часы на сайт
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
ФридаДата: Пятница, 26.05.2017, 22:31 | Сообщение # 121
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
В этот раз Тай проснулась совсем рано - солнце едва поднялось над горизонтом, но почему-то стеснительно пряталось за тучами, делая наступивший день пасмурным и серым. Воробьи стайками перелетали с одного дерева на другой, громко и задорно чирикая, будто затевая спор о чем-то только им известном. Они-то и разбудили девушку, открывшую веки и взглянувшую на пыльное окно. Мрачность погоды за стеклом только добавили приятных ощущений от присутствия родного человека, мирно сопевшего у неё под боком. Там, за окном, наверняка зябко и влажно, а здесь, в постели, пусть и не самого лучшего качества, было тепло и уютно. Тай слышала как бьется в груди сердце Хирурга, скорее ощущала это затылком, потому как голова Таис покоилась на плече мужчины. В эту минуту Тай отчетливо поняла, что панически боится одиночества, но никогда и ни за что не сможет никому в этом открыться. Девушка не стала будить сладко спавшего напарника, хотелось позволить себе немного поразмышлять в спокойной обстановке.
Максим пришел почти сразу после того, как у неё случился очередная вспышка ярости из-за испорченной кофточки. Да, знатно она припугнула того бедолагу... Он, конечно, козёл, и действительно испортил её одежду, которой у Тай слишком мало с собой, чтобы расточительствовать. Ведь тогда, в тот день, она собиралась в спешке и совсем не рассчитывала, что останется здесь так надолго. По большому счёту в её планах было отсидеться на заброшенной территории, где искать девушку не стали бы, или хотя бы догадались поискать в самую последнюю очередь, а после попытаться сбежать в другой город и попробовать сменить личность. Вариантов было много на самом деле, но ни один из них не пригодился.
А теперь она встретила человека, который стал ей ближе, чем бывший жених, которого она лишила жизни. И вот он каким-то волшебным образом умел гасить в Тай бушующее пламя, готовое вырваться за пределы и выжечь все вокруг неё. Доктор умело превращал ярость девушки в нечто иное - в жгучую страсть, после которой всё снова становилось на свои места. Взяв ладонь Максима в руки, Тай приблизила её к своим губам и легко прикоснулась ими к тыльной стороне - Макс продолжал пребывать в мире снов и наверняка ничего не почувствовал.
А парня этого неуклюжего Таис даже стало жаль после всего случившегося. Надо поговорить с ним, если только он не ещё не успел сбежать подальше от этого заведения...


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Пятница, 26.05.2017, 23:26 | Сообщение # 122
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Шум прибоя, солёный морской ветер и яркое солнце, светящее высоко над горизонтом. На уровне подсознания я понимал, что это всего лишь сон, но был он настолько реалистичен, что пробуждаться и возвращаться в явь мне не хотелось. И всё же момент пробуждения не заставил себя ждать. Однако я по-прежнему усердно пытался поддерживать столь понравившуюся картинку. Правда, разум внёс в пейзаж некоторые изменения, самое главное из которых состояло в том, что теперь рядом с морем была Тай. В моём воображении мы были где-то на берегу Мирового океана, а не в радиоактивной зоне экологического бедствия, потому я не мог заствить себя открыть глаза, даже несмотря на то, что подруга уже проснулась. Это стало понятно по её нежным прикосновениям...
Ну, вот солнце. Только теперь он не такое яркое, как во сне, а какое-то тусклое и неказистое. Ах, да, я же смотрю на него через пыльное засаленное стекло... И вообще, нахожусь не у моря, а в грязной небольшой комнатушке одного из цехов заброшенного промышленного комплекса, который один особо ушлый сталкер превратил в бар для себе подобных. Короче, в реальности изменилось всё. Кроме одного, самого важного. Со мной была Таис, как и в сладких мечтах о морском побережье.
- Тай, а ты знаешь, что мы на море? - прозвучал вопрос к девушке, думающей, что я ещё сплю. - Мы лежим на уютной пляжной лежанке и попиваем коктейль из бокалов с крошечными зонтиками, - мои пальцы показали миниатюрность описываемого атрибута, - а скоро наступит вечер и мы унесёмся на единорогах с вылетающей из задницы радугой на встречу закату, - я даже гоготнул, настолько нелепой показалась такая картина.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 27.05.2017, 00:18 | Сообщение # 123
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай не удержалась от того, чтобы и самой не рассмеяться глупой шутке доктора.
- Ты явно в настроении проснулся, - смеясь, прокомментировала она сказанное напарником. - Только лучше бы мы пребывали сейчас на берегу океана, где-нибудь на солнечных Мальдивах с ярко-голубой, слепящей глаза прозрачной водой и вальяжно рассекающими волны прирученными скатами, которых подкармливают с берега...
Ребер даже прикрыла веки, вспомнив однажды увиденную собственными глазами соблазняющую картину.
- Мы с тобой слегка покачиваемся в гамаке, натянутом между двух пальм, или на носу собственной яхты, отдыхая после... ммм, активного отдыха, - девушка хитро улыбнулась, подразумевая совсем другое занятие. - Потом мы наблюдаем за уходящим солнцем, медленно прячущимся за ярко-освещённую полосу водяного горизонта. А когда на небе воцарится полноликая луна, бежим на берег, чтобы вволю искупаться голышом в ночном океане. Чёрт, мне начинает нравится такая жизнь, - вдруг добавила Тай. - Но сперва я заберусь высоко в горы, - это прозвучало уверенно, словно обещание самой себе непременно добиться цели.
Девушка повернулась к Максиму, перевернувшись на живот и посмотрев на него карими глазами. С минуту разглядывая мужчину с нежностью во взгляде, Тай потянулась к нему и поцеловала.
- Если ты не поедешь со мной в горы, когда-нибудь, я тебя прибью, - с притворной серьезностью заявила девушка, но потом задорно улыбнулась и снова крепко поцеловала своего напарника.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Суббота, 27.05.2017, 01:23 | Сообщение # 124
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Картина, описанная Тай быстро материализовалась в моём воображении. Я явно представил каждое её слово и вот мы действительно отдыхаем на берегу Индийского океана, причём, картина оказалась настолько детальной, что невольно удивила, ведь мне ещё ни разу не доводилось бывать у моря.
- Горы... - тихо проговорил я. - Море... Я поеду куда угодно, лишь бы хоть краем глаза посмотреть красоты нашего мира. Ни заснеженные верхушки гор, ни океан, ласкающий слух своими звуками, мне не знакомы.
Прикрыв глаза, я обхватил Таис за талию и крепче прижал тело девушки к себе, проведя пальцами свободной руки по её коротким, но пышным волосам. Было сложно удержаться от того, чтобы поцеловать подругу в ответ, но зачем? Мои уста прикоснулись к столь сладким губам Тай, получив в ответ такую же страсть и желание. Таис может быть невыносимой стервой и неуёмной капризной девкой, но любить она умеет и заслуживает только самых настоящих и живых чувств. Конечно, порой меня посещали мысли о том, что эта красавица - женщина не моего уровня. Сейчас я в прямом смысле не имею ни гроша в кармане, истратив последние деньги на покупку необходимой в Зоне электронике, чего уж и говорить о Большой Земле, где не могу дать Тай ничего, кроме своей любви. А ведь она заслуживает только лучшего. Именно по этой причине мне не хотелось покидать эти земли. Здесь, на опасной для жизни территории, сказка, как ни парадоксально, стала явью.
- Прирученные скаты? - переспросил я, отгоняя навязчивые мысли. - В очередной раз убеждаюсь, что не видел мир. Ты такая красивая... - слетели с моих губ неожиданные слова.
Не витееватый комплимент, не какой-то затейливый флирт, а прямые слова, но как много смысла и чувств было в них вложено. Я провёл ладноью по гладкой щеке Таис и просто сказал это, зная, что подруга обязательно меня поймёт...


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 27.05.2017, 11:00 | Сообщение # 125
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
В этот миг, когда чувства переполняли обоих, Тай просто промолчала на комплимент Максима. В такие моменты все слова становятся лишними. Но слова Хирурга о её красоте вовсе не были дежурной лестью только ради приличий. Из его уст они, здесь, наедине, звучали проникновенно, словно он признавался девушке в любви, а не отмечал её внешний облик...
Таис просто склонила голову и нежно прошлась поцелуями по плечу Хирурга, коснулась губами его груди, а после обласкала шею своего мужчины. И, напоследок, сладко чмокнула доктора в губы.
- Когда-нибудь я обязательно тебе всё покажу, Макс, - пообещала девушка и доктор мог быть уверен, что своё обещание она обязательно выполнит.
Она улыбнулась и продолжила:
- Скаты... Не то, чтобы они ручные, но приучены подплывать к берегу и хватать корм, который им бросают с берега. Иногда смотритель заходит в воду, но скаты совсем не проявляют враждебности - такой вот сейчас модный аттракцион на курортах, - рассказала она, прижимая своей ладонью руку напарника, лежащую на её щеке.
Затем она весело усмехнулась и глянула на доктора:
- Кстати, я бы с огромным удовольствием выбросила твои ужасные шмотки и сделала бы из тебя симпатяшку! - с воодушевлением выпалила она. - Жаль, что пока нет такой возможности, - сказав это, Тай разочарованно поджала губы. - Но приодела бы я тебя знатно! - покровительственный взгляд и тон девушки даже рассмешил доктора.
Вдруг Ребер вскочила и сдернула с себя одеяло, представ перед Хирургов во всей красе одежд Евы...
- Я ужасно хочу есть! - воскликнула довольная произведенным эффектом Таис.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:13 | Сообщение # 126
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Я был рад тому, что Таис со мной. Каждое её слово наполняло душу необъяснимым чувством умиротворения, от чего хотелось слушать девушку вечно. Не хочу потерять Тай... Потому твёрдо решил не думать о том, что я нищеброд и за пределами Зоны могу стать для любимой женщины тяжёлой обузой, ибо никогда не замечал у себя таланта к накоплению капитала. Раньше, ещё в юности, часто успокаивал себя тем, что многие великие личности начинали с несолькими грошами в кармане, но вот, мне уже двадцать семь, а Наполеоном или Генри Фордом я так и не стал.
Когда Таис проворно соскочила с кровати, мой взгляд на несколько мгновений задержался на прекрасном женском теле. Пожалуй, внешне эта девка самое идеальное творение Природы. Хотя, нет. Не только внешне. Мимолётный взгляд остался незаметен для Тай, как-только она повернулась ко мне лицом, я состроил испуганную физиономию и поспешно накрылся одеялом с головой.
- Боги! - панически воскликнул я. - Женщина, да ты голая! Прошу тебя, оденься! Моя психика не выдержит столь срамной картины!
Разумеется, Таис поняла, что это лишь шутка. Откалывать комедию до конца я не стал, потому скоро вылез из своего укрытия, дабы вновь насладиться ослепительным великолепием подруги. Она в Зоне относительно недавно, потому пока ещё сохранились некоторые признаки былой ухоженности, но что станет с ней, когда девушка проведёт здесь год, а то и два... Амазонка... Натянув джинсы, я поднялся на ноги и вдруг несильно, но ощутимо схватил горло Тай и обнял напарницу за талию, крепко прижав её к себе.
- Нет, не приоденешь, - твёрдым полушёпотом заговорил я, едва шевеля губами. - Я дикарь. Грубый. Неотёсанный. Грязный... И не воспитанный...
После этих слов я поцеловал свою девушку. Жадно и грубо. Так, как только варвар может целовать добытое сокровище.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:30 | Сообщение # 127
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Надо ли говорить, что никто так и не покинул комнату этим утром? Грубый поцелуй Максима вновь разжег в Тай поутихшую страсть и всё завертелось с начала... Переплетенные руки, ноги, губы... воздух в комнате накалился до предела от стонов сцепившейся друг с другом парочки. Хирург играл роль неотесанного дикаря, а Тай - пойманной этим самым дикарём жертвы и очевидно было, что это развлечение неимоверно возбуждало обоих. Можно было только догадываться, что про это думали постояльцы в соседних комнатах, но сейчас этих двоих ничего не волновало, кроме их самих...
Когда, наконец, жгучая страсть исчерпала себя - Тай и Хирург расслабленно лежали на постели, стараясь унять бешеное сердцебиение. Таис широко улыбалась, прикрыв веки - она пребывала в восторге от того, что напарник с ней... от того, что произошло минуту назад.
- Чёрт! - воскликнула девушка. - Этот дикарь мне точно по вкусу, - она рассмеялась, поддержав усмешку доктора.
Затем, приподнявшись на локтях, Ребер перевернулась на живот, склонилась над Максимом, чтобы ласково поцеловать его лицо несколькими поцелуями. Что-то во взгляде девушки заметно изменилось, казалось, в её душе зародились новое чувство, гораздо более горячее, чем то, что она ощущала к мужчинам в прошлом. Может, всему виной Зона и её опасная для жизни обстановка, где каждый прожитый день словно дар свыше и потому чувства вспыхивают ярче и пылают неистово, потому что успеть нужно многое... Ведь завтра может и не наступить.
Таис неожиданно посмотрела на Максима серьезно:
- Признаюсь, я никогда бы даже не предположила, что ты на такое способен, - произнесла она с красноречивым намеком. - Ты полон сюрпризов, доктор! - девушка нежно улыбнулась. - Теперь ты точно от меня не сбежишь, потому что отныне окончательно принадлежишь мне! - игривый взгляд Тай чуть властно заблестел, когда она говорила это. А после, закончив монолог, она наградила мужчину очередным сладким поцелуем.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 28.05.2017, 22:17
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:57 | Сообщение # 128
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Целуя Таис в ответ, я обнял её за спину и прижал к своему телу. Тепло девушки, близость к ней, всё это заставляло забыть о том где мы и что с нами может случиться завтра, хотелось лишь не выпускать подругу из любящей хватки. Свободной рукой я гладил напарницу по густым чёрным волосам, из-за чего та иногда тёрлась головой навстречу ладони.
- В тебе не меньше сюрпризов, Таис, - ответил я на комплимент Тай. - Делая новые открытия я влюбляюсь в тебя всё больше, но в этом вся твоя суть. Ты загадочна и бездонна как окаен... и так же прекрасна.
Взгляд на часы дал понять, что время уже давно перевалило за полдень. Пришлось выпустить проголодавшуюся Таис из объятий и снова натягивать джинсы, которые пришлось снять из-за очередной нахлынувшей волны страсти. К слову, я сам был готов продолжить дикарские выходки и сожрать целого мамонта, пойманного в результате удачной охоты. Ну, или хотя бы чернобыльского кабана, мясо которого, кстати, до сих пор маринуется на кухне бара. Одевшись, я не стал сразу выходить из комнаты и не дал Тай сделать это, остановив её, взяв в руку ладонь девушки.
- Я никуда не сбегу, - произнёс я немного запоздалые слова, но на шутку Таис ответил на полном серьёзе. - И никогда тебя не предам. У меня две цели было, одной я достиг, отучившись в меде, а вот вторая пока далека от реализации. Мне всегда хотелось посмотреть мир и если один раз у меня появится возможность сделать это, - я приблизился к ушку Тай и прошептал, - я хочу, чтобы ты была рядом со мной.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Воскресенье, 28.05.2017, 23:38
 
ФридаДата: Понедельник, 29.05.2017, 12:17 | Сообщение # 129
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Даже не сомневайся, Хирург, - просто ответила девушка, не отпуская руки напарника. - Никуда ты без меня не денешься теперь.
Затем она добавила:
- Кажется, ты, наконец, справился со своим чувством вины, Макс. И готов жить дальше.
Тай слегка улыбнулась, но потом её лицо снова стало серьезным - она собиралась задать один из щекотливых вопросов:
- Хочешь вернуться домой?
Карие глаза под густыми темными ресницами внимательно следили за реакцией доктора.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:25 | Сообщение # 130
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас я услышал вопрос, который часто сам себе задавал, но так и не мог на него ответить. Зона была притягательна своей простотой, ибо здесь можно выыжить, не имея и ломанного гроша, а потому и ценности в этом месте совершенно другие. Закон тут только один - или ты, или тебя. До встречи с Таис я и не мыслил о возвращении на так называемую Большую Землю и даже был готов остаться тут навсегда, благополучно забыв дом в виде небольшой съёмной квартирки. После того, как Дайна покинула бы меня, а это обязательно должно было произойти, мне маячила перспектива одичать и встретить смерть в Зоне, но подобный расклад совсем не пугал. Но теперь, когда рядом Таис, менялось не только отношение к миру за пределами ЧЗО, но и мировоззрение. Я ждал и даже желал такого вопроса, потому что в так случае ответил бы не только девушке, но и, наконец, самому себе.
- До встречи с тобой я не думал об этом... - начал я. - Не было ничего, что могло тянуть меня вернуться обратно, даже наоборот, здесь я нашёл... своё место, что ли. Ты увидела меня пьющим врачом-альтруистом, которому всё равно, что с ним станет, потому смысла глубоко задумываться о возвращении не было, - говоря эти слова, смотря Таис в глаза, я прикоснулся пальцами к её щеке. - А теперь, когда у меня есть ты... изменилось даже моё отношение к человеческой жизни. Раньше меня заботила судьба каждого, кто обращался за помощью, но сейчас для меня по-настоящему важно только одно существо на Земле. Таис... Мне хочется жить с тобой нормальной жизнью, но покидать Зону я пока не готов, потому что по другую сторону Периметра не могу дать ничего кроме своей любви.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:32 | Сообщение # 131
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай отвела взгляд и скрестила руки на груди.
- Ты прекрасно знаешь, что и я пока не смогу уйти отсюда, - немного холодно заметила она. - Но и простым скитанием по Зоне много ты не заработаешь.
Хирург давно поведал ей о своих чувствах, постоянно подкрепляя их словами и действиями так, что сомневаться в их правдивости уже не приходилось, но сама Ребер пока не представляла их совместную жизнь в каком-нибудь уютном городе и не готова была открыться Максиму. Она ощущала как внутри неё что-то меняется, понимала, что в сердце зарождается чувство к доктору. И всё же этого было мало. Ей необходимо было сперва испытать свои чувства к доктору на прочность, чтобы они вновь не оказались глупой влюбленностью. Да и, чего греха таить, после всего случившегося дома она всё ещё побаивалась обмана.
Однако, доктор прав: жизнь в шалаше с любимым было, мягко сказать, не в её вкусе. Тай привыкла к роскошной жизни с самого рождения, когда её крошкой кутали в дизайнерское детское одеялко и качали в кроватке из ценных пород дерева в собственной комнате, обставленной по последнему писку моды. Да, она достойна только лучшего. И жить в нищете - отнюдь не её судьба.
Что же касается возвращения на Большую землю, ещё неизвестно, кто на самом деле содержал бы их обоих - у Тай в запасе имелся некий скрытый счёт, на котором хранилась достаточна сумма для безбедной жизни на несколько лет. Если удастся, в конце концов, избавиться от страхов и перестать бежать, Таис выгодно вложит этот капитал и непременно приумножит его для того, чтобы создать собственный успешный бизнес - этого семье Ребер было не занимать, талант буквально передавался с молоком матери из поколения в поколение в их родне. Но здесь этот счёт был недоступен. Пусть дожидается момента, когда им воспользуется хозяйка, а пока постепенно накапливает проценты.
- Если мы уйдём из Зоны сейчас, - начала девушка, глядя в окно, - я смогу обеспечить нам нормальную жизнь. Но это продлится недолго, - Тай вновь посмотрела на Хирурга. - Меня выследят. Можно было бы понадеяться на безалаберность нашей инфантильной полиции, но, боюсь, есть люди,... которым выгодно довести дело до конца, - Таис нарочно не вдавалась в подробности того, о чём говорила - это только породит целый ворох ненужных вопросов. Ведь она и так прекрасно осознавала, какие последствия для семьи повлёк её поступок. Лишний раз напоминать не нужно. Но это был собственный продуманный выбор Таис, и она предпочла очистить свою честь.
Неожиданно девушка осознала, что не желает навредить Максиму.
- Из-за меня они не дадут тебе спокойно жить.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Понедельник, 29.05.2017, 16:41
 
BlackDeathДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:18 | Сообщение # 132
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Выслушав слова Таис, я обнял девушку за плечи и привлёк к себе. Мой лоб мягко прикоснулся к головке напарницы и можно было решить, что таким образом я стараюсь как-то заполнить возникшую паузу, но это не так. У меня уже имелся готовый ответ.
- Уже почти два года я топчу Зону, - начал я, - ты это делаешь уже около года и должна понимать, что мне ровным счётом побоку люди, которые якобы не дадут мне спокойно жить. Здесь мы видели многое и уж обязательно справимся с некими злоумышленниками, желающими посадить тебя за решётку. Пусть даже влиятельными, - я прервался лишь на миг, чтобы лёгким поцелуем прикоснуться к губам Таис. - Ты всегда найдёшь у меня поддержку, даже в столь щекотливом вопросе. Он получил то, что заслужил, но... - я улыбнулся, чтобы как-то разрядить обстановку, - ...если один раз мы выберемся отсюда в большой мир, то я обязательно зайду в костёл и поставлю свечку за упокой твоего незадачливого жениха, потому что, если бы не его проступок, то я никогда не встретил бы тебя, а ты вышла бы замуж за последнего козла, возволив ему и дальше водить тебя за нос!
По лицу Тай стало видно, что она немного возмутилась. Но я подбадривающе хохотнул, а затем снова поцеловавл подругу, но на этот раз гораздо крепче. Мои руки с её плеч скользнули вниз и обняли женскую талию уже в который раз за сегодняшнее утро.
- И запомни, Таис, - теперь мои слова звучали гораздо серьёзнее. - Посмотри на меня, я взрослый здоровый мужик, и не позволю себе жить за твой счёт. Обещаю, что найду способ сделать тебя счастливой.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Понедельник, 29.05.2017, 21:59 | Сообщение # 133
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай поняла, что не совсем согласна с мыслью Хирурга, о чём немедленно сообщила:
- Макс, сама не верю, что говорю это, но, мне теперь кажется, что счастье не только в богатстве. Хотя жизненный комфорт тоже имеет большое значение, - девушка немного остро посмотрела на мужчину. - Если бы дело было только в одних деньгах, я бы уже сбежала с Карлом, уж поверь. Он ведь богат, из знатного рода, к тому же, - она усмехнулась, заметив как напрягся доктор.
Правда, после этих слов она и сама некстати вспомнила тот поцелуй немца, которым он удивил Тай и выбил из колеи. Оставалось надеяться, что это не станет предметом раздора между ней и напарником. После этого Ребер снова подняла на Максима спокойный и уверенный взгляд:
- Но я ведь здесь, с тобой. И, кажется, уже счастлива...
Она потянулась к лицу напарника и очень нежно поцеловала его в губы, словно подтверждая сказанное.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:41 | Сообщение # 134
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
В ответ Таис получила такой же поцелуй. Но теперь уже я был не полностью согласен с её словами. Разумеется, богатство не главное в счастье двух влюблённых сердец, те чувства, которые мы чувсвтуем друг другу, развиваются в геометрической прогрессии и стоят многого, но кем буду я, если стану кормить любую девушку одними словами о любви, сидя в покосившейся избушке где-нибудь на отшибе полузаброшенного села? Упоминание нашего нового заморского знакомого лишь на секунду укололо меня, но сцены ревности я не устроил, напротив, слова Тай положили начало моего стремления обеспечить подругу всем необходимым, если вдруг мы примем решение покинуть Зону.
- Ты здесь, со мной, потому что мои чувства нашли в тебе взаимность, - ответил я. - Но такая как ты заслуживает лучшего... Послушай, Тай, я хлебнул бедняцкой жизни, и не хочу, чтобы из-за меня и ты один раз упала на самое дно нищеты, ведь и твои сбережения один раз закончатся. Именно то, что ты не сбежала с иностранцем в сказочную Германию, в полной мере накаладывает на меня обязательства быть достойным тебя. Я не допущу, чтобы ты пожалела о своём выборе.
В комнате воцарилась мимолётная пауза. Думаю, что Таис как и я успела подумать за эти мгновения о многом, но нужно срочно выводить нас обоих из ступора, дабы не испортить так прекрасно начавшийся день.
- Ты, кажется, голодная? - напомнил я с лёгкой улыбкой. - Пора спутиться вниз и скупить все явства, что бармен успел наготовить!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Понедельник, 29.05.2017, 22:51
 
ФридаДата: Вторник, 30.05.2017, 02:07 | Сообщение # 135
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Девушка рассмеялась:
- Ты же только что сказал, что у тебя ни гроша в кармане! - шутя, пожурила она Хирурга.
Но уже через несколько минут Таис предстала перед Максимом полностью одетой в джинсы и новенькую футболку с длинными рукавами светло-серой расцветки, которую ещё не довелось поносить.
- Все. Я готова съесть слона живьем! - пошутила Тай, открывая дверь комнаты.
Они спустились в бар, вполголоса перебирая блюда, которые сейчас бы с удовольствием отведали. Встав у стойки, Таис сразу же взглянула на столик, за который ещё вчера остался сидеть тот самый, неуклюжий "ботаник" в очках, проливший на неё чай. Каково же было её удивление, когда она обнаружила его там, слегка посвежевшего и отъевшегося, хотя было заметно, что очкарик довольно долго морил себя голодом. В эту минуту напротив него сидел другой незнакомец и что-то говорил, глядя прямо на ботаника. Спустя несколько минут, очкарик вытащил из кармана куртки и зажал в кулаке, а после передал это нечто своему собеседнику. Уже через минуту незнакомец удалённо перечислил деньги ботанику - точно так же, как это делал торговец на Агропроме. Почему-то действия собеседника неказистого парня не вызывали сомнения, они всё делали так, будто только что осуществили торговлю наркотиками. Хм, может, просто стереотип, увиденный в кино, сработал? Но тогда бы очкарик не скрывал рукой то, что отдал незнакомцу, а отдал бы открыто.
Пока нужно было позавтракать, а после Тай собиралась обдумать разговор, который между ними состоится.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Вторник, 30.05.2017, 12:38 | Сообщение # 136
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
В зале было немного посетителей, лишь две личности сидели за столиком и о чём-то заговорщицки перешёптывались. Один из них был тем самым очкариком, который пролил на Таис чай, но сейчас ему несказанно повезло, ибо девушка уже успокоилась и не стала ломать пареньку шею. Ботаник казался вполне безобидным, потому пусть сами разберутся, если имеют какие-то претензии друг к другу, тем более, в случае потасовки нужно опасаться как раз за незнакомца, а не за Тай. Утреннее меню бара оказалось довольно скудным. Всё то же самое, чем можно полакомиться в сухих пайках заграничного производства, если исключить строчку "салат "греческий", гордо украшавшую список блюд. Наверное, бармену недавно завезли свежих овощей, взращенных на плодородных землях радиоактивной реки Припять! Пусть своим салатом сам травится, а я поем тушёного мяса с самыми обычными макаронами.
- Мне макароны по-флотски и кофе, - озвучил я заказ подоспевшему бармену. - А моей девушке диетические котлеты с сыром и огромного лобстера, приготовленного по вашему фирменному рецепту!
- Как раз раков завезли, - отшутился хозяин заведения. - Из пруда-охладителя. Вам мозги контролёра подать к десерту?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Вторник, 30.05.2017, 12:53
 
ФридаДата: Среда, 31.05.2017, 01:45 | Сообщение # 137
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Ничего не поняв из того, над чем шутил Хирург с барменом, Тай едва улыбнулась. Не стала она выяснять кто такой контролёр и почему его мозги считаются блюдом. Вместо этого она снова взглянула на столик, за которым снова попивал чай тот самый ботаник. В этот раз перед ним никого не оказалось, потому Ребер решила воспользоваться моментом. Мужчина, похоже, замечтался, потому что не сразу заметил сидящую перед собой гостью, с которой уже познакомился при не очень приятных обстоятельствах. А когда очнулся, чуть не выронил чашку из рук. Да, глаза не врали - это была та самая дамочка, врезавшая ему оплеуху за невнимательность.

Миша молча поставил чашку на стол, от греха подальше, и посмотрел на девицу. Та тоже не сводила глаз с Химика. Сталкер даже не знал, чего ожидать от этой фурии сегодня, потому открыл рот, решив для начала соблюсти приличия:
- Привет! - он робко помахал кистью девушке и натянуто улыбнулся.
Незнакомка улыбнулась краем рта - Миша тут же посерьезнел.
- Наркотиками торгуешь? - негромко, но и не шёпотом осведомилась дамочка, заставив учёного посмотреть по сторонам.
Тай улыбнулась ещё загадочней, сообразив, что попала в точку.
- Видела, как ты кое-что передавал другому сталкеру, - пояснила она. - И что продаёшь?
Чёрт, влип. Отпираться нет смысла, но с другой стороны, ей-то какое дело? Здесь нет полиции и каждый выживает, как может благодаря своим талантам. Так что вопросы дамочки явно из разряда любопытствующих.
- Лекарства, - честно ответил Миша и взглянул прямо в глаза собеседнице. - Хотите купить что-нибудь? Можно заказать.
Ребер вскинула одну бровь, что означало недоумение. Она решила уточнить:
- Перепродаёшь?
Химик замотал головой и снова ответил прямо. Чем чёрт не шутит, а вдруг клиент крупный наметился?
- Нет. Сам синтезирую.
- Вот как? - уже вторая бровь Таис взлетела вверх от удивления. - Бывший фармацевт?
Сталкер колебался всего пару мгновений, а потом утвердительно кивнул, глянув на чашку:
- Что-то вроде того.
Но до конца разговора ещё было очень далеко. Тай продолжила задавать вопросы ботанику:
- На Большой земле не вышло ничего, что ли? Прогорел или отравил кого-то? - чуть с издёвкой говорила девушка.
Михаил неожиданно усмехнулся. Он пока в своём уме, чтобы беспечно распространятся чужим о своём прошлом:
- Вы ведь тоже здесь, верно? Значит, и Вас дома постигла "неудача", - красноречивый намёк сталкер подтвердил уверенным взглядом сквозь стёкла очков.
Дамочка и сама хмыкнула, но отвечать на замечание учёного не стала. Вместо этого она протянула сталкеру руку и представилась:
- Таис, - подождав, когда ботаник коснётся её ладони, она указала в сторону бара, - а там мой напарник - Хирург.
- Рад познакомится, Таис! Меня зовут Михаил. Или Химик, - в ответку сказал учёный.
Ребер откинулась на спинку стула и заговорила вновь:
- Ладно, Химик. Насчёт вчерашнего происшествия - ты, конечно, подпортил мне настроение, но я больше на тебя не сержусь, - девушка улыбнулась и кивнула на бар. - Можешь его поблагодарить. Но впредь будь аккуратнее.
Миша поднял руку в знак примирения и тоже улыбнулся:
- Да, простите, обещаю, такого больше не случится!
Что ж, его по-крайней мере, никто не собирался избивать, как бывало частенько, когда он по дурости лез куда не следовало.
- Кстати, расслабься. Мне просто было интересно чем ты торгуешь, - довольно оскалилась Ребер, глядя на Химика, словно удав на мышь. - Теперь буду знать, к кому обращаться, если нужно пополнить аптечку.
Кажется, Тай уже почувствовала своё превосходство над слабым духом сталкера, среагировав на "добычу", как самый настоящий хищник...


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Среда, 31.05.2017, 01:48
 
BlackDeathДата: Вторник, 06.06.2017, 21:30 | Сообщение # 138
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда Тай была очень общительной. Даже не забрав лёгкий обед, она поднялась из-за стойки и направилась к сидевшему за столиком очкарику, который накануне пролил чай на её водолазку. Вряд ли, конечно, она подошла к нему, дабы поговорить о погоде и о животных, но пока что я решил не вмешиваться, а послушать, о чём напарница станет болтать с незнакомцем. Как оказалось, ботан носил и прозыище себе подстать - Химик. Или Михаил. Он занимался продажей медикаментов, которые, кстати, сам и изготовлял, полезным персонажем мог оказаться этот растяпа, если бы я не забил на свою врачебную деятелньость, кою некогда практиковал. Но вот Тай, кажется, заинтересовалась пареньком. Эта девка могла извлечь выгоду откуда угодно и теперь очередная "рыбка" попалась на крючок искуссного рыбака.
Быстро уничтожив заказ и расплатившись с барменом, я внаглую подсел за столик к двум голубкам. Таис даже в беседе с незнакомым человеком могла выглядеть великолепно. Она сидела, грациозно закинув одну ногу на другую. Локоть левой руки лежал на спинке стула, а правой ладонью девушка покровительно постукивала по поверхности стола. Держалась Таис с чувством превосходства.
- А ты сможешь создать зелье, - начал я, придвигаясь поближе к Тай, - которое перенесёт нас на песчаный берег моря или к заснеженным верхушкам гор? Дорогая? Ты готова погрузиться в мир ЛСД? - спросил я, напустив на лицо соблазняющее выражение.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Вторник, 06.06.2017, 21:53
 
ФридаДата: Четверг, 08.06.2017, 20:52 | Сообщение # 139
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
В ответ Тай усмехнулась и взглянула на доктора, слегка склонив голову:
- Какие же вы, мужики, слабые. Только из бутылки вылез и сразу же за наркотиками потянулся, - девушка показала язык Максиму, подкрепляя свой троллинг. - Ничего вынести не могут без таблеток.
Она быстро поднялась, подошла к стойке и забрала заказанный завтра, вернувшись за столик уже с едой. Всё-таки голод не тётка, пора и подкрепиться. Вальяжно поводив вилкой в тарелке, Таис отрезала ножом маленький кусочек пищи и грациозным движением отправила его в рот. Жевала она лакомство с не меньшим достоинством, глядя прямо на Химика.
А тот, со свойственным ему стеснением, нервно улыбнулся, не зная, как вести себя в подобной компании, ведь раньше ему не доводилось общаться с такого рода людьми... и дамой. Миша поправил очки и снова натянуто улыбнулся:
- На самом деле могу создать. Правда, за качество самодельного... "зелья", извините, не отвечаю - в условиях Зоны синтезировать препарат чистым невозможно. Здесь просто нет нужного оборудования...
Он глянул на обоих собеседников по очереди, ожидая их реакции. Миша прекрасно понимал, что вмешавшийся в их беседу сталкер, которого дамочка назвала Хирургом, просто шутил, но... ведь в каждой шутке лишь доля шутки. Если профессия сталкера действительно соответствует его прозвищу, то у них вполне мог получится взаимовыгодный бизнес: Миша поставлял бы ему анестетики и лекарства для пациентов, а взамен получал бы бесплатное лечение, а может, и еду.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Четверг, 08.06.2017, 20:58
 
BlackDeathДата: Четверг, 08.06.2017, 21:41 | Сообщение # 140
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с Тай переглянулись в ответ на слова ботаника. Не знаю, о чём подумала девушка, но мне пришла мысль, что парень либо засмущался, либо просто не имеет чувство юмора, раз вполне серьёзно ответил на мою шутку. Однако кое-что полезное из сего диалога я почерпнул. Использовать талант Химика в собственных целях можно довольно легко, свою слабохарактернсть он показал, когда извинялся перед Таис за испорченный свитер, хотя в ответ чуть не избила его. А ведь с его умениями, коими обладал он, если, конечно, это действительно так, можно по-настоящему разбогатеть здесь, в Зоне. Причём, получить такие деньги, какие ты не заработаешь даже сдав барыгам все редкие артефакты, ведь куда лучше самому создавать болванки, которые могут сочетать все свойства своих "родителей". Да и в медицинской отрасле навыками очкарика можно срубить большой куш.
Подождав, пока Тай доест завтрак, смущая Химика своими манерами и изяществом, я взял её за руку и потянул к себе, призывая подняться.
- Мы отойдём припудрить носик, - пояснил я наш уход ботанику. - Но не беспокойся, мы будем выглядеть ещё сексуальнее, когда вернёмся!
Встав из-за столика, мы направились к эммм... ванне. Обняв свою девушку за талию, я через плечо посмотрел на Химика и соблазняющее подмигнул ему, после чего чуть не рассмеялся в ухо Тай, увидев на лице нашего нового знакомого непонимание и смущение. Оказавшись у место для омовений, я обвил тело Таис второй рукой и, ухватившись за края её футболки, потянул одежду подруги вверх.
- А ты знаешь, ведь он действительно может стать нашим с тобой ЛСД для жизни в прекрасной горной долине или на морском побережье, - заговорщически прошептал я. - Он - Химик-ботан. Я - врач, лишённый лицензии. Ты - единственный человек в Зоне, который имеет мозги. Смекаешь? - после последнего слова я не удержался и нежно чмокнул Таис в губы.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Четверг, 08.06.2017, 22:08
 
ФридаДата: Пятница, 09.06.2017, 16:30 | Сообщение # 141
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Да уж, компания могла бы собираться опасная, - со смехом ответила на это девушка, - настоящая адская смесь. Супергерои, блин! - Тай не удержалась и захохотала.
Но, пойманная доктором в объятия, тут же прильнула губами к его устам. Поцелуй длился довольно долго - этим двум давно не было дело до окружающего мира, как и время больше не имело для них значения. Комплимент Максима было довольно приятно слышать - хоть на минуту Таис была уверена, что действительно так и есть, но сбрасывать со счетов здравый смысл неразумно. Нельзя думать, что здесь никому не по зубам, ведь всегда окажется наоборот.
Наблюдая как Хирург стаскивает с себя остатки одежды и становится под слабую, но комфортную по температуре струю душа, Ребер заметила:
- Для пофигиста ты слишком озабочен нашим благополучием, - она улыбнулась доктору, обняв мужчину за шею.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Суббота, 10.06.2017, 14:09 | Сообщение # 142
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Прижав Таис к себе, я окунул её в струйки стекающей серху воды. Пока галаза наблюдали за тем, как юркая прозрачная жидкость бодро стекает по стройному телу напарницы, руки принялись гладить её по спине, омывая нежную женскую кожу. Иногда губы прикасались к шее Тай, а затем поднимались выше, к подбородку, красивым шекам, аккуратному носику и, прикоснувшись ко лбу девушки, возвращались вниз и, наконец, находили уста подруги.
- Отныне ты и твоё благополучие для меня самая главная и прямая обязанность, - серьёзно заявил я.
Ладони опусклись вниз. Скользили по упругим ягодицам Таис и уходили дальше, к женственным бёдрам, прижимая девушку всё сильнее к моему телу. С мокрой головой и крнупными капельками воды на лице Тай выглядела завораживающе, так словно... словно передо мной предстала морская богиня, вынурнув из таинственной морской пучины. Только вот потрескавшийся кафель на стенах бывшей заводской душевой возвращал в реальность, заставляя вспомнить, что мы сейчас не посреди океана, а где-то покинутой миром Зоне. Струйки стекали по волосам Таис, иногда задерживаясь у тонких изящных бровей, но затем преодолевали преграду и красиво обрамляли собой карие глаза напарницы.
- Я ещё никого не любил так, как тебя... - прошептал я на ушко подруги.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 10.06.2017, 18:27 | Сообщение # 143
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Только не моё, а наше, - мягким и тихим голосом поправила Таис доктора, целуя его в нос, - ты ведь должен мне соответствовать, а не оставаться в тени, - девушка усмехнулась, опустила руку вниз и... довольно красноречивым движением дала понять напарнику, что ему лучше с ней согласиться.
Ощутив ладонь девушки на самом чувствительном месте тела, доктор шумно выдохнул и на секунду прикрыл глаза от удовольствия. Тай тут же наградила его чувственным поцелуем в губы, заставляя мужчину прийти в ещё большее неистовство...
Когда же он буквально выдохнул заветные слова, Тай снова прислушалась к себе. Максим говорил искренне, он открыл то, что чувствовал без прикрас, но Ребер где-то в глубине души всё ещё не доверяла чувствам. Своим чувствам. Она боялась поддаться любви и погрязнуть в ней с головой - ведь тогда ею будет легко манипулировать, как уже бывало... Но вместе с тем, Таис ощущала, как хочет этого, желает впустить в сердце Максима, в свою жизнь, быт, посвятить в сокровенное. Они оба совершили ошибки, пусть и при не одинаковых обстоятельствах, и именно это объединило их двоих, так непохожих друг на друга людей. Их тяга, стремление быть вместе каждое мгновение жизни обоюдно, наверное, с первой же минуты встречи - плевать, что они не сразу это поняли. Тай целовала Хирурга так страстно, насколько была способна женщина, всем сердцем и телом желая погрузить его в наслаждение. Пальцы девушки исследовали каждый сантиметр тела доктора, иногда нежно лаская его, а иногда прилагая небольшое усилие, чтобы прочертить ноготками по его коже несколько розовых полосок... Напарник возбуждал её страсть как никто другой доселе, Тай начинала понимать, что никак не может им насытиться...
Тёплая вода, лёгкий пар, нега - всё располагало к удовольствию и расслаблению после. Тай понимала, что сейчас чувствует к Максиму что-то похожее на любовь, а может испытывает чувство собственности, разобраться в эту минуту было сложно. Но на слова доктора девушка пока не ответила, полностью увлёкшись близостью с напарником.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Суббота, 10.06.2017, 18:39
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:09 | Сообщение # 144
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Рано или поздно всему приходит конец. Настал он и такому прекрасному делу, каким занимались вместе с Таис ещё пару минут назад, наслаждаясь упругими ручейками тёплой воды. Однако Зона не то место, где можно расточительно расходовать столь драгоценный ресурс, к тому же, бармен брал за принятие душа круглую сумму, из-за чего пришлось оторваться друг от друга и вернуться в главный зал заведения. Но даже столь непродолжительное омовение имело свои плоды. От Тай теперь пахло свежестью и неким задором, да и я сам смыл с тела вековую грязь, которая, какжется, накапливалась ещё с того момента, как я пересёк Периметр.
Выложив хозяину бара обещанную сумму, я заказал кофе и осмотрел зал. Посетителей в нём было не то что бы много, но тот самый очкарик всё ещё сидел за своим столиком и поглощал обед. Пока официантка заварила напиток, мы с Таис вернулись обратно к скучающему ботаника, но вовсе не для того, чтобы развлечь. Как я сказал ему перед уходом, мы просто отошли заняться собой.
- Если ты занимаешься созданием медикаментов, - сходу начал я, - то откуда исходное сырьё берёшь?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:40 | Сообщение # 145
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Миша даже есть перестал. Он завис с вилкой в одной руке и с ломтиком чёрного хлеба в другой, глядя на двух давешних собеседников - мужчину и его девушку. Хирург, судя по запаху, прихлёбывал свежий кофе, а дамочка наслаждалась чаем, от которого шёл сладостный аромат бергамота. У обоих ещё были мокрыми кончили волос, будто они только что вернулись из душа, посвежевшие, повеселевшие... Эти двое явно не книжки читать удалялись.
С трудом проглотив кусочек пищи, Химик всё-таки нашёл в себе силы опустить взгляд в тарелку. Но после, услыхав вопрос Хирурга, сперва решил оттянуть время, дабы подумать над ответом.
- Рад снова вас видеть, - проговорил он с лёгкой улыбкой и продолжил есть.
Стоит ли отвечать? Ведь речь идёт о его ноу-хау, до которого ещё не дошла учёные Зоны. А может, давно уже изобрели подобный рецепт, но лишь для тех, кто способен покупать у них оптом. Помниться, некоторые группировки могли себе позволить покупать большие партии синтезированных, чистых и нелегальных лекарств, в том числе и наркотические вещества. Судя по тому, что Михаилу иногда доводилось видеть в Зоне - наркотики здесь были в цене. Вот только позволить себе их обычно не могут простые сталкеры. Тогда-то местный одиночка-учёный появляется очень кстати, обменивая кое-какие "поделки" на элементарную еду. Качества препаратов ему, конечно же, не добиться, но "зелья" Химика уже неоднократно спасали жизни. Правда, за побочные эффекты он не ручался. А теперь этот едва знакомый Мише человек спрашивает о самом ценном... Нет, всего он не скажет, но и Хирург вряд ли подкован в фармацевтике, чтобы украсть идею Миши и лишить его заработка.
- Где угодно, - сперва уклончиво ответил сталкер, - местная флора, иногда фауна, вещества из уже известных лекарств и... - он запнулся, но всё-таки договорил, - и артефакты.
Михаил снова посмотрел на собеседника, твёрдо решив, что дальше пространного ответа он не пойдёт.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:38 | Сообщение # 146
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Сведи Химика с Дайной и получишь идеальную пару. Конечно, не такую боевую и страстную как мы с Тай, но между этими двумя точно всё работало бы подобно часам. Блондинка тоже посвятила себе изучению даров Зоны и попыткам создания из них медицинских препаратов, способных перевернуть мир. Собственно, поэтому она и покинула Большую Землю вместе со мной. Жаль только, что она пропала, а вместе с ней канули и её труды, которые могли бы натолкнуть многих учёных на правильный путь в понимании того, что называют Зоной. Но должен признать, сейчас меня больше интересовали мысли Тай. Девушка определённо задолго до меня почувствовала возможную прибыль, ведь её хватка была хорошо мне знакома уже давно. К сожалению, я не имел возможности спросить напарницу прямым текстом, Химик мог неправильно понять и соскочить с крючка, да и сама Таис не стает прямо излагать собственные идеи.
- А, мухлюешь, значит? - задал я риторический вопрос. - Печёнка кровососа и сердце "плоти", сваренные в аномальной энергии "студня" с приправкой "слюды"! Убойная штука!
Разумеется, рецепт непонятного варева я придумал находу. Подобный манёвр был предпринят для того, чтобы очкарик подумал о моём полном незнании фармацевтики, а следственно усыпил бдительность. Тогда из него можно будет вытянуть гораздо больше.
- Тай, ты как относишься к тому, чтобы заняться отловом и варкой кровососов? - вопрос со сткрытым смыслом, который означал "а что ты думаешь о?..".


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:07 | Сообщение # 147
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Даже не поведя бровью, Тай преспокойно прокомментировала:
- Пожалуй, неплохая идея, - она криво усмехнулась. - Кстати, из тебя получится отличная приманка! Так что, твоей задачей будет выжить до тех пор, пока не наловишь нам целый вольер кровососов и плотей.
Девушка отшутилась, но прямо выражать своё мнение не стала, прекрасно зная, что Максим в данный момент мыслит с ней в одном русле. Химик, сидящий перед ними и неловко жующий свой обед, - настоящая золотая жила, если уговорить его работать с ними заодно. Именно это смекнула Тай, едва узнав род деятельности ботаника. Что-то подсказывала ей, что Химик этот далеко не самоучка-кулинар или любитель посмешивать реактивы - иначе не торчать бы ему в Зоне, питаясь подножным кормом. Видно парень здорово напортачил дома.

Миша же, услышав шутку Хирурга, тут же перестал есть. Однако через минуту до него дошёл смысл намёка. Может он и выглядит простачком, что ему чаще всего на руку, вот только так примитивно его уже не проведёшь. Но сталкер никак не мог понять интерес этой девицы, кажется, Таис, если ему память не изменяет. Точно, мужчина назвал её Тай. Михаил собрался с мыслями и посмотрел на Максима:
- Нет, конечно, - он изобразил на лице улыбку, поправил очки дежурным движением, - не так грубо, как вы описали, но нечто вроде того.
И всё. Если он пытался выведать подробности, то у него не вышло. Всё-таки идиотом Миша себя никогда не считал. Неудачником - да, но не дебилом. Поразмыслив, учёный всё-таки решился задать мучивший его вопрос. Не зря же прозвучало шуточное предложение по отлову мутантов. Неужели сотрудничество? Это могло бы значительно облегчить работу и дать ему возможность погрузится в любимое занятие, не отвлекаясь на поиски еды и артефактов.
- Знаете, шутки, шутками, - он почесал висок. - Но... Если я не ошибаюсь, вы хотите что-то мне предложить?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 11.06.2017, 21:12
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:35 | Сообщение # 148
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Выкладывать всё сразу я не собирался. Конечно, сотрудничество с ботаником могло стать довольно плодотворным, но сразу растрепать появившуюся идею означало упустить инициативу из своих рук. Понятны были и слова Тай о ловле мутантов, но только я прочил себе во всей этой махинации совсем другое место. Найти человека, который станет снабжать Химика необходимым материалом можно всегда, гораздо сложнее отыскать кадра, могущего пременять продукцию очкарика по назначению. Подняв наполовину полную чашку кофе со стола, я разом опустошил её, после чего отставил в сторону и посмотрел в сторону Тай, которая была погружена в такие же глубокие мысли. Выдержка, коей обладала девушка, заслуживала отдельного разговора. Таис редко выходила из себя, основную часть времени умело держа себя в руках и никогда не позволяя думам как-то сказаться на её лице, которое, как извезстно, зачастую становится зеркалом сознания человека. Искусно показывая людям ложные эмоции, она всегда скрывала истинное положение своего внутреннего "я", оставаясь при этом на шаг впереди и навязывая оппонентам собственные правила игры. Даже мне далеко не каждый раз удавалось понять, чем заняты мысли Тай, хотя знал её характер я довольно хорошо. Гибкий и изворотливый ум этой женщины притягивал и пугал одновременно, никогда нельзя точно сказать, чего ждать от Таис, и именно поэтому я часто сравнивал её с океаном, внешне спокойным, но могущим в любую минуту погубить свою жертву.
- Всё зависит от того, хочешь ли ты услышать предложение, - заговорил я, переведя взгляд с подруги обратно на Химика. - А что-то мне подсказывает, что хочешь, иначе не спрашивал бы. Верно?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:12 | Сообщение # 149
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
На этот раз Химик взгляд не отвёл в сторону:
- Могу сказать также и про вас. Иначе вы бы не тратили своё время на беседу со мной и наше "знакомство" закончилось бы на пролитом чае, - сталкер мельком глянул на Тай. - Кажется...,- Миша неосознанно дёрнул оправку на переносице, - что-то подсказывает мне, что и я прав.

Безусловно, он сделал верный вывод. Тай обдумывала их возможное сотрудничество вот уже несколько часов, в итоге решив, что упускать хороший шанс взять под свой контроль определённую ячейку "рынка" в Зоне Отчуждения нельзя. В случае успеха к ним потянутся даже те торговцы, которые ранее по разным причинам отказались торговать с парочкой сталкеров. Пора было обсудить всё открыто, перестав ходить вокруг да около.
- Есть предложение, - прямо начала девушка. - Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Так как все мы трое надолго застряли в Зоне и скитаемся без цели, пора объединиться и, наконец, заняться делом.
Тай остановилась, наблюдая за произведённым эффектом от своих слов. Химик давно уничтожил свой обед, а теперь сидел, положив обе ладони в митенках на бока кружки с чаем. Оба мужчины охотно внимали каждому слову Ребер.
- Ты - фармацевт и, исходя из рассказанного, кое-чему научился в Зоне. Он, - девушка еле заметно кивнула на напарника, - хирург в прошлом, а на данный момент неплохой врач, вылечивший далеко не пару-тройку сталкеров за время пребывания в Зоне. Думаю, ты уже догадался, что его деятельность обуславливает применение определённых медикаментов.
Химик молча кивнул, решив не перебивать собеседницу - разговор приобрёл деловой и крайне интересный оборот.
- Наконец, есть человек, способный заключать выгодные сделки на продажу лекарств, которые ты синтезируешь. Этим человеком стану я, - продолжила Таис. - Хирург по-дурацки пытался намекнуть, что втроём мы сможем хорошо заработать, открыв здесь нечто вроде больничного пункта и по совместительству "аптеку".
Ребер положила руки на столешницу и взглянула Мише прямо в глаза:
- Что ты на это скажешь, Химик? Учти, в случае согласия, ты обязан будешь посвятить нас в нюансы своей работы. Иначе наше сотрудничество обречено на провал.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Понедельник, 12.06.2017, 00:28
 
BlackDeathДата: Понедельник, 12.06.2017, 00:23 | Сообщение # 150
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Хоть Тай и читала мои мысли, но всё-таки, я еле удержался от того, чтобы не отбросить какую-нибудь шуточко наподобие того, что у девушки под каблуком целых два мужика. Однако подобный аншлаг вряд ли пошёл бы на пользу общему делу, потому пришлось оставить хохму для более подходящего момента. По той серьёзности, с которой к делу подходила Таис, была хорошо видна её стальная хватка, коей женщина пользовалась каждый раз, когда натыкалась на пибыльное дело. Такие люди как она везде способны найти доход. Даже наколдовать из воздуха. А такие как я и, возможно, Химик, способны стать фундоментальной основой для этого самого дохода. В общем, идея мне нравилось. Всё-таки, куда лучше, чем прозябать в старинной халупе посреди Кордона и помогать сталкерне за дорма, гораздо приятнее иметь за это материальные блага, неежели моральное удовлетворение. Кстати, и оно пропало. Дух альтруизма, с коим я принялся за работу сразу, как-только мы с Дайной оказались по эту сторону Периметра, угас. Очень скоро после нашего знакомства с Таис.
- Она озвучила и мои мысли тоже, - заговорил я, кивнув на девушку. - Дело прибыльное, да и относительно безопасное. Организация труда, достойная зароботная плата, профсоюзы, корпоративные пьянки, уютный офис на сто сорок седьмом этаже небоскрёба посреди Нью-Йорка. Отличный вид на город, кстати, - перечислив все "блага", которые ожидают Химика в случае положительного ответа, я сделал паузу, а затем продолжил уже серьёзно. - Ну, Нью-Йорк, это так, в планах на будущее, а вот комнатку для работы в баре обещаю. Осталось только с хозяином договриться, - я кивнул в сторону протирающего стаканы усатого бармена, после чего заверил не только ботаника, но и Таис. - У нас с ним вроде неплохие отношения, потому попробую договориться.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат