часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь Вы можете написать Ваше предложение по развитию нашей ролевой, высказать свои пожелания. Вам чего-то не хватает? Предлагайте, Администрация рассмотрит все предложения.
 
ВоронДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:07 | Сообщение # 121
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Есть предложение отменить переходы.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БессмертныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:07 | Сообщение # 122
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
Ворон, поясни.
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:07 | Сообщение # 123





Ворон,

Мы думали думали над переходами, но пока оставили так потому что ничего не придумали. Так что есть идеи - давай.
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:07 | Сообщение # 124
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
1. На игровой карте отметить местонахождение локаций (хотя бы в Paint). Очень облегчит ориентирование
2. Вести историю персонажей в отдельном разделе КПК, куда по-порядку копировать посты из тем-локаций или хотя бы ссылки на них
3. Убрать авто-выравнивание по центру.


Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:07 | Сообщение # 125





Цитата (Mongoose)
. Убрать авто-выравнивание по центру.

Что имеется в виду?

Цитата (Mongoose)
2. Вести историю персонажей в отдельном разделе КПК, куда по-порядку копировать посты из тем-локаций или хотя бы ссылки на них

Зачем?
 
СледопыткинДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:07 | Сообщение # 126
Сообщений: 542
Репутация: 238
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Драгомир)
Что имеется в виду?

Когда я сижу с нетбука. текст в сообщениях выравнивается по центру. Когда с компа, все гуд. Думаю об этом говорит Mongoose.


КПК
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:08 | Сообщение # 127





Следопыткин, сижу и с компа и с нетбука, но ни одного разу этого не видел, хотя всплывали такие жалобы. Может проблема в браузере? У меня хром.
 
СледопыткинДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:08 | Сообщение # 128
Сообщений: 542
Репутация: 238
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Драгомир)
Может проблема в браузере? У меня хром.

Честно, я тоже не понимаю сути проблемы, хотя пробовал и разные браузеры. Возможно какой-то глюк в системе самого юкоза или еще что. Но я честно и так привык.


КПК
 
DimarkДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:08 | Сообщение # 129

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
у меня все выравнивается по центру. да на опере
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:08 | Сообщение # 130
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир,
Цитата
Зачем?

Чтобы удобно было читать приключения других игроков.

Про выравнивание ответил Следопыткин. Сам сижу с нетбука, браузер Опера.


Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:08 | Сообщение # 131
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
По просьбе Драгомира кидаю это сюда:
[spoiler]
http://savepic.org/3440190.png Пионер М23
Предназначен для использования в полевых условиях
Регулируется по размеру от 46 до 68, на любой рост
Совместим с альпинистской подвесной системой
Карманы предусматривают слив воды
Насыщение:
1) 3 сигнальные ракеты
2) 3 гранаты РГО или РГН; гранатные подсумки с внутренним карманом под запал и карабином (фото А), пристегивающимся к чеке для боевого взвода гранаты одной рукой (фото В)
3) 10 гранат ВОГ-25
4) внутренний карман для документов или бронеэлемента
5) 8 магазинов АК или 4 магазина РПК
6) штык-нож
Имеет шлевки для ремня от РПС
Возможно размещение дополнительного снаряжения на ремне (противогаз, фляга, лопата и др.)
Вес: 1100 г

http://savepic.org/3426878.png Тарзан М32

Жилет разгрузочный "Тарзан" М32
Поставляется для частей ВДВ и ФСО

Фронтальная силовая «молния»
Регулировка по размерам от 46 до 68 и по росту от 164 до 200 см
Совместим с альпинистской подвесной системой
В карманах отверстия для слива воды
Беспрепятственное ношение рюкзаков, ранцев
Перемычка для эвакуации раненого бойца
Насыщение:
1) 4 гранаты РГО или РГН; гранатные подсумки с внутренним карманом под запал и карабином, пристегивающимся к чеке для боевого взвода гранаты одной рукой
2) 3 сигнальные ракеты
3) 2 внутренних кармана для документов
4) штык-нож или НРС
5) индивидуальный дозиметр
6) 8 магазинов АК
7) масленка
8) ограничитель автоматного ремня
Возможность крепления дополнительных подсумков (рация, гранаты, сигнальные ракеты и т.д.)
Вес: 1100 г

http://savepic.org/3424830.png Ременно-плечевая система "Смерш"
Комплект разработан для длительной переноски боекомплекта по пересечённой местности, а так же для переноски сигнальных средств, средств связи, медицинских средств, рациона питания на одни сутки, плащ - палатки, инженерных боеприпасов. Удобство при носке достигается размещением боекомплекта и имущества в районе центра тяжести двигающегося человека - то есть по бокам и пояснице - такая компоновка позволяет ползать " пластунским " способом и не затрудняет дыхание и вентиляцию. Для размещения боеприпасов и имущества в состав комплекта входят :
1) Две сумки на восемь магазинов к 7,62 автомату АКМ и четыре ручных гранаты (Ф - 1, РГД - 5, РГО, РГН)
2 Две сумки на десять выстрелов ВОГ - 25, ВОГ - 25П к подствольному гранатомёту ГП - 25. 3. Две сумки для четырёх 30 мм РСП и четырёх 30 мм РОП или одной РДГ - Б,
4. Одна сумка для одной РДГ - П, сумка для жгута, обезболивающего препарата, индивидуального перевязочного пакета, малый боевой ранец.

http://savepic.org/3438142.png Модульный жилет

Легко адаптируемый под любого бойца, этот тактический жилет популярен среди сталкеров за счет удобности и возможности использования кустарных подсумков. Выполняется в трех типах камуфляжей - лес, SURPAT или multicam.

http://savepic.org/3429950.png Модульный жилет "Центурион"

Разработка фирмы "Корпус Выживания". Сделанный из плотной и крепкой ткани, он может быть совмещен с ременно-плечевыми системами. Конфигурация подсумков, за счет модульности, может быть совершенно любой. Регулируется по размеру.

P.S Модульные жилеты регулируются вручную то бишь какие подсумки использовать вам решать. [/spoiler]
[spoiler]

http://savepic.org/3451454.png 6Б2
6Б2 состоит из грудной и спинной частей, соединённых между собой в области плечевого соединения и с помощью боковых застежек.
Защитная композиция, помещенная в чехол из капроновой ткани, состоит из титановых бронепластин АДУ-605-80: грудная часть содержит 19 пластин в двух рядах по три пластины в два слоя[1]. Номинальная толщина бронепластин 1,25 мм (фактическая толщина, с учетом плюсового допуска достигает 1,4 мм) и тканевого пакета из 30 слоев арамидной ткани ТСВМ-ДЖ, непосредственно примыкающего к телу бойца. Жилет обеспечивает противоосколочную защиту, включая защиту от стреловидных поражающих элементов с энергией 700 Дж, и защиту от пистолетных пуль. Противоосколочная стойкость к стандартному сферическому осколку массой 1 г превышает 700 м/с. В зависимости от размера, масса бронежилета 6Б2 составляет 4,2 — 4,8 кг. Площадь защиты 28 — 30 кв. дм.
Особенностью конструкции является применение в защитной структуре т. н. монтажной платы, в которую устанавливались жёсткие бронеэлементы. По такому же принципу были устроены все последующие советские общевойсковые бронежилеты первого поколения.
Снят с вооружения РФ.

http://savepic.org/3449406.png 6Б3
Идущая в Афганистане война потребовала оснащения армии более надежными средствами индивидуальной бронезащиты, обеспечивающими защиту от пуль стрелкового оружия на реальных дальностях ведения общевойскового боя. Были разработаны и приняты на снабжение два типа таких бронежилетов: 6Б3 и 6Б4. В 6Б3 использовались титановые бронепластины АДУ-605Т-83 толщиной 6,5 мм. 6Б3 обеспечивает круговую защиту от пуль ПС патрона 7,62х39 с дистанции 10 метров. Однако опыт войсковой эксплуатации показал, что вес такой защиты получается чрезмерным. Так, 6Б3 весил 12,2 кг. В результате решено было сделать защиту дифференцированной: грудную секцию противопульной, а спинную – противоосколочной (с титановыми бронепанелями, аналогичными использовавшимся в жилете 6Б2. Это позволило снизить массу жилетов до 8,2 и 7,6 кг соответственно. В 1985 году этот бронежилет был принят на снабжение под индексом 6Б3-01

http://savepic.org/3456574.png 6Б4
В 6Б4 используются керамические АДУ 14.20.00.000, из карбида бора. бронежилет анологично 6Б3 обеспечивает круговую противопульную защиту от пуль ПС патрона 7,62х39 с дистанции 10 метров. Однако опыт войсковой эксплуатации показал, что вес такой защиты получается чрезмерным. Так, 6Б4 весил 12 кг. В результате решено было сделать защиту дифференцированной: грудную секцию противопульной, а спинную – противоосколочной (с титановыми бронепанелями, аналогичными использовавшимся в жилете 6Б2. Это позволило снизить массу жилетов до 8,2 и 7,6 кг соответственно. В 1985 году такие бронежилеты были приняты на снабжение под индексами 6Б4-01.

http://savepic.org/3443262.png 6Б5
6Б5-19.
Предназначен для защиты: груди – от пуль стрелкового оружия (АК 74, М16) и осколков мин, гранат и снарядов (3-й класс защиты);
спины – от осколков и пистолетных пуль (2-й класс защиты).
Материал защитного пакета:
- грудная секция – 6 стальных пластин толщиной 4,3 мм, 5-7 титановых пластин АДУ-605-80 из титанового сплава ВТ-14 толщиной 1,25 мм и 30 слоев ткани ТВСМ-ДЖ;
- спинная секция – 30 слоев ткани ТСВМ-ДЖ.
Масса 6.0 кг. Бронежилет закрепляется липучками в передней части бронежилета. Кроме того имеется шлевки для ремня, который пропускается через тренчики на животе и спине. Ремень так же способствует закреплению бронежилета на теле.
На чехле бронежилета имеются следующие карманы:
-на лицевой стороне под 4 магазина АК
- на задней под 4 гранаты и карман для противогаза.

http://savepic.org/3441214.png 6Б12
Бронежилет 6Б12 предназначены для круговой защиты от поражения холодным оружием, осколками снарядов, мин, гранат и т.п., а также для защиты жизненно-важных органов от поражения пулями патронов стрелкового оружия. Используются в комплекте боевой индивидуальной экипировки (БКИЭ) в качестве средства бронезащиты военнослужащих СВ и ВДВ при ведении всех видов боевых действий. Бронежилет унифицирован, имеет единую конструкцию, которая предусматривает возможность изменения уровня защиты от I-го до IV-го по классификации МО РФ с учетом боевой обстановки и специфики боевой деятельности военнослужащих основных воинских специальностей. Для этого бронежилеты оснащены быстросменяемыми тканевыми и (или) композитными керамическими бронепанелями “Гранит-4″. Возможно исполнение БЖ с вариацией уровней защиты от 1-го до 6А по ГОСТ Р 50744-95

http://savepic.org/3447358.png 6Б43
• Бронежилет 6Б43 является средством индивидуальной бронезащиты 6А класса по ГОСТ Р 50744-95 и элементом боевой экипировки военнослужащих Российской армии всех воинских специальностей боевых подразделений сухопутных войск, ВДВ, морской пехоты и частей специального назначения при ведении всех видов боевых действий, в том числе в условиях ближнего боя.
• Бронежилет 6Б43 предназначен для защиты от поражения, в том числе на близких дистанциях, пулями патронов стрелкового оружия, в том числе бронебойными и повышенной пробиваемости, осколками снарядов, мин, гранат, холодным оружием и снижения заброневой контузионной травмы в ходе ведения всех видов боевых действий.
• Может применяться во всех климатических зонах. Сохраняет свои защитные свойства при температурах от -50 до +50 градусов Цельсия включительно, а также при воздействии различных эксплуатационных факторов: атмосферных осадков, горюче-смазочных материалов, падения на твердый грунт.
• Конструкцией предусмотрена адаптация бронежилета к различным условиям и боевым задачам путём оперативного изменения уровня и площади защиты жизненно-важных органов и возможность размещения элементов боевой экипировки в необходимом количестве в съёмных (модульных) подсумках без применения штатных транспортных жилетов.
• При этом масса бронежилета без учёта экипировки в подсумках варьируется от 4,5 до 15 кг.
• Площадь противопульной защиты — в диапазоне 7,5-30 дм2, противоосколочной — в диапазоне 42,2-68,5 дм2. Керамико-композитные бронепанели усиления обеспечивают противопульную круговую защиту на малых дальностях: СВД Б-32 – 10м, .338 Lapua Magnum – 300м.
• Предусмотрена возможность мгновенного сброса бронежилета. Для улучшения эргономических и габаритных показателей при ношении поверх зимней формы одежды возможно использование бронежилета без вентиляционно-амортизационных модулей. Допускается применение бронежилета в базовой комплектации для скрытого ношения под верхней одеждой.
http://savepic.org/3445310.png "Дефендер-2"
В комплекте использованы максимальные возможности модульного принципа построения бронеодежды. Сохраняется способность изменения конфигурации бронежилета и уровня его защиты за счет установки или снятия дополнительных бронепанелей в зависимости от степени угрозы. Эти операции легко производятся пользователем самостоятельно и не требуют снятия бронежилета.

Конструкция оперативного комплекта оснащена съемными паховым фартуком и двухсекционным воротником, которые обеспечивают защиту от 9 мм пуль пистолетов и пистолетов-пулеметов (АПС, Uzi, MP-5). Благодаря применению уникальных стальных бронепанелей ASP-M1 обеспечивается высокоэффективная защита, превышающая требования для 5 класса ГОСТ Р 50744-95. В комплект поставки входит дополнительный чехол, что обеспечивает различные варианты комплектации бронежилета и использования его как для скрытого, так и наружного ношения. Для удобства транспортировки предусмотрена специальная сумка. Внешний чехол для наружного ношения изготавливается из высокопрочной ткани CORDURA цвета хаки, а также серого, зеленого, синего, черного и камуфляжного цветов, чехол для скрытого ношения изготавливается из смесовых тканей белого, бежевого, темно-синего или черного цветов.

http://savepic.org/3433022.png IOTV
илет состоит из грудной и спинной частей, двух боковых частей и внутреннего эластичного пояса. Компоненты жилета: ворот, защита горла, защиты паха и поясницы, защита плеч DAPS (во второй модификации жилета входит в штатный комплект). В жилет устанавливаются четыре композитные броневставки ESAPI: унифицированные грудная/спинная и две боковые. Внутренняя часть бронежилета выполнена из сетки (внутренняя часть воротника выполнена из объемной сетки) для улучшенной циркуляции воздуха в поджилетном пространстве.
Жилет имеет систему быстрого (аварийного) сброса в случае попадания солдата в глубокий водоем, быстрого доступа к ранению или в другой чрезвычайной ситуации. Система сброса: в верхней части груди имеется прорезь для доступа к петле троса, короткая сторона которого обеспечивает плечевое соединение, а длинная сторона соединяет спинной блок креплений: боковые части бронежилета и эластичный пояс. При вытягивании троса жилет распадается на 2 части: передняя часть (грудь, боковые части и пояс, передняя часть ворота) и задняя часть (спинка и задняя часть ворота).
Жилет можно одевать двумя способами: через голову, и расстегивая левую плечевую лямку.
Чехол бронежилета оснащен системой PALS для крепления модульных подсумков, аксессуаров и снаряжения систем MOLLE/MOLLE II, MALICE, ALICE и т. п. Встречаются ременные стропы камуфлированной расцветки, а также сшитые из основной ткани бронежилета (нейлон Cordura или аналог). [/spoiler]


Сообщение отредактировал Гyпи - Пятница, 10.05.2013, 13:36
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:08 | Сообщение # 132





Гyпи,

очень плохое описание. Никаких характеристик, пояснений.
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:09 | Сообщение # 133
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир, Исправим)
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:09 | Сообщение # 134





 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:09 | Сообщение # 135
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Пока исправил разгрузку жилеты исправлю позже.
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:09 | Сообщение # 136





Гyпи, первые два то что нужно
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:09 | Сообщение # 137
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир, раз уж на то пошло, может и защиту для головы добавите? Шлема, маски... И было-бы неплохо добавить противогазы в энку.


А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:09 | Сообщение # 138





Freeman95r, http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/93-2680-1
 
ТрупДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:10 | Сообщение # 139
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир, описание есть, это уже хорошо. Только иконок нет. Но это можно исправить. Дайте мне рамку и я сделаю нужные иконки.


А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:10 | Сообщение # 140
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Варианты новых разгрузок и бронежилетов принимаются? Могу накидать продвинутые образцы.

Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:10 | Сообщение # 141





Mongoose, Что именно ты хочешь добавить?


Freeman95r, их свялся Мос делать.

Хочешь пробегись по энциклопедии и посмотри что сейчас можно доделать.
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:10 | Сообщение # 142
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир,
Пока без картинок: Warbelt-ы, HSGI Warlord, CIRAS, бронежилет Оператор-1М, бронежилет БЖСН.
Давай ты выберешь одно-два из перечисленных выше, я сделаю картинки, описания и характеристики. Если одобришь, налеплю еще кучу хорошей снаряги.


Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК
 
БессмертныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:10 | Сообщение # 143
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
Mongoose, дела пока все образцы, которые перечислил. Покажешь, если они будут хорошо сделаны, то дадим еще заказ.
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:10 | Сообщение # 144
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Бессмертный,
Хорошо, сделаю.


Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК


Сообщение отредактировал Mongoose - Пятница, 10.05.2013, 17:28
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:11 | Сообщение # 145
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Ну трудновато найти описание жилетов, в основном мне выпадают всякие покупки и прочее)
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:11 | Сообщение # 146
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Сделал описание с картинками. Характеристики особо не расписывал, кому надо сам посмотрит. Также не указал цены, т.к. не знаю к чему их привязывать.

Warbelt (боевой пояс, «первая линия») представляет собой широкий жесткий пояс к креплениями молле снаружи и мягкими вставками с внутренней стороны. Может использоваться как самостоятельно без плечевых лямок, так и с ними в виде РПС. При некоторой сноровке можно носить пояс совместно с разгрузкой или нагрудником. В этом случае на поясе переносится дополнительное снаряжение, например: фляга, подсумок с НАЗ, противогаз, аптечка, кобура с пистолетом, патроны россыпью, сумка для сброса магазинов и прочее.


HSGI Warlord

Вместительный и удобный нагрудник от уважаемой фирмы. Его изюминкой является большое планшетное отделение, откидывающееся вниз. Это позволяет удобно работать с картами, КПК, навигатором, детектором аномалий, не вынимая их из креплений. На «капоте» админки нашиты подсумки под магазины, а по бокам два универсальных подсумка. Есть модульная версия, в которой вместо подсумков стропы молле.
Используется картографами, офицерами военных сталкеров, учеными.
Плюсы: солидное насыщение, качество, удобство работы с картами и электроникой.
Минусы: неудобно лежать и ползать, при большой загрузке нагрудник сильно болтается на бегу.

CIRAS

Тяжелый бронежилет, разработанный для ССО США. Бронезащита круговая, включает противопульные пластины SAPI или ESAPI спереди, сзади и на боках, а также противоосколочные вставки. Дополнительно могут устанавливаться плечевые накладки, паховый фартук и противоосколочный воротник. Вся внешняя поверхность жилета покрыта стропами молле. Имеется система быстрого сброса, при выдергивании которой жилет распадается на части. В целом это отличный бронежилет, но его цена высоковата. Используется западными служащими ССО и операторами ЧВК. Сталкеров в нем почти не увидишь.
Вес: зависит от размеров и комплектации, в среднем 11 кг.
Класс защиты: 5 для SAPI и 6 для ESAPI.

бронежилет Оператор-1М

Отечественный аналог CIRAS, но без системы быстрого сброса и боковой противопульной защиты. Защитные и эксплуатационные характеристики сопоставимы, но цена немного ниже американского аналога. Встречается у российского спецназа и обеспеченных сталкеров. Оператор-1М по праву считается один из самых современных бронежилетов российского производства.
Вес: 8,4-9,3 кг в зависимости от размера и класса защиты
Класс защиты: 6А

БЖСН-10М

Просто хороший бронежилет без наворотов, проверен временем и войнами на Кавказе. Имеет 8 стальных бронеэлементов - по два в грудной, спинной секциях и по бокам. В грудной и спинной секциях бронеэлементы расположенны с перекрытием и могут сдвигаться относительно друг друга при движении. Это обеспечивает носителю отличную подвижность, в бронежилете можно кувыркаться и гнутся в любую сторону. В свое время был любимцев сотрудников СОБР и ОМОН, среди прижимистых сталкеров любим и сейчас. Из недостатков только отсутствие воротника и пахового фартука, зато без них жилет можно носить под одеждой. Чуть больший, чем у керамических аналогов вес, можно отнести к недостаткам лишь с некоторой натяжкой. Непробитая стальная пластина послужит еще, а вот керамике обязательно нужна замена.
Вес: 11,4-14,4 кг
Класс защиты: 5


Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК


Сообщение отредактировал Mongoose - Пятница, 10.05.2013, 17:23
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:11 | Сообщение # 147





Mongoose,

Качественно. Добавим.

Кто иконки сделает?
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:11 | Сообщение # 148
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир, для полного комплекта разгрузок и броников я бы добавил еще несколько образцов.
Некоторые броники из энциклопедии я предлагаю убрать.


Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК
 
ДрагомирДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:11 | Сообщение # 149





Mongoose,

какие ты считаешь нужно убрать? почему?
 
MongooseДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:11 | Сообщение # 150
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
"Новичок" и "Чапай". Описание невнятное, на картинке черте-что. Особенно у Чапая. Плюс броники еще советского производства, старые как навоз динозавров. Даже если они где-то сохранились, то давным-давно просрочены и сгнили от времени.

Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Ваши предложения и пожелания
Поиск:
Мини-чат