
Получатель: старший прапорщик Сикирицкий.
Сообщение: Благодарю за всё! Надеюсь родственник явится все-таки на машине. Если Вы отправите одного человека, то желательно на транспорте большой вместимости. Ведь восемь раненных придется за один раз вывозить.


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!
 
AnnihilatorДата: Суббота, 07.09.2013, 00:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Э. Наруд
Кому: "Лиса" Алиса
Сообщение: Думается, это может представлять интерес в нашей научной сфере. Как будете в городе - подходите в НИИЧАЗ, буду ждать в двадцатом кабинете. Охрану предупредим.
 
AwokenДата: Суббота, 07.09.2013, 10:22 | Сообщение # 48
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: "Лиса" Алиса.
Голосовое сообщение: К сожалению, на данный момент, мы не располагаем такими средствами как грузовой автотранспорт, как в общем-то и любым другим видом техники. Однако не все так плохо как кажется... Если сегодня все пойдет так как я предполагаю, то к вечеру у нас появятся колеса. Сикирицкий, конец связи.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
ДрагомирДата: Суббота, 07.09.2013, 15:38 | Сообщение # 49





От: Тихий
Кому: Всем
Сообщение: Люди, выручите кто может. Я застрял в Санатории. Тут твориться какая-то чертовщина. Мне кажется я вляпался в "Пузырь"...
 
CheДата: Пятница, 13.09.2013, 15:13 | Сообщение # 50
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Умер сталкер Семецкий в секторе "Не определено" в 18:17 12 9 2013 года по причине разрыва грудной клетки.

Умер сталкер Вася Кабан в секторе "Тёмная Долина - Разрушенный завод" в 14:56 13 сентября 2013 года по причине остановки сердца.

Умер сталкер Носатый в секторе "Тёмная Долина - Разрушенный завод" в 14:56 13 сентября 2013 года по причине разрыва сердца.

Умер сталкер Сухарь в секторе "Тёмная Долина - Разрушенный завод" в 15:01 13 сентября 2013 года по причине отделения головы от туловища.
 
ТрупДата: Пятница, 13.09.2013, 21:11 | Сообщение # 51
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Угрюмый
Кому: Повар
Текст: Подними всех своих парней, которых найдешь, проверь, они ли это, а то попадались нам пару мерков, стыривших наладонники наших... Как будешь готов - дай знать.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
ЛисаДата: Суббота, 14.09.2013, 15:08 | Сообщение # 52
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
От: Сенька Хромой
Кому: Всем
Сообщение:На Армейских Складах приметил целую толпу зомбированных. Неужели и эту территорию излучением накрыло?

От: Чекист
Кому: Всем
Сообщение: Да я тоже видел, прямо в сторону базы перли, сучары, на кой ляд она им сдалась?

От: Ржавый
Кому: Сенька Хромой
Сообщение: А фиг его знает, ботаники то молчат. Я размышлять на сей счет не стал, сразу дал деру.

От: Куница
Кому: Всем
Сообщение: Да с Янтаря наверно прут.

От: Малой
Кому: Всем
Сообщение: Мужики, а на базе кто был?

От: Сойка
Кому: Малой
Сообщение: Если кто и был, теперь уже точно не расскажет.



Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
CheДата: Суббота, 14.09.2013, 18:49 | Сообщение # 53
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Умер рядовой Зубов в секторе "НИИ ОборонПром - Лесополоса" в 18:33 14 сентября 2013 года по причине разрыва тела.

Умер сержант Наливайко в секторе "НИИ ОборонПром - Лесополоса" в 18:34 14 сентября 2013 года по причине разрыва тела.

Умер рядовой Семенов в секторе "НИИ ОборонПром - Лесополоса" в 18:34 14 сентября 2013 года по причине разрыва тела.

Умер рядовой Арканов в секторе "НИИ ОборонПром - Лесополоса" в 18:34 14 сентября 2013 года по причине разрыва тела.
 
ИрбисДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:25 | Сообщение # 54
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
От: Лось
Кому: Всем
Сообщение: Необходим специалист по минно-взрывному делу для обеспечения минзага. Оплата договорная, встреча - техзона близ НИИ "Агропром". Заряды заказываются в Сети отдельно, на усмотрение взрывника (примерный план распишу при встрече), оплата за наш счет.

От: Михей
Кому: Всем
Сообщение: Найдутся ль здесь народные умельцы, способные энергию добыть из "Батарейки"?


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator


Сообщение отредактировал Ирбис - Воскресенье, 15.09.2013, 15:30
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:50 | Сообщение # 55
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
От: Сема Электрод
Кому: Михей
Сообщение: А чаво её добывать? Зарядку воткнул туда, воткнул сюда - халтурка готова! Правда вольт на двадцать таки, да.

Приватное сообщение
От: ?????
Кому: Лось
Сообщение: Цену вопроса принято обговаривать заранее...
 
ИрбисДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:09 | Сообщение # 56
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лось
Кому: ?????
Сообщение: Боюсь, это невозможно, иначе мне придется раскрыть объект для определения вами масштаба работ, что пока нежелательно.

От: Михей
Кому: Сема Электрод
Сообщение: Вот это самое туда-сюда мне и надо. А ну как ёкнет, если чего не туда ткну?


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator


Сообщение отредактировал Ирбис - Воскресенье, 15.09.2013, 22:09
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:18 | Сообщение # 57
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Повар
Кому: Угрюмый
Текст: Кааакие паарни? Онии неее, с такими мы не пъем! Соовсем..

От: Сема Электрод
Кому: Михей
Сообщение: Чаво непонятно? Один конец провода зачистить и в центр артефакта совать - другой на контактную деталь! Но не на все хватит.

Приватное сообщение
От: ?????
Кому: Лось
Сообщение: Хорошо. Сколько вы бы дали за подрыв, допустим, Х10? Чистая теория.
 
ТрупДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:13 | Сообщение # 58
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Угрюмый
Кому: Повар
Текст: Снова нажрался, свинья? Ты бы для начала спрятал бы свою задницу где-нибудь, а то сожрут тебя в таком состоянии...

Закрытый канал Свободы
От: Угрюмый
Кому: Ворон
Текст: Здравствуй, брат. Надеюсь ты все еще жив, ибо у меня есть парочка хороших новостей. Надо встретиться как можно быстрей. Как прочитаешь сообщение, выйди со мной на связь.
Кодовое слово: Ламбада



От: Угрюмый
Кому: Всем
Текст: Братья, не буду толкать громкие речи. Пришло время вновь вернуться в строй, а посему я жду ответа от тех, в чьих сердцах еще не погасло пламя "Свободы".



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак


Сообщение отредактировал Freeman - Воскресенье, 15.09.2013, 23:13
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:09 | Сообщение # 59
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Повар
Кому: Угрюмый
Текст: Пооолевааая кухняя, уезжает в реейд! И увозиитт за собой обееед!

Приватное сообщение
От: Ворон
Кому: Угрюмый
Голосовое сообщение: Прием. Я залег на дно. Если действительно нужно встретиться - квадрат А2-С6-17. Найдешь у высокого тополя прикоп.

Закрытый канал Свободы
От: Санька Свободный
Кому: Угрюмый
Текст Эй, мэн, ты где?

От: Шуруп
Кому: Всем
Текст: Хааааа, эта хрень правда еще работает!? Аааа.... Офигительно.

От: Горбун
Кому: Всем
Текст: Пипл, ты ща серьезно? Серьезно? Ну тогда мы к тебе подкатываем! Куда?

От: Тоша
Кому: Угрюмый
Текст: Хагошая идейя, та мие добро нэмагу оставить бэз присмотра.

От: Бобер
Кому: Угрюмый
Текст: Во резвый как понос! А почем нам знать, что ты не самозванец?

 
ТрупДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:16 | Сообщение # 60
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Приватные сообщения
От: Угрюмый
Кому: Повар
Текст: Тащи свою задницу на Агропром, жду тебя завтра у тех. зоны.

От: Угрюмый
Кому: Ворон
Текст: Принято. Сейчас придти не могу, встретимся там денька через два. Если будешь куда-то уходить, дай знать.



Закрытый канал Свободы

От: Угрюмый
Кому: Санька Свободный
Текст: Вам это пока знать не нужно. Жду тебя с твоими ребятами завтра у тех. зоны, что на Агропроме

От: Угрюмый
Кому: Шуруп
Текст: Рад, что ты цел, брат, че, как сам? Я объявил сходку завтра на Агропроме, подходи с ребятами, у меня хорошие новости. Координаты прилагаю.
Точка сбора

От: Угрюмый
Кому: Горбун
Текст: Да, сейчас не до шуток. Собери своих ребят и двигай на тех. зону Агропрома. Завтра в это время будем ждать вас там.

От: Угрюмый
Кому: Тоша
Текст: Все такой же жадный. Заныкай барахло, потом заберешь, а если кто стырить, из своего кармана все верну. Слово Свободного.

От: Угрюмый
Кому: Бобер
Видео-сообщение: *В камере появилось забрало "Севы", которое стремительно приподнялось, открывая лицо свободного* - Если ты на самом деле свободный, то ты наверняка меня знаешь. Как и все остальные. Думаю вопросов больше нет, так что двигай с ребятами к нам, на Агропром. Будем ждать завтра, у тех. зоны.

От: Угрюмый
Кому: Всем
Текст: Господа. Жду от каждого из вас видео, в котором вы можете доказать, что вы не самозванцы. Схлопотать пулю от крыс мне неохота, а посему ставлю такие условия.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Поиск:
Мини-чат