часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Мизерикорда (Джек Мар)
Анкета Мизерикорда
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Репутация: 121
Награды: 1
Статус: Offline
1. Ф.И.О. и Прозвище
Официальное имя - Джек Мар. Прозвище "Мизерикорд". Если судить по именным жетонам, настоящее имя или Джунаид, или Йона. Сам Джек не помнит своего имени.
2. Возраст и дата рождения
Возраст 15 лет, несмотря на слишком серьёзный характер. Родился 11 января 2004 года, в Аль-Хауле, Сирия. Мать и отец русской национальности.
3. Социальный статус
Наёмник, который прибыл в Чернобыль-6 по просьбе знакомого командира.
4. Снаряжение
В повседневной жизни, он носит только чёрное. Чёрные штаны, куртка, футболка, кепка-капитанка, ботинки, ну и всё остальное. В сумке же находиться 3 комплекта сменной одежды, 4 книги, один спутниковый планшет, еда и вода на 2 дня. В карманах храниться телефон спутниковый, нож, мизерикорд, 5000 гривен, КПК. Также в сумке имеются документы, необходимые для легальное пребывания на Украине и ношения оружия
5. Внешность
Рост - 167.
Вес - 70.
Тело накаченное и худое. Несмотря на альбинизм, который достался от отца, его кожа стала тёмной, при том, что волосы остались белыми. От матери досталась гетерохромия: левый глаз зелёный, а правый красный. Лицо круглое и выглядит как у нормального ребёнка, за исключением шрама от пули по касательной, расположенный под правым глазом, однако, это только цветочек. Вся спина, плечи, торс, а так же ноги были украшены шрамами и ожогами, полученными во время боя. Руки же были в более ужасном состоянии, из-за чего, приходилось носить бинты, которые намотаны на всю часть руки, что ниже плечей, вплоть до пальцев. На правой лопатке имеется татуировка кинжала, похожего на мизерикорд, вокруг которого обвивается дракон. Из украшений имеет только цепочку с двумя именными жетонами, цепочка и жетон сделаны из нержавеющей стали.
6. Характер
Мрачный, холодный, безэмоциональный - это краткая характеристика Джека. Несмотря на молодой возраст, такое ощущение, будто все эмоции и радость жизни выжгло пламенем войны, что по сути не удивительно. Единственное, что соответствует его возрасту - это любознательность. Если он что-то и читает, то либо учебник за 9 класс или какую-нибудь старую научную фантастику и философию , причём, он может читать даже на поле боя. Хоть его и склоняли к радикальному Исламу, в основном, он атеист. Не любит командную работу, ибо считает это лишним весом, как и практически любые контакты с окружающими, если это не касается работы. Увлекается в основном музыкой жанра металл, особенно к произведениям группы Metallica или Ария. Героизм и другие действия, связанные с душевными порывами, считает идиотизмом. Любая неосторожность, симпатия к жертвам, героизм, слепая месть, а также эмоции на поле боя - это верная смерть. По такому принципу живёт Джек, ибо вся его жизнь - это война.
7. Биография
2004 год.
Я родился в Сирии, когда мать и отец остались на некоторое время. По какой-то причине, они уехали из СССР и начали путешествовать по странам ближнего и дальнего Востока. К сожалению для себя, родителей я знал плохо, но это было вполне нормально для ребёнка моего возраста, вот только, судьбе было на меня наплевать. Она может отнять у тебя всё, не важно где и не важно когда - это случиться.
2012 год.
8 лет… Именно в том возрасте я потерял своих родителей. Какой-то урод залез к нам в дом и вырезал родителей, а меня он вырубил, после чего я оказался в “детском доме”. Там я обучался убивать, делать взрывчатые вещества, а также верить в Аллаха. Вот только, я не верил в него, не верил окружающим вокруг себя, не верил ничему - мною управляла ненависть к “учителям”, которые решили отнять у меня всё и пытали. Даже книги, которые я читал в тайне, сожгли у меня на глазах во имя Аллаха… Единственное, что пролило свет за все 2 года ада, так это старый плеер и две кассеты, в которых содержалась прекрасная музыка. Потом я узнал и исполнителей, и текст песни… Master of Puppets, One, Sanitarium - такое ощущение, что герои этих песен были похожи на меня. Грустно, но факт. Вскоре, многих детей отправили в качестве смертников, на что я смотрел с пустыми глазами. Их жизни меня не волновали, они даже не желали бороться… Раньше, я питал к ним жалость, но учёба забрала даже это чувство. Я перестал чувствовать хоть что-то, кроме ненависти.
2014 год.
10 лет… Была подготовка к очередному теракту. Все фанатично восхваляли Аллаха, однако, среди них не было меня. В этот день я убивал. Всё точно так же, как меня учили два года, но самое противное, что мне пришлось применять навыки на себе подобных. Фанатичные мальчики и дети не понимали меня и пытались остановить, даже не осознавая, что вся их вера просто натуральная ложь… В итоге, было убито 100 человек. Это была цифра не из головы - я ходил обыскивать весь детский дом и трупы, в надежде найти что-то полезное. Мне попался красивая записная книга, в которой я пишу всё, что происходило в моей и так поганой жизни. Зачем? На этот вопрос я так и не нашёл ответ...
2015 год.
11 лет, примерно в таком возрасте многие ходили в школу. Ну а мне пришлось стать ребёнком-солдатом, на службе армии действующей власти, не официально. Убивать, разведывать, помечать, устранять - это был полный список того, чем я занимался. Война в Сирии приносила неплохие деньги, так что, бедность мне не грозила. Сколько бы я себя не спрашивал, сколько бы не искал иного призвание - его не было. Мирное время было чем-то странным, как если бы рыба пыталась понять, какого бы жилось на суше… За некоторое время, я кое-как выучил арабский и русский, правда, английский мне давался с трудом. Без этих языков, мне бы с трудом давались разговоры с клиентами, которые нуждаются в моих услугах. Также, у одной из жертв теракта я нашёл интересный нож, именующийся “Мизерикорд”. Это был простой, тонкий, но довольно острый нож, ставший моей визитной карточкой как наёмника
2015 год.
Кроме повседневных боёв, произошла крайне забавная ситуация. Это было ночью, в одном из улиц Дамаска, ведь обычный мужчина и женщина шли в сторону тупика, опасаясь патрулей. Однако, дойдя до тупика, они увидели нечто из вон выходящее - ребёнок, с АК в руках, сидит среди трупов пятерых обученных бойцов, выковыривая две пули из своего тела. Выстрелов было не слышно просто потому, что на автомате был глушитель.
-Какого чёрта… - попытавшись убежать, в его ногу вонзились пули.
- Алекс Шефер, агент ЦРУ, по говорящему прозвищу “Мимик”. Заговаривает наивных клиентов, притворяясь другом какого-нибудь наёмника. В этот раз ты выбрал не то имя наёмника, за что тебя ждёт логичный исход. - автомат был приведён в боевую готовность, ожидая хозяина. - И так, что ты скажешь перед смертью?
- Погоди! Постой! Я могу запла… - автоматная очередь прошила всё его тело, он просто не успел заговорить.
Клиент, оказавшись в подобной ситуации, испытывала страх и отчаяние. Но я её успокоил и вскоре, получил задание, за которое мне заплатили вперёд. Целью была военная база на территории ИГИЛ, чтобы спасти её мужа - Михаила Семитского.
База была небольшая, однако, без ран или угрозы из своей жизни не обошлось. Залитые кровью и израненный я тащил, хотя нет, пытался тащить Михаила в Дамаск, к своей жене. Та ужаснулась, но всё-таки, была рада тому, что её любимый жив и здоров, а я был рад, что мне заплатили. Эта была вполне интересная работа.
2018 год.
14 лет. Сирия стала не пригодной для развертывания наёмной деятельности, так что приходилось путешествовать нелегально по горячим точкам мира. Индия, Афганистан, Пакистан, Ирак - я побывал практически во всех горячих точках, выполняя заказы различных сторон. Получаемые мною деньги уходили также быстро, как я их получал в качестве оплаты, а счастьем было сохранить палатку, которая была для меня домом. Благо, планшет и средства связи были всегда под рукой, позволяя мне осваивать то, что знает любой ребёнок в моём возрасте.
Однажды,когда я закончил зачистку в районе Кавказских гор, неизвестный мужчина связался со мной по телефону.
- Кто вы? - усталость от работы говорила, что задавать больше одного вопроса было бы лишним.
- Привет, Мизерикорд. Возможно, ты меня помнишь, но это не имеет значение. У меня есть для тебя задание с неплохой оплатой, как раз по твоему профессиональному профилю. Приезжай в Чернобыль-6, я встречу тебя на Вокзале.
- Хорошо, однако, снаряжение за счёт клиента.
Не дождавшись ответа, абонент отключился, как будто его это не волновало. Его голос был мне знакомый, правда, помнить каждого своего клиента мне было не очень необходимо. Заработок был вполне необходимым для меня, да и такая “горячая точка”, как Зона Отчуждения, является идеальным местом для любого наёмника. Опасная, но при этом, очень прибыльная.
- Хмммм… Из ребёнка-солдата в сталкеры, да? Ну посмотрим.
Вскоре, большая часть денег было потрачено на легальные документы и билеты до Украины, а также рабочий КПК. Всё остальные быстро перевелись на местную валюту, чтобы купить оружие, если заказчик не согласиться “спонсировать”. Приехать, договориться, выполнить - стандартная схема для наёмной деятельности. Ничего не меняется.
10. Локация, на которой вы хотите начать игру
Чернобыль-6 - Вокзал


"Слаб - значит мёртв. Таков закон на поле боя." - Джек Мар.
Анкета/КПК


Сообщение отредактировал StalkerMetalhead - Понедельник, 12.02.2018, 12:12
 
КнопДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
StalkerMetalhead, принят со всем снаряжением : 3

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Мизерикорда (Джек Мар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат