часы на сайт
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Флудильня (Любителям писать нетематический оффтоп - сюда!)
Флудильня
СенсацияДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:17 | Сообщение # 121
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Вот вам делать нечего.. Всем.

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
Леший_АнархисДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:26 | Сообщение # 122





....
Иногда, металлиста очень трудно понять...
 
Леший_АнархисДата: Вторник, 20.02.2018, 12:17 | Сообщение # 123





Мда, видимо мне даже PvP здесь отыграть не дадут... Ну ладно, удачи с проектом.
 
StalkerMetalheadДата: Четверг, 22.02.2018, 07:36 | Сообщение # 124





*Ролку
 
StalkerMetalheadДата: Пятница, 23.02.2018, 09:11 | Сообщение # 125





Я вообще-то ничего не рекламировал, нафига комментарии удалять!? Т_Т
 
НайрухДата: Суббота, 24.02.2018, 15:39 | Сообщение # 126
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Во, это та самая тема, которая мне нужна, чтоб высказаться.

Дорогие и многоуважаемые леди и джентльмены, ГМский состав, админский и самый обыкновенный игровой. Я что хочу сказать-то Вам?

Благодарю за то, что созданная мной идея Вам так понравилась. Я на счёт "Химеры". Прекрасное послание Пророка опровергло дохрена и больше пунктов, которые я указывал о бойцах. Поймал в плен, 3 минуты допроса, убийство.
Всё так просто... Игрок (в одиночку?) завалил отряд Химеры, от того ещё что-то осталось в живых, и записка? Охренеть. Ладно, это же ведь игра, да? Тут бессмертные персонажи, патроны и деньги. Может я один, как дурачок, отписывал о том, что в снаряжении у меня куда-то реально деваются патроны и я их собираю с трупов. Беда вообще - вместе с оружием.

Реальная жизнь - не такая, увы, ребят. Кто служил - тот может не полностью поймет. На счёт Фокстрота и Токса не знаю, честно. Но кто из вас бывал в караулах, на которых реально совершали нападение? Про свой я говорить не стану, мне не в кайф. А вот соседний караул, с которым мы столкнулись, из 3-х сержантов и офицера, ехал рядом с нами и остановился в одном месте. Пересекались. Спустя две недели назад я узнал, что все, включая капитана, были убиты в этом карауле, за исключением одного сержанта. Телеграммы слали в части. Вот так вот. Нападение. И далеко не один человек это совершил. Бред не бред, верю не верю, мне плевать, как хотите думайте. Это жизнь.

Я о том, что в игре у нас существуют бессмертные личности, стопкой в одиночку валят всех налево и направо. Издеваетесь? Я придумал организацию для сюжета. Около 20-ти игроков отозвалось, мол, да, мы хотим! Круто! Что в итоге? Играло от силы по началу человек 7 со мной, потом и вовсе 3. Сюжет был хорошим, интересным, разнообразным. Но затянулся на год. Больше. В итоге чуть дальше середины у всех пропало желание. Ясен фиг народу нету, как и времени.

Я нашёл выход из положения, завершил сюжет моментально за плохую сторону. Сделал хорошего интересного соперника, чтоб чуть жути нагнать на Зону. Чтоб сложнее было. Но все же это восприняли, как вызов убить всех химеровцев! Ептать, всем плевать на их охрененное снаряжение и оборудование. Подумаешь, это же не Монолит с Киборгами! Как семечки щёлкать! Я пошёл на уступки и ограничил их в помощи и ресурсах. Но всё равно... вы неисправны.




Вот какое ваше отношение к идеям? Я начал думать над новой, более сталкерской и интересной! Разработал идею для новой группировки из игроков! Готовил уже вакансии, новое убежище, сюжет, реально по сталкерской атмосфере. Никаких переборов с Киборгами или Химерой. Реальное создание группировки из игроков, которая самостоятельно пытается выжить в Зоне компанией. Зарабатывает деньги, укрепляет своё убежище, обеспечивает его. Каждый имеет свою роль и занимается ей. Что мне сказали? Очередной бред. Не нужно выставлять эту инфу на показ. Это всё хрень... Спасибо! Сейчас мне придут и скажут либо что дофига написано и это никто читать не будет, либо найдут 100 500 причин и отговорок все мои слова опровергнуть! Не было ни разу такого: "Давай обсудим, подумаем, составим план, может сделаем более качественный контент, займемся идеей вместе!" Вот, что я ждал от вашего мастерского коллектива. Работы и поддержки. НО нет, у каждого там личная жизнь (я прекрасно понимаю, я тоже могу пропасть), каждый сам за себя. Всем плевать... Это всё было! Мы это проходили! Кончилось хреново! Ну так а что дальше? Ничего не делать? В Личных делах - бардак. В некоторых темах энциклопедии - бардак. Во многих локациях - бардак... Да-да, мы поработаем. Тишина... Не. Лучше поживем в бардаке. Игроки играют и ладно. Им нравится.

Ох ты... круто. А самим-то приятно? Столько раз пытался что-то сделать полезное. Не для себя. Вооружением решил заняться. Но было впечатление, что никому это не надо. Хочешь - делай, нам всё равно. Спасибо, товарищи. ) Я порылся в интернете, и понял, что больше ни одной нормальной ФРПГ по сталкеру - нет. Ваша - единственный оплот такого эксклюзива. И если вы его и дальше будете запускать... ждет реально такая же судьба.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
БакалаврДата: Суббота, 24.02.2018, 15:44 | Сообщение # 127
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Сам создал по его словам "интересного врага" и сетует, что игроки принялись активно противостоять ему. П-логика.

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
НайрухДата: Суббота, 24.02.2018, 15:49 | Сообщение # 128
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Я и не сомневался в том, что найдутся те, кто будет ещё стоять на своем. Мою идею уже извратить успели ни один раз.

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.


Сообщение отредактировал Жнец - Суббота, 24.02.2018, 15:50
 
БакалаврДата: Суббота, 24.02.2018, 15:51 | Сообщение # 129
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Сказал тот, кто на разумную критику только и смог что "я ухожу, вы все плохие".

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
НайрухДата: Суббота, 24.02.2018, 15:55 | Сообщение # 130
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Бакалавр, в чём она разумна?
В том, чтоб плести бред, чтоб небольшим отрядом разнести всю организацию? Ты изнутри всю ситуацию видишь, я не пойму? Или ты даже и трети моего сообщения не прочитал?

Мне даже не станет обидно, если меня забанят навсегда. Оправдаются все мои ожидания. Единственные, кто был солидарен со мной, так это Фокстрот, Кноп и Токс.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.


Сообщение отредактировал Жнец - Суббота, 24.02.2018, 15:56
 
БакалаврДата: Суббота, 24.02.2018, 15:58 | Сообщение # 131
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Жнец, кто-то разнёс сейчас всю твою организацию небольшим отрядом? Нет. В конце концов, мало ли что мы можем с Добером писать в флудилке Дискорда. Может реально такое планируем и в итоге сгинем в попытках или просто трёп. К тому же никт оен был против чтобы ты сам за химеровцев нам отписывал, чтобы всё по твоему канону.
Зато понаделать читерских особенностей для группировки и потом возмущаться, что это критикуют мы горазды.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
НайрухДата: Суббота, 24.02.2018, 16:02 | Сообщение # 132
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Читерская группировка... понятно. Ясно. Ну... другого не ожидал.
Дело не только в этой организации. Почему-то когда она ни с кем не враждовала - никто на нее внимания не обращал. А тут сразу наплыв страстей. Что писал - видимо до тебя не дошло ничего, кроме группировки.


Мне уже пофиг. Делайте, что хотите. Я не являюсь ГМ'ом, это уже не моя забота. Если бы им остался, то снёс бы и группировку, и локации, которые никому не нужны. Я что хотел - сказал. За год я успел оценить отношение ко мне и к моим идеям. Ради чего меня и взяли. Я это увидел и осознал. Никому не надо? Пускай остается всё так, как было? Ради Бога. Не мой сайт. Я хотел лишь помочь. Видимо, не получилось.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.


Сообщение отредактировал Жнец - Суббота, 24.02.2018, 16:06
 
БакалаврДата: Суббота, 24.02.2018, 16:05 | Сообщение # 133
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Жнец, нет, ну а игроки должны молча сидеть и никак не реагировать на появление нового противника, который по твоей же новости ПО ВСЕЙ ЗОНЕ теперь ходит. Ну сделал ты игрокам врага, ну принялись они активно противостоять. Так эт овроде как даже хорошо, растормошил их и заставил действовать.
А мы ноем по этому поводу. Видимо Химера действительно должна была быть неприкосновенной и вообще игроки бегством должны были спасаться.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
НайрухДата: Суббота, 24.02.2018, 16:07 | Сообщение # 134
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Бакалавр, я своё уже сказал. И в дискорде, и тут. Читать надо было внимательней и меру знать. Не нравятся сильные противники? Добро пожаловать на свалку к бандитам.

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.


Сообщение отредактировал Жнец - Суббота, 24.02.2018, 16:08
 
БакалаврДата: Суббота, 24.02.2018, 16:12 | Сообщение # 135
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Жнец, мда, а ты сообщения мои не читаешь, а советуешь мне внимательнее читать. Ок, босс. Добер кстати в плане бессмертных персонажей валящих всех налево и направо передаёт привет Сумраку с луком которых валит им военных налево и направо.
Гуд лак! Сиди тут и сопли сам размазывай.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
FalconerДата: Суббота, 24.02.2018, 16:16 | Сообщение # 136
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Заканчивайте. Вы переходите уже на личности. Выяснять отношения - в дискорд, личку и т.п. Это флудильня, а не зона срача. Попробуйте мне возразить что вы не выясняете отоношения, а «беседуете». Это не беседа
 
ВоронДата: Суббота, 24.02.2018, 16:42 | Сообщение # 137
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Ладно, я не хотел, если честно, заострять на этом внимание, но я все же выскажусь, в том числе и как представитель администрации данного сайта.


1. Автор группировки "Химера" и сюжета с её участием - исключительно ты и никто, абсолютно никто не может отписывать за неё, не извратив того, что ты придумал, потому что множество вещей о ней, о которых ты знаешь и подразумеваешь - только твои, но ты предпочел покинуть пост Гейммастера по своим причинам, поэтому будь добр не жаловаться по этому поводу, оставив без кураторства важный пункт геймплея игры, ты сам обрек это творение на переиначивание. Единственное, что о ней узнало подавляющее большинство игроков - она опасна, опасна и еще раз опасна, потому что вы не завершили какой-то квест, все. Остальное по большей части осталось за кадром, именно отсюда такая реакция, именно отсюда идет все происходящее.

2. Реализм, реальные военные, нападения на караул и все прочее - это, разумеется, верные слова, но у нас здесь в первую очередь игра, где каждый игрок, если он хорошо пишет - главный герой собственной уникальной истории, а игра, как известно, априори имеет множество условностей, и если меня будут загонять в рамки "Свалка-Кордон", ибо единственные, кого я могу победить - два бандита, это будет не игра, не удовольсвие, не литературность, а какое-то недоразумение. Мысли по принципу "БОЛЬШЕ ХАРДКОРА ИГРОКАМ, БОЛЬШЕ ОПАСНОСТЕЙ" устарели для этого проекта со времен Сафферота. Делать соперника ради того, чтобы сделать соперника - это плохой вариант.

3. Об идеях. Новые красивые идеи - это всегда хорошо, но это всегда килотонны обсуждений на нашей ролевой, не прикидывайся пожалуйста, что ты об этом не знаешь. Я автор по меньшей мере десятка разных идей и фишек этой ролевой, и прекрасно понимаю тебя, но гейммастер должен быть стрессоустойчив, всегда, ведь он - администратор, кукловод, направляющий, и если его критикуют, он не должен уходить или срываться. Если в этом виновата реальная жизнь, то лучше объяснить это кому-то в личке и просто не реагировать, а не хлопать дверью.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
MillimitareyДата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:24 | Сообщение # 138





Может быть оно так и есть, Ворон.
 
ВоронДата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:47 | Сообщение # 139
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Для Кондора
Код
[c][img]http://images.vfl.ru/ii/1517679587/beff710d/20433376.png[/img][/c][hr][color=gray][c][furl=http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/178-5695-1]Личное дело[/furl] | [furl=http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/132-5681-1#191242]Анкета[/furl] | [furl=http://gsc-frpg.ucoz.ru/index/8-32]Профиль[/furl][/c][/color][hr][c]<a onclick="$('#999999').slideToggle('slow');" href="javascript://">[b][color=gray][u]The technical story.[/u][/color][/b]</a>[/c]<div id="999999" style="display:none"> [c][color=gray]Registration of a new owner.[/color][size=6]
[color=gray]* -Friday, 09.06.2014 12:36PM[/color][/size]
[color=gray][size=6]Software installation…[/size][/color]
[size=6][color=gray]* -Friday, 09.06.2014 12:37PM[/color][/size]
[img]http://37re.ru/media/images/loading_transparent.gif[/img][/c]
[c][size=6][color=white]Synchronization of the core systems…Completed.
Collection of the necessary information about the equipment…Completed.
Creating workplace… Completed.
Overall network synchronization… Completed.
Download biometric data… Completed.
Data caching… Completed.
Download of important applications… Completed.
Introduction to the latest maps from the navigator stalker network… Completed.
Checking the battery status… Completed.
Compatibility testing and device firmware… Completed.
Preparing the device to work… Completed.[/color][/size][/c][hr][c][size=10][color=white]The device is ready for operation![/color][/size][/c]
[size=6][c]Login: OldRaven[/c]
[c]Password: *****************[/c]
[c]Authentication stalker OldRaven…[/c]
[c]Authorization is completed![/c][/size]
[c]Hello OldRaven![/c]
[size=10][i][c]Common information[/c][/i][/size] </div>[hr][c]<a onclick="$('#99999991').slideToggle('slow');" href="javascript://">[b][color=gray][u]Персональные данные[/u][/color][/b]</a>[/c]<div id="99999991" style="display:none">
• [u]Ф.И.О.:[/u] [color=yellow]Воронков Виктор Анатольевич[/color]
• [u]Год и место рождения:[/u] [color=yellow]1966 год, город Москва[/color]
• [u]Позывной:[/u] [color=yellow]«Старик Ворон»[/color]
• [u]Возраст:[/u] [color=yellow]52 года[/color]
• [u]Рост, вес:[/u] [color=yellow]Метр (1) восемьдесят шесть (86)/ Семьдесят (70) кг.[/color]
• [u]Темперамент:[/u] [color=yellow]Флегматик[/color]
• [u]Военно-учетная специальность:[/u] [color=yellow]Разведчик;[/color]
• [u]Специализация в Зоне:[/u] [color=yellow]Проводник высокого класса, артхантер[/color]
• [u]Статус в Сети:[/u] [color=yellow]Жив; Online[/color]
• [u]Состояние психики:[/u] [color=yellow]Спокоен[/color]
• [u]Радиационное облучение:[/u] [color=yellow]Отсутствует[/color]
• [u]Дефекты организма:[/u] [color=yellow]Шрамы, рубцы, зажившие ранения[/color]
• [u]Время в Зоне:[/u] [color=yellow]С 2006 года[/color]
• [u]Статус в Зоне:[/u] [color=yellow]Ветеран[/color]</div>[hr][c]<a onclick="$('#9999999').slideToggle('slow');" href="javascript://">[b][color=gray][u]Внешность[/u][/color][/b]</a>[/c]<div id="9999999" style="display:none">[c][img]http://images.vfl.ru/ii/1517666599/931e8722/20429984.png[/img][img]http://images.vfl.ru/ii/1518894577/ef7b3612/20627304.png[/img][/c]
[c]Крупный высокий мужчина зрелого возраста на границе того переломного момента, где уже начинается старость, выглядит примерно на свой настоящий возраст, а нередко смотрится и старше него лет эдак на пять. На фоне множества фриков, исполосованных шрамами убийц и пораженных различными заболеваниями безумцев смотрится относительно неприметно, обыкновенный человек, серьезно потрепанный жизнью, едва ли кто-то сможет обратить на него внимание в толпе таких же бродяг, а взгляд случайного прохожего соскользнет с лица, не сумев зацепиться за особенно выделяющиеся на фоне других приметы.

Нормальная овальная форма черепа, чуть-чуть сплюснутая по высоте, на худой физиономии отчетливо прослеживаются острые черты лица, слегка выступающие скулы, характерные желваки, крупный короткий нос, который особо язвительные могли бы сравнить с плодом картофеля, имеет едва заметную горбинку, полученную от доброжелателя после перелома в результате драки. Уши крупные, плотно прижатые к черепу, мочка правого уха порвана слепым псом.

Маленький, четко очерченный рот с бледно-винными жесткими губами. При разговоре часто создается впечатление, что человек говорит с трудом и открывать рот ему или больно, или попросту неприятно, и он старается свести это движение к минимуму, вообще, с мимическими выражениями у Виктора дела обстоят плохо, говорить так, чтобы ни один мускул не дрогнул на его лице — это легко, а вот наоборот, выразить что-то таким образом у него почти никогда не получается, исключение — виртуозная способность показывать своё отношение к происходящему вокруг, закатывая глаза. Чаще всего улыбается, не показывая зубов, шесть из которых выбиты и заменены серебряными протезами (это левый верхний клык и следующие за ним от центра пять зубов). Кожа бледная, жесткая и грубая, закаленная долгими годами пребывания в Зоне Отчуждения. Брови, которых не коснулась седина, будто нарисованы на лице углем, жесткие, тонкие, не кустистые, почти всегда слегка сдвинутые к переносице, придают лицу вечно нахмуренное задумчивое выражение.

У этого человека весьма проникновенные глаза, будто всегда смотрящие не на вас, а куда-то вдаль, вперед, в будущее или же попросту в пустоту, создавая впечатление, что Виктор не участвует в беседе, а просто летает где-то внутри своих мыслей, хотя это далеко от истины. Нередко собеседники Ворона отмечали, что смотрит он сквозь своего визави, а не на него. Цвет — темно-карий, ресницы короткие, редкие — последствия вредного образа жизни.

Волосы светлые, тронутые сединой, чаще всего стрижены кое-как с помощью подручного инструмента – маленьких ножниц из набора гигиены, если удается зайти в парикмахерскую, то выбирает Ворон всегда короткий полубокс. Растительность на лице давно перешла из разряда многодневной щетины в статус небольшой аккуратной бороды, переходящей в усы, закрывающие верхнюю губу, и бакенбарды. Уход за волосами осуществляется по мере возможностей, но они почти никогда не бывают жирными или сальными, даже в жестоких условиях Зоны старик старается следить за собой.

Высокий, крепкий и физически развитый мужчина, к своим пятидесяти годам еще не начавший дряхлеть и сохраняющий отменную для человека силу, скорость и выносливость. Как и все опытные ходоки по Зоне, он не склонен к полноте, поджарый, сухой и жилистый, имеет идеальную осанку и так называемую в простонародье «армейскую выправку». При росте в 186 сантиметров имеет 70 килограмм веса, почти лишенного жира. У Ворона низкий хорошо поставленный командный голос без ярко выраженных дефектов или проблем, при общении часто держит руки за спиной, во время размышлений или в моменты волнения ходит из стороны в сторону.

Имеется шрам на голове от прошедшей по касательной траектории пули, а также небольшой рубец, рассекающий губу, на теле имеется несколько следов от огнестрельных ранений и ударов когтями монстров. В один из периодов жизни получил тяжелую травму ноги, даже после использования «Глаза Химеры» имеет привычку прихрамывать – явление чисто психосоматическое, но вынуждающее использовать импровизированную трость из дерева, сделанную самостоятельно. На груди, плечах и спине имеются татуировки.[/c] </div>[hr][c]<a onclick="$('#9999991').slideToggle('slow');" href="javascript://">[color=gray][u][b]Снаряжение[/b][/u][/color]</a>[/c]<div id="9999991" style="display:none">
<a onclick="$('#999999992').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://images.vfl.ru/ii/1519509558/b6d3462d/20721353.png[/img][/c]</a><div id="999999992" style="display:none">
[b][color=orange][c]Винтовка снайперская специальная модернизированная ВССМ[/c][/color][/b]
[b][color=orange]Технические характеристики:[/color][/b]
[b][color=orange]Используемый боеприпас:[/color][/b] 9×39 мм (СП-5, СП-6, ПАБ-9
[b][color=orange]Емкость магазина:[/color][/b] 10, 20, 25 патронов (магазин несъемный)
[b][color=orange]Масса:[/color][/b] 3,7 кг.
[b][color=orange]Прицельная дальность:[/color][/b] 400 (прицельная); 250-300 (эффективная)
[b][color=orange]Описание:[/color][/b] Винтовка Снайперская Специальная предназначена для ведения боевых действия и скрытного уничтожения одиночных и групповых целей в городских условиях, чем обуславливаются ее габариты и небольшая, относительно других СВ, дальность стрельбы. В течении нескольких секунд разбирается на четыре части для транспортировки в специальном чехле. Специально разработанный для этой винтовки патрон 9х39 имеет слабое останавливающее действие действие, но высокое пробивное и способен даже на дистанции в сто метров пробить бронежилет до третьего класса включительно.

Нужно отметить, что винтовка эта довольно капризна и требует весьма тщательного ухода за собой, в частности - довольно быстро образовывается нагар в труднодоступных местах ствольной коробки, который можно прочистить гелем для мытья посуды. В Зоне иногда используется группами СпН, реже - наемниками.

Винтовка снайперская специальная модернизированная ВССМ является современным продолжением знаменитой 9-мм ВСС "Винторез". Впервые, оружие было продемонстрировано на выставке "Оборонэкспо-2014", проходившей в Москве. В 2015 году принята на вооружение спецподразделений МО, МВД, ФСБ и ГРУ РФ под индексом ГРАУ 6П29М.</div>

<a onclick="$('#999999999993').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://images.vfl.ru/ii/1519509670/546c9cf8/20721361.png[/img][/c]</a><div id="999999999993" style="display:none">
[b][color=orange][c]Сайга-12[/c][/color][/b]
[b][color=orange]Технические характеристики:[/color][/b]
[b][color=orange]Используемый боеприпас:[/color][/b] 12 калибр
[b][color=orange]Емкость магазина:[/color][/b] 2, 5, 8 патронов
[b][color=orange]Масса:[/color][/b] 4,3 кг.
[b][color=orange]Прицельная дальность:[/color][/b] 50 м
[b][color=orange]Описание:[/color][/b] Сайга конструктивно практически не отличается от знаменитого автомата Калашникова. Унаследовав от "родителя" общую компоновку и устройство с газоотводным механизмом и запиранием поворотом затвора, Сайга на данный момент является одним из наиболее востребованных в Зоне гладкоствольных образцов огнестрельного оружия. Штатные прицельные приспособления включают прицельную планку на газовой трубке над стволом, возможна также установка креплений для коллиматорных или ночных прицелов и лазерных целеуказателей. Используется... А кем оно только не используется? Бандитами, охотниками, сталкерами, наемниками... Применений ему не счесть.</div>

<a onclick="$('#9999999999994').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://images.vfl.ru/ii/1519509983/5099657b/20721385.png[/img][/c]</a><div id="9999999999994" style="display:none">
[b][color=orange][c]Револьвер системы Наган обр. 1895 года[/c][/color][/b]
[b][color=orange]Технические характеристики:[/color][/b]
[b][color=orange]Используемый боеприпас:[/color][/b] 7,62×39 мм
[b][color=orange]Емкость магазина:[/color][/b] барабан на 7 патронов
[b][color=orange]Масса:[/color][/b] 0,880 кг.
[b][color=orange]Прицельная дальность:[/color][/b] 50 м
[b][color=orange]Описание:[/color][/b]
Бельгийцы братья Наган (Nagant) начали разработку револьверов еще в 1880-х годах, а к 1894 году ими были получены патенты на револьвер с обтюрацией пороховых газов. В 1895 году револьвер системы братьев Наган был принят на вооружение в царской России, причем — в двух вариантах — для офицеров и полиции предусматривался обычный револьвер с УСМ двойного действия, а для нижних чинов револьверы имели упрощенный УСМ одинарного действия. Первые поставки револьверов в Россию были из Бельгии, но примерно с 1898 года производство револьверов обр. 1895 года (далее для краткости я буду называть их просто Наганы) было налажено в России, в Туле. В Советской России официально состояли на вооружении и производились только револьверы с УСМ двойного действия. Официально Наганы были признаны устаревшими в России в 1930 году, с принятием на вооружение пистолета ТТ обр. 1930 года, однако производство Наганов продолжалось вплоть до 1950 года, и револьверы обр. 1895 года широко использовались как в войне с Финляндией 1939-40 года, так и в Великой Отечественной войне 1941-45 годов. Всего в России и СССР было выпущено более 2 миллионов револьверов системы Наган, и до сих пор их можно встретить на вооружении ВОХР (вневедомственной охраны), в том числе и у охраны «Российских железных дорог», при этом револьверы могут быть в 2 — 3 раза старше тех, кто их сейчас носит.</div>

<a onclick="$('#9999999999995').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://images.vfl.ru/ii/1519511288/a922c695/20721497.png[/img][/c]</a><div id="9999999999995" style="display:none">
<table bgcolor="black"><caption>[color=orange][b][u]БЗК СЕВА[/u][/b][/color]</caption><tr><td width="30%">[c][img]/icon_spool/Armour/Seva.gif[/img]

<a title="Защита от огнестрельного оружия: средняя">[img]/icon_spool/ADT/Attack3.png[/img]</a><a title="Защита от взрывов: средняя">[img]/icon_spool/ADT/Expl3.png[/img]</a><a title="Защита от разрывов: средняя">[img]/icon_spool/ADT/Razr3.png[/img]</a><a title="Защита от ударных повреждений: высокая">[img]/icon_spool/ADT/Ydar4.png[/img]</a><a title="Защита от псионного излучения: средняя">[img]/icon_spool/ADT/Psy3.png[/img]</a><a title="Защита от радиации: очень высокая">[img]/icon_spool/ADT/Rad5.png[/img]</a><a title="Защита от химических воздействий: высокая">[img]/icon_spool/ADT/Chem4.png[/img]</a><a title="Защита от электричества: высокая">[img]/icon_spool/ADT/Elec4.png[/img]</a><a title="Защита от термических воздействий: высокая">[img]/icon_spool/ADT/Flame4.png[/img]</a><a title="Прочность комбинезона: средняя">[img]/icon_spool/ADT/HP3.png[/img]</a><a title="Масса: средняя, 9,8 кг">[img]/icon_spool/ADT/Weight3.png[/img]</a>[/c]</td><td>[j] "Скафандр Ермакова Военизированный Автономный", предназначенный для проведения исследовательской деятельности в Зоне - голубая мечта практически любого сталкера. Снабжён системой дыхания замкнутого цикла, благодаря чему великолепно защищает от аномальных воздействий, но при этом стойкость к механическим воздействиям невысока, потому носитель уязвим перед интенсивным огнём противника. Вполне легально производится одним из белорусских НИИ в отличие большинства комбинезонов, которые появляются на свет совершенно неофициально в Белоруссии или в Восточной Европе. Имеет отличную защиту от аномальных воздействий и неплохую — от физических повреждений. Один из лучших защитных комплектов в Зоне. Ранее такие БЗК использовали военные сталкеры.[/j]
[color=yellow][b][u]Штатная комплектация:[/u][/b][/color]
- Усиленный комбинезон, выдерживающий температуру до 200С и до часа нахождения в высококислой среде
- Подсумок-трехпозиционный контейнер для артефактов
- Ремень
- Крепление системы "Заслон" / "Прогресс"
- ШЗУ-5
- Система "Заслон"
- Бронежилет третьего класса защиты
- Компенсационный костюм

[color=orange]Средняя стоимость:[/color] 100000
[color=orange]Распространенность:[/color] Низкая, поставляется только на заказ
</td></tr></table></div>

<a onclick="$('#99999999999996').slideToggle('slow');" href="javascript://">[c][img]http://images.vfl.ru/ii/1519510373/6a6fddfb/20721413.png[/img][/c]</a><div id="99999999999996" style="display:none">
[b][color=orange][c]Прочее снаряжение[/c][/color][/b]
[*]Рюкзак тактический на 60 литров;
[*]Нож СН-1 «Клен»;
[*]Нож «Mora»;
[*]Мультитул;
[*]Граната Ф1 [2];
[*]Граната РГД [2];
[*]Детектор «Сварог»;
[*]Старая брезентовая плащ-палатка с капюшоном;
[*]Коленный суппорт и наколенник на правую ногу;
[*]Укомплектованный российский армейский несессер;
[*]Комбинированный котелок;
[*]Ремнабор (нитки, иголки, заплатки, клей, изолента);
[*]Медицинский комплект в отдельном подсумке;
[*]Туристические спички, сухой спирт;
[*]КПК, а также внешний аккумулятор к нему, набор шнуров с различными разъемами;
[*]Письменные принадлежности, записная книжка;
[*]Очки противоосколочные тактические с набором линз (прозрачные, темные, желтые);
[*]3 Фонаря: налобный, ручной, универсальный с креплением на разгрузочный жилет;
[*]Термобелье в два слоя, более тонкий нательный и флисовый, верхняя флисовая кофта;
[*]Запас носков, трусов;
[*]Балаклава, шарф-арафатка;
[*]Тактические перчатки;
[*]Ботинки с высокими берцами;
[*]Саперная лопатка;
[*]Рация «Азарт»;
[*]Хоба;
[*]Несколько карабинов и веревка;
[*]Запас сублимированной еды и воды на трое суток;
[*]420 000 гривен;</div></div>[hr][c]<a onclick="$('#9999993').slideToggle('slow');" href="javascript://">[color=gray][u][b]Артефакты[/b][/u][/color]</a>[/c]<div id="9999993" style="display:none">[img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/stoneblood.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Battery.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Sneshinka.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Sneshinka.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Kaplya.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Uniques/Elemental_Trinity.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Maminibysi.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Ariadna.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Ozon.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/6374821.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/slime.gif[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Optical/Corruption.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Mozgoprav.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/KaimanEye.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Kokos.png[/img][color=orange][[/color][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Soul.png[/img][img]http://gsc-frpg.ucoz.ru/icon_spool/Artefacts/Astra.png[/img][color=orange]][/color]</div>[hr][c]<a onclick="$('#9999994').slideToggle('slow');" href="javascript://">[color=gray][u][b]Тайники[/b][/u][/color]</a>[/c]<div id="9999994" style="display:none">[c]Отсутствуют[/c]</div>[hr]


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:36 | Сообщение # 140
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
StalkerMetalheadДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:12 | Сообщение # 141





А говорят, что я не нормальный.
 
БуденныйДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:55 | Сообщение # 142
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
StalkerMetalhead, да угомонись уже. Имей достоинство!

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
StalkerMetalheadДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:25 | Сообщение # 143





А может сам рот прикроешь? Я вроде никого пока что не оскорблял, а ты начинаешь срач, не воспитанный?
 
ГексДата: Вторник, 27.02.2018, 12:14 | Сообщение # 144
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
StalkerMetalhead, тебе пытаются сказать, что надо уметь вовремя остановиться.

Всё.

Никому ты даром не нужен, чтобы тебя оскорблять или затевать срачи.


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)
 
StalkerMetalheadДата: Вторник, 27.02.2018, 18:07 | Сообщение # 145





Боже, а я ведь даже не начинал. Неужели тут настолько нежные пользователи, что один мой комментарий вызывает нытьё? Или может быть, это этакая форма Чувства Собственной Важности? Хе-хе-хе.
А вообще, не будьте нытиками, если бы я захотел срач, я бы его уже давным давно устроил. Сейчас я просто зритель, который читает про замечательную историю компании Химера, ну и так, добавить от себя комментарий.
 
StalkerMetalheadДата: Пятница, 02.03.2018, 08:58 | Сообщение # 146





Боже, как же трудно писать анкеты по vtmd... Ужос! Т_Т
Ну да ладно, с ней покончу и займусь спамом леваков, не скучайте)
 
Bear-StudentДата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:44 | Сообщение # 147
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Рад, что тема "Жлобы" воскресла, пусть и в несколько другом виде. Здесь и я должен сказать что-то серьезное про Линию Гризли и Линию GRA. Немногие вспомнят, не все поймут.

Лучше разбавлю тему заметкой, которая заслуживает много большего внимания - первых полос новостей, восторга и страдания в чатах, бесконечно-бессмысленных смертец в ОСС. Может, я это и упустил - каюсь заранее.

Цитата Ворон ()
Господа, отныне я устанавливаю максимальный размер игрового поста - он будет составлять 45 строк в ворде, это где 4000 +- символов, всем спасибо.

Когда-то, путем злостных махинаций, подлога, самоуправства и злоупотребления ГМ-ским функционалом открылись врата в дивный новый мир. Витязь, DIRIP, Мельник, Ворон, Шио, Kazbek, Гак, прапор, Ирбис, [Str@teg], Алхимик, многие другие.
Боевые корабли бороздили Припять, деревня на болотах стала крепче цитадели, по лесам бродил ультрамарин, и неизвестные субъекты реактивной гранатой сбивали боевой вертолет. В который раз из лаборатории вынесли сверхсекретные разработки, расстреляли ТВАРЬ, создали суперчеловека и воскресили убитую. Террористы встретились лицом к лицу с Дьяволом, алкоголики украли у ходячих танков крупнокалиберную винтовку, и немцы где-то в тиши ждали минуты реванша.

Долго крутилось это колесо - колесо Фортуны, где казино всегда в выигрыше. Только сильнейшие, которым подвластны жизнь и смерть. Иногда оно давало сбой - Дело РЭДа, линия GRA, линия Гризли, но ничто не совершенно. Много было споров и много веселья.

Отныне это подрублено под корень и на корню. 110 строк на кровососа, 200 - на артефакты. Теперь грань проведена иначе, графоманы стали обычными игроками, и каждый стал главным героем новой главы. Покойся с миром, ушедшая эпоха. Эпоха длинных простыней и скупых вердиктов, потому что ГМ не читал. Спасибо, прости и прощай.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ВоронДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:18 | Сообщение # 148
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Аминь

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Bear-StudentДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:07 | Сообщение # 149
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Ворон, зачем аминь? Да здравствует новая эпоха!


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ВоронДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:51 | Сообщение # 150
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Правило распространяется не на всю ролевую, и за его нарушения не делают замечаний (кроме устных), а потому едва ли можно говорить о новой эпохе.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Флудильня (Любителям писать нетематический оффтоп - сюда!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат