часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Награждения
Награждения
ВоронДата: Суббота, 20.08.2016, 14:00 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Награды


Вот что скажу я тебе! Не надо удивляться, что награда ждет тех, кто совершает доблестные и славные подвиги, ибо если доблесть останется без награды, то и злодеяние останется без возмездия. ©

Отныне и впредь любая активность пользователя на сайте будет награждаться самыми разнообразными регалиями.

Как работает система наград?

Вручение наград в этой теме происходит гейммастерами, которые и отмечают игроков, заслуживших своими действиями те или иные плюшки. В данной теме имеют право отписываться мастер и игроки (для того, чтобы высказать своё мнение по поводу того, что тот или иной игрок заслуживает награды с предоставлением подтверждающей ссылки, если таковая требуется для награды), и только по теме, связанной с вручением наград (воздержитесь от споров, для этого есть чат или ЛС). После вручения наград вы можете увидеть их в своем профиле, аккурат рядом с репутацией.
Ввиду того, что у нас присутствует определенная часть игроков, присутствующих с тех времен, когда данный проект имел другую администрацию, другой концепт и другое название, вручение будет производиться только за действия, совершенные после введения данной системы, а это – 20.08.2016 года.
Чтобы не захламлять тему, вручение будет производиться 1 раз в месяц


"Почетная звезда I ранга" - за великие заслуги перед форумом, партией и отечеством в развитии, разработке и ведении игры

"Почетная звезда II ранга" - вручается Мастерам Игры за ответственность, активность и качественную работу на благо форума

"Почетная звезда III ранга" - за ценные предложения и дополнения, которые помогли форуму стать лучше

"Заклеенный рот" - активному флудеру форума, регулярно появляющемуся в Оффтопике или чате

"Весельчак Джо" - за хорошее чувство юмора

"Артефакт удачи" - получают те, кто поддерживают нас в различных ТОПах или социальных сетях, для получения необходимо оставить отзыв в любом ТОПе или социальной сети о нашем проекте

"Оптика" - награда строгому модератору, успешно вышибающему троллей с сайта на любом расстоянии

"Лучшая команда" - награда самой активной команде месяца

"Не беги от снайпера" - вручается за успешный, активный и быстрый старт персонажа в игре

"Метка погибшего" - игрокам, чей персонаж погиб в Зоне

"Сверхоружие" - за хорошее знание военного дела, истинным поклонникам реализма

"Черепа для кубков" - награда кровожадному игроку\ГМ-у, творящему в Зоне вещи, достойные Джека Потрошителя

"Путник Зоны" - за хорошее знание вселенной

"Почетный орден" - за участие в конкурсе

"Унесенный ветром" - за успешно отыгранный флешбек или эпизод

"Лавр" - награда тому, кто напишет фанфик по миру нашей Зоны

"Наградной клинок" - почетным бойцам арены, а также игрокам, прекрасно отыгравшим PvP

"Секретная операция" - за незаметное уничтожение крупной группы противника или выявление значимых сведений

"Вершина пьедестала" - за победу в конкурсе

"Пост месяца"

"Маленькая тайна" - за пополнение энциклопедии мира

"Шапка Ветерана" - тем, кто с нами уже долгие годы

"Гром и молнии" - самому активному и продуктивному игроку

"Серебряная пуля" - вручается почетному другу сайта и форума

"Лидер" - создателю на просторах Зоны своей собственной группировки

Награда творческим людям, не ограниченным лишь сферой литературы (художникам, хорошо знающим фотошоп, поэтам и т.д. чьи произведения имеются на сайте)

"Хорошее начало" - за отлично написанную анкету, вручается также игрокам, взявшим акционные роли

"Ядреная граната" - за активный пиар форума и привлечение игроков

Вручается игроку, который успешно ведет дневник персонажа или развивает собственную тему (в т.ч. и неигровую) на форуме

"Треснувший щит" - вручается бывшим модераторам и администраторам в память о былых заслугах
 
КнопДата: Среда, 21.09.2016, 21:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Метка погибшего. Комиссар.
Метка погибшего. Кнопыч(Я непосредственно).
Метка погибшего. Дамб Лак.
Хорошее начало. Я не знаю как читать этот ник.
Вы удивитесь. Доберман. Сверхоружие.
Ирбис, Сверхоружие.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
ЛанкаДата: Пятница, 23.09.2016, 22:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Spartan, "Унесенный ветром"
Флешбек
Эпизод


Юна

Сообщение отредактировал Ланка - Суббота, 24.09.2016, 14:35
 
ВоронДата: Суббота, 24.09.2016, 16:06 | Сообщение # 4
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
"Не беги от снайпера" - вручается за успешный, активный и быстрый старт персонажа в игре - Вручается игроку Spartan
"Путник Зоны" - за хорошее знание вселенной - вручается Драгомиру
"Маленькая тайна" - за пополнение энциклопедии мира - вручается Токсу (группировки), Ирбису (описание группировки КБН), Элане (часть флоры), Драгомиру (часть флоры), Киире (военные контингенты), кого забыл - прошу прощения
Награда творческим людям, не ограниченным лишь сферой литературы - получает Дракон, за эксперименты с оформлением и как заслуженный поэт форума
Вручается игроку, который успешно ведет дневник персонажа - Кнопыч


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ДраконДата: Суббота, 24.09.2016, 19:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 230
Репутация: 359
Награды: 4
Статус: Offline
За победу в конкурсе "Перекрестки Миров" игроку Gremlinoid присуждается награда - "Вершина пьедестала".

<work></work>
Рожденный ползать,- не летает. Он роет глубокие норы. © Minecraft.

Марк Красавцев | КПК | Дело.
Двойка | КПК
 
КнопДата: Вторник, 27.09.2016, 00:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
За ведение дневника.

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
НайрухДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Буду наглым и уверенным.

"Артефакт удачи" - мне. Условия выполнены.

"Секретная операция" - мне. Отыгрыш ликвидации крупной компании наёмников Дмитро максимально скрытно.
Подтверждение - ссылка на пост.
"Почетная звезда III ранга" - мне. На усмотрение администрации, если это достойно.
За создание Чумного Города. Если это того не стоило - то так уж и быть.
"Маленькая тайна" - мне. Внес в энциклопедию уникальные комбинезон, обычный комбинезон, серию оружия по штурмовым винтовкам (в дальнейшем и по остальным категориям). Так же организация "Химера". Если этого не достоин - значит так оно и есть.
"Шапка Ветерана" - мне. Не знаю, рамки не установлены, но мне кажется такой награды достойны многие игроки, которые на этом сайте чуть ли не сначала, и до сих пор участвуют как в его развитии, так и в его активности. Хотя бы впишите в рамки (сколько лет).

"Треснувший щит" - тем, кто покинул пост ГМа, но оставил свой след.

И вообще, если награды введены - они должны активно использоваться, если того достойны люди. Если же они просто сделаны для вида, то им тут не место. Солидарны со мной?


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ВоронДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:38 | Сообщение # 8
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Жнец ()
И вообще, если награды введены - они должны активно использоваться, если того достойны люди. Если же они просто сделаны для вида, то им тут не место. Солидарны со мной?

Да, но я за всем следить не могу, а другие забили на эту тему, здесь и должны писать игроки, о том, что им положена наградка (или не им, а другому игроку).
Поэтому все зависит от вашей активности.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
"Почетный орден" - вот тут меня едва ли не больше остальных. XD

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
KондорДата: Понедельник, 19.02.2018, 22:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю наградить Ворона и Аннигилятора "Оптикой"! Я думаю, всем ясно, по какому поводу...

Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile
 
НайрухДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Начинаю наглеть дальше. Если мои награды мне не соответствуют, значит я не прав.


"Сверхоружие" - Вполне реалистично отписываю. Да и в военном деле разбираюсь (ибо выслуга 3 года). Faloncer подтвердит.
Кстати, ему такая положена точно!


"Путник Зоны" - вполне хорошо ознакомлен с ЧЗО. Вообще я подобным занимаюсь с 2009-ого года, ещё с форумов мелких игровых jawa приложений. ) Здесь же мой персонаж уже сам смог исходить всю Зону вдоль и поперек: есть посты в локациях ЧАЭС, есть и на Кордоне.


"Почетный орден" - конкурс, который даже не завершен был. И не только он. Раньше был конкурс по рассказам необычным. Я помню писал пост про сталкера и призрака на Болотах. Его, похоже, уже удалили... Но суть-то - участвовал.


"Хорошее начало" - анкета. Считаю, что она качественно проработана и написана.


"Треснувший щит" - не, ну... это и так понятно. -_- Вряд ли я вернусь в ГМку, мне всё равно там не особо рады. Если мне не соответствует, то так и быть.

Ну про быстрый старт и активную игру я уж заткнусь. Потому что я уже забыл такие периоды...
Я к чему? Зачем награды вывешаны, если их не используют? Игроки сами должны указывать, если они им нужны.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ВоронДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:33 | Сообщение # 12
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Жнец,
Цитата Ворон ()
Да, но я за всем следить не могу, а другие забили на эту тему, здесь и должны писать игроки, о том, что им положена наградка (или не им, а другому игроку).
Поэтому все зависит от вашей активности.


Вручил.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:38 | Сообщение # 13
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Награды за состоявшийся выпуск Вестника вручены Марго и Элане.

Сверхоружие давно пора было выдать Фокстроту. Сделано.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ЛанкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Annihilator


"Шапка Ветерана" - тем, кто с нами уже долгие годы

"Почетная звезда I ранга" - за великие заслуги перед форумом, партией и отечеством в развитии, разработке и ведении игры

"Почетная звезда II ранга" - вручается Мастерам Игры за ответственность, активность и качественную работу на благо форума

"Маленькая тайна" - за пополнение энциклопедии мира

"Лидер" - создателю на просторах Зоны своей собственной группировки


Юна
 
ЛанкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:22 | Сообщение # 15
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Falconer
Кондор
Жнец
Бакалавр
Фраер


"Лучшая команда" - награда самой активной команде месяца


Юна
 
ВоронДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:30 | Сообщение # 16
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Аннигилятору выдал, этим ребятам выдам после завершения Полесского узла

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
КнопДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline

Думаю учитывая, что она создала такое явление как вестник, группу ВК и подтянула большую часть стариков, тут можно было бы награду и покрасивее вручить.


"Почетная звезда II ранга" - вручается Мастерам Игры за ответственность, активность и качественную работу на благо форума

Туда же.


Ну и все флудовые темы - созданны ей, хоть и мертвы, тут на выбор.

Клац


If you don't stand for something, you might fall for anything.

Сообщение отредактировал Кноп - Понедельник, 05.03.2018, 18:04
 
ВоронДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:05 | Сообщение # 18
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Вручил.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
НайрухДата: Вторник, 06.03.2018, 17:10 | Сообщение # 19
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Ланка, Ворон,

Награду за командную игру можно присвоить с Чумного Города. Мне, Кнопу, Фокстроту и Токсу. Одной компанией почти год играли.

"Метка погибшего" - http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/82-4404-168434-16-1393146510
Погиб персонаж Кот. Подтверждение от ГМа было постом ниже.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.


Сообщение отредактировал Малтаэль - Вторник, 06.03.2018, 17:56
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Награждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат