часы на сайт
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
BlackDeathДата: Четверг, 27.06.2019, 21:08 | Сообщение # 331
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Подобного поведения со стороны Таис белокурая женщина не ожидала, пусть и была готова к тому, что разговор выйдет в негативное русло. Оказавшись на полу сталкерского бара, Дайна поддалась злобе, захлестнувшей ей и тут же вскочила на ноги, потянувшись за притаившемся в куртке холодным оружием. Ухватившись за рукоять кортика, девушка уже собралась выхватить его и на месте прикончить зарвавшуюся девчонку, но вернувшийся после вспышки гнева рассудок охладил её пыл. Устроить здесь поновожщину - верный способ выдать себя, а даже если никто и не узнает в ней члена общины фанатиков, подобные разборки в данном заведении едва ли потерпят. Чёрт. Стерва темноволосая. Очень сложно сдержать себя, чтобы не овтетить на подобную провокацию, но в размышления Дайны вмешался хладнокровный расчёт, который и побудил её с самого начала завязать диалог с Тай. Эта девка может ещё пригодится. Окинув взглядом зал питейного заведения, глаза посетителей которого были прикованы к двум девушкам, Дайна исподлобья зыркнула на смеящегося здоровяка, всё ещё доедавшего свою похлёбку и вновь развернулась к Таис. Однако вместо изкажённого злобой лица Дайны та вновь увидела лёгкую улыбку.
- Значит, вот как ты ведёшь разговор? - сказала блондинка и двумя лёгкими шагами приблизилась к сталкерше. - Сталкивая собседника на пол? А корчишь из себя не понятно кого.
На некоторое мгновение карие глаза Тай встретились с голубым взглядом Дайны, втянувшись в кратковременную перепалку. Ни одна из девушка не позволяла себе даже моргнуть прежде своей оппонентки и подобная дуэль могла продолжаться неопределённое время, пока блондинка не сделала ещё один шаг.
- Может ты и получала всё что нужно от своего отца, но манерами тебя точно обделили, - Дайна уколола девушку лёгким замечаниям и положила руку на стол, на этот раз внимательно следя за Тай, чтобы быть готовой к очередным агрессивным действиям. - А теперь слушай сюда и внимай моим словам, негодница, я сюда пришла поговорить, а не разборки устраивать, но если ты ещё раз выкинешь что-то подобное, тебя отдача замучает, - улыбки на лице Дайны и след простыл, уступив место серьёзному взгляду. - Я ясно выразилась?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Четверг, 27.06.2019, 21:37 | Сообщение # 332
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Что? Откуда эта белобрысая стерва знает о ней такие подробности? Мысли молнией пролетели в голове темноволосой девушки, но в лице она не поменялась, сохранив присутствие духа.
- Угрожать не устала? - надменно произнесла Таис, слегка подняв уголки губ, - похоже, манерами обделили именно тебя. Это же не я сюда явилась, брызгая жёлчью с порога.
Говоря это, Ребер гордо вскинула подбородок, глядя прямо в глаза собеседнице, на её лице не дрогнул ни один мускул, вот только тёмные карие глаза девушки приобрели угрожающий блеск.
- Из нас двоих корчишь крутую сейчас только ты. Падение отрезвляет, не так ли? - ехидно, с едва заметным пренебрежением продолжила свой монолог Таис, внутренне собираясь для защиты.
Упоминание об отце девушка предпочла проигнорировать, чтобы не дать желаемую пищу для размышлений явившейся без спросу Дайне, но сей момент заставил Ребер серьёзно насторожиться.
- Вот и отлично. Теперь можешь излагать зачем пришла, - в заключение добавила Тай, затем качнула подбородком в сторону собеседницы, - и кстати, не напрягайся так, а то слишком рано морщины на лице проступят.
Она сделала вид, будто присматривается к лицу Дайны:
- Смотрю, у тебя их без того хватает.
Закончив говорить довольно обидные вещи, девушка отошла от Дайны и уселась на стул, за которым ещё недавно восседал Химик. Сбросить её со стула в ответ у блондинки никак не выйдет - спинка почти касалась стены питейного заведения, а Таис зорко следила за движениями гостьи. Что ж, сразу стоило начать с сути, а не врываться в бар с типичными женскими колкостями, бездарно изображая из себя нечто среднее между недомужчиной и девочкой пубертатного возраста.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Четверг, 27.06.2019, 21:38
 
BlackDeathДата: Четверг, 27.06.2019, 23:06 | Сообщение # 333
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Слова, брошенные девицей покоробили Дайну и блондинка ощутила лёгкий укол обиды. Несмотря на её новую сущность она оставалась женщиной и подобные шутки по-прежнему могли вывести девушку из себя, но самоконтроль (первое, чему ей пришлось в совершенстве овладеть в общине) позволил проглотить и эту выходку Тай. Сохраняя прежнее выражение лица, Дайна села за стол напротив темноволосой сталкерши и в очередной раз взглядом окинула бар, посмотрев через плечо, дабы заблаговременно оценить постоянно меняющуюся обстановку. Здоровяк уже доел свой обед и теперь с удовольствием пил что-то ароматное из внушительной кружки, двое мужчин, коих блондинка приняла за военных, переговарились о чём-то в полголоса и, кажется, до сих пор ждали скудный заказ. Типичный сталкер продолжал зависать в КПК, а в самом заведении появились новые лица, усевшиеся за свободные столики, но к ним всё никак не подходил никто из обслуживающего персонала. Подобная ситуация позволила девушке сделать вывод, что помимо бармена, который по совместительству являлся и хозяином этого заведения, попросту некому работать. Ну да, бар-то затерян вглубине Зоны.
- Где Макс? - задала Дайна прямой вопрос, проигнорировав шутки Таис. - Не хочу "брызгать жёлчью", но то, что мне о тебе известно наводит на мысль, что ты "помогла" ему попасть в аномалию или оставила на съедение мутантам.
Тишину, нависшую в баре, нарушили лёгкие скользящие по полу шаги из-за угла бокового коридора, ведшего в зал, показалась молоденькая девица, несущая поднос с самыми простыми блюдами. Оказавшись в помещение, она пошла по направлению к двум смуглам типам, пройдя мимо столика, за которым сидели две девушки, но не смогла отойти далеко, так как Дайна ухватила её за пояс джинсов, из-за чего та чуть не развернула еду.
- Принеси нам чего-нибудь поесть, - широко улыбнувшись сказала блондинка.
- Ты чего сдурела?! - воскрикнула официантка. - Я могла еду уронить! Ждите, помимо вас тут и другие люди есть.
- Как ты можешь заметить, помимо нас здесь одни мужчины, - продолжила настаивать Дайна и запустила свободную руку в нагрудный карман своей куртки. - Могут и подождать, пока не обслужат дам.
С этими словами девушка вытащила из одежды помятую купюру и не отрывая глаз от смущённой работницы бара засунула деньги в её штаны. Поняв намёк белокурой нахалки, девушка едва заметно кивнула и, дождавшись, когда Дайна отпустит её, снова поплыла к военным.
- Надеюсь, ты не обиделась, что я не дала тебе выбор обеда? - теперь блондинка обращалась уже к Таис. - Здесь всё равно кормят весьма скудно и на изысканную кухню можно не рассчитывать. А пока мы ждём еду, ответить на мой вопрос, где Максим?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Четверг, 27.06.2019, 23:42 | Сообщение # 334
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Ребер довольно невозмутимо понаблюдала за тем, как обращается Дайна с официанткой - признаться, она и сама недолюбливала эту глуповатую девицу, мозгов которой хватило лишь на работу в сталкерском баре. Однако в то же время Тай отметила про себя, что блондинка теперь ведёт себя совсем по-иному, будто её подменили копией с другим характером. Это уже была не та вечно возмущающаяся поведением Таис напарница Хирурга, а кто-то другой, лишь отдалённо напоминающий Дайну.
- Можешь думать как тебе угодно, - ответила на это Ребер, приосанившись, - но прежде, чем я отвечу на твой вопрос, ты скажешь, зачем он тебе понадобился. Именно в таком порядке. И нет, я не голодна, спасибо. Компания, знаешь ли, не располагает к трапезе, - не удержалась от издёвки Таис и тут же повторила, - так зачем тебе Максим?

Но блондинка так и не нашлась с ответом, просто промолчав в ответ.
- Что ж, ясно. Судя по всему, тебе жутко одиноко, потому ты и пришла сюда, - резюмировала Тай, грациозно вставая на ноги. - Разговор окончен.
Договорив, Ребер развернулась и прошла к лестнице. Сейчас предстояло отправиться по делам и возвращение в бар отдалялось на неопределенный срок. В арендованной комнате Таис собрала вещи и вскоре покинула питейное заведение.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Суббота, 13.07.2019, 12:12
 
КнопДата: Воскресенье, 25.10.2020, 01:32 | Сообщение # 335
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
ДЗ посвящается, так же как и ОЗ в свое время, и маленькому подразделу на форуме ПЫС.

Ну и как Эпилог:
Прошло много лет, мальчики-девочки, бывало всякое. Я еще помню времена когда ни ДЗ ни ОЗ и в помине не было, сколько мне тогда было? Тринадцать? Сейчас уже двадцать пять, кто-то успел сесть, кто-то умереть, кто-то натворить делов, кто-то обзавестись ребенком или семьей, в общем, дело прошлое.
Я рад, что я имел честь играть на этом форуме, так же как и на более раннем, рад был всем вам, тех к кому относился предвзято, тех кого попрекал в чем-то, тем кому по пьяни личку обрывал, в общем....Вы классные ребята - все вы, надеюсь у каждого из вас в жизни все сложилось так, как вы хотели. У меня же вполне себе вышло неплохо поиграть в сталкера ИРЛ прошедшим летом, с двухстволкой, где-то в Магаданских окрестностях, шикарная мать его лесотундра, только ты, двустволка и медведи, так что наверное сбылась мечта идиота. Эх, жаль, столько много можно было бы описать, да так красиво с этим опытом, но время. Пора бы уже начать играть ИРЛ. Как там было?

Берегите себя.


If you don't stand for something, you might fall for anything.

Сообщение отредактировал Кноп - Воскресенье, 25.10.2020, 01:37
 
ИзмаилДата: Воскресенье, 29.11.2020, 20:37 | Сообщение # 336
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
И вот...из бара ушел ещё один посетитель. Бармен дотирал последние грязные бокалы. Менял пустые кеги. Расставлял продукцию в холодильниках. Как вдруг...заиграло давно молчащее радио...кряхтя...будто само себя приводило в порядок и настраивало. Бармен на минуту опешил. И вот...звук выровнялся. Заиграла давно забытая мелодия. Знакомая каждому. Те немногие кто остался в баре...обернулись на звук. Мелодия играла...и играла...затем неспешно и изящно начала смолкать...

- Ребята...товарищи...друзья...мы понимаем...времена меняются...вы уходите на Большую Землю...но ваши истории будут жить. Они не забыты. А в Зону тем временем... отправятся новые искатели...мы ждём их...и ждём вас. Мы. Доживём До Завтра.


New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
BоронДата: Понедельник, 14.06.2021, 11:26 | Сообщение # 337
Сообщений: 1
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что, ребята, сталкер 2 выпустил трейлер, а значит пришло время мне вернуться
 
КосмодесантникДата: Понедельник, 14.06.2021, 11:49 | Сообщение # 338
Сообщений: 99
Репутация: 114
Награды: 0
Статус: Offline
А я никуда не уходил. biggrin
Цитата Bорон ()
Ну что, ребята, сталкер 2 выпустил трейлер, а значит пришло время мне вернуться

И куда ты теперь?


 
BоронДата: Понедельник, 14.06.2021, 12:11 | Сообщение # 339
Сообщений: 1
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Космодесантник, возрождать вселённую, конечно же
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 21.06.2021, 10:10 | Сообщение # 340
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Bорон, тут степень в некромантии нужна, не меньше.
 
BоронДата: Понедельник, 21.06.2021, 10:49 | Сообщение # 341
Сообщений: 1
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Annihilator, степень у меня есть, нет пока ноутбука, но это решаемо
 
СенсацияДата: Вторник, 29.06.2021, 03:00 | Сообщение # 342
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Пока на моей памяти только три человека реально могли поднять этот форум с колен, работая сообща. На данный момент их тут почти не бывает. Точнее, двое из троих вообще сюда не заходят. Так что меня терзают смутные сомнения.. Впрочем, мне ли запрещать людям мечтать? biggrin

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Вторник, 29.06.2021, 03:01
 
BоронДата: Вторник, 29.06.2021, 13:27 | Сообщение # 343
Сообщений: 1
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Пока у меня есть Рейнс, но все может быть, все может быть...
 
AnnihilatorДата: Вторник, 29.06.2021, 22:23 | Сообщение # 344
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Ничего, выйдет сталкер-2 - заживем!
На самом деле, конечно, нет.
 
СенсацияДата: Четверг, 15.07.2021, 03:27 | Сообщение # 345
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Выход новой игры не решит проблему угасания ФРПГ как жанра.. К сожалению.
Мы - последнее поколение, которое интересовалось этим видом хобби и готово было в него вкладываться от всей души. Следующее пишет по две строки на ролках в контакте, из серии "Он пошел, она сказала". Да и те уже не пишут, вырастают из этого..

Хотя если найдется десяток человек, у которых будет достаточно свободного времени (как у меня, например), можно будет тянуть ролку хотя бы по посту в день с души.

Заходила на Сидриан, и даже он мертвый с косой стоит. А ведь я готова была поиграть х) Тут, впрочем, тоже не найти сейчас соигрока..


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
BоронДата: Четверг, 15.07.2021, 13:25 | Сообщение # 346
Сообщений: 1
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Сенсация, не сказал бы, что ФРПГ угасает, на ЛИЛ достаточно много ещё людей
 
СенсацияДата: Суббота, 17.07.2021, 03:16 | Сообщение # 347
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Bорон, что такое ЛИЛ?

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
BоронДата: Суббота, 17.07.2021, 09:29 | Сообщение # 348
Сообщений: 1
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Сенсация, ты ведь не думаешь, что на рпг топе ролевой мир клином сошёлся? Ролевой каталог, самый популярный в пункте, насколько я знаю
https://urchoice.rolka.me/


Сообщение отредактировал Bорон - Суббота, 17.07.2021, 09:30
 
СенсацияДата: Суббота, 17.07.2021, 09:52 | Сообщение # 349
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Bорон, я ничего не думаю, потому что почти не захожу на рпг-топ.

О, ну надо же, живая ролка.. Но дизайн пиндец, просто днище. Я уж не знаю, как там в наполнении, не вдавалась в подробности, но полистала - сие творение не вызвало у меня желания там играть. Сделано будто на коленке. Аннигилятор и тот лучше со своей задачей справился..
Не знаю, быть может, если от балды понапихать на форум кучу эпизодичек по разным вселенным - отдельно - не связанных никак друг с другом, то супер-пупер-игроки из контакта перейдут туда, но количество не значит качество, как показала практика.

Такое себе, в общем. Явно не мое.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
BоронДата: Суббота, 17.07.2021, 10:16 | Сообщение # 350
Сообщений: 1
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Сенсация, это не ролевая, это каталог ролевых
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.07.2021, 12:14 | Сообщение # 351
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Кое-что на ДЗ никогда не меняется - для создания драмы на пустом месте достаточно двух человек.
 
СенсацияДата: Четверг, 22.07.2021, 20:53 | Сообщение # 352
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Я, наверное, давно классическую литературу в руки не брала, но по-моему, это обычный пустой треп, который даже с ДЗ не связан, а не драма.. Ну, по крайней мере, я никакого "драматического" значения не придаю оному, да и захожу раз в неделю чисто по привычке. Но это я, разумеется, у других может быть как-то иначе )

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Пятница, 23.07.2021, 12:50 | Сообщение # 353
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Окееееей, я все понимаю, снилось мне, конечно, разное, чего только не снилось..
Но длиннющий сон с участием Аннигилятора в Питере - это мне, блин, зачем? Серьезно? Гиль, выйди из моего сна и зайди, как положено х)
Да еще и с четверга на пятницу сон, тьфу


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AnnihilatorДата: Пятница, 23.07.2021, 13:08 | Сообщение # 354
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
*что-то напевает
 
СенсацияДата: Пятница, 23.07.2021, 13:25 | Сообщение # 355
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
=______=

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AnnihilatorДата: Пятница, 23.07.2021, 13:35 | Сообщение # 356
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Перемеен требуют наши сердца-ааа
Переменее-н требуют наши глаза-ааа
 
СенсацияДата: Пятница, 23.07.2021, 16:16 | Сообщение # 357
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Ожидая ответа призраков на вопросы типа "Ты здесь?" и "Дай нам знак!" в теме о поиске соигроков, Сенсация решила начать хуевертить прямо во флудовой теме, тем более, что она для этого и была создана.
Поставив на барную стойку ноутбук и подключив к нему все необходимые приблуды, она подтащила удивительно удобный для местных условий стул, налила себе полулитровую кружку энергетика с каким-то бешеным вкусом и уселась за работу.
День выдался странным с самого утра. Во-первых, этот неправильный сон. Почему неправильный? Потому что обычно ей не снятся люди, с которыми она не общается. Тем более, с такими странными сюжетами. Во-вторых, она уснула поздно, разгребая некоторые проблемы, а утром ее настойчиво пытался разбудить шум дождя за окном. При этом дождь то начинался - стеной - то прекращался через пять минут, открывая ясное голубое небо..чтобы потом начаться снова. В-третьих, после запредельной тридцатипятиградусной жары в столице похолодание до 18-20 градусов ощущалось не слишком приятно, и было не очень понятно, то ли тебе холодно, то ли все-таки жарко, открывать окно или нет.
Со стуком поставив кружку в виде головы Думгая на стол, Сенса зашаркала стилусом.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AnnihilatorДата: Четверг, 05.08.2021, 23:54 | Сообщение # 358
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Что ж, буду вместо перекати-поля.
 
СенсацияДата: Суббота, 07.08.2021, 23:43 | Сообщение # 359
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Может, выход новой игры оживит это богом забытое место.. А может, уже ничто.

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 09.08.2021, 12:35 | Сообщение # 360
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Богами Хаоса оно не забыто!
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат