часы на сайт
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Бар-ресторан «Comaroe» ([Переработано])
Чернобыль-6 - Бар-ресторан «Comaroe»
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Бар-ресторан "Comaroe"




Довольно приличное заведение, пользующееся бешеной популярностью у миротворцев из контингента ООН. Разумный ценник, уютная обстановка, дружелюбная атмосфера, а главное - непрекращающийся говор более чем на десяти различных языках привлекают множество посетителей. Каждый день устраивают праздник национальной кухни, объявление о котором заблаговременно вывешивают на дверях. За порядком здесь следят строго, и особо буйных сразу же выпроваживают. В большинстве случаев довольно грубо и совершенно не соблюдая резолюцию Организации Объединенных Наций "О правах человека". Здесь появляются и сталкеры, и бандиты. Однако в последнее время сюда пускают не всех - грозный вышибала стоит у двери и пропускает только тех, кто выглядит соответствующе заведению. Поэтому если вы не зажиточный сталкер - милости просим мимо, в "Штиль".



Последние события:
  • На данный момент новостей нет.


  •  
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:08 | Сообщение # 151
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    DeST, - Вы, пожалуйста, подождите, это вам к Бармену нужно обратиться по таким вопросам. Он временно отсутствует. - с этими словами парень поставил перед Александром стакан минералки.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:08 | Сообщение # 152
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Все игроки, присутствующие в баре, Ничто не предвещало беды... Вроде бы как... За половину часа до этого Бармен куда-то пропал и не возвращался до сих пор. После этого последовал звонок его заместителю и теперь посреди зала стоял тот самый человек, что замещал Бармена...
    - Прошу всех внимания! Наш бар перестает работать на неопределенный срок по непредвиденным обстоятельствам! Об открытии, если таковое будет, будет сообщено позднее! Всем спасибо, можете расходиться по домам.


    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    ЧертДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:08 | Сообщение # 153
    Сообщений: 43
    Репутация: 93
    Награды: 0
    Статус: Offline
    "Неплохое заведение. Не ужели здесь могут проходить грязные деньги? О чем я говорю, они есть везде! Чертовы мошенники и бандиты. Все бы под расстрел - я выпил где-то пол бокала минералки и погрузился снова в свои мысли, ожидая возвращения бармена, так как "барменозаменитель" ничего не знал про Олега из Москвы. - Блин, как же мне заработать только денег за такие сроки. Нет, надо было бежать, бежать куда подальше, а я. Согласился на сесть на счетчик".
    Вдруг парень, замещающий бармена, вышел в центр бара и объявил о закрытии заведения. На моем лице ясно выразилось недомонимание происходящего, о чем я решил пока не заявлять. Постепенно по-одному все посетители стали покидать бар. Еще минуты две и вышел последний человек. Пришло и мое время уходить. Подойдя к одному столиков, что был ближе всего ко мне, отломил кусок мясо от жаренной курицы и закинул в рот. Выпил коньяку, не смотря на то, что вовсе не пью, но ведь не каждый день такое случится. А самое главное, незаметно для заместителя стянул нож с того же стола и пихнул в карман. Нет, воровать я не собирался, но что-то ме подсказывало, что все это не с проста. Не может просто так закрыться бар в самый разгар работы. Достать пистолет во время любой стычке у меня не получится - нож лучший вариант для самозащиты.
    Направившись к выходу, я слегка свернул с маршруту и, решив еще раз поинтересоваться у зама, подошел к нему. Подойдя сзади, положил руку на плечо и "ровно" (без запинок и волнения) сказал:
    - Так, где мне можно найти бармена?





    Спасибо тем, кто складывает на моем пути оружие © DeST
    Анкета
    КПК


    Сообщение отредактировал DeST - Воскресенье, 26.05.2013, 19:27
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:08 | Сообщение # 154
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    DeST, - Прошу прощения, но он отошел от дел и не сможет с вами поговорить. Простите, но здесь вы больше ничего не сможете поделать. - заместитель бармена лишь пожал плечами и вскоре удалился.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    ЧертДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:08 | Сообщение # 155
    Сообщений: 43
    Репутация: 93
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Обхватив правой ладонью шею, вышел неспешно на улицу. Посмотрел налево. Автомобилей не было. Направо - та же ситуация. Сделав пару троек больших шагов пересек дорогу по пешеходному переходу и направился вдоль улиц. Пойдя не много, обернулся. Свет в баре потух. "Что же могло случиться? Блять! Что мне теперь делать-то. Нужно приступать деньги зарабатывать, а я даже не могу найти работодателя." На моем лице появилось отчаянье. Пройдя еще пару сотен метров, я снова, как всегда, смерился с безвыходностью, вспомнив, что выживает сильнейший. "Не нужно раскисать. Попробуем что-нибудь еще придумать. Если не получиться, то отправлюсь в Киев. Найду того человека Олега." Остановившись уже далеко от бара, я осмотрелся по сторонам, чтобы определить, где нахожусь.
    ----- Куда пришел?





    Спасибо тем, кто складывает на моем пути оружие © DeST
    Анкета
    КПК
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:08 | Сообщение # 156
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    *Через день*

    В дверь заведения, что совсем еще недавно блистало своей привлекательностью и наплывом посетителей в это время, а ныне было закрыто, кто-то бесцеремонно начал долбить кулаком. Не прошло даже и пяти секунд, как дверь резко открылась и внутрь вошел человек при костюме и в галстуке после чего дверь закрылась.
    *прошло полчаса*

    Человек в галстуке так и не выходил наружу, но вывеска над дверями бара внезапно засияла всеми цветами, а на двери опять красовалась табличка "Открыто".


    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    БессмертныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:09 | Сообщение # 157
    Сообщений: 508
    Репутация: 512
    Награды: 0
    Статус: Offline
    DeST, тебя окружали однообразные многоэтажки. Все какие-то унылые, серые, небрежно "разбросаны" по территории, а по двору уныло бродили такие серые люди. Только игривый лучик солнца, которые едва показался из-за туч, добавил красок и немного радости этой угрюмой картине. Но вскоре исчез и он, оставив тебя наедине с неприветливым местечком. Это был самый обычный спальный район города, Жилые Кварталы.

     
    LemanRussДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:09 | Сообщение # 158
    Сообщений: 17
    Репутация: 16
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Маленький военный городок - Автобусная остановка ---> Бар-ресторан "Comaroe"

    А вот и бар - пробормотал Фишер, увидев характерную вывеску.

    Войдя внутрь, он увидел довольно уютное заведение. Человек 10 - 12, в основном из числа ООН"овских миротворцев, сидели за столиками и вполголоса разговаривали. Решив, что человек за стойкой, вероятно бармен, сможет помочь ему, Фишер направился прямиком к нему.
    Дождавшись, когда он закончит протирать бокалы, Фишер обратился к нему:
    Здравствуйте, что у вас здесь можно заказать и по какой цене?
    - и наклонившись поближе, полушепотом -
    Мне нужно поговорить с барменом. Это вы?


    Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу.
    Цитаты великих людей

    Дальше или ближе
    Все одно и то же.
    Можно и в Париже
    Получить по роже
    КПК


    Сообщение отредактировал LemanRuss - Суббота, 01.06.2013, 14:33
     
    ЛомДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:09 | Сообщение # 159
    Сообщений: 80
    Репутация: 22
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ---> Маленький Военный Городок - Вокзал

    Александр вошел в бар тихо, почти незаметно. Он какое-то время стоял подле входа, высматривая подходящего для расспросов о Зоне человека. Не похоже, что таковой был здесь, поэтому Александр подошел к лакированной барной стойке. Вообще, для такого городишки бар был выше всяких похвал. Складывалось впечатление, будто мог войти лишь выходец из высшего общества, элиты. Н-да, ничего себе кабак, подумал он. Ох и цены у вас тут, чую...
    -Привет, хозяин, -сказал Александр бармену, опираясь руками на стойку. -Ответишь на пару вопросов?..


    Сообщение отредактировал Лом - Воскресенье, 02.06.2013, 13:30
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:09 | Сообщение # 160
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    LemanRuss, Сначала лицо парня, который протирал бокалы за стойкой совсем ничего не выражало, он даже не поднял глаз, но когда прозвучали следующие слова, то парень тоже наклонился навстречу к посетителю и проговорил, - Слушай... По поводу заказа, прости, мы еще поставки не наладили... А вот бармен... Если тебе Главный нужен, то тут руководство сменилось... Тут человек новый сидит теперь, наверху он, в кабинете... Если что, то он и работенку подкинет, если ты, конечно, по этому поводу...

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    LemanRussДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:09 | Сообщение # 161
    Сообщений: 17
    Репутация: 16
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Слушай... По поводу заказа, прости, мы еще поставки не наладили... А вот бармен... Если тебе Главный нужен, то тут руководство сменилось... Тут человек новый сидит теперь, наверху он, в кабинете... Если что, то он и работенку подкинет, если ты, конечно, по этому поводу...
    После этих слов парня у Фишера словно камень с плеч упал.
    Все оказалось полегче, чем я предполагал - подумал Фишер и обратился к парню:
    -Могу ли я подняться к нему прямо сейчас?


    Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу.
    Цитаты великих людей

    Дальше или ближе
    Все одно и то же.
    Можно и в Париже
    Получить по роже
    КПК
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:09 | Сообщение # 162
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    LemanRuss, - Да, только ты этого... Особо там не чуди, а то он серьезный слишком.. - Бармен отошел и вернулся к своим делам.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:10 | Сообщение # 163
    Сообщений: 800
    Репутация: 355
    Награды: 0
    Статус: Offline
    "Цивилизация!" - возникло в голове у Тимура при виде бара. За день, проведенный в зоне, парень успел изрядно изголодаться по сладкому вкусу виски. Но прежде чем зайти в бар, нужно было убрать оружие, ибо разбирательства пойдут, если в бар с оружием заглянут. Оттого и пошли сталкеры к машине Тимура. Добравшись до парковки, Тимур медленно похромал к своей машине. Напарники, видимо, подумали что старая "семерка", стоявшая около Порша, его машина и сели на капот, в ожидании Тимура. А Тимур, ничего не замечая, скинул рюкзак с плеч и , достав оттуда ключи спокойно ткнул пальцем в кнопку с сигнализации, отчего машина сверкнула лампочками. Напарники, мягко говоря, были потрясены такому явлению. Они никак не ожидали, что у его нового друга будет такая машина.
    - Что?! - удивленно вскрикнул Алхимик. - Реально твоя??
    - Да, а что? - так же удивленно ответил парень.
    - Ничего... - тихо промолвил Алхимик.
    - Бросайте все в багажник. - открывая, собственно, багажник, произнес Тимур. - Посидим немного в баре, отдохнем, и двинемся обратно.
    Так сталкеры и поступили , сбросив рюкзаки, оружие, бронежилеты, и прочее барахло, кроме одних заряженных пистолетов в багажник, оставшись в одних футболках и штанах. Закрыв машину и поставив ее на сигнализацию, сталкеры гордо зашагали в сторону бара, и , раскрыв двери, зашли внутрь.
    Внутри, как обычно, сидели военные из "ООН" и несколько пограничников. И в самом углу всего-лишь несколько бродяг, которые тихо попивали пиво.
    Пройдя до свободного места, сталкеры присели за барную стойку. Стукнув пару раз по стойке, Тимур подозвал бармена и своим невозмутимым голосом произнес:
    - Бутылку Джека Дэниэлса и три стакана, пожалуйста.
    - Сию минуту - сразу же разворачиваясь, ответил бармен и , на мгновенье исчезнув из виду, вернулся обратно с заказанной бутылкой виски.
    - Вот это я понимаю - откручивая пробку, произнес парень с улыбкой на лице. - Наслаждайтесь...
    Парень не спеша разлил виски по стаканам, после чего сделал небольшой глоток из своего стакана.
    - Парни, надо нам вернуться в то место, куда мы из подземки попали... - попивая виски, продолжил Алхимик. - И , если получится, набрать охрану... Но это уже потом. Сначала нужно все там разузнать... Что думаете по этому поводу?
    - Думаю, все-таки стоит туда вернуться... Это место было-бы отличным убежищем...
    - Аналогично. - поддержал товарища Тимур.
    - Что-ж, тогда надо отдохнуть... Путь предстоит нелегкий и неблизкий...
    - Да, так что снимите себе номера в отеле... Встретимся завтра в это же время у машины... - достав из кармана деньги, Тимур вытащил две сотенные купюры евро и положил их на стол.
    - Дашь парням все, что они захотят. - забирая бутылку, обратился парень к бармену. - До завтра, парни...

    С этими словами Тимур тихо заковылял к выходу, держа в одной руке бутылку дорожайшего виски, а в другой свою верную трость.

    ---> Маленький Военный Городок. - Гостиница "Звезда"



    А люди - говно.
    Как и я.
    Как и ты.
    © Бай
    Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
     
    АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:10 | Сообщение # 164
    Сообщений: 335
    Репутация: 230
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Добравшись до населенного пункта, сталкеры решили отдохнуть. Отдых был необходим и обязателен. Оставив все вещи, кроме денег и документов, Алхимик и его новые друзья отправились искать место отдыха в это городке.
    Местное население отдыхает в баре, но если заглянуть внутрь, то местных там не много. В основном там останавливаются бродяги, сталкеры, крысы зоны отчуждения.
    Сталкеры добрались до бара, Тимур заказал выпивку и принялся бухать. Именно что не пить, не выпивать, а именно бухать. Напарники его поддержали и количества выпитого увеличивалось в геометрической прогрессии.
    Тимур ,раненный в ногу, попрощался со сталкерами и похрамал в гостиницу. Захватив с собой пойла, он шел с тростью к выходу. Сталкеры договорились о встречи завтра, что бы продолжить совместное выживание в зоне отчуждения.
    Эд и Ал принялись пить оставшуюся бутылку виски уже в двоем. Алхимик был не против провести тут всю ночь, но кроме алкоголя организм требовал сна. Тут Ала осенило, что его напарник Аким давно должен быть в гостинице неподалеку, то есть номер для проживания есть и очень ждет пьяных сталкеров.
    - Слушай, Эд, пошли в гостиницу. Там продолжим, там есть на чем спать.,- Эд был в легком не адеквате и лишь кивнул Алхимику на его предложение. Ал хоть и выпил столько же, но держался лучше. Ну оно и понятно, такое пережили, стоило добраться до алкоголя, как ни алхимика, ни его напарников остановить уже было не возможно. Ал понимал четко, что тимур заплатил бармену за все, даже слишком, не стоило пренебрегать его дарами и сталкер уходя сообщил бармену: Дружииище, наш друг тут многовато денег оставил и сейчас мы все не выпьем, что можно заказать, но можно на оставшиеся денюшки пивка нам. 2 литра разливного и мы с тобой в расчете. ,- бармен смекнул все, сталкеры и половины не потратили , а собираются на оставшееся купить всего лишь пива, для опохмеления и видимо забрать бутылку виски свою. Это была выгодная сделка для бармена, и он принялся набирать пиво в двухлитровую бутылку.
    -Ооо, молодец, давая её сюда, все бывай , друуужище...,- забрав пиво и Эда, Алхимик двинулся в сторону выхода. Эд, шатаясь как неваляшка, хлестал с горла вискарь, который видимо ему очень понравился , и топал с Алхмиком в гостиницу. В гостинице их ждал друг Ала и сотрудник Димы -Акимов Денис Дмитриевич.
    Переход:
    ---> Маленький Военный Городок. - Гостиница "Звезда"



    КПК Алхимика
    Досье на Алхимика


    Сообщение отредактировал Алхимик - Понедельник, 03.06.2013, 04:09
     
    DmitriyTДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:10 | Сообщение # 165
    Сообщений: 326
    Репутация: 152
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Лом,
    - Ты болтать будешь или заказывать что? - бармен, протирающий стакан повернулся к Александру, - а то знаю вас, чуть ли не по двадцать в день лезут с вопросами, а потом уходят - невыгодно!
     
    LemanRussДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:10 | Сообщение # 166
    Сообщений: 17
    Репутация: 16
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Кивнув бармену, Фишер отошел от стойки.
    Наконец-то все налаживается. Сейчас поговорю с главным, он мне все обрисует...
    С таким оптимистичным настроем Фишер поднялся по лестнице, нашел нужный ему кабинет, немного подумав, деликатно постучался, приоткрыл дверь и заглянул внутрь.


    Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу.
    Цитаты великих людей

    Дальше или ближе
    Все одно и то же.
    Можно и в Париже
    Получить по роже
    КПК
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:10 | Сообщение # 167
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    LemanRuss, Внутри кабинета, который был богато украшен еще старым Барменом, сидел только человек, которому на вид было еще меньше тридцати и он перебирал какие-то бумаги, при этом пристально в них вглядываясь и явно пытаясь извлечь из них информацию. Услышав, как скрипнула дверь, он, не поднимая головы заговорил, - Проходи, садись. По какому делу?

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:10 | Сообщение # 168
    Сообщений: 510
    Репутация: 118
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Едва не столкнувшись в дверях с изрядно подвыпившим посетителем бара, Василий чуть было не передумал заходить внутрь - если там все такие, то вряд ли местное общество можно назвать приятным. Однако, иного способа попасть в Зону он не знал, а потому усилием воли заставил себя сделать шаг через порог.
    На удивление, заведение изнутри выглядело весьма неплохо. Уютная атмосфера дополнялась приглушенной музыкой. Дойдя до середины зала, парень заметил, что люди здесь пореспектабельней, нежели в Норе. Даже вояки есть, как ни странно. Заприметив за стойкой человека при галстуке и в костюме, он оценил то, как гармонично тот вписывается в окружающую атмосферу и двинул к нему. Сев за стойку, он поднял руку, чтобы привлечь внимание бармена и терпеливо дожидался, когда тот подойдет.
    - Чего желаете? - Осведомился хозяин бара у Василия.
    - Да мне бы... - парень понизил голос, осматриваясь по сторонам. - Без лишних ушей поговорить.
    - Простите, у меня нет времени на приватные беседы. - Был ответ.
    - Хорошо, здесь, так здесь. - Василий понизил голос сильнее, заставив бармена пригнуться. - Мне сказали, что вы можете помочь с билетом на ту сторону.


    Анкета персонажа
    КПК персонажа
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:11 | Сообщение # 169
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Волка, Бармен постоял, почесал подбородок после чего, наклонившись к уху Василия заговорил, - Слушай, тут не я такими делами ворочу. Это тебе сейчас к главному как раз один парень туда только пошел, как раз вместе с ним к главному и обратитесь. - После этого бармен вернулся к такому типичному и стереотипному протиранию стаканов.

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    LemanRussДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:11 | Сообщение # 170
    Сообщений: 17
    Репутация: 16
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Фишер принял предложение и сел на диванчик.
    Парень за стойкой сказал, что вы можете предложить мне работу, связанную с Зоной. За этим я к вам и пришел.


    Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу.
    Цитаты великих людей

    Дальше или ближе
    Все одно и то же.
    Можно и в Париже
    Получить по роже
    КПК


    Сообщение отредактировал LemanRuss - Понедельник, 03.06.2013, 14:23
     
    ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:11 | Сообщение # 171
    Сообщений: 510
    Репутация: 118
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Бармен указал пальцем направление "к главному" и занялся своими делами. К главному, так к главному. Главное, что не на хрен. Забравшись на второй этаж, Василий огляделся и увидел несколько дверей. Так, боссы обычно сидят либо, чтобы их дверь выделялась хоть как-то, либо чтобы в нее упирался коридор. Однако дверь упиралась в тупик, а двери были однотипные. Единственным вариантом найти "главного" была поочередная проверка всех дверей, к чему Василий и приступил.
    Повезло с первого раза: богатое убранство кабинета и представительного вида человек за столом. Даааа, тут все круче, чем в Норе. А перед ним на диване устроился парень примерно того, же возраста, что и Василий, только мышц у того было несколько больше. Да не в них дело, особенно в драках. Застав собеседников на обрывке фразы "...работу, связанную с Зоной. За этим я к вам и пришел", Василий зашел в кабинет и закрыл за собой дверь, чтобы никто не смог больше войти. Заметив вопрошающий взгляд двух мужчин, он ответил:
    - Да я, собственно, по тому же вопросу. Чтож дверь-то не закрыли?
    И встал около двери, приземлив рюкзак в ноги.

    >>


    Анкета персонажа
    КПК персонажа


    Сообщение отредактировал Волка - Понедельник, 03.06.2013, 22:35
     
    БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:11 | Сообщение # 172
    Сообщений: 367
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Волка, LemanRuss, - Достаточно-таки бесцеремонно с вашей стороны, уважаемые посетители, просить об оном в столь прямолинейной форме. - бровь управляющего метнулась в верх, но немного побыв там, она возвратилась на положенное место, - Но не суть. Вы умеете обращаться с огнестрельным оружием?

    Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
    Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
     
    ЛомДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:11 | Сообщение # 173
    Сообщений: 80
    Репутация: 22
    Награды: 0
    Статус: Offline
    DmitriyT

    Да провались ты, да поглубже, подумал Александр. Ладно, будут тебе деньги...
    Александр достал из кармана четыре мятые купюры и вцепился взглядом на полки со спиртным сзади бармена. Разгуливаться было нельзя - финансы и без того поют романсы. Но на выбор никак нельзя было пожаловаться. Джинн, тоник, водка, ликер, коньяк, виски, пиво, медовуха, сливовица... У парня чуть пьяные слюни не потекли от ассортимента, вот только позволить себе можно было разве что пузырь прозрачного.
    -Ладно, хозяин, будь по-твоему, -с улыбкой сказал он и положил перед барменом купюру в пятьсот рублей Зоны. -Ноль-семь "Зеро", огурчиков соленых, а там посмотрим. Идет?
     
    DmitriyTДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:11 | Сообщение # 174
    Сообщений: 326
    Репутация: 152
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Вот это уже другое дело, - бармен за минуту выполнил заказ, взяв деньги, - так о чем вы?
     
    ЛомДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:12 | Сообщение # 175
    Сообщений: 80
    Репутация: 22
    Награды: 0
    Статус: Offline
    DmitriyT

    Первым делом Александр хлопнул рюмку водки, закусил, и протяжно выдохнул со странным удовольствием. Он сел перед объектом своих расспросов.
    -Со снаряги. Денег у меня мало, поэтому давай так: ты мне называешь минимальный залог выживания в Зоне со всеми расценками и если деньжат мне не хватит, то подскажешь мне халтурку. -Александр почесал лысый затылок, осмысляя сказанное. Тут-то открылся ему весь трудоемкий процесс проникновения за забор. И жилье в городе, и провиант, и боезапас, и здоровье себя любимого... Словом, ясно стало одно - нужны деньги. Ну и каморка, в которую можно будет после трудового рабочего прийти, выспаться и опять идти на заработки. -Хотя нет, -сказал он наконец убрав пальцы с гладкого черепа. -Мне бы просто работенку какую... Грузчиком, там, вышибалой. Да хоть нянькой! Главное, чтобы на начальную одежку хватило. А то меня там живо... Выручай, хозяин, век не забуду!
     
    DmitriyTДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:12 | Сообщение # 176
    Сообщений: 326
    Репутация: 152
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Работку говоришь... Любую... - бармен призадумался с некой улыбкой, которая возникла после слов Александра, - есть тут у меня работа. Нужно доставить одну посылку, но доставить ее придется в закусочную, которая находится в Карпиловке, не бойся, пока что я поручу тебе доставить туда лишь некую провизию, а уж потом...
     
    ЛомДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:12 | Сообщение # 177
    Сообщений: 80
    Репутация: 22
    Награды: 0
    Статус: Offline
    DmitriyT

    -По рукам! -бодро ответил Александр и осушил еще одну рюмку, занюхав ее рукавом. -Говори, как попасть в ту закусочною, дальше разберусь.
    Настроение у парня подскачило вверх и пятидесяти-граммовый сосуд вновь наполнился. И тут же опустел, вздымаясь рукой ко рту. Губы приветливо обнимали стекло, впуская алкоголь в организм, зубы перемалывали засаленный овощ, а затем мышцы горла сокращались, позволяя этой несколько даже нелепой смеси совершить путешествие через глотку и пищевод в желудок.
    -Хорошо, -протянул Александр после этого пути. Ах, да, пока не забыл, -вовремя спохватился он, -мне бы комнатку подешевле снять, для ночлега, а города я совсем не знаю. Подскажешь?
     
    DmitriyTДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:12 | Сообщение # 178
    Сообщений: 326
    Репутация: 152
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Вот путь до закусочной, - бармен провел пальцем по непонятно откуда взявшейся карте, - деньги при передачи посылки бармену закусочной "Вереск", вот посылка, - бармен протянул Александру ящичек, размером 50*25*30, - а насчет жилья - там на окраине города мой знакомый сдает квартиру. Можешь к нему обратиться, - бармен протянул листок с адресом Александру, - иди.
     
    LemanRussДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:12 | Сообщение # 179
    Сообщений: 17
    Репутация: 16
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Едва успел Илья закончить предложение, как в дверях появился еще один посетитель.
    Окинув взглядом богато обставленный кабинет, Управляющего за столом ( Фишер решил для себя называть его так, вдруг придется и дальше сотрудничать), сидящего на диване
    парня, незнакомец закрыл за собой дверь и сказал:
    - Да я, собственно, по тому же вопросу. Чтож дверь-то не закрыли?
    Фишер выругал себя за оплошность. Незнакомец явно услышал если не весь разговор, то точно понял, к чему идет дело. Конечно, сейчас это не имело особого значения, но впредь нужно быть более сосредоточенным.
    Незнакомец был примерно одно с Фишером возраста, похожего телосложения.
    Оказывается, многих привлекает эта загадочная Зона. Интересно, он был в ней? Или, как и я, только начинает свой путь? Впрочем, я отвлекаюсь.

    Достаточно-таки бесцеремонно с вашей стороны, уважаемые посетители, просить об оном в столь прямолинейной форме - на мгновение на лице Управляющего промелькнула тень недовольства, но только на мгновение. - Но не суть. Вы умеете обращаться с огнестрельным оружием?

    Я - умею. Стрелять приходилось не раз - усмехнулся Фишер, и перевел взгляд на новоприбывшего.


    Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу.
    Цитаты великих людей

    Дальше или ближе
    Все одно и то же.
    Можно и в Париже
    Получить по роже
    КПК
     
    ВолкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:12 | Сообщение # 180
    Сообщений: 510
    Репутация: 118
    Награды: 0
    Статус: Offline
    - Я - умею. Стрелять приходилось не раз. - Кажется второй парень был доволен собой. Чтож, будем надеяться, что он хоть убивал когда-нибудь. Нет, Василий не был столь кровожадным, он просто понимал, что вопрос этот поставлен не зря - стрелять придется, наверняка даже убивать. А сам Василий не стрелял в людей, по-крайней мере из настоящего оружия и боялся, что в решающий момент может сплоховать. Впрочем, возможному нанимателю об этом знать пока не полагается, будет хорошо если и вовсе не узнает. Годы практики со страйкбольным оружием его многому научили: и обращению, и уходу. В армии он все это перевел на настоящие образцы - особых проблем не возникало. Значит,можно считать, что умеет. Василий сдержано кивнул и стал ожидать дальнейшего развития диалога.

    Анкета персонажа
    КПК персонажа
     
    Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Бар-ресторан «Comaroe» ([Переработано])
    Поиск:
    Мини-чат