часы на сайт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Южные Окраины » Комплекс Агропрома » Комплекс Агропрома - Административная часть РЛС
Комплекс Агропрома - Административная часть РЛС
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Два здания и одно недостроенное. Все как положено - столовая, туалет, кабинеты, подвал. Тут когда-то работали люди. Сейчас пустые оконные рамы, деревья, проросшие через асфальт, даже несколько гаражей с ржавыми волгами. В километре от административного корпуса проходит железная дорога.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: в наличии

Последние новости:
Нет
 
Толян_ГрецияДата: Среда, 21.11.2018, 19:18 | Сообщение # 31
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Бандит оторвался от кпк, тяжело посмотрел на Мышку, усмехнувшись изрек:
- Агронома пришлось застрелить, "сторчался" и сжег во время "прихода" свою лабораторию, а тот лагерь потом вовсе аномалиями перекрыло и доступа туда нет. Он эксперементировал, делал и настойки, и перегонял их, и сушил, и скрещивать виды пытался, и кучу всего. Суть была в том, что бы сделать, что то наподобии ЛСД, но мощнее в разы и из натуральных продуктов местного происхождения. С остальными вопросами иди к Кефали.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Среда, 21.11.2018, 20:12 | Сообщение # 32
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Когда Мышь услышала про ЛСД у нее чуть челюсть не отпала. Нет, не стало это шоком, она ждала прямого подтверждения, уже догадываясь что можно тут делать.
- ЛСД? С помощью настойки? Водка убивает весь псилоцибин в грибах, если он есть. - Почти возмутилась Мышь дилетантской работе предыдущего ученого. Однако его участь ей все же не понравилась. Возможно ей так же соврали про то, что Агроном спалил лабораторию сам под кайфом. Это возможно вполне, но так же это может быть просто отмазка. Вдруг тот покончил жизнь самоубийством? Чего-то перенюхал случайно или его собаки разорвали. А черт его знает. Тем не менее разговор снова был окончен, и ее отправили к главному группы. Девушка быстро покинула комнату Кочерги на нервах.
- Кефаль. Где бумажки Агронома? - Девушка сняла с лица респиратор и чихнула.Очень было интересно кто будет все это пробовать, если у нее что-о выйдет. Мышь нервничала, не зная о чем думать и куда себя деть. Есть хотелось до этого, а сейчас кусок в горло не полезет. Голова гудела, мозг пытался найти выход из ситуации и не знал куда податься. все вокруг в неизвестности.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Среда, 21.11.2018, 20:42 | Сообщение # 33
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Выслушав девушку бригадир подозвал паренька, прохлаждающегося за столом и передал просьбу ему.
- Как вернется скажи ему, что б в кладовую тебя отвел к Котелку, передашь ему, что б выдал тебе матрас и покрывало. Если будет за деньги, че то лечить скажешь, что это я послал, а то этот барыга за копейку мать продаст.
Гонец вскорести вернулся со средних размеров стопкой толстых тетрадок, исписанных мелким, кривым почерком разноцветными ручками. Тетради были мятые, заляпанные и на официальные жокументы по разработке походили мало, скорее на личные дневники с уклоном в работу. После парень отвел Рязнову на второй этаж к высокому, лысеющему мужчине лет тридцати с клочковатой черной с проседью бородой, оттопыренными ушами и ярко зелеными глазами. Котелок находился в комнате с единственной уцелевшей дверью, а может это он ее притащил. Внутри было наваленно рюкзаков, матрасов, синих, армейских одеял. На столе лежала, какая то разобранная электроника, чемоданчик с инструментами, паяльник, под столом находилось несколько канистр неизвестного содержания. Так же в комнате была разобранная мебель, несколько пачек с углем и прочие запасы и откровенный хлам.
Сопровождающий Мышку парень указав той на дверь спустился вниз.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Среда, 21.11.2018, 22:06 | Сообщение # 34
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Стопку тетрадей пришлось запихать в свою рюкзак, пока что, ей повели за матрасом. Мышь молчала. Была сама не своя не понимая пока, что ей делать. В груди сердце с волнением трепетало. А вокруг никто и ничего не вызывало абсолютно никаких эмоций. Голова погрузилась в мысли. Ее отвели наверх и просто указали на дверь. Не долго думая, девушка заглянула в коморку местного "торговца".
- Кефаль послал меня получить матрас и одеяло. - Похлопав глазами тихо проговорила Мышь, без особых эмоций.Она сложила руки под грудью, приобнимая свои плечи, и осматривала помещение отрешенным взглядом.
- Нехватало еще тут за что-то платить. Про условия и оплату я так ничего и не узнала. Надо с Кефалью говорить наверно... Похоже он адекватный вполне. - Девушка подняла на торговца Котелка уставшие голубые глаза.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 22.11.2018, 14:06 | Сообщение # 35
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Котелок недовольно осмотрел девушку.
-Кефаль послал меня получить матрас и одеяло...- передразнил Рязнову кладовщик -Нарисовалась тут такая тригриная львица, ни здрасте, ни досвидания, дай мне это, дай мне то, а я вообще тебя может в первый раз вижу. По твоему я это все из воздуха рожаю? Нет, все тяжким трудом, на собственном горбу тащу, пока вы тут прохлаждаетесь, хоть бы кто спасибо сказал!- ворчал мужчина, свысока глядя на Машу, указал на угол -Вон там возьми.
Место, на которое указал Котел представляло из себя свалку различного рода тряпья, годящегося разве, что сдать в какой нибудь автосервис, как ветошь.
Может еще чего надо? За отдельную плату конечно.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Четверг, 22.11.2018, 14:42 | Сообщение # 36
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Что значит "может в первый раз вижу"? - Маша выслушала ворчание торговца и наконец обратила на него все своё внимание. Она не обиделась и не расстроилась, ей почему-то стало жалко человека. Хотя Кефаль и сказал что он за копейку родную мать продаст, ворчал он довольно справедливо. Врядли бандиты платят внутри своего круга хорошо, а ему приходитьмя по заказу хлам по зоне собирать.
- Прости Котелок, наверно тебе много сил и здоровья стоило все это стащить и выискать по зоне... - Мышь решила попробовать и говорила то, что казалось ей, этот человек хотел услышать. Подумав немного, девушка расстегнула куртку и достала тысячу рублей, подошла к бандиту и положила перед ним на стол. Демонстративно осмотрев угол с ветошью, где она не увидела ни матраса ни одеяла.
- Чтож.. Врядли я этим даже укрыться смогу. Но мне не жалко, бери, это все что у меня есть. Может тебя они сделают капельку счастливее. Мне в такой заднице, они уже ничем не помогут. - Девушка грустно осматривала ветошь. Торговцы ценят деньги, но в тоже время она не увидела ни одного торговца, который бы взял деньги просто так, ничего не дав в замен. Она готова была идти и моститься на курточке, простудиться, уж тогда свалить на него, раз уж так.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.


Сообщение отредактировал Мышь - Четверг, 22.11.2018, 14:57
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 22.11.2018, 15:09 | Сообщение # 37
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
- Да ладно, что уж я зверь какой? Сорвался с кем не бывает, работа у меня тяжелая, не отзывчивая- произнес торгаш убирая купюру в карман -Есть тут у меня кой чего на черный день, как от сердца отрываю, но чего уж там.
Порывшись в одном из углов достал односпальный надувной матрас и синее, солдатское одеяло.
- Держи. От души, так сказать, душевно в душу.- Котелок всучил в руки Мыши сверток -Забегай в общем если "лавэхой" разживешся. У меня, как в Греции, все есть!


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Четверг, 22.11.2018, 17:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мышь заметила, что мужчина заговорил по другому и прибрал деньги. Правда она не знала во сколько в среднем оценивать одеяло и матрас, возможно этого мало, возможно много, но уж с этим они ничего не поделает. Торговец же тут же достал для неё одеяло и надувной матрас. Ценность которого Маша сразу смекнула. В отличии от обычных пуховых, этот не отсыреет, правда испортить его проще остальных. Да и спать мягче.
Русая улыбнулась, принимая одеяло.
- Очень великодушно, милый Котелок. Спасибо. - Мышь улыбнулась, смотря на кладовщика. - Мы никогда не ценим то, что имеем. Они и не догадываются как было бы трудно без такого работяги как ты. Собачья работа, а всем бы получше и по дешевле. - Обнимая одеяло, девушка приняла матрас. Она работала в торговле и знает как себя чувствует Котелок, но не знает на сколько человечен он. Единственное в её силах, опираться на свои знания и практику, правдивые слова и понимание всегда располагают к себе.
- Самое ценное отдал? Верю. У тебя большое сердце. Только... Надуть его у меня вряд ли сил не хватит. Я не такая сильная как вы, мужчины. А к тем, что внизу... Подходить боюсь. - немного виновато вздохнула Мышь, пожав плечами. Если лимит добра кладовщика она уже исчерпала, попросит себе обычный матрас. - Я его часа три надувать буду...


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.


Сообщение отредактировал Мышь - Четверг, 22.11.2018, 17:33
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 22.11.2018, 19:51 | Сообщение # 39
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
- Насос есть внизу, спроси у кого нибудь.- видно было, что Котелку Мышкины слова пришлись понраву. Торговец даже выпрямился, выкатил грудь и топорщащуюся бороденку вперед - Ну ты это, иди пока, а то дел невпроворот, а вечерком заскакивай, посидим, выпьем, закусим, то, се...- мужчина многозначительно подмигнул -К слову об отношениях с коллективом. Проставиться тебе нужно. У меня тут есть кой чего, как спецом для тебя хранил!- порывшись под столом Котелок явил на свет пластиковую "нольпяшку" с мутноватой жидкостью -Отличный самогон, еще от Агорнома остался. Всего за девять сотен отдам, и то только за твои красивые глаза.

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Пятница, 23.11.2018, 03:11 | Сообщение # 40
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Я не такая сильная как вы, мужчины? Боже, я серьезно это сказала? Куда меня несет? - Девушка пыталась не нервничать, но не могла, зажевывая собственную улыбку. А увидев как кладовщик заговорщецки приглашая, подмигнул, меняясь в настроении, Мыше показалось что сейчас дернется глазной нерв. - То и сё? Ха, так вот оказывается на, что я готова пойти ради того чтобы мне надули матрас...Страшная я женщина. - Для самой себя это было неожиданно. К тому же видеть такую реакцию было непривычно. Она все еще не до конца понимала верно ли трактует намеки. За то приглашение получила, и вроде есть теперь с кем поговорить. А тут кладовщик и поделился советом, касательно отношений в группе.
- А я, как посмотрю, хороший делец, своей монеты не упустит? - Усмехнулась студентка склонив голову на бок и приподняв одну бровь. - Я же сказала, что больше денег нет. Не поверил? Засранец. Четко же девятьсот осталось в кармане. Да и нужно ли мне это? Отдать на съедение последние деньги и маленькую настойку, такой компанией, быстро оприходуют. я не знаю чему это поможет. Хотя... я много чего не знаю о таких компаниях. Пока я под их присмотром, наверное стоит наладить контакт, хотя бы самый банальный. - На Резнову не действуют уговоры или предложения скидок, она все равно раскидывает сама в голове, нужно ли ей это вообще.
- На яблоках или грибах? - Поинтересовалась Резнова, спустив матрас на пол и взяв непонятную жидкость, взбалтывая и приоткрутив колпачек, принюхивась. - Скажи хоть, это .. вкусно? - С подозрением и прищуром глянула голубоглазая на кладовщика. Самом то пить не собиралась. - Не понимаю я пристрастия к спиртному. Вряд ли у меня получится так же хорошо, как у моего предшественника. - Закрутив и поставив на место бутылочку, чтобы не нервировать Котелка.
- Ладно, все вылакают, на халяву и уксус сладкий. - Выложив последние деньги, демонстративно вытянув наружу пустой карман, украинка Взяла в руки настойку, опершись устало о стол боком. - Тогда и ты спускайся, ибо я больше "точно", никому ничего не поставлю и дай бог дожить до моего призрачного оклада. - Повернув лицо к Котелку, девушка повела бровью, глотнув, непонятного рода, усмешку. Оставила в покое стол и торговца, прихватив матрас, побрела вниз. Нужно было посмотреть на это в действии, может и правда не просто самогон. Матрас надувать не хотелось, ведь это означало, что она смиряется и остается тут.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Пятница, 23.11.2018, 11:07 | Сообщение # 41
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
- А то как же, работа такая.- усмехнулся Котел на слова девушки о монетах -На яблочках, на них родимых, в местных условиях это не просто вкусно - это манна небесная просто, а насчет пристрастий, как говорится, если выпил водки и тебе не понравилось значит мало выпил, хех.- рассуждал мужчина, забрав Мышкины деньги.

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Пятница, 23.11.2018, 11:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Все отдала, умница. Предусмотрительно так, что пиздец. Дура. - Вздохнув, девушка спустилась вниз, пройтя в комнату рядом, положила тем матрас и одеяло. Поискала глазами насос в той комнате. Вздохнула тяжко, собираясь с мыслями о том, как вообще поставляются. Никогда такого не делала. Она так и не поняла принял ли предложение Котелок, но приняла решение от бутылки поскорее избавиться.Стянув рюкзак и поставив около матраса, девушка достала расческу и принялась распутывать волосы. - Хотя... Был бы приятный подкуп на случай... Стоит ли тратить её так бездумно? - Сомнения касательно настойки мучительны. Сославшись на то, что она все равно позвала торговца местным шмотьем, решила от неё поскорее избавиться.
Оставив расческу в рюкзаке, а волосы распущенными, она сняла шарф и респиратор с шеи, оставив в рюкзаке. Взяла бутылочку и вышла к компании за столом.
- Кто-нибудь знает где насос? - А фиг пойми как к ним обращаться? Ребята? Молодые люди? Товарищи бандиты? Мальчики? Ну нет, для последнего нужно чтобы прям сильно что-то мне прижало. - Подойдя у столу и, нагнувшись через лавку или стулья, с лёгким стуком Мышь поставил самогон на стол, не отпустив бутылку, пока не убедилась, что это увидели хотя бы трое. Оставив настойку, она выпрямилась.
- Разделите, за знакомство. - Пожав плечами, девушка оправилась искать насос. Лучше ничего она не смогла придумать.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Пятница, 23.11.2018, 16:04 | Сообщение # 43
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
- Ооооп, это верно! Простава дело верное! Уважуха. Оу, куда собралась то?- один из сидящих цепко, но не больно схватил Рязнову за руку.
Обозначься братве, время удели. Пообщаться нужно, а то некомильфо когда в бригаде мутные личности отираются- ответил другой -Рыба, чего сидишь. Закусь мути, стаканы, булками, то шевели.
После того, как девушку усадили за стол меж двумя мужчинами, названный Рыбой принялся нарезать здоровым кухонным ножом колбасу, открыл банку тушенки, разлил в четыре стопки алкоголь.
- Надо бы Кефаль позвать, а то не дело без бригадного.
- Дело, Рыба, говорит.
- Ну, а хули он сидит тогда?

Молодой паренек в миг усвистал и вскорести вернулся в сопровождении бригадира лихих людей. Кефаль, усевшись, во главе стола, взял налитую стопку.
- Ну, братва, что б у сталкерья всегда хабар водился, а патроны нет.- мужчины за столом громко рассмеялись, после выпили и уставились на Мышку в ожидании ее.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Пятница, 23.11.2018, 16:54 | Сообщение # 44
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Это я то мутная?.. - оеркглила глаза девушка. Убежать не вышло, её усадили между двумя кадрами. Вздохнув, пришлось сидеть рядом. Она пыталась сказать что-то вроде " мне не надо", но видимо за тем, как оживилась компания её голосов потерялся и не был услышан. Пришёл бригадир, Кефаль, который, наверно единственный казался ей более-менее адекватным и приятным. Возможно дело в его сдержанности или главенстве, к тому же его уважала группа. Он произнёс тост, все выпили. Все... Кроме Маши. Ощутив на себе взгляды не понимания.
- Я не пью. - осторожно покачав головой, произнесла русая, растерянно поглядывая на бандитов за столом. - Совсем. Извините. - подсознательно понимая, что это не вежливо, Мышь мзвинилась, вздохнув. Она не притронулась к стакана. Хотелось просто воды и еды.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Пятница, 23.11.2018, 18:14 | Сообщение # 45
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
- С пацанами не выпить? Ты чо?- праведно возмутился один из присутствующих, а за ним и остальные загудели.
- Ша, братва! Не пьет и Бог с ней, вам же больше достанется, хах.- успокоил шумевших Кефаль, за столом прокатился смешок -Интелигенция... Не нам чета... Расскажи тогда кто ты есть, откуда, зачем сюда притащилась? По тебе ведь видно, что место твое на кухне у плиты, а не в сталкершах-адреналинщицах.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Пятница, 23.11.2018, 18:53 | Сообщение # 46
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
В ком она убедилась, так это в Кефали, что лояльно отнесся к её вкусам. Мышь уже готовилась к тому, что либо её будут заставлять, либо все хорошие отношения на этом кончатся. Спасибо ему. Теперь предстояло рассказать о себе. Не смотря на кое-какую еду на столе, девушка решила, что если не пила, то ей не положено. А есть уже очень хотелось, со вчерашнего вечера в желудок ничего не падало, а за окном снова темнеет. Кусочек колбасы все же был слямзин, дабы хотя бы урчанием живота тут себя не позорить.
- Может ты меня просто плохо знаешь. - Усмехнувшись, фыркнула мышь, зажевывая стащенный кусок колбасы. - Нет понятия "сталкерша", сталкер не склоняется, да и не за адреналином я шла. Кто ж знал что у вас такая богатая энциклопедия. - рассказывать много Маша не хотела, не расскажут о своих судьбах ей в ответ, да и вдруг ей потом это боком выйдет. Нужно осторожнее быть.
- По факту в полевые учёные хотела, но, вышло как-то криво. А так,.. Вся растительность - моё хобби, интересно было совместить приятное с полезным, а вышло... Вот что. Отчаянно пытаюсь не чувствовать себя заложником ... Ситуации. - Девушка пожала плечами, жалея, что рюкзак оставила в другой комнате.
- А вы? - Ничего, потерпит, после поест и почитает. Маша, время от времени просматривала на Кефаль.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.


Сообщение отредактировал Мышь - Суббота, 24.11.2018, 17:12
 
Толян_ГрецияДата: Суббота, 24.11.2018, 18:52 | Сообщение # 47
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
- А мы... Я академий не оканчивал, сначало по одним зонам теперь по этой...- лицо мужчины стало серьезным он нахмурился, видно было, что Кефаль не большой любитель вспоминать прошлое -Да ты не стесняйся, ешь. Ты в общак занесла, а значит общий стол тебя и накормит. Ну, пацаны, че греем, то ее родимую?
Вновь зазвенели железные кружки, ложки шныряли, загребая закуску, слышны были глубогие вдохи и резкие выдохи. За столом звучали шутки, байки, несколько раз сокрушались по поводу отсутствия гитары, но кто то включил музыку с телефона. Преимущественно рэп вперемешку с шансоном, но были там и другие исполнители. Вдруг из-за шторы, прикрывающей комнату главаря, послышался окрик. Компания в миг замолчала, а Кефаль поспешил к пахану с тревогой на лице. Бригадир вернулся скоро, с улыбкой на лице.
- Кочерга сказал ебнуть тех шавок, что Весло с Мышью притаранили, а то заебали уже выть под окнами. Кто Саню видел?- бандиты переглянулись меж собой -А и хер с ним! Кто размяться хочет? И новенькую возьмите, будет ей боевой крещение, хах.
- Так не слышно ж их не хрена?
- Ну ты поди ему это скажи, умник.

Прям явного желания уходить от ханки и тепла ни кто не выказал, поэтому старый бандос отрядил одного гопника лично.
Не надолго пропав, охотник вскорести вернулся одетым и вооруженным АКС74У и АПС, который он вручил девченке, после велел следовать за ним на улицу.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Суббота, 24.11.2018, 21:15 | Сообщение # 48
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
В помещении было тепло и можно было снять куртку. Не смотря на её отказ выпить и скованность коллектива в рассказе "о себе", атмосфера приобретала более уютный окрас. Песни ужасны, говор тоже, но более-менее понятно, что они говорят. - Хорошо что не сказала про то, что у меня два образования... Ну, почти два. Они все, похоже из тюрьмы выходы и им не до хорошей жизни было. - По ходу общения компания становилась приятнее. Общение пошло в другое русло и обращение к ней изменилось. Можно было расслабиться. Поразительно что делает одна бесплатная бутылка на столе. К тому же Маша уже с чистой совестью отведала и тушенки и колбасы, разве что за водой пришлось сбегать к своему рюкзаку.
Так продолжалось пока из-за шторки не гаркнул голос Кочерги. Метнувшийся к нему Кефаль вернулся с известием, что нужно перестрелять собак.
- А просто прогнать их нельзя? - Спросила русая, поглядывая на бандитов. А тут еще оказалось что Весла с ними нет. И почему-то его никто не видел. Странно. - Стоп, а разве безопасно ночью выходить в поле?... Что.. Со мной одного человека отправят? Зачем меня туда? Отказаться? Хм... Если я хочу сбежать от них после, надо бы научится стрелять самой. - Идти никто не хотел, и одного пришлось заставить.
Подождав пока отрядчик вернётся, Маша отдела куртку и шарф, решив все же взять с собой рюкзак. Багаж не большой и в принципе лёгкий. Из тяжёлого лишь аптечка. Убивать собак не хотелось, но может они не найдут их?
Бандит принёс оружие, сам был с автоматом, вручив ей пистолет. Вещ тяжёлая, больше килограмма. Девушка внимательно осмотрела своё оружие. А напарник, которого ей выделили уже направился на улицу и пришлось поспешить за ним.
- Стой, подожди. Как мне с этим.. Ну... Перезарядка и сколько патронов? - Это же патроны, верно? А пули, это то, что в патроне. Вроде да... - Мышь уже сама увидела предохранитель и кнопочку, которая, наверняка, освобождает магазин, о хотела чтобы ей объяснили.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Суббота, 24.11.2018, 21:48 | Сообщение # 49
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
-Пошли на улицу, там покажу.- ответил девушке проважатый и проследовал к выходу на улицу.
- Ну, кароче, вот тут внизу нажимаешь и, ну типо, оттягиваешь, все "магаз" выпал. Предохранитель на три положения- мужчина погонял флажок -Собссна предохранитель, одиночный и авто ну тут и так все написано, хули тут сиськи мять. Автоогонь тебе врядли понадобится, отдачи сильная да и двадцать патронов твои улетят, не заметишь. Так, что ставь ОД и выключай, только на базе. Ну че тебе еще сказать из нужного... Целится я думаю понимаешь, как. Спуск тяни плавно, серединой третьей фаланги, так точнее, пистолет держи двумя руками, палец за спусковым или вдоль рамы, когда стрелять не собираешся это нп игрушка все же. Пошли хер ли мерзнуть? Псины все равно не свалят пока хотя б одну не подранишь. Будут, суки, из вредности всю ночь выть. Двинули.
После этого короткого экскурса двойка двинулась на поиски лающих невдалеке мутантов. На улице толком еще не стемнелр и можнт было вполне полагаться на свое зрение.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
КрузовичДата: Суббота, 24.11.2018, 23:31 | Сообщение # 50
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Переход из: Свалка - Проклятая трасса

Дабы мародеры не попали под Выброс, им пришлось идти ускоренным шагом, а потом и вовсе перейти на легкий бег, стараясь не привлекать особого внимания и не натыкаться на скопления аномалий. Результат мобилизация всех сил ощущался уже после часа марш-броска. Сложнее конечно всего было Нулю, у которого повязка все время западала на глаза, и Зомби, который каждый вдох давался с болью. До кучи проблем, бандитов застал дождь, перешедший в ливень с грозой. Земля под ногами превратилась в грязевое месиво, что немного сбавило обороты сталкеров, а видимость из-за плотной стены дождя несколько уменьшалась. Благо аномалии гравитационной природы, коих было большинство на пути, отлично демаскировались благодаря нескончаемым дождевым потокам и не могли застать бегущих врасплох. В конечном итоге, все бойцы промокли до нитки, животы урчали от голода, да и расположение духа было не на самом лучшем уровне, все же неудача на полях Свалки запомнится надолго.

Когда черные тучи заслонили собой солнце, стало совсем сумеречно. Но темнота уже не могла помешать мародерам, что успешно дошли вошли на территорию РЛС. Дверь здания с шумом распахнулась, впуская морозный воздух, несметные капли дождя, рокот грома — и внутрь ввалились незваные гости. Лица у всех были мокрые, каменные, у некоторых даже озлобленные и нервные, как у Давида. У одного из людей голова была обмотана покрасневшими от крови перевязями. С вошедших стекали ручья воды и грязи, они тяжело дышали, пытаясь прийти в себя от полуторачасовой эстафеты эстафеты под ливнем. Наконец один из них додумался закрыть дверь, и наружный гвалт поутих. Молча осмотрев исподлобья присутствующих в помещении неизвестных ему персон, Зомби угрюмо обратился к Гвоздю
— Иди к Кочерге. Расскажи ему, что произошло. Только постарайся, чтоб это не звучало как оправдание. Ты знаешь, почему мы обосрались. Я пока раны свои осмотрю- Илья поиграл желваками, но все таки зашагал в коморку пахана.
— Вечер в хату, новая братва подъехала?- Сезам и Клоака с явно поднявшимся настроением при виде новых знакомых, горячительных напитков и закусок отправились за стол, тогда как Нуль тихомолком удалился на второй этаж, избегая пиршества. Абрамов еще раз холодно осмотрел всё это дело, потопал берцами, пытаясь отодрать слои грязи, и тоже побрел на второй этаж в жилую комнату их отряда. Тут он и обнаружил Нуля, который в полутьме разжигал печку. Бывший офис начал понемногу прогреваться, стало заметно светлее. Зомби, ежась от прохлады, стал стягивать с себя промокшую экипировку, куртку, гольф. Взору открылись два багровеющих пятна округлой формы на голом торсе, один в районе груди, другой чуть выше живота, что констатировали попадание пуль в эти места. При касании они нестерпимо болели.
"Гематома, твою мать."
За всем этим процессом молча наблюдал Нуль. Это было замечено Давидом. Он не был ходячим олицетворением добра и заботы, но привык следить за состоянием своих подчиненных. Тем более, есть возможность помочь.
— На, возьми у меня бинты и спирт, поменяй повязку и рану обработай.- Зомби потянулся к рюкзаку, вынимая оттуда ИПП и небольшой бутыль с прозрачной жидкостью. Парень принял "подарок", сухо поблагодарил, но снимать окровавленные бинты не поспешил. Вместо этого он снял верхнюю одежду, выложил ее перед печкой и протянул руки к медному котлу, чтобы согреться. Абрамов подхватил свои вещи и, складывая их возле шмоток Нуля, уселся возле буржуйки с целью согреться и просохнуть.
 
МышьДата: Суббота, 24.11.2018, 23:50 | Сообщение # 51
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка замоталась в шарф, спрятав волосы под куртку и кивала, внимательно слушая. Где-то на заднем фоне, она догадывалась, что торговец специально и профессионально заставил ее купить группе выпивку и возможно даже загнул за нее двойную цену. Это было логично. Сколько бы он не ворчал, это всеравно его группа, они ему ближе кого-либо другого в зоне, а она новичок и простачка, для которой можно писать новые стандарты. Однако она посчитала, что это было нужно и в принципе получила результат. Деньги у нее и так отобрать могли, просто забрав рюкзак или куртку, так что по сути, ей было не жалко. В свою очередь она где-то даже нашла за что себя похвалить, не отдала сразу все деньги тому Вегасу. Но на одну похвалу нашлась аж сотня ругательств и упреков.
- Спасибо, я запомню. - Маша, несколько раз по пути, достала магазин и загнала его обратно, скачала пару раз медленно, потом быстрее, пробовала одним пальцем переключать режим стрельбы. Однако напарник не сказал главного, но мы не вчера родились и передернуть затвор, Мышь додумалась, однако сделать это оказалось сложнее чем казалось. С первого раза не вышло и стало понятно почему. Туго или там пружина жесткая, со второго раза не дотянула, с третьего добилась щелчка. - Так ведь загоняется первый патрон в патронник, верно? Туговато... - Как это сбросить чтобы повторить и запомнить девушка увы не знала, посему решила оставить так, держа оружие в руке. - Нужно будет наверное напрячь плечо и локоть.. и запястье...
На улице оказалось еще довольно светло, хотя украина думала что по времени должно было стемнеть. На улице было относительно спокойно, кроме лая псов и чем ближе они приближались, тем больше чувствовалась опасность, исходящая от собак. Это заставило взяться за оружие двумя руками и крепко сжать.
- Они еще здесь?.. Это вся свора или только кабели? В зоне на столько нечего есть... Неужели они правда не уйдут если не пристрелить одного из них? Как же так... - Девушка была того мнения, что животные всяко лучше людей в этом мире и особенно собаки. Кусаются от собачей жизни. Она никогда никого не убивала и сейчас не хотела.
- А если мы просто постреляем в их сторону, они уйдут? - Хотя в душе что-то говорило, что нет.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Воскресенье, 25.11.2018, 18:04 | Сообщение # 52
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Бандит объяснил Мыши, что просто напугать выстрелами можно было бы щенков, но не взрослых особей.
Пара сделала несколько кругов по расширяющейся спирали пока наконец в прямой видимости не показалась одна из собака, замерев, она разглядывала людей бродящих в потемках под мокрым снегом с дождем, как только бандос прицелился в шавку, та с коротким, злым тявком пустилась бежать.
-Давай за ней! Когда начнут кружить вокруг значит готовятся напасть, встаем спинами, подпускаем ближе и шмаляем.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:41 | Сообщение # 53
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- За собаками я еще не гонялась... - Буркнула Мышь, до сих пор будучи против убийства животных. Она и не заметила как разделились с напарником. Погода быстро испортилась. Мокрый снег, пополам с дождем, под ногами каша, мороз подвел, ибо было весьма тепло, около нуля. Противно, грязь, ноги разъезжаются, пришлось одеть капюшон.
Собаки время от времени начали слышаться со всех сторон. Одна пробежала рядом, рыкнув, Мышь отвлеклась , отшанулась в сторону, и поздно услышала рык, стремительно приближающийся со спины. Обернушись встретила собаку уже в метре от себя, но подскользнулась... Весьма удачно, надо заметить, ведь пес, вместо того чтобы кинуться и вцепиться в руку, просто прыгнул ей на плечо, благодаря чему девушка тихо вскрикнув, соскользнула с холма, избежав повторной атаки. За то проехалась на мягком месте по снегу пару метро, еда смогла осознать на сколько близко перед глазами щелкнули клыки. Послышались выстрела напарника, ругань.
Кажется в руке был пистолет. Был да всплыл - ударившись локтем, Мышь его выронила и сейчас, пытаясь подняться и осмотреться через темень и снег, увидела лишь подбегающую собаку. Худая, лысая, но высокая в холке псины, озлобленно рычала и раззявила пасть, приближаясь к лицу. События происходили слишком быстро, на девушку обрушился страх и паника с глупыми вопросами "зачем и почему, что будет дальше". Испуг был, но слезы не успели появиться.
На фоне уже не было слышно выстрелов, только рычание, лай и маты. Кажется та собака, которая не смогла укусить девушку, пришлась неожиданной подставой ее напарнику.
Инстинктивно подставив предплечье вперед, девушка ощутила крепкую хватку зубов и свалилась на бок. Она не поняла насколько было больно, она знала, что это страшно, не понимая чем себя успокоить. Дергая рукой, в которую вцепилась псина, Мышь пытаясь встать, но не могла. Внезапно понимая, что колени и руки дрожат. Мышь в панике пыталась оттянуть собаку от себя, но вовремя осознав промах, ударила ее по носу кулаком, что было силы. Ее руку отпустили но обиженный пес, проскулив, лишь усилил атаку. А Маша пока успела осознаться, найтись и понять, что она может с этим по делать, что это не конец света и вся сила у нее. Она перевернулась и поджала ноги, достав из тайничка нож и открыв его, встретилась лицом с другой шавкой, которая видать, решила что эта жертва легче.
Дальше все происходило на адреналине. Думать было некогда. Подпустив вторую ближе и так же подставив руку в куртке, девушка сильно пырнула ту ножом и грудь отталкивая от себя. Сзади обиженная шавка попыталась укусить за шею, вцепившись в капюшон и шарф дергая головой из сторону в сторону. Крепкая хватка, неудобное положение, Шарф затянулся и нечем дышать. Сердце билось очень быстро, ощущение того, что ее в буквально рвут на части - давило морально, разжигая желание бороться до конца.
Девушка расстегнула молнию и выскользнула из куртки и лямок рюкзака, ринувшись вперед. Там в слабом свете от снега что-то блеснуло. Она надеялась, что это пистолет. Но добежать не успела, упала в снег, пытаясь уйти от укуса сбоку от раненой шавки, которая получила удар ногой по морде, однако одной тут не отделаться было, вторая вцепилась в ногу и это уже были совсем иные ощущения. Больно, когда тебя кусает собак, это больно. Не долго думая, Маша схватила шавку за голову, где уши и встромила со злостью нож той в глаз по рукоятку. Руки мокрые, в холодном снегу и горячей крови дотянулись до пистолета, едва не выпустив тот снова из рук. Повернувшись с оружием, и уже нацелившись, Мышь упустила собаку из виду, та кинулась в бок и не упустила возможности броситься на бедро напарнику, который уже выстреливал последние пули в двух семенивших перед ним охотников.
Предупредить? Кто успел? Мыше бы отдышаться и вспомнить слова, уже не говоря об имени напарника. А у того как раз кончились патроны и он лихо омахул собаку подошедшую с нашей стороны ножом, бездумно упуская двух своих прежних противников. Укус в бедро, вторая пыталась запругнуть со спины, и повалить, вцепивись зубами в плечо. Девушка старательно поднялась на дрожащих ногах, но прицелиться не видела смысла. - Я же в него попаду! - Мышь кинулась к бандиту ближе. В голове был бардак, что делать и как именно - вообще ни одной мысли. Но ситуация разрешилась сама.
Собака с окровавленной мордой отцепилась от ноги шмыгнув в сторону,0 обходя пару по кругу. А вторая, быдучи в борьбе с бандитом дала возможность прицелится. На нервах даже не пришлось задумываться о том, что там надо напрягать. Мышцы под адреналином сами напряглись до упора и держа на прямых руках пистолет, крепко сжимая мокрыми руками, громыхнул выстрел, пробивший собаке череп, прямо возле головы напарника. Тут нельзя промахнуться, с одного метра, ну никак нельзя. Отдача больно резанула по рукам, непривычно и неприятно отдало сильной вибрацией по пальцам. Мышь крутанулась спиной к бандиту высматривая последнюю, рычащую в кустах шавку. Руки дрожали от холода и отдачи, нога болела от укуса, рука ныла и немела, возможно там будут гематомы.
Мышь была без куртки, шарф тоже где-то потерялся


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Толян_ГрецияДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:43 | Сообщение # 54
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Выжившая собака, скуля на все округу, пустилась в бегство, оставляя за собой кровавый след от раны нанесенной Мышкиным напарником. Одежда Рязновой была превращена в хлам, разодранная когтями и зубами мутантов. Не мало Маше заплаток придется наложить и не только на вещи. Места укусов нещадно болели и кровоточили, если голень спас ботинок с высоким берцем, то на руке осталисьглубокие следы от зубов и когтей. Легкая ткань куртки и кофты могла защитить от холода, осадков, грязи, но не от мутировавших собак-убийц.
- Эй, эй ты смотри мне не отключайся! Я тебя на горбу не потащу. Бинты, то есть у тебя? Чет больно льет с тебя... Вены целы?- мужчина переступил через несколько мертвых тушек -Валить надо, пока на запах свежей кровушки кто посерьезней не заглянул. На ходу замотаешся.
Когда боевой раж и пелена с глаз спали Рязнова смогла увидеть, что на поле брани трупов куда больше чем три. Видимо утренние четыре особи, таки были разведчиками и привели за собой остальную стаю.
- А ты ни чо так, боевая бабенка. Тут бывает мужики ссутся, хах. Только пистолет больше не теряй, а лучшье на шнурок привяжи.- похвалил Мышку боец.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
МышьДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:11 | Сообщение # 55
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Что? Бинты? Много льется? - Мысли путались в голове, а девушка только сейчас опустилась на себя глаза. По руке буквально текла горячая жидкость, и начинало сводить и крутить. Странно, ведь она думала что это не её кровь. Кончики пальцев немели, а место укуса все больше начинало гореть. Ощущения ужасные, словно её руку обглодали. На улице темно, ничего невидно и из-за этого становилось страшно. Однако пока Маша не видела беды, у неё получалось себя контролировать и сдерживать истерику и слнщы, набежавшие на глаза. Отпустил адреналин, оставляя страх.
Вымолвить ничего не могла, дрожали губы т млова встали комом в горле. Резнова лишь побрела на дрожащих ногах туда, где скинула рюкзак и куртку. Ей бы в таком состоянии вообще не затормозить в реакции, а не бинтовать себя на бегу. Упав на колени возле вещей, отложила оружие и одной рукой нащупала аптечку, вытягивая упаковку с бинтом и бутыль спирта. - Не думай что больно будет. Не будет, это не спирт. Быстро! Решить было сложно, Маша морально дала себе пинок сначала ливануть, а потом думать, что и сделала. Руку обожгло словно кислотой, из дрожпщего тельца послышался вскрик и всхлыпы. Дернув упаковку зубами, Маша кое-как забрала рукав, на ощупь обматывая тканью поврежденную конечность. От боли хлынули слёзы по щекам, рука словно остервенелая, выгнала все нервные окончания наружу и каждое прикосновение отдавалось болью и ращдражентем, да таким, что руку дергало. Белоснежный бинт мгновенно окрасился и пропал во тьме, багровея. Тело быстро тяжелело, из-за чего становилось ещё страшнее за своё состояние. Чтобы подняться нужна была помощь, за то Резерва успела кое-как натянуть на плечо рюкзак и взять дрожащими пальцами пистолет, утирая слезы рукавом рабочей руки. От куртки ничего не осталось, по ощущениям она превратилась в такую же ветошь, которую предлагал Котелок.
Напарник оказался цел, мог и помочь немного, хотя бы плечо подставить, помочь добраться до здания.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.


Сообщение отредактировал Мышь - Понедельник, 26.11.2018, 15:16
 
Толян_ГрецияДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:41 | Сообщение # 56
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Напарник плеча не подставил ибо был занят поиском безопасного пути сквозь Зону полную аномалий разрывающих, испепеляющих, растворяющих людей по счету раз. Все же он не бросал девченку, часто оборачивался, что б увидеть не отстала ли она. Вскорести двойка добралась до входа в РЛС.
- Кефаль, ну ты конечно дал, бля, делюгу! Нас там чуть не схарчили к хуям!
- Кто? Четыре щенка, что ли? Ты, что несешь, придурок?
- Четыре, но... Сорок, мать их, четыре! Там целая стая была, голов десять, а то и больше. Ели отбились, бабенке ваще чуть руку не отгрызли, да и меня чисто костюм спас и то плечо болит.

Кефаль закончив перепалку с пришлым бандитом приказал отыскать блйца с погремухой Снегирь, который косил от армии путем прохождения альтернативной службы при какой то больнице и за ее время окончил несколько мед. курсов да и навидался всякого.Снегиря нашли, но тот оказался не то обдолбан, не то просто пьян, а может все вместе.
- Ну с вас шалопаев понту ноль - бригадир обвел сгрудившуюся толпу взглядом -Где этот, как его, Зомби? Пусть займется ей.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
КрузовичДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:50 | Сообщение # 57
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
После окончания немногочисленных споров о месте нахождения Зомби, сошлись во мнении единственных свидетелей, что он где-то на втором этаже. Бандит стал подниматься по ступеням, подзывая за собой девушку. Когда они оказались наверху, то перед ними раскинулся длинный, темный коридор. Наверно, поиски нужной комнаты заняли бы еще некоторое время, каждая минута которого в данной ситуации была ценной, если бы не узенькая полоса оранжевого света льющаяся сквозь щель приоткрытой двери. Не нужно быть доктором наук, чтобы догадаться. Сопровождающий придерживая раненую потащил ту в "спасительную" комнату.

Дверь со скрипом отворилась, извещая о чьем-то приходе. Давид может быть и не обратил внимания, если бы пришедшие гости объявились сразу. Мародер медленно повернул голову в сторону выхода. Желтое пламя исходящее от печки частично осветило лицо, что дало узреть ужасные рубцы и шрамы сидящего мужчины. Разглядеть в полутьме фигуры людей было сложно, к тому же они продолжали молчать.
— Ну?- рыкнул рецидивист, поторапливая чужаков к ответу.
— Ты Зомби, да?- наконец спросил сопровождающий бандит. Получив удовлетворительный кивок, тот продолжил. — Нам тут Кочерга велел псов пострелять, ну мы и пошли. Девку, вот, покусали. Надо, это... Починить ее.- бандит подтолкнул вперед Мышь, позволяя ее осмотреть с ног до головы. Ботинки и джинсы были в нечистотах, рваная, грязная куртка, багровые следы по всей одежде и окровавленные руки, одна из которых была забинтована. На лице девушки читался страх, боль и сильнейшая тревога. Теперь Зомби встал, заслоняя собой огонь печи. Он был худ и высок, словно скелет, из-за чего было отчетливо видно выступающие мышцы на голом торсе.
" Я, блядь, похож на доктора? Хотя, если бы он был, то ко мне бы не посылали, верно? Давно же я баб не видел. Какого хера она тут делает? Шлюх не посылают стрелять собак"
— Кто такая?- мрачно захрипел Абрамов
— Химик наш новый. Так что, заштопаешь?
Зомби сокрушенно вздохнул, оборачиваясь лицом к печи. Конечно, он не был профессиональным медиком, все на уровне "полей-перевяжи-затяни", к тому же еще рановато судить о степени сложности ранения, пока его не увидишь. Новость о новом химике не сильно удивила Давида. Кочерге нужно заиметь производителя товара, дабы получать постоянный навар и, видимо, подвернулся очень удобный шанс. Если девка окочурится, то вину повесят на Зомби за то, что не оказал помощь.
— Ладно, показывай.- Зомби подошел к свободному столу, пододвинул пару стульев, прихватил с собой рюкзак, откуда достал фонарик, несколько ИПП, горсть пакетиков и баночек с фармацевтическим содержимым. Рэкетир не знал, что может понадобится, поэтому взял все, что могло хоть как-то помочь в оказании первой медицинской.
 
МышьДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:14 | Сообщение # 58
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
- Неужели так трудно было дать мне хотя бы руку! Как же оно болит!! Все нормально. Нормально. Я не умру от потери крови. У них же есть кому промыть? - Быстро наваливалась усталость.
Моргнула раз, второй, и они уже в помещении примыкаются с Кефалью. Вот кажется ей привели медика.
Увидев местного медика и его состояние, силовые глаза девушки в ужасе расширились.
- Что. Это. Ну неееет. Я не настолько из ума выжила... Мне бы человека, у которого .. Хотя бы руки не дрожат. -
Тело дрожало. Куртку она оставила наулице там и сейчас была длинной кофте с подранным закатанным рукавом. В свету опустив глаза на свою руку и увидев насколько сильно пропитался кровью бинт и то, что руку немного дёргает, стало плохо физически. От страха затошнило. Нет, она не боялась крови, но видеть на себе пободное и на других - совсем разные вещи. Слёзы в катились по лицу и довольно быстро высыхали. Она выглядела устало, длилась, ей было противно от своей беспомощности и страшно от состояния. Её повели наверх.

Все диалоги она пропускала, в большинстве мимо. Свет, тепло. Перед светом высокая худощавая мужская фигура. От голоса сего кадра по коже прошли мурашки. Рассудив по голосу и интонации, а следом и по том что мужчина выворачивает на стол, Мышь поняла, что будет плохо. Голову повело, она едва ухватилась за стену, проходя на дрожащих ногах к столу. Рюкзак спустили на пол и тяжело опустились на стул.
Пальцы замерзли и плохо сгибались, а на покусанноц руке ели сгибались. Она открыла рюкзак, поставив аптечку на стол, подаинув ею остальное. Веки тяжелели, а тело остывало, било дрожью.
- Найди в аптечке иглу и нить, пару пинцетов... - голос немного дрожал, Маша понимала, что если так кровит, придётся зашивать, но не могла на строится на эту мысль и ощущения. Сама принялась снимать бинт, затаив дыхание и сверля руку взглядом. Слёзы не уходили, мешая смотреть и иногда скатываясь по щекам. Она не придала значения виду бандита и не видела пока его лица, перед глазами только руки незнакомца и голый торс.
Открыв руку, девушка ели содержалась, чтобы не взвыть. Своё тело было так жалко, а при открытии всего ужаса картины стало ещё больнее. Сжав глаза и зажмурившись, Мышь взглотнула, пытаясь подавить страх и поставить голову на место. Хотелось обезболить, все обезболить и откинуться. - Где-то есть трамал... Но так ли это необходимо?... Как же ужасно оно выглядит!!
Решив что ещё потерпит, Мышь сквозь воду на глазах объясняла как защит рваные раны, помогла, придерживая края раны одной рукой, но сама поджав губы, часто отворачивалась. Довериться было больше некому, оставалось надеяться, что хотя бы этот бандит будет к ней немного ласковее, или хотябы чуть-чуть аккуратнее. При обработке, наружу вырывались всхлипы и тихие стоны. Она шумела как можно тише, сжав зубы и стараясь не думать о своей руке.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.


Сообщение отредактировал Мышь - Понедельник, 26.11.2018, 21:46
 
КрузовичДата: Вторник, 27.11.2018, 17:00 | Сообщение # 59
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Увидев исполосованную руку, Зомби выругался про себя. Было несколько рваных отверстий, кровь продолжала слабо пульсировать из раны, стекая каплями на стол. Ему единожды доводилось зашивать самого себя, но получилось так скверно, что потом опытному медику пришлось переделывать. Сейчас перед ним живой человек, а не подопытная свинья. Есть, конечно, запасной план отправиться с девушкой к НИИ, и там уже знатоки своего дела займутся ею, но так ли это безопасно делать ночью в ужасную погоду, таща за спиной слабеющую и истекающую кровью бабенку? Деваться было некуда. Что будет, то будет.
— Я пойду тады, чего мешать вам...- бандит, который сопровождал раненую, попятился назад к выходу. Зомби грозно его остановил:
— Стоять. Будешь фонарь над рукой держать. Ебланы что ли, зачем ее с вами послали?- мужик решил промолчать, стараясь не попасть под горячую руку, поэтому сразу же согласился подсобить Зомби в качестве держателя фонаря. Когда белый свет упал на руку, то можно было разглядеть всю эту прелесть в деталях. Несмотря на все пережитые невзгоды, химик пыталась держать себя в руках, что у нее получалось. По крайней мере, она хотя бы готова к этой операции, а слезы и болезненные всхлипы будут в любом случае.
— Повезло, что кусала именно собака, к тому же вены не зацепила. А то потом полный фарш...- Давид пододвинул свой стул ближе к Мыше и стал рыться в куче своих таблеток. — Трамал надо было раньше еще давать, ну, ладно, облегчит последствия.- спустя пару мгновений нужный тюбик был найден, откуда мародер достал капсулу болеутоляющего и протянул пациенту свою бутылку с водой. Покопавшись в аптечке Мыши, он достал оттуда бутыль этилового спирта и пинцет— Нуль, слей мне, аккуратно, не потрать все.- привлеченный к работе парень стал малыми дозами лить спирт на ладони и инструмент. Далее была распакована вата, хирургическая игла и небольшое количество тампонов. Можно было начинать обработку ран. Обмакивая кусочки ваты бутылью спирта, Зомби аккуратно зачищал пространство и края меж ранами, постепенно избавляясь от кровавого налета. Кровотечение пришлось также останавливать ватой и тампонами. Когда поверхность кожи была тщательно обработана, Зомби взялся за иглу. Абрамов попытался вычленить что-то полезное из плаксивых объяснений девушки про процесс зашивания, напряг память и вспомнил уроки ОБЖ и всяческие мастер-классы от инструкторов, но все еще не был уверен, что справится. Отступать было поздно.

В наличии имелось шесть рваных неглубоких порезов с одной и с другой стороны руки, но все они были в своем большинстве средних и малых размеров, Небольшая кровавая полоса, примерно на два шва, располагалась под большим пальцем. Три на тыльной и еще три отверстия на внутренней стороне руки неподалеку от запястья. Начать стоило с самого большого рубца на тыльной стороне. Висячие лоскуты кожи отсутствовали, что облегчало работу.
— Держи лапу поднятой. Ну, поехали....- щипцы держат иголку, которой прокалывается сначала один край раны, предварительно отступив 6 мм, а затем второй. Мышь стягивала края раны до соприкосновения, когда как Давид завязал узел, затем, не ослабляя натяжения нити, ещё 2 узла. Аналогично наложил остальные 5 швов, не забывая делать их редкими для оттока гноя и омертвевших тканей. Абрамов не видел, но отчетливо слышал реакцию и состояние страдалицы.
— Не отключайся. Как тебя зовут?- вопрос мог уйти в молоко, но нельзя было дать ей потерять сознание. Давид еще никогда не был так сосредоточен и внимателен, как сейчас. Самая длинная рана была зашита, Зомби не забыл один конец узла отрезать, а на другом оставляется полсантиметра, чтобы шов можно было снять. Без-десяти-минут-хирург перешел к остальным рваным порезам. Процедура повторялась вновь и вновь, пока не были заштопаны все "дыры". Еще раз оглядев свое творение, Зомби пришел к выводу, что шрамы должны остаться ужасные. Если, конечно, девчушка доживет до такого времени. Рецидивист разорвал упаковку ИПП и начал обматывать зашитую конечность. Спустя пару минут операцию можно было считать оконченной. Стол был залит кровью, повсюду валялись использованные инструменты и израсходованные материалы.
— Фух, бля...- Давид встал, утирая пот со лба и тяжело вздыхая — Всем спасибо, все свободны
— Еба, Франкенштейн. Пойду пацанам расскажу.-держалка вернула фонарь , Нуль , все это время наблюдавший за процессом шиться, облегченно вздохнул и уселся на табурет.
"Ну, я хотя бы попытался" - Зомби нарыл в свою ладонь горсть седативных таблеток, опрокинул их в рот и залпом запил.
 
МышьДата: Четверг, 29.11.2018, 20:20 | Сообщение # 60
Сообщений: 69
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
-...Ебланы что ли, зачем ее с вами послали?- Не ебланы. Уроды и твари. Козлы, скоты и мрази. - Девушка старалась не думать о том, какие люди ее окружают, но от этого не избавиться. — Держи лапу поднятой. - Лапу, так глупо... но наверно, это самое приятное, что произошло и что я услышала за ближайшие сутки. - Ее подвиги как-то наотъебись и сухо оценил напарник еще на улице, когда она мало соображала. Тем не менее это все было в пустую. Она ничего не добилась, получив травму - пострадал зря. Всем было все равно на нее изначально. И вот только она подумала, что все может наладится, как судьба с размаху заставила глотнуть грязи. Им до сих пор все равно. За что она должна быть благодарна? За то что ее напарник не дал деру без нее? Он, даже будучи целым, не удосужился помочь ей ни с ранами, ни с сумкой, и даже не помог передвигаться. А в хижине нашли медика, под градусом и наркотой, после чего пожали плечами и развели руками, мол -" тю, та что-то не очень, да? Ну ладно, пройдет, да? Ок?" И зачем вообще ее туда направили? Кто это решил, что она пойдет на улицу? Сама же хороша, пошла, но она ведь не ведала, с чем ей придется столкнуться. Теперь сидит, истекая кровью, с зареванными красными глазами, грязная и мокрая. Ощущение безысходности умеет удивлять. Ситуация дала понять, что она все равно осталась сама по себе, даже находясь в компании, в группе, вполне адекватных, людей - она одна одинешенька и ее смерть никого не заставит и глазом повести.
Устала плакать, а слезы все откуда-то текут и текут. Было отвратительно ощущение двух неандертальцев за спиной и над головой. Один просто пялился, второй держал фонарь. Капсула выпита, в горле все еще ком, но глотку сушит. Русая устала, просто сидеть уже сложно. Мышь чувствовала как не хотел мужчина браться за шитье и как сильно был напряжен при этом - это смягчило отношение. Она показывала пальчиком и пинцетом, где начать, на сколько протянуть, когда завязать и как сильно затянуть, говорить старалась ласковее. Почему-то казалось, что человек старается и хотелось наставлять его как можно мягче, чтобы было понятно и он не отказался ее слушать.Вероятнее всего из-за дрожащей грудной клетки после истерики, она перешла на шепот, но человек был рядом, близко и слышал ее. Пока говорила - это немного расслабляло нервы, по этому украинка заставляла себя, пытаясь сконцентрироваться на мягком отношении к запряженному.
-... у тебя хорошо получается.- Инструкции разбавляла такая мелочь, как похвала и слова успокоения. - Ты молодец, не переживай, чуть ближе к краю... - Наверное она больше старалась успокоить себя. Резнова много раз представляла на учении, как бы сама объясняла студентам процесс шитья, ибо им объясняли грубо и жестко. Возможно настрой на проведении лекции и скрасил немного эту отвратительную ситуацию. От нее же зависело какие шрамы останутся после швов. - Господи,.. там будут такие шрамы!.. - О женской красоте и мягкой чистой коже рук, можно забыть. Поняв это, смотря на первую зашитую рану, Мышь прикусила губу, закрыв глаза, и пустила новую порцию слез. - Дура и уродина. Я здесь сдохну... Видимо в этот момент, когда она перестала говорить прозвучал вопрос от мужчины напротив. Она боялась почему-то смотреть на него. Просто поднять глаза и посмотреть на лицо помогающего ей. Казалось, что встретит там насмешку, злость, агрессию и отвращение во взгляде. Не хотелось больше себя разбивать.
- Мышь. - Глаза снова уперлись в руку и пальцы мужчины.
Когда все было закончено, все вокруг тяжело выдохнули, будто тоже участвовали в процессе. Напарник же ляпнув "франкенштейн" убежал вниз. У Маши при этом слове вообще самооценка упала ниже плинтуса, а голова опустилась, обреченно. - Она выглядит отвратительно. Я выгляжу отвратительно. Это уродство до конца жизни... Она приблизила к себе руку и рассмотрела. Кисть не задета и ладонь тоже, тем не менее, рука горела и двигать ею было больно. С бинтом выглядело не так страшно.
- Спасибо, тебе. -Выдавила девушка, ведь швы, под ее руководством и благодаря старания мужчины вышли не такие уж и плохие. - Я ничтожество... как же противно. Боже, только не заражение.. только бы не загрязнение. Моя рука... - Голубые глаза устало поднялись вверх из интересу, посмотреть на то, что глотает человек, шивший ее. Но на успокоительных, взгляд не продержался.
Тело и лицо человека, который шил ее, были обезображены и не просто шрамами. В свете костра она распознала ожоги, язвы, волдыри и поверхность кожи. Она пыталась понять, что случилось, ведь при виде всего этого в сердце защимило. - Язвы и сухая кожа, мало волос, слабые и тонкие, худоба... Это определенно.. радиация. Господи...Он еще ходит в таком состоянии? - На глаза мелькнули две крупные гематомы, когда мужчина повернулся и свет прошелся по его телу. Видимо не только ходит. - Я не боюсь таких людей, но я не знаю как на него смотреть, чтобы не вызвать раздражения. Он наверняка ненавидит взгляды в свою сторону. - Было грустно за чего, жалко его, не не противно. Она была в морге и повидала всяких больных. Голубые глаза мягко смотрели на мужчину, в них стояли слезы, а лицо прикрывали пряди растрепавшихся волос, под которые Маша спрятала руку в районе груди.
Надо было бы раздеться и высушить свои вещи, Но это была не ее комната, тут все места заняты уже чьими-то матрасами, а возле бочки уже сохнуть чьи-то вещи.


КПК Мышь|Анкета
155 см/60 кг
Темно-русые волосы до копчика, голубые глаза, веснушки. Крепкое телосложение, фигуристая.
Бинт на левом предплечии.
Одета в: Черное кружевное белье, серая майка. Черный длинный и теплых худи с капюшоном( порван левый рукав). Черные высокие ботинки, тонкие джинсы.
 
Форум » Южные Окраины » Комплекс Агропрома » Комплекс Агропрома - Административная часть РЛС
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат