часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Шелест тетрадных страниц
Шелест тетрадных страниц
Барон-1Дата: Пятница, 05.01.2018, 18:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Ланге Феликс Львович/ Позывной: Архимед. Прозвище: Гевара, Гева/ Место рождения: Москва. 2 января 1980 года
2. Навыки и способности
Боевые:
Обучен вести стрельбу из отечественных автоматов (серия "Калашников"), в Зоне получил некоторые навыки в работе с заграничными стволами, в частности Remington ACR;
Стрельба из пистолетов (ПМ, ТТ и, отчего-то, Walter P99);
Скрытное перемещение и проникновение;
Слежка;
Допрос, в какой-то мере, пытки;
Установка растяжек, ловушек и мин;
Ножевой и рукопашный бой;
Метание гранат;
Бытовые:
Готовка довольно простых блюд (макароны с тушенкой, супы и т.д.);
Хорошая выносливость и высокий болевой порог;
Способен оказать первую помощь;
Немного играет на гитаре;
Играет в карты и кости;
Долгое время способен оставаться без сна, а так же способен спать почти в любых условиях (на дереве, в норе и прочих не очень презентабельных местах, кроме конечно тех, что способны убить его через пару минут сна);
Имеет навыки шитья (способен зашить некоторые виды повреждений одежды);
Проблемы
Страдает от снов о своем прошлом;
Головная боль;
Практикует самобичевание;
Частичная амнезия;
ПТСР (Посттравматическое стрессовое расстройство). Триггером является особо громкий звук, схожий, или являющийся, выстрелом, в случае Архимеда, происходящий точно над ухом;
3. Внешность



Мужчина, обладает в какой-то мере пугающей внешностью, выраженной во впалых глазах, белого, словно остекленевшего, цвета, почти как у новоявленного зомбированного, с хорошо выраженными кровеносными сосудами. Под глазами присутствуют мешки от недосыпа, на которые Феликс не обращает особенного внимания, как и на сам сон. Морщины уже тронули лицо руки, проявляясь в уголках глаз и на тыльных сторонах ладоней. Рост фанатика составляет 180 см, соседствующих с 79 кг веса, выраженных в довольно крепких, и хорошо развитых мышц, что особо не проглядываются на теле. Темно русые волосы стрижены под очень короткий ежик, из-за чего становиться видна кожа головы в районе макушки. Лицо же оккупировала короткая борода и усы, плавно в неё переходящие. Губы искусаны и обветрены, а оттого довольно сухи, что отзывается во время сильного ветра. Заметно, что щеки чуть впалые, а так же прослеживаются линии скул, делая морду сталкера еще более мрачной и хмурой. Мизинец правой руки частично отсутствует, а потому на обрубке почти постоянно находиться протез.
Пальцы, как и ладони, имеют еле заметные белесые шрамы небольших размеров, полученные при первых работах с лесками, используемыми в растяжках. Походка собранная, в какой-то мере напоминающая походку тигра, готового в любой момент совершить прыжок во время своей охоты. Имеется след от пулевого ранения в боку и на голове, в районе лба. В обоих случаях ранения были получены при защите офицеров группировки, и в обоих случаях успешно, как для командования, так и для Архимеда. В случае с попаданием в голову спас шлем и череп, крепкий, что твой псевдогигант. Во время попадания в бок, пуля была оперативно изъята, что позволило монолитовцу продолжить задание, хоть и с обработанной раной. Так же присутствуют шрамы на спине, и по их расположению видно, что нанес их сам мужчина.

4. Характер



Когда-то жизнерадостный и любящий активный образ жизни, что выражалось в его постоянно приподнятом настроении да любви к переменам. Зона меняет людей, а уж девять лет в её жарких объятьях тем более, искажая психологический портрет подобно художнику-сюрреалисту. От былых эмоций мало что осталось, ведь теперь, во время служению Монолиту, подобные вещи не нужны.
Я есмь орудие Воли Его. Мой разум чист и непорочен, и это позволяет мне слышать Заветы Его, что доносят до меня просвещенные, чьи умы более чисты и способны принять и понять все то, о чем вещается. Прошлое прах, развеянный по наполненному неверными миру Зоны, что необходимо стереть, подобно заправскому уборщику. Жалость к врагам - есть проявление чудовищной слабости, и эту опухоль необходимо немедленно вырезать, дабы не дать её отросткам опорочить устои, столь близкие мне. Порядки, встречающиеся сейчас, меня мало волнуют, ведь достаточно продолжать служить, но странные сны не оставляют меня, заставляя задуматься над тем, кто же я такой. Боль способна отогнать подобные мысли, а потому я осознанно калечу себя, дабы не проявить слабость во время важного задания, отдавшись воспоминаниям.
Хоть и достаточно молчалив, порой, все же отдавшись воспоминаниям, вспыхивающих в чистой голове, словно облитый напалмом человек, может начать разговор, который попробует вывести в обычный выход скопившихся эмоций за его угрюмостью. Исполнительный и, как это ни странно, верный, отчего каждое задание ведет до конца, будучи готовым, забрать противника вместе с собой. В какой-то мере мазохист, правда, если эта боль касается его проступков или же помогает продвинуть задание и идеалы, а не попусту тратит крепость его физической оболочки. В отношении с неверными жесток, но при этом двулик, и способен как давить на разные стороны противника, от обещания сохранить жизнь, до прочих нюансов, вроде банальных пыток.

5. Личные вещи

Снаряжение оставляю на суд проверяющего

6. Биография

Воспоминания о прошлом Феликсе разбиты на множество осколков, порой смешиваясь в странного рода мозаику, разбросанную вокруг силуэта, поднявшего взор своих очей к небу, затянутому непроглядными куполом из громадных туч, почти достающих до крыш припятских домов, беззвучно ожидающих своего краха. В одной из квартир, точно в середине, на коленях будет сидеть человек в характерном для монолитовцев комбинезоне, чей серый камуфляж, идеально подходящий под тело когда-то дышащего и оттого живущего города, будет покрыт еще свежей кровью. Пыль странным образом обходит его, и оттого круг, в котором сидит белоглазый, относительно чист, пока комбинезон, словно притягивает к себе все, что курсирует в комнатном воздухе. Несколько пылинок упадут на капюшон, закрывающий коротко стриженую голову, и глаза молящегося распахнутся, анализируя самое первое воспоминание, всплывшие несколько лет назад да сравнивая его с новым, судорожно записанным на старых листах столь же древней тетради.
Детство - счастливая пора

Шанс родиться в нормальной семье, это как игра в русскую рулетку, ведь даже у интеллигентов может поехать крыша от вечно орущего спиногрыза, то и дело норовящего полезть туда, где будет больно и страшно. Мне же повезло появиться на свет в довольно обеспеченной ячейке общества, спасибо отцу, майору, успевшему неплохо наворовать казенного обмундирования, что только так ушло как на блошиных рынках, так и парням, любящим преимущественно кожанки и поездки на природу, особенно с лопатами в багажниках своих автомобилей. Льву и плевать было на то, в каких условиях применяется наворованное, пусть хоть шмаляют на соседней улице, лишь бы его не подставляли. Мать же имела немецкие корни, если сон доносит до меня правду, то работала она проводницей, той, что часто ворчат на пассажиров, почти вынуждая на потерю столь необходимых в жизни нервных клеток. Мне виделось, что отношение в нашей семье были довольно спокойные, и я был обычным ребенком, даже вроде увлекался гитарой, благо отец умел. Дальше ничего не помню.
Растяжка, рядовой, дело увлекательное, до первой ошибки (с) старший сержант Мстилов

Следующим мне вспомнилась моя служба в 99-ом году, точно во время Второй чеченской компании. Из всего этого я видел несколько отголосков, то и дело возникающих передо мной. Тогда я был 19-летним пацаном, призванным на службу и после попавшим под выбор и дальнейшую отправку в Чечню. После этого я ничего не видел долгое время, в своих снах, особо не напрягаясь относительно многих фактов, а тогда, когда хотел вспомнить, даже не мог, словно мне поставили блок на этот период жизни. Но один из снов дал объяснение тому, где я получил навыки, позволяющие работать с тем, что я имею в данный момент. Про мины и растяжки мне объяснил, вроде как, Мстилов, как я понял из целого спектра снов, старший сержант, помогающий не только необходимыми нюансами, но и банальными мелочами воинской жизни. Вспышка. Новый сон был быстр, но при этом хранил в себе важное, по моим ощущениям, действие. Нам пришлось вести бой, используя свое преимущество в плане мин и гранат, благодаря которым противник попал в ловушку и был уничтожен. Лица всех вокруг были смазаны подобно у тех, кто печется за сворю жизнь, давая интервью, а имена звучали, словно искаженный скрежет, не дающий добраться до истины. После последнего выстрела, словно Выброс рвущего мою голову на множество осколков, новая вспышка и более ничего, целых пять месяцев.
Гева, сталкера чуйка кормит, а я наливаю. Ты пей, пей (с) Холод

Я помню, что пришел в Зону в 2009 году, как обычный, охочий до денег, сталкер, но что точно побудило меня на такой поступок, словно отформатировано в моей голове. Два года помнятся смутно, мелкими кадрами кинопленки, быстро прерывающимися и оставляющими еще больше вопросов. То я вижу странного мужика, с исполосованным лицом и азартом в глазах, тасующего карты на старом, да явно самодельном столе. А иногда я вижу чарующей красоты артефакты, находящиеся в моих, дрожащих от все того же азарта, руках. Не помню, сколько я был одиночкой, но в одном из снов я одет в комбинезон с камуфляжем, напоминающим небо, да нашивкой, носящее название давно сгинувшей группировки. «Чистое небо». Снов относительно этого времени было больше, и я даже могу вспомнить некоторые имена, но при этом, я напрочь забыл, как же попал в ту группировку. Вот я пью в нашем баре, и мне наливает Холод, отчего-то помню, что он был мировым мужиком, готовым выслушать пришедших с вылазки, да порой наливая так, без оплаты, понимая, как устают ребята. После вновь несколько вспышек, и я пробираюсь между камышей, сжимая пистолет и нож, да слыша голоса чуть в стороне. Ренегаты. Эта погань настоящая кость в горле, говорил Суслов, выдавая патроны нашей группе. Куда мы идем? Не помню, но это же было что-то связанное с устранением лагеря. Еще несколько уже знакомых вспышек и я уже вижу какие-то более масштабные боевые действия, реку да мост, но после нескольких мгновений кадры буквально исчезают и боль заполняет все пространство одновременно с громким и властным голосом.
Эврика! (с) Архимед

Я уже шесть лет мучаюсь от головных болей, но это мое испытание пред величием Его, и я пройду его достойно. Когда же началось мое служение? Вновь белые кадры среди уже просмотренных короткометражек под названием «Жизнь», но вот несколько начинают прогорать, словно их кинули в адское пламя, поедающее все новые и новые элементы прошлого с еще большей силой. Ощущать себя я начал в один из промозглых дней, стоя на коленях в каком-то зале, в Припяти, слушая одну из проповедей, а так же первое задание в новой жизни.
Несколько неверных проникли на территорию города, не ясно, что собираясь здесь делать, возможно, удаляясь за кучей артефактов из разного рода слухов, то и дело звучащих у костров сталкерских. Одним словом, жалкие неверные, мечтающие как бы набить свои карманы более и более дорогими артефактами, благодаря продаже которых, они набьют свои животы в барах пойлом и жратвой или разгрузки патронами. Цель задания была проста, проследить за их действиями, и, по возможности, схватить языка, дабы выведать еще больше информации перед устранением целей. Слежка и похищение прошли гладко, благо имитировать гибель в аномалии не составило труда, когда «язык» пошел до ветру, а банальное чучело полетело в аномалию. На этом же бродяге я и отработал навыки допроса, благо один из братьев донес до меня необходимые нюансы, чтобы у цели хватало сил лишь на ответы. Похоже, он знал меня тогда, до становления на верный путь, потому что постоянно кричал прозвище, что я слышал во снах, по отношению к себе. Строя из себя скалу, которую мы не сможем сломать, он лишь подписался на более суровые пытки, благо артефакты, при должном использовании, могут наделать много шуму.
Я точно не помню, в каком бою заработал попадание в голову, сны и боли смешали все в странное варево, и сейчас уже не ясно где, правда, а где ложь, несомая испытаниями на моем пути в служении. Последнее время я вижу много людей, приходящих к нам не за истиной, а будучи наемниками, свои цели исполняющими. Сколько операций я выполнил? Не помню. Скольких убил за всю свою жизнь? Недостаточно, что бы сложить оружие и остаться в этой квартире как живое напоминание прошлых времен, но достаточно, дабы продолжить исполнять приказы да вновь и вновь просыпаться с ощущением новых вопросов, идущих за мной вместе с Его голосом. Кто я такой? Может все это всего лишь наваждения, и сны не более чем вранье? Вновь плеть опускается на спину, за подобные мысли, заставляющие отвлечься от первостепенной цели, и я просыпаюсь в кругу. Время пришло, как и сообщение о следующем задании, важном для Монолита. Неважно кем я был, пусть все это продолжает сниться, как легкое развлечение после боя, главное, что сейчас я боец «Монолита». Мой позывной Архимед, и это моя история.
Дата: 3 января 2018 года


7. Пересечение периметра
-
8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
КнопДата: Суббота, 06.01.2018, 00:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Барон-1, первый и главный вопрос, а что за триггер на ПТСР (Посттравматическое стрессовое расстройство)?

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Барон-1Дата: Суббота, 06.01.2018, 00:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Кноп, триггером является особо громкий звук, схожий, или являющийся, выстрелом, в случае Архимеда, происходящий точно над ухом.

Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Кноп, добавил данное уточнение в анкету

Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
ВоронДата: Среда, 10.01.2018, 20:18 | Сообщение # 5
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Начнем, с благословения Монолита

Цитата Барон-1 ()
что отзывается в особо сильные ветра

Отзывается в ветра?
Может отзывается во время сильного ветра?
Цитата Барон-1 ()
какой-то мере напоминающего грацию

Напоминающая
Цитата Барон-1 ()
готового в любой момент совершить прыжок, для получения преимущества над своей целью

Зачем совершать прыжок для получения преимущества? И каким образом это относится к сравнению походки с животным?
Цитата Барон-1 ()
в боку и голове, в районе лба

В боку и на голове, шрам в голове - это опасное дело
Цитата Барон-1 ()
хоть и с обработанным шрамом

Думаю, обработан таки был не шрам, а рана
Цитата Барон-1 ()
выражался в его

Выражалось
Цитата Барон-1 ()
настроении, да любви к переменам

Да в значении "и" - запятая не нужна
Цитата Барон-1 ()
Жалость к врагам, есть проявление чудовищной слабости

Вместо запятой тире.
Цитата Барон-1 ()
Порядки, встречающие сейчас

Встречающиеся
Цитата Барон-1 ()
словно облитый напалмом человек, может начать разговор

Интересно, как начинают разговор облитые напалмом люди? Мне кажется, немного странное сравнение
Цитата Барон-1 ()
в характерном, для монолитовцев, комбинезоне

Не нужны тут запятые
Цитата Барон-1 ()
и оттого живущего, города,

Не нужна тут запятая
Цитата Барон-1 ()
будет покрыт, еще свежей кровью

И тут тоже не нужна
Цитата Барон-1 ()
Пыль, странным образом обходит его, и оттого круг

И тут тоже
Цитата Барон-1 ()
глаза молящегося распахнуться

Что сделают? Распахнутся
Цитата Барон-1 ()
несколько лет назад, да сравнивая его с новым

Да в значении "и" - запятая не нужна
Цитата Барон-1 ()
на старых листах, столь же древней тетради

И тут тоже запятая не нужна
Цитата Барон-1 ()
Шанс родится в нормальной семье

Что сделать? Родиться
Цитата Барон-1 ()
столь необходимых в жизни, нервных клеток

Меньше запятых
Цитата Барон-1 ()
Тогда я был 19-летним пацаном, призванным на службу и как срочник попавший под выбор и дальнейшую отправку в Чечню

Призванным и попавший - два разных времени в одном предложении, лучше переиначить
Цитата Барон-1 ()
После долгое время я ничего не видел

После этого я ничего не видел долгое время...
Цитата Барон-1 ()
блок на период этой жизни.

У него было несколько жизней? Он КотЭ? На этот период жизни
Цитата Барон-1 ()
подобно у тех, кто при интервью за жизнь свою печется

подобно тем, кто печется за свою жизнь, давая интервью
Цитата Барон-1 ()
целые пять месяцев.

Целых
Цитата Барон-1 ()
да явно самодельном, столе.

Не нужна тут запятая
Цитата Барон-1 ()
в моих дрожащих от все того же азарта, руках

После "моих" запятая
Цитата Барон-1 ()
Снов относительно это времени

Этого
Цитата Барон-1 ()
Эта погань настоящая кость в горле, говорил Суслов

А здесь прямая речь, знаете, как оформлять?
Цитата Барон-1 ()
Куда бы идем?

Мы
Цитата Барон-1 ()
реку, да мост

Да в значении "и" - запятая не нужна
Цитата Барон-1 ()
буквально исчезают, и боль заполняет все пространство, одновременно

Не нужны тут запятые
Цитата Барон-1 ()
учаюсь от головной боли

От головных болей, у него же болит голова нон-стоп 24 часа в сутки.
Цитата Барон-1 ()
усиленной силой.

Масло масляное
Цитата Барон-1 ()
благодаря продажи которых

Продаже
Цитата Барон-1 ()
барах, пойлом и жратвой,

Без запятых
Цитата Барон-1 ()
проследить за их действиями, и по возможности схватить языка

и, по возможности, схватить...
Цитата Барон-1 ()
что бы у цели хватало

Чтобы
Цитата Барон-1 ()
приказы, да вновь и вновь

Да в значении "и", ну вы поняли
Цитата Барон-1 ()
и это, моя история.

Не нужна тут запятая
Цитата Барон-1 ()
отчего-то, Walter P99

Отчего же?
Цитата Барон-1 ()
серия Калашников

Калашников в кавычки.
В конце каждого навыка ставим вот такой символ - ;


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Барон-1Дата: Среда, 10.01.2018, 21:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Ворон, Готово

Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
ВоронДата: Среда, 10.01.2018, 21:19 | Сообщение # 7
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Я нашел еще десятка полтора опечаток, но ладно, не буду тебя мучить.
Стартуешь в Припяти, с собой КЗС-М в расцветке Монолита, детектор "Медведь", АС "Вал" с патронами, патроны, еда, медикаменты и прочая мелочь в пределах разумного.
Твоё задание от Монолита - убить сталкера по прозвищу Край и всех его сообщников.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Шелест тетрадных страниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат