часы на сайт
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Уход и возвращение
Уход и возвращение
СенсацияДата: Четверг, 05.10.2017, 00:09 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Online
Так случается порой, что реальная жизнь зовет нас - она хватает за шкирку и тащит вон, и нам приходится внезапно бросать игру на неопределенный срок. И если игрок-одиночка своим внезапным молчаливым исчезновением вряд ли нарушит чьи-то планы, то администратор, ведущий ГМ или игрок, являющийся частью копании, наверняка. Чтобы народ не впадал в панику, если вы вдруг исчезнете, убедительная просьба о своих передвижениях и появлениях сообщать в этой теме. Чтобы было видно всем и чтобы информация нигде не потерялась, вооот.
Знаете, что пропадет возможность заходить на ролевую - отписались, обозначили примерные сроки, чтобы мы не волновались. Вернулись - снова доложили о себе.
Спасимба!

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)

toxДата: Четверг, 05.10.2017, 00:17 | Сообщение # 2
Награды: 2
Статус: Offline
Ухожу на срок от недели до двух. Просьба Игрокам, с которыми были сюжеты, обращаться к активным Мастерам.

- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©

AssasinДата: Четверг, 05.10.2017, 13:31 | Сообщение # 3
Награды: 0
Статус: Offline
В связи с личными проблемами и загрузками по работе не могу достаточно времени уделять этому месту.
Так как я веду игроков только в Чумном Городе - я думаю, они все в курсе.

Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Уход и возвращение
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат