часы на сайт
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Флудильня (Любителям писать нетематический оффтоп - сюда!)
Флудильня
Кноповый КнопецДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:37 | Сообщение # 151





Дорогая администрация и ГМы, в связи с некоторыми проблемами и галлюцинациями со стороны людей коих называть я не буду и в силу того, что свой основной аккаунт я сломал(в какой раз?), просьба снять Шкета с акционки и угандошить в первой же аномалии, поскольку единственный мать его игрок который его мог взять огреб за это и мне пришлось отсылать его к админу.

П.С.: Аннигилятору: Кончай видеть меня там, где меня нет, если мне РЕАЛЬНО понадобиться, ты даже ухом не поведешь, но мы не в 13 том верно?
 
КрузовичДата: Вторник, 06.03.2018, 22:17 | Сообщение # 152
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Не обращайте внимания


Сообщение отредактировал Крузович - Вторник, 06.03.2018, 22:18
 
StalkerMetalheadДата: Среда, 07.03.2018, 13:20 | Сообщение # 153





Ого, этот чатик ещё жив, прикольно.
 
КнопДата: Среда, 07.03.2018, 17:48 | Сообщение # 154
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
StalkerMetalhead, а я нет cry

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
StalkerMetalheadДата: Пятница, 09.03.2018, 07:13 | Сообщение # 155





Жалко, я бы помацал Цубаки)
 
КрузовичДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:41 | Сообщение # 156
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Тест

Сообщение отредактировал Крузович - Воскресенье, 25.03.2018, 18:41
 
StalkerMetalheadДата: Вторник, 03.04.2018, 13:26 | Сообщение # 157





Что-то хотел я вернуться, вернулся, а Кнопычп нет. Уныло(
 
КнопДата: Четверг, 05.04.2018, 08:04 | Сообщение # 158
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Тебя дезинформировали

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
StalkerMetalheadДата: Четверг, 05.04.2018, 22:13 | Сообщение # 159





Ну тогда попытаюсь вернуться... Или не попытаюсь. Тут как получится)
 
БакалаврДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:58 | Сообщение # 160
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
111

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Среда, 11.04.2018, 20:09
 
StalkerMetalheadДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:39 | Сообщение # 161





222
 
StalkerMetalheadДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:40 | Сообщение # 162





222
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:57 | Сообщение # 163
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
3333


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ВоронДата: Вторник, 10.04.2018, 03:23 | Сообщение # 164
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
444

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
КнопДата: Вторник, 10.04.2018, 09:19 | Сообщение # 165
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
55

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Bear-StudentДата: Вторник, 10.04.2018, 10:44 | Сообщение # 166
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
52


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
StalkerMetalheadДата: Среда, 11.04.2018, 10:51 | Сообщение # 167





Lol
 
GonzoДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:47 | Сообщение # 168
Сообщений: 4
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
бумс

Тщетно правила войны стараются превратить ее в благородную игру, во что-то вроде дуэли, где пределами насилия служат честность и учтивость. Главным все равно остается резня.
Роже Кайуа
 
StalkerMetalheadДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:55 | Сообщение # 169





Даже не знаю, что мертвее - эта тема или моя ролевая жизнь)
 
GonzoДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:04 | Сообщение # 170
Сообщений: 4
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
StalkerMetalhead, твоя социальная жизнь, бро.

Тщетно правила войны стараются превратить ее в благородную игру, во что-то вроде дуэли, где пределами насилия служат честность и учтивость. Главным все равно остается резня.
Роже Кайуа
 
StalkerMetalheadДата: Вторник, 17.04.2018, 09:25 | Сообщение # 171





С социальной у меня вмё в порядке, по крайней мере, в сравнении...
 
КальтерДата: Четверг, 17.05.2018, 10:36 | Сообщение # 172
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что же, всем драствуйте) Как ваше настроенице? Есть живые вообще? surprised
 
Bear-StudentДата: Четверг, 17.05.2018, 12:26 | Сообщение # 173
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Живы, наше ничего очень даже чего. Рад, что знакомый ник снова вижу


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
КальтерДата: Четверг, 17.05.2018, 15:51 | Сообщение # 174
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Bear-Student, А я то как рад!)
Я сюда не забредал наверное года 4, может даже больше)) Сколько воды то утекло и вернуться в родные пенаты это прям за счастье happy
Что у вас тут новенького??
Да ёлки палки, подскажет кто нибудь, когда вообще появляется доступ к чату, а то что то как то грустно


Сообщение отредактировал Кальтер - Четверг, 17.05.2018, 19:58
 
РокерДата: Пятница, 08.06.2018, 20:55 | Сообщение # 175
Сообщений: 19
Репутация: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Кальтер, да, меня тоже отсутствие чатика напрягает. А из новенького...
Ну, я, например happy


Анкета
КПК
 
КрузовичДата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:37 | Сообщение # 176
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline

Проект №25 - "Боевая Автономная Маскировочная Система [Б.А.М.С.]".
Первый эксперимент программы "Универсальный сверхсолдат".
Сталкерское "прозвище" - "Кровосос".





Еще одно рукотворное изделие X-лабораторий, вылившееся в неудавшийся генетический эксперимент, а в последствии - и худший из кошмаров "ночных сталкеров". Предполагалось привить, благодаря Ноосфере, человеческому организму практически универсальную систему маскировки, а так же принудительный рос боевых характеристик подопытных. К сожалению, в ходе экспериментов выявилось, что усиление физ. способностей прямо пропорционально снижает интеллект, превращая подопытных в безмозглое, подчиненное лишь собственным инстинктам животное.

Среднестатистический мутант гораздо сильнее человека, даже прошедшего специальную подготовку; намного быстрее и в разы больше по комплекции. Так, например, повсеместно встречаются особи от 190 ~ до 270 сантиметров, с весом до 120 ~ 150 килограмм. Что интересно, и как выяснилось уже после серии экспериментов на живых особях: монстры способны расти и развиваться всю свою жизнь, благодаря исключительно высокой регенерации клеток. Среди сталкеров даже распространен миф на данную тему, о неком Стронглаве - кровососе-гиганте, чей период жизни уже пересек отметку в несколько десятков лет, и даже обладающим собственной личностью, характером и привычками.

Питается мутант, как и следет из названия - кровью, хотя это очень условно; в этом отношении он скорее напоминает паука, так как в буквальном смысле вытягивает из жертв любые виды жидкости: кровь, желудочный сок, воду в клетках, даже - отходы мочеполовой системы.

Регенеративные способности - достаточно высокие, хоть и уступают остальным представителям своего "класса опасности". Руки (или лапы) непропорционально длинные, с расположенными ладонях присосками (аналогичные тем, что имеют щупальца, и внешне напоминающие осьминожьи). Ноги имеют отлично развитые икроножные мышцы, стопы трехпалы, значительно шире человеческих. Мозг смещен назад и несколько "выпирает" в затылочной части (видна легкая пульсация темно-синей крови), а потому - считается самым верным "уязвимы местом". На жесткой шкуре присутствует редкий подшерсток, обычно коричневого окраса, либо полноценная угольно-черная короткая шерсть (у "болотных" разновидностей).

Отдельным пунктом стоит выделить голову кровососа, как самое большое скопление "странностей".
Например, рот существ подвергся крайне сильной мутации: верхняя челюсть изменена в меньшей степени чем нижняя; оставшийся ряд зубов приобрел очертания клыков (стали игловидным), с заметным увеличением в размерах, увеличилось кол-во мышц и их плотность, что привело к общему росту коэффициента сжатия. С помощью многочисленных рецепторов, расположенных в щупальцах, представляющие из себя полностью "переработанную" нижнюю челюсть, кровососы стали способны проводить химический анализ любого жидкого и даже аэрозольного вещества (потому, кстати, сталкеры с заболеваниями крови, и подвергаются гораздо меньшим атакам, нежели с отсутствующими таковыми), а также имеют куда более развитое обоняние и осязание.

В отличии от своего вероятного "прародителя" - летучей мыши (как шутят ученые), монстр не использует эхолокацию (ушей у кровососа, как таковых, вообще нет; однако, присутствуют небольшие "слуховые раковины", доставшиеся от человеческой ДНК и служащие скорее дополнительным средством), а полагается на ориентирование с помощью инфракрасного спектра.
Щупальца также выделяют очень ценный секрет, называемый в простонародье "Ядом кровососа" - жидкое вещество, неизвестного химического состава (удалось определить только присутствие водорода), с явно выраженными кислотными свойствами (с легкостью растворяет любую живую ткань, менее эффективна в отношении остальных материалов) и парализующим эффектом, многократно усиливающая протекание нейронных связей в нервной системе человека.

Главной же особенностью кровососа считается - возможность частичной мимикрии (определить местоположение мутанта становится возможным по едва заметной "ряби", витающей в воздухе). Данный эффект достигается ценой больших энергозатрат для мутанта, в следствии чего он способен лишь на короткие "исчезновения", от 30 секунд ~ до 4 минут (в зависимости от возраста и физического состояния). Над загадкой столь удивительных свойств организма все ученые Мира, к слову, бьются и по сей день, но - покабезрезультатно!

Кровосос - исключительно ночной хищник. Предпочитает обитать в сырых и темных местах, с температурой не более 17-18 °С, и высоким уровнем влажности. Чаще всего его можно встретить в заброшенных заводских постройках, подземельях или лабораториях. Охотиться обычно либо с помощью прямой атаки (извещая и деморализуя слабую жертву страшным ревом), либо подкрадываясь и выслеживая противника долгое время.
Молодые особи (от года до двух) предпочитают сбиваться в относительно небольшие стаи, до 10 тварей, организовывая "ночнушки" в перечисленных выше местах. Более старые и матерые кровососы постепенно отдаляются от группы, вскоре и вовсе переходя на одиночный образ жизни.

Стоит отметить еще и тот факт, что кровосос - пожалуй, один из самых умных мутантов во всей Зоне Отчуждения. Так, опытные существа этого вида способны не просто сосчитать количество сталкеров в отряде, определить степень опасности для себя, а основе их экипировки и снаряжения, но и заманить недооценившего их противника в мастерски расставленную ловушку! Даже известен случай, когда особо старый кровосос научился пользоваться КПК убитого им бродяги, на достаточно примитивном уровне, и посылал сигнал SOS в общую Сеть. Некоторые из монстров также предпочитали не просто запугивать, но - играть со своей жертвой, что явно выходит за рамки простых "животных".
Определенно, некоторая часть человеческого сознания с возрастом возвращается к таким мутантам, пусть и в немного подкорректированном виде; они даже становятся способны к пониманию человеческой речи (это подтверждают и исследования Болотного Доктора, и ученых из НИИ ЧАЗ).
Что забавно, но всем без исключения кровососам не нравится запах красного и черного перца, а также (сколь символично бы это не звучало) чеснока, от того некоторые ходоки носят с собой мешочек специй или перочиные баллончики не только для придания пикантности еде.

Кровосос - гермафродит, полового разделения на самок и самцов не существует, спариваться могут любые две особи. Среднее время развития, вскармливания и "воспитания" потомства - до 1 года.

Трофеи.

Подвиды.

 
iss_vostokДата: Четверг, 06.09.2018, 21:21 | Сообщение # 177
Сообщений: 38
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Ставлю тысячу ментальных плюсов тому (тем), кто писал Летопись Зоны. Отличное чтиво с хорошим стилем.

КПК
Анкета
 
ПризракДата: Пятница, 07.09.2018, 01:03 | Сообщение # 178
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Серьезно? Спасибо, приятно.
Все произошедшие в ней события, кстати, так или иначе имели место быть на ролевой за весь период развития.


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
iss_vostokДата: Пятница, 07.09.2018, 02:28 | Сообщение # 179
Сообщений: 38
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Призрак, да, я был приятно удивлён.
Конечно, не обошлось без роялей в кустах в лице "Монолита", который стирал с лица Земли всё сущее, но это так, мелочи жизни.


КПК
Анкета
 
МышьДата: Среда, 03.10.2018, 01:24 | Сообщение # 180
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
здрасте ._.

КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Флудильня (Любителям писать нетематический оффтоп - сюда!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат