часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » Имущество Франкенштейна
Имущество Франкенштейна
БакалаврДата: Вторник, 13.02.2018, 04:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline




ВНЕШНОСТЬ




СНАРЯЖЕНИЕ


-

ХАБАР


-


ЛИЧНЫЙ СЧЁТ


400 000 гривен


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Четверг, 26.04.2018, 16:54
 
БакалаврДата: Вторник, 13.02.2018, 04:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline

"АСКЕТ", НЕСТОР ПИЛИПЕНКО




Бывший военный украинской армии. В составе небольшого отряда по приказу был отправлен в Зону для эвакуации какого-то учёного. Учёный погиб вместе с отрядом, а едва живого Нестора нашёл Франкенштейн и выходил. Позже Аскет узнал, что его уже записали в погибшие и обратно не ждут. С тех пор он вольный сталкер и работает с Франкенштейном. Он также выправил для себя новые документы за солидную сумму денег.
Отличается завидным хладнокровием и спокойствием. Молчаливый, неразговорчивый, несколько даже хмурый мужчина. Вряд ли Аскета можно назвать душой компанией. Даже в команде он свободно говорит лишь с Франкенштейном: к Доходяге он относится с лёгким пренебрежением, а Кузнечика считает слишком молодой и порывистой, а потому ведёт себя с ней почти как родитель с ребёнком. Впрочем, за любого члена команды готов стать горой или даже подставить собственную тушку, чтобы спасти их. Зона для него просто очередной этап жизни. Он ходит в рейды, зарабатывает хорошие деньги, откладывает часть из них на будущее. Когда наступит это будущее, а он покинет Зону? На данный вопрос он и сам не знает ответа.
Носит модифицированную «СЕВУ»: усилены бронежилет (4 класс защиты) и прочность костюма за счёт увеличения веса. Поверх костюма надевает разгрузку «Пионер М23», использует экспедиционный рюкзак на 100 литров. Из оружия у него «Печенег»,«АЕК-973» с подствольником «ГП-25» и «АПС». В качестве ножа использует штык-нож от «АК-74», плюс носит при себе сапёрную лопатку. При себе: три полных магазинов к «Печенегу» на сто патронов плюс четыре заряженных лент «семёрок», три полных магазинга к «АЕК-973» и один «ВОГ-25», пять полных магазинов к «АПС» плюс сотня «девяток» в упаковке, шесть «Ф-1», три «РГД-5», две «Заря-2», «сталкерская» аптечка, гвоздодёр, портативная рация и фонарь. Также есть запас еды и воды на десять дней, две горелки и пять баллончиков с газом для них. Носит в рюкзаке складную туристическую палатку на четыре человека и спальный мешок. Есть КПК и дозиметр.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Воскресенье, 25.02.2018, 07:45
 
БакалаврДата: Вторник, 13.02.2018, 04:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline

"ДОХОДЯГА", ПАВЕЛ




Является так называемым «бомжом», сталкером которого выжгла Зона. Франкенштейн и Аскет случайно наткнулись на сталкера во время очередного рейда. При нём был только сильно повреждённый защитный костюм «СЕВА» и больше ничего. Бродяги пожалели его и выручили из беды. Мужчина мог лишь мычать и толком произнёс только своё имя. Павел в итоге не собирался покидать своих спасителей и не отходил от них ни на шаг. Аскет первое время негативно отнёсся к решению Франкенштейна взять Павла в команду, но затем он привык к новичку.
Кем был Павел до того, как его выжгла Зона, сталкеры так и не смогли узнать. Сам он тоже рассказать о себе не мог: кроме потери памяти мужчина практически потерял способность говорить. Крайне редко ему удаётся выговорить даже одно слово целиком и достаточно внятно. В основном с его стороны слышно лишь мычание и какие-то несвязные звуки. Попытки что-либо написать или напечатать заканчиваются плачевно: мозг Павла считает, что он выдаёт связный текст, а на деле получается какая-то белиберда. Но и это далеко не все его беды. Бродяга теперь не способен самостоятельно ходить по Зоне: он почти не замечает аномалии, словно они стали для него невидимыми. В итоге Аскет дал ему прозвище Доходяга, которое вполне красноречиво описывает его несчастья.
Однако в остальном он остался вполне… нормальным. Он хорошо соображает, понимает, что ему говорят, способен читать и понимать текст. Для общения с командой даже выучил язык жестов. Способен оказать поддержку в бою, а как врачу-хирургу ему и вовсе нет равных среди других бродяг.
Носит перекрашенный в тёмный цвет «Фантом». Поверх костюма надевает разгрузку «Лорика», носит на поясе противогаз «ГП-7» и использует тактический рюкзак на 60 литров. Из оружия у него «АК-74», «Сайга-12» с магазинами на пять патронов и «ПП-19 Бизон». В качестве ножа использует «НР-43 Вишня». При себе: семь полных магазинов к «АК-74» плюс сотня «пятерок» в упаковке, шесть полных магазинов к «Сайге-12» (три магазина с дробью, три с жаканом) плюс тридцать патронов с картечью в упаковке, пять полных магазинов к «Бизону» плюс двести «девяток» в упаковке, сумка СМВ, две аптечки АИ-IV, набор хирургических инструментов, запас бинтов, три бутылочки медицинского спирта, портативная рация и фонарь. Также есть запас еды и воды на пять дней. Носит в рюкзаке спальный мешок и три контейнера для артефактов по две ячейки в каждом. Есть КПК и дозиметр.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Вторник, 20.03.2018, 10:42
 
БакалаврДата: Вторник, 13.02.2018, 04:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline

"КУЗНЕЧИК", ЛАРИСА ДЕМЕНТЬЕВА




Примкнула к команде после того, как троица сталкеров спасла её во время эвакуации из лагеря учёных в Тёмной долине. Лариса работала там техником, а после спасения бродягами влюбилась в «сталкерскую романтику» и напросилась в команду. На этот раз против был уже Франкенштейн, но Аскет сумел убедить его. Да и с Павлом девушка быстро нашла общий язык.
Лариса является почти полной противоположностью остальных членов отряда: полна энергии и энтузиазма, ей нужно постоянное движение, адреналин. Крайне беззаботная и весёлая девушка, что достаточно необычно для Зоны. Сталкер из неё никакой даже спустя год наставлений Франкенштейна, но хотя бы толком стрелять научилась благодаря Аскету. Доходяга же научил её основам первой помощи пострадавшим. Зато в чём она постине хороша, так это в технике, оружии и т.п. С большим энтузиазмом экспериментирует с оружием и снаряжением, ищет способы его улучшить. Ещё она настоящий гуру в электронике.
Носит стандартную «Канарейку». Поверх костюма надевает разгрузку «Chi-Kom», использует охотничий рюкзак на двадцать литров. В качестве ножа использует экспедиционный нож. Из оружия у неё «CКC-45» (с стандартной оптикой) и «АПС». При себе: семь полных магазинов к «CКC-45» плюс пятьдесят «семёрок» в упаковке, пять полных магазинов к «АПС» и сотня «девяток» в упаковке, «сталкерская» и противорадиационные аптечки, ремонтный набор для оружия и защитных костюмов, набор для ремонта электроники, набор инструментов, электронная отмычка с набором насадок, портативная рация и фонарь. Также есть запас еды и воды на пять дней. Носит в рюкзаке спальный мешок. Есть КПК и дозиметр.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » Имущество Франкенштейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат