часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Кураторство
Кураторство
ЛанкаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline

Ни для кого не секрет, что одна из явных проблем всех локационных ФРПГ - это связь игроков с Мастерами Игры(далее - ГМ). Многие знают ситуацию когда долго приходится ждать ответа ГМ-а в теме "Нужен ГМ", или когда игрока в буквальном смысле разрывают несколько мастеров, поочередно отвечая на заявку, от чего теряется целостность сюжета.

Что бы решить эти проблемы был создан мониторинг ГМ-ов. Здесь вы можете посмотреть какие ГМ-ы свободны, могут ли они взять вас "по свое крыло", его требования и т.д. А после попросить с помощью системы Личных Сообщений нужного вам ГМ-а курировать вашу игру на протяжении всего сюжета или определенного квеста. Также если ваш курирующий ГМ, тем или иным образом пропал и не отписывает, вы сможете подобрать себе другого похожего по стилю, дабы сделать максимально плавный переход.

Таким образом получается, что за каждым ГМ-ом будут закреплены несколько игроков/персонажей, что даст более быстрый способ игры (Не приходиться ждать пока ведущий ГМ просмотрит вашу заявку в "Нужен ГМ"), теперь вы сможете обсуждать квест через ЛС, не опасаясь нарушить ПФ, а ГМ будет знать сюжет от начала и до конца.
Сразу отмечаем, что тема "Нужен ГМ" упраздняться не будет, однако, она будет нужна лишь для коротких отписей, связанных с подтверждением переходов, сбором лута и другими маловажными вещами, не критично связанных с сюжетом или квестами, или в том случае если ваш курирующий ГМ отсутствует и не может подтвердить подобные действия.





Юна
 
ЛанкаДата: Вторник, 05.07.2016, 08:07 | Сообщение # 61
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Волкодлак,

Эланка может взять вас под свою опеку. Только предупреждаю - могу заиграть вашего перса до смерти )


Юна
 
Dumb_LuckДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:16 | Сообщение # 62
Сообщений: 44
Репутация: 46
Награды: 2
Статус: Offline
1) Дым (КПК | Анкета)
2) Совершается переход отсюда сюда
3) Заявка: ищу того, кто направит моего персонажа и антуражно обыграет его исследования.
4) Предпочитаемый ГМ - отсутствует.
5) Хочу в полный мере исследовать как научно-фантастическую сторону Зоны(лаборатории, происхождение мутантов, пси-установки[дюже люблю всякие тексты документов, записки, местный фольклор, всё такое] и тому подобное), так и шамано-мистическую(призраки, странные необъяснимые явления, пространственные пузыри, другие странные несмертельные аномалии и прочее). Также интересует поиск артефактов(если повезёт, то и доселе неизвестных), их трансмутация, промысел охотника/ловчего(повстречаться со всеми мутантами и, возможно, не всегда как враги), добыча трофеев с мутантов... Быть может охота на учёных.
В общем, побольше сути сталкерства и тайн Зоны. Перестрелки интересуют мало, в принципе можно обойтись и без них. Понятно, что без них никак - ЭТО ЖЕ ЗОНА - но мне хватит парочки.
Конечно, не хочу всё это прям сразу и много, а то будет Дым, как кадавр Выбегалло. ^_^
Постепенное исследование Зоны.
Думаю, нужно добавить, что персонаж пока что не может умереть.


КПК | Анкета

Сообщение отредактировал Dumb_Luck - Понедельник, 11.07.2016, 00:17
 
ЛанкаДата: Вторник, 12.07.2016, 07:50 | Сообщение # 63
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Dumb_Luck,
Забираю вас к себе)


Юна
 
Dumb_LuckДата: Вторник, 12.07.2016, 17:07 | Сообщение # 64
Сообщений: 44
Репутация: 46
Награды: 2
Статус: Offline
Элана,
Вот и славно.)


КПК | Анкета
 
Барон-1Дата: Среда, 20.07.2016, 12:52 | Сообщение # 65
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
1) Екатерина "Цыпленок" Иванцова Анкета: http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/125-5217-180907-16-1468685908 Записная книжка: http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/104-5223-180981-16-1469004637
2) Армейские Склады - Военная База
3) Ищу того кто обыграет исследования, работу на НИИЧАЗ, поиски заказчиков и прочее.
4) -
5) Перестрелок по-минимому, исследование, поиски артефактов для НИИЧАЗ, фотоохота на мутантов, аномалии, артефакты. Разного рода тайны Зоны, поиски документации, заработок, головоломки, возможно подработка поваром в сталкерском лагере на время. Работа разного толка. Поиски тех кто заказал их военсталам. Погибнуть ученая может.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Атом - Среда, 20.07.2016, 19:32
 
ГаврДата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:53 | Сообщение # 66
Сообщений: 62
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа: Гавр Анкета Гавр/КПК Гавра

2. Где нахожусь: http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/102-4280-1

3. Нужен Куратор

4. Кто возьмется.

5. Закрученный сюжет, интриги, вкусная еда, отличный лут, немного жесткости можно и средне, разврат с женщинами, и конечно же Дух Зоны без него никак.


Анкета/КПК Гавра
 
TobiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:01 | Сообщение # 67
Сообщений: 21
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Гавр ()
1. Имя персонажа: Гавр Анкета Гавр/КПК Гавра

2. Где нахожусь: http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/102-4280-1

3. Нужен Куратор

4. Кто возьмется.

5. Закрученный сюжет, интриги, вкусная еда, отличный лут, немного жесткости можно и средне, разврат с женщинами, и конечно же Дух Зоны без него никак.


Могу курировать, если младший гейм мастер может быть куратором хД


PDA|Анкета
 
НайрухДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:15 | Сообщение # 68
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
1) Фантом, Жнец (напарники)
2) Окресности завода "Юпитер" - Завод
3) Нужен понимающий куратор
4) Тох (отставить Тох, перехожу к Tobi)
5) Никаких требований и пожеланий. Мне нужны интересные отписи, а Тоби неплохо бы поучиться кураторству. ))


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.


Сообщение отредактировал Найрух - Понедельник, 08.08.2016, 22:58
 
ГаврДата: Суббота, 13.08.2016, 16:40 | Сообщение # 69
Сообщений: 62
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Нужен Куратор ибо мой слился кидаю ссылку на запрос если так можно http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/71-4696-181308-16-1470567191

Анкета/КПК Гавра
 
ВоронДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:34 | Сообщение # 70
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Гавр, Могу за вас взяться, если не против, звякните в ЛС

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
FalconerДата: Четверг, 18.08.2016, 14:40 | Сообщение # 71
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
1) Алексей Макаров (Анкета/КПК)
2) На данный момент Штаб базы "Ластiвка"
3) Нужен ГМ, который возьмется хорошенько обкатать абсолютно не знающего зону военного, мало того не понимающего, что вообще в ней происходит, одновременно с этим будет планомерно двигать к цели, которые будут подготавливаться, исходя из биографии персонажа.
4) Может товарищ Ворон(адекватен и креативен), может Ирбис (давний коллега), а так любой, кто сможет интересно вести по игре.
5) Требований нет, есть просьба. Персонаж новичок, по анкете он отличный разведчик и боевой офицер, но в реалиях зоны, пока, хуже отмычки. Он должен вдохнуть всю "прелесть" зоны и завернуть свою жизнь в новый виток приключений.
 
Барон-1Дата: Пятница, 19.08.2016, 21:28 | Сообщение # 72
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
-

Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Атом - Воскресенье, 21.08.2016, 13:08
 
ВоронДата: Суббота, 20.08.2016, 00:06 | Сообщение # 73
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Foxstrot, Т.к. в ЛС договорились, беру вас под крыло

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Воскресенье, 21.08.2016, 02:19 | Сообщение # 74
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Список активных гейммастеров обновлен


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:08 | Сообщение # 75
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
1) Роберт Хоган Турист под кайфом: Вещицы миллионера
2) Болота: Дом Болотного Доктора
3) Хотелось бы обилие экстрима, знакомство ирландца с нюансами Зоны
4) Коммисар
5) Экстрим, обучение нюансам Зоны, наркотики и алкоголь, сии. Обучение перса нюансам сталкерской жизни, если возможно, обучение стрельбе из снайперских винтовок, автоматов, столкновение с мистикой Зоны, вообщем все воздейства на мозг наркомана. Так же работа на своих знакомых из мафии с Большой Земли.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
КомиссарДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:20 | Сообщение # 76
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
Атом, уже вижу квест на вытяжку из аномальных грибочков. Возьмусь.

КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
БуденныйДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:20 | Сообщение # 77
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Вернулся из отпуска полный сил и идей! Готов забрать под своё черное воронье крыло как новеньких так и бывалых игроков. Если, конечно, найдутся такие смельчаки!

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
КомиссарДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:28 | Сообщение # 78
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
1) Комиссар (КПК/Анкета).
2) Агропром - НИИ.
3) Майор уже устала от пьянства и желает развлечься.
4) Будённый.
5) Да уже в ходе игры разберёмся.)


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
БуденныйДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:45 | Сообщение # 79
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Комиссар,
Забрал!


- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
Bear-StudentДата: Среда, 24.08.2016, 20:04 | Сообщение # 80
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
1) Гризли КПК. За анкету мне до сих пор стыдно.
2) Затон - Скадовск.
3) Война, квесты, безумие под озера пафоса и реки понтов.
4) Ворон
5) Вся сила в "Личных делах" и взаимных связях. Остальное не так уж существенно.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ВоронДата: Среда, 24.08.2016, 21:35 | Сообщение # 81
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Bear-Student,
Цитата Bear-Student ()
Война, квесты, безумие под озера пафоса и реки понтов.

Разве я могу отказаться?)
Берем-с


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ЛанкаДата: Среда, 24.08.2016, 21:49 | Сообщение # 82
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
1) Имя персонажа (Анкета персонажа/КПК персонажа)
Ланка (КПК
Анкета)
2) Локация, где персонаж находится.
Рыжий лес - Вышка Лесника
3) Заявка.
4) Предпочитаемый ГМ.
Ворон
5) Требования и пожелания и прочие моменты.
Доверяю своего перса выбранному ГМ-у. Единственная оговорка - меньше, как можно меньше боевки. Хотя, если надо по сюжету - отвоюю, что поделать)


Юна

Сообщение отредактировал Элана - Среда, 24.08.2016, 21:51
 
ВоронДата: Среда, 24.08.2016, 21:52 | Сообщение # 83
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Элана, Забираю с потрохами

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ПроводникДата: Суббота, 27.08.2016, 01:17 | Сообщение # 84
Сообщений: 29
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую, бандиты!

1) В подписи.
2) Свалка, временный лагерь.
3) Ищу стабильного гильдмастера (не в обиду Драгомиру). Желательно попасть под руку тому, кто курирует персонажей-отмычек. Т.к. отыгрываю я опытного сталкера, то могу поднатаскать новичков в Зоне (имеется в виду игроков, а не НПС).
4) Как уже сказано - тот, кто курирует отмычек. Человек - генератор идей :)
5) Решим по ходу, предпочтений не имею - предпочитаю импровизировать.


Анкета
КПК
 
RichterДата: Суббота, 27.08.2016, 14:17 | Сообщение # 85
Сообщений: 14
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
1) Все в подписи.
2) Чернобыль-6 (я только начал эту историю, но опыт в таких ФРПГ имею не меньше двух лет)
3) Ну что же, все банально просто. Хотелось бы попасть под крыло стабильного и интересного человека. Больше то и не надо.
4) На этом ресурсе я новенький и никого не знаю, так что предпочтения отсутствуют.
5) Хотелось бы ощутить всю реалистичность и суровость Зоны на этом персонаже что ли, да и резкие повороты судьбы не помешают. Короче, хотелось бы "прожить жизнь" моего персонажа.


Анкета Рихтера|||PDA Рихтера

"Куй железо, пока горячо!" Публий Сир
"Рассвет не за горами"
 
ИрбисДата: Суббота, 27.08.2016, 17:06 | Сообщение # 86
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Richter, Проводник, могу попробовать.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ПроводникДата: Суббота, 27.08.2016, 18:01 | Сообщение # 87
Сообщений: 29
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Меня временно забрал tox.

Анкета
КПК


Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 28.08.2016, 10:00
 
GremlinoidДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:11 | Сообщение # 88
Сообщений: 85
Репутация: 261
Награды: 1
Статус: Offline
1) Химия (КПК Химии|Анкета Химии)
2) Кордон - с. Комариное.
3) Хотелось бы найти адекватного, чутка шизанутого и щедрого на квесты да ситуации ГМа.
4) Кнопыч.
5) Пожелание: будь со мной нежен, семпай :3.


КПК Гремлина|Анкета Гремлина
КПК Химии|Анкета Химии
 
КнопДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:13 | Сообщение # 89
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Gremlinoid, принято.

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
DeFlyerДата: Вторник, 30.08.2016, 19:06 | Сообщение # 90
Сообщений: 110
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа: Объект 165 "Черныш" (Анкета персонажа)
2) Темная Долина - Зараженная Равнина
3) В связи с проскочившись в чате сообщением, что-де, у некоторых ГМов сейчас нет курируемых игроков, в отличие от прочих, у кого их - овер9000. Нэхарашо.
4) Предпочитаемый ГМ: Любой, относящийся к указанным в предыдущем пункте(либо, по желанию - остальные. Главное, чтобы не в напряг).
5) Требования и пожелания и прочие моменты: С вас интересный сюжет, с меня интересные посты. Хоть к черту на кулички.


Информация об Объекте 165
Примерный внешний вид
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Кураторство
Поиск:
Мини-чат