часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь Вы можете написать Ваше предложение по развитию нашей ролевой, высказать свои пожелания. Вам чего-то не хватает? Предлагайте, Администрация рассмотрит все предложения.
 
СледопыткинДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:57 | Сообщение # 61
Сообщений: 542
Репутация: 238
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вообще... В каком-то плане да, в Энциклопедии косяки есть. При этом существенные. Игра запущена, есть локи, есть игра (мне След приключений навалял, соигроки нашлись), почему бы пару дней не посвятить проверке Энци и даже добавить в нее что-то? Просто я например давно говорил например о Полой пустышке которая как артефакт II ранга стоит все 6500

КПК
 
DocДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:57 | Сообщение # 62
Сообщений: 101
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Пользуясь случаем, хотелось бы и свое мнение по сложившейся ситуации выразить.
Косяки в энциклопедии обсуждались не раз и не два. Уже все было детально расписано, и, как по мне, даже далекий от аспектов снаряжения человек способен отредактировать описания и названия.
Пока же я наблюдаю лишь нежелание админа что-либо менять, а не отсутствие времени.
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
С её ценой-то как раз-таки все в порядке, пожалуй, она даже могла бы быть больше. Артефакты - как бы основной источник заработка сталкера, а тут? Та чтобы купить АК нужно 4-5 артефактов V уровня, это адекватно разве? Их еще попробуй добудь.
Цитата
Пользуясь случаем, хотелось бы и свое мнение по сложившейся ситуации выразить.
Косяки в энциклопедии обсуждались не раз и не два. Уже все было детально расписано, и, как по мне, даже далекий от аспектов снаряжения человек способен отредактировать описания и названия.
Пока же я наблюдаю лишь нежелание админа что-либо менять, а не отсутствие времени.

У меня внезапное предложение - почему бы вам, товарищи знатоки, не поправить эти описания и не скинуть потом Драгомиру, ам? Все ж в энке валяется - бери не хочу.


Сообщение отредактировал Annihilator - Четверг, 02.05.2013, 17:38
 
СледопыткинДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:57 | Сообщение # 64
Сообщений: 542
Репутация: 238
Награды: 0
Статус: Offline
Annihilator, ну я просто в том плане, что выделяется. А так да, цены на арты надо подкрутить. Ценновая политика так себе. Те же бронники легко покупаются, но комбезы и оружие?

КПК
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:57 | Сообщение # 65
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
ну я просто в том плане, что выделяется. А так да, цены на арты надо подкрутить. Ценновая политика так себе. Те же бронники легко покупаются, но комбезы и оружие?

Особенно оружие.. Цена на совершенно распространенные образцы аля АК \ АКМ и АК-74 должна быть нааамного ниже.
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:57 | Сообщение # 66
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Annihilator)
У меня внезапное предложение - почему бы вам, товарищи знатоки, не поправить эти описания и не скинуть потом Драгомиру, ам?

Вроде бы уже же корректировали и показывали, как правильно


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:58 | Сообщение # 67
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Вроде бы уже же корректировали и показывали, как правильно

Ммм? Где?
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:58 | Сообщение # 68
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Annihilator, с моей стороны были сброшены сайты, на которых есть подробное описание и фото снаряжения, так же были перечислены и разобраны косяки в имеющемся. Через какое-то время, возможно, смогу то же самое провести с косяками раздела оружие (к счастью, там их на пару порядков меньше). Все, что нужно сделать - это скопировать. неужто непосильный труд?
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:58 | Сообщение # 69
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Annihilator)
Ммм? Где?

Насчет снаряжения не скажу, надо обращаться к Дыму, но то, что в чате при онлайне Драгомира правили ошибки на главной странице (это делала Shizza) и он ответил
"Не сейчас, можешь ничего не корректировать, все равно не исправлю" (за то, что пишу слово в слово не отвечаю, ибо в точности не помню, но смысл был такой) видел лично


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©


Сообщение отредактировал Ворон - Четверг, 02.05.2013, 17:52
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:58 | Сообщение # 70
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Все, что нужно сделать - это скопировать. неужто непосильный труд?

Понимаешь ли, какая проблемка... Скопировать это может, скорее всего, только администратор (только он может редактировать блоки сайта). Значит, все висит на Драгомире.
Поставить новых администраторов он просто так не может, даже если и захочет - это надо согласовывать с Дозером (вы же помните на чьем хосте находится ФРПГ, да?), или с Николаем, которого уже сто лет никто не видел.
А где уверенность что этот самый новый администратор не выпилит все, как уже не раз бывало? : )

Короче, к чему я клоню - все это висит на одном человеке, а у него наверняка и так куча других дел. Посмотри - центра Зоны вообще еще нет, например.
Ну вот и выходит то, что выходит. Благодарю за внимание, да..
Цитата

"Не сейчас, можешь ничего не корректировать, все равно не исправлю"

Ну вот о чем и речь. Похоже, щас в приоритете другие цели.


Сообщение отредактировал Annihilator - Четверг, 02.05.2013, 17:53
 
kaktycДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:58 | Сообщение # 71
Сообщений: 51
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Дым)
А выражение вполне нормальное

Выражение из разряда тех, за которые мне в детстве бабка давала по губам.
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:58 | Сообщение # 72
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Annihilator, вопрос на засыпку: а как ты думаешь, что является задачей с большим приоритетом - доделать центр зоны (до которого хрен его знает когда еще доберутся и который могут заполнить ГМы) или все-таки устранить косяки энциклопедии, которой УЖЕ пользуются?)
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:59 | Сообщение # 73
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (kaktyc)
Выражение из разряда тех, за которые мне в детстве бабка давала по губам.

Возможно, оно несколько неэтично. Но сравнение как нельзя более точное, при нежелании чего-либо делать отмазка найдется всегда
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:59 | Сообщение # 74
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
вопрос на засыпку: а как ты думаешь, что является задачей с большим приоритетом - доделать центр зоны (до которого хрен его знает когда еще доберутся и который могут заполнить ГМы) или все-таки устранить косяки энциклопедии, которой УЖЕ пользуются?)

Этот вопрос следовало бы задать не мне, а тем, кто занят центром Зоны. Снаряжение на ДЗ почти всегда делалось "на отстань", ну и чему удивляться? Старая традиция сохранилась.
А локаций - локаций всегда лепили побольше, побольше - и пофиг что половина из них никому не нужна.
История, выходит тогда, просто повторяется.
 
DocДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:59 | Сообщение # 75
Сообщений: 101
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Annihilator)
Этот вопрос следовало бы задать не мне, а тем, кто занят центром Зоны

Драгомиру, сталбыть?
Цитата (Annihilator)
Старая традиция сохранилась

Как по мне, не та традиция, за которую стоит держаться. По вполне объективным причинам, следует заметить.
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:59 | Сообщение # 76
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Драгомиру, сталбыть?

Стало быть. Хотя, впрочем, я не могу утверждать что он и локациями занимается. Может быть и они простаивают...
Цитата
Как по мне, не та традиция, за которую стоит держаться. По вполне объективным причинам, следует заметить.

Ну а ты попробуй убеди в этом Драгомира... Пока еще это никому не удавалось.
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:59 | Сообщение # 77
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Annihilator, собственно, именно о том и речь, именно это я и сказал. Драгомир банально не хочет делать нормальную энциклопедию (не знаю, что это, лень или еще чего). см. выше пост про желание/нежелание и отмазки
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:59 | Сообщение # 78
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
собственно, именно о том и речь, именно это я и сказал. Драгомир банально не хочет делать нормальную энциклопедию (не знаю, что это, лень или еще чего). см. выше пост про желание/нежелание и отмазки

Ну так это я прекрасно знаю.
К чему я клоню: если вы все сами не сделаете, это никто не сделает.

Вот и все.
 
DocДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:00 | Сообщение # 79
Сообщений: 101
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Annihilator, а нам оно что, нужно? Мы не админы
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:00 | Сообщение # 80
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Даже немного не так. Если это не нужно админу, почему это должно быть нужно нам?
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:00 | Сообщение # 81
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Annihilator,
Тем, кто в теме энциклопедия не нужна. Она нужна для неподкованных игроков. Можно сделать тему-энциклопедию, которую сообща заполнят квалифицированные юзеры. Только тогда возникнет конфликт версий.


Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:00 | Сообщение # 82
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Если это не нужно админу, почему это должно быть нужно нам?

Дак кто ж говорит, что вам это нужно?
Я вас просто предупредил - так, на всякий случай. Чтобы вы не питали тщетных иллюзий и не тратили лишних усилий.
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:00 | Сообщение # 83





Я попрошу прекратить спор.
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:00 | Сообщение # 84
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Спора как бы и не было.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:01 | Сообщение # 85





Ворон, Тема для предложений, а коллективное мнение было получено.
 
slavas771Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:01 | Сообщение # 86
Сообщений: 755
Репутация: 273
Награды: 0
Статус: Offline
















КПК Отшельника/Шамана

Зона не оставила тебе выбора, ты всего лишь игрушка у нее в руках. Я не знаю и не могу знать твоей судьбы, но могу точно сказать одно: ты идешь прямиком в ад, но иного пути у тебя нет. Вернуться оттуда живым очень мало возможностей, не только от тебя зависит, какой будет та дорога, однако душа твоя в руках божиих, спаси хоть ее, если не сможешь спасти тело.


Сообщение отредактировал slavas771 - Четверг, 02.05.2013, 22:10
 
БулатДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:01 | Сообщение # 87
Сообщений: 97
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
В центре зоны на какой нибудь локации можно было бы создать аванпост группы сталкеров- ветеранов, укрепившихся в здании и обороняющих его при помощи пулеметов, минных полей и заграждений. Типа островка "цивилизации" в этом аду.

Солдат Удачи
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:01 | Сообщение # 88
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Булат, а что бойцы на этом посту жрать будут? Пить? Откуда боеприпасы у них возьмутся? И не свихнуться ли они от постоянного пребывания в стрессовой ситуации?
 
БулатДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:01 | Сообщение # 89
Сообщений: 97
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Дым, старый склад какой-нибудь, с провиантом.

Солдат Удачи
 
ДымДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:01 | Сообщение # 90
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Булат, его еще найти надо, плюс нет гарантии, что провиант еще пригоден к употреблению. Плюс на одних консервах долго не протянешь. Плюс вопрос воды и боеприпасов остается, без должных условий хранения патронам кирдык придет. Ну и вопрос про свихнуться тоже не снимается
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Ваши предложения и пожелания
Поиск:
Мини-чат