часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «След» Пашко ([След])
Личное дело: Имя «След» Пашко
toxДата: Пятница, 08.12.2017, 12:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
ПАШКО Егор Васильевич




Сидевший за дубовым массивным столом мужчина откинулся на спинку дорогого кожаного кресла, и устало потёр переносицу, приподняв узкие, аккуратные очки. Перед ним на гладкой, полированной поверхности стола стоял небольшой открытый ноутбук, несколько бумажных папок с документами и стакан с хорошим, крепким виски на дне. Настенные часы, висящие над входом в погружённый в полумрак кабинет, показывали около трёх ночи. За широким окном - непроглядная чернота, из которой порой в стекло бились белые хлопья снега.
Про человека, на которого следовало написать досье, он не знал ничего. Но что значит "не знать ничего" для членов организации О-Сознание? Провал. Это значит, что сталкер выжил, и пропал с радаров. Слежка за ним, как за человеком, которому довелось сделать невозможное и добраться до Центра Зоны, сошла на нет.
Итак, известно то, что сталкера зовут След. И в 2013 году он смог дойти до Монолита - видел кристалл своими глазами и даже загадал желание. О-Сознание потеряло его внешность, и что странно - её не могут описать даже те бродяги и торговцы, что видели его ранее. Можно было бы поспрашивать его товарищей по ходке к Монолиту, но...

По характеру Егор был молчаливым и угрюмым одиночкой, однако до Центра ходил в компании - по крайней мере несколько источников указывали до пяти человек, пребывавшим в том отряде. "В отряде смертников", - хмыкнул мужчина, но к ноутбуку так и не прикоснулся. Так и сидел, покачиваясь в своём уютном кресле и глядя на недопитое виски. Ведь весь отряд, по слухам, полёг то ли по пути, то ли в Саркофаге. Известно лишь то, что След добрался до кристалла в кампании рыжеволосой девушки по кличке... как же её.... Мужчина поморщился - Беда, точно. Но только вот... Слишком много этих "но" в истории! Ведь эта девчонка тоже погибла и пропала из зоны видимости. У этих чёртовы сектантов под саркофагом случился тогда мощный Выброс, перекроивший Зону в очередной раз, и все карты и планы пошли насмарку. Да и След со своей Бедой погибли! Или же нет?
Учёный О-Сознания к алкоголю так за весь вечер и не прикоснулся. До сдачи досье оставалось три часа, но как назло, никакой нужной информации не было.
"Где же ты сейчас, Пашко?"...


Принадлежность: одиночки
Болезни: неизвестны (Зов)
Время пребывания в ЧЗО: с середины 2013 года по середину 2017.
Общая репутация: неизвестна.
Статус: мёртв\ПБВ





«Цели и задачи»

-



Слухи о персонаже:

-



Статус: пропал без вести




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «След» Пашко ([След])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат