часы на сайт
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Здание гостиницы - самая высокая точка в Городе, ярко выделяющаяся на фоне остальных по-военному приземистых строений. Заправляет "Звездой" Григорий Карчалин, больше известный под кличкой Карый. Человек авторитетный и серьезный, он управляется не только с гостиничным бизнесом, но и имеет свой вес в других сферах, связанных с жизнью Приграничья.
Контингент постояльцев заведения разнообразный, обслуживание на достойном уровне, а благодаря связям хозяина никаких проверок и облав не происходит, что делает это место на редкость безопасным.

Последние новости:
Нет
 
ГрифДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:11 | Сообщение # 511
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Менеджер довольно хмуро глянул на Вадима. Взгляд его выражал отрешенность, и словно бы говорил: «Сгиньте все! ». Тем не менее, работник местного ресепшена, немного порывшись в бумагах и немного о чем-то подумав, все также грустно спросил:
Вам какой? Побольше, поменьше, на двои... То есть, какой? – голос работника звучал так, будто бы он делал одолжение Вялому, а не выполнял свою работу. Как назло, где-то глухо затаробанило – пошёл дождь. Вялый уже от кого-то знал, что эта погода обычна для этих мест. Может быть, именно из-за этого все люди хмурые и грубые. Конечно, кто же будет рад каждый день работать в дождь, и когда вокруг военные, а каждый второй – бандит или нелегал. Когда не знаешь, кому доверять, а кому нет... Вот и сейчас работник гостиницы отрешенно, но с укором глянул на ружьё за спиной будущего, как он решил, сталкера. И ведь не прогадал, хотя и здесь почти половина население оных.

«И ведь лезут же все в эту жопу, –подумал менеджер, в который раз глянув на сталкера.– И ведь умирают пачками, но не заканчиваются все. Чего им неймется-то всем?»
А вслух сказал:
Если не можете определиться, то приходите вечером. Если согласны на большой номер – маленьких нет, я сейчас проверил, – то снимайте сейчас. Но он дороже будет, 1500 рублей за день. Маленький... Ну в нем удобств меньше, обстановка спартанская, но стоит он 500 рублей за день. Но вот не факт, что он вообще будет. Ну что, будете думать или я заполняю бумаги? Если заполняю, то Ф.И.О. скажите. – голос звучал чуть живее. Тем не менее, стоило подумать побыстрее, иначе менеджер опять «устанет» от «тяжелой» работы.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
Stalker_VyaliyДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:34 | Сообщение # 512
Сообщений: 34
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
- Сколько?! - Вялый от удивления чуть не вскрикнул, - 1.500 рублей за дряный номерок?. Ну уж нет, это уже сущий грабеж, совсем охренели, - уже мысленно добавил Вялый.

Вялый конечно чувствовал усталость, но не до такой степени чтобы дать 1.500 рублей этому "бандиту". Вадим мысленно рассудил, что отдых придется отложить. Пожалуй придется переться со всеми вещами в какую-нибудь забегаловку, ведь еще в поезде он почувствовал голод, который еще больше усилился после противного чая поданного "приветливой" проводницей. И поскольку с ночлегом определится не удалось, голод вышел на первый план в мыслях сталкера.

- До не скорого свидания, - сказал Вялый сунув деньги обратно в карман и последний раз неприветливо взглянув на теперь уже "бесчувственную скотину" менеджера и поплелся обратно на улицу, где как назло разошелся дождь.

----------> Маленький Военный Городок - Столовая "Штиль".


КПК Вялого | Вадим | Вялый
 
LemurДата: Пятница, 14.10.2016, 00:57 | Сообщение # 513
Сообщений: 41
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Начало игры

Встречают по одежке, а провожают…

- И куда меня, черт побери, занесло в этот раз?
Слабый ветерок покачивал редеющие деревья. Темно-серое небо без единого намека на солнечный луч. Одинокие столбы-стражники охраняющие покой и внимательно наблюдающие за каждым прохожим. Зачем-то выкопанная яма выглядывала из-за высокого здания гостиницы. Полуразбитый асфальт и выброшенный кем-то рюкзак доживали свое время. По всей видимости, давненько здесь никого не было. А ведь действительно, вокруг было, мягко говоря, немноголюдно. По дороге сюда я при всем своем желании, а поверьте оно было немалое, не заметил ни одного человека. «Ну что же, надеюсь внутри будет хоть немного лучше».
Маленький шаг для человека, но огромнейший шаг для достижения цели. Я медленно зашагал в сторону входа и только сейчас прочувствовал всем своим телом, что меня полностью окутывает пустота. Как будто меня со всеми корнями вырвали откуда-то и выбросили на произвол судьбы. Неприятное ощущение, честно говоря. Может это акклиматизация такая, а может быть и нечто большее. Со стороны я, наверное, выглядел сейчас очень жалко. Как будто умалишенный паренек просто врезался в прозрачную стену. «Так, нужно собраться, я же все-таки не пятнадцати-летний мальчишка, в самом деле».
Подходя ко входу в гостиницу, я заметил в окне две фигуры стоящие около ресепшена. Один был одет в обычную гражданскую одежду: рубашечка, брючки. Даже лысина имелась, ну все как полагается для типичного хозяина заведения. Вторая фигура стояла спиной ко мне в каком-то странном не то костюме, не то плаще. Он облокотился на стойку и в порыве речи размахивал левой рукой. «Хозяин» же слушал с умной гримасой и иногда что-то коротко отвечал.
- Избушка, избушка… - я медленно повернул ручку двери и вошел внутрь.
Внутри оказалось довольно тепло и уютно, не смотря на слабое освещение и скромную мебель. Слева было что-то вроде холла. Там стояли стулья довоенного времени, парочка диванов и телевизор по годам не уступающий моей бабуле. Справа же были два лифта и лестница, ведущая на этажи выше.
- Миленько тут у вас – оглядывая помещение, я подошел к двум фигурам – Здрасте, гости дорогие.
Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, где вам становилось ну очень неловко? Нет, не всякие там школьные выступления, где вас заставляли петь, а у вас, мягко говоря, медведь на ухе поселился. Спешу ответить за вас – нет. Так вот, сейчас была вершина моей эпатажности.
- Мне бы обогреться, да хлебом накормиться… – знаете что, лучше мне заткнуться прямо сейчас
Две фигуры медленно осмотрели меня с ног до головы и переглянулись. «Хозяин» повернулся к стенке с многочисленными номерами комнат, взял оттуда ключ с циферкой 43 и протянул фигуре напротив.
- За мной – раздался низкий голос, и тень прошмыгнула мимо меня в сторону лестницы.
«Ну наконец-то, а то я уж подумал, что сам с собой разговариваю. Спасибо большое». Но этот комментарий остался лишь в моей голове.
Четвертый этаж, это как пятый, но на один пониже. Коридоры были довольно чистыми и светлыми, создавалось даже ощущение, что тут постоянно прибираются. «Низкий голос» остановился напротив деревянной двери с табличкой «43», огляделся пару раз и быстро вошел внутрь. Нет, я мог бы и снаружи подождать, но что-то мне подсказывало, что стоит все же зайти внутрь. Комната была не сказать что тесная, но и не люкс класса. По крайней мере, два стула, журнальный столик, шкаф и кровать присутствовали и были в добром здравии. Не дожидаясь «Низкого голоса», я позволил себе занять местечко у окна и вальяжно развалился в стуле. Темная фигура не заставила себя долго ждать. Он громко плюхнулся на соседний стул, вздохнул и начал доставать различные документы из сумки. Закончив с приготовлениями, он достал пачку сигарет, выцепил одну папиросу и быстро подкурил.
- Итак – комнату моментально заполнил сигаретный дым вперемешку с низким голосом моего соседа – Лицев?
- Совершенно верно – я быстро поднялся, открыл окно и с такой же скоростью сел обратно. – А ты, я так понимаю, Сокол?
- Приступим сразу к делу – вот бестактный грубиян, - Задача предельно проста. Проникнуть, найти и устранить. Ничего необычного. Вот информация по цели – Сокол развернул крайнюю папку ко мне.
«Лицев Дмитрий Геннадьевич. 17.04.1990 г. Краткая биография: Родился в бедной семье. На данный момент родители мертвы, статус родного брата не подтвержден, а также по непроверенным данным – покончил жизнь самоубийством в возрасте 19 лет. Образование: Доктор биологических наук. Нобелевская премия за работы в области биологии развития и получения новых способов лечения смертельных болезней. Научные статьи, труды, книги и выступления – засекречены. С 2010 года местоположение цели строго засекречено, любые утечки информации ликвидировать». В уголку была прикреплена та самая фотография, которую я показывал Грише, а в самом низу был синий штамп по форме напоминающий голову орла.
- Здесь список имен, кто в курсе зачем и почему ты прибыл сюда. С ними можно непосредственно связаться для помощи или получения необходимой информации – следующая папка была уже повернута ко мне.
«Сокол (имя, фамилия, отчество) – местоположение строго засекречено
Лоскутов (Лоскутов Григорий Михайлович) – на момент отъезда Лицева находился в своей квартире в Москве, заданий пока не получал. По словам, давний друг Лицева
Куш (имя, фамилия, отчество) – на момент отъезда Лицева поступила информация о ранении на одном из заданий Синдиката
Баро (Баронов Никита Алексеевич) – местоположение строго засекречено
Мышь (Крысов Андрей Геннадьевич ) – местоположение строго засекречено
Ключ (Ключев Константин Георгеивич) – местоположение строго засекречено»
- Это что еще за воровские погоняла? – буркнул я.
- Я же сказал, это те, кто в курсе твоих задач и те, кто помогут тебе внутри Зоны – недовольно вздохнул Сокол
- Мне нужно знать, в чем причина устранения этого человека?
- Нет – коротко ответил Сокол и достал еще одну сигарету
- Ну а все же – выглядит это, безусловно, подозрительно, но мне действительно нужно это знать
Сокол перевел на меня взгляд полный непонимания и недоверия.
- И все же нет.
- Хорошо. Что мне нужно знать о Зоне?
- В этой папке все события до 2006 года – Сокол повернул, наконец, последнюю папку ко мне. Там лишь был сухой текст с общими фразами, ничего интересного.
- Насколько я помню, сейчас не 2006 год – закончив с чтением, я снова вернул взгляд на Сокола.
- Очень внимательно с твоей стороны – яда и желчи в его голосе хватило бы на цистерну змей и полную больницу желудочно больных людей – В общем, слушай внимательно, повторять дважды не собираюсь…
Прошел где-то час и пятнадцатый окурок оказался профессионально закинут в пепельницу игроком в черной форме – Соколом. Блестящая игра. Я действительно поражаюсь, как можно столько курить и рассказывать одновременно одним и тем же безэмоциональным тоном.
- Это все что нам известно о Зоне. Остальное можешь узнать непосредственно из уст местных сталкеров.
- Сложновато все это разом переварить…
- А придется, если хочешь выжить и выйти здоровым оттуда – все тем же гробовым голосом продолжил Сокол
- Ладно. А что по поводу проникновения через Периметр?
- А вот тут начинаются первые трудности. Человек, который должен был выбить твои документы для безопасного прохода, накосячил. А сейчас такое время, что теперь просто так, за деньги, никто тебя не пустит. Так что теперь тебе придется пересекать периметр самостоятельно.
- Вандерфул – медленно выдохнул я.
- Карта минного поля, расписание патрулей и «бреши» в периметре лежат вместе с твоим снаряжением недалеко отсюда. В жилых кварталах. Вот адрес и ключ от квартиры – Сокол передал мне кусочек бумажки, на котором было накарябано, именно накарябано, потому что на нормальный подчерк это было не похоже, улица, номер дома, подъезд и квартира, и самый обыкновенный ключ - Можешь оставаться там сколько сочтешь нужным. Еще вопросы?
- Никак нет, тарищ капитан – я приставил руку ко лбу, как настоящий пионер
- И поменьше бы ты паясничал. За Периметром такого не любят – поморщился Сокол
- Есть, тарищ капитан. Разрешите идти? – я подорвался с места, забрал все вещи со стола и уставился на него
- Проваливай – «очень грубый мужчина» махнул рукой и уставился в окно. «А все же маленькую улыбку я заметил на твоем лице, каменная ты крепость наша».
Проходя мимо «Хозяина» на первом этаже, я, не останавливаясь, снял невидимую шляпу в знак прощания, слегка поклонился и уже на выходе крикнул:
- Аревуар
Про себя поздоровавшись с уже знакомым валявшимся рюкзаком на улице, я бодро зашагал в сторону жилых кварталов.
=====> Переход Чернобыль-6 - Жилые кварталы


КПК Михаила
Анкета

I'm on the wrong side of heaven
And the righteous side of hell...


Сообщение отредактировал Lemur - Пятница, 14.10.2016, 10:18
 
МаргоДата: Пятница, 09.12.2016, 14:04 | Сообщение # 514
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Пост составлен при участии Спартанца

Карпиловка - Закусочная "Вереск"
Темный Ford "Mondeo" двигался по скупо освещенной дороге, которая вела в "Чернобыль-6", редкие огни которого уже показались вдалеке. Андрей вел машину спокойно и часто поглядывал на сидящую на пассажирском сидении Марго. От самой Карпиловки и до самого города, девушка не обронила и слова. Да и мужчина не слишком лез с расспросами, предвкушая горячую ночку в одном из номеров "Звезды". К слову о конфиденциальности в гостинице мужчина не боялся. Пономаренко, давно был знаком с владельцем заведения – Карчалиным и мог похвастаться "дружеским" отношением с Гришей. С ним мужчина имел общие дела, и беспокоится о том, что кто-то проболтается его жене о Марго - не следовало.
Через десять минут езды через город машина плавно остановилась на обширной парковке гостиницы. Пономаренко заглушил двигатель и вышел из машины. Он открыл пассажирскую дверь, проявляя галантность, помогая выйти своей "спутнице" из машины.
- Идем. Номер уже готов, - прошептал мужчина на ухо девушки слегка подрагивая от нетерпения. Поставив машину на сигнализацию Андрей прихватил Риту под руку и повел ее ко входу в "Звезду".
Цыганка не возражала, по большей части пропуская слова и жесты Пономаренко мимо ушей. За время дороги Маргарита успокоилась и старалась не думать о пьяной выходке сталкера, но это чудовище болезненно впилось в ее голову и мысли.
Внутри помещения было тепло, светло и чисто. Не было привычного накуренного марева, не пахло пережаренной едой и разлитым пивом. Мебель и ремонт были простыми, но аккуратными и новыми.
Перестук женских каблуков по кафельной плитке звучал остро и резко, отчего служащий, за административной стойкой тут же обернулся к вошедшим, окинув пару тревожным взглядом. Но, узнав Пономаренко, приветливо улыбнулся, демонстративным жестом указывая на лестницу, ведущую на нужный этаж и оплаченному номеру. Здесь Рита бывала не так часто и, как правило, в компании Пономаренко. Любовником он был не важным, но платил хорошо – иного цыганке и ненужно было.
- Жена-то не потеряет? – безразличным тоном спросила девушка только для того, что бы оборвать затянувшееся молчание, аккуратно переступив порог номера. Внутри было темно, свет не горел, но в полумраке Маргарита сумела разглядеть достаточно просторную комнату, разделенную небольшой декоративной перегородкой. Одна часть комнаты была оформлена под гостиную, с маленьким журнальным столиком и диваном, а другую часть занимала широкая постель, с уложенными на ней полотенцами. – А то, поди, звонить будет.
Мужчина закрыл за собой дверь и включил "малое" освещение, которое представляло собой светодиодные лампы над кроватью. Без лишних слов он стал стягивать с девушки одежду, стоя за спиной цыганки и обжигающе прошептал ей на ухо:
- Нет, для нее я на работе. Давай не будем об этом... - голос мужчины слегка дрожал, Пономаренко освободил шею Маргариты от платка, который полетел на стоящую возле двери тумбу. Мужчина коснулся губами шеи девушки, приобняв за плечи. - Ты была обеспокоена на выходе из бара... Тебя, что кто-то обидел? - тихонько пробормотал мужчина, продолжая покрывать поцелуями шею девушки. Дальше куртка отправилась на тумбу, вслед за платком. Андрей обхватил девушку за живот левой рукой, запустив ее под теплую кофту, правая ухватилась за грудь, поцелуи стали активнее. Мужчина повел Марго в сторону кровати, легонько подталкивая ее сзади.
Маргарита поморщилась, удержав прокатившуюся по телу дрожь от холодных мужских рук и мотнула головой, на ходу сбросив обувь прямо посреди комнаты.
- Перепитые сталкеры. Всего-то… - сдержано ответила цыганка, поддаваясь рукам Пономаренко, задумчиво глядя в сторону. Настрой цыганки резко отличался от импульсивного настроя мужчины и мысли проваливались, стоило Маргарите отвлечься. – Надо было забрать кое что… Сам знаешь, с пьяными лучше дел не иметь. Но не стоит об этом, душа моя.
Цыганка натянуто улыбнулась, в пол оборота глянув в лицо клиента пустыми глазами, застыв у самого края постели.
Мужчина усадил девушку на постель и, устроившись напротив нее, начал стягивать с цыганки кофту.
- Не думай, о них, милая. Это же просто быдло. Они животные, у них нет ни чести, ни какой либо морали, - посетовал он, суетливо продолжая раздевать девушку и обсыпать беспорядочными поцелуями. Одежда цыганки полетела на пол...
Оставив черноволосую куртизанку в одном белье и повалив ее на кровать, Андрей и сам поспешно освободился от белья и, уложив свои дорогие брюки и рубашку на кресло, лег в постель рядом с девушкой. Он нетерпеливо обхватил ее, подбираясь руками к застежкам лифчика, неуклюже теребя миниатюрные крючки.
- Я так тебя хочу... Ты - все, для меня...- судорожно прошептал мужчина, стараясь сохранить серьезный, томный голос, но это получалось слабо.




Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 09.12.2016, 14:09
 
МаргоДата: Среда, 14.12.2016, 14:29 | Сообщение # 515
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Стоило Маргарите прикрыть веки, обрамленные веером пушистых ресниц, как из темноты сознания проступили грубые мужские черты лица, перекошенные злобой и карие глаза, остекленевшие от выпитого алкоголя. Она вспомнила его огромный рост и ширину плеч, за которыми не то что ее, отнюдь не миниатюрную и хрупкую, можно было скрыть, а даже взрослого мужика. Не удивительно, что такой медведь привлек внимание военных, оставив в тени саму девушку. Теперь они, как прозвучало в «Вереске», разыскивают «последнего», кто учувствовал в сделке на Отселенках, а не «последнюю»… Маргарита довольно улыбнулась – хоть в этом повезло. А ему так и надо. Цыганка не беспокоилась на счет молчания сталкера, по его морде видно было, что сам не чист. Во всех отношениях отвратителен. Рита сразу поняла, этот старый побитый медведь не придумает ничего лучше, чем унижение. И это, честно признаться, ему удалось. Цыганка сжала зубы. Ее сердце вновь кольнуло злобой, а душу переполняло безудержное желание ответить тем же.
- Нет, не отвечай на звонок, - едва слышно прошептал мужчина склоненной над ним женщине и сильнее сдавил ее бедра. – Что за дурь, звонить в такой час
Девушка приоткрыла глаза, с немым вопросом глянув в лицо Пономаренко. И, спустя мгновение, когда отстраненное от происходящего сознание отпустило образы, ее слуха коснулся приглушенный звук телефона. Рита очаровательно улыбнулась, качнувшись в такт движениям мужских рук.
- Может, случилось что?
- Да, господи, может и случилось, - Пономаренко нервно схватил цыганку за руку, притягивая к своей груди, перехватывая инициативу в свои руки. – Сами не справятся что ли?
Мужчина попытался переключиться на девушку, нетерпеливо обхватив за пояс, рваными поцелуями осыпая шею. Движения становились все более суетливыми и Рита чувствовала, как спадало его желание. Звонок на мгновение затих, но через пару секунд вновь раздался в тишине.
За такое хрен заплатят, подумала цыганка и, чертыхнувшись, отстранилась от мужчины, скинув с себя его руки. Мягко соскользнув с постели, ступив босыми ногами по вороху собственной одежды на полу, Рита проскользнула к тумбе у двери.
- Отключи его к чертовой матери и иди сюда, - Андрей приподнялся на локте, неприкрыто рассматривая обнаженные линии женского тела, прикрытые распущенными волнами волос, словно вуалью. – Милая, пусть подождут утра.
Яркий экран телефона вспыхнул белым светом, больно ударив по глазам. Цыганка сощурилась, пытаясь разглядеть и понять от кого шел столь настойчивый вызов.
- Папа звонит… - бесцветно произнесла Маргарита какое-то время глядя в экран, но мужчина видел, как сшиблись на переносице ее тонкие брови и напряглось лицо.
- Маленьким девочкам пора домой? – глупо пошутил Пономаренко, но цыганка ничего не ответила.
Она немного помедлила, но все же сбросила вызов, а после, вовсе отключила телефон, вернув его обратно, в карман. Странное ощущение давящим комком опустилось на сердце.
- Сами разберутся. Своих проблем хватает, - глухо отозвалась Рита и, неторопливо шагнула обратно, пристально глядя в глаза мужчины.
От ее взгляда по спине прокатилась дрожь, заставив сердце заколотиться чаще. Что-то нехорошее, но пленительно-прекрасное было в омуте цыганских глаз, от которых Андрей сходил с ума. Пономаренко поднялся и свесил ноги с постели, руками обхватив обнаженные бедра подошедшей девушки, губами прижавшись к ее животу.
- Слушай… - вдруг начала цыганка. – Помнишь, ты рассказывал, как вытрясал долги с одного…
Андрей удивленно выгнул бровь и чуть качнул головой, притянув Риту ближе.
- Мне бы тоже один вопрос с долгом решить. Нет, не с должником. Тут другое. Ты спрашивал, чем я огорчена была. Так отвечаю - долг на меня вешают. А не было никакого долга. И вопрос этот серьезный…сам знаешь, насколько проблемно это может быть. Убьют меня и в лесу закопают…
- Не позволю… - стиснув девушку в объятиях, Пономаренко мягко опрокинул Маргариту на постель, нависнув сверху, коснувшись губами ложбинки меж груди и заглянул в глаза. – Все, все для тебя сделаю.
Но Марго уже не слушала Пономаренко, хаотично соображая, как вывести постельный разговор к реальной мести. А лучше, тихому и незаметному убийству Медведя.


 
МаргоДата: Пятница, 23.12.2016, 09:11 | Сообщение # 516
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Еще не рассвело. Тусклый свет фонарей едва пробивался сквозь плотную ткань штор, разбавляя сероватым, призрачным светом сгустившуюся темноту. Маргарита мирно спала рядом, опустив на край подушки обе ладошки. Андрей бесшумно поднялся, накинув на бедра спящей девушки сползшее на пол покрывало, на мгновение задержав свой взгляд на ее юном лице. Безмятежная красота, ее очарование и иллюзорная чистота черноволосой куртизанки, вынуждали Пономаренко вспоминать о доме и супруге с хмурой тенью. Отношение благоверной в последние годы чрезмерно занижало его мужскую самооценку своим поведением, воспринимая супружеский долг, как обязанность. Холодным безразличием отвечая на всего его пылкие попытки доставить супруге особое удовольствие. В то, что Пономаренко был так себе любовником, он отказывался верить и не хотел даже думать, но, тем не менее, пытался выровнять свой внутренний баланс душевного покоя по средствам продажных женщин. Вот это был свет, который вспыхивал внутри, и не гас, освещая короткий миг. Андрей тяжело поднялся, неторопливо натянув брюки. Оставалось лишь одно незавершенное дело. Маленькая прихоть. Его скрытый фетиш. Личная коллекция купленных им красавиц, как итог собственного самоутверждения.
Вспышка на мгновение осветила комнату ярким бликом, затвор камеры на телефоне тихо щелкнул, запечатлев спящую Маргариту. Пономаренко изнутри распирало довольство собой, довольство от вида усталого женского тела. С широкой улыбкой на небритом лице, мужчина сунул телефон в карман, повернувшись к стулу с одеждой.
- Уже уходишь? – послышался за спиной тихий шепот.
Маргарита приподнялась на локте, взглядом, еще затуманенным сном, скользнув по мужской спине. Пономаренко чуть обернулся с улыбкой глянув на проснувшуюся цыганку и накинул рубашку, неторопливо вплетая пуговицы в петли. Вид полуобнаженной девушки на белых мятых простынях, с кружевом черных волос, разметавшихся по подушке, едва не подтолкнул его вновь сигануть в ее объятия, но телесная усталость уже дала о себе знать в последних попытках насладиться проданной ему любовью. Экспериментировать дальше он просто не решался.
- Без меня дела не сделаются, моя милая.
Рита поджала губы, подтянув с бедер покрывало и, обернувшись в него целиком, аккуратно подползла к краю, заглянув в лицо стоящего перед ней Пономаренко.
- А что на счет…
- Денег? – перебил ее Пономаренко, одеваясь. – Мне об этом напоминать не надо. Ты же знаешь, с благодарностью я не поскуплюсь, - достав из внутреннего кармана бумажник, мужчина выцепил несколько купюр, демонстративно положив их на край постели, рядом с обнаженной ступней цыганки. – А это… - Андрей чуть помедлил, привлекая внимание Риты. И когда девушка подняла на него свой взгляд, достал еще одну, аккуратно свернув в несколько раз. – Смени парфюм. От твоих волос пахнет травой и мне такое не нравится. От тебя должно пахнуть вкусно. Поняла, сладенькая моя?
Пальцы Пономаренко ловко втиснули сложенную купюру меж мягких округлостей груди Маргариты, чуть прикрытой рукой и краем покрывала.
- Нет, я не об этом… - запоздало ответила цыганка, косо глянув на довольно расползающуюся улыбку на мужском лице. – Что на счет моей проблемы и той мрази, о которой я тебе говорила? Я за язык тебя не тянула.
- Ох, милая моя. Я помню, - Андрей аккуратно обошел постель, шагнув к порогу, где осталась его верхняя одежда и обувь. – Давай поступим так: ты отдыхай, а я, как разберусь с делами, приеду. Съездим кое куда, оговорим твою головную боль.
Рита не возражала. Ей действительно хотелось спокойно отоспаться без ночных приключений и без утомительной игры в «любовь», дабы потешить самолюбие клиента. Но волнение, расползающееся по телу, едва позволило сомкнуть ресницы, но, оставшись одна, сознание мгновенно рухнуло в темноту, стоило голове вновь коснуться подушки.


 
МаргоДата: Пятница, 23.12.2016, 14:51 | Сообщение # 517
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Пост составлен при участии Спартанца

В гостиницу Андрей вернулся в три часа дня, вообще если говорить на чистоту - освободился Пономаренко еще до обеда, но пропустить возможность и не заехать пообедать к Карчалину он не мог.
Мужчина прошел в фойе гостиницы стряхивая с дорогого пальто снежинки.
- Андрей Сергеевич, тут вам записку оставил один мужчина. Я не стала относить ее в ваш номер, - с порога встретила мужчину регистратор. Миловидная девушка вышла из-за стойки ресепшена и, процокав высокими каблуками по полу, протянула Понмаренко конверт, без каких либо пометок.
- От кого? Кто оставил? - спросил мужчина, в целом уже догадываясь от кого послание.
- Мужчина, чуть старше вас. Представился Игорем... - начала было девушка, но Пономаренко перебил ее жестом и вскрыл конверт.
Вынув сложенный вдвое листок бумаги, мужчина бросил взгляд на текст:
"Согласен. Сегодня в шесть, на старом месте. Обсудим детали." - прочел про себя Андрей, на губах Пономаренко появилась едва заметная улыбка.
- Прекрасно, спасибо Нина, - коротко бросил мужчина и, убрав листок в карман, двинулся вверх по лестнице. Пройдя по коридору, Андрей открыл ключом дверь номера и прошел внутрь. Девушка все еще спала и, похоже, более не просыпалась. Легонько тронув цыганку за обнаженное плечо, мужчина сказал:
- Просыпайся. Пора ехать - нас уже ждут.
Рита оторвала голову от подушки, настороженно глянув на Андрея. Но вместе с уходящим сном в голову пришла ясность мыслей и цыганка быстро сообразила что к чему.
-Уже? Который час? – девушка быстро поднялась, ворохом собрав на себе покрывало. Голова гудела, как с похмелья, а в глазах замелькали серебристые мушки, слегка кружа сознание. Яркий свет мягко проскользнул в комнату, стоило Маргарите чуть приоткрыть одну из штор. – Расскажи хоть, кто он. На него можно положиться?
Рита с сомнением глянула в лицо мужчины, собрав разбросанные по полу вещи.
Он ухмыльнулся вынимая из кармана пальто письмо в конверте и зажигалку.
- Три часа. Нас будут ждать к шести... - сказал Андрей, после чего зажег зажигалку и поднес край конверта к пламени - огонь быстро перекинулся на бумагу. - Он надежный человек. Не первый раз "помогает" мне и всегда работает чисто - он стоит тех денег, которые я ему плачу, - продолжил мужчина, бросив практически догоревшее послание в пепельницу. Почерневшая бумага потухла и задымила едким дымом.
- Все что нужно тебе знать, сладкая моя, то, что он все сделает как надо и эта «проблема» больше не будет мозолить тебе глаза.
С этими словами мужчина уселся на кресло и перевел взгляд на девушку, ожидая лицезреть ее одевание.
Маргарита внимательно оглядела Андрея с ног до головы, зацепившись за его лицо темным взглядом.
- Но ты учти, я эту помощь смогу принять исключительно, как знак твоей благодарности и благосклонности. Но не более, - девушка очаровательно улыбнулась и, собрав с края постели оплату, исчезла за дверьми маленькой душевой комнаты, лишив мужчину удовольствия наблюдать за сборами. Запас времени позволял Рите привести себя в порядок, смыть с тела следы рук и поцелуев Пономаренко, а когда она была готова, то молча накинула на шею платок, одела теплую куртку, обулась и вышла из гостиницы вслед за Андреем.
Переход в Чернобыль-6 - Аптека


 
УрманДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:38 | Сообщение # 518
Сообщений: 118
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
---------> Чернобыль-6 - Жилые Кварталы

Урман подошел к зданию гостиницы. Некоторое время он смотрел обстановку вокруг, а затем, убедившись, что вокруг все спокойно, взошел на крыльцо, встал, достал сигарету, закурил. Он не был здесь очень давно. Но за месяцы отсутствия гостиница не поменялась. Внешне, по крайней мере. Отто когда-то работал на владельца гостиницы. Ну так, по мелочи. Но очень быстро прекратил, ибо риск, хоть и обычное дело для сталкера, должен оплачиваться соразмерно. После этого у Урмана началась "черная полоса", из которой он выбрался с трудом.
Докурив, сталкер выбросил окурок в урну и вошел в вестибюль. Светлый, просторный, отделанный, в общем-то, небогато, но со вкусом. Отто, стуча подошвами ботинок по плитке, дошел до стойки рецепшен, за которой стояла девушка лет двадцати пяти.
- День добрый, - начал Урман. - Не подскажете, в каком номере проживает Валов Борис Игоревич?
Валов, - или Скарабей в сталкерской среде, - жил в этом отеле. Ни комнат, ни квартир он не снимал, так как считал, что отеле безопаснее. В чем-то он был прав. Как и многие бродяги, он редко выходил в Зону зимой, дожидаясь, пока сойдет снег и станет тепло. И уж когда приходила весна, он пересекал Периметр и обитал внутри него в течении нескольких недель, а то и месяцев. Впрочем, как и любой другой бродяга-диггер, он не был отягощен лишними финансами, а потому Урман счел разумным предложить старому другу работенку. Тем более, что Скарабей мог ему в чем-нибудь помочь.
Посмотрев что-то на экране монитора, девушка ответила:
- В четыреста двадцать пятом номере.
- Спасибо.
Урман пошел к лестнице. Он мог бы воспользоваться лифтом, но решил подняться на своих двоих. Ему нужно было обдумать, как бы начать разговор. В конце-концов, они довольно давно не виделись. А потому, поднявшись на четвертый этаж, сталкер еще несколько секунд постоял на лестничной клетке и только затем вошел в коридор. Он прошел сначала в одну сторону, ища нужный номер, затем, чертыхнувшись, пошел назад - не та сторона. В конце концов, он нашел дверь с нужным номером. Пару секунд Отто еще постоял перед ней, а затем громко и настойчиво постучал.
- Да? - через несколько секунд раздался глухой голос из-за двери.
- Я ищу Бориса Валова, - ответил Урман.
Послышались шаги за дверью, затем звук открывающегося замка. В приоткрытую дверь высунулся мужчина лет тридцати, с начисто лысой головой и густой щетиной. Карие глаза смотрели на Урмана снизу вверх. Кустистые черные брови были чуть нахмурены, короткий, чуть вздернутый, мясистый нос носил следы перелома, а чуть впалые щеки говорили об этом человеке, что лишнего он не ел довольно давно.
Глядя на лицо старого друга, Урман расплылся в улыбке и тихо сказал:
- Привет, Скарабей. Давно не виделись. Я войду?


Анкета Урмана/Анкета Гнома
КПК Урмана/КПК Гнома
___________________________________________________
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
Сергей Калугин(с)


Сообщение отредактировал Урман - Воскресенье, 05.03.2017, 15:27
 
Толян_ГрецияДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:56 | Сообщение # 519
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Поплутав немного по улицам и обойдя несколько остановок Толян решил последовать совету бармена из "Штиля" и проследовать в "Звезду", а не плутать по всяким закоулкам в неизвестном городе вечером от греха по дальше, так он вышел к зданию гостиницы благо, что эту высокую постройку видно было из любого места где бы парень не был.
Строение было наверное единственной многоэтажкой во всем городишке, без излишних изысков, но и без армейской казенщины чем грешила архитектура всего Чернобыля-6. Войдя в двухстворчатую дверь Анатолий быстрым взглянул окинул сдержанный, но симпатичный интерьер и направился к стойке регистрации. За ней стоял молодой парень в стандартном корпоративном стиле-белая рубашка с длинным рукавом, темные брюки, бейджик почему то без имени, обуви его видно небыло. Сама стойка была весьма аскетична из простых лакированных досок темно-коричневого цвета, на ней стояла прикрепленная шариковая ручка в подставке и звонок.
Добрый вечер мне нужен одноместный, небольшой номер на двое суток начиная с этого времени. Во сколько это обойдется?


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.


Сообщение отредактировал Толян_Греция - Воскресенье, 05.03.2017, 15:00
 
НайрухДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:10 | Сообщение # 520
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Фантом и Шаманка...


«И чем чёрт не шутит? Очередное задание по вычислению преступника и спасение невинной жизни. Только на этот раз не от наших доблестных военных, а от некой организации «Химера»! Доводилось слышать про этих ребят, суровые в своём деле. Выполняют поставленные задачи любой ценой, любыми жертвами. Поэтому ставить приоритеты на лояльность к ним было не убедительным поступком. Через канал в ОСС от учёных они добрались и до меня.

Прошло три месяца... и моя деятельность оставалась прежней, только теперь в сопровождении приятной напарницы. Девчонка по-прежнему не переставала удивлять меня своими причудами. А то дело с раскрытием приступления в Чернобыле? Даже местный прокурор со всей своей свитой, возможностями и достоверными источниками информации не смог найти преступника, который с дерзостью убил полицейского в кафешке у Шурика. Но она показала настоящий профессионализм. Но речь далеко не об этом...

Сегодня, в три часа ночи, из отеля «Звезда» поступил сигнал о подозрительных действиях в номере 214 на пятом этаже. Уборщица слышала странные крики, которые доносились за стеной в соседней комнате. И кто, как не доблестный сталкер Фантом решился взяться за это поручение.

В четыре часа ночи я и Шами были там...»


Переключив передачу на четвёртую, я поддал газу на своей серой девятке, выехав на шоссе. Шёл сильный дождь, дворники на лобовом не переставали работать, размазывая капли воды по стеклу. Фары светили на полную, и мимо мелькали встречные автомобили гражданских. По радио играла современная музыка, на желтом дисплее бегущей строкой читалось название «Ninja Tracks – Millennia», колонки позади на панели, а так же боковые на дверях заполняли салон автомобиля приятными звуками, и под эти биты хотелось больше скорости. На спидометре перевалило за сотню, поцарапанные руки крепко держались за руль и манипулировали при манёвре тачки в стороны. Шами сидела рядом, тыкая одним пальцем правой руки по дисплею сенсерного телефона, зависая ВКонтакте, второй придерживалась за ремень безопасности.

- Мы почти на месте, Шами, - сказал я напарнице, повернув на секунду голову в её сторону.
- Да, хорошо... - вздохнула та, убрав телефон в нагрудный кармашек разгрузки, - я готова, - и одобряюще кивнула, посмотрев в боковое окно.

Машина сбросила скорость, вошла в поворот, остановившись на стоянке возле отеля.

«Из машины открылась дверь водителя, вылез мужчина в потрёпанном сером плаще-пыльнике с капюшоном на голове, под ним мелькнула эмблема с изображением белого волка в стиле trable чёрной шапки. Грудь перетягивал ремень ВАЛ'а, сам ствол удобно висел за спиной. Камуфляжные военные штаны городской раскраски, чёрные летние берцы ВКПО, кожаные беспалые перчатки, в одной из рук мелькнула связка серебристых ключей, во второй - лезвие ножа, что так незаметно вошло под рукав, словно в кисте его и не было. Лучи света от фонарных столбов осветили лицо водителя, и мелькнула трёхнедельная плотная щетина на лице от виска до виска. Девушка вышла вслед за водителем, и в принципе её экипировка от напарника не особо отличалась, разве что капюшона на голове не было, лишь чёрная кепка с той же эмблемой, козырьком вперёд, скрывающая прямой взгляд красивых глаз. Хвостик длинных волос лежал на правом плече светлого оттенка. Сексуально, но старомодно, от части. На бёдрах штанов - по кабуре на каждой, рукояти кольтов. Разгрузка мелькнула только под самим плащом, ведь тот, в свою очередь, не был застёгнутым, до определенного момента. Девушка быстро устранила этот недостаток. Оба рассчитывали, что обойдётся без огнестрельного оружия.

Пара хлопнула дверьми, сигнализация активировалась. И обо силуэта двинулись ко входу. Фантом шёл первым, за ним шла Кэтрин. В центральном холле было светло, люстры со свечами, красивый красно-золотой интерьер. Украшенные колонны, две лестницы полукругом наверх, к лифту. Кассир, хорошо причёсанный и в элегантном пиджаке одобряюще кивнул двум вошедшим гостям, положив номер с ключами от комнаты. Кэтрин схватила ключ и последовала вслед за Фантомом, который уже достиг второго этажа, сняв ремень автомата с себя. Войдя в лифт, он снял ствол с предохранителя, переведя на режим очередями, звук затвора щёлкнул.»


- Кэт, пообещай, что в этот раз ты не накосячишь, как в прошлый, - с недоверием посмотрев на девчонку, произнёс я.
- Их было двое, они застали меня врасплох, - с разочарованием ответила та, коснувшись правого плеча.
- Болит?
- Не особо...

Дверь лифта открылась этажом ниже, и я выскочил с автоматом на вскидку из маленькой комнаты. Шами за мной следом. На этаже было пусто, и пришлось воспользоваться обычной лестницей. Шёл медленно, оставляя грязные следы на ступеньках, переметнулся на лестничную клетку, затем на следующую, оказавшись на нужном этаже. Тут сразу же послышались крики:

- Отстань от меня, мразь! - послышался женский крик, затем последующий удар ладонью по лицу.
- Заткнись, шлюха! - уже грубый мужской, - сегодня ты моя, и мы ещё не закончили. Сидеть, сучка!

Я подбежал к двери, Кэт стала с другой стороны. Мы обменялись волнующими взглядами. В груди словно дух захватывало, по телу пробежала дрожь, словно мурашки по спине. Сглотнув слюну, поймал ключ, брошенный Шами, вставил в замочную скважину, повернул тихонько.

- Я не дам тебе, ублюдок ты! - снова женская истерика, сильный толчок, упала и разбилась ваза.

Нажав на ручку двери, толкнул от себя, и в помещение вошла первой Шаманка, уже наготове с двумя пистолетами перед собой, а я уже следом, прикрывая из-за спины.

И тут предстала перед нами следующая картина:

«Короткий коридор с вешалками, заполненными одеждой мужской тёмных оттенков по правую сторону, красивое красное вечернее платье на противоположной, какой-то белый пушистый шарфик, раскиданная мужская и женская обувь на красивом коврике на полу. Тусклый приятный светильник над зеркалом, полка которого была заполнена различными предметами для поддержания приятного запаха. Тёмно-фиолетовые обои с завитушками. Чуть дальше, в дверном проёме, где стояла деревянная дверь с четырьмя прозрачными окошками, два силуэта за ними. Более крупный словно бы вставал с пола, второй активно махал руками.»

Кэт стремительно направилась к двери, распахнув её. И тут мужчина, в одних синих джинсах, белых носках, да голым спортивным торсом, грубой средней длинны чёрной причёской и рассечённой бровью лет тридцати пяти, схватил за кисть руки красивой женщины, правда тело её было вовсе без одежды, лишь одни стринги на тазе. Грудь третьего размера, которая бросилась в глаза, даже поколебила мою бдительность на мгновение.

- Эй, вы кто, что надо? - с ужасом ответил мужик, отпустив руку женщины, которая сразу же убежала за наши спины вон из комнаты, прихватив с собой лифчик, который сжимала в свободной руке.

Ничего не отвечая, Шами быстро подошла к нему и зарядила рукоятью кольта по скуле, опрокинув того на бок, и тело мужчины рухнуло на плиточный пол уже без сознания.

- Проверь карманы куртки, узнай, кто это! - отдал я приказ Шаманке, и та незамедлительно последовала исполнять.

Я же осмотрел все возможные помещения, зашёл в ванную, обнаружив в металлической ёмкости кровавые следы в воде, и на полке рядом с зеркалом окровавленное лезвие ножа, с которого капало на синий кафель. Убийство... - промелькнуло в голове. Но никакого тела не было. Следом я быстро проследовал в спальню, где обнаружил открытое окно, занавески буйно колошил ночной ветер, пол был уже весь мокрый от попадающего дождя. Пожарная чёрная лестница была опущена вниз, а в противоположном окне торчала мордашка удивлённой молодой пары. На их ошарашенный взгляд я лишь наставил ствол штурмовой винтовки, после чего их лиц не наблюдал. Скрылись за шторами и выключили свет.

- Шами! - окликнул я напарницу, - он ушёл. Пакуй этого, и уходим в участок.

- А с этой... эм... барышней лёгкого поведения что будем делать?
- Оставь её и иди, я скоро закончу.
- ЧТО?!
- Да шучу... Тоже пакуй. Она свидетель.
- Придурок ты, Миша.
- Я знаю, - с улыбкой вышел я из спальни, увидев разъярённые эмоции на лице Кэтрин, которая стояла над упавшим телом мужика.
- Я найду её, тащи его пока в машину. Наряд приехал.
- Ладно.

Через минут двадцать помещение заполнили следователи и сыщики, а мы, усадив обоих персон в "буханку" ментов, сели в свою машинку и направились вслед за приехавшим нарядом в участок.

Чернобыль-6 - Отделение Полиции


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Барон-1Дата: Вторник, 07.03.2017, 00:23 | Сообщение # 521
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline

Для Урмана

Скарабей чуть прищурил свои глаза, и осмотрел старого друга, и через какое-то время его лицо тронула полуулыбка, и он махнул Урману рукой в глубь номера. Сейчас, этот небольшой мужчина стал удаляться во внутрь, чуть скребя свой затылок.
- Давай, заходи, щас налью кофе и поговорим – когда Отто войдет в помещение, то увидит, что комната довольно небольшого размера, для одного человека самое то. Сейчас Скарабей занялся готовкой кофе, да стал ожидать ответа от своего друга касательно что ему необходимо.

Для Греции

Девушка взглянула на вошедшего и вновь на экран компьютера, где похоже покоились необходимые цены. Несколько раз, кликнув мышкой, она чуть улыбнулась и кивнула головой, начиная говорить.
- 315 комната. 4000 за два дня – кивнув головой, она стала ожидать денег и записи в книгу постояльцев, дабы после продолжить работу с документами.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Ирландец - Вторник, 07.03.2017, 00:24
 
Толян_ГрецияДата: Вторник, 07.03.2017, 04:35 | Сообщение # 522
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо-сказал парень доставая деньги из внутреннего кармана куртки и ложа их на стойку.
Приятного отдыха, если что то будет нужно - обращайтесь ко мне-сказала девушка положив ключ с номерком "315".
Поднявшись по лестнице на третий этаж по ковровой дорожке, которая когда то видимо была красной, Толян подошел к своему номеру и открыл дверь.
Внутри из мебели присутствовал самый минимум: кровать, кресло, шкаф, телевизор. Единственное, что радовало глаз, то что санузел был отдельным и находился в номере. Так же в комнате имелось окно.
Анатолий скинул рюкзак и положил его в шкаф, туда же отправилась его одежда, а сам парень отправился в душ. После него молодой человек подключился к местному wifi(пароль выдали на ресепшене) и стал изучать карту города особое внимание он уделил северным окраинам где по словам Капитана можно было разжиться снарягой.
По серфиф до 1:00 он определили возможные точки , оделся и выдвинулся в путь.

--->Черный рынок


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
УрманДата: Вторник, 07.03.2017, 07:57 | Сообщение # 523
Сообщений: 118
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Отто вошел и прикрыл за собой дверь. Взгляд пробежал по небольшой комнатке, интерьер которой был типично холостяцким. Урман отодвинул кучу вещей, лежащих на стуле и сел на освободившееся место.
- Давай, рассказывай, как жизнь, как сам, как семья, как дети? - сталкер позволил себе улыбнуться. Он положил ногу на ногу и откинулся на спинку стула.
- Я-то нормально. Все так же на ученых работают. Повысили, вот, недавно.
Отто обвел взглядом грязно-желтые обои, не заправленную кровать, элементы камуфляжных костюмов, разбросанных по всей комнате. И две пустые бутылки из-под водки на тумбочке.
- Думаю, ты уже понял, что я не просто так пришел, хотя, ей-богу собирался заглянуть на огонек и так. Ну да ладно... дружище, мне тут подкинули заказ сопроводить одного человека, заодно собрать кое-какой хабар, добыть потроха полтергейста и понаблюдать за изломами. И все бы ничего, но оборудования, как, наверное, уже догадался, столько, что можно закидывать им всю живность в Зоне. Поэтому мне нужен напарник и пара носильщиков. Напарником я бы хотел видеть тебя. А носильщики... поищи в "зелени". Ты же из бродяжьей жизни не так выпал, как это сделал я, поэтому места знаешь лучше. Оплата - тридцать кусков на нос, плюс гешефт с хабара, собранного сверх меры. Подумай.
Отто отпил кофе. Горячий и крепкий, он неплохо бодрил. А если учесть что Урман сегодня почти не спал, он был как нельзя кстати.
- Хороший кофий, - сталкер качнул кружкой. - Если знаешь "злачные" места, я постараюсь для тебя выбить сумму побольше. Дело рискованное, согласен, но положиться в нем мне больше особо не на кого.
Отто отхлебнул еще, посмаковал и добавил:
- Думаю, ты в курсе того, что сейчас происходит в Зоне, поэтому я отложил выход до тех пор, пока "там" все не уляжется. Так что время на подготовку у тебя есть. Если ты согласен и тебе нужны деньги, я похлопочу за твой аванс. Ну и в целом, ты же помнишь, что "яйцеголовые" на деньги кидают редко, да и тогда не без причин.
Урман осушил кружку, со стуком поставил ее на столик и, сложив руки на груди, принялся ждать ответ.


Анкета Урмана/Анкета Гнома
КПК Урмана/КПК Гнома
___________________________________________________
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
Сергей Калугин(с)
 
Барон-1Дата: Вторник, 07.03.2017, 14:12 | Сообщение # 524
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Урман,
Собеседник так же приступил к кофе питию, да стал думать над словами Урмана, изредка переключая каналы на телевизоре. Несколько раз, взглянув на экран смартфона, стал что-то осматривать и позже обратился к Отто.
- Живы, здоровы, растут помаленьку. А касательно зелени, есть у меня три человека на примете. Один в общей сумме два месяца был в Зоне, Кордон, да Свалка, все дела. Двое оставшихся совсем зеленые, первый бывший военный, то ли водитель, а может просто солдат, я не узнавал точно. Из Москвы, в Зону хочет пойти из-за своих сдвигов, знакомый какой-то пропал в ЧЗО. Второй так, залетная горячая голова из молодых, лет 19, захотел проверить, что тут да как, интересно ему, мать его – собеседник выдохнул, да передал Урману тарелку с бутербродами, сам так же приступив к поеданию своей части завтрака.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
УрманДата: Вторник, 07.03.2017, 14:32 | Сообщение # 525
Сообщений: 118
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Отто взял бутерброд, откусил половину и принялся методично жевать. Колбаса, надо сказать, была не первой свежести. Хотя и не последней. Да, такие точно клюнут. Три рюкзака - три новичка. Самое то. Тогда и я, и Скарабей, и мой подконвойный будут налегке. Если что со снарягой случится... ну это так, ерунда. Мне нужен клиент живой, да и только.
- Отлично. На бабосы они клюнут. Да и легальный проход будет обеспечен. Не в курсе, как у них с оснащенностью? Да и неплохо было бы знать, насколько они надежны. А то еще сдриснут куда-нибудь с оборудованием и мне потом отвечать. Ну или моему подопечному, я так до конца и не понял, кто за что отвечает.
Урман сунул в рот вторую половинку бутерброда.
- Честно говоря, я бы вышел перед Выбросом, переждал бы его в какой норе и начал работать, - продолжил он, прожевав. - Лично мне не хотелось бы смотреть "мультики" посреди голого поля. Один черт наш поход затянется на неделю, если не на две. Ну и подготовиться надо серьезно, сам понимаешь. Кордоном да Свалкой путешествие ну никак не ограничится.
Сталкер взял второй бутерброд и снова откусил половину, хрустя позавчерашним батоном. Только желваки скакали.
- Кстати, помнишь Кирзача? Мы с ним, как-то в подземку агропромовскую залезли. С ним и с тобой. Так вот, этот балабол до Припяти ходил, хабара изрядно взял, да на обратном пути все бросил. Говорил, здец там полный. Так вот, севернее "Ростка" я не пойду, так что прикинь места, где можно заказ выполнить, южнее. Кстати, ты "там" давно был?
Отто кивнул в сторону Зоны и отправил в рот второй бутерброд. Кофе в его кружке закончился и поэтому пришлось хомячить всухомятку.


Анкета Урмана/Анкета Гнома
КПК Урмана/КПК Гнома
___________________________________________________
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
Сергей Калугин(с)
 
Барон-1Дата: Среда, 08.03.2017, 13:09 | Сообщение # 526
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Урман,
Скарабей задумчиво кивнул, взирая на экран своего телефона и что-то усердно на нем набирая, похоже отписывал этим самым носильщикам, дабы собрать их вместе. После данных манипуляций, мужчина размял свои пальцы и, отпив на этот раз воды, обратился к Отто.
- В общем, вечером встретимся в Штиле, там с ребятами все и обговорим. Эти как раз туда подойдут – мужчина поднялся из-за стола, да взглянул на телевизор, где в свою очередь шел какой-то сериал без явной актерской игры. Скарабей отвлекся от экрана и неопределенно пожал плечами в ответ на вопрос касательно последнего выхода туда.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
УрманДата: Среда, 08.03.2017, 13:38 | Сообщение # 527
Сообщений: 118
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Отто покивал, понятно, мол. Стало заметно, что старый друг немного одичал от одиночества и совсем разучился принимать гостей. А потому сталкер решил не докучать более приятелю.
- Хорошо, встретимся там. Я подойду часов... - Урман посмотрел на наручные часы. - В семь.
Время было около четырех. Нужно было решить, чем заняться. Либо двигать к институту, чтобы встретиться с начальством, либо, наплевав на все, пойти домой и поспать еще пару часиков. Последнее было предпочтительнее. И хотя кофе придал заряд бодрости, но сталкер знал что это ненадолго. К семи часам его начнет "срубать". Но был еще вариант:
- Хотя-я... слушай, Скарабей, ничего, если я у тебя пару часиков покемарю? Потом отсюда же двинемся к "Штилю", добро?
Получив позволение, сталкер перебрался на старое, заваленное вещами, кресло, разгреб завал и, устроившись поудобнее, сел. Взгляд уперся в экран телевизора. Без особого интереса, Отто наблюдал за происходящим на экране и, незаметно для себя, задремал. Сон, как таковой, к нему не пришел. Он слышал все, что происходило в комнате, но как бы с запозданием. Да и не происходило, по большому счету, ничего. Скарабей время от времени ходил по комнате, то ли прибираясь, то ли просто от нечего делать. Звук из телевизора менялся, говорили заученные фразы какие-то голоса или просто кто-то что-то рекламировал. Отто не обращал внимания. Он отдыхал.
Проснулся он через пару часов. Взгляд уперся в выключенный телевизор, а потом в бардак, точнее в его отсутствие. Нет, его приятель не исчез, как мираж. Он просто немного прибрался. Это Отто понял по грязным носкам, заброшенным под кровать, да некоторым элементам одежды, аккуратно разложенным на стуле или кровати. Урман протер глаза, зевнул и потянулся. Затем он встал, размял шею и спину, с наслаждением хрустя позвонками.
- Хэй, Скар, ты куда пропал? - спросил он, двигаясь к маленькой прихожей, возле которой была дверь в туалет.


Анкета Урмана/Анкета Гнома
КПК Урмана/КПК Гнома
___________________________________________________
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
Сергей Калугин(с)
 
Барон-1Дата: Четверг, 09.03.2017, 12:07 | Сообщение # 528
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Урман,
Из помещения туалета вышел уже одетый Скарабей, похоже, напарник основательно подготовился к их делу, и сейчас, оправляя довольно теплую куртку, он явно собирался отвечать. Пред Урманом предстал все тот же человек, только уже в камуфляжных штанах и довольно высоких берцах, только что прятавший в кобуру под курткой, старенький, но еще работающий ПМ. На небольшой вешалке покоилась черная шапка, по оценкам что-то похожее на аналог омоновки или же банальный головной убор.
- Собирайся, будем выходить, народ уже подгребает в Штиль, там все и обсудим – тряхнув головой, Скарабей опустошил стакан апельсинового сока, и Отто вспомнил одну из черт его товарища. Валов никогда не употреблял алкоголь перед обсуждением плана, вечерком, пивка перед телевизором, пожалуйста, а вот на работе никогда, разве что в лечебных целях. Сейчас бродяга проверял свою комнату несколько раз, пряча в сапоге нож, да, похоже, перекладывая какую-то свою заначку, тем самым давая старому другу приготовиться к выходу. На часах меж тем было около семи часов вечера.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
УрманДата: Четверг, 09.03.2017, 14:40 | Сообщение # 529
Сообщений: 118
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Отто чуть поморщился, заметив у своего приятеля ПМ. Не на войнушку же они пошли. Хотя "Штиль" такое место, где держать что-нибудь под рукой никогда не бывает вредно. Свое оружие Отто оставил на квартире. Уж если их заметут "волки позорные" с "черными" стволами, то там никакие корки не помогут. Поэтому сталкер надеялся, что, в случае потасовки или каких иных неприятностей, он справится и своими четырьмя конечностями. Благо, годами заученные приемы самбо еще не выветрились из его головы. Да и просто удар у него был будь здоров.
- Ты готов? - спросил он, когда Скарабей вышел в прихожую и начал застегивать куртку. Сам Урман последовал его примеру.
- На кой тебе "хлопушка"? Или этим ребятам доверять нельзя? - спросил он, кивнув туда, куда Скарабей сунул пистолет. На красноречивый взгляд приятеля, сталкер усмехнулся:
- Я в "Штиле" уже как пару лет не был, так что не обессудь.
Двое мужчин вышли в коридор. Пока один запирал дверь, второй обводил взглядом длинное помещение, куда они вышли. В общем-то, обычные стены, выкрашенные в зеленую краску, люстры через каждые тридцать шагов, обшарпанные длиннющие красные ковры на полу. И никого на горизонте. Первый хлопнул по плечу второго и кивнул на лифт. Второй последовал за первым. Они какие-то время стояли и ждали, пока прибудет основное транспортное средство сил "Лифтваффе", а затем зашли в кабинку, когда двери той гостеприимно перед ними раскрылись.
На первой этаже они миновали вестибюль и вышли на улицу. Там сгущались сумерки. Солнце, скрытое тучами, как ни старалось, не могло одарить город своими прощальными лучами. Отто достал сигарету, закурил.
- Знаешь, Скарабей, почему человек лезет в Зону? - спросил он вдруг своего друга. Тот вопросительно посмотрел.
- Вот и я не знаю, - ответил Урман, выпуская изо рта дым. Два сталкера пошли по людной улице к "Штилю". Люди возвращались с работы домой и двоим пришлось лавировать между ними.

---------> Чернобыль-6 - Столовая "Штиль"


Анкета Урмана/Анкета Гнома
КПК Урмана/КПК Гнома
___________________________________________________
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
Сергей Калугин(с)
 
Толян_ГрецияДата: Пятница, 10.03.2017, 17:11 | Сообщение # 530
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Добравшись до гостиницы парень прошел мимо залипавшего в телефоне консьержа, который удостоил его одим коротким взглядом и снова вернулся к своему занятию. Поднявшись к себе на этаж Анатолий вошел в свой номер и начал расфасовывать приобретенное снаряжение по местам: противогаз в рюкзак, фильтры, детектор и дозиметр в "сухарку". После этого он разделся, ополоснулся в душе, расстелил пастель и лег спать. Было конечно большое желание пошариться в PDA, но отдых сейчас на первом месте решил молодой человек.

С утра Толян умылся позавтракал сублимированной рисовой кашей с фасолью, добавив туда кильку в томате плюс несколько хлебцов. Закинул пару витаминов и выбросив мусор в ведро улегся на кровать с PDA.
Запуск прошел весьма быстро хоть у него и были сомнения, что за перимером аппарат может и не запустица да и вообще этот барыга запросто мог толкнуть ему нерабочую трубу, а то и вовсе корпус песком набитыйХотя, что на торговца грешить, бизнес дело такое... Сами то как всяким партизанам африканским "военные рации" продавали с парнем одим, а на деле один корпус-внутри песок да китайский радио-приемник к единственному тумблеру подключен если проверят так щелкнешь включателем-шипит, а не проверят и так сойдет. Да уж ушлый тот парняга был , чего только не придумывал, а потом пропал куда то может денег зароботал наконец, хотя скорей всего нарвался на маломальски смыслящего нигера который хотя бы в общих чертах хер от пальца по части радиоэлектроники отличить сможет или старые клиенты догнали да гиенам скормили..., по экрану пробежала несколько зеленых строк, заполнилось три шкалы и экран ожил выдав изображение пары граф с текстом "Увядзіце лагін увядзіце пароль рэгістрацыя" по середине и "налады" в левом нижнем углу.
Так это что украинский? Хотя нет белорусский. А что у нас в настройках? Ага яркость, контрастность... Ооо "змена мовы" то, что нужно. Мгм... Арабский, армянский, китайский, английский...Палец парня катал строчки вверх-внизБля да что нету, что ли? Да не может быть! Так К,Л,М,Н,О,П,Р румынский... Ну вот нашлась пропажа-другое дело, любо дорого ведь посмотреть. Язык-русский. Ну, что там дальше? Ага, регистрация... Пройдя слегка не обычную процедуру регистрации:логин/пароль/повторите пароль/группа крови/резус фактор/аллергии на лекарства. Были там и стандартные вопросы типо: имя, фамилия, дата и год рождения, фото, но Толян отказался от этого.
Интерфейс не отличался красочностью зато был прост и удобен в обращении как топор:минимум разделов, абсолютно все можно запоролить, интуитивно понятно решение практически на любой вопрос. В отличии от ожидания устройство обладало весьма неплохой начинкой, добротными камерами и четким, громким динамиком. Из полезных функций было то, что АПП можно было как наемник понял синхронизировать с чемто вроде фитнес-браслета(в гражданском понимании) который показывает жив ли ты, здоров ли температуру тела, пульс. Так же вроде бы можно было конектится с другими пользователями в неограниченном масштабе по обоюдному согласию и видеть местоположение друг друга на больших растояниях. Была возможность постоянного мониторинга пространства на предмет активных PDA, но она просто нереально тратила заряд батареи, так что вряд ли с ней получится далеко уйти.
Вообще у устройства была довольно обширная, удобная и понятная энциклопедия не только о работе самого устройства, но и о ЧЗО, местности вокруг нее. Так же имелся весьма обширный мед. справочник где максимально доступно было объяснено как в каких ситуациях поступать и что для этого нужно.

Изучение работы устройства, а главное штудирование местной "Википедии" заняло добрую половину дня.

Пообедав остатками кильки и хлебцами, Анатолий отправился на автобусную остановку прихватив с собой лишь гражданский смартфон с отметками возможных мест прорыва.

---> Автобусная остановка


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.


Сообщение отредактировал Толян_Греция - Пятница, 10.03.2017, 17:21
 
Толян_ГрецияДата: Суббота, 11.03.2017, 12:07 | Сообщение # 531
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Добравшись до гостиницы Толян вошел в двери, новый сотрудник за стойкой посмотрел на него, натянуто улыбнулся и сказал.
-Добро пожаловать в гостиницу "Звезда", лучшее место что бы отдохнуть в нашем городе. Желаете снять номер?сказал парень с натянутой улыбкой.
-Спасибо, но я уже зарегистрирован
-Что ж тогда приятного отдыха.-парень сразу же потерял к Анатолию интерес и начал, что то печатать в компьютере.
Поднявшись на этаж парень зашел в свой номер, разделся, умылся, занес данные в PDA, выставил в нем будильник и почитав часок о болезнях и флоре внутри ЧЗО лег спать.

Встав за светло, умывшись и размявшись сделав зарядку, оператор позавтракал все теми же хлебцами, рисом и витаминами, но на этот раз к гарниру был паштет из "гусиной печени с черносливом".Взяв все свои вещи и разместив оружие на поясе, убрал магазины от Glock на поясе слева в подсумки, прикрепил нож, гражданский смартфон разобрал и убрал в рюкзак, PDA поместил в нагрудный карман кофты, нож прицепил к поясу эфесом в лево. По приседал, попрыгал, повалялся на полу проверив тем самым удобство размещения снаряжения, а так же не бренчит ли, что либо, переложил пачку патронов в "сухарку". Проверил как отстегивается рюкзак и сумка, вышел из номера и пошел к лестнице.
Спустившись в холл Анатолий сдал ключ, услышав казенное-"Рады будем видеть вас у нас еще" оправился на остановку.

---> Чернобыль-6-Автобусная остановка.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.


Сообщение отредактировал Толян_Греция - Суббота, 11.03.2017, 12:32
 
КомиссарДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:38 | Сообщение # 532
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
Чернобыль-6 - НИИЧАЗ--->

Прозевать остановку и правда было сложно - гостиница гордо возвышалась на городком, словно была его главной достопримечательностью. Наверное, так вполне можно было сказать - подробностей Виолетта не знала, но хозяин "Звезды", судя по тому, что девушка успела услышать, занимался не только гостиничным бизнесом. Ввязываться в тёмные дела Камински не собиралась, однако информация, даже та, которую можно уловить лишь краем уха, будет полезна. Для отца - в первую очередь.

Отец возлагал очень большие надежды на поездку дочери. Ему нужно было знать как можно больше перед тем, как врываться на этот рынок. Ради отца Виолетта готова была рисковать, отказываясь от безопасного общежития и разгуливая по городу.

На улице уже смеркалось. Отсчитав горсть мелочи и передав водителю, девушка вышла и направилась ко входу. Вблизи гостиница выглядела ещё внушительней - конечно, Камински видела и более роскошные заведения, но на фоне серого, сурового городка она сияла даже ярче, чем Эйфелева башня в Париже. Размеренно гремя колёсиками чемодана, девушка вошла внутрь и подошла к стойке рецепшена.

- Добрый вечер! Извините, мне нужен номер. Пока - на одни сутки, - девушка протянула свой паспорт. - Подскажите, у вас здесь есть, где перекусить?


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:36 | Сообщение # 533
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Комиссар,
Стоящая за стойкой девушка улыбнулась, проверяя что-то на экране своего компьютера и задумчиво постукивая пальцами по столу. Оправив свой пиджак, она вновь взглянула на ученую и наконец, ответила.
- Комната будет стоить 2000, а перекусить вы можете в столовой Штиль, цены довольно приемлемы – вновь лучезарно улыбнувшись, собеседница стала ожидать решения, уже приготовив ключ от 255 номера. Ознакомившись с паспортом, девушка внесла нужные данные в базу, и вернула его обратно, вместе с ключом, да стала ожидать оплату их соглашения.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
КомиссарДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:43 | Сообщение # 534
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
Две тысячи... Дороговато, конечно, но сейчас искать другое жильё было уже некогда. Может, удастся узнать в столовой что-нибудь о съёмных квартирах? Отсчитав нужную сумму, Виолетта передала её девушке и, взяв ключи, направилась к своей комнате.

От внутреннего убранства гостиницы веяло чем-то приятным, практически родным. Что-то здесь трогало струны души, но девушка не могла понять, что именно. Может, и вовсе сыграла роль новая обстановка. Виолетта не так часто куда-то выбиралась, поэтому происходящее, помимо делового интереса, вызывало ощущение некого приключения. И действительно - казалось бы, отсюда буквально рукой подать до самого опасного места планеты, но люди проводят исследования, делают бизнес - да и просто живут, в конце концов. Конечно, опасность Зоны для полячки была чем-то абстрактным, неизведанным, но всё же она имела представление о том, что это за место.

Номер оказался вполне приличным. Не пять звёзд, конечно, но свою стоимость оправдывал. Было в нём нечто уютное, почти домашнее - настолько уютное, что девушка даже позволила себе просто лечь на кровать и несколько минут полежать, закрыв глаза. Но голод давал о себе знать, так что, оставив чемодан и закрыв дверь, Виолетта направилась к выходу. Уточнив у девушки расположение столовой и порадовавшись, что это не так уж и далеко, Камински вышла на улицу и неторопливо двинулась в указанном направлении. Необходимо было поужинать перед тем, как осмыслить события прошедшего дня. А заодно - пристальней присмотреться и прислушаться к местному контингенту.

---> Чернобыль-6 - Столовая "Штиль"


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
КомиссарДата: Вторник, 14.03.2017, 14:52 | Сообщение # 535
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
Чернобыль-6 - Столовая "Штиль"--->

Уже совсем стемнело, когда Виолетта, наконец, добралась до гостиницы. День выдался насыщенным - несколько новых знакомств, новая работа, новая обстановка... И история, что засела в голове. Девушка не сомневалась - подобных историй у неё будет множество. Необязательно забираться в Зону, чтобы её изучать. И Камински надеялась, что завтра она в этом убедится.

Приятно, когда есть, куда вернуться, даже если это временное пристанище. Закрывшись в номере, девушка решила последовать совету профессора - расправив постель и приготовив одежду на завтра, Виолетта умылась и уютно устроилась под одеялом, не забыв выставить будильник.

Уже засыпая, девушка успела подумать, что две тысячи за сутки - всё-таки много, и завтра точно нужно будет узнать, возможно ли здесь снять квартиру. Подумала - и провалилась в спокойный, безмятежный сон.

6:45

Утро встретило девушку пронзительным писком будильника - она всегда ставила самую неприятную мелодию из всех, которые были, чтобы уж точно не проспать. Опаздывать в первый же день было бы верхом неприличия. А так - запас времени был, поэтому Виолетта позволила себе неторопливо подняться и даже сделать небольшую зарядку. Приняв душ и обмотав волосы полотенцем, девушка несколько минут полистала на телефоне новостную ленту и, не найдя ничего интересного, начала собираться.

В первый рабочий день девушка решила выглядеть не так броско, как обычно предпочитала. Тёмные брюки, белая блузка, лёгкий макияж - и вот, набросив пальто, обувшись и прихватив сумочку, Виолетта в приподнятом настроении двинулась на остановку.

--->Чернобыль-6 - НИИЧАЗ


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
StalkerMetalheadДата: Пятница, 22.12.2017, 09:15 | Сообщение # 536
Сообщений: 34
Репутация: 121
Награды: 1
Статус: Offline
---> Чернобыль-6 - Жилые кварталы
- Ладно, беру свои слова назад - мне п**дец...
Весь интрузиазм, который был раньше, моментально улетучился под воздействием внутреннего чутья. "Да это место настолько шикарное, что мой звуки выстрелов вряд ли сможет испортить его репутацию..." - к такому выводу я пришла после того, как увидила гостиницу. Мои ноги уже хотели взять и повернуть на 180 градусов и пойти в обратную сторону, однако, мне удалось как-то себя сдержать. По времени было без пяти минут девять. Это было важно, ибо 5 минут я тискала свою напарницу, чтобы хоть как-то успокоиться...


"Слаб - значит мёртв. Таков закон на поле боя." - Джек Мар.
Анкета/КПК
 
ГепардДата: Пятница, 22.12.2017, 18:06 | Сообщение # 537
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
StalkerMetalhead,
Пиздец обычно подкрадывается незаметно, но в этот раз случилось наоборот. Какой-то невзрачный мужик в глубоком капюшоне появился буквально из ниоткуда и очень нагло плечом подвинул девушку, и пока та приходила в себя от подобного успел скрыться в ближайшей подворотне. Это было бы даже комично, если бы не один неприятный факт - карман плаща внезапно отяжелел, как будто там появилось что-то лишнее. Но беда не приходит одна - на горизонте показался вооруженный патруль, который явно кого-то искал.






КПК Полтергейста
 
StalkerMetalheadДата: Пятница, 22.12.2017, 19:16 | Сообщение # 538
Сообщений: 34
Репутация: 121
Награды: 1
Статус: Offline
- Эй, пи**рас, а ну ка верни мой кошелёк! - после этих криков я побежала в ту подворотню, чтобы достать этого ушлёпка - Куроями, найди его по запаху!
Ага, поворот оказался очень неожиданным. Правда, шутник кажется не учёл несколько нюансов: я юмора не понимаю и моя натура рецидивиста уже придумала план действий. Когда я уже практически дошла до подворотни, а Кураями учуяла запах, темп бега увеличился. "И так, нужно войти в подворотню, осторожно достать нож за чистую рукоять, порезать свою руку, замарать бумажник и карман кровью, незаметно выкинуть нож. Они не на ботинках-скороходах, а между нами расстояние приличное, может сработать" - войдя в подворотню, моя голова выстроила план действий, который уже приводится к исполнению моего плана...
- Надеюсь, жертва до меня не была больна СПИДом. - тихо проговорила я про себя, перед порезом...


"Слаб - значит мёртв. Таков закон на поле боя." - Джек Мар.
Анкета/КПК
 
ГепардДата: Воскресенье, 24.12.2017, 16:08 | Сообщение # 539
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
StalkerMetalhead,
Жизнь, как говорят, напоминает зебру - то белая, то черная полоса... Но тут похоже судьба решила идти по направлению полосы, и притом черной. Сзади раздался слегка уставший крик - "Стоять! Руки" Ну что, попалась стерва? Сейчас ответишь за нашего сержанта!" Задержание, особенно при таких уликах, ни чем хорошим не грозило. Осталось лишь одно - бежать.






КПК Полтергейста
 
AlexxДата: Пятница, 05.01.2018, 16:52 | Сообщение # 540
Сообщений: 14
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Начало игры.

Алексей перевернулся на правый бок. Полежал секунд тридцать, да перевернулся на левый. Но и на левом боку лежалось не сладко, поэтому молодой учёный вновь улёгся на спину. Вздохнул, выдохнул, приподнялся, чтобы взбить подушку, снова улёгся назад... Сна не было ни в одном глазу.
- От, чёртов организм. – Усмехнулся геохимик. – Весь режим сбил себе. Выспался он, видите ли!
Поворочавшись ещё минут десять, Алексей выбрался из-под одеяла и подошёл к окну, раздвинув шторы и впустив в гостиничный номер солнечный свет.
Так. Ладно. У меня ещё есть… - Учёный подошёл к тумбочке и взял в руки лежащий на ней кнопочный телефон, несколько раз щёлкнув по его кнопкам, проверяя, уже десятый раз за утро, нет ли новых сообщений или пропущенных звонков. Затем отключил в нём же установленный будильник. – У меня есть, у меня есть… Так, сейчас только без пятнадцати час. Значит у меня есть ещё около сорока пяти минут.
Положив телефон на тумбочку, Алексей надел носки, заправил кровать, сходил в ванну и умылся, почистил зубы, и даже хотел было причесаться, однако, расчёску в командировку взять он не додумался, поэтому пришлось ограничиться одним только приглаживанием тёплой водой наиболее непослушных волос на затылке. Затем геохимик поставил заряжаться фотоаппарат и ноутбук, хотя они и без того имели почти сто процентную зарядку. Алексей заварил себе чай в одноразовом стаканчике, а пока тот остывал, надел на себя коричневую рубашку с короткими рукавами и натянул джинсы.
- Ох, блин, чай-то чёрный. – Скривившись после первого глотка, молодой учёный поставил стаканчик на стол. – Да ещё без сахара!
Отключив от зарядки фотоаппарат и ноутбук, Алексей проверил свои вещи на наличие сахара и пришёл к неутешительному выводу – его не было. Но более того, с ужасом для себя, геохимик узнал, что ему не выдали зарядку для телефона и у него нет USB модема для выхода в интернет с ноутбука. А может выдали, но я сам забыл взять зарядное? В любом случае, необходимо будет купить недостающие вещи.
Исследовав холодильник на наличие пищи, учёный сделал себе пару бутербродов из хлеба и колбасы, и с большим удовольствием ими позавтракал, запивая их уже остывшим чёрным чаем. А допив его, Алексей выкинул в мусорное ведро использованный стаканчик. Затем улёгся на кровать и принялся разглядывать потолок, размышляя о том, что делать. В основном, мысли учёного крутились вокруг того, что ожидает его по ту сторону Периметра. Алексей прекрасно знал, что Чернобыльская Атомная Электростанция рванула в восемьдесят шестом году, и вокруг неё образовалась территория с повышенным уровнем радиации. Ничего удивительного нет в том, что правительство защищает простых граждан от угрозы радиационного заражения. Но разве найдётся много дураков-экстремалов, желающих помереть от радиации? Нет, тут дело в другом, в артефактах. Если правительство заинтересовано в скрытии фактов о артефактах, тогда понятно почему солдаты не пускают никого по ту сторону, и, вероятно, не пускают никого по эту… Ладно, меня проведут по ту сторону. А дальше? Я же подохну без нормальной защиты. И артефакты эти, если они образовались под воздействием радиации, то почему не попробовать вывести их искусственным путём? Нет, хрень какая-та, что-то здесь не так.
Поднявшись с кровати, Алексей принялся ходить по номеру, наматывая круги, сложив руки за спиной в замок и опустив голову вниз. Но уже через пару минут такой ходьбы, геохимик уселся на край кровати и потянулся к телефону. На дисплее высветилось время: 13:31. А спустя ровно три минуты раздался стук в дверь. Поразительная точность!
Поднявшись с кровати и чуть ли не бегом бросившись открывать дверь, Алексей даже не подумал спросить кто там к нему пришёл. Если бы сейчас в коридоре оказалась горничная, учёный бы ничуть не смутился и принял её за посредника.
И так, после небольшой заминки с не сразу поддавшимся замком, геохимик распахнул дверь.


Снаряжение Алексея / Анкета

Сообщение отредактировал Alexx - Пятница, 05.01.2018, 17:01
 
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
Поиск:
Мини-чат