часы на сайт
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Флудильня (Любителям писать нетематический оффтоп - сюда!)
Флудильня
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:43 | Сообщение # 91





Yare yare daze. Договорится он хочет, прям Доктор Стрейндж.
 
БакалаврДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:43 | Сообщение # 92
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
даёшь ещё больше бреда! XD

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
DobermanДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:43 | Сообщение # 93
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
Пустите человека, он хочет PvP.

Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
Леший_АнархисДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:46 | Сообщение # 94





Металлист, может всё-таки перестанешь творить фигню, а? Может вместе по играем.
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:49 | Сообщение # 95





Когда число моих леваков достигнет отметки 666, тогда посмотрим. А так, только в бой!
 
Леший_АнархисДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:52 | Сообщение # 96





И что тебе это даст? Ну будет у тебя 666 вторичный аккаунт, дальше что?
 
СафферотДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:54 | Сообщение # 97





Вам не надоело?
 
БакалаврДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:56 | Сообщение # 98
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
ЕЩЁ ОДИН! ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ТВИНКОВ МЕТАЛА!

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:07 | Сообщение # 99





Ты как вообще себе представляешь отпись с 3 аккаунтов? Мне с одного при постоянном прокси и впн трудно отписывать... Т_Т
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:14 | Сообщение # 100





И вообще, Леший, 666 леваков дадут +6 к размеру члена! Да и серьёзно, что будет, если я извинюсь? Ответ простой - через некоторое время всё пойдёт по новой. У них тут общество таких благородных девиц, что проще застрелиться и не жить, нежели общаться в своём стиле. Вернуться в MAR или Statist намного лучше, ведь там у пользователей хотя бы яйца имеются, чтобы понимать меня и не злиться, да и ответить так, что самому будет не ловко. А тут что? Тут у них комбинезоны в розовый цвет раскрашен и вообще, поняшная няшность и дружба-магия. Нафиг нужно, вот реально...
 
Леший_АнархисДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:17 | Сообщение # 101





Ну, это разве повод? Ведь главное мир и отыгрыш, не?
 
БакалаврДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:21 | Сообщение # 102
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Про реалистичность задвигает тот, кто пилит подростков-убийц и пихает всякую анимешность. XDDD

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
БакалаврДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:22 | Сообщение # 103
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:27 | Сообщение # 104
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
А тут что? Тут у них комбинезоны в розовый цвет раскрашен и вообще, поняшная няшность и дружба-магия. Нафиг нужно, вот реально...


Цитата
StalkerMetalhead


Реально?
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:43 | Сообщение # 105





Да. Показательный пример - моё убийство. Я воспринял это более-менее нормально, ведь в тех ролках, где я бывал, влезть в чужую игру и убить считалось что-то типо нормой. Однако, когда пришли Сенсация и Кноп, я узнал просто необычное негласное правило - нельзя портить другому игру бес согласия ГМа. Или Тёмный Сталкер Шухарт, который карает тех, кто не откликается на сигнал СОС... Серьёзно?! И всё это отражается на чате, в котором нету не атмосферного общения, ничего - одни безликие диалоги.
Вот я сейчас попрошу прощения и что меня будет ждать? Из всего прикольного, это только компания с Цубаки, больше ничего.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:46 | Сообщение # 106
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
То "негласное правило" которое озвучали Сенсация и Кноп они сами себе придумали. Как администратор данного сайта я со всей ответственностью заявляю, что такого правила на данном сайте никогда не существовало.
 
БакалаврДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:48 | Сообщение # 107
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Туман нарушил разве что правило проведения ПВП, когда нельзя описывать результат и т.п. За что жестоко поплатился. Других правил про ПВП у нас нет, читайте внимательно специальную тему.))
Хотя читать правила? Зачем это Металу, проще фигню постить якобы от лица нескольких людей. XD


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:19 | Сообщение # 108





Правила тут не причём, хотя, меня они слегка удивили. Больше всего удивило, что никто не поспорил со словами Сенсации. Это была вторая причина охреневания. Да и вообще, за все 80 дней на сайте, в чате всё такой же интеллигентный пустой трёп, как-будто в ресторан зашёл, после охотой за артефактом, ну и слушаешь, как сталкеры грандиозно пристрелили какого-то мутанта... Боже, вы понимаете, что это пипец?! Такое ощущение, что отыгрыш мрачного ремесла происходит в неком сферическом вакууме дружбы-магии, где все поняшные няши, которые лишь иногда запрыгивают в сталкерскую тушу. В вышеперечисленном MAR или Statist, в чате обсуждались сношения со слизнями, пытки, кровь, эпик фейлы отыгрыша, ну и всё это с матом, а также резкими высказывании в сторону собеседника. Игроки в фентези более жестокие и суровые, чем сталкеры... Мило. Ещё чуть-чуть и получиться комикс Бесконечный Чернобыль, хотя, даже там у баб яйца имеются...
 
БакалаврДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:23 | Сообщение # 109
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Пхахахаха, выносить вердикт форуму по тому, что в чате пишут. XDDD
Не ролевом, а свободном, для игроков. XDDD
При том, что сейчас большинство актива сидит в конфе дискорда, где даже есть специальные каналы для обсуждения игры разных групп. XDDD
ЖГИ МЕТАЛ, ТЫ ПРОСТО БОГ ФЕЙЛОВ!


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:41 | Сообщение # 110





О дискорде я не знал - это раз. В MAR и Statist такое творилось в чате для игроков, почему здесь должно быть исключение - это два. Ну и о чём говорить, когда мне 3 раза на том сраче говорили, что ничего против меня и моей анкеты не имеют? Да если бы имели и высказывали в лицо, мне бы приятно стало. И я не выношу вердикт, а высказываюсь, насколько унылы тут игроки и ГМы, не все конечно, но большинство из них можно на манекены заменить - разница не будет видна. И всё это было к тому, что извинения тут бесполезны. Плодить вторичные акки и бесить народ намного интереснее, чем с ним общаться. Ибо видите ли, если я скажу какую-нибудь колкость в сторону игрока, меня снова забанят, потому что для игрока это слишком оскорбительно, а даже если не так, это оскорбительно для тех, кто наблюдает за чатом. Так кстати в тот раз и было. В общем, в следующую субботу, тут будет шоу фейковых аккаунтов. Возможно, я добьюсь отметки в 666 аккаунтов.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:50 | Сообщение # 111
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
StalkerMetalhead, удачи там. Могу лишь обещать, что на их удаление я затрачу не более 5 минут.
 
БакалаврДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:54 | Сообщение # 112
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Девочку обидели, девочка наговорила фигни, девочка поугражала, девочка убежала плакать. XD

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:01 | Сообщение # 113
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline


Даже не поленюсь её проиллюстрировать.
Жду не дождусь набега!)
 
Леший_АнархисДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:03 | Сообщение # 114





Эх... Опять за своё начал...
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:05 | Сообщение # 115





133 аккаунта в минуту? Ну-ну, удачи. И да, извиняюсь за своё поведение, ну это так, чтобы высшему обществу радужных сталкеров не так обидно было)
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:05 | Сообщение # 116
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
StalkerMetalhead, да хоть 1000000.
Одно нажатие кнопки и чао)
 
Леший_АнархисДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:10 | Сообщение # 117





Можно мне хотя бы одну партию PvP... Судя по всему, хоть как-то повлиять на ситуацию у меня не получиться...
 
ТуристДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:21 | Сообщение # 118





Металлист, может действительно не стоит такое творить? Я понимаю, что тебе не нравятся здешние игроки и так далее, но может быть ты просто тихо уйдёшь?
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:52 | Сообщение # 119





Да ладно, я же перед ними извинился, что ты ещё хочешь? Они получили своё, а я, скоро получу... Уууу, ролка по VTMB, надо бы глянуть! А как бы от вас отделаться... Короче, я извиняюсь и всё такое прочее, ну и постараюсь быть паянькой. Если Кноп проснётся, то тыкайте меня.
 
БакалаврДата: Понедельник, 19.02.2018, 02:56 | Сообщение # 120
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Мда, это вообще не лечится.

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Флудильня (Любителям писать нетематический оффтоп - сюда!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат