часы на сайт
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Кураторство
Кураторство
ЛанкаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline

Ни для кого не секрет, что одна из явных проблем всех локационных ФРПГ - это связь игроков с Мастерами Игры(далее - ГМ). Многие знают ситуацию когда долго приходится ждать ответа ГМ-а в теме "Нужен ГМ", или когда игрока в буквальном смысле разрывают несколько мастеров, поочередно отвечая на заявку, от чего теряется целостность сюжета.

Что бы решить эти проблемы был создан мониторинг ГМ-ов. Здесь вы можете посмотреть какие ГМ-ы свободны, могут ли они взять вас "по свое крыло", его требования и т.д. А после попросить с помощью системы Личных Сообщений нужного вам ГМ-а курировать вашу игру на протяжении всего сюжета или определенного квеста. Также если ваш курирующий ГМ, тем или иным образом пропал и не отписывает, вы сможете подобрать себе другого похожего по стилю, дабы сделать максимально плавный переход.

Таким образом получается, что за каждым ГМ-ом будут закреплены несколько игроков/персонажей, что даст более быстрый способ игры (Не приходиться ждать пока ведущий ГМ просмотрит вашу заявку в "Нужен ГМ"), теперь вы сможете обсуждать квест через ЛС, не опасаясь нарушить ПФ, а ГМ будет знать сюжет от начала и до конца.
Сразу отмечаем, что тема "Нужен ГМ" упраздняться не будет, однако, она будет нужна лишь для коротких отписей, связанных с подтверждением переходов, сбором лута и другими маловажными вещами, не критично связанных с сюжетом или квестами, или в том случае если ваш курирующий ГМ отсутствует и не может подтвердить подобные действия.





Юна
 
ПризракДата: Четверг, 04.01.2018, 17:34 | Сообщение # 181
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Жнец, должность ГМ-а располагает к тому, что бы в первую очередь отвечать игрокам, да.

Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
MellovedДата: Воскресенье, 28.01.2018, 06:58 | Сообщение # 182
Сообщений: 32
Репутация: 56
Награды: 1
Статус: Offline
1. Гост
КПК:
http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/104-5674-1
Анкета:
http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/132-5668-1

2. "Тхор" - База (http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/23-4456-1)

3. Пришёл сюда за ГМ-ом.

4. Желательно Foxstrot.

5. Внедрение в ряды Сталкеров и выяснение сути экспериментов в лабораториях сети «Икс». Поиск любой информации по лабораториям и передача её командованию. Помимо этого, различные повороты сюжета, ну и самые простые моменты в жизне "сталкера" одиночки. Ну и сложность - мне достаточно будет не самой лёгкой, но и не самой хардкорной. В меру как говорится. Как-то так.


"Vive la Mort, Vive la Guerre, Vive le sacré Mercenaire" © Фредерик Форсайт. "Псы Войны".
Анкета
Наладонник
 
FalconerДата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:55 | Сообщение # 183
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
1919June28, беру. Надеюсь получится полноценное сотрудничество
 
БакалаврДата: Четверг, 01.02.2018, 23:43 | Сообщение # 184
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
1) Зебра. Анкета, КПК, Личное дело.
2) Дикая территория, Административное здание
3) Ищу временную, а может и постоянную замену пропавшего без вести куратора.
4) Любой.
5) Чтобы не пропадал неделями и был готов часто отписывать, по хорошему минимум раз в сутки.))


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Четверг, 01.02.2018, 23:57
 
АлхимикДата: Суббота, 24.02.2018, 22:23 | Сообщение # 185
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа-Алхимик (Анкета персонажа/КПК персонажа)
2) Локация, где персонаж находится.переход ->
3) -
4) -
5) Не хочу спасать мир, убивать главного злодея, противостоять сверхмощной организации... По лайту для начала...



КПК Алхимика
Досье на Алхимика


Сообщение отредактировал Алхимик - Суббота, 24.02.2018, 22:26
 
ВоронДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:16 | Сообщение # 186
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Бакалавр, Алхимик, Кноп, из более менее активных мастеров в онлайне присутствуют Фальконер/Фокстрот, Доберман, Аннигилятор и Его Воронейшество. Выбирайте.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:27 | Сообщение # 187
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ворон, смысл в том, что мы сами ищем тех, кто ХОЧЕТ нас взять.

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
ВоронДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:28 | Сообщение # 188
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Как только надоест, пишите одному из вышеназванных :О

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:39 | Сообщение # 189
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Я пас, веду 1 персонажа Бакалавра, 2 персонажей Кнопа, персонажа Феникс, веду ситуацию в МГ, и это ещё не считая технической части.
 
КрузовичДата: Вторник, 27.02.2018, 22:42 | Сообщение # 190
Сообщений: 215
Репутация: 178
Награды: 1
Статус: Offline
1) Мирослав Крузович
2) База "Ластiвка"
3) Нужен инструктор Хартман
4) Falconer
5) -
 
FalconerДата: Вторник, 27.02.2018, 22:45 | Сообщение # 191
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Крузович, ох и зря, лучше бы попросил кого-то поадекватнее беру под опеку.
 
AlexxДата: Вторник, 06.03.2018, 20:11 | Сообщение # 192
Сообщений: 14
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Заявка на куратора:

1) Алексей (Анкета/Снаряжение)
2) Чернобыль-6 - Универмаг
3) Моя задумка хорошо описана в анкете. Мой герой - учёный, и он является сотрудником частной конторы. Контора отправила его в командировку в ЧЗО, чтобы он добрался до ЧАЭС, и человечество благодаря этому смогло узнать, что же именно хранится в Саркофаге. Какие на самом деле цели у его начальства моему персонажу неизвестно, да и он не задумывается над этим в данный момент. Персонаж не боевой, поэтому в одиночку в центр Зоны ему не добраться. А это значит, что он будет искать помощь у всех, кто может быть полезен в достижении поставленной цели. Нужны деньги, оружие, информация, связи, люди - да кучу всего нужно организовать, чтобы поход выдался успешным. Некоторое время меня вёл Призрак, наши с ним посты можно почитать в гостинице, они все удобно расположены в одной теме. Он меня свёл с одним из сотрудников НИИЧАЗ, предложил официально трудоустроиться к ним для получения больших возможностей. Призрак планировал с помощью моего персонажа развивать учёных, не спеша проводить различные экспедиции, замеры, исследования - я не настаиваю на том, чтобы данная линия была продолжена моим новым куратором, поэтому буду рад Вашему полёту фантазии.
4) Тот, кто не пропадёт молча насовсем.
5) Так как персонаж учёный, хотелось бы, чтобы в сюжете занимал не малую часть процесс именно изучения и исследования Зоны. Документы, тайны, загадки, новые виды существ, аномалий или артефактов. Также, хоть персонаж и является сотрудником конторы, хотелось бы, чтобы было больше нелинейности, чтобы была возможность принятия самостоятельных решений как поступать в тех или иных случаях. Призрак этот момент учёл, сообщив, что контора отправила меня в свободное плавание и я сам волен выбирать методы по достижению поставленной цели - экспедиции к центру Зоны.
Мой часовой пояс +4 к Москве. Посты пишу не часто. За пунктуацию не ругать. И если возможно, то было бы здорово иметь связь или возможность обсудить сюжет/задать вопросы не только по ЛС на сайте, но в том же ICQ или Скайпе.

Спасибо!


Снаряжение Алексея / Анкета
 
Толян_ГрецияДата: Среда, 07.03.2018, 03:06 | Сообщение # 193
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Alexx, я, честно говоря, больше боевик, но будет интересно попробовать себя на этом поприще, так что я готов тебя взять)

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Кураторство
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Мини-чат