часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета товарища Дезертира (Нашего героя снова можно увидеть на страницах Зоны...)
Анкета товарища Дезертира
StalkerKalterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Анкета пока не полная, будет дополнятся по мере возможности автора.





1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Саитов Роман Павлович; 1980 год, город Уфа.

2. Навыки и способности.
1) Огромный список того, с чем Дезертир встречался на территории Зоны за долгие восемь лет (Аномалии, артефакты и мутанты).
2) Обладает командирскими навыками, управление малыми/средними отрядами.
3) Рукопашный бой и физическая подготовка.
4) Обращение с холодным оружием на достойном уровне (Двойные мачете, ибо Дезертир - Амбидекстр)

5) Хорошо развита интуиция (своего рода «чуйка»)
6) Что бы выжить в Зоне, нужно наблюдать. И этот урок наш герой выучил хорошо, наблюдательность на высочайшем уровне.
7) Тишина - залог успеха большинство переходов из одного участка в Зоны в другой. Лёгкий шаг помогает в этом.
8) Ориентирование на местности.
9) Навыки обращения с оружием (Вот из чего стрелял наш герой (не подробно)):

РФ (Пистолеты: ПМ, ПБ, ПЯ, ТТ; Пистолеты – пулемёты: AGRAM 2000; Автоматы/Штурмовые винтовки: АК-74, АК-74М, АКМС, Абакан; Снайперские винтовки: КСВК, ВСС «Винторез», АС «Вал»).
НАТО (Пистолеты: М1911; Автоматы/Штурмовые винтовки: М16, М4, SiG SG - 550)

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
Тридцать два (32) года/ Мужской/ Метр (1) Семьдесят (70)/ Шестьдесят (60) кг.
Среднего роста мужчина. Телосложение среднее, мышцы нигде сквозь одежду не выпирают, но и хиляком его все – таки не назовешь. Лицо овальное, губы небольшие, но улыбку может растянуть чуть ли не до ушей. Нос тоже небольшой - поэтому его и не за что было дразнить в школе. Глаза карие, волосы русые, коротко стриженные. На лице нет ни бороды, ни усов.

После нескольких лет на территории Зоны, сделали из него более подготовленного бойца. На лице несколько шрамов, дотирующих разными датами и годами, старается скрывать всё это под шлемом или капюшоном.


4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа (Холерик, Сангвиник и т. п.).
Я человек спокойный. Он предпочитает решать вопросы мирным путем, а не кулаками махать. Но если надо он может и разозлиться. Помимо этого он ещё и серьезен. Не любит относиться к делу пофигистически, всегда завершает начатое. В душевной дружной компании предпочитает отбросить серьезность и быть веселым.

И снова же, Зона изменяет людей насквозь. Но, в этом случае, изменили не полностью, а частями. Теперь перед вами будет стоять не весёлый, а угрюмый человек, улыбку которого увидеть можно только в крайних случаях.


5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
Данный пункт ещё прорабатывается…

6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?


Именно так и началась история простого, с первого взгляда не отличающегося от остальных, сталкера. Но, как оказалось, это было только начала. Слухи, истории, и другие виды информации поползли по барам в Зоне, и первым из них было убийство им кровососа. Вроде бы, ничего примечательного. Убил кровососа, молодец. Срежь щупальца и продай. Но, история начиналась за пару недель до этого, и, эта хитрая тварь убила достаточно хороших сталкеров, а пришёл один парень, и убил его. Странно, не правда ли? Либо он подоспел вовремя, либо его хранила сама Зона.

Но, как оказалось, на это его история не заканчивалась, а только дополнялась ещё более мистическими слухами, переходящими из уст в уста. Следующий момент был немного севернее. Завод, Янтарь. После его прихода, там было найдено тело контролёра с восемью трупами зомби. Как позже оказалось, это было поручение Сахарова, и до этого, там погиб отряд военных. Снова странная удача?

Дальше истории накатывались с более опасными элементами. Лиманск, Радар, Рыжий лес, Припять. Истории были настолько странные, что могли оказаться правдой. Если рассказывать по отдельности, можно написать целую книгу про Дезертира. Особенно его ненавидели Ренегаты и военная организация "Чёрные", ибо именно лидера отступников, Белого, убил Дезертир в Лиманске. Лесная Чаща, а именно старая, заброшенная, тюрьма, стала каким - то переломным моментом для "Чёрных", где Дезертир вместе с наёмником убил сына какого - то богатого бизнесмена. И снова люди придумывали что - то новое, дополняли рассказы и слухи своим домыслами, и большая часть из них была ложью.

Сталкер так же разбил в дребезге то, что мутанты не бывают доброго отношения к людям. Ну, если не считать Легенду Зоны - Болотного Доктора. Около странного парня почти всегда видели слепую собаку. Та даже команды исполняла его, и готова была за него разорвать любого своего сородича. Дезертира даже ей имя дал - Лилит.

А вы видели бывших фанатиков Монолита? Нет. Ну, так именно Дезертир, как оказалось, стал первым. Он, предав Монолит, до некоторых пор сражается с ними. А всё из - за "гнили" в Сердце Монолита. Доказательство причастности его к уничтожению базы Долга в Рыжем лесу нет, как и активации Радара, но его видели в окружении пятерых фанатиков, а сам он был один в научную броню Монолита.




Так можно продолжать достаточно много, за, почти, восемь лет в Зоне, он видел очень много. И странно, что не "сгорел" Дезертир. Да только как - то исчез он из вида торговцев, перестали видеть его бродяги в барах, и в Зоне перестал мелькать. И тут же по Зоне пошли новые истории о том, что с ним случилось. И много, от нового Монолита до смерти. Всё, как оказалось, зависело от количества и качества выпитого прозрачного. Кто - то говорил, что видели его бренное тело в трясине на Болотах. Другие утверждали, что видели его на Милитаре в команде с контролёром, при том, что тот даже не взял его под контроль, а он даже спорил с ним о чём - то. Другие считали, что сталкер сошёл с ума, и направился к Монолиту. И новые истории появлялись почти больше месяца.

Он первый (или второй) кто пересёк грань неизвестного Тумана, совершил невозможное - пролетел над Зоной и оказался в Припяти, где, укрывшись в ближайшем доме, нашёл новых попутчиков - другая команда сталкеров тоже решила отключить установку (что это установка создаёт Туман, команда узнала позже). И ведь, чёрт возьми, смогли уничтожить большой отряд группировки Монолит и улететь из Припяти. Единственно, что не пролетели долго - вертолёт упал близ Барьера. У проклятых фанатиков имелось парочка РПГ или типа того, а что бы вилять от ракет и уходить от аномалий в воздухе, пилот не дорос...

О том, что Припять теперь свободна, рассказывали долго, но кто это сделал, узнали позже. И вот, в сплоченном тандеме сталкера, военного сталкера, девушки – учёной и простого солдата, эта команда пересекла Армейские склады и оказалась в баре. И, как говорится, месяц без истории Дезертир не прожил, и оказался главным героем «уничтожения новой твари». Блокпост группировки Долг оказался теперь оплотом контролёра, и Дезертир с командой, направились на Свалку. В итоге, к команде присоединились два сталкера – След и Биолог, а мутантов в Зоне стало меньше на десятку зомбированных и одного контролёра. Матушка Зона снова помогла нашему герою.
Дальше шёл небольшой поход, где Дезертир снова умудрился найти приключения и старую напарницу – Лилит – слепую суку, которую сам же попросил скрыться, так по его следу шли такие же, как и он теперь, военные сталкеры. И вот, воссоединившись с Лилит, команда переждала новый Выброс, продолжила путь. Впереди ждали Степи и Кордон, на котором Дезертир не хаживал уже лет сто, поэтому, обдумав, отдал звание «командира» Следу, так как тот чаще ходил тут. И, не успела команда дойти до Сидоровича, как грянул «Гром». Военные устроили грандиозный артиллерийский обстрел. Благо, группа сталкеров успела скрыться. Но, и на этом приключения не закончились…




КПК тихо пиликнуло. Открыв глаза, я увидел сидящего рядом Снайпера, который перебинтовывал нашего военного. Ира, которая до этого сидела, вскочила и что – то начала кричать, но, этого я не слышал. Но, единственное, чем я обрадовался (кроме того, что я жив), это сидящую рядом Лилит, смотрящую на меня. Девочка была жива, и это радовало. Где – то вдали раздались короткие очереди. Военные совершают рейд… Взяв в руки свой наладонник, я стал вбивать сообщение всем, кто находился около нас, на военной частоте. Военные должны прийти и помочь нашему Брату (это позывной военного).


7. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Ну куда я и без правил.


Зулус


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ЗулусДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
StalkerKalter, нареканий по поводу анкеты нет. Принят. Старт: Агропром - Заболотье. Снаряжение - Броня Безумного Шахтёра, FN Five Seven и три пачки патронов, SIG SG 551 и четыре пачки патронов и парные мачете.

 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета товарища Дезертира (Нашего героя снова можно увидеть на страницах Зоны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат