часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » "А вы видели Смерть? Что ж, могу познакомить..."
"А вы видели Смерть? Что ж, могу познакомить..."
ДраконДата: Среда, 24.08.2016, 04:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 230
Репутация: 359
Награды: 4
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Имя давно было забыто, осталась лишь сталкерская кличка - Двойка. Получена была из-за странной привычки парня дважды "перепроверять" все то, что он сделал или намеревался сделать.

2. Навыки и способности:
Действительно ли стоит описывать, что именно может обычный зомбированый? Этот исхудавший от времени, слабый, пропитанный огромным кол-вом радиации и зараженный всяческой химией кусок мяса в 60 килограмм? Так вот, - он ничего не может. Более того, лишаясь постоянных тренировок или просто долгое время находясь в бездействии, тело зомби начинает чертовски быстро забывать все то, чему оно училось днями или даже неделями!
Правда, есть и относительные плюсы... Бессмертие. И хотя таковое распространялось лишь на "временные рамки" (клетки сталкерского организма натурально "забыли" как стареть!), Двойка отнюдь не был застрахован от преждевременной смерти, - но, как говорится, "на безрыбье"...

3. Внешность:
Высокий (аж под сто девяносто сантиметров!), дряхлый, смахивающий на скелет, обтянутый кожей и с наспех засунутыми внутрь опилками. Надетый поверх подобного тела комбинезон был весь покрыт разрывами и надрезами, местами и вовсе висел лохмотьями, но все еще не желал покидать хрупких плеч, продолжая исправно защищать хозяина от надоедливых крыс и прочей мелкой живности.
Кожа Двойки, что интересно, отличалась не свойственной зомбированным "живостью" и яркостью, хоть и пестрела то тут, то там странными черными пятнами; некогда иссиня-зеленые глаза покрылись бельмом и полностью лишились зрачка, превратившись в две белых точки на абсолютно спокойном, безэмоциональном лице.

5. Личные вещи
КПК, нож в кармане, да прохудившийся в нескольких местах комбинезон "Заря" - вот и все, что досталось Двойке из его прошлой жизни. Остальное или было потеряно в бесконечном странствии по катакомбам, или просто-напросто выброшено за ненадобностью.

6. Биография


8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Да.





<work></work>
Рожденный ползать,- не летает. Он роет глубокие норы. © Minecraft.

Марк Красавцев | КПК | Дело.
Двойка | КПК
 
ЗулусДата: Четверг, 25.08.2016, 00:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Дракон ()
Высокий, дряхлый, похожий на скелет, обтянутый кожей и с наспех засунутыми внутрь опилками.


Цитата Дракон ()
кусок мяса в 60 килограмм


Прошу указать точный рост. Если ваш персонаж будет выше 175 сантиметров, то у него будет дистрофия (в очень тяжелой форме), что ставит под сомнение его дееспособность.

Цитата Дракон ()
Но... Да, случилось то, что у нас зовется т.н. Зовом.


Так называемый "зов" возможен только у опытного сталкера, который длительное время пробыл в Зоне, а затем вернулся на Большую землю. Если я вас правильно понимаю, то персонаж в Зоне не был до "зова". Прошу сей момент уточнить, и если я прав - переписать.
 
ДрагомирДата: Пятница, 26.08.2016, 04:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 125
Репутация: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Дракон ()
Но... Да, случилось то, что у нас зовется т.н. Зовом.
Как сейчас помню: вскакиваю с кровати, весь в поту, тяжело дышащий, и чувствую как откуда-то со стороны Станции на меня смотрит - Она. Сама Зона! Изучающе так смотрит, насмешливо-сострадающе, словно перед ней птенец лежит, из гнезда только выпавший; а потом, на пятом или шестом вдохе, чувствую как сердце сжимается от боли. И затем, в ту же секунду - невероятную легкость и... чистоту? Да, пожалуй, именно "очищенным" от всех сомнений, всех страхов и предрассудков в тот момент я себя и чувствовал.


Цитата Зулус ()
Так называемый "зов" возможен только у опытного сталкера, который длительное время пробыл в Зоне, а затем вернулся на Большую землю. Если я вас правильно понимаю, то персонаж в Зоне не был до "зова". Прошу сей момент уточнить, и если я прав - переписать.


Прошу прощения что влезаю, но "Зов" - это неистребимое желания сталкера вначале попасть в Зону, а затем идти к центру, на станцию. Подхватить это можно во время выброса, если укрытие недостаточно надежно.
 
AnnihilatorДата: Пятница, 26.08.2016, 17:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Окончательное решение вопроса Зова:

Если сталкер уже был в Зоне, то "Зов" может действовать на него вне зависимости от опытности, главный фактор тут - раннее пребывание в Зоне.

Если же персонаж НЕ был в Зоне, то никакого Зова даже теоретически быть не может, ибо это заболевание приобретается на её территории.

 
ДраконДата: Пятница, 26.08.2016, 18:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 230
Репутация: 359
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Зулус ()
Прошу указать точный рост. Если ваш персонаж будет выше 175 сантиметров, то у него будет дистрофия (в очень тяжелой форме), что ставит под сомнение его дееспособность.

Добавил. Обусловлено это тем, что персонаж неизвестное кол-во времени пробыл где_то_там, в катакомбах, блуждая. За это время, тело медленно истощало свои "запасы" жиров (ну, собсно, мне так представляется работа организма зомбированых и причина их долгой "псевдо-жизни", без разложения и порчи), лишь сейчас переключившись на мышцы и ткани. Поэтому, вес этот - тупо вес всех костей, остатков снаряжения и остального, вместе взятого.
В сущности, Двойка так и выглядит - "пустой оболочкой", этаким "каркасом человека", на которого нацепили тряпок, и пустили побродить в Зону.

На счет Зова строку заменил, т.к. персонаж не был еще на тот момент в Зоне ("spasibo Annihilator'у" за разъяснение).


<work></work>
Рожденный ползать,- не летает. Он роет глубокие норы. © Minecraft.

Марк Красавцев | КПК | Дело.
Двойка | КПК


Сообщение отредактировал Дракон - Пятница, 26.08.2016, 18:11
 
ЗулусДата: Воскресенье, 28.08.2016, 02:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Допущены к игре. Стартовая локация - Комплекс Агропрома - Подземные коридоры.

Двойка находится где-то на верхнем уровнем подземелья. Выход рядом, но зомби чувствует, что рядом кто-то есть, он не может объяснить кто это, он даже не видел угрозы, но запах пахнет смертью, а уж Двойка лучше многих сталкеров знает, как пахнет смерть. Из подземелья лучше уходить, и побыстрее.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » "А вы видели Смерть? Что ж, могу познакомить..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат