часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Михаила
Анкета Михаила
LemurДата: Суббота, 08.10.2016, 00:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Лицев Михаил Геннадьевич. Прозвища пока нет. 26.09.1989, Курская область, Россия

2. Навыки и способности
Обращение с огнестрельным оружием – На достаточно высоком уровне умеет обращаться со стандартным набором огнестрела. Пистолеты, штурмовые винтовки, гладкоствольные ружья. Снайперскому ремеслу не обучен, поэтому имеет о нем лишь общее представление.
Выживание – Михаил, конечно не Беар Гриллс, но во время участия в нескольких военных конфликтах, кое-чему все же обучился, правда совсем не многому. В общем, что такое палатка и как перевязать руку он знает.
Физическая подготовка – По своей натуре он всегда был очень активным человеком, так что физические показатели были на высоком уровне.
Образованность – Закончил 11 классов и получил аттестат о среднем полном образовании. На этом все и закончилось. Книги терпеть не может, за всю жизнь прочитал только пару школьных учебников. Имеет слабое представление о науке и какой-либо инженерии в целом. Что сказать, у него нет даже водительских прав.

3. Внешность
Ему 27 лет, при росте 184 см. и весе 81 кг., физических недостатков нет. Лицо правильной овальной формы, даже слишком правильной. На носу, если приглядеться, можно заметить слабый бугорок – результат драк в школе. Брови густые, волосы очень короткие темно-бурого цвета. Всегда гладко выбрит. Как там говорят? «Шрамы украшаю мужчину?» Ну так этих украшений у него было предостаточно. Чего только стоит уродливая большая с неровными краями «отметина» чуть ниже левой ключицы. Маленькие и уже почти незаметные украшения также были разбросаны по всей передней части тела Миши. Все это в результате той самой травмы, из-за которой он был вынужден вернутся обратно на родину во время одного из военных конфликтов. В целом это был самый обыкновенный человек. Стандартный прохожий на улице или даже сосед по лестничной площадке. Только вот некоторые замечали, что у него «какой-то взгляд уставший. Толи не высыпается постоянно, а может случилось чего?» Но это была далеко не усталость. Лишь пару человек знало настоящую тайну этих когда-то голубых, а теперь полностью серых глаз.

4. Характер
Снаружи Михаил был полным сангвиником. По крайней мере, он всячески старался таким быть. Он постоянно шутил, смеялся, забавлялся и всячески коверкал даже самые мрачные ситуации в юмористическую сторону. Постоянная легкая улыбка и в целом приветливая натура располагала к нему всяческого собеседника. В целом все представляли его как доброго, позитивного паренька, который всегда сможет выручить если что. Конечно, Миша старался таким быть, но далеко не всегда у него это получалось. Нет, нет, да и проявится его истинная серая, скучная натура. В душе на самом деле у него было абсолютно пусто. Он совершенно не понимал зачем живет. У него не было никого ради которого стоило бы рисковать всем. Только он один. Родители умерли, брат исчез и скорее всего не хотел его видеть. Он играл эдакую роль любимчика, старался быть хоть кому-то нужным, даже каким-то левым знакомым. Старался быть центром кампании, хоть в роли шута, лишь бы его заметили. Миша конечно же понимал, что все это иллюзии и что настоящего себя он так и не может найти. Поэтому избавиться от этого пустого и мрачного взгляда было просто невозможно.

5. Личные вещи
Куртка Smock камуфляж CCE
Кофта с капюшоном Gap
Брюки Premium Vintage Surplus
Облегченные берцы Garsing Aravi
Охотничий рюкзак MATANGI
Защитный комплект – на усмотрение проверяющего
Оружие - на усмотрение проверяющего
Компас
Фонарик
Спички
Швейцарский ножик
Спальный мешок
Дозиметр
USB-флешка
АИ-2 - 2 штуки
ИПП - 2 штуки
Зеленка
Жаропонижающее
Антибиотик "Биопарокс"
Аспирин
Обычная вода - 2 бутылки по 1 л
Хлеб - 2 буханки
Колбаса - 2 палки
Рыбные консервы - 3 штуки
Продукты быстрого приготовления - 3 штуки
Документы

6. Биография
« Я не плохой человек… Просто мне не повезло». Этой фразой можно было бы описать всю жизнь Михаила до нынешнего времени.
Миша родился в провинциальном городке где-то под Курской областью. Семья его жила в бедности, если всю эту нищету можно было так назвать. Родители работали за копейки, поэтому на содержание двух родных братьев и их самих им едва хватало. Ну, такова жизнь. Кому-то - все, а кому-то – ничего. Отец был очень грубым и строгим человеком. Даже чересчур. Для него избиение женщины являлось долгом любого настоящего мужика. Конечно же, ничего в его жизни не обходилось без алкоголя. Отец Миши постоянно брал в долг у кого только можно, будь то друзья, знакомые или даже обычные прохожие. Но никто еще ни разу не видел, чтобы он сам лично отдавал долги. Все за него делала его жена. Он тратил все деньги на выпивку, поэтому матери постоянно не было дома из-за множества подработок. Она была очень мягким человеком, терпеливым и постоянно отшучивалась от ребят из-за очередного синяка или фингала на лице. Поэтому братья довольно часто слышали от нее фразу: «Если тебя ударят по левой щеке - подставь правую».
Учеба была ужасно скучной для Миши, он был очень активным парнем. Постоянные развлечения, драки за школой, тотальное непослушание, ужасные оценки, бесконечные замечания в дневнике, наказания от учителей, разговоры с директором – все это было неотъемлемой частью жизни Миши. Он постоянно шутил, смеялся и прикалывался над всеми. Никто и никогда не видел его в плохом настроении. Но тяжелая домашняя атмосфера и постоянные унижения от отца не проходили бесследно для Миши. Для всех он постоянно был жизнерадостным, никогда не унывающим пареньком, но на самом деле это была лишь своего рода маска. Он по-настоящему любил своих родителей и брата, не смотря на все их плохие стороны. Никто не удивился, когда после окончания школы он сразу же ушел в армию.
Также стоит отдельно рассказать про его родного брата. «Огонь и вода», так их часто называли знакомые и друзья. Дима полностью был поглощен знаниями и всяческими науками. Трудно было увидеть его где-нибудь без книги в руках. Социопат, книжный червь, ботаник, тихоня, нелюдимый чудик – все это в точности характеризовало Диму. Все учителя и знакомые предрекали ему блестящую карьеру ученого. Стоит ли говорить, что Дима был любимчиком родителей?
И вроде бы все шло более или менее гладко, все складывалось не так уж и плохо. Но в один прекрасный весенний день, Мише принесли письмо прямо в казарму.
**********************
По выражению лица прапорщика и тихому: «Тебе лучше присесть» было понятно, что это не обычная телеграмма от матери. В одно мгновение распечатанный конверт улетел на пол. Читать было сложно из-за трясущихся рук. «…констатирован факт смерти Лицевой Зинаиды Алексеевны. Предположительная причина – сердечный приступ…» Что-то случилось с письмом, какая-то прозрачная пелена мешала читать эти холодные строчки. Что это может быть? «…констатирован факт смерти Лицева Геннадия Юрьевича. Предположительная причина – сдавливание сонных артерий, подающих кровь в мозг, наступившее путем механической асфиксии; необратимые повреждения головного мозга…» Что-то очень больно кольнуло в сердце, а на бумаге почему-то местами начали появляться серые круги. Одна рука непроизвольно сжала этот до боли холодный листок, другая – неторопливо вытерла влажные щеки. «Черт, почему так больно в груди? Это невозможно терпеть. Я… просто не могу... Почему? Только же недавно все было хорошо. Как же теперь…» Я медленно перевел взгляд на человека, принесшего конверт.
- Простите за предоставленные неудобства, товарищ прапорщик. Это все, что вы хотели?
Вояка не узнал своего солдата. Это был абсолютно другой человек. Нет, внешность все та же, осталась даже та легкая улыбка, с которой мое лицо никогда не расставалось. Но вот взгляд. Это был взгляд человека, потерявшего абсолютно все. Пустой - это наверно самое подходящее определение.
**********************
На следующий день Миша попытался покончить с собой, выпрыгнув из окна 3 этажа. Из-за этого его досрочно комиссовали из армии по ВКК. Позже он, конечно осознал, что это был абсолютно глупый и бессмысленный поступок, и то, что армия была его наверно единственным шансом на хорошую жизнь. Но было уже поздно.
Ну а дальше «жизнь под откос». Чем еще заниматься такому энергичному здоровому парню в полном расцвете сил? Правильно, прожигать молодость. Миша переехал к брату на временное жительство. В то время Дима учился в университете и подрабатывал, поэтому мог позволить снимать себе маленькую однушку на краю города. Часто он пытался образумить Мишу, чтобы он взялся за ум и если не поступил в университет, то хотя бы нашел работу. Конечно же, мнение братца-ботаника никого не волновало. Вскоре Миша связался с криминалом. Сперва мелкие хулиганства, потом кражи, массовые драки и все в таком духе. Не трудно догадаться, как к этому отнесся Дима. В итоге братец-ботаник поставил выбор: или Миша берется за ум, или больше он тут не живет. И снова бывший суицидник остается без крыши над головой. Будучи уже «в доску своим» человеком, Миша без особого труда попадет в местную шайку криминалов. И все продолжается снова.
Однажды его порекомендовали как «надежного» человека одному темному типу, который частенько заходил к их главарю по делам.
**********************
- Убийство – коротко и четко произнеся это слово, Кеша поднес зажигалку к сигарете
- Что? – ладони начали слегка потеть, а безумные мысли заполнять и без того туманную голову.
- Ты все прекрасно слышал – медленный выдох и густое серо-белое облако начало расползаться по слабо освещенной комнате.
- Но… Это же человек – запнувшись продолжил я. Черт, а ведь босс просил показать себя с лучшей стороны
- Именно. Если б я хотел убить свою собаку, я бы сюда не пришел – усмехнувшись своей остроумности, Кеша откинулся на спинке стула
- Но…
- Послушай, Миша – Кеша повысил голос и вернулся в привычное положение – Мне порекомендовали тебя, как понимающего и надежного человека. А кого я вижу сейчас перед собой? Какого-то сопляка, который играет в мафиози с местной шпаной. Сейчас такое время, что либо ты, либо тебя. Это и различает серьезных людей от вон тех – Кеша кивнул в сторону окна, которое выходило на дорогу, где стояла машина босса. – Я тебя заметил еще две недели назад, когда вы развлекались с местным барыгой. Ты мне сразу понравился – он на секунду замолк, чтобы затянуться – Да и глаза у тебя какие-то особенные. Знаешь, я такой взгляд видел только у… А впрочем неважно.
Гробовое молчание повисло в комнате. Кеша пристально смотрел на меня, как будто пытался рассмотреть что-то еле заметное на моем лице сквозь этот туман сигаретного дыма. А я все больше и больше тонул в своих размышлениях. «Убийство. Это же настоящее убийство. Не просто запугать кого-то или подраться, а по-настоящему убить человека. Просто потому что на него показали пальцем. Лишить его всего. Одним движением. Но ведь он прав, либо ты, либо тебя и если я не могу сделать такого маленького шага, то что меня вообще ждет в будущем? До пенсии буду шпану гонять, да по банкам в гараже стрелять? Черт…»
- Ну что ж – скрип стула и хриплый голос буквально выбил меня из раздумий – Если ты не…
- Когда? – теперь моя очередь искать в твоих глазах возможные ответы, Кеша
Уголок рта моего будущего работодателя медленно пополз вверх. Он сел обратно за стол и плавным движением руки пригласил присесть напротив него.
**********************
Целью оказался все тот же местный барыга, которого Миша и его компания навещали две недели назад. Обычно ночью он напивается в местном баре и идет к своей девушке, которая живет буквально в двух кварталах от этого места. Тут-то Миша и должен появиться. Выйти из-за угла в небольшом переулке, подойти, нанести несколько ударов ножом и уйти. Все просто, но это только на словах. А на деле же всякое может случиться.
**********************
«Черт, задерживается. А ведь холодать начинает». Темная куртка, темные штаны, капюшон, ножик в кармане – ну прямо полный набор настоящего киллера. В сотый раз перечитывая рекламки рядом с подъездом и в сотый раз проверяя время на часах, я никак не мог избавиться от дрожи в коленках. Было страшно смотреть на все эти окурки под ногами, я действительно не мог поверить, как я столько мог выкурить за такой маленький промежуток времени. «Покрепче сжать, ударить, проверить. Покрепче сжать, ударить, проверить. Покрепче сжать, уда…»
- Да-да, любимая, конечно, скоро буду… Да, купил – усиливающийся голос перебил все мои мысли. Как будто меня кто-то хорошенько оприходовал.
- Ну все, вот уже скоро подойду… Да, помню. Все, увидимся – сердце давно уже превысило сверхзвуковую и если бы не вся эта критическая ситуация, я бы давно слюни пускал на асфальте из-за случившегося инфаркта.
«Ярко зеленая сумка, красная куртка с большой эмблемой орла на груди, какая-то кепка и татуировка на шее. Тату пока не вижу, но все остальное идеально сходиться. Может так и сказать? Тату не увидел, уверен быть не мог, до свиданья. Черт, черт, черт! Так, все. Вдох. Выдох. Медленно шагать в сторону цели». Медленно, плавно и даже лениво я начал послушно следовать советам внутреннего голоса и двигаться в сторону того барыги. «Нужно сосредоточиться, а лучше отключить мозг. Совершенно не думать, просто делать. Я помню план, я все прекрасно знаю, что делать. Отключить мозг, просто все выполнять». До фигуры человека оставалось всего ничего, я уже даже вижу как он быстро окинул меня взглядом и, не найдя ничего интересного, безразлично продолжил смотреть себе под ноги. «Он не узнал меня? Ну, не удивительно, я ведь две недели назад не успел даже зайти к нему в будку, как ребята все за меня успели сделать». Меньше 15 метров. Немного начать клонить в его сторону. 10 метров. Напрячь руку, сжать нож посильнее. 5 метров. Осмотреть цель на наличие враждебности или подозрения. Отрицательно. 2 метра. Резкий рывок в сторону. Достать нож из кармана. Черт, рука совсем не слушается и рукав предательски застрял. Рывок уже не остановить, я со всей силы пытаюсь ударить всем телом по цели так, чтобы она повалилась. Удача. Запрыгиваю сверху, коленом прижимаю шею, так чтобы не видеть его лица. Поднимаю руку для удара и… ничего. Время останавливается. Наверное, это и есть то самое «жизнь перед глазами пролетела», только у меня перед глазами лишь страх. Ужасающий, тотальный, всепоглощающий страх. Я только сейчас осознал насколько мне жутко. «Но ведь это все один удар. Одно движение и все. Почему я не могу сделать это? Чем я хуже него? Я смогу сделать это. Я же ведь тоже на что-то гожусь. Мама, я же ведь не плохой человек… Просто мне не повезло, правда».
- Чувак… Не на… - одной рукой он пытался оттолкнуть меня, а другой зачем-то полез в карман штанов.
Но это уже не важно, так как через секунду в центре красной куртки медленно появлялись и становились все больше и больше два ярких алых пятна. Потом еще одно. И еще парочка. Рука отталкивающая меня медленно упала на асфальт. Вдохнуть, выдохнуть. Медленно начать вставать и ни в коем случае не смотреть на его лицо. Перешагнуть его. Смотреть прямо. Отключить мозг и ни о чем не думать, пока не окажусь в нужном месте. Я непроизвольно вытер пот с лица. «Что это за красное месиво на руке? Почему так сразу стало странно пахнуть. Это. Кровь?» Рвотные позывы не заставили себя долго ждать. Благо целый день аппетита не было, поэтому только спазмами дело и закончилось. «Я больше никогда не совершу ничего подобного».
**********************
Как не странно Миша начал быстро подниматься по «карьерной лестнице» этого черного бизнеса. Старые Кеши уходили, новые Кеши появлялись. Поначалу особой разницы не было. Чем больше времени работал Миша, тем чаще всякие Кеши показывали на кого-то пальцем. Так прошел год, а за ним еще один. У Миши начали появляться деньги и не мелочь на пиво какая-то, а серьезный заработок. Появились средства на квартиру, машину. Откуда-то появились старые знакомые, те самые, которые были «очень серьезно заняты, да и вообще у меня семья намечается» когда Мише негде было жить. Время летело, деньги росли, навыки крепчали. И только спустя большой промежуток времени, Миша вспомнил про брата. Он решил найти его, но старые знакомые только и знали, что он стал каким-то «вумным ученым, его даже по телику пару раз показывали, он там награду какую-то получал». Больше ничего. Даже от своих «коллег по бизнесу» он слышал лишь общие фразы и имена. Никто ничего не знал, как будто Дима на другую планету улетел или просто исчез. Вскоре интерес к своему брату ослабел, и Миша продолжил работать. Время снова возобновило свой бешеный путь. Дальше были пару военных конфликтов, где он участвовал в качестве наемника, но не долго, так как получил траву и был отправлен обратно на родину. И вот после полного восстановления, он снова возвращается к работе. С ним тут же связывается один странный никому не известный человек.
**********************
- Представился он как Сокол. Говорил, что он из какого-то бывшего Синдиката. Что-то начал рассказывать про Зону, но остановился и сказал, что потом все объяснит, если соглашусь – я открыл окно и вернулся обратно в кресло
- Ну дела… - протянул Гриша и закурил еще одну сигарету – Много, говоришь, платит?
- Хо-хо, еще бы
- Ну не знаю. Странный он какой-то. Мутный что ли. Поди туда - не знаю куда и сделай то - не знаю что. Это конечно твое дело, но если хочешь мой совет, я бы даже задумываться об этом не стал – Гриша поднялся с дивана, прошел к шкафу, который стоял в другом конце комнаты и достал оттуда небольшую бутылочку с темно-коричневой жидкостью внутри. Открыл емкость, налил в стакан и кивком пригласил меня.
- В другой ситуации я бы тоже не стал – я покачал головой в ответ на предложение – Но тут такое дело, что я никак не могу отказать.
Гриша непонимающе уставился на меня. Я вздохнул и достал из сумки фотографию мужчины. Он был одет в потрепанный свитер, поверх которого был белый заляпанный халат. На лице была небольшая козлиная бородка, продолговатый шрам на лбу, родинка под левым глазом и очки с черной оправой. Волосы были довольно короткие, но в полном беспорядке, как будто он только что проснулся. Гриша надел свои очки и внимательно рассмотрел фото. Потом перевел взгляд на меня, потом снова на фото и снова на меня.
- Кто это?
Я закатил глаза и медленно достал кулон по форме напоминающий клиновый лист, на котором небрежно была вырезана буква «М». Гриша непонимающе уставился на него и вдруг резко перевел взгляд на фото.
- Этого просто не може…
- Сам не верю – я спрятал кулон обратно – Шрам у него появился после того, как мы в детстве прыгали по гаражам местным и я решил подшутить над ним, напугать. Подкрался сзади, слегка толкнул, а он равновесие не удержал. Так и приложился лбом об край крыши соседнего гаража. Да и родинка, кулон. Все сходится.
- Да это, наверное, просто совпадение – Гриша начал грызть ноготь на большом пальце
- Хватит грызть ногти. Ты когда это делаешь, становишься намного тупей и слепей – Гриша нахмурил брови и посмотрел на меня с таким недовольством, что мне даже смешно немного стало. – Может я за тебя погрызу, а ты пока подумаешь? – не отступал я.
- Да иди ты – теперь он и вовсе заулыбался – Слушай, но я действительно не понимаю, кому понадобилось заказать твоего брата, а главное почему. Он же вроде ученым стал, ты говорил. Сколько ты его не видел?
- Семь или восемь лет. Может больше.
- Неплохо – присвистнул Гриша – То есть, по сути говоря, ты поедешь к черту на куличики за каким-то призрачным братом, которого не видел дохренища лет, за которые он мог полностью измениться. Ты ничего пока не знаешь ни о цели, ни о месте задания, потому что тебе сначала нужно согласиться на него…
- Он сказал, что это вроде супер-секретно и обычным интересующимся он ничего не говорит.
- Совершенно верно. И при всем при этом, ты еще и не собираешься убивать свою цель. Ты вообще понимаешь, на что ты подписываешься? Нет, ну я конечно знал, что ты тот еще тот шут…
Телефонный звонок перебил небольшой монолог Гриши и он, извинившись, отправился в другую комнату.
- А с чего ты взял, что я не буду его убивать? – тихим голосом сказал я теперь пустоте сидевшей напротив меня.
**********************
Буквально на следующий же день Миша позвонил Соколу и договорился о встрече. Заказчик, как и обещал, все рассказал о цели, способах ее достижения, да и о Зоне вкратце. Также он взял на себя полное обеспечение снаряжением и затраты на путь до периметра.
И вот, спустя неделю, наступил день Икс. Водитель уже ждал на месте в точно указанное время.

7. Пересечение периметра
На усмотрение проверяющего

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


КПК Михаила
Анкета

I'm on the wrong side of heaven
And the righteous side of hell...


Сообщение отредактировал Lemur - Четверг, 13.10.2016, 20:03
 
НайрухДата: Среда, 12.10.2016, 20:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Lemur, приветствую. Начнём по порядку.

Все мы делаем ошибки, это понятно, но чтоб их меньше допускать в будущем, мы начинаем с анкеты. Такие вещи, как
Цитата Lemur ()
волосы. Волосы
и
Цитата Lemur ()
глаза. Глаза
можно назвать повтором. Перефразируйте это как-то иначе. К тому же можете прогнать через программу Word на неисправное написание запятых. Неплохо бы исправить. Ещё одно замечание - это неопределённость со взглядом. То его оторвать нельзя, то наоборот нельзя смотреть. Поясните при каких ситуациях, или же сделайте один вариант.

Касаемо характера (где как минимум одна ошибочка есть, да запятые), Ваш персонаж - злодей, с которым никто не хотел общаться. С таким характером я сомневаюсь, что он сможет ужиться с учителем по боксу, где нужно терпение. Либо поясните это, либо отметьте, что он самоучка. Так будет лучше для него.

Касаемо биографии - ошибок уже больше, а всё, что написано от убийства - как-то не правдоподобно. Предположим, убить он смог. Но вот с побегом история совсем не вяжется. Двух детей бы быстро нашли органы. Да и если сестре стало бы смертельно плохо, мне кажется, её бы брат сделал всё, чтоб она выжила. Даже бы пошёл в больницу. Но в таком случае полиция схватила бы его. Так что попрошу с момента убийства, либо с момента дет. дома биографию поправить в более правдоподобную картину.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
LemurДата: Четверг, 13.10.2016, 17:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 41
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью перечитал анкету. Со всеми ошибками согласен. Абсолютно все не понравилось, так что я заново переписал практически все пункты.
Жду очередной проверки.


КПК Михаила
Анкета

I'm on the wrong side of heaven
And the righteous side of hell...
 
НайрухДата: Четверг, 13.10.2016, 20:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Вот сейчас анкета более правдоподобна и интересна! Ошибок вроде не видел, разве что только с запятыми, но это уже ерунда. В данный момент намного лучше. Анкета ведь - лицо нашего персонажа. )
Претензий у меня нет. Оружие пока никакого не выдаю, а всё, что написал в список - делай КПК и вноси туда. Ко всему добавлю 30 000 честно Мишей заработанные и оставшиеся. Вроде мой персонаж тоже с Курска. ) Я уже и забыл. Можешь начать отписывать встречу с Соколом, а твой будущий куратор, надеюсь, вникнет в суть твоего сюжета быстро. Я пока не могу, я болею.

Стартуй на любой понравившейся тебе локации в Чернобыле-6, а так же выбери себе куратора из списка здесь.
Удачи в игре!


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Михаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат