часы на сайт
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Здание гостиницы - самая высокая точка в Городе, ярко выделяющаяся на фоне остальных по-военному приземистых строений. Заправляет "Звездой" Григорий Карчалин, больше известный под кличкой Карый. Человек авторитетный и серьезный, он управляется не только с гостиничным бизнесом, но и имеет свой вес в других сферах, связанных с жизнью Приграничья.
Контингент постояльцев заведения разнообразный, обслуживание на достойном уровне, а благодаря связям хозяина никаких проверок и облав не происходит, что делает это место на редкость безопасным.

Последние новости:
Нет
 
CustodemosДата: Вторник, 12.08.2014, 15:20 | Сообщение # 421
Сообщений: 9
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Августовское солнце проникло в комнату гостиницы. Будильник в КПК отчаянно старался прервать сон сталкера. Через несколько минут раздражающего писка Влад не выдержал, перевернулся на бок и сквозь полузакрытые глаза нажал на кнопку выключения столь ужасного утром звука. Приподнявшись, его взгляд устремился в окошко, откуда приветливо выглядывало яркое солнце.
- Сколько же я спал?... - задался он на секунду вопросом, после чего почесал затылок, пригладил волосы обратным движением руки, поднялся с кровати и отправился к умывальнику.

*** Спустя каких-то полчаса после событий, описанных выше ***

Дверь комнаты номер 7 приоткрылась. Из-за неё вылезла голова Кусто. Он решил для начала осмотреть пролёт и площадь вокруг двери, дабы убедиться, что все тихо и безопасно. Быстрым движением достав из кармана плаща ключ он вставил его в замочную скважину и несколько раз провернул по часовой стрелке. После этого он вновь скрыл его в недрах кармана и, развернувшись, направился вниз по лестнице. Попав на первый этаж, он глянул в направлении администратора, поднял руку в стиле "Привет честной компании" и продолжил свой ход к выходу, чтобы направиться в жилые кварталы города.

-----> Переход: Маленький Военный Городок - Жилые кварталы


Сталкер - ключ, который открывает дверь к лучшему выходу из ситуации, в которой выхода уже не имеется. Но если человек не может подобрать замок к этой двери - он никогда не сможет найти в себе необходимый ключ.

Сообщение отредактировал Custodemos - Вторник, 12.08.2014, 15:21
 
KiireДата: Среда, 13.08.2014, 12:27 | Сообщение # 422
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Белый,

- Ну ладно, перепутал так перепутал, - пожав плечами, кивнул незнакомец и пошёл дальше.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
БелыйДата: Среда, 13.08.2014, 13:18 | Сообщение # 423
Сообщений: 93
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Постойте! - крикнул Белый, - А вы случайно не имели ввиду склады бывшего чёрного рынка?

КПК
 
KiireДата: Среда, 13.08.2014, 13:27 | Сообщение # 424
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- А... - протянул незнакомец. - Тогда вам уже всё сказали. И... вам бы лучше перебраться отсюда...

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
БелыйДата: Среда, 13.08.2014, 13:31 | Сообщение # 425
Сообщений: 93
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Извините, но я ничего не понимаю. Мне, так сказать, дали задание - забрать "товар", если мы с вами говорим об одном. Вобщем никто и ничего мне не говорил. Потрудитесь же объяснить что за чертовщина тут происходит!

КПК
 
KiireДата: Среда, 13.08.2014, 13:34 | Сообщение # 426
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Вам не сказали, что за грузом идёт охота? - раздражённо заговорил собеседник Белого. - Если попадётесь с ним - сядете за кражу. И гостиница - не лучшее место, чтобы спрятаться...

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
БелыйДата: Среда, 13.08.2014, 13:47 | Сообщение # 427
Сообщений: 93
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Твою мать... - вырвалось у Ильи.
Он быстро направился в холл гостиницы и спросил у консьержа местоположение Ивана.
- В баре сидит, наверное... - ответил парень в подшитом костюме.
Этим утром в баре практически не было людей и найти Ивана не составило сложности. " Как же так? Почему он не сказал мне?" - думал Белый, подходя к столику.
- Ооо! Белый, здарова! А почему ты не в Зоне? Вы ж с Фитилём договорились вроде?! - по Ивану было видно, что он позволил себе пропустить пару рюмок.
- У Фитиля появились "более важные дела", но сейчас не об этом... Почему ты мне не сказал, что за ящиком охота? - спросил Илья.


КПК
 
KiireДата: Среда, 13.08.2014, 13:50 | Сообщение # 428
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Ну ты шляпа, дорогой! - изумился Иван. - Сказал я тебе, чтоб его там не было - гонятся за ним. А ты, видать, позабыл... Ты хоть сюда его не припёр?

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
БелыйДата: Среда, 13.08.2014, 13:55 | Сообщение # 429
Сообщений: 93
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Чёрт... В какие авантюры ты меня затащил... - сказал Белый, вспомнив про пайки в рюкзаке. - Спрятал я ящик и пару пайков с собой прихватил. Как я понимаю, мне теперь надо свалить отсюда пока всё не уляжется?

КПК
 
KiireДата: Среда, 13.08.2014, 14:12 | Сообщение # 430
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Как-то так, да. За колючку тебе не пройти - а вот куда-нибудь ещё можно. Про Запад что-нибудь слыхал?

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
БелыйДата: Среда, 13.08.2014, 14:19 | Сообщение # 431
Сообщений: 93
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Нет, а что там? - Белый снял тяжёлый рюкзак и присел напротив Ивана. "В голове не укладывается... Буквально вчера я гонялся за ворами, а сегодня, можно сказать, сам стал вором..."

КПК
 
KiireДата: Среда, 13.08.2014, 14:27 | Сообщение # 432
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Иван многовато принял, поэтому говорил с трудом. Но, слава Богу, тихо, в отличие от большинства пьяных...

- Да ничего особенного. Деревенька, брошенные дома, самосёлы... Там тебя сам чёрт не придёт искать... Правда, есть ещё хитрее дорога - на восток. Там точно спрячешься, но плату за дорогу заломят - закачаешься...


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
БелыйДата: Среда, 13.08.2014, 14:32 | Сообщение # 433
Сообщений: 93
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- У меня всёравно полный голяк по деньгам. Мне бы подзаработать... Может подскажешь, где пару рубликов сорвать можно? - сказал Белый и подметил, - Именно деньги, а не какие-нибудь пайки...

КПК
 
KiireДата: Среда, 13.08.2014, 14:39 | Сообщение # 434
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Деньги? - задумался Иван. - Можешь устроиться в охрану хлебозавода - туда берут сталкеров.... А вообще - сейчас все на мели. Колючку перекрыли - так что сталкеры все ищут дело. Понял?

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
БелыйДата: Среда, 13.08.2014, 14:42 | Сообщение # 435
Сообщений: 93
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Понятно. Ну и где этот хлебозавод? - поинтересовался Белый, поднимаясь со стула.

КПК
 
KiireДата: Среда, 13.08.2014, 14:49 | Сообщение # 436
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Да нет, не понял ты... - мотнул головой Иван. - Все на мели, да? Все ищут дело, да? А где они дела будут обсуждать? В баре! Вот его и ищи...

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
БелыйДата: Среда, 13.08.2014, 15:20 | Сообщение # 437
Сообщений: 93
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Ааа, понятно. Ну уж извиняй... За сегодняшнее утро слишком много инфы. - Белый поднял рюкзак, пожелал удачи Ивану и направился к выходу из "Звезды".
Солнце уже давно возвышалось над горизонтом городка. Местами, на дороге виднелись лужи: всё-таки ночь был сильный ливень.
Сразу после выхода из гостиницы, Илья достал КПК и нажал на кнопку сбоку. Экран засветился а в центре показались цифры "9:48". "Назад в Comaroe? Нет... Хватит с меня мытья тарелок..." - прикинул Белый, убрав КПК назад в карман. Поудобнее натянув свой рюкзак, Илья направился вдоль улицы всё дальше и дальше отдаляясь от вывески "Звезда".
"Куда же теперь идти? Что теперь делать?" - все эти вопросы возникали в голове Белого пока он шёл по улицам военного городка...

---> МВГ - Столовая "Штиль"


КПК
 
КораксДата: Вторник, 26.08.2014, 09:01 | Сообщение # 438
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
----> МВГ - Вокзал
Пятьсот рублей... С таким капиталом в кармане я вряд ли смогу честно попросить попутчика довезти в Зону. Что ж, не будем терять ни минуты.
Арсений стоял у здания гостиницы и доставал пистолет из рюкзака. Мимо двигались, нарушая тишину города жужжанием мотора различного типа автомобили. Военных в округе по непонятной Арсению причине не было. Неожиданно к гостинице подъехал чёрный «Запорожец». В ту же секунду, когда левая дверца машины открылась, Хмурый навёл «Скиф» на водителя.
Ключи или жизнь?


Анкета
PDA
 
KiireДата: Вторник, 26.08.2014, 09:18 | Сообщение # 439
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Вместо ответа водитель надавил на газ. "Запорожец" сорвался с места, а у Хмурого хватило ума не открывать стрельбу. Не получилось по-тихому - не выйдет никак...

Толстенький водитель, не успевший вылезти до нападения, теперь висел в воздухе, пытаясь забраться обратно в кабину. Машина плясала, словно её заправили самогоном, но всё же удалялась от незадачливого угонщика.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
КораксДата: Вторник, 26.08.2014, 10:00 | Сообщение # 440
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Проклятье...
Хмурый смотрел вслед удаляющемуся «Запорожцу». Послышался визг колёс, звук покореженного металла...
На улице вечерело. Солнце устало пряталось за одной из многоэтажек. К месту ДТП подходили военные, начался допрос свидетелей. Хмурый тихо обогнул гостиницу, предварительно спрятав ствол в карман куртки. надо было найти транспорт во что бы то ни стало.
Сзади гостиницы располагалась парковка. Ряды машин самых различных цветов и марок... Оставалось только дождаться появления хозяина одной из машин.
Ждать пришлось недолго. Вскоре после поднятия луны к парковке подошёл человек в рубашке и нажал на ключ зажигания. Один из BMW засветился ярко-красным цветом. Арсений быстро зашагал к водителю со спины и, когда тот уже открывал двери машины, цепко схватил его за плечо, приложив пистолет к виску.
Ключи или жизнь?


Анкета
PDA
 
KiireДата: Вторник, 26.08.2014, 10:08 | Сообщение # 441
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
- Що? Да я тебе вбью, ***! - водитель резко обернулся. Хмурому не хватало веса, чтобы прижать его за плечи... Но и водитель не смог вырубить нападавшего ударом в лицо - кулак прошёл мимо. Началась потасовка, в которой каждый пытался перехватить пистолет. А из будки на краю парковки уже бежал охранник, привлечённый этими танцами при луне...

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
КораксДата: Вторник, 26.08.2014, 10:21 | Сообщение # 442
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У Хмурого было явное преимущество — пистолет был направлен дулом на соперника. Наконец Хмурый дотянулся пальцем до курка и нажал на него.
Пистолет был разряжен.
Чёрт...
Арсений размахнулся ногой и в самый удачный момент влепил противнику между ног.


Анкета
PDA
 
KiireДата: Вторник, 26.08.2014, 10:28 | Сообщение # 443
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Водитель согнулся, но хватку почти не ослабил. Придётся добавить - пока охранник не добежал!

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
КораксДата: Вторник, 26.08.2014, 10:38 | Сообщение # 444
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Хмурый прекрасно знал, что его соперник не клал ничего в карман. Это означало, что ключи до сих пор у него. Арсений размахнулся ногой ещё раз, со всей силы. И на всякий пожарный отпустил руку с пистолетом и заехал по носу.

Анкета
PDA
 
KiireДата: Вторник, 26.08.2014, 10:51 | Сообщение # 445
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Противник осел, как мешок с картошкой. Подняться сразу он точно не сможет - а значит, BMW почти наверняка сменил хозяина...

Из-за джипа метрах в пятнадцати от места событий что было духу вылетел охранник с Форт-500 наперевес. Да, гостиничные парковки в этом городке охранялись сурово. Ещё бы будку охраны поставили у каждого выезда - тогда угонщик просто получил бы пулю в ногу и отправился бы в тюрьму. Но что-то не срослось, и охранник появился на месте событий только сейчас.


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
КораксДата: Вторник, 26.08.2014, 11:13 | Сообщение # 446
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Поднять с пола ключи — одна секунда. Открыть дверь — ещё одна. Две секунды на то, чтобы вставить ключ и завести мотор.
Ночь. Темно, охраннику будет тяжело стрелять издалека. Это даст шансы.
А бронежилет сдержит пистолетную пулю.
Всё происходило, как в замедленной съёмке. Быстрым движением Арсений схватил с пола ключи, открыл дверь, мигом её захлопнул и, вставив ключ, повернул его. Машина стояла так, что отъезжать назад было не нужно. Хмурый перевёл ручную коробку передач в нужное положение и нажал на газ.
Лишь бы промахнулся...


Анкета
PDA


Сообщение отредактировал Коракс - Вторник, 26.08.2014, 11:14
 
KiireДата: Вторник, 26.08.2014, 15:21 | Сообщение # 447
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Грохнул выстрел, и угонщика засыпало битым стеклом, нанеся несколько порезов. Будь у охранника заряжена картечь - Хмурого разорвало бы на части. Но пуля должна была попасть в цель, чтобы убить - и не попала, пройдя через боковое и ветровое стёкла. Второй выстрел - уже в корму - попал в багажник и разбил огни слева. Третий пробил правое заднее колесо, и БМВ, набирая скорость, виляла, как дворняжкин хвост. Но всё же смогла покинуть стоянку и выехать на улицу.

---> Жилые кварталы


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
HusariaДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:35 | Сообщение # 448
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Хорошо. Стартуете в МВГ - Гостиница "Звезда". Денег с собой четыре тысячи, а почему так мало нужно спросить у пассажиров поезда, один из которых успел подрезать часть суммы.

Юстину опекали "шкафы" ее отца, и об этом нельзя было не догадаться, однако "Звезда" находилась вне юрисдикции олигарха, а вот товарищ Корчагин, он же Карый, узнал о девочке-с-секретиком, и решил с ней пообщаться. С этой целью к номеру девушки был отправлен его помощник-консьерж Сериков, в простонародье Серуня. А вот соглашаться ли на предложение хозяина гостиницы уже было делом Юстины.

Тем временем, девушка находилась в своём номере гостиницы. Не смотря на то что отец согласился "отпустить" её сюда, Юстина постоянно была под охраной русских друзей своего отца, которые, казалось бы, находились рядом с ней круглые сутки. В начале её это забавило: она понимала, что в любом случае не пропадёт, а они лишь попусту тратят своё время. Однако, через некоторое время это стало надоедать: постоянные советы на счёт того куда здесь стоит ходить, а куда нет. Если она выходила из отеля в позднее время, её обязательно ловили и отправляли обратно.
В итоге, она решила вопреки договору с отцом постараться избавиться от их "опеки". Благо, за её передвижением в номере да и в отеле никто не следил: "шкафы" по какой-то причине как будто боялись этого места. То - ли не их зона, то - ли просто думали, что здесь она неприятностей не найдет.
Она собиралась на очередную прогулку, но совершенно неожиданно услышала стук в дверь.
Вроде бы, люди отца сюда не лезут. Вроде бы, она здесь познакомиться ни с кем не успела, а уж тем более не давала никому знать о том, какой номер в отеле принадлежит ей. Юстина с опаской подошла к двери, глянув в глазок.
- Кто там?
- Консьерж это. Открывай.
Помявшись несколько секунд, она всё - таки открыла дверь, а затем прослушала его монолог про то что его "шеф" почему-то хочет с ней повидаться. Пораскинув мозгами, она дала ему нейтральный ответ: "Я подумаю", после чего попросту закрыла дверь. И всё же, она подумала, что он может предложить ей что-то дельное, что-то, из-за чего она сможет ходить здесь без опеки отца.
В конце - концов, она вышла из номера и по лестнице зашагала к кабинету Корчагина, в который её и пригласили.
 
КнижкаДата: Вторник, 02.09.2014, 19:15 | Сообщение # 449
Рукожопый Клавобей ©
Сообщений: 508
Репутация: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Husaria,

Карчалин восседал на кожаном стуле за дорогим но минималистичным фирменным столом. Никаких излишек, никакого пафоса - все строго, лаконично и чуточку со вкусом. На стене висела небольшая плазма, будто монитор компьютера. Простой, но явно дорогой шкаф, стеллаж с напитками огненного содержания и компьютер с простенькими мышкой и клавиатурой, которые явно выделялись на всем этом фоне.

Сам же хозяин сосредоточенно смотрел в экран, подпирая руками подбородок. Глаза устало бродили по строчкам какого-то текста, лысина блестела от капелек влаги, морщины на лбу едва шевелились. Но как только девушка вошла, взгляд сразу же метнулся на нее и на плотно сжатых губах проступило подобие притворной улыбки.

- Здравствуйте мисс, здравствуйте! Очень приятно что дочь такого человека остановилась именно у меня в гостинице! - Карый встал со своего места и взяв руку девушки, аккуратно ее поцеловал, предварительно наклонившись. - Надеюсь данный жест в Европе еще не забыт? А то боюсь прослыть в вашем понимании наглецом, - Карчалин сел обратно на свое место и пригласил Юстину сесть на стул рядом со столом. - Разрешите представиться - я Григорий Карчалин, можно просто Карый. И мы с вашим отцом знакомы, причем очень хорошо. Вы же успели заметить что в моем заведении нет ваших "опекунов"? Мои старания. Но давайте не будем тянуть время и перейдем к делу. Ваш отец попросил меня достать вам пропуск сотрудника НИИЧАЗ, дабы к вам не придрались военные и ваше пребывание здесь было более менее безопасным. И я его достал, - Карый вынул из ящика стола синюю пластиковую карту с фотографией Юстины и информацией о ней. - Моя часть договора выполнена с успехом. Но могу я попросить вас об обратной услуге?



ВК <--- Сюда стучать

Ня, анкеточка

"Реальность < пост ГМ-а < Бред" © Bear-Student
 
HusariaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:17 | Сообщение # 450
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
- Думаю... отцом всё уже... - девушка всё ещё запиналась в русской речи. Посреди слов можно было слышать шипящие звуки, которые там, казалось бы, совершенно ни к месту. Она запнулась на несколько секунд, после чего щелкнула пальцами и продолжила: - ... оплатил.
После короткого молчания, она добавила: - Но я слушшшшаю. - Видимо, ей казалось это интересным: в любом случае, четкой цели пред собой она не ставила, а значит этот человек сможет предложить ей хоть какое - то проведение досуга кроме как сидение в отеле. Её это одновременно приманивало и пугало: хотя, с другой стороны, она ведь может всегда отказаться от его просьбы. Но тогда покажет себя трусихой.
Она сама не знала, почему ей есть дело до того, что о ней подумают другие люди с которыми она, скорее всего, даже больше не встретится. Видимо, это уже устоявшийся признак: если ты где-то находишься и с кем-то говоришь, то создай хорошее впечатление.
 
Форум » Большая Земля » Чернобыль-6 » Чернобыль-6 - Гостиница «Звезда»
Поиск:
Мини-чат