часы на сайт
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь Вы можете написать Ваше предложение по развитию нашей ролевой, высказать свои пожелания. Вам чего-то не хватает? Предлагайте, Администрация рассмотрит все предложения.
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Предложение устроить литературные бои.
Принцип всем покажется похожим на арену, но нет.
Режим плей офф. Например 16 бойцов подают заявку для участия и происходит сражение 1 на 1. 8 пар. В режиме опроса сражаются на данном ГМами оружие и месте(от рыжиго леса на калашах, до борцовского зала на кулаках, любая- неожиданная ситуация) Пока бойцы перекидываются атаками, зрители, а то есть посетители сайта голосуют за того, кто сильнее. Голосование проводится день(два) и набравший больше голосов побеждает и переходят в следующий круг, и так далее. Вся фишка, что будут сумасшедшие финалы монстров литературного ринга, за бой чемпиона и оценивать будет не гм, а зрители, что тоже мне кажется круто. Как вам идея?



КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:47 | Сообщение # 3





nikla202,

Мне трудно представить как будет определятся победитель.
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир, путем олосования! в теме в которой будут биться сталкеры будет опрос! например " nikla202 vs драгомир" мы отписываемся по очереди. И чей стиль и отпись больше нравится того и выбирать! Например за меня проголосует 10 человек за тебя 20! как только голосование будет окончено, то объявляется победитель! все просто!


КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
nikla202, практически такое же уже проходило однажды.

Анкета утеряна в анналах истории / КПК / Личное дело

- Опиши образ Следа в пяти словах! Мне для поста надо.
- Простой мужчинка... Вроде с щетинкой. (с)
 
ГайдукДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 79
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Не думаю, что будет слишком уж затратно сделать нормальную цветовую гамму ников игроков в статистике. Например(не обижайтесь те, кого я взял в статистике. Вы случайные жертвы):
След - Игрок
Яапельсин - Игрок
Гайдук - Призрак
Ирбис - Старший ГМ
Эрнесто - Главный ГМ


По обозначениям я могу понять так: След, апельсин и Ирбис - игроки. Гайдук - какой-то голубой НЁХ. Эрнесто - ГМ.
Имхо, надо игроков обозначать серым, как есть.
Призраки - зачем оно вообще надо? Ну можно и оставить как есть.
ГМы - жёлтый цвет.
Старший ГМ - оранжевый цвет.
Главный ГМ - тёмно-красный цвет.
Админ - нормальный, красный. Цвет.


PDA
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:48 | Сообщение # 7





Гайдук, Я очень давно хочу это сделать, НО я не знаю как.
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:48 | Сообщение # 8
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Возьмите на работу 2-3 новых ГМа.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
slavas771Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 755
Репутация: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ворон)
Возьмите на работу 2-3 новых ГМа.

Тут даже есть те, кто хотел бы ими стать smile


КПК Отшельника/Шамана

Зона не оставила тебе выбора, ты всего лишь игрушка у нее в руках. Я не знаю и не могу знать твоей судьбы, но могу точно сказать одно: ты идешь прямиком в ад, но иного пути у тебя нет. Вернуться оттуда живым очень мало возможностей, не только от тебя зависит, какой будет та дорога, однако душа твоя в руках божиих, спаси хоть ее, если не сможешь спасти тело.
 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (slavas771)
Тут даже есть те, кто хотел бы ими стать


Были уже выборы. Кстати, ты там тоже был, но в кандидаты ты не попал, ога.
 
slavas771Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 755
Репутация: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Эрнесто)
Были уже выборы. Кстати, ты там тоже был, но в кандидаты ты не попал, ога.

угу, помню smile


КПК Отшельника/Шамана

Зона не оставила тебе выбора, ты всего лишь игрушка у нее в руках. Я не знаю и не могу знать твоей судьбы, но могу точно сказать одно: ты идешь прямиком в ад, но иного пути у тебя нет. Вернуться оттуда живым очень мало возможностей, не только от тебя зависит, какой будет та дорога, однако душа твоя в руках божиих, спаси хоть ее, если не сможешь спасти тело.
 
FlatchetДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 25
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ворон)
Возьмите на работу 2-3 новых ГМа.

Есть кандидаты?


Персонаж: Грегор Дунгевич
Оружие:CZ BO 803
Деньги:30000
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 13
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Эрнесто)
Были уже выборы. Кстати, ты там тоже был, но в кандидаты ты не попал, ога.

Чья бы корова мычала, а Ваша бы молчала ©
Цитата (Flatchet)
Есть кандидаты?

Призрак, Бай, СталкерКальтер, След, Дым.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
АлхимикДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
С сегодняшнего дня на нашем сайте Вы сможете, ожидая отписи ГеймМастера или же просто, для души, участвовать в конкурсе, который будет проходить раз в два дня. Название конкурса - "Угадай фильм", а так же в скором времени будет добавлен конкурс "Угадай мод".

это конкурс угадай фильм. Вопрос и срузу же предложение:
Смысл игры если после первых пару ответов сразу понятно какой фильм и после уже люди не отгадывают, а просто копируют ответ? dry В подведении итогов победителей куча! Предлагаю награждать либо первую тройку, либо делать игру в виде лс переписки. Создать дежурного пользователя и в течении 2 суток ему участники отправляют 1 сообщение- ответ. Победитель опять же награждается и в подведении итогов указывается имя победителя, ответ и время ответа по МСК. smile



КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 15
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
nikla202, Был один горький случай, второй фильм вроде бы, все написали Трансформеры, и что, выиграл другой фильм. На крючке.
А вообще, что тут за флуд устроили)))


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
DmitriyTДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 326
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
nikla202, Спасибо за предложение, в будущем так и сделаю, ибо думал над этим, но один конкурс еще выйдет в старом формате. smile
StalkerKalter, Это не флуд. Тема называется "Предложения и пожелания", и товарищ nikla202 предлагает свой вариант проведения конкурса
 
NecroStormerДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 17
Сообщений: 28
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация игры хотелось бы, чтобы среди арсенала была маленькая замечательная винтовочка G36c (Curz). Она очень компактная и надежная, как Автомат Калашникова, стойкий к повреждениям, загрязнениям и влаге. Считаю его очень хорошим оружием в Зоне.
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 18
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
NecroStormer, прикольно, а сами немцы на G36 в Афгане жаловались, они ж не знают, что она такая вся надежная и хорошая wink Но не это наиболее прикольное, а то, что ты родил неведомый гибрид, ибо есть винтовка G36K (Kurz) cо стволом длинной 318 мм, и есть винтовка G36C (Compact) со стволом длинной 228 мм. Что такое G36c (Curz) - тебе никто не скажет, пожалуй. Зачем в зоне кастрированная версия винтовки и откуда она там вообще могла появится - даже не спрашиваю

Сообщение отредактировал Дым - Вторник, 30.04.2013, 00:32
 
FatRatДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 19
Сообщений: 59
Репутация: 62
Награды: 0
Статус: Offline
NecroStormer, Либо G36C(ompact), либо G36K(urz). И да, версия С- наименее вероятна в Зоне. Полноразмерная от солдат Бундесвера (и не только его), курц от спецназа типа KSK. А компакт от кого?

УПД пока отвлекся на ужин- Дым отписался на эту же тему.


Сообщение отредактировал FatRat - Вторник, 30.04.2013, 00:44
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Если время года на форумке совпадает с реальным - то есть предложение ввести "сезонную" валюту, имеющую высокую ценность в несколько удаленных от периметра местах - воду. В жаркое время года вода в степи (а большая часть ЧЗО - таки степь) имеет тенденцию очень быстро кончатся (кто ходил летом по степи в выкладке - хорошо меня поймет), при интенсивных физических нагрузках суточное потребление жидкости может доходить до 5-6 литров на рыло - и это только на попить, даже без жрать приготовить. То есть примерно прикидываете, сколько нужно тащить воды, скажем, на трехсуточный выход? Это, увы, не горно-лесистая местность, где не составляет большого труда найти ручей с чистой (а хоть бы какой) водой - все приходится переть на своем горбу, ибо следуя канве игры, мало того, что найти в степи воду затруднительно - так большинство местных водоемов еще и заражено. Вот и выходит, что сталкер, отошедший от периметра и, следовательно, от возможности приобрести либо достать чистую воду, рискует столкнуться с серьезной проблемой. И в определенный момент вода где-нибудь в районе милитари, ато и ближе станет дороже любых артефактов и патронов. Увы, на всех ролевых, где я был, этот момент старательно упускался - игроки существовали на одной фляге едва ли не по неделе, активно при этом передвигаясь и действуя. Вода была, вроде как, бесконечная.
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 21
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
NecroStormer, Если чего-то нет в энциклопедии, это не значит, что его нельзя получить в игре.
Дым, Лично мне идея нравится, но тогда нужно каким-то образом заставить игроков зависеть от еды и воды, все-таки большинство упускают базовые потребности по причине их неинтересности.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 22
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Дым, а в одной книжке из серии Сталкер, ГГ носит дистилятор (есть шанс написать это слово с ошибкой, ибо по памяти пишу). И всякие обеззараживающие таблетки. И вода в Зоне есть, но заражена. Поэтому и носят.
Ворон, и проверять игроков сложно. Но если ввести в игру время, то есть вверху поста писать число, время и год, следить будет проще для ГМа.


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 23
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (StalkerKalter)
дистилятор

Пантоцид, аквасепт, акватабс, клорсепт, гидрохлоназон и другие. Одна таблетка такого препарата обычно обеззараживает 0,5-0,75 л воды через 15 - 20 мин после растворения.
Если вода сильно загрязнена, дозу надо удвоить. При этом муть оседает на дно, вода светлеет. Оценить качество таблеток для обеззараживания воды можно следующим образом - если таблет­ка содержит 3-4 мг активного хлора, то качество отличное, 2-3 мг - хорошее, 1-2 мг - удовлетворительное, меньше 1 мг - плохое, использовать бессмыс­ленно. ©
А еще можно бросить в воду артефакт "Озон" или прокипятить её, но чистая вода из-за периметра в любом случае вариант куда более снижающий риск получить третий глаз на одном месте.
Цитата (StalkerKalter)
Но если ввести в игру время, то есть вверху поста писать число, время и год, следить будет проще для ГМа.

Но число постов и течение времени у некоторых игроков могут немного разниться. Можно сделать по другому, писать вверху не точное время, а отрезок, обновляющийся каждую неделю/месяц/10 дней и т.д., то есть например с сегодняшнего числа по 5 мая будет отрезок времени от такого числа в игре до такого, и игрок сам распределяет для себя течение дней, хотя такую систему тоже нужно шлифовать. А еще можно просто поделить время в Зоне на эдакие "фазы" от выброса до выброса, хотя они и известны тем, что внезапны и нерегулярны.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
DimarkДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 24

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Ворон, и проверять игроков сложно. Но если ввести в игру время, то есть вверху поста писать число, время и год, следить будет проще для ГМа.

из-за ввода числа?
Лол
И у каждого в игре будут свои числа и каждый будет идти в своих временных континиумов. И это отрежет любые попытки контактирования игроков между собой ибо у каждого свое время. Если и писать время то нужно все округлять до Утро-День-Вечер-Ночь, Весна-Лето-Осень-Зима.
Но даже так не даст ГМам лучший способ слежения. Лучший способ слежения за игроком это его кураторство от начало до конца.
Цитата
хотелось бы, чтобы среди арсенала была маленькая замечательная винтовочка

Зачем?
Как сказал Ворон если в энциклопедии чего то нет, это не значит что нет в игре. (Там нет например воздуха). А вообще в таких ситуациях делают все иначе. Приносят описание вместе с уже готовой иконкой.
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 25
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Dimark)
И у каждого в игре будут свои числа и каждый будет идти в своих временных континиумов.

Пост одного игрока с серверной датой "Сегодня, 30-е апреля, 15:10" начинается так - "День Тридцатый Апреля года Две Тысячи Какого-то. Утро".
Пост другого игрока с серверной датой "Сегодня, 30-е апреля, 15:11" начинается так - "18-ое сентября две тысячи какого-то года. Ранний вечер".
И так вот даты будут летать... А еще некоторые игроки вполне могут сами заблудиться во времени. Всякое бывает.

Цитата (StalkerKalter)
ГГ носит дистилятор

А иногда, бывает, кроме дистиллятора носят и специальные энерго-источники, получающие ток из-за разности температур. Есть инфразвуковая пушка, сонар, кварцевый излучатель, Х-рай излучатель, излучатель бериллиевого потока... Очень многое можно сделать... Сделайте! На ФРПГ возьмите и соберите из обычных вещей эти устройства, а затем напишите что-то типа "Товарищи! Я вот тут создал дочерта ценных устройств! Вот как бы описание (описание) и исходник картинки. В энциклопедию киньте?". Я вот не знаю точно, но наверное ГМы окажут содействие в этом плане.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
NecroStormerДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 26
Сообщений: 28
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Дым, Да ты прав, G36c вот ссылка с испытаниями её http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uIgdN6xL_c4#!
 
Gans_MillerДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 27
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Начнем с ГМ-ов. Нужно бы сместить с должности недействующих Гейм Мастеров и поставить на их место новых. А то ведь только добавляют их. Получается, что из всех ГМ-ов, только половина отписывает игрокам и присутствует на форуме.
Что бы игрокам было не скучно, нужно бы ввести побольше конкурсов, а не только раз в несколько дней скидывать конкурс "Угадай фильм", в котором почти всегда даже простой школьник может угадать фильм.
Пока все.


Нормальные герои всегда идут в обход.
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 28





Цитата (Gans_Miller)
Нужно бы сместить с должности недействующих Гейм Мастеров

Кого?

Цитата (Gans_Miller)
поставить на их место новых

Не каждый может быть ГеймМастером.
 
Gans_MillerДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 29
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Драгомир)
Кого?

Гиту и Казбека можно, ибо я вообще не одного поста от них не видел.

Цитата (Драгомир)
Не каждый может быть ГеймМастером.

Не спорю, но поиск ГМ-ов - это задача администраторов.


Нормальные герои всегда идут в обход.
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 30
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Gans_Miller)
Гиту и Казбека можно, ибо я вообще не одного поста от них не видел.

Гиту и Казбека не трожь! Это же наши хоррорщики!! devil
По поводу твоего предыдущего поста. Ты не задумывался о том, что у ГМ-ов тоже есть дела? У них , так же как и у тебя есть личная жизнь, проблемы, работа, учеба и т.д...
Как говорится в теме "Нужен ГМ" - для ГМ-ов это не работа , а отдых.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Ваши предложения и пожелания
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Мини-чат