часы на сайт
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
СенсацияДата: Пятница, 24.03.2017, 15:01 | Сообщение # 61
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сенсация состроила несчастное выражение лица, когда острие указала на нее. Видно, отвертеться не получится.. Вдоволь покорчив рожи, она расслабила лицевые мышцы, надев похерфейс, и сунула нос в ящик. Придирчиво перебрав полдюжины помидоров, она облюбовала один, достала его, под полные возмущения лица мужчин плеснула на него водкой, вытерла о подкладку и только после этого осторожно откусила. Ничего, сочненькие, есть можно.
- Аня. Анна Дмитриевна, - ответила девушка, прогрызая дыру и высасывая изнутри весь сок.
Свободной рукой она примерилась и крутанула нож, который, описав пять-шесть оборотов по столу, указал куда-то в сторону, где на данный момент некому было скормить местные запасы. Во второй раз нож вернулся обратно к Алексею.
- Возвращаю.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Пятница, 24.03.2017, 16:00
 
ТуманДата: Пятница, 24.03.2017, 15:41 | Сообщение # 62
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
С трудом сдерживая ничего не выражающее выражение лица, я с легкой улыбкой наблюдал, как Аня пытается найти себе помидор. Но удержаться от того, чтобы не рассмеяться, поймав взглядом лицо Алексея, когда маленькая ручка по хозяйски схватила единственную в радиусе километра стекляшку с водкой и бесцеремонно потратила не по назначению, у меня не получилось. Хорошо быть не пьющим.
-Саша. Александр Александрович, - я кивнул в ответ и чуть покачнулся на стуле, ловя равновесие на двух ножках. Лёха свой помидор искал куда быстрее и скоро нож опять показал в мою сторону. Запустив руку в ящик, я схватил первый попавшийся и вытащил наружу.
-О! - мой взгляд скользнул по овощу, - червяк.
Я вытащил из-за пояса небольших размеров кинжал, вырезал кусочек помидорки и, отправив червяка словно космонавта исследовать другие миры, съел ее.
-Вы оба из Киева. - нож раскрутился, выискивая очередную жертву, - неужто в Киеве так плохо?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК
 
СенсацияДата: Пятница, 24.03.2017, 16:06 | Сообщение # 63
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
На замечание о червяке Аня философски заметила:
- Как всегда говорила мама, "Лучше ты его, чем он тебя. Подумаешь, с мясом овощи.." - и тихонько рассмеялась, вспоминая, сколько раз она это слышала. - Или как в том анекдоте с бородой: "Что может быть хуже, чем когда откусываешь яблоко, а там червяк? - Когда откусываешь яблоко и видишь там пол-червяка"
Пока это обычная гусеница, ее можно просто сбить ногтем, а вот будь она мутировавшая - эдакая образина из "Дрожи Земли" - вот тогда дааа, тогда уже есть реальный шанс, что не ты съешь червяка, а он тебя. К счастью, фильм так и остался фильмом.
На вопрос о Киеве девушка задумалась, впрочем, совсем ненадолго.
- Не. Я сюда не по своей воле попала. Меня сюда зашвырнули. Ну а возвращаться я не захотела.. Не скажу, что там прям совсем плохо, но тут лучше. Привычнее.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ТуманДата: Пятница, 24.03.2017, 21:10 | Сообщение # 64
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
-Каждая жизнь священна! - произнес я возвышенным голосом и гордо воздел нос, - каждый имеет право на еще один шанс!
В конечном итоге, каждая букашка ничем не хуже нас. Быть может, потом, в далекой дали веков, когда человечество в погоне за наживой окончательно себя погубит, потомки этих самых букашек возьмут в руки новое знамя разумной жизни на этой планете. Жаль только, что мы такие мрази, что скорее всего вместе с собой заберем всю планету. Мой взгляд скользнул по полу и несколько мгновений я думал о чем-то своем, в пол уха слушая девушку.
-Привычнее... - заинтересованным взглядом я посмотрел на Аню. Лишь на мгновение смутился, вдруг попрошу рассказать о чем таком, о чем сам не рад буду услышать. Мысленно перебрав все варианты, зачем кому-то вдруг понадобилось тащить в Зону женщину, - потерянные души этой земли.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК
 
BlackDeathДата: Вторник, 04.04.2017, 22:46 | Сообщение # 65
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Бар был закрыт довольно долго по неизвестным мне причинам. Когда питейная вновь заработала, помещение вновь оказалось переполнено подвыпившими сталкерами, отмечающими факт, что "Хитрый плане" вновь функционирует в штатном режиме. Правда, это лишь мои домыслы, сам я ещё не был внутри кабака и сейчас направлялся туда, возвращаясь с очередной ходки и намереваясь отдохнуть вместе с Тай, которая наверняка уже ждёт в обновлённом заведении, что исполняет и роль вполне годной ночлежки. Погода теперь стала более благоприятной, потому я шёл к кабаку в приподнятом настроении, не забывая при этом тщательно выверять каждый шаг, дабы не напороться на неприятности.

***

Таис действительно уже была в тёплом помещении. Зал бара окутовал сизый табачный дым, в воздухе витал дурманящий запах алкоголя, а сам кабак буквально гудел от гулящих подвыпивших бродяг. Хирурга нигде не было видно, вероятно, ещё не добрался до заведения, возвращаясь с того заброшенного леса, где посчастливилось найти тайник Германца. Неудивительно, что девушка прошла внутрь, надеясь подождать парня у стойки, дабы потом уже вместе с ним снять комнату и отделиться от основной массы сталкеров. Но толпа, подобная той, что собралась в "Хитром плане", всегда была падка на представительниц прекрасного пола, потому Тай не смогла отойти слишком далеко от входной двери, не нарвавшись на неприятности. Девушку сбил с ног сильный толчок, она отшатнулась к ближайшей стенке, а в следующей момент руку Таис схватила чья-то крепкая широкая ладонь. Её владельцем оказался крупный широкоплечий мужчина. Он был одет в одну футболку, из которой короктая бычья шея моментально переходила в грушевидную небритую голову с отпущенной бородой.
- Куда ты так бежишь, красавица? - гоготнул мужик и выдохнул в лицо сталкерши порцию сигаретного дыма, - Не хочешь задержаться у нашего столика? Или... - он положил сжал пальцами второй руки горло женщины, прежде, чем та успела вывернуться, - удовлетворишь меня прямо здесь! Одинокой девке опасно ходить по таким злачным. но, если мне понравится, я могу обеспечить тебе... безопасность! - мужлан грубо хохотнул и сплюнул в сторону, освободив рот от тлеющего окурка.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Вторник, 04.04.2017, 22:47
 
ФридаДата: Вторник, 04.04.2017, 23:44 | Сообщение # 66
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
За свою не такую уж длинную жизнь Тай давно привыкла в сомнительному вниманию вот таких горилоподобных мужланов. Правда, до сегодняшнего дня ни один из не прикасался и пальцем к девушке. А всё лишь потому, что Ребер обычно перемещалась по городу на собственных четырех колесах или в автомобиле отца с нанятым водителем и не шаталась по мелким, замызганным кабакам, собирающим всякий нелицеприятный сброд. Местом ее отдыха или неторопливого обеда становились только элитные питейные заведения.
А теперь она в Зоне Отчуждения и каждый узколобый придурок с куриными мозгами считал своим долгом облапать новоприбывшую сталкершу - здесь же, мол, все позволено, никто не осудит, Зона, потребность, надо. Через секунду в голове Ребер вспыхнула такая ярость, что даже скрипнули зубы в стиснутой челюсти. Побороть этого бугая ей, конечно же не под силу, уж слишком большая гора мяса, но вот кое-что сделать она вполне способна. Выбросив вперед ногу, Тай изо всех сил треснула пьяного сталкера в пах, а когда тот отпустил ее шею и согнулся, хорошенько врезала неудачнику между лопаток, получив новую порцию болезненного стона.
- Сам у себя отсоси, если найдешь свою пипетку. Даже согнуться помогу, - процедила сквозь зубы Тай, отходя от стены.
Оставив поверженного горилу на полу страдать по отбитому хозяйству, девушка демонстративно зашагала к барной стойке, не слишком надеясь на то, что дуболом окончательно от неё отстанет - здесь ещё и не так остервенеешь... Шею этот урод всё-таки сжал прилично, Ребер до сих пор с трудом дышала, и ведь синяк останется. В душе разгорелось жгучее желание вырезать ублюдку глаза, но, к счастью того самого ублюдка, в двери показался Хирург и на сердце немного отлегло. Улыбнувшись напарнику, уже давно ставшему ей дорогим, Таис приветливо помахала Максиму рукой.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Среда, 05.04.2017, 00:12 | Сообщение # 67
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Первое, что бросилось мне в глаза при заходе в бар, это картина согнувшегося надвое крупного мужика. Тому явно зарядили в самое чувствительное место, причём, я даже догадывался, кто был причастен к этому. Напарница приветливо махала мне ладонью, стоя у барной стойки, вероятно, бородатому пришла в голову шальная мысль позабавиться с Таис, за что тот и получил по заслугам. Придурку явно хватило удара в пах, но всё-таки я, проходя мимо, нащупал во внутреннем кармане рукоятку Кольта и вытащил пистолет наружу, дабы в любой момент можно было пустить его в ход. Оказавшись у стойки, я быстрым движением обнял Тай за талию и прижал подругу к себе, осторожно прикоснувшись лбом к её головке и ласково поцеловав в губы.
- Таис? - шепнул я на ушко девушки, - Это ты сложила того идиота на входе? Кажется, я могу гордиться тобой?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Среда, 05.04.2017, 00:16
 
ФридаДата: Среда, 05.04.2017, 00:22 | Сообщение # 68
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- А разве ты мной итак не гордишься? - притворно-обиженно подыграла Таис, ответив напарнику поцелуем и ласковыми объятиями. - Разве для этого мне нужно было уложить того бугая? - девушка в шутку поджала губки и отвернулась, вздернув подбородок. - Ты меня совсем не ценишь! К тому же шлялся где-то слишком долго, вот и цепляются всякие. Нет, однозначно не любишь!
Ребер играючи скрестила руки на груди и надулась.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Среда, 05.04.2017, 00:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Тай решила в шутку покукситься. Что же, замечательно. Обняв обиженную девушку двумя руками, я ещё крепче прижал её к себе и зарылся лицом в густые волосы на макушке напарницы, ласково проведя по стану женщины раскрытой ладонью. Подруга всё ещё стояла ко мне спиной, позволяя нежно доказывать ей свои чувства и самые искренние мотивы.
- Люблю! - ответил я, прикасаясь губами к щёчке Таис, - И всегда гордился!
Поглощённый Тай, я не смог заметить, как бугай, которого уложила девушка, выпрямился и зашагал в нашу сторону, вероятно, желая реванша. Напарница так же глубоко погрузилась в эмоции, принимая мои извенения, потому мужик смог подобраться к нам на близкое расстояние, вернув в реальность грубым пропитым голосом.
- Эй, парень! - обратился ко мне бугай, смачно сплюнув, - Это моя добыча! Отдай бабу и разойдёмся по-хорошему!
Только заслышав слова пьяницы, я мгновенно развернулся в его сторону и выставил перед собой руку, в которой была сжата рукоять пистолета. Мужик виду не подал, что испугался, однако по его лицу легко можно было понять, что мои действия несколько смутили его. И что сегодня с моей внимательностью? Угрожая бугаю Кольтом, я совершенно не заметил, как из-за столика поднялось трое дружков гориллы и направились в нашу сторону.
- Тебе повезло, что нарвался на неё в хорошем настроении, - спокойно сказал я мужику, кивнув на Тай, - Я же церемониться не стану! Если приблизишься к ней хоть на шаг, сперва отстрелю тебе яйца, а затем добью выстрелом в голову.
- Поостынь приятель! - крикнул один из "корешей" бородатого, - Слышал же? Девку отдай! - после этих слов в руках бандитов сверкнули стволы пистолетов.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Среда, 05.04.2017, 01:25 | Сообщение # 70
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Их же четверо, Макс, - едва слышно прошептала Таис, не спуская глаз со стада обезьян, подоспевших на помощь бородатому. - Что будем делать?
Однако просто стоять и сетовать на невезение Ребер не стала. Уже через секунду и в её слегка согнутой в локте руке возник наградной Форт, тут же снятый с предохранителя. Мысленно она вспоминала тренировки с дядей, на которых родственник научил её быстро реагировать на угрозу. Но одно дело палить по целям во дворе особняка, а другое - в набитом посетителями баре. Жизни всех этих сталкеров, загрязняющих воздух табачным дымом и гробящих жизнь бесконечными алкогольными возлияниями, не представляли для девушки никакой ценности, просто не хотелось стать врагом владельца достаточно хорошего заведения после устроенной в баре кровавой бойни. О том, что может погибнуть от руки одного из уродов, Таис даже не задумывалась - эти тупоголовые, нажравшиеся самогона бараны, слишком сильно хотят её, дабы пристрелить. А вот Хирург для них навязчивая помеха и в него они выстрелят первыми, если не удастся договорится мирным путём. На его месте девушка стреляла бы сперва в голову идиота, а уж потом в пах. Только в пах дружка бородатого позади него.
Ребер попыталась вспомнить сколько осталось патронов в магазине и хватит ли их, дабы уложить четверых при удачном стечении обстоятельств.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Среда, 05.04.2017, 02:13 | Сообщение # 71
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Дело приобретало серьёзный оборот. Таис прибавила наши шансы выжить в этой схватке, но они по-прежнему были малы, ибо нам угрожало четверо полупьяных сталкеров, трое из которых были вооружены. Даже если хватит реакции выстрелить первыми и уложить двоих, то оставшееся немедленно пристрелят меня в ответ, а девушку пустят по кругу, позвав на "угощение" и прчих посетителей бара, наблюдающих за разборкой. Они не занимали сторону бандитов, но и не стремились помочь нам, оставив всё на самотёк и готовясь подбодрить победителей и вкусить с ними сладость торжетсва, независимо от того, какая сторона из двух противоборствующих будет праздновать победу. Но почему-то мне кажется, что нам придётся скривиться от горечи поражения во рту. Кому-то в переносном, а кому-то и в буквальном смысле...
- А ты подойди и возьми, - ответил я бугаю, пожав плечами, по-прежнему держа дружков на мушке.
- Ты себе смертный приговор подписал! - рявкнул бородатый и попёр вперёд, зная, что братки поддержат его огнём.
- Бесчестно... - послышался в стороне голос, в котором хорошо угадывались нотки иностранного акцента, - Как бесчестно нападать толпой на одного мужчину и беззащитную девушку! Ваши поступки и отвратительный внешний вид побуждают меня встать на сторону этих людей. Зона, конечно, не позволяет должно следить за собой, но вы, господа, выглядете и пахнете так, словно с "плотями" в одной луже валялись.
Незнакомец несомненно был иностранцем. Правда, выяснить к какой именно национальности он принадлежал было довольно проблематично. Мужчина выглядел моим сверстником, хоть отпущенные волосы, доходящие до ушей, и лёгкая аккуратная щетина не позволяли точно определить его возраст. Он подошёл к нам, выставив вперёд руку с револьвером, и был одет в длинный кожаный дорожный плащ. За спиной незнакомца висел компактный рюкзак. Бородатый встал как вкопанный. Несомненно, теперь наши шансы стали равны, трое вооружённых людей против такого же количества.
- Fräulein? - обратился иностранец к Тай на чистейшем немецком, тут же сняв вопрос о своей национальности, - Надеюсь, с Вами всё в порядке? Отойдите и позвольте мужчинам разобраться между собой!
- Уверяю, herr unbekannte, - обратился я к парню с его же учтивостью, - эта девка стреляет не хуже любого мужика и способна вышибить мозги любому, кто осмелится посмотреть на неё похотливым взгялдом.
- Seht gut! - кивнул головой незнакомец. - Тогда, полагаю, что у этих свиней нет шансов.
- Фашист?! - взревел бородатый бугай, - Эй, парни, давайте погоним этого фритца обратно в его сраный Берлин!
- Фашистом сейчас выглядишь ты, придурок, - ответил я, - Таис, почему бы нам не проделать во лбах этих унтерменшей пару дырок?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Среда, 05.04.2017, 11:37 | Сообщение # 72
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Бравада Хирурга заставила бровь девушки взлететь вверх. Едва они откроют стрельбу, им никак не успеть всех перебить - даже если и удастся, то кто-то из троицы позади бородатого всё равно умудрится выстрелить в доктора или этого иностранца. Размышления сразу же переключились на гостя. Что ещё за немец такой? В Зоне? Для чего нужно было пересекать пол Европы, чтобы залезть сюда, на проклятую охраняемую территорию? Хотя... у нее у самой была причина бросить свою обеспеченную жизнь.
Ладно, в личную немца историю вдаваться Тай не собиралась, но половину сказанных им слов, не поняла. Оказалось, напарник что-то понимает в немецком, её же знания языка оставляли желать лучшего. Это только фамилия Ребер досталась от немецких предков и ничего в придачу. Семейное древо совсем не интересовало девушку, предпочитавшую тратить время на полезные занятия, однако она помнила, что её немецкие предки отнюдь не являлись офицерами или представителями какого-то знатного рода. И ведь, как назло, откуда-то возникают любители затертых стереотипов и начинают сетовать: "у тебя немецкие корни! Как же так, что ты не знаешь свой язык?! ". Каждый раз хотелось послать их подальше, но воспитание не позволяло. Нет, конечно же, при других обстоятельствах, Тай обязательно освоила бы немецкий, да только теперь это ни к чему.
Пока она размышляла, трое горилл уже вытащили свои пушки и наставили их на двух мужчин, защищающих Тай. Как и предполагала Ребер, в неё никто из них не целился - ценный товар всё-таки. Но как только Таис собралась усмирить пыл доктора, слева от всех прозвучал свист, привлёкший общее внимание. Улучив момент, можно было перестрелять этих обезьян из трёх стволов, но у входа в подсобку стоял никто иной, как сам хозяин бара с дробовиком в руках. И целился он в четырёх завсегдатаев бара.
- Успокой своих братков, Долгопупс, - повелительно сказал хозяин с ружьем.
Прозвище бородатого бугая порадовало. Интересно, чем же он заслужил свое имечко из книжки про Гарри Поттера?
- Уничтожишь мой бар, я мигом вызову охрану Легавого. Помнишь такого? Да, тот самый - бывший мент, свихнувшийся на справедливости. Он давно ищет повод размазать твои мозги по стенке, - твёрдо выговаривая слова, пояснял владелец бара. - Вот я ему и предоставлю его, сечёшь?
Бугай никак не отреагировал на услышанное и даже не отвёл взгляда от доктора, который тоже целился в него. Но судя по тому, как затрепетали его скулы, реакция была однозначной - угроза бармена очевидно нашла адресата и не сулила последнему ничего хорошего.
- Так что отвали от моих гостей, и больше не тронь их, иначе даже на километр приблизиться к бару не сможешь, - продолжил увещевать бугая владелец заведения. - Второй раз предупреждать не буду.
Кажется, слова бармена возымели действие на тупоголового урода, хотя долго он соображал, что пришло время отступить.
- Ладно, мужик. Не кипятись. Понял я, понял, - почти расстроенно ответил гориллоподобный. Выхода, похоже, другого не оставалось.
Следом за ним спрятали свои пушки и его дружки. Надо же, как всё хорошо разрешилось. Тай действительно не горела желанием стать решетом в потенциальной перестрелке. Бармена придётся отблагодарить за покровительство. Артефактами, конечно же.
Еще некоторое время постояв, доктор и его напарница тоже спрятали оружие. Поворачиваться спиной пока не хотелось, но хозяин бара довольно быстро опустил дробовик и скрылся на кухне - судя по всему, бармен и вправду знал, чем приструнить бугая.
Неожиданно до слуха Таис донесся выкрик тупоголового, вернувшегося за свой загаженный столик.
- Эй, киска! Я тебя всё равно в Зоне отыщу! - бородатый скабрезно оскалился, показав девушке желтые зубы.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Среда, 05.04.2017, 12:18
 
BlackDeathДата: Среда, 05.04.2017, 13:04 | Сообщение # 73
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Бармен неожиданно разрешил сложившуюся ситуацию. Я уже думал, что перестрелки не избежать, но владелец кабака вмешался как раз вовремя, решительными действиями остановив кровопролитие. Бугай, кажется. прекрасно знал, что начальник питейной не привык шутить, и действительно воспользуется услугами этого самого Легавого. Бородатый развернулся и направился к дальнему столику со всей своей компанией, не забыв крикнуть Таис, что всё равно найдёт её и оприходует.
- Что, ссыкло, в штаны наложил? - не удержался я и крикнул вслед уходящему мужику. - Ты, кажется, обещал кого-то до Берлина погнать? Не забудь сперва портки сменить, а то на весь бар несёт, как же ты с обгаженными панталонами через Вислу переправляться собрался?!
Бычара тут же развернулся и испепеляющим взглядом дал понять, что вместе с Таис оприходует и меня, только уже в другом смысле. Тем не менее, задира не рискнул вступать в новую схватку, а ограничился лишь бурчанием под нос.
- Не нужно, мой друг, - сказал иностранец, - Это подобие человека не достойно нашего внимания, он показал низкий уровень своего интеллекта, посчитав меня сторонником режима Муссолини.
- У нас быдло считает фашистом любого, кто заговорит по-немецки или того, чьё мнение отличается от хода мыслей большинства, - я махнул рукой и шёпотом обратился уже к Тай. - Почему бы нам первыми не нанести удар, девчонка? Думаю, никто не удивится, обнаружив эту свинью с перерезанной глоткой.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Среда, 05.04.2017, 13:05
 
ФридаДата: Среда, 05.04.2017, 13:26 | Сообщение # 74
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай усмехнулась словам доктора, но ответила напарнику без раздражения:
- Уймись, мой герой, - девушка нежно улыбнулась мужчине, - всему своё время. Этот дурак, если всегда так будет нажираться, дальше ста метров не пройдет по Зоне. Его раньше аномалия прихлопнет, чем мы. А если всё-таки снова полезет на рожон, тогда бармену придётся нас простить.
Тай глянула через плечо на бугая за дальним столиком, а тот сразу же гаденько поиграл бровями в её адрес. Не дошло, похоже.
Однако вскоре девушку заинтересовал пришедший на помощь незнакомец, судя по всему, из настоящих голубых кровей. В смысле, элитного рода, а не то глупейшее толкование слова "голубой", которое подразумевают особо недалёкие люди. Ребер бросила разглядывать мерзкое подобие на мужика, как выразился немец, и повернулась непосредственно к иностранцу:
- Спасибо за помощь! - обратилась она к гостю, который и сам повернулся к барной стойке, готовясь сделать заказ. - Вовремя вы появились. Позвольте спросить, что вас занесло так далеко, прямо в Зону?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Среда, 05.04.2017, 13:31
 
BlackDeathДата: Пятница, 28.04.2017, 11:27 | Сообщение # 75
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Иностранец действительно решил заказать ужин. Бармен довольно быстро подал тому небольшую порцию картофеля с вяленым мясом, не поленившись предложить "заморскому" гостю и что-нибудь горячительного, но мужчина отказался, сказав, что крепкие напитки не употребляет, а местная кровососья моча, называемое пивом, не сравниться с одноимённым напитком из Дюссельдорфа. Было хорошо видно, что немец не глуп и учтив, по всей видимости, не извелись ещё в Германии люди, способные достойно воспитать детей в лучших традициях.
- Скажем так, меня занесли сюда дела семейные, - вежливо отозвался незнакомец, - Вы верно голодны? Можете заказать себе что-нибудь. Но будьте добры ответить, как столь приличная девушка оказалась в столь неподоходящем для неё месте?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Пятница, 28.04.2017, 11:29
 
ФридаДата: Пятница, 28.04.2017, 12:25 | Сообщение # 76
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Колебалась с ответом Тай недолго. Манеры, шмотки, в которые облачен иностранец, хоть и уже изрядно потёртые, даже оружие - все выдавало в нем человека из высшего общества. Как говорят, рыбак рыбака видит издалека, так кажется. Приятно было, наконец, встретить человека из того же сословия, которому принадлежит и она сама. Но это вовсе не значило, что Ребер поведает гостю всю правду, а иностранец, получив пространный ответ, в силу своего аристократического воспитания, не станет налегать с вопросами. По-крайней мере, Тай на это надеялась.
- Благодарю за комплимент, - чуть улыбнулась девушка, заговорив в ответ. - Вам знакомо чувство, когда в какой-то момент надоедает привычное окружение - лоск, приличия, услужливость подчиненных, роскошь и вседозволенность? Думаю, знакомо, - добавила Тай, лукавя.
Видно было невооруженным взглядом, что все выше описанное мужчине было совсем не чуждо, не особо он был и рад здесь находиться. А вел себя так лишь в силу привычки, выработанной в нем годами. Но Таис продолжала играть роль задумавшейся о смысле жизни богачки.
- Именно такое чувство и повлекло меня на эдакий дауншифтинг в Зоне, - снова с легкой улыбкой поведала девушка. - Кардинальная смена обстановки с щепоткой смертельной опасности - довольно острая смесь, но чрезвычайно воодушевляющая. Заставляет ощутить новый вкус жизни и вспомнить для чего вообще живешь. Именно за этим я сюда и пришла.
Это была ложь, от начала и до конца. Тай сейчас многое бы отдала, чтобы вновь вернуться к прежней спокойной жизни, не будь она осквернена поступком человека, которому Ребер отдала свое сердце. Сердце свое Тай вернула, но лишилась всего остального. И все же, даже малейшей толики сожалений по этому поводу не испытывала. Да, её жизнь изменилась, она вынуждена выживать здесь, на загаженной радиации земле, есть сухпайки или что придётся, общаться с людьми, на которых даже не взглянула бы раньше, но зато свободна, не за решеткой. Лучше уж так, чем наблюдать бесконечные суды, отцовские попытки вытащить дочь и закрыть дело, осуждение в его глазах, заголовки газет... Нет уж. Дурной славы дома ей, конечно же, не избежать, по-крайней мере, сюда она не дойдет. Здесь, похоже, каждый не без греха и нет никакой нужды копаться в прошлом окружающих.
Все эти размышления отразились на лице Тай и, когда она поняла это, тут же сменила маску, озарив её легкой непринуждённой улыбкой. В конце концов, кое-что приятное она для себя здесь всё-таки нашла. Вернее, кое-кого. Только гадать, что из этого выйдет, пока было рано.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Пятница, 28.04.2017, 14:06 | Сообщение # 77
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Ответ девушки вызвал у иностранца лёгкую улыбку, которую он попытался скрыть. Причина, что заставила незнакомку пойти в Зону, напомнила ему о собственной бестолковой сестре, пропавшей где-то на радиоактивной чернобыльской земле. Однако черноволосая красавица сильно отличалась от неё, это хорошо заметно, по тому, как она держится, даже по осанке девушки хорошо видны гордость и сила духа, чего так не достаёт Грете. Впрочем, было у них и кое-что общее. Обе женщины привыкли к тому, что всё достаётся за даром.
- Вы немного ошиблись, потому, позвольте поправить вас, - ответил немец. - Лоск, вседозволенность и прочее, что вы упомянули, мне незнакомо. Несмотря на то, что мой отец крупный судовладелец из Германии, рос я в достаточно жёстких условиях.
На время иностранец прервался и доел кусок вяленого мяса. Опустошённую тарелку он отставил подальше и подозвал бармена, который лениво подплыл к стойке и, забрав посуду, принял чоередной заказ - две чашки кофе для самого немца и его новой знакомой.
- Однако нельзя его в этом винить, - продолжил гость свой рассказ. - Таковы традиции нашей семьи. Каждого мужчину из Кёнигсмарков воспитывают солдатом, старыми прусскими методами. Когда мне исполнилось восемнадцать, я был вынужден покинуть отчий дом и самостоятельно устраивать жизнь, так как любой наследник из нашего рода должен сперва доказать, что достоин им быть. Но вы? Невооружённым глазом видно, что вы принадлежите к высшему сословию и воспитаны гораздо лучше моей сестры, за которой я сюда и явился. Вы тоже наследница, которой должно достаться дело родителей? И прошу вас, угощайтесь кофе. Оно заказано для вас.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Пятница, 28.04.2017, 14:51 | Сообщение # 78
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Рассказанное собеседником заставило бровь Тай взлететь вверх, а пронзительный взгляд карих глаз уже по-новому взглянул на незнакомца. А он не так прост, как кажется! Но странность был в другом - уж больно словоохотлив этот незнакомец, будто за все время пребывания ему не с кем было поделиться мыслями. Если не за всю жизнь... Странный, но очевидно одинокий человек. Он совершенно неуместен в антураже ЧЗО и в то же время - именно здесь ему и место. Таис даже поёжилась от этого сравнения.
- Спасибо.
уже в третий раз девушка благодарила немецкого гостя - надо бы завязывать с этим. Она ведь даже имени его не знает. Ребер взглянула на темно-коричневый напиток в аккуратной чашке, которую только что принёс бармен, и уклончиво ответила на вопрос мужчины:
- Возможно. Это уже не столь важно, - взор Таис обратился на собеседника, давая понять ему, что не желает говорить на эту тему и уж тем более не поведает правду о себе. - Что ж, я рада, что ошиблась насчёт Вас, - в этот раз девушка улыбнулась и протянула руку незнакомцу. - Меня зовут Таис. Таис Ребер. Что случилось с Вашей сестрой, если не секрет?
Интересно, если сейчас вернётся Хирург и узреет эту миловидную картину, он сильно разозлится или же снова состроит равнодушную мину, как он обычно делает? Не трудно догадаться, какую именно реакцию доктора жаждала увидеть Тай, но если Максим всё-таки устроит перед незнакомцем сцену ревности - получит в нос. Ради его же блага.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 28.04.2017, 15:24
 
BlackDeathДата: Пятница, 28.04.2017, 15:59 | Сообщение # 79
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Когда Тай представилась гостю, мужчина повернулся к ней лицом, после чего мягко и приветливо пожал руку девушки, всё же не прикоснувшись губами к тыльной стороне её ладони. Здесь это лишнее и будет выглядеть слишком навязчиво с его стороны.
- Карл, - ответил иностранец и представился полным именем на манер Тай. - Карл фон Кёнигсмарк. У Вас красивое имя, Таис. Красивое и уникальное.
Познакомившись с девушкой, немец взял в руку чашку с дымящимся крепким кофе и сделал небольшой глоток. Не то, что доводилось ему пить в родной Германии, но сойдёт за неимением лучшее. Конечно, терпкое, чересчур горькое и имеет разбавленный вкус, однако всё же имеет способность тонизировать и заставлять кровь быстрее церкулировать по венам. Тай поинтересовалась его сестрой, но что скрыто за подобным вопросом? Подлинный интерес или лишь необходимость хорошо воспитанной и богатой девушки поучаствовать в проблемах такого же благородного собеседника? В любом случае, поступок Греты не является тайной, а манеры вынуждают Карла ответить на поставленный вопрос.
- Моя сестра совсем не знает, как нужно себя вести, - ответил иностранец. - Воспитывая меня в старинных традициях нашей семьи, отец вымещал всю свою любовь на Грете, потому она с детства привыкла к, как Вы выразились, вседозволенности. Я уже давно привык к её транжирству и распутной жизни, но она явно, как говорят русские, перегнула палку, когда решила поучаствовать в организованной её приятелем экскурсии по Чернобыльской Зоне. Грета пропала где-то в этих краях, - ответив на вопрос Таис, Карл сделал очередной глоток. - Если когда-нибудь ваше знакомство с Зоной закончится, - он сделал ударение на слове "знакомство", давая девушке понять о его догадке по поводу, что истинная причина её пребывания в Зоне кроется вовсе не в жажде сменить обстановку, - приглашаю Вас к себе в Берлин. Там я угощу Вас настоящим кофе. А откуда Вы родом?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Пятница, 28.04.2017, 15:59
 
ФридаДата: Пятница, 28.04.2017, 18:05 | Сообщение # 80
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Хм. Кажется, она пожалеет, что ввязалась в эту беседу. Тай не очень нравилось отвечать на вопросы, если она того не хотела, но ведь именно она и разговорила незнакомца. То есть Карла. Отказаться от ответа будет слишком глупо - так она буквально повесит на себя ярлык неудачницы. Лучше продолжить "светскую" беседу.
- Если она еще жива, то Вы обязательно найдёте свою сестру, - продолжила беседовать Ребер. - И в том случае, если удача станет благоволить ей, как и мне, когда я только заявилась в Зону, - девушка пригубила кофе. Так себе напиток, но ведь и она совсем не большой ценитель кофе, предпочитая зелёный чай или свежевыжатые соки.
Она заметила, что Карл тут же с любопытством взглянул на неё, ухватившись за мысль.
- Боюсь знакомство с Зоной закончилось бы ещё в первый день, если бы не мой нынешний напарник. Кстати, возможно, полезной информацией обладает бармен - все местные слухи стекаются к нему.
Снова попробовав кофе, девушка ответила на последний вопрос немца:
- Моя семья обосновалась здесь, на Украине, не так уж далеко от Зоны Отчуждения.
По поводу приглашения в Берлин Тай предпочла промолчать, отлично понимая, что отныне не сможет строить дальнейшие планы. Впервые жизнь Тай идёт независимым от неё чередом, по течению, огибая препятствия лишь в те моменты, когда они возникают на пути. Таис теперь не знала, что ждёт её завтра, через неделю, год или пять... Такое существование ей всегда претило, той, кто расписывал день по часам, а жизнь по запланированным событиям на годы вперёд, до достижения цели, той, кто пребывал в комфорте благодаря этому. Но никогда не задумывалась о том, что же будет после всего. Впрочем, и сейчас эти мысли не занимали разум девушки.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 28.04.2017, 18:50
 
BlackDeathДата: Пятница, 28.04.2017, 19:44 | Сообщение # 81
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Ответ немного удивил Карла, но виду тот не подал. Она живёт на Украине и, видимо, родилась здесь, но при этом имеет не украинскую и даже не русскую фамилию. Скорее немецкую. Однако Карл сразу понял, что перед ним не соотечественница, в частности, из-за отсутствия акцента, который обязательно присутствовал бы, родись девушка в Германии. Допив кофе, Карл отставил чашку и встал на ноги, оставив барную стойку.
- Что касается Греты, то ей не повезло так, как Вам, - сказал Карл. - Вы живёте на Украине, но фамилия у Вас имеет явно иностранные корни. Вы немка? - всё-таки Карл решил проверить происхождение девушки, спросив об этом на прямую, вместо чтого, чтобы строить множество неверных догадок.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Пятница, 28.04.2017, 19:45
 
ФридаДата: Пятница, 28.04.2017, 20:01 | Сообщение # 82
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
На лице Таис зацвела белозубая улыбка. Она даже склонила голову и посмотрела на поднявшегося гостя.
- Удивлена, что Вы не спросили сразу, - сказала девушка. - Да, я не совсем украинка, как Вы верно заметили. Корни нашей семьи немецкие, но, думаю это Вас разочарует - мой род ведётся вовсе не от немецких офицеров или аристократии Германии, - Ребер смотрела прямо в глаза Карлу, следя за его реакцией. - Боюсь наши предки были самыми обычными людьми. Хотя, - Тай тоже отставила пустую чашку, - я не интересовалась генеалогическим деревом своей семьи, уж простите. Однако, если всё-таки выяснится, что во мне есть "голубая" кровь, буду весьма не против!
Тай снова улыбнулась - ей нравилось озадачивать людей. Но после она спросила ещё кое-что:
- Вы так пессимистично настроены насчёт судьбы сестры?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 28.04.2017, 20:04
 
BlackDeathДата: Пятница, 28.04.2017, 21:08 | Сообщение # 83
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Тай действительно приятно удивила Карла, но не своим ответом, а прекрасным движением головы и глубоким взглядом. Иностранец не показал девушке своих чувств, но был вынужден высоко приподнять уголки рта в ответ на очаровательную женскую улыбку.
- Зная её, я должен готовиться к худшему варианту развития событий. Она не только сама безответственна, но и поехала сюда с ещё менее внушающим доверие мужчиной, - ответил Карл на прямой вопрос, - Что касается Ваших кровей, то Вы меня ничуть не разочаровали. Человека красит не древность и знатность рода, а его моральный облик и, должен заметить, Вы в этом отношении прекрасны и дадите большую фору многим напыщенным потомкам когда-то славных семейств. "Голубые" крови, это не привилегия, Таис, они накладывают на человека большую ответственность даже в наше практичное время, приходится прикладывать не мало усилий, дабы оказаться достоиным своих чтимых предков.
Время клонилось к вечеру и в бар начинали собираться посетители. Кто выпить-закусить, кто плотно покушать после тяжего дня, а кто просто снять комнату и забыться в ней до следующего утра. Шум и гам, нарастающие в питейном заведении, заставили Карла отвлечься и внимательно осмотреться по сторонам, чтобы убедиться в отсутствии опасности для него или для очаровательной собеседницы.
- Если Вас действительно интересуют корни Вашей семьи, то по возвращении в Германию я могу оказать содействие в поиске информации о Ваших предках, - предложив Таис свою помощь в столь деликатном вопросе, немец замолчал и повернулся лицом к помещению за барной стойкой.
Оттуда послышался оглушительный грохот, словно кто-то развернул целую гору посуды, а вслед за этим до слуха иностранца и Тай дослышался пронзителньый девичий визг. Дверь распахнулась и изнутри выбежала симпатичная молодая женщина, которая устроилась официанткой в местный бар в связи с неудавшейся сталкерской карьерой. Лицо её было перепугано, а сама девушка явно паниковала. Но что могло испугать бедняжку до такой степени?
- Accidenti! - послышалось крепкое итальянское словечко со стороны усатого бармена, - Зачем ты приволок эту дрянь в мой ресторан?
- Да брось! - докатился до слуха сталкеров насмешливый ответ, а раздавшийся голос, кажется, оказался знакомым для Таис, - В твой "ресторан", - это словечко мужчина специально выговорил с французским произносшением, - никакой уважающий себя Ашот не пойдёт чебуреки из чернобыльских котов продавать!
- Что мне теперь с этой тушей делать?! - возмущённо воскликнул хозяин заведения.
- Чучело набей! -по-прежнему смеясь ответил гость, - Или сапоги из кожи себе сшей, твои уже давно каши просят! А вообще, будет ребятам сегодня шашлык! Гляди, какой кабанчик?! Упитанный, добрый! Я его в Рыжем лесу подстрелил, пока он в радиоактивной луже пурзался! - сделав паузу, парень сказал уже более добродушно, - Да шучу я! На Кордоне шлёпнул, недалеко от Периметра. Проверил дозиметром - всё в пределах нормы!
- Может, он какую-нибудь гадость жрал? - недоверчиво осведомился бармен, каждое слово было хорошо слышно немцу и девушке, которые находились у барной стойки.
- А вот это мы сейчас и проверим! - задорно гаркнул посетитель, - Ты свиней потрошить умеешь?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Пятница, 28.04.2017, 21:48
 
ФридаДата: Пятница, 28.04.2017, 21:56 | Сообщение # 84
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
"Чёрт, он и вправду хорош", неожиданно подумалось Тай. На замечание о моральном облике девушка отреагировала лишь слегка улыбнувшись, только уголками губ. Интересно, что он сказал бы, узнай о том, как Тай пристрелила сразу двух людей, пытавшихся сделать из неё посмешище? Долгий взгляд слегка прищуренных глаз изучал Карла на протяжении минуты, после чего Ребер соизволила дать ответ на предложение немца:
- Это было бы замечательно, - и подкрепила свои слова приветливой улыбкой.
"Эй, прекрати это!", внезапно одёрнула себя Тай. "Сейчас не время для флирта и заигрываний, а ведь он именно так интерпретирует твои улыбки!" Как ни крути, но здравый смысл прав - ей сполна хватило опыта отношений с таким же учтивым и воспитанным с виду мужчиной. Всем этим переменам она обязана только собственному слепому доверию и непростительной слабости.
Ситуацию спас неожиданно раздавшийся грохот на кухне заведения. Оттуда вылетела всклокоченная и орущая официантка, а после до слуха Тай донёсся голос Хирурга, уговаривающего хозяина заведения приготовить шашлык из того, что он притащил с охоты. Таис тут же весело рассмеялась:
- Кажется вернулся наш славный господин доктор с добычей, - смеясь сообщила она Карлу. - Похоже, тестирование Маузера прошло успешно!


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Пятница, 28.04.2017, 23:09 | Сообщение # 85
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Освежевать кабана оказалось проблемным занятием. Лично я проводить подобную операцию не стал, хоть и мог выпотрошить любую хрюшку не хуже, чем человека. Бармен вообще наотрез отказался копаться в кишках и прочих внутренностях убитого животного, но нашёлся в баре молодчик, который без особых проблем согласился разделать тушу. Видимо, парень действительно соскучился по хорошему шашлыку. Мясо местных кабанов частенько употребляют в пищу, некоторые даже выживают. Но если серьёзно, то здесь как с фугу, главное - верно приготовить, а уж умельцев сворганить годный шашлык в баре всегда найдётся. Пока сталкер занимался освеживанием кабана, я решил пройти в главный зал и пропустить стаканчик бурбона, если, конечно, там не будет Таис. И всё-таки девушка оказалась там. Она стояла вместе с нашим новым греманским знакомым, который помог нам накануне отбиться от чересчур обнаглевших людишек, которых, кстатиЮ в заведении сегодня не было. Неужто нашли свою смерть в аномалии?
- Тай, а ты, я смотрю, уже познакомилась с нашим гостем? - спросил я, выходя из кухни и занимая место бармена со стойки, - Рад встрече! - поприветствовал я немца, отложив винтовку и пожав мужчине руку, - Чувствуешь? - эти слова были адресованы уже Таис, - Шашлык! Правда, его ещё не готовят, но дух сего кавказского блюда уже витает в воздухе! Как думаешь, кто подстрелил свининку, дабы устроить сегодня сытные посиделки? Правильно! А потому, я же заслужил стакан виски, верно?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Пятница, 28.04.2017, 23:09
 
ФридаДата: Пятница, 28.04.2017, 23:53 | Сообщение # 86
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Услышав сказанное Хирургом после его торжественного появления в баре, Тай медленно развернулась к мужчине лицом, уперла локти в стойку, затем, вплотную приблизив своё лицо к доктору, отчеканила стальным тоном:
- Даже не думай, Хирург. К тому же ты забыл, что я не употребляю свинину, - Ребер, казалось, отливает каждое слово в металл. - И не вздумай пошутить про ислам, дорогой, - добавила девушка и её лицо озарилось довольно угрожающей улыбочкой.
Что по этому поводу подумал Карл, неизвестно, но, кажется, он был изумлён, хоть и скрывал это весьма искусно.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Суббота, 29.04.2017, 00:51 | Сообщение # 87
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Глупо было полагать, что Тай сжалиться и позволит дать слабину хотя бы в этот день, когда многие поститетли бара уже настроились на гулянку. Как-только девушка приблизалась ко мне на опасно близкое расстояние, я сразу почувствовал, как сильнее стало биться сердце и участилось дыхание. Не знаю, что меня сейчас остановливало поцеловать её? Присутствие иностранного гостя? Или уважение к этой прекрасной и сильной женщине?
- А что вы в Хануку на стол подаёте? - а что, про иудаизм мне никто шутить не запрещал. - Несчастные, свинину кашрут не позволяет? В следующий раз притащу тебе кровососину, дорогая! Ладно! От виски я воздержусь. Но шашлык полью крепким красным вином! А остатки вылью тебе на грудь и... - рукой я схватил Тай за воротник и вплотную притянул к себе.
Однако от задуманного отказался. Не очень-то прилично будет устраивать эротические сцены в присутствии благородного германского гостя. Пришлось отпустить девушку, дабы не спровоцировать самого себя на нежелательные действия. В это время из кухни донёсся характерный стук - наш временный мясник приступил к разделке мяса.
- Вы ведь пьёте вино? - обратился я к немцу.
- Изредка, - коротко ответил гость. - Но почту за удовольствие отведать местный шашлык. Мне всегда было интересно, как готовят мясо русские. Надеюсь, что кабан?..
- Уверяю, он в полном порядке! - заверил я нового знакомого. - Здешние умельцы даже кровососа приготовят так, что оторваться не сможешь, а потом ещё и добавки попросишь! В таком случае, выбирай, что ты будешь есть, пока мы уплетаем этого сочного кабана, - эти слова были адрессованы уже Таис, а потом я склонился над её ушком и тихо прошептал, - А предложение насчёт вина и твоей груди остаётся в силе!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Суббота, 29.04.2017, 01:13
 
ФридаДата: Суббота, 29.04.2017, 14:50 | Сообщение # 88
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Ребер вдруг рассмеялась:
- Если ты напьешься, то будешь целовать только подушку, милый, мы оба знаем, что на большее ты не будешь способен, - весело, но тихо заметила она. - Так что выбирай - пыльная подушка в объятиях или моя грудь, - бровь девушки многозначительно поднялась. - А может ты даже проснёшься в окружении "милых" самок плотей, к которым я тебя притащу - у тебя богатый выбор, господин доктор.
Тай выглядела чрезвычайно довольной собой.
- Что я буду есть? Здесь всё равно нет креветок, - поморщилась Тай, - придётся выбирать из меню этого заведения.
Затем она с любопытством взглянула на Карла и решила спросить:
- А что вы предпочитаете обычно, Карл?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Суббота, 29.04.2017, 17:39 | Сообщение # 89
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Таис оставалась непреклонна. Впрочем, получить её было гораздо важнее, чем промочить горло добрым местным вином, раз уж девушка поставила перед выбором. Однако шашлык в вине я смочу. Иначе вкус не тот будет.
- А ты права, Тай, - ответил я, отойдя от стойки и намереваясь отправиться на кухню. - Самки "плотей" действительно очень милы, особенно в период спаривания.
На кухне стоял большой переполох, это было хорошо слышно по доносящимся оттуда звукам. Нужно схожить проверить, что там творится, а то испортят всё мясо, добытое мною столь тяжким трудом. Открыв дверь, я услышал, как Таис поинтересовалась у иностранца, что тот предпочитает из пищи, из-за чего стало нельзя удержаться от глупой шуточки.
- Неужели сама не знаешь? - состроив на лице ухмылку, сказал я, - Сочные и хрустящие колбаски под янтарного цвета пивом!

- Вы ведь знаете, в каждой шутке лишь доля шутки, - ответил Карл девушке, когда её приятель скрылся за дверью. - Мои соотечественники действительно предпочитают подобную пищу, а в немецкой кухне полно рецептов для приготовления таких блюд, но лично я питаю страсть к другого рода явствам. К примеру, печень с яблоками или говяжий айнтопф, - немец вновь присел на стул, пригласив Таис сесть рядом. - Кстати, эта пища так же относится к нашей национальной кухне и довольно популярна. Скажите, Таис, Вы ели мидии по-каталански?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 29.04.2017, 19:12 | Сообщение # 90
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
"Вот стереотипщик фигов!", любя подумала Таис про доктора, наблюдая за его спиной, удаляющейся на кухню. Вслух же она сказала другое, снова приправив сказанное лёгкой улыбкой:
- Да, весьма наслышана про ваш легендарный Октябрьский фестиваль пива.
Затем она ответила на вопрос иностранца, кивнув:
- Пробовала. Весьма обыденное блюдо - испанцы мастера в приготовлении незатейливых, но довольно сытных блюд из морепродуктов. - И словно для объяснения, добавила: Моя ма..., - тут же быстро осеклась, сообразив, что собирается сообщить о себе личную информацию. Надо избегать таких проколов, чем о ней меньше знают, тем лучше для неё. - Моя близкая родственница владеет итальянским рестораном, потому волей-неволей пришлось изучить на вкус кухню Италии и близких ей народностей. Скажу честно, от мидий я не в восторге, а вот печень с яблоками звучит довольно заманчиво. Судя по всему, мне стоит попробовать, - девушка снова улыбнулась краем рта. - Это немецкая кухня, если не ошибаюсь?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Суббота, 29.04.2017, 19:17
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат