часы на сайт
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Здание гостиницы - самая высокая точка в Городе, ярко выделяющаяся на фоне остальных по-военному приземистых строений. Заправляет "Звездой" Григорий Карчалин, больше известный под кличкой Карый. Человек авторитетный и серьезный, он управляется не только с гостиничным бизнесом, но и имеет свой вес в других сферах, связанных с жизнью Приграничья.
Контингент постояльцев заведения разнообразный, обслуживание на достойном уровне, а благодаря связям хозяина никаких проверок и облав не происходит, что делает это место на редкость безопасным.

Последние новости:
Нет
 
ShooterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 31
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
- Вам номер? - спросил молодой мужчина, одетый в белую рубмашку и жилетку.
- Да, и, желательно, подешевле.
- Есть номер на третьем этаже. Встроенного санузла нет, но у нас есть общественный, тут, на первом.
Дух поднялся в свой номер. А вот тут его и ждал сюрприз.
На кровати сидел мужчина и выжидающе смотрел на него.
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
В гостевую вошел человек в черном плаще и с чемоданом. Его шляпа была слегка мокрая, видимо под маленький дождик попал. Швейцар подошел со словами:"Сэр можно ваш чемодан". Но человек в плаще возразил:я пожалуй сам...
Подойдя к стойке, где стоял человек выдающий ключи, Денис Дмитриевич положил свою пластиковую карточку.
-Мне премиум люкс номер, одноместный.
-Хорошо, сейчас посмотрю! У нас кажется есть пару таких номеров
-Мне без соседей, на самом последнем этаже. Завтрак и ужин приносить в семь утра и в семь вечера
-Хорошо сер, еще что нибудь?
-Еду приносить , ставить на столе и ,постучав два раза , уходить! Посуду забирать через час
-как пожелаете, сер. И если вас кто нибудь спросит, говорить что не было и нету вас, а ваш номер не сдается, потому как там ремонт?
-Именно так, молодой человек. А теперь с оплатой! Снимайте её с этого чета! Пожалуй пойду.,-забрав чемодан и ключи сказал Акимов и отправился в лифт. В лифте Денис Дмитриевич что то прилепил в углу потолка. Это была микро камера на липучке, которая сразу же приобрела цвет окружающей среды, сделав незаметным данный прибор.
Под ехав на свой этаж, Акимов проделал фокус с камерами по пути до номера и у входа в номер несколько раз. Открыв свой номер, Акимов втащил огромный чемодан. Номер был очень уютным. Но кровать Акиму не понравилась и он её передвинул и поставил напротив двери. Стол поставил на место кровати. Просто дело не в интерьере. Если будут стрелять, к чему привык Аким, то стол стоит у опасного окна, а кровать занимает очень удобное место, где бы можно было поставить стол. Поставив все так как устраивала Дениса Дмитриевича, он принялся ставить камеры по углам комнаты.
После он открыл свой чемодан. Сверху лежал второй комплект одежды. Под ним лежал НК МР5 с тремя дополнительными обоймами. Пистолет пулемет лежал на третьем комплекте одежды, а вот ниже лежали очень плоские мониторы в специальных противоударных коробках. Аким принялся расставлять мониторы. Их получилось шесть штук. Четыре из них он подключил к одному блоку питания, а остальные два к другому блоку питания.
Два блока питания были подключены к розеткам, с помощью удлинителей. В чемодане так же находилось два планшета и КПК, несколько камер и прочих жучков, WiFi установки, модемы, два телефона(обыкновенные черно-белые) и прочая аппаратура.
Как только Акимов все установил и подключил, на четырех мониторах появилось несколько экранов слежения. Два других показывали рабочие программы. Аким переоделся и как только одел гарнитуру и сел за компьютеры, пришло сообщение от Алхимика с местом его нахождения и планами похода. Аким начал что то набирать на клавиатуре(их две- у двух мониторов, мониторы слежения-сенсорные моноблоки).




КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
АкселераторДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 12
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я вошел в гостиницу, через настежь раскрытые двери. В помещении было душно, от чего я расстегнул куртку. Остановившись в проходе на секунду я осмотрел помещение и приметив пост регистратуры, сразу же пошел к нему. Подойдя к стойке администратора, снял кепку и левой рукой загладил непослушные волосы. Облокотившись на стойку посмотрел на парня в белой рубашке без рукавов, видимо он был тут за старшего:
- Здравствуйте, - сказал я ему.
 
ЗасадаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 34
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline

- И Вам не болеть... Сколько, на сколько, карто или наличными?... - админстратор сонно потёр щёку. Видимо, ещё не сменялся, добиваясь сверхурочных. В воздухе отчётливо чувствовался едва уловимый, но всё же понятный любому человеку запах гари... Однако, судя по тому, что население холла в виде трёх туристов в панамках были абсолютно спокойны, возгоранием и не пахло. Возможно, местная специфика?... Кто его знает. Соболеву вообще многое казалось странным в городке, начиная от того, что он являлся режимным объектом. Зачем?... Ведь такой режим просто так не введут. Может, стоит распросить народ?


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
АкселераторДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 35
Сообщений: 12
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
- С деньгами туговато, сухо ответил я, и шмыгнул носом, - Были бы деньги, то остановился. Сейчас немного похожу по улице, посмотрю что да как, а там видно будет.
Я смотрел изучающим взглядом на своего собеседника, пытаясь уловить его реакцию. Но по его виду было ясно что он хочет, только одного, быстрее свалить от суда и завалиться спать. Собственно как и я. Вдохнув в себя воздух спросил:
- Можете немного рассказать о городке?
 
ShooterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Они смотрели так друг на друга с минуту. Затем мужик поднялся, положил какую-то бумашку на кровать и молча вышел.
Странно, - подумал Дух. - Надо посмотреть, что в записке.
Он не стал читать ее. Не было времени и сил. Пора спать.
Никита проснулся от боли в затылке. Видимо, та царапина давала о себе знать. Но что делать, если алкоголик оказался психом? Ничего...
Дух вышел из номера и отправился на "свежий" воздух. Как можно назвать городской воздух свежим? Вот именно, никак. Но хоть что-то, чем сидеть в душном номере и кривиться от боли.
На улице, как ни странно, на улице светило солнце. А учитывая, что рядом угрюмая, хмурая Зона, так вообще редкость. Можно прогуляться. Никиту давно интересовало здание местного НИИ, можно сходить туда...


Сообщение отредактировал Shooter - Среда, 15.05.2013, 19:17
 
ShooterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, все-таки Дух решил пока осмотреть саму гостиницу.
Здание было окружено большим бетонным забором (хорошо хоть, что без колючей проволоки), изрисованным графитти и надписями типо "здесь был Вася" и тому подобными. Возле входа на территорию гостиницы стояли два неприметных мужичка, небритые, в грязной одежде, но с рюкзаками за спиной, в которых было что-то неплохо стоящее.
Сталкеры, - подумал Никита. - Может они знают, как выйти в Зону?
Конечно же, он к ним подошел, поздоровался и заговорил:
-Дать закурить?
-У нас свои есть, - ответил один из сталкеров, тот, у кого рюкзак поувесистей.
-У меня сигары, я всякие "беломоры" не курю.
-Говори уже, что надо, и не тяни кота за хвост, ему больно уже.
-Мне нужно попасть в Зону.
-Ладно, за сигары, мы может, и расскажем.
Дух отдал им пачку с сигарами, и они продолжили:
-Если сможешь договориться, то в НИИЧАЗе тебя могут взять в научники и отправить на Янтарное Озеро, в бункер ученых. Если не прокатит, то иди в местный бар, там всегда полно проводников.
-Спасибо за совет, - закончил разговор Дух и отправился в сторону НИИЧАЗа.
---> Маленький Военный Городок - НИИЧАЗ.


Сообщение отредактировал Shooter - Суббота, 18.05.2013, 11:21
 
ЗасадаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 38
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline

Акселератор,
- А чего рассказывать-то?... Город как город, режимный разве что. Раньше вот вообще закрытым был - дак жуть же! Никакого простора для бизнесса... Кстати, если совсем пустой - вали по барам и забегаловкам, там часто работнички на среднехолопские должности нужны...


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
АкселераторДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 12
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
От таких слов я конечно офанарел. Этот парень либо белены обожрался, или же правда тут все такие. Себя в обиду давать конечно не хотелось, но и оставлять этого тоже просто так не хотелось и поэтому я просто сказал:
- А я смотрю манеры прям из заднего клапана прут. Тебя где так учили с клиентами разговаривать? Или же тебе жена не дает? Что ты так хмур как подосиновик? С людьми нужно нормально разговаривать.
Говорил я все это спокойным и доброжелательным голосом, хотя в душе давно бы ударил его ключом по кумполу.


Сообщение отредактировал Акселератор - Четверг, 16.05.2013, 19:39
 
ЗасадаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 40
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline


Администратор лишь рассмеялся хриплым, слегка лающим смехом - видимо, простужен.
- Ай, какие мы слова знаем! А мамка-то по жопе за такие не отшлёпает, а? Хмур, не хмур - дело моё. Не нравится - вали отсюда. Чай, не нянькой меня тут ставили, за всякой соплёй следить... мамке привет.


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
АкселераторДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 41
Сообщений: 12
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
- Вау, да ты не так прост, как кажется. Как тебя зовут? Степан Петрович Какашкин? В правду говорили, что раньше фамилии давали, подходящие к ремеслу. Я бы тебе, конечно, оставил немного чаевых, чтобы тебя могли на эти деньги научить манерам. Вот только жаба задушит. Иди Карому жопу лижи, чтобы тебя не уволил завтра. И еще когда уволят, сходи в какой-нибудь бар, там полы мыть всегда нужно. Ал би бэк.
Надев кепку на голову, я вышел из гостиницы на улицу.
 
ГексДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
----------> Маленький Военный Городок - Жилые кварталы

Войдя в холл, Вадим не увидел ровным счётом ничего интересного. Всё так же, как и утром, за стойкой сидел администратор со скучающей физиономией; пару раз мимо прошмыгнул коридорный. Единственное, что отличало картинку от утренней, это пара посетителей, которые сидели в уголке и что-то тихонько обсуждали. По ним Вадим скользнул взглядом и направился к администратору.

У парня уже начинало сосать под ложечкой и урчать в животе. Вот только мотыляться по общему залу ресторана (если он здесь был - Вадим пока что этого не выяснил точно) крайне не хотелось - пребывая в этом городке парень чувствовал дискомфорт, когда попадался на глаза другим людям.

Подойдя к стойке, парень спросил:
- Я бы хотел пообедать. Можно ли заказать еду в номер?


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)


Сообщение отредактировал Гекс - Вторник, 09.07.2013, 10:07
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 43
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Гекс, администратор медленно поднял свой удручённый взгляд и слабо улыбнулся, дежурно, так, как за несколько лет работы в оной гостинице вошло ему в привычку.
- Конечно. Вы можете пообедать в нашем ресторане, вход в который располагается по правую сторону от вас, как можете заказать еду в номер. Вас зарегистрировать?
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 44
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Данные действия происходит незадолго то того, как небольшой отряд двух полевых командиров пересекает Периметр...


Небо медленно заволокло тучами. Похоже, скоро начнётся ливень. Но, мчащуюся по дороге "Газель", это ничуть не смущало. Внутри транспорта сидело девять человек: восемь парней Алимхана Кашаев и один водитель, который любезно согласился отвести их в небольшой военный городок. Даже обещал показать, где находится заведение с красивым названием "Звезда". Их задание было не таким уж и сложным - слиться в ряды людей, работающих на странного человека с кличкой Карый. Сталкер - проводник сообщил, что их примут. Это уже радовало.

Микроавтобус, который достаточно быстро мчался в сторону городка, начал сбавлять скорость - приближался пост и въезд в город. Бойцы внутри автобуса, до этого момента молчавшие, и командир, который размышлял о чём - то, оживились. Раздался голос водителя:
- Парни, скоро прибудем.
Командир что - то пробубнил, и уселся поближе к выходу. Нужно было быстрее поговорить с этим Карым, что бы свалить отсюда. Что - то внутри говорило командиру небольшого джамаата: "Валить отсюда надо, и срочно." Но, братья Кашаевы сказали, что спрятаться тут, дела для любой шпаны, а они - наёмники, прошедшие уже не одну "горячую точку". Верить им можно.

Как только машина остановилась, один из парней направился на улицу. Открыв дверь, наруже оказался маленького роста парнишка. Маленький, но крепкий. Посмотрев по сторонам, он только и сделал, что махнул рукой. Жест означал, что чисто. Но, внешне очень походил на недовольство, как будто он был чем - то недоволен. Тут же, на улице оказалось ещё двое парней. Остальные, пока что, должны были посидеть тут, водителя посторожить. На всякий случай. А трое наёмников: коренастый парнишка лет двадцати шести, которого зовут Андрей, бугай Володя, и худой Трофим. Последний, прошу заметить, хоть и силой был немного обделён, являлся командиром этого отряда. Быстрым шагом, они направились в сторону гостиницы "Звезда", где и обитал Григорий с позывным Карый.

Переступив порог, двое тут же разошлись, а командир, как главный, направился в сторону администратора. Поговорить, и убедить его, что разговор с ними - прибыльное вложение в долгое будущее...



Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Путь гостю преградил охранник, недвусмысленно положив руку на штатную поясную кобуру. Гораздо более дружелюбно, как и положено, повела себя девушка из регистрации:
- Доброго дня молодые люди. Чем я могу вам помочь?


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 46
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Между привлекательной девушкой, которая была администратором, встал охранник, который недвусмысленно положил руку на штатную поясную кобуру. Оружие у них тут, как у охранников имелось. Так же, возможно, был опыт рукопашного боя, но, всё это не поможет им. Жаль. Лично мне, это ужасно не понравилось, но всё, что крутилось у меня в голове, я отбросил. Смысл портить настроение и аппетит девушки убитым человеком, да и Карый, стопроцентно, выгонит нас после такого, а нам ведь этого не нужно? Правильно, нам нужен контакт и дружеская помощь, в замен наших качествам.

Не долго размышляя, я обошёл охранника, не смотря ему в глаза, и направился в сторону девушки. Мужичок, немного офигел, развернулся, но, не заметив у меня не оружия, да и сорится я не хотел, и направился дальше сидеть около поста Администрации. Милая особа, посмотрев на моих напарников, только хмыкнула. Странное отношение к посетителям. Ну да ладно.
- Да тут такое дело. Поговорить нужно с хозяином сие заведения. Думаю, о нашем приходе он уже знает.
И улыбнулся. Чаще всего, именно улыбка - главное оружие. Ей можно обеззаружить любого. И многие хорошие диверсанты умеют это в совершенстве. Парни, заметив мой жест, направились к ближайшим стенам, дабы встать на своего рода "посты". Оттуда смотря вокруг, "пилингуя" всё помещение. Улыбнувшись в ответ, девушка произнесла...


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 47
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Сверившись с какими-то записями на компьютере, девушка незаметно кивнула мгновенно отступившему от парламентера охраннику и вновь выдала "дежурную" улыбку:
- Да, Григорий Андреевич говорил о вас. Вам что-нибудь нужно?


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:52 | Сообщение # 48
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка, взглянув на экран своего компьютера, пару раз тыкнула мышкой, потом что - то прочитала, и, увидев нужную запись, сообщила:
- Да, Григорий Андреевич говорил о вас. Вам что-нибудь нужно?
А что мне нужно? Поговорить, договориться о том, что бы мы работали на него, а взамен, по своим связям, помогал братьям в Зоне: боеприпасами, оружием, и, главное, информацией. Поэтому, посмотрев на администратора, я только и сделал, что произнёс небольшой монолог:
- Ну, нужно поговорить с ним. Желательно, что бы без лишних лиц. А ещё лучше, если вообще только двое будем.
Снова посмотрев на меня, девушка взяла трубку телефона в руку, и произнесла:
- Григорий Андреевич, тут те люди пришли, о которых вы говорили... Хотят поговорить лично, - помолчав, дополнила, - желательно вдвоём.
Услышать ответ хозяина я не смог, зато услышал слова, которые адресовались уже мне...


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 49
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Поднимитесь на третий этаж, Григорий Андреевич вас ждет. Только... - девушка на секунду замялась, словно не решаясь сказать открыто. Однако через несколько секунд замешательство прошло - видимо, подействовал вид стоящего рядом охранника, благо администраторша не понимала, что в случае контакта такой охране - грош цена - оружие, если оно у вас есть, конечно, было бы неплохо здесь оставить.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ГексДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 50
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Вадим посмотрел в лицо администратору. Нет, всё же по сравнению с утром выражение его лица изменилось. Он был какой-то угрюмый и думал о чём-то своём, причём так крепко, что забыл, что Вадим уже зарегистрирован в гостинице.
- Нет, регистрировать по второму разу меня не надо. Я уже снимаю у вас номер. Вот, - Вадим склонился над книгой учёта постояльцев и нашёл своё имя в списке. - Ладно, на бери в голову, я пообедаю в ресторане.

Вадим развернулся и пошёл в сторону, куда указал ему администратор, предоставив того самому себе и своим мыслям. В конце концов, каждый человек имеет право на немножко одиночества.

Пройдя в двери, парень окинул взглядом зал ресторана. Он был довольно вместительным и наполовину пустым. За столиками сидели группы по три-четыре человека, все занимались своими делами, ели, о чём-то беседовали и на входную дверь не обращали внимания. Вадим прошёл по залу, сел за столик возле стены, пристроил свою поклажу на соседний стул и принялся листать меню. Парень как раз успел пробежать глазами список, когда к нему подошла официантка, чтобы принять заказ.

Через некоторое время Вадим размеренно поедал свой обед. А он включал в себя салат из свежих овощей, котлету по-киевски с жареным картофелем и яблочный сок. Насытившись, поковыряв в зубах зубочисткой, посидев ещё минут двадцать в созерцании зала и посетителей ресторана, Вадим поднялся и отправился в свой номер.

Первым делом, после того как разделся, он сложил медицину в сумку и прилёг передохнуть. Вздремнув пару часиков, парень ещё раз проверил своё имущество, осмотрел нож и в сотый раз пересчитал патроны к травмату. Потом он позвонил на ресепшен и разузнал, как пройти на вокзал и сколько примерно это занимает времени. Остаток дня парень провёл в чтении какой-то книжки, которую, видимо, забыл предыдущий постоялец.

Когда уже начинало смеркаться, парень решил выдвигаться в путь. Он слегка размялся, спрятал травмат в положенный ему карман куртки и ещё раз припомнил объяснения администратора о том, как добраться до вокзала. Нож парень оставил в номере, убрав его в сумку - если его остановит патруль, у них будет меньше оснований на задержание.

Оставалась посылка, но её пристроить было некуда - пришлось нести в руках, без какой-либо тары, что несколько ограничивало движения и действия руками. Тяжело вздохнув, Вадим отправился вниз, в холл. Кивнув на ходу администратору, парень двинул на вокзал.


----------> Маленький Военный Городок - Вокзал


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)


Сообщение отредактировал Гекс - Вторник, 09.07.2013, 10:09
 
NecroStormerДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 51
Сообщений: 28
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Пожелав доброй ночи вахтерше Чехов пошел искать свой номер. Комната пятьдесят один находилась на пятом этаже, лифт не работал, поэтому Чехов проклинал каждую ступеньку, так как серьезно устал и бодрствовал вторые сутки, и уже серьезно задумывался о том, чтобы улечься спать на лестничной площадке. Но номер нашелся быстро, он был рядом с лестницей. Оказавшись внутри Чехов быстро захлопнул дверь за собой и так же быстро закрыл замок+ скинул рюкзак на пол, расшнуровал "камелоты", избавился от одежды и "ляпнулся" на кровать, найденную в темноте и провалился в сон.
Следующее утро Чехова оказалось вечером. Напротив кровати висели электронные часы, показывающие 18:11. Из положения лежа Чехов перевел свое тело в положение сидя. Огромный кусок штукатурки упал перед его ногами и раскололся. Да, ремонта в комнате давно не было. Выцветшие обои, облупленный потолок, гнилые рамы окон и такая же мебель.
Чехов по быстрому перекусил, помылся и привел себя в порядок. Настроившись морально и физически Чехов покинул номер. Быстро спустился по лестнице, отдал ключ от номера вахтерше и выбежал на улицу. Он спешил в бар, где ему должны были предложить работу.
----------> Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"


Сообщение отредактировал NecroStormer - Вторник, 21.05.2013, 00:14
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 52
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Услышав про место, где находился хозяин заведения, я уже было направился туда, как милая девушка задала вопрос про оружие. Так, оружие. Ну, кроме ножа ничего нет. Нет, не так. Целый нож. Ведь в умелых руках он может заварить такое. Поэтому, быстро вернувшись, я вложил в руку охранника нож. Даже интересно, он вообще заметил, откуда я вытащил нож? Ладно, забыли. Махнув парням, я направился туда, куда сказала девушка - администратор.

Смотреть по сторонам не имело смысла, поэтому, я ускорился. Конечно, иногда я оглядывал стены, которые окружали меня. Всевозможные картины, да и только. Первый пролёт. Второй. И вот, третий этаж. Посмотрев по сторонам, я увидел дверь. Выбора мне не дали, поэтому, постучав в дверь, я вошёл, даже не услышав общее "Входите".

Дверь медленно пошла на меня, и я, заглянув, вошёл в достаточно большое помещение. Но, ничего необычного тут не было: стол, стул, компьютер, да шкаф в углу. Как любой приличный "хозяин заведения" сейф имелся, но, видеть любому его не положено. Сделав несколько шагов, я, молча, сел на стул. И вопросительно посмотрел на Карого...


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 53
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
- Ну-с, доброго дня эм... Забыл ваше имя, не напомните? - благожелательно улыбнувшись, начал разговор делец, однако наемник успел заметить хитрый блеск глаз, выдававший в в хозяине очень непростого человека...

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ЧертДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:53 | Сообщение # 54
Сообщений: 43
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Машина подъехала с заднего хода. Да, был и такой здесь, и у спасителя был ключ от этого входа. Неизвестный помог вылезти из машины, хоть Саня уже был в полном порядке, так же вытащил рюкзак из багажника и швырнул в руки Александра.
- Нам внутрь. Третий этаж, ближняя дверь справа. - рассказав направление тот кинул ключи от номера. - Иди поешь и жди меня. Я заскочу к Карому.- И на этом скрытая под капюшоном личность ушла у парадном выходу. Саня смотрел ему в след. Мужчина шел уверенно, не смотря на то, что только вот убил человека. "Хладнокровности ему не занимать" - Подумал Ярви, открыв дверь черного хода.
Поднявшись на нужный этаж, Санька нашел комнату по описанию. Теперь ясно почему незнакомец не сказал номер комнаты. На трех из дверей не было номеров. Их просто оторвали, чтобы слегка запутать пришедших. Место, где был номер аккуратно закрашено краской. Саша подошел к нужной двери, вставил ключ в замочную скважину и повернул тот. Дверь открылась. Зайдя внутрь, Александр сразу же решил оценить общее положение вещей в номере.
На стенах были простенькие обои, недорогая люстра. Ковер на полу с причудливыми формами не несущих какой-то информации. В комнате недавно убрались. Мебели мало. Даже слишком мало. Возможно часть вынесли в другой номер по желанию владельца. В результате появилось много свободного места. Пройдя несколько шагов к телевизору, Ярви увидел за диваном какие-то ящики. Их было два. Длиной - пол метра, шириной - сантиметров 20-25 сантиметров и высотой - 15 сантиметров. Данные коробки сразу не понравились Сашке и заставило его насторожиться. Плюс же ко всему он знал, что у незнакомца есть пистолет, и сразу его можно отнести к криминалу.
- Дверь закрывать надо. - пробасил кто-то сзади.
Ярви резко развернулся, вытащив из кармана нож, стащенный со стола в баре. пред ним оказался тот самый незнакомец.
- А, это ты. Не стоит подкрадываться сзади.
- А я бы поспорил. Тем более я не подкрадывался, а просто зашел в номер. Советую тебе поменьше вот так задумываться. Часто будешь попадать в передряги. Ну да ладно. - Он прошел к креслу и сел на него. Поставил локти на колени, а руки сцепил в замок, после того как снял с себя капюшон. - Меня Дмитрием звать. Но зови меня лучше Чёрт. Так будет куда приятней и безопасней и для тебя, и для меня.
Теперь Александр наконец смог разглядеть спасителя. У него были длинные густые черные волосы, как у девушки, на правой щеке порез, бросающий сразу в глаза, прямой ровный нос средней длины. Слегка бледноватый цвет лица. Но самое главное в этом образе, в его образе - взгляд. Это взгляд. Взгляд убийцы, хищника. На лице в миг появилась улыбка и Дима встал и протянул руку застывшему Сашке.
- Меня Александр, то есть Саня. Можно просто Саня. Мне очень приятно с вами познакомится, Ди... Черт. И спасибо вам за спасение. Этот парень хотел меня убить. - Ярви пожал руку в ответ. Ему было как-то не по себе от такой компании.
- Ну садись, что стоишь то, - оба сели. - Ну, что? Готов зону топать или ты только снарягу готовишь.
- Что-что, простите?
- В зону отчуждения! Нет?! Ты не в курсе про нее? И зачем же ты тогда в городе.
- Заработать. - На чистоту ответил Саша.
- Так все сходится. В зону отчуждения идут за деньгами. А ты наверное собирался работать на "черный список". Чтобы не было сейчас вопросов. "Черный список" - это люди в городе, которые дадут тебе работу, но если устроишься к ним на постоянной основе, тогда можешь копать себе яму по росту. Поэтому сталкера минуют этот участок жизни и идут прямиком в зону, если имеются какие-то средства и оружие. Ладно, нефиг тебе объяснять. Интересно, читай в КПК. - Черт вытащил из кармана КПК и кинул его в руки Сани. - Зарегайся в сети и открой энциклопедию. Внимательно изучи. Я пока накатаю сообщение в сеть. - Дмитрий улыбнулся, понимая, что Ярви согласится идти в зону за заработкоп, а поэтому надо готовить путь через колючку. Взяв свой новый КПК, он ушел в соседнюю комнату. А Санька принялся выполнять наказ.





Спасибо тем, кто складывает на моем пути оружие © DeST
Анкета
КПК
 
ГексДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:54 | Сообщение # 55
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
----------> Маленький Военный Городок - Чёрный рынок

Вадим топал прочь от складов с приятной тяжестью за спиной и вызванными ею приятными мыслями о новых покупках. Правда, два момента вносили свою ложку дёгтя в эту сладкую бочку мёда: во-первых, ствол он так и не раздобыл. А во-вторых, у него в кармане осталась всего сотка. "Хотя, если тут за простую доставку посылки платят по полтора косаря, я быстро деньги найду".

Мысли о работёнке, подкинутой парню барменом из ресторана, невольно сменили русло. Парень снова и снова возвращался в тот бункер к Павлу, гадая, что же могло быть в той посылке. Любопытство съедало его изнутри, но ничего поделать с этим он не мог. Не возвращаться же теперь, чтобы задать лидеру местной ОПГ идиотский вопрос? "Здрасьте, ещё раз! Я тут вам посылочку приносил... Кстати, а что в ней было-то?" Представив себе эту картину, Вадим усмехнулся и отмёл подобные мысли прочь.

Чем ближе он подходил к гостинице, тем больше ему хотелось завалиться в постель и не открывать глаз до самого утра. А потом хорошенько позавтракать и идти искать проводника или группу, к которой можно было бы прибиться. "Только сперва деньжат подзаработать", - подумал парень, входя в холл гостиницы.

Было уже десять вечера, когда он добрался-таки до своего номера. Скинув со спины рюкзак, и пристроив его возле сумки с остальными пожитками, парень отправился в душ, чтобы смыть с себя всю усталость и пыль от долгих прогулок. Есть почему-то не хотелось, и, выйдя из душа, парень просто завалился спать, гадая, что принесёт ему новый день.

Ночь прошла незаметно, на потревожив покой Вадима ни единым сном или видением. Парень проснулся в семь утра, отдохнувший, полный сил и выспавшийся. Умывшись и сделав зарядку, он вновь вернулся к своему скарбу. прежде всего, парень начал думать, как лучше уложить все свои вещи в рюкзак по-практичней. Шмотки отправились на самое дно. Вслед за ними еда и вода. Котелок и противогаз парень приторочил к рюкзаку с боков, а спальник снизу. всю медицину он постарался распределить по боковым карманам, чтобы можно было быстро до неё добраться.

Ещё раз всё осмотрев, Вадим остался доволен и принялся одеваться. Сегодня он должен будет съехать, но до того момента он успеет позавтракать и кое-что выспросить у местных. Одевшись, парень решил повесить на пояс нож за спину, под куртку. Травмат же с магазинами заняли свои положенные места в карманах куртки.

Выйдя в коридор, парень запер дверь и спустился вниз. Он хотел пройти уже в ресторан, но перед этим решил подойти к администратору - возможно родные прислали ему письмо.


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)


Сообщение отредактировал Гекс - Вторник, 09.07.2013, 10:13
 
ЧертДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:54 | Сообщение # 56
Сообщений: 43
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Санька проснулся от грохота упавшей со стола вазы с цветами. Стоило ему только открыть глаза, как перед ним возник образ спасителя. Теперь же у него не было длинных волос. Видимо постригся ножницами с утра неаккуратно и в темпе. В ногах сталкера лежала разбитая ваза. На паркете лужа воды. Сам же Дмитрий был в черной кожаной форме с множеством застежек и небольших карманов, в которые насованы патроны от АПСа. Поверх всего одет тонкий, так же кожаный, плащ с капюшоном.
- Ты заснул, когда заполнял анкету в КПК, Журавль. Вставай. Пора в путь. - Чёрт швырнул в Александра вещмешок с камуфляжем "Березка" и показал пальцем в сторону ванной. Ярви ушел переодеваться. Тем временем Дима достал АПБ из-под дивана, вытащил магазин из кармана на правой ноге и вставил в пистолет. Затем убрал оружие за спину в специально сшитую кобуру для модели с глушителем.
Спустя пару минут Журавль вышел из ванной облаченный в новый костюм. Чёрт передал ему его рюкзак и КПК в руки. Пистолет, который достал из этого рюкзака, отдал отдельно, сказав: "Не держи его в рюкзаке. Ему воля нужна". И только тогда дал кобуру для данного пистолета. Ярви понимал куда они идут, и что их ждет, а по этому выполнял все сказанное напарником. "Пошли в машину" Чёрт взял свой вещмешок, и они вдвоем покинули номер, не закрывая дверь, спустились вниз к машине. За руль сел Дима, на задние сиденье - Саша. Машина тронулась.
---------- южный периметр - шоссе





Спасибо тем, кто складывает на моем пути оружие © DeST
Анкета
КПК
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:54 | Сообщение # 57
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Подтверждаю переход.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:54 | Сообщение # 58
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Два пьяных мужика вошли в здание гостиницы. Тут все по нормам и правилам. Сработала охрана, с которой начали вступать в конфликт два сталкера. Тут позвонил менеджер охране и сказал,-"этих двоих в номер на последнем этаже проводи. Наш гость знает их".
Охранник недоумевал, как и откуда о приходе двух пьяных бродяг узнал гость из элитного номера. Но что поделать , пришлось прекратить конфликт и проводить новых постояльцев.
Эд был на столько пьян, что ему было все равно, а Алхимик понимал, как и откуда их увидели и отправили в номер к Акиму. Аким любил видеонаблюдение и частенько пользовался в таких случаях им. Добравшись до номера, Ал и Эд постучали в дверь. Охранник покинул веселую парочку, которая его уже достала. Дверь открыл Акимов.
В его комнате было 2 кровати и куча всякой техники и аппаратуры.
Эд упал на кровать и уснул моментально. Ал же держался на ногах до последнего, что бы побеседовать с другом.
-Ну что Аким, как наши дела?
-Я не так давно тут, так что судя по тому, что ты ещё ничего интересного не принес мне, то дела наши как всегда- никак!
-Я принес тебе очень много интересного. Во первых мы нашли кое какое помещение очень интересное, во вторых я принес знания о физическом контакте с Зоной Отчуждения. Ииии самое интересное это документы, которые я нашел совершенно случайно найдя чей-то тайник.
-Так давая же мне все это... Я найду где и как это применить...
-Не все сразу. а то лопнешь от информации...
-А ты налей и отойди,
-сказал Аким Алхимику, процитировав старую рекламу про сок.
-Ладно вот держи, документы очень интересные- изучи пока что их, а я спать... Разбуди утром.- добавил сталкер и , отдав документы "line dead", отправился в царство сна.



КПК Алхимика
Досье на Алхимика


Сообщение отредактировал Алхимик - Понедельник, 03.06.2013, 04:31
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:54 | Сообщение # 59
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Алхимик, Аким, изучив как можно тщательнее документы, понял, что тот, кто спрятал их, имел связи в Синдикате, эдаких группировках наёмников и бандитов, что связано в одно. Здесь были указаны инциденты, стычки, что произошли за период с мая по начало июня, но больше всего мужчина заинтересовали две даты 27.05.2013 и 29.05.2013.
Под первой красовалась надпись:
"На НИИ ОборонПром отряд Кола обнаружил Смерча и с помощью манёвра огня натравил на него стаю слепых псов. Один из его подопечных видел, как парня разрывает мутант. Еще один счастливчик Пятна сгинул. Осталось еще трое."
А под второй:
"Бармен в Comaroe был убит во время ограбления собственного заведения. Это событие, как нельзя кстати, поможет нам разобраться в произошедшем и приставить к этой точке наших людей. Завтра мы отправим туда нашего."

Остальную информацию и последующие события
оставляю на попечению Вашего куратора.
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:54 | Сообщение # 60
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Осторожно, переставляя ноги друг с другом, Тимур медленно зашел в здание и подошел к администратору.
- Здравствуйте. - немного запыхавшись, от этой ходьбы с тростью, промолвил молодой человек. - Хочу снять два лучших номера из этого заведения.
- Конечно, сию секунду. - засверкав глазами, заверещал своими тоненькими ручонками человек в смокинге. - Сколько времени собираетесь здесь провести?
- Один день. - отпустив трость, парень засунул руки в карманы и , немного в них пошарив, достал из них непривычные для здешних мест купюры. - Надеюсь, тысячи хватит.
- Да, конечно же. - пряча деньги под стол, ответил администратор. - Желаете еще чего-нибудь?
- Нет, спасибо. - подождав, пока работник не предоставит ключи, Тимур взял одну связку и, взяв в свободную руку трость, зашагал к лифту. - Вторые ключи отдайте двум мужикам, которые скоро зайдут. Не беспокойтесь, вы их сразу узнаете...
Поднявшись на лифте до нужного этажа, парень нашел свой номер и зашел в него. Хоть и было сказано, что один из самых лучших, на деле все обстояло не очень-то правдиво. По-крайней мере для Тимура. Дойдя, наконец, до мягкой постели, парень налил себе в стакан виски и жадно глотнул. Хоть он и напился, а жажда его не покидала. Положив бутылку со стаканом на одну из близлежащих тумбочек, он грузно упал на мягкую кровать и через несколько минут уже бороздил просторы страны грез.



Тимур, как ни странно, проснулся в обычное для себя время, в десять часов. Первым делом, как обычный цивилизованный человек, он принял душ, почистил зубы, ну и сходил по нужде. Все это стало немного сложным занятием из-за раненой ноги, то и дело, приходилось опираться на стены все время, что несомненно бесило. Однако глоток виски сдувал все эти воспоминания и боль как пыль. Затем, спокойно одевшись и позавтракав, Тимур медленно зашагал, а если точнее, захромал к выходу, прихватив с собой свои дорогие виски.
Администратор все еще блестал глазами в сторону богатенького клиента, в надежде, что тот вернется. Что в принципе, должно случиться не раз. Покинув отель, Тимур медленно, как черепаха, зашагал в сторону бара, где и должны были встретиться напарники для следующего похода в зону. Добравшись-таки до бара, Тимур приветственно кивнул бармену, а затем прошел к одному из свободных столиков и присел, поставив на стол бутылку виски...

---> Маленький Военный Городок - Бар-ресторан "Comaroe"




А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак


Сообщение отредактировал Freeman - Вторник, 04.06.2013, 01:59
 
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
Поиск:
Мини-чат