часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Алексей
Алексей
AlexxДата: Четверг, 04.01.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Доценко Алексей Сергеевич. Россия, г. Москва. 26 июля 1989 года.

2. Навыки и способности
1) Проведение геохимической съёмки, составление карт;
2) Разбирается в минеральных породах, имеет опыт работы с минералами в лабораторных условиях и в поле;
3) Рисование;
4) Владение компьютером (программами, так или иначе связанными с его профессиональной деятельностью);
5) Знание английского языка;
6) Хорошая память;
7) Готовка.

3. Внешность
Средней длины светло-коричневые волосы, находящиеся в состоянии «творческого беспорядка», бледный цвет кожи. Глаза серые, проваливающиеся глубоко в глазницы, безумно зыркающие по сторонам, иногда задерживающиеся на каком-нибудь предмете и долго буравящие его взглядом. Губы, так же как и кожа, бледноватые. Черты лица ровные и довольно угловатые. Форма лица треугольная. Нос прямой. Лоб широкий. Заметная щетина, зубы отдают небольшой желтизной. Рост - 186 см, вес - 82 кг. Телосложение худощавое. Узкоплечий. Пальцы рук длинные и тонкие. Возраст - 28 лет, но выглядит Алексей немного старше. Походка беззаботная, не считая того, что он ужасно горбится - того и гляди, запоёт арию из Нотр-Дам де Пари. Также слегка косолапит. Картавит, не до конца выговаривая букву "р". На спине, в районе левого плеча, имеется родимое пятно, которое нельзя держать открытым на солнце, из-за чего Алексей никогда не появляется на улице раздетым выше пояса или в майке. Не использует никакого парфюма, иногда не чистит зубы по утрам или вечерам и поэтому от него бывает плохо пахнет изо рта. Не переносит галстуки и бабочки, также не любит официальный стиль одежды, отдавая предпочтение рубашкам с коротким рукавом и джинсам или брюкам.

4. Характер
Алексей обычно находится в приподнятом настроении, всегда и везде стараясь видеть и находить только хорошее. Он оптимистически относится к своему будущему, при этом часто переоценивает свои возможности. Имеет большое количество планов, широкие интересы, легко увлекаются новым и также легко забрасывает то, что стало для него уже привычным. Геохимик стремится к активной деятельности и переменам. Привык преодолевать препятствия и упорно достигать цели; обращать внимание на детали, не упуская из виду никаких мелочей. Он способен постоянно действовать, легко приспосабливаться к быстро меняющимся условиям. Будучи человеком общительным, и при этом, понимая какую большую роль в жизни играют связи с нужными людьми, Алексей поддерживает контакты с широким кругом лиц, всегда и везде стараясь завести новые знакомства и оставить о себе хорошее впечатление, что не всегда, получается, из-за его местами отпугивающей внешности. Ненавидит конфликтные ситуации. Но если всё же конфликта не избежать, то старается вывернуть всё так, чтобы и своё мнение отстоять, и с конфликтующим остаться в хороших отношениях. Во-первых, потому что Ал не любит натянутых отношений, а, во-вторых, не известно, где с этим человеком придется пересечься. Страдает акрофобией.

5. Личные вещи
1) 3 Коробка спичек
2) Фонарик
3) Черный туристический рюкзак
4) Клетчатый платок [на шею]
5) 2 Блокнота по 48 листов
6) 2 синие ручки
7) 1 красная ручка
8) 10 целлофановых пакетиков
9) Ноутбук HP COMPAQ CQ58-253SR с зарядным устройством
10) Зарядное устройство к фотоаппарату
11) 3 флешки на 4, 8 и 16 гб
12) 4 пробирки на 4 мл
13) 2 баночки (25 мл), 1 баночка (40мл)
14) 2 пипетки (25 мл)
15) 1 пустая бутылка (0,5л)
16) 5 пакетов маечек
17) 10 целлофановых пакетиков
18) Фотоаппарат CANON PowerShot A3500 IS Silver с флеш картой на 16гб.
19) Светло-коричневая куртка
20) Кеды
21) Джинсы
22) Кофта
23) Футболка
24) 2 рубашки с короткими рукавами
25) 2 комплекта сменного белья
26) Зубная щётка, зубная паста, 2 рулона туалетной бумаги

27) +еда и питьё на усмотрение проверяющего

6. Биография
Алексей родился в Москве. Отец его работал в банке, мать была бухгалтером в редакции газеты. Ещё будучи совсем мелким, Лёша начал проявлять тягу к рисованию. Всё больше и больше увлекаясь данным занятием, он стал уделять ему всё своё свободное время. Рано научившись читать, переключился с рисования на чтение, стал проводить много времени за книгами. Однако, совсем скоро, после прочтения каждой книги, тяга к рисованию стала возвращаться, и мальчуган, находясь под впечатлением от прочитанного, сразу же бросался рисовать что-то связанное с изученной книгой. Затем Алексей стал экспериментировать и рисовать уже что-то своё, не пытаясь воссоздать сцены из книг. Отец в шутку пророчил сыну судьбу великого художника, но при этом на все просьбы записать его в художественную школу отвечал отказом, так как считал, что если и заниматься рисованием, то только в качестве хобби, потому что оно не может быть полноценной работой и содержать семью картинками не получится. Мать была с отцом солидарна, и из-за отношения родных к его любимому занятию, постепенно и сам Алексей стал всё меньше и меньше времени проводить за рисованием, так как считал, что это бесполезная трата времени, раз не имеет никакого развития в будущем, ведь слово родителей – закон.
Забросив рисование, Алексей начинает искать себе новое увлечение. Он ходит в тренажёрный зал, играет в настольный теннис, записывается на баскетбол, волейбол, футбол. Переключаясь с одного на другое и не находя себя в спорте, парень ударяется в науку и точно также скачет между школьными предметами, пытаясь понять, что ему ближе – гуманитарные или точные науки. В 7-ом классе появилась химия. Заинтересовавшись новым предметом и переключившись на него, Алексей сам не успел понять, как влюбился в него. Второй же его любовью была география. Уделяя всё своё время на изучение этих двух предметов, Алексей сохранил к ним любовь до окончания школы, постепенно забрасывая все остальные дисциплины.
Закончив школу, юноша поступает на геохимика в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на факультет естественных и гуманитарных наук. Прекрасно понимая, что это работа творческая и требующая большой внимательности, любви к своему делу – Алексей уверен, что она как раз для него. Долгое время склоняясь между геохимиком-кристаллографом и геохимиком-минерологом, выпускник решает сделать выбор в пользу последнего. При этом, не довольствуясь малым, Ал проходит специальные платные курсы при университете чтобы быть более востребованным на рынке труда. В дополнение к своей основной специальности студент обучается на геохимика-поисковика. В ходе данного курса его знакомят со специальными компьютерными программами, учат составлять в них карты, проводить маршруты, съёмку с воздуха. Также Алексей записывается на курсы изучения английского языка, организует в вузе клуб дебатов.
К моменту окончания университета, молодой специалист уже знал, чем планирует заниматься в будущем. Его интересуют фирмы, связанные с разведкой и разработкой полезных ископаемых и синтезом искусственного минерального сырья. В армию его не призвали, потому что он был отправлен в запас. Устроившись на работу в одну частную контору, Алексей сразу же приступает к работе. Он участвует в экспедициях на севере России, в Сибири, работает как на местности, так и в лаборатории, успешно применяя знания, полученные в университете. У начальства он на хорошем счету и, после многочисленных проверок его навыков, Алексея повышают. Его и ещё нескольких перспективных сотрудников отправляют в командировку на Украину, где в условиях полной секретности их знакомят с артефактами. Вернее, по большей степени с выродками – недоартефактами, которые имеют слабые свойства и образуются главным образом на периферии Зоны. Учёным демонстрируют некоторые их способности, а затем отдают каждому по несколько выродков на дальнейшее изучение. Цель – извлечь пользу от них, изучить и понять, что эти образования представляют собой и как их можно использовать. Никогда не видев ничего подобного, Алексей с большим энтузиазмом принимается исследовать доставшиеся ему выродки – он проводит лабораторные опыты, описывает их, сравнивает. За ходом изучения следят доверенные лица начальства, то и дело передавая отчёты наверх. И спустя месяц они подводят итоги – из числа прибывших специалистов они выбрали Алекса, который переходит в следующий тур. На этот раз уже финальный.
Начальство рассказывает Алексею о том, что те выродки, которые он видел, всего лишь жалкое подобие того, что находится на территории ЧЗО. И что чем глубже в неё проникать, тем более сильные и интересные артефакты будут встречаться. Одни из них способны исцелять рак, другие способны возвращать зрение. Но власти скрывают их от общественности, желая использовать в своих целях. И, если верить слухам, то самый сильный артефакт находится внутри саркофага ЧАЭС. Также в разговоре была высказана мысль, что именно за артефактами будущее.
Алексей уже и сам загорелся желанием попасть в Зону, чтобы заняться изучением артефактов, и был готов начать выпрашивать у начальства разрешения отправиться в неё. Но то и само имело планы на своего сотрудника, поручив ему добраться до саркофага, чтобы заполучить для исследований находящийся там артефакт. А на удивлённый вопрос «как же я смогу это осуществить?», ответ был таков: «Тебе помогут. Инструкции получишь на месте».

7. Пересечение периметра
Не пересекал.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

P.s. В чём заключается задумка? Цель - попасть в центр Зоны. Так как персонаж далеко не боевой, то ему будет нужна помощь в осуществлении его цели. Поиск людей, поиск средств для их найма, поиск средств для покупки снаряжения, поиск информации о маршрутах и вообще о том, что творится в Зоне. Развитие по сути свободное, но определённые варианты с чего стоит начать ему в той или иной форме выдаст фирма. Я планировал держать связь с начальством по электронной почте. Но если ГМ решит что лучше вариант с телефоном - тогда в список вещей добавить следует мобильный. Может будет вообще какой другой способ связи - тут для меня это не важно. Что за начальство у Алексея и что за фирма - тут опять же решать тому ГМу, кто будет меня вести. Персонаж ведь всей полноты картины не знает. Надеюсь, что ничего недопустимого мной написано не было, а всё что указано в P.s. всего лишь пояснение, чтобы лучше было понять меня и моего персонажа.


Сообщение отредактировал Alexx - Четверг, 04.01.2018, 15:02
 
Барон-1Дата: Четверг, 04.01.2018, 13:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Анкета и идея в целом довольно интересная, но несколько ошибок все же есть
В пункте внешности должно быть 8 полных строк. Возможно вам поможет данная тема: http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/125-4335-1#182044
Цитата Alexx ()
что не всегда получается из-за его местами

Запятая после всегда и получается
Цитата Alexx ()
и при этом понимая какую большую роль

Запятая после этом
Прогоните текст через Word, дабы расставить пропущенные запятые и почти все будет готово.

Цитата Alexx ()
В 9-ом классе появилась химия.

Химия появляется в 8, а редко и в 7 классе.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
AlexxДата: Четверг, 04.01.2018, 13:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Так. Про химию поправил, даже не знаю чего вдруг я зациклился на 9-ом классе.
Внешность тоже. Так как возможности посмотреть сколько у меня строчек получается не было (или была, но я не придумал как), я ориентировался на другие анкеты, например, на вот такую. Написана мастером, поэтому ориентировался на подобный объём.
Анкету через ворд я прогнал ещё перед публикацией. У меня ворд ничего не выделяет, поэтому я вставил указанные запятые и попробовал сам прочитать ещё раз биографию. Если что-то упустил - извиняюсь. С пунктуацией у меня проблемки, но я их стараюсь устранять.


Снаряжение Алексея / Анкета

Сообщение отредактировал Alexx - Четверг, 04.01.2018, 14:25
 
Барон-1Дата: Четверг, 04.01.2018, 14:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Alexx,
Приняты.
Начинаете в снятом, компанией, номере, где вам сказали ожидать, так сказать, посредника, что должен помочь в поиске людей, способных помочь во время прохода в Зону. По данным, имеющимся на руках, придется тесно работать с НИИ, но в большей мере отправлять самые важные данные начальству, вкладывающему немалые деньги, в весь этот поход. Стук в дверь гулко прозвучит в номере, а на часах высветиться установленное время встречи, в 13:34, отправленных в одном из сообщений представителя компании, ответственного за подобное общение с сотрудниками.
На руках: 15 000 р. местной валюты
Кнопочный телефон с одним единственным номером, подписанным как Олег
Провизия в холодильнике номера: 2 бутылки обычной воды (2 литра), колбаса, хлеб, 2 упаковки лапши быстрого приготовления Мивина, одноразовые столовые приборы, одноразовые стаканчики, чай
Ключи от 55 номера


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Алексей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат