часы на сайт
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Бар-ресторан «Comaroe» ([Переработано])
Чернобыль-6 - Бар-ресторан «Comaroe»
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Бар-ресторан "Comaroe"




Довольно приличное заведение, пользующееся бешеной популярностью у миротворцев из контингента ООН. Разумный ценник, уютная обстановка, дружелюбная атмосфера, а главное - непрекращающийся говор более чем на десяти различных языках привлекают множество посетителей. Каждый день устраивают праздник национальной кухни, объявление о котором заблаговременно вывешивают на дверях. За порядком здесь следят строго, и особо буйных сразу же выпроваживают. В большинстве случаев довольно грубо и совершенно не соблюдая резолюцию Организации Объединенных Наций "О правах человека". Здесь появляются и сталкеры, и бандиты. Однако в последнее время сюда пускают не всех - грозный вышибала стоит у двери и пропускает только тех, кто выглядит соответствующе заведению. Поэтому если вы не зажиточный сталкер - милости просим мимо, в "Штиль".



Последние события:
  • На данный момент новостей нет.


  •  
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 121
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, парень протянул свою ладонь к заднему карману джинсов, откуда извлёк свой сенсорный телефон марки Nokia Lumia и несколькими аккуратными движениями пальцев открыл там текстовый документ. После чего, он повернулся к своему новому знакомому.
    - Если скажешь, с меня шоколадка, дружище.
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 122
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    -Лучше поставишь мне потом пиво в одном месте. Как-нибудь потом скажу в каком.-усмехнулся я и продиктовал адрес своей квартиры. Да - это было опасно, но не менее опасно чем идти в открытую, разоблачая себя.
    ЧТо было в моих планах дальше? Дождаться, пока этот чудик уйдет. Расспросить бармена о том, кто это вообще такой, ну а дальше по обстановке. С чего я решил, что бармен станет со мной сотрудничать? Да просто потому, что деньги разговорят любого. Вот только не было этого бармена сейчас видно, после того, как пришел какой-то парень бармена заменил его сменщик, а он врядли знает всю общественность в лицо.
    -Только сейчас он скорее всего спит. - спокойно кинул я напоследок, своему ново-старому знакомому.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 123
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, парень с улыбкой пожал руку Олегу и молчаливо исчез за поворотом..
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 124
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Дождавшись пока парень уйдет я осмотрелся.
    Забавно, но в первые за все это время, где-то внутри меня нарастало беспокойство и его причину я не знал, но....Это чувство мне нравилось.
    Под широкими полями шляпы мелькнула зловещая улыбка, которая не появлялась на моем безобидном лице добрые лет пять.
    Впрочем исчезла она так же быстро, как и появилась, а потому оставалось лишь встать и поправив шляпу подойти к стойке у которой стоял сменщик бармена.
    -Привет дружище, налей чаю. Слушай, а что это за чудик рядом со мной сидел?-спросил я. Конечно сменщик - это не бармен, но вдруг повезет.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 125
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, одначе, стоял там никто иной, как сам Бармен, который был занят беседой с Менталистом. Очень важным разговором, от которого мужчина нехотя оторвался и повернулся к Олегу.
    - "Дружище", не мог бы ты влазить в разговор? Добеседую и перейду к тебе. А пока, имей уважение, прошу.
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:03 | Сообщение # 126
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Видимо за этот день я немного устал, потому как не смог сразу признать бармена, а получив отказ кивнул мол "окей" и сев за стойкой, так чтобы не слушать чужой разговор принялся думать о происходящем.
    А происходящее никак не укладывалось в голову.
    Что? Зачем? Почему я? Кто он такой?-ответы на все эти вопросы ставили меня в тупик и оставалось лишь ждать пока для меня приоткроют завесу этой тайны. Или же мне придеться приоткрыть ее самому, вот только второго мне совершенно не хотелось.
    Оставалось лишь ждать. Ждать и как говориться - надеяться.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 127
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    След,
    Я отпил вина, покатал на языке и затем поставил бокал на стол.
    - О, буквально маленькая услуга. Информация о том, как и через кого попасть в Зону. А, ну и дополню кое что, раз уж я обзавёлся кое-какими деньгами, то неплохо бы купить снаряжение. Я бы с радостью узнал у кого где и что можно приобрести. А то негоже соваться в чудо-земли с голой жопой, - улыбаясь произнёс я.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 128
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, отвернувшись от влезшего в разговор посетителя, Бармен допил небольшим, но уже очередным глотком прекрасную на вкус жидкость с дна бокала, оный же поставив на стойку пред собой же. После чего мужчина облокотился на оную и подался вперёд, взглянув прямо в глаза Менталиста.
    - У меня есть одна персона, - прошептал владелец расторана, тихо и приглушённо, - которая может достать тебе то, что ты захочешь, также легко, как и помочь с проходом в Зону. У тебя есть К... мм... коммуникатор бредущего в чудо-землю?
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 129
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я чуть сощурился и ответил:
    - Ну, у меня есть обычная мобилка, но не думаю что она подойдёт в качестве коммуникатора для тех мест. Я слышал что там нужно нечто особое.
    Дела начали набирать оборот, а моё, мм, попадание в Зону казалось всё реальнее и ближе, чему я был несказанно рад. Хм, кстати. Надо будет не забыть отдохнуть и выспаться перед тем как туда лезть, чует моё сердце что там хуже чем в аду.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 130
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, Бармен призадумался и, отпрянув от своей стойки, поставил свои руки на пояс так, что рукава неестественно закрыли его ладони. Его лицо заметно приобрело сморщенный оттенок, а его глаза начали бегать по углам.
    - Без него там скинуть также легко, как в пустыне без воды. Хм.. Знаешь, я может быть смогу достать тебе довольно неплохой коммуникатор с прошивкой... как там она.. что-то наподобие РН-2100 или чего-то такого. В конце концов, она поможет тебе. Но.. тебе придётся поработать на меня - стоит игрушка немало.
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 131
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    След,
    - Любопытно однако, а чем лучше у меня будет снаряжение, тем дольше я смогу прожить так чувствую. Что за работа?
    Я прикидывал в уме разные варианты, а этот был наиболее полезный, поскольку и знакомство с барменом, и его связи, и то что он может достать мне было весьма на руку. Если бы он ещё дал работу внутри Зоны, было бы идеально. Слишком уж сильно меня туда тянуть начало, слишком.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 132
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, тут уже Бармен не смог не заулыбаться от уха до уха. Видимо, тот факт, что Менталист смог достать картину, которую сам мужчина не мог добыть около пары лет, заметно улучшил мнение о нём самом в лице этой персоны. Бармен поправил рукав своей клетчатой рубахи, на которую был накинут жилет кожаный.
    - Как ты думаешь, ты бы смог убедить человека в том, что он не прав, даже если он по сути прав?
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:05 | Сообщение # 133
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я улыбнулся, прикидывая что за работёнка меня ждёт. Ну прям таки мой профиль. И это радовало больше всего, поскольку боец из меня никакой. Хотя, если дать мне в руки пистолет то возможно смогу выжить, но кому оно надо? Я о том же.
    - Убедить? Нет. Но вот внушить вполне. Вопрос только в том, что за человек и что нужно внушить. А то знаешь, всякие бывают. Впрочем, чем проще человек, тем проще мне. Рассказывай. - я облокотился на стойку и закурил, пустив дым вверх.


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:05 | Сообщение # 134
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    OFFka, Бармен опять же подался вперёд и начал:
    - Администратор "Звезды" по имени Грэгор - да и не спрашивай, знаю, что странное имя. Однако, этот факт и поможет его легко найти. Так вот. Грэгор перестал за полцены сдавать мне пару-тройку вип-комнат, которые я всегда держал для своих ценных друзей, которых, как ты можешь думать, а теперь и знать, у меня довольно немало. Это сильно подпортит мои планы. Но если бы ты его убедил... я бы постарался найти бы для тебя коммуникатор.
     
    OFFkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:05 | Сообщение # 135
    Сообщений: 57
    Репутация: 23
    Награды: 0
    Статус: Offline
    След,
    - Всё более чем удачно. Я как раз собирался где-нибудь передохнуть, возможно даже немного поспать и сходить в душ, а заодно переодеться, а то в моей одежде слишком уж жарко, я ожидал более прохладной погоды. Грэгор значит, европеец что ли? Ну да ладно, значения особо не имеет. А вот ценные друзья это прекрасно, - я улыбнулся и оттолкнулся от стойки бара, - жди меня с хорошими вестями.
    >>>"Звезда"


    анкета
    КПК
    Здоровье/психика - в норме.
    Оружие:
    Colt goverment(7/7/21)
    Нож "вишня"
    Деньги: 18000
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:05 | Сообщение # 136
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Как только человек ушел я снова "отлип". До сих пор могло показаться, что я сидел статуей, но на самом деле я подслушивал. Точнее пытался, но из-за того, что я изначально принял хреновую позицию ничего я так и не услышал кроме слов "КПК, Звезда, Жди с новостями", а потому ценность информации была нулевая. Да может и не надо было мне слышать.
    -Освободились?-спросил я на что бармен кивнул.
    -Тогда налей мне чаю пожалуйста. И еще не мог бы ты сказать, что это за чудо рядом со мной сидел?-спокойно повторил я уже задаваемый вопрос.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:05 | Сообщение # 137
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, Бармен бросил несколько подозрительный взгляд на Олега, однако, не собирался говорить что-то плохое. Он снял с полки чашку и наполнил её с помощью термопота кипятком. Затем в кружку опустилась заварка зелёного, как и две ложки сахара, как и маленькая долька лимона. Даже в этом деле он вёл себя деликатно, уважительно к заказу.
    - Я впервые это чудо увидел, не обессудьте, пожалуйста.
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:05 | Сообщение # 138
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    -Паршиво, а то сей чудак все меня терроризировал, знаю ли я одного человека. Впрочем, врядли вам это интересно. Сколько за чай?-спокойно продолжил я.
    Не совсем то, что я ожидал услышать.
    Ну хоть чайку попил.-подумал я и сделал огромный смачный глоток.
    Теперь мне оставалось лишь идти ва-банк.
    Конечно была велика вероятность, что меня просто повяжут менты или военные. Или вообще обнесут квартиру и убьют к чертовой матери, но теперь делать было нечего. Оставалось допить чай и идти домой.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:06 | Сообщение # 139
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Hat, Бармен поставил рядом с собой небольшой стул и сел на оный в ожидании кого-то - это было ясно по направлению его взгляда. Но, услыхав вопрос, он машинально сказал:
    - Двадцать.
     
    HatДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:06 | Сообщение # 140
    Сообщений: 68
    Репутация: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Расплатившись с барменом я спокойно покинул помещение и вдохнул вечерний воздух. Все шло, как ни кстати....Отвратительно, даже настроение испортилось. А еще дико хотелось спать.
    Флегматично поправив шляпу и поймав себя на мысли, что все только начинается я зашагал в сторону дома не обращая никакого внимания на прохожих.
    А бармен то тот еще мудак.-поймал я себя на мысли заворачивая в переулок. И только завернув я уже догадался.
    Эй! В прошлый раз с меня взяли за чай десять. Вот сука!-от этого настроение стало еще хуже, но я держал себя в руках.
    ----------------------------)Жилые кварталы.


    На данный момент у персонажа нет КПК, потому если хотите узнать текущее снаряжение пишите в ЛС.
     
    ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:06 | Сообщение # 141





    Феном,

    - Ну есть вообще... - Мужик кашлянул и кивнул в сторону.
    Отойдя к углу барной стойки, ты некоторое время молчал, пока "Бармен" говорил с каким-то человеком потрепанного вида в армейской форме. Последующий разговор заинтересовал тебя куда более. Как только бармен отошел, незнакомец обратился к тебе.
    - Я так понял ты работу ищешь. Дело есть, сложное и опасное, если попадешься, в лучшем случае десять лет дадут. Нужно прорыв устроить. Ну... Периметр рядом, ты в курсе наверное. Нужно заложить взрывчатку, вдоль забора и рвануть. Как прилетят вертушки, врубить штуку которая ЭМИ хлопнет и сваливать. Если все сделаешь как надо, деньгами не обижу.
     
    ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:06 | Сообщение # 142
    Сообщений: 755
    Репутация: 194
    Награды: 0
    Статус: Offline
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:06 | Сообщение # 143
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ситуация для Бая. Любой другой игрок,
    отписываясь здесь, должен обращать
    на неё хоть толику внимания.


    Бай, Как и было предначертано районной администрацией, пред рестораном "Comaroe" была назначена встреча ровно в девятнадцать часов. Благо, диск солнца даже не собирался садиться из-за осеннего сезона, что можно было считать одновременно и удачей, и невезением. В доброй полусотне метров от главных дверей из дерева, покрашенного в красный цвет, расстелилась толпу людей таки в сорок. Это сборище вечерних зевак встало полукругом у небольшого стенда, позади которого на небольшой возвышенной площадке стоял мужчина. Персона эта была в изысканном костюме официального стиля, а держала в руках она вертикально лист А4. Лишь сдалека можно было увидать то, что после каждой сказанной фразы мужчины, кто-то из толпы либо уходил прочь, либо принимал что-то из рук этой незаурядной личности. Но главной целью наших двух героев была не в этом.
    Вот Сергей стоит у главного входа ресторана, глядит на обернувшуюся на него Кристину, идущую по тротуару к толпе. Её лицо украсила добрая улыбка и немая благодарность за такой риск. И вот настал этот момент. Девушка входит поглубже в толпу и совершенно непринуждённо встаёт среди двух бабушек, а затем как ни в чём не бывало тянется своей ладошкой к сумке, будто собираясь вытянуть косметичку. Но её пальцы лишь ловко задевают контейнер с Губошлёпом - каждый человек в толпе и ресторане чувствует странную дрожь по телу и набирание в весе собственных губ... Мужчина в костюме внезапно замолкает и растерянно пытается раскрыть рот, что у него совсем не получается..
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:06 | Сообщение # 144
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ага, вот он и тот самый момент... Губы мои одномоментно налились свинцовой тяжестью и теперь мне оставалось лишь только беседовать с самим собой по ходу того, как я заходил внутрь бара. По сути дела, если сейчас все выгорит то после этого можно бы и свалить в Зону, добыть артефактов, сдать их и прикупить себе квартирку... А еще лучше было бы начать сожительствовать с Кристиной. В этот момент лицо мое на момент озарила улыбка, а потом я вспомнило том, куда иду и изобразил панику... В баре тоже был небывалый переполох... Как я и мог ожидать, в баре было очень и очень много людей.И все они молчали. Нет, были звуки, кто-то начал бегать, пытаясь начать кричать, или выпить еще. А быть может, некоторые посетители на пьяную голову даже собирались кому-то бить морду... Мне было все равно. Я лишь, накинув капюшон, осознавал то, что от посетителей в баре было не протолкнуться, все они паниковали и было трудно даже пройти к стойке, что мне сейчас, собственно, и не требовалось. Радовала только негромкая,равномерная и ритмичная музыка, что хоть как-то разбавляла всеобщее молчание. Да, теперь мне нужно было начинать действовать, потому что было совершенно неизвестно, сколько времени Кристина сможет незаметно "глушить" всех вокруг. Иногда я пытался подпрыгнуть в толпе, дабы найти дорогу и скорректировав свой маршрут, я продолжал свой путь... Вот, среди всей этой суеты появилась и заветная дверь, что, наверняка, вела на второй этаж...
    Еле пробившись к своей цели, я открыл дверь и быстро исчез за ней, стараясь не привлекать внимания к себе. Отдышавшись и глотнув свежего воздуха после долгосрочного пребывания в душном баре, я осмотрелся... Предо мной предстал пролет лестницы, который, наверняка, был единственным и вел на второй этаж. Я медленно,перенося массу тела с конца стопы к началу по внешней стороне, стал подниматься, осматриваясь при этом по сторонам. Второй этаж. Вроде бы пусто... Странно, но здесь, на втором этаже, совсем не слышно того, что творится внизу... Пере глазами у меня стоял лишь недлинный коридор, где было всего несколько дверей... Аккуратно подхожу к первой, тяну за ручку, дверь почти без скрипа идет внутрь и я вижу, что за проемом - туалет. Чисто. Дверь закрывается и я иду дальше. Следующая дверь... Точно те же операции, что и с первой дверью и моему взору предстает комната, освещаемая лишь экранами мониторов. Комната охраны. Видеонаблюдение. Один человек. Спит. Дежурство, судя по всему. По сем законам логики, смена еще нескоро... Я еще сильней надвинул капюшон на голову, дабы не светить лицом перед камерами, потом совсем беззвучно прикрыл дверь и пошел к третьей, что была в самом конце коридора... Медленно подхожу к косяку, открываю дверь и захожу внутрь. Никого, что совсем неудивительно... Бармен внизу, ему сейчас и быть больше негде... Его бар могут разнести, ибо градус и паника играют свою роль... Лично я никогда бы не стал бежать в свой кабинет.
    На всякий случай, я подпер дверь спинкой стула, что стоял рядом с оной, потом открыл окно на улицу, чтобы можно было слышать, когда наконец перестанет действовать артефакт и все смогут говорить, чтобы понять, когда уходить. Вообще, кабинет был очень обширным, красивым, даже роскошным... Также два окна его выходили на главную улицу, а также было и еще одно, что выходило в проулок... Оно сделано не для красоты... Наверняка, там пожарная лестница...
    Я подошел к окну, посмотрел наружу и так и не увидел лестницы, что так жаждал увидеть. Там была лишь водосточная труба... На крайняк и она сгодится... Картину долго искать не пришлось... Она была в раме и висела на стене. Уже через пять минут картина переместилась ко мне за пазуху, свернувшись при этом. Теперь осталось поискать ништяки... Уж без этого никак... Я быстро, но от того не менее тщательно, начал обыск кабинета...


    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 145
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, ловкими телодвижениями Сергей бесшумно летал, подобно орлу в бескрайнем небе, по всему помещению, засовывая свои пальцы куда только не попадя. Здесь было достаточно вещей, которые были не прибиты к тем местам, на коих стояли - однако, ни одна из них не могла в пору привлечь внимания парня, который разбирался в стоящих вещах. Однако, как только бродяга принялся обыскивать основной стол, его ладонь ненароком прошлась по внутренней части стола, где нет ни единого отсека с вещами, и почувствовала странную шершавость. Быстрым движением Сергей оторвал оттуда небольшой листок бумаги, на котором было начертано аккуратным почерком: 2490
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 146
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Да! Код, наверняка... Рука еще раз провела пальцем по поверхности листка,как будто бы смахивая что-то и глаза все же убедились, что цифры те же... Да, это, наверняка, код... Я вскочил и начал бегать по кабинеты, выискивая потайные отверстия или место под сейф... Тут мне на глаза попалась тумбочка... Да-да простая тумбочка. Точнее не совсем простая... Поначалу я её даже и не заметил... Для начала - она стояла в углу совсем не освещаемая заходящим солнцем... Потом - она была не то, чтобы приличного размера, но побольше обычных... Еще удивляло меня и то, что на ней ничего не было. Обычно, люди ставят такие вещи с целью что- нибудь хранить в них или на них. Причем чаще - на них. Ведь легче взять же... В итоге я подошел к ней, потом медленно открыл и увидел там сейф... Тот самый заветный, код от которого сейчас был у меня в кармане... Еще через пять минут я подбежал к дивану, что стоял напротив окон, что смотрели на улицу, схватил оттуда подушку, нож вылетел из ножен, а синтепон, что наполнял оболочку уже был на полу. Еще половина минуты и я, совершенно не глядя на содержимое, закидываю его в оболочку из-под подушки... Еще минута... Я уже спускаюсь по водосточной трубе в проулок рядом с баром... Еще минута и я уже возле Кристины, которая до сих пор находилась в так и не разошедшейся толпе. Видимо, люди не разбежались от паники, чему я был удивлен...
    И вот я уже быстро дергаю девушку за рукав, она оглядывается на меня и уже через несколько секунд контейнер с артефактом был захлопнут, а подушка с новым наполнением была в сумке...
    - Можно уходить


    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 147
    Сообщений: 1670
    Репутация: 1038
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бай, Кристина лишь по взгляду Сергея поняла тот факт, что план удался на славу, и картина вновь с ними. Конечно же, это была прекрасная идея с артефактом, нечего сказать, да тот же Бармен может это свалить на обычный грабёж, особенно при том условии, что её знакомый прихватил себе что-то еще, помимо холста. Ну, он не мог упустить такую возможность, не правда ли?
    Почему её ладони ловко закрыли сумку, а её выразительные глаза указали на более-менее свободный участок, откуда небольшая дорожка, с двух сторон усаженная красивыми кустарниками, вела прямо на улицу дома Кристины. Девушка в последний раз бросила взгляд на толпу - люди метались, разминали свои отёкшие челюсти, а гогот просто оглушал.
    - И побыстрее, - шепчет она и делает первый шаг прочь от площади...


    Ситуация отыграна. С баром вновь всё в порядке.
     
    ЧертДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 148
    Сообщений: 43
    Репутация: 93
    Награды: 0
    Статус: Offline
    -----Вокзал
    Бомбист вел аккуратно, соблюдая все правила дорожного движения. Парой приходили мысли, что вот такие водители намного лучше за баранкой сидят, чем профессиональные шофера богатых и знаменитых людей. Мужчина говорил мало. Изредка повернет голову направо, спросит о том, о сем: зачем приехал, откуда, где собираюсь остановиться. Отвечал я так же сухо, стараясь не сказать лишнего: "К знакомым. Попросили помочь с некоторыми делами."
    Сразу было понятно что я врал. По крайней мере таксист это понял. Он ухмыльнулся довольно, произнес очередное "Ясно", и опять его внимание устремлялось на дорогу. Минуты или две спустя подсказал так для справки, что в городе есть гостиница. Что же могло выдать мою ложь? Да скорей всего я себя и не выдавал. Водитель, наверное, не первый раз таких как я подвозит. Никто не говорит правду.
    Машина остановилась. Деньги я отдал уже давно, а поэтому сразу попрощался и вылез из автомобиля. Подойдя к входу в бар, потянул за ручку дверь на себя и зашел внутрь. Бар был не на шутку шикарно освещен. Много изящных люстр создавали ощущение прекрасного где-то внутри сознания. Столы были сделаны на заказ и привезены скорее из-за границы. Пол покрыт паркетом, но на него глаза не могли опуститься. Сознание на миг отключилось. Я завороженный стоял на входе. Мимо меня пронесли какого-то пьяницу и вывели на улицу. Если бы охранник не задел меня плечом, то я мне бы стоять на месте еще минут пять.
    Вспомнив цель прибытия, глянул на часы, что весели над барной стойкой, которая так же была индивидуальна, выполненная в своем стиле, по своим задумкам. 21:17. Подойдя к этой стойке, я облокотился на нее локтями, внимательно вглядываясь в "ассортимент".





    Спасибо тем, кто складывает на моем пути оружие © DeST
    Анкета
    КПК


    Сообщение отредактировал DeST - Воскресенье, 26.05.2013, 16:44
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 149
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    DeST, вскоре к Александру подошел человек, который, видимо, замещал бармена и осведомился, - Будете что-либо заказывать?

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    ЧертДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 150
    Сообщений: 43
    Репутация: 93
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Подошел человек приятной наружности, спросил, что я желаю заказать. Не думая, я сказал фразу, которая являлась ключом в опознание моей личности:
    - Мне человека, который имеет знакомого в Москве по имени Олег. - в голосе прослеживалась капля не уверенности из-за незнакомой обстановки. Убрав руки со стола и спрятав кулаки в карманах джинсов, оперся на стойку правым предплечьем, добавив уже более уверенно, - И что-нибудь безалкогольного, горло намочить.





    Спасибо тем, кто складывает на моем пути оружие © DeST
    Анкета
    КПК
     
    Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Бар-ресторан «Comaroe» ([Переработано])
    Поиск:
    Мини-чат