часы на сайт
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
BlackDeathДата: Суббота, 29.04.2017, 21:45 | Сообщение # 91
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Таис смогла сложить впечатление о себе, как о ценительнице красоты и вкуса. Не трудно понять, что воспитанная девушка из высшего общества понравилась иностранному гостю из того же сословия. Хотя Карла и удивило то, что собеседница не пробовала печень с яблоками, разговор в тупик это совсем не завело.
- Безусловно, - подтвердил немец. - Да, это блюдо относится к нашей национальной кухне и Вам обязательно стоит попробовать. К сожалению, здесь вряд ли найдётся достойный повар и качественные продукты, потому не получится угостить Вас этим изыском прямо сейчас.
Заминка Тай, когда та заикнулась о своей матери, но затем поправилась, назвав владелицу ресторанов "близкой родственницей", лишний раз позволила гостю понять, что собеседница тщательно пытается скрыть своё прошлое. Что же, пусть так, это её право. Тем более, хорошо видно, что Таис умная и образованная девушка, с которой можно найти массу тем для не менее интересных разговоров.
- Таис, позвольте узнать, почему Вы не едите свинину? - обратился иностранец к девушке. - Если я правильно полагаю, то именно в отсутствии сего продукта в рационе и заключается Ваша идеально женственная фигура, как и здоровая на вид бархатная кожа? - на мгновение Карл сделал паузу, но затем задал ещё один вопрос. - Раз уж мы заговорили о странах Южной Европы, то разрешите спросить, были ли Вы где-нибудь в тех краях?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 29.04.2017, 22:38 | Сообщение # 92
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот, ты своего добилась, Тай - теперь он сыплет комплиментами. Это было в порядке вещей, конечно, однако пора бы и послушать здравый смысл. Где-то глубоко шевелилась интуиция, пытаясь достучаться до разума Тай. Почему-то ей всё больше казалось, что она добровольно попадает в ловушку некого наёмника. Возможно, вовсе не убийцы - вряд ли смерть Таис принесёт кому-то пользу, но похищение ради вознаграждения от правоохранительных органов или даже... выкупа от её родителей вполне могут иметь место. А вот это уже совсем нехорошо, хотя всего лишь предположения.
Во время разговора Тай принялась внимательно изучать иностранца, стараясь подметить детали или притворство, вот только пока ей не за что было уцепиться. И всё же - причина его появления в Зоне выглядит какой-то нестройной, неправдоподобной. Или разбалованные дочки олигархов таки способны на такие бездумные поступки? Тай вполне резонно задала себе такой вопрос, ведь сама она не являлась безответственной молодой особой, этим отличием от остальной молодёжи, Ребер, собственно, и гордилась.
- Да, здесь Вам придётся привыкать к запеченным рулькам мутировавших кабанов, сдобренных радиацией - девушка с лёгкой издёвкой усмехнулась, поглядев на стойку и тем самым отвлекая взгляд немца. Но после ответила на комплимент собеседника. - Вы правы, этот вид мяса слишком насыщен жиром, что совсем не способствует здоровому телу. Спасибо.
Где была? Зачем тебе это знать, Карл? Отвечать не хотелось, но пришлось разбавить ответ:
- Я побывала почти на всех континентах мира. Во Франции, Испании, Англии, в соседних странах... почти везде. Где-то пребывала дольше, где-то меньше.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
КнопДата: Суббота, 29.04.2017, 22:42 | Сообщение # 93
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Под темным покрывалом всепоглощающей ночи в бар зашли двое. Первый двигался уверенно, изредка посматривая по сторонам и тем самым демонстрируя окружающим резину уже порядком старенького, но судя по внешнему виду недавно модернизированного противогаза который к слову весьма смешно смотрелся вместе с кожаной курткой, на которой и вовсе красовалось несколько свежих пулевых отверстий. Второй же был полной противоположностью, шуганый парень, с прикрытым какой-то тряпкой лицом и двухстволкой наперевес, то и дело чуть ли не спотыкающийся об порожки. В общем, если опустить так любимое мной описание всего происходящего от третьего лица и говорить проще - мы добрались куда надо.
А потому не очень долго времени трачу на размышления по поводу смены обстановки и слегка поморщившись от рябящей в глазах "зелени" веду свое многострадальное "мясо" к стойке, приветствуя бармена в странном жесте больше похожем на попытку прихлопнуть муху.
-Держи своего раздолбая.-флегматично доноситься из под моего противогаза, после чего следует какой-то механический щелчок и сняв уже порядком осточертевшую резину с головы наконец-то вижу мир в нормальных красках, а не в зелено-блевотном фоне который так любезно дарил мне недавно вшитый в «газик» ПНВ. Как это удалось сделать? Одному богу известно, ну и пожалуй тому технику что его ставил.
-Четыре тысячи,-спокойно произносит бармен и я на секунду застываю в немой сцене, словно собираясь к выдаче матерной тирады, по поводу того где я видел и его самого, и того "додика" который мрачился следом. Но здравый смысл все-таки берет верх за считанные доли секунды, а потому собравшись с мыслями ставлю свои условия, попутно мешая их в диком коктейле с сарказмом и претензиями:
-Стой, поправь меня, если я ошибаюсь и что-то перепутаю. Я - ночью, сунулся в депо к бандосам, вырезал порядка двенадцати человек, словил дроби, с пусть не смертельной, но очень неприятной дистанции, потратил патроны, и все за четыре тысячи? Не, родной. Давай так, четыре тысячи, нитки для ремонта куртки, четыре магазина на калаш и магазин на сайгу. Или я этого чудика прям тут пристрелю, согласен?
Ответом последовала тишина, а молчание, как известно - знак согласия. А потому стоит ли говорить, что пусть спустя пять, а то и десять секунд оно превратилось в копошение под стойкой с последующим извлечением товара на прилавок которое сопровождалось удивленным "как же так?" спасенного мною сталкера. Впрочем, оправдываться перед ним я не собирался, как, в общем-то и стрелять этого идиота в случае отказа, все-таки его жизнь и так уже дорого мне обошлась. За одну только сегодняшнюю ходку черти в аду уже потирают ручки намазывая маслом котелок для моей бренной тушки. Впрочем, последнее мало волновало, потому как артефакты я искать банально не умел. Зато с отстрелом засранцев выходило неплохо, а значит и фронт работ был определен заранее. Все-таки Зона, как ни крути, то там группа одиночек-беспредельщиков кого-то важного похитит, то тут кого-нибудь при деньгах закажут недоброжелатели. В общем - без работы я не оставался, хоть и не брался за отстрел наемников и фанатиков. Но там были мои, личные причины.
А причины крылись в странной памяти, которая периодами заставляла мои мозги кипеть похлеще, чем это мог дать старый добрый излучатель на радаре. А происходило это потому, как большинства из тех отрывков прошлого просто напросто быть не могло по целому ряду причин. Но, несмотря на это, я почему-то четко был уверен, что был там, жил там, и это было давно. Но ведь и Зона, и люди были совершенно другие, почему тогда я именно сейчас здесь? Яркий тому пример, как сейчас помню, что пришел в Зону еще в четырнадцать, тогда помниться был девятый год и не тратя лишнего времени, двинул к центру, где дойдя до Мертвого Города сразу же прибился к наемникам, что само по себе было событием абсурдным ибо зачем матерым воякам нужен был шкет, который даже стрелять не умел? А самое главное, как я умудрился дойти до туда, без снаряжения, без экипировки учитывая что сейчас лишний шаг сделать боишься? Дальше круче, танки, киборги на Свалке и прочий хлам, сейчас как бред и не воспринимающийся, про похожего больше на волкодлака мутанта в Х-16 и вовсе молчу. А люди? Скольких я помнил? Счастливчик один чего стоил, а Штык? Помниться у меня даже когда-то напарница была, а извечные сообщения от каких-то "искателей" в общей сети и вовсе не выходили из памяти. И казалось бы, пусть весь этот абсурд - правда, пусть я помню все свои имена, обличья, события. Даже боль помню и напарников, но черт побери как такое может быть, если в Зону я пришел полгода назад? О каких более ранних воспоминаниях может быть речь, если до двадцати двух я сюда и вовсе не совался а то и банально не знал? А люди и события, которые я искал и вовсе никогда не существовали. Как такое может быть? Загадка. Но того факта, что сам для себя я уже давно с удивлением заметил превосходное владение кучей оружия и полного отсутствие жалости к "целям", будто бы всю жизнь занимаюсь отстрелом - не давал повода списать весь этот абсурд в порождение больного мозга, оставляя вопрос открытым.
А потому по привычке, сгребаю все данное барменом в рюкзак и заказав хорошего, листового чая, проследовал в самый темный уголок пытаясь не разлить заветный отвар на пол.
По сторонам тем временем не смотрю, нынешние посетители, кем бы они не являлись меня сейчас мало интересуют, хочется быть попроще и как можно меньше контачить с окружающими, особенно с незнакомыми. А потому аккуратно поставив кружку на стол и скинув рюкзак с оружием как можно ближе к месту отдыха, с громким грохотом плюхаюсь на стул и закуриваю, попутно довершая свои умозаключения казавшимся мне наиболее логичным выводом:
-Ох и играешь ты со мной Зона. Ох и играешь, все перелопатила и реальность и сновидения, и пространство и время. И что дальше будет?
Последний вопрос колом повис в воздухе, но и ответа я не ожидал, решив, что на данном этапе ничего важнее чая быть банально не может.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
BlackDeathДата: Суббота, 29.04.2017, 23:24 | Сообщение # 94
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
С одной стороны Таис учтиво вела беседу, исправно отвечая на задаваемые вопросы и интересуясь многим в ответ, но у Карла начинало складываться впечатление, что сей разговор не очень приятен девушке. Особенно это выражалось, когда речь заходила о её семье или о местах, где очаровательной собеседнице доводилось бывать. Ко всему прочему, вряд ли молодой женщине были приятны комплименты, которые немец так старательно пытался вставить в нужный момент. Однако такой расклад наоборот порадовал Карла. Таис явно отличается от Греты, которая начинает флиртовать, услышав первое же чувственное слово в свой адрес. Замечательно, тогда она явно не пропадёт в этом опасном и загадочном месте, проявляя осторожность и выверяя каждый шаг.
Всё, это, конечно, хорошо, но дело сейчас состояло в другом. Тай явно утомил разговор, либо она не хотела вести его с самого начала и поддерживала беседу только из вежливости и в силу своего превосходного воспитания. Было ли такое предположение верным или Карл заблуждался, но пора бы и поставить точку в первом знакомстве с Таис, дабы не показаться навязчивым и оставить в покое девушку, которой вполне могла надоесть затянувшееся беседа. Оставалось лишь сделать в хорошем тоне, не разрубая топором завязавшийся диалог, а учтиво откланяться.
- Таис, - начал Карл, - Если Вы бывали в Испании, то наверняка должны были посетить Каталонию? В частности, Барселону?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
toxДата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:22 | Сообщение # 95
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
До бара Карп добрался только к вечеру, когда тёмно-розовые лучи заходящего солнца нежно отсвечивали в окнах. На небе появились фиолетовые кучевые облака, шумели от тёплого упругого ветерка деревья. На Периметре всё прошло как по маслу: как официальный искатель от учёных, Карп прошёл блокпост, показав военным пропуск, и двинул к Чернобылю-6, где и находился бар.
За спиной у перемазанного в грязи и уставшего искателя был рейдовый рюкзак с прилипшими к нему листочками и сухими ветками. На душе – тяжкий грех в виде двух потерянных отмычек. В голове лишь пустота.
Не думать. Ни о чём. К научникам надо пойти завтра. Всё потом…
Карп прошёл к стойке, совершенно не обращая внимания на полупустой зал. Сегодня тут было не очень-то и многолюдно – два человека на виду, один присел в сокрытый тенью угол за ними. Подмечать подобное - профессиональная привычка. Сталкерская.
- Прозрачное, - буркнул бармену Карп, оттопыривая три пальца. - Вот на столько.
- Может сразу три бутылки? – в ответ поинтересовался бармен – сухонький старичок с пролысиной на макушки, и псориазом на всю морщинистую рожу. Когда он задавал вопрос, то даже не улыбнулся. – А то по лицу вижу, что готов синячить хоть весь день.
Голос у старика низкий и хриплый. Противный. Никогда ещё Карп не видел здесь этого бармена. Они менялись в заведении каждый месяц. А непопулярность бара как раз объясняла его немноголюдность.
- Давай бутылку, - решился искатель, тяжело вздохнув. – Закуску и стакан заодно.

Пройдя в другой конец зала, Карп, наконец, стащил с гудящих плеч рюкзак и тяжело опустил его на пол. Гулко звякнуло, и сталкер бросил быстрый взгляд на присутствующих: какая-то парочка ворковала за столиком посредине, и даже внимания не обратила на шум. Ещё один мужик, усевшийся в тени, даже не шелохнулся. Понять куда он сейчас смотрит было трудно, но Карп даже не попытался. Усевшись за стол, он с хрустом потянулся.
Знакомых людей пока не было. Вобла, правда, обмолвился, что придёт после полуночи. Он сейчас где-то в районе Свалки, обучает молодёжь ночной охоте.
В окошко било закатное солнце. Било мощно, ярко, пришлось даже пододвинуть стол поближе к стене, чтобы уйти с линии атаки шального солнечного лучика.
Через пять минут принесли холодную бутылку непочатой водки со стаканом, надетым на горлышко, а также две тарелки нехитрой закуски и главное блюдо: варёный рис с говядиной.
Карп с сомнением посмотрел на угощение и на бутыль, с которой стекали по стеклу вниз ледяные капельки. Кажется блевать он сегодня будет эффектно и долго.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ФридаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:58 | Сообщение # 96
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Проводя взглядом новых посетителей, стекающихся к вечеру в местный "ресторан", Таис обдумывала ответ на вопрос человека, с которым познакомилась буквально недавно. Те двое, сменившие друг друга у стойки, выглядели матёрыми сталкерами, чего нельзя сказать о Карле. Ребер не понимала, зачем он спрашивает о том, где она была?
- Простите за встречный вопрос, - вдруг нашлась Тай и пригвоздив искрящимся взглядом немца, продолжила, - а вы сами бывали в Голландии? Амстердам? Роттердам? Гаага? Знаменитая улица красных фонарей? - здесь девушка хитро усмехнулась и чуть наклонила голову. Она будто испытывала собеседника.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 30.04.2017, 01:00
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:43 | Сообщение # 97
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Напустив на себя хитрецу, Таис стала ещё более прекрасна. Взгляд больших и умных глаз действительно на некоторое время сковал Карла, но не внезапным ответным вопросом, а той глубиной, в которую падал каждый, попав в плен двух карих омутов. Пришлось приложить немало усилий, дабы выстоять и не показать девушке, какой эффект она произвела на своего собеседника.
- Мне доводилось бывать в Амстердаме и Роттердаме по делам, - ответил иностранец Тай. - Что касается Гааги, то я не посещал сей славный город и, надеюсь, никогда не посещу, - подобная мрачная шутка была адресована международным правовым органам.
В баре заметно прибавилось посетителей. Множество сталкеров вернулись из ходок, некоторые из них даже потянулись на кухню, почуяв недавно убитого кабана, которого уже давно разделали и давно мариновали местные умельцы. Иногда из кухни доносилась ругань, каждый бродяга хотел приготовить шашлык по своему рецепту, потому пришлось разделить мясо на несколько крупных порций, дабы состряпать лакомство четырьмя предложенными способами. Благо, "поросёнок" действительно оказался упитанным, но даже его туши грозило не хватить на всех, так как каждый час заведения напонлялось всё новыми лицами.
- Однако Нидерланды богаты и другими городами, - продолжил немец, - например, Гронинген, который знаменит церковью Дер Аа. Собственно, по подобному поводу я интересовался тем, посещали ли Вы Барселону, где располагается храм Святого Семейства.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Воскресенье, 30.04.2017, 18:14
 
ФридаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:21 | Сообщение # 98
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай снова усмехнулась и взглянула на собеседника:
- Хотите меня застигнуть врасплох, господин Карл, на предмет того, насколько я подкована в знаниях культовых достопримечательностей? Не трудитесь - я побывала в Барселоне совсем маленькой, однако отлично помню этот шедевр архитектуры.
Надо признаться - из кухни заведения доносился умопомрачительный запах запеченного мяса, невольно голод напомнил о себе тихим урчанием, однако пробовать сомнительное мясо Ребер не стала бы ни при каких обстоятельствах. Судя по всему, Хирург не только шашлык в вине замочил, а еще и себя в придачу, причём не в одиночку.
Таис снова вперила в немца острый взгляд и вдруг спросила:
- Вы верующий?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 30.04.2017, 20:22
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:01 | Сообщение # 99
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос Таис не обескуражил Карла, так как был вполне закономерным. Так действительно можно подумать из-за того, что мужчина заговорил об известных соборах и храмах, хоть настоящая причина и крылась в другом. До немца, как и до его собеседницы, дошёл запах готовящегося мяса, видимо, кто-то не захотел ждать, пока замаринуется шашлык и решил приготовить обычное жаркое.
- Нет, я не отношусь к людям, которые поклоняются Богу, - ответил Карл. - Мой интерес к храмам питается исключительно от эстетического удовольствия, что появляется при их созерцании.
Из подсобных помещений раздался страшный грохот, а затем по воздуху раскатами прошёлся нестройный смех. Уже было понятно, что обитатели кухни хорошенько подзаправились "горючим" и, возможно, для питейного заведения возник риск хорошей потасовки.
- Религия воспитывает в человеке рабское мировоззрение и не может быть достойным занятием для уважающего себя индивидуума, - пояснил иностранец свою позицию. - Но те творения, что создают верующие во имя своих богов - воистину прекрасны! Но как Вы относитесь к религии, Таис?
Подобный вопрос прозвучал слегка запоздало, так как Карл уже рисковал задеть чувства Тай, если та окажется верующей. Однако в подобном поведении был свой расчёт, если девушка является приверженкой какого-либо учения или конфесии, такое обрашение может выдать с головой её бурный характер, о котором мужчина хотел узнать как можно больше. Если же Таис будет обладательницей атеистического склада ума (в чём немец не сомневался), то сия особа явна придётся ему по вкусу.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Воскресенье, 30.04.2017, 23:16
 
ФридаДата: Понедельник, 01.05.2017, 00:00 | Сообщение # 100
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
И снова Карл сумел поразить Ребер. Немец, на удивление, почти точь-в-точь выразил мнение девушки о религии как таковой и вот тут уже Тай почувствовала, что едва не попала в ловушку. Этот человек волей-неволей стал вызывать в ней симпатию - у них почти во всём совпадали вкусы, как две половинки, нашедшие друг друга... Ну уж нет, Таис! Даже не думай. Тебе льстили точно также, вскружили голову учтивыми и витиеватыми комплиментами, превозносили, во что, в итоге, всё это вылилось? Карл импонировал Тай по характеру, мыслил также как и она, у них слишком много общего - вот это и кажется ненормальным. Не зря же говорят, что именно противоположности притягиваются, как разнополюсные магниты. Почти всё в Природе сбалансировано именно на контрастах. Что-то было не так и Ребер это чувствовала...
Да куда же Хирург запропастился? Неужели влез в драку на кухне? Алкаш... Поразмыслив, девушка всё же ответила:
- Также, как и вы, Карл. Не поддерживаю ни одну из религий, хотя в своё время пыталась найти истину в Библии. Но все старания завели меня в тупик, к пониманию того, что святое писание лишь удачная фантазия людей, передававших некую легенду о боге и царствие небесном через поколения. И сумевших возвести эти сказания до религии, в своё время ставшей мощным инструментом правления. - пояснила Тай.
Посмотрев на собеседника, она, не обращая внимание на гогот, который доносился из кухни, продолжила:
- Я верю в высшую силу созидания. В высший разум Вселенной, сотворившей космос и жизнь на планете Земля. Это не человек и уж тем более не старец с седой бородой. Это сила инстинкта выживания, законы, по которым существует и развивается человек, будучи высшим разумным существом, и по которым стремится выжить сильнейший из нас. Это суть жизни, суть человека и его судьбы, которую он держит в собственных руках. Вселенная не слышит мольбы людей, не вникает в жизни отдельных живых, не требует мишуры в виде икон и храмов и не судит души после смерти. Её задача более глобальна - она управляет бесконечно гигантским механизмом созидания космических масштабов, начиная с огромных планет и заканчивая элементарными частицами.
Тай сделала эффектную паузу и заговорила снова.
- Возможно, этот высший разум и есть человек. Тот, который достиг высшей точки развития и теперь лишь силой мысли способен создавать целые миры и вселенные. Тот, кто прошёл путь развития от первого животного, вышедшего из воды на сушу до могущественной сущности, больше не нуждающейся в физическом теле.
Закончив, девушка с едва заметным чувством превосходства проследила за реакцией немца. Ей показалось или Карл поражён?


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
КнопДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:02 | Сообщение # 101
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Можно сказать, что все шло как обычно, за исключением того ходока, который вместе с пузырем "прозрачной" и угрюмым выражением лица уселся неподалеку от моего места отдыха.
И что самое смешное, он совершенно меня не беспокоил, не тревожил позволяя мыслям двигаться в привычном безумном танце, а вот парочка сидевшая где-то метрах в десяти от меня уже начала порядком раздражать.
Конечно, за периметром и в своем окружении я тоже любил почесать языком, но черт побери. Как можно тараторить без умолку, неужели просто нельзя заткнуться и насладиться тишиной разрываемой лишь музыкой из приемника? А когда речь пошла за религию, я и вовсе недовольно отставил кружку с чаем и провел ладонью по лицу, ворча себе под нос.
-Ага, пошло. Фанерный атеизм,-впрочем продолжать я не осмелился, еще не хватало, чтобы те двое меня услышали. Дамочке то может и все равно, а вот мужчинка явно вознамерился склеить сию с первого взгляда "боевую" дамочку и сейчас как истинный "самэц" может начать реплики в стиле "Э, сышь", а мне подобного не хотелось. Вернее если быть точным не хотелось поднимать из-за длинного языка пальбу в центре периферии.
Впрочем, видел я и таких вот "подлиз" и таких "боевых", и вроде бы пусть себе живут, но то кощунство и лицемерие, с которым они рассуждали о том, что не в состоянии решить лучшие умы человечества - просто бесило. А еще больше бесило, что все это казалось неискренним, показушным, а от того неестественным. Но, как говорил один мой старый знакомый "тебе с ними детей не крестить", а потому откидываюсь на спинке стула в очередной раз призадумавшись.
Религия, наука, и прочее. Все это казалось смешным и нелепым, и если к той форме, которую они приобрели в наше время у меня были свои, четко разделенные позиции и мысли, то первоначальное значение оных бесследно исчезало в бесконечной веренице умозаключений. Тем более здесь, где пространство и время перекосило еще больше, чем там, за периметром. Так что наличие бога или его отсутствие, я объяснить даже не пытался. Есть вселенная, есть пространство, есть время. И каждый наш шаг, вздох и слово влечет те или иные последствия, да их можно предугадать, но чем объяснить когда ты все это чувствуешь? А ничем.
Покрутив в руках сигарету и закурив в очередной раз делаю небольшую затяжку попутно прохрустев уставшей за день шеей и наконец заканчивая внутренний монолог:
-Вселенная - это как компьютер со стареньким "Досом", а твои глаза, не более чем то, что создает графическую оболочку. А вот пространство и время - это сервер. Иногда ты к нему можешь подключиться, но большую часть времени - нет доступа. Беда только в том, что до сих пор так и не понятно, живет-ли этот механизм сам по себе, или его кто-то создал. Но в том, что все во вселенной происходит с ювелирной точностью, наглядно доказывает, что это не что-то живое. Что-то алгоритмированное, холодное и работающее безотказно. А будь это все чем-то живым, давно бы наделало ляпов. Например в Землю влупился бы астероид. Так что наше значение, значения в общем-то не имеет. Букашки или винтики в механизме, значения не имело. А возможно мы и вовсе часть одного большого эксперимента, эдакие подопытные крысы под лупой какого-нибудь ученого, который возможно и есть тот самый "бог" наличие которого не обусловлено, но и не опровергнуто.
-Мрак,-оборвал я уже ставшие порядком бредовые мысли и принялся за занятие, которое так небрежно бросил. А именно распитие чая.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
BlackDeathДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:54 | Сообщение # 102
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Таис приятно удивило Карла своими рассуждениями. Редко ему встречались столь умные и эрудированные женщины... да что там, редко? Никогда раньше. Тай создавала впечатление интересной и занимательной девушки, при этом, она вовсе не казалась чересчур открытой, напротив, её окутывала пугающая и в то же время манящая паволока тайнственности. Но разве могла вызвать противоположные чувства особа, которая повидала мир и могла стать хорошей собеседницей на темы географии стран, достопримичательностей и видов крупных красивых городов? Которая имела абстрактное мышление и философским складом ума, при этом твёрдо выражая свои мысли по поводу затронутой сферы. Более того, Таис прекрасно воспитана, умеет поддерживать разговор, что неудивительно, ведь молодая дама родилась в хорошей богатой семье и несомненно стояла на верхушке общества. Все эти качества девушки притянули к себе иностранного гостя, но при всём этом Карл не был намерен терять голову, особенно в подобном месте.
- Вы меня поразили, Таис, - с лёгкой изящной улыбкой выразил немец свои эмоции. - Но не сутью своих речей, так как Ваша позиция во многом идентична моей, а складом своего ума. Сложно в наше время найти человека, столь подкованного в подобных вопросах, но мне, кажется, повезло. Скажите, какое образование Вы получали? - спросил Карл и жестом подозвал успокоившуюся официантку. - Таис, раз уж Вы не станете есть кулинарные изыски из местного кабана, то, может, хотите заказать более безопасное для здоровья блюдо?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Понедельник, 01.05.2017, 15:17
 
ФридаДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:02 | Сообщение # 103
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Высшее, экономическое, - скупо ответила девушка, думая в эту минуту совсем о другом. - Название ВУЗа всё равно Вам ничего не скажет, потому не просите назвать его, - слегка улыбаясь, добавила Тай. - Да, что-нибудь лёгкое, - это уже касалось предложения заказать еду из меню.
Кажется, собеседник и сам проголодался, но Тай не представляла себе как вообще хозяин заведения будет готовить на кухне одновременно со сталкерами... разделывающими тушу, которую притащил Хирург. Дело было не в банальной боязни крови и вида вывернутых внутренностей - этим Таис невозможно было удивить, а всего лишь в элементарной санитарии. Приготовление пищи это искусство, оно не терпит грязной обстановки и паршивого настроения. Так говаривала её мама - талантливый ресторатор. Однако никому не приходило в голову в своё время научить Тай готовить, ведь дочери влиятельных родителей не пристало заниматься домашними делами. Для этого в доме имелась целая армия прислуги, а в любом из городов страны элитные рестораны. Да и времени банально не хватало просто попробовать что-то приготовить ради эксперимента - слишком интенсивным был темп её жизни. Привычка жить по расписанию настолько глубоко въелась в подкорку, что всё чаще стала вызывать ностальгию по прежнему укладу. Но Тай успешно боролось и с этим. Глупо жалеть о том, чего уже не вернёшь.
Мысли стройным и быстрым потоком уносились вдаль, но в определённый момент Таис почувствовала себя неуютно. Будто кто-то за спиной наблюдал на ними обоими или просто вслушивался в разговор. Девушка не верила в мистику, однако шестым чувством неосознанно обладал почти каждый человек. Повернувшись, она едва успела наткнуться на холодный взгляд сталкера, сидящего поодаль от барной стойки. Незнакомец моментально напустил на себя равнодушный вид, но от Тай вовсе не ускользнул негативный посыл. Судя по всему, их разговор был слышен многим. Что ж, ни Ребер, ни её собеседник не собирались скрывать тему разговора. А нравится остальным их взгляды либо нет - проблема самих подслушивающих. Тай давно знала, какую реакцию вызывают её рассуждения о смысле жизни и прочем, но считала себя правой на сто процентов и не собиралась что-либо менять. Именно такая точка зрения помогала девушке добиваться лучшего в мире. Убеждать кого-либо в собственной правоте Тай никогда не старалась - каждый обязан сам прийти к этой истине и взять в руки своё счастье.
Отвернувшись от зала, Ребер положила локти на стойку, решив не отвлекаться на внешние раздражители. Затем она повернула лицо к Карлу и неожиданно сказала совсем не то, чего он ожидал:
- Позвольте спросить Вас, Карл. Вы флиртуете со мной? - пронзительный взгляд больших карих глаз, казалось, проникал прямо в душу собеседнику.
На эту мысль Тай натолкнул бесконечный поток комплиментов, которыми засыпал девушку таинственный немецкий подданный. Либо он и вправду попал под её чары, что совсем не удивительно, либо умело играет роль человека, которым не является. Не хотелось признавать, но напор Карла стал настораживать.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Понедельник, 01.05.2017, 18:09
 
BlackDeathДата: Понедельник, 01.05.2017, 18:33 | Сообщение # 104
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, вот и последовал закономерный вопрос. Такт и вежливость Карла действительно могли спровоцировать Таис на подобные мысли, но... что ей ответить? Не то, что бы девушка застала мужчину врасплох такими словами, но иностранец не мог прямым блокированием отразить этот выпад, так как чувства его смешались. С одной стороны, у Карла не было цели флиртовать с Тай и соблазнить её, все слова и комплименты, которые могли смутить красавицу, ему диктовало воспитание. Но с другой стороны... Молодая женщина начинала нравиться ему всё больше, её образованность, такт... Так же, кое-что о характере могла сказать и фигура, которой обладала Таис, ведь для того, что добиться таких результатов, нужно не только приложить немало усилий, но иметь завидную силу воли. Об этом сам Карл знал не по наслышке.
- Нет, у меня не было таких намерений, - всё-таки отвтеил германский гость. - Комплименты, которые вы слышали от меня, не более чем констатация факта. Их мне дискует воспитание. Но разве Вы хотели, чтобы я положительно ответил на Ваш вопрос? - спрсоил иностранец, слабо улыбнувшись.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Понедельник, 01.05.2017, 18:50 | Сообщение # 105
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Таис довольно улыбнулась, почувствовав замешательство Карла. Кажется, она своего добилась.
- Значит, Ваши комплименты всего лишь лесть, которой Вас обучили? - взор девушки заискрился, выражая некий задор. - Не более?
Край губ Ребер приподнялся в едва уловимой насмешке - Карл очевидно загонял себя в ловушку.
- На свой вопрос я предпочитаю услышать только правду. И на следующий, - Таис закинула ногу на ногу, отведя в сторону подошву кроссовка, помня правила приличия. - Поправьте меня, если не права, но мне кажется, что Вы никогда не решались выйти за рамки своего воспитания. Или всё же ошибаюсь?
Пойдя на попятную, Карл только разжёг задор девушки.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Вторник, 02.05.2017, 14:44 | Сообщение # 106
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Вот такие вопросы Карл обычно не позволял себе задавать. Но Таис всё-таки осмелилась пойти в наступление и попыталась загнать собседника в угол, однако, сделать это было не просто.
- Вы неверно трактуете мои слова, - ответил немец. - Нет, это не лесть, дело в том, что я привык выражать собеседнику сложившееся о нём, либо о ней, впечталение.
Но не только иностранец разогрел задор Тай своим ответом. Похожие чувства ощущал и он сам, после того, как девушка попыталась прижать его к стенке прямым вопросом, упрекнув в неискренности, рассчитывая тем самым быстро раскрыть побуждения Карла.
- Вы и услышали только правду, - продолжил иностранец, сделав короткую паузу. - Но если желаете услышать более детальный ответ, то примите к сведению следующее, - в это время к стойке официантка уже поднесла сделанный заказ. - Изначально в мои планы не входило флиртовать с Вами, я хотел лишь поближе узнать Вас, раз между нами завязалась беседа, но теперь внутри меня живут самые противоречивые чувства. С одной стороны, я не могу позволить себе крутить с Вами роман, так как Вы, похоже, заняты и, самое главное, не изъявляете желания узнать друг друга поближе, но с другой позиции, надо признать, что Вы очаровали меня своей красотой и живым умом, - через мгновение собеседник Таис коротко добавил, - Нет, иногда я выхожу за рамки, которые Вы уопмянули, но это бывает редко.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Вторник, 02.05.2017, 14:55
 
ФридаДата: Вторник, 02.05.2017, 15:14 | Сообщение # 107
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Таис вновь усмехнулась краем рта - она и сейчас чувствовала своё превосходство:
- Это похоже на правду. А улыбаетесь Вы ещё реже.
На самом деле Тай с первой минуты их знакомства не увидела ни одной улыбки Карла. Впрочем, надо заметить, глупые улыбки со стороны мужчины в процессе флирта только отталкивают. Только на дурочек вся эта фальш действует безотказно. Поразмыслив, девушка заговорила снова:
- Знаете, ведь впечатление может оказаться ошибочным, неверным, особенно, первое. И тогда вместо благодарности, в лучшем случае, вы получите по лицу. Правда ведь не всегда хороша, - наклонив немного голову, Таис внимательно изучала лицо мужчины. - Хотя, признаю, Ваше оценка мне приятна, но... не оригинальна. Я слишком часто слышу это свой адрес, - нарочно поддела Ребер своего собеседника, при этом очаровательно улыбнувшись. Стерва во всей красе - Тай обожала в неё преображаться, а кое-кто даже даже ощущал восторг от этой её способности.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 02.05.2017, 15:20
 
BlackDeathДата: Вторник, 02.05.2017, 16:28 | Сообщение # 108
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка изменила тактику. это было заметно. Вопрос стоял в другом - чего она добивалась? Вывести собеседника из равновесия? А может, она сама переключилась на флирт, показав ту женскую сторону, которая так притягивает мужчин? Или просто хотела поиздеваться? В любом случае, Таис подстрекала Карла вырваться за рамки приличия, вероятно для того, чтобы увидеть другого его. Однако иностранец принадлежал к числу тех людей, которых сложно выбить из колеи, но ему пришлось признать, что прекрасная яркая девушка всё-таки запала в душу, посеяв внутри семена. И они в любую минуту могут дать свои плоды. Но пока... Почему бы не дать Тай то, чего она хочет, показав, каким он может быть при иных обстоятельствах? Конечно, тогда Таис почувствует себя победительницей, однако, и сам Карл не будет побеждённым.
- Прошу меня простить за столь не оригинальный поступок, но... - произнёс немец.
В следующий момент произошло то, чего красавица не ожидала. Либо ожидала, но не воспротивилась, желая увидеть другую сторону собеседника. Быстрым движением взяв в ладонь подбородок молодой женщины, мужчина стремительно подвинул голову ближе и крепко прикоснулся устами к губам Таис. Ощутив мягкость и умопомрачительный вкус лакомства, Карл обхватил девушку за идеально стройную талию сильной рукой и привлёк собеседницу к себе. Дурманящее присутствие женщины, осязание её самой в собственных объятиях, высокая упругая грудь, что прижалась к его крепкому телу, всё это возбудило иностранца и побудило ещё больше углубиться в исследование девичьего рта. В любом другом случае он ни за что не позволил бы себе такого поведения, но в подобной месте, когда Тай сама провоцировала на активные действия... Нет, он ни в коем случае не оправдывался перед самим собой и не искал прощения за сей поступок в глубине души, но и отпускать молодую женщину не намеревался... Напротив, Карл с огромной силой ещё крепче прижал Таис к себе, заставив ту сделать глубокий вздох, и при этом показывая девушке, что сопосбен удерживать её рядом столько времени, сколько пожелает. Продолжая затянувшийся поцелуй, мужчина отпустил подбородок собеседницы и, скользнув ладонью по нежной женской щеке, устремился вверх, погрузившись пальцами в густые чёрные волоса.
- ...но подобное всё равно приятно, не так ли? - продолжил иностранец незаконченную фразу, а затем вновь впился в губы Тай, языком проникая в её горяичй рот.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Вторник, 02.05.2017, 17:50 | Сообщение # 109
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Совершенно неожиданно Карл сумел удивить девушку непредсказуемым поступком, которого Тай совсем не ожидала, считая немца безэмоциональным и неспособным выходить за рамки приличий. Что ж, пришлось признать, что это он умеет и... весьма неплохо. Но это вовсе не значит, что ему тут же достанутся все лавры, знать об этом ему не обязательно. Обычно такой безрассудный поступок парней "вознаграждался" смачной пощечиной, но так было дома, в прошлой жизни. Теперь ей следовало поступить иначе.
Через секунду Карл получил уверенный отпор, попытавшись снова поцеловать собеседницу. Тай пресекла его стремление сильным движением ладони, которой она упёрлась в грудь мужчины. Задор вдруг исчез из глаз девушки, а взгляд приобрёл холодность металла.
- Нет, - отчеканила она, посмотрев прямо в такие же карие глаза Карла, - на этом мы и остановимся.
Мягко, но уверенно отстранившись, затем отведя руку мужчины со своей талии, Ребер добавила:
- Надеюсь, Вы понимаете, что этот поцелуй ничего не означает? Пусть он и был весьма хорош, должна заметить.
Тай вдруг невольно вспомнила их с доктором первый поцелуй - никогда прежде ей не доводилось испытывать подобное. Карлу же удалось показать ей свою скрытую в душе страсть, но не более.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 02.05.2017, 21:30
 
toxДата: Вторник, 02.05.2017, 19:58 | Сообщение # 110
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Первый отмычка погиб быстро. Его с силой дёрнуло назад, в мгновенно сработавшую «воронку», раскрутило, смяло, перемалывая кости. В ушах Карпа до сих пор стоит этот ужасающий треск и полный боли нечеловеческий вопль, прерываемый шумом ветра от гравицентрата. Сейчас сталкеру кажется, он не сможет больше спать, но это всё враньё. Искатель порядочно выпил, но потом напьётся ещё, возьмёт себе комнатку, и отправится туда, предварительно заказав себе ещё одну бутылку.
Костя Мякишев или Мякиш, как прозвал его Карп, также был официальным искателем, от лаборатории НИИ ЧАЗ. Его порекомендовал профессор Шаньков – специалист высшего класса, по слухам, неоднократно посещавший Зону Отчуждения. Шаньков знал, какие у ветеранов нравы, знал, кто такие отмычки или, как их называют профи - мясо. Что это за люди-смертники, идущие вперёд, проверяя своим телом наличие смертельно опасных ловушек. Отлично представлял себе, что будет, если такой вот отмычка не умрёт в первой попавшейся ловушке, и если его раны будут слишком тяжелы. Однако, к чести профессора, он никогда не поучал сталкеров, как правильно делать. Шаньков знал, что в Аномальной Зоне нельзя полагаться на электронику, пусть даже и современную. С его старшим помощником когда-то случилось то же самое – жуткий гравицентрат разорвал его тело на куски, предварительно приплющив к земле. Кости под воздействием аномалии, ломались очень долго, и помощник никак не мог хотя бы потерять сознание даже от болевого шока. Бедняга чувствовал каждое ребро, каждую косточку и трещину…
С Мякишем Шаньков познакомился через три года после этого случая. Зелёный и молодой сталкер-новичок, официально решивший стать искателем, прошёл все проверки и получил липовые документы, чтобы военные с Периметра не узнали про его нелегальное прошлое. Этот же Мякишев через несколько недель привёл и своего друга по кличке Сухой. А через три дня Карпа нанял НИИ ЧАЗ.
Про Сухого никто ничего не знал. Не было про него никакой информации. И хоть с таким вот ходить в Зону считается делом нехорошим, Карп всё равно пошёл.
Искатель икнул и вяло посмотрел на бутылку – та опустела уже наполовину. Лениво мужчина потыкал вилкой оставшийся на тарелке салат и картошку, и откинулся на спинку стула, устало прикрыв глаза руками. Однако даже в этом состоянии Карп старался слушать происходящее в зале, а также ногой контролировать свой рейдовый рюкзак, стоящий под столиком.
Молодая парочка с заигрываний перешла к делу – на долгое мгновение они сплелись вместе, поцеловавшись, и также ловко отстранились друг от друга, негромко перешёптываясь.
Занятый своими мыслями Карп лишь рыгнул, поломанным ногтем выковыривая из зубов волокна жёсткого, пряного мяса.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
BlackDeathДата: Суббота, 06.05.2017, 23:04 | Сообщение # 111
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Попытка Таис отстранить его не удивила Карла. Он и не стал силой продолжать поцелуй, эту черту ему не дало переступить воспитание, да и иностранцу удалось показать девушке то, что он хотел. Но стоило признать, держать в объятиях Тай и ощущать в руках её тело, оказалось незабываемым впечатлением, потому немцу было предельно понятно, по какой причине его и дальше влекло к этой прекрасной особе. Однако на сегодня пора заканчивать любовные игры, уже слишком поздно, а завтра у Карла есть неотложные дела, которые не позволят ему расслабиться.
- Этот поцелуй изначально ничего не означал, - ответил мужчина. - Я вышел за рамки приличий, как Вы и хотели, так что считайте этот поступок детальным ответом на вопрос. Но должен признать, Вы запали мне в душу, Таис. Приличная женщина, знающая себе цену, редкость в наше время, потому, почему бы нам не узнать друг друга поближе? - этот вопрос Карл задал напрямую, без всяких затейливых и витеватых фраз, даже с некоторой самоуверенностью, так, как мужчина и должен делать подобные предложения понравившейся женщине.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Суббота, 06.05.2017, 23:13
 
ФридаДата: Вторник, 09.05.2017, 15:14 | Сообщение # 112
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Тай вдруг усмехнулась на слова Карла:
- Вы всегда выполняете то, что требует от Вас женщина? - усмешка сменилась хитрой улыбкой и насмешливым блеском глаз девушки. - Если так, то вы настоящее сокровище!
Затем она сделала паузу для большего эффекта, посмотрела на носки своих кроссовок и, немного подумав, уверенно ответила собеседнику:
- Мы можем узнать друг друга поближе только как друзья, у которых много общего, Карл. На данный момент возможен только такой вариант, - сообщив это, Таис серьезно посмотрела в карие глаза мужчины, ожидая предсказуемого разочарования.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Среда, 10.05.2017, 15:06 | Сообщение # 113
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Как обычно на слова Тай Карл ответил лёгкой улыбкой. Конечно, он был немного расстроен нежеланием девушки сблизиться, но с другой стороны, они едва знали друг друга, шёл лишь первый день их знакомства. К тому же, недоступность Таис наоборот подначивала мужчину на соответствующие действия, но на сегодня он уже достаточно дал ей понять о своём расположениии.
- Уверен, Вы будете отличным другом, Таис, - сказал Карл. - А пока вынужден Вас оставить, уже поздно, завтра предстоит тяжёлый день. Спокойной ночи.
С этими словами немец кивнул Тай головой в знак прощания, после чего развернулся и зашагал в сторону лестницы, ведущей на второй этаж заведения, где располагались номеры для посетителей. Он пока сам не знал, чего ждёт от отношений со своей новой знакомой, но был твёрдо уверен в том, что девушка очень ему приглянулась.
- И я выполняю не все женские требования, - с улыбкой сказал Карл, через плечо посомтрев на Таис, после чего продолжил восхождение к комнате.

Потасовка на кухне уже успела порядком мне надоесть. Многие сталкеры уже успели напиться в процессе готовки, потому сперва мирное занятие вскоре превратилось в обычную попойку. Сам употреблять алкоголь я не стал, Таис не слишком это понравится, да и не было никакого желание уподобляться местным синякам. Замариновав два ведра, я вымыл руки и поспешил покинуть подсобные помещения бара, выйдя на улицу, где уже вовсе властвовала прохладная майская ночь. Глоток свежего воздуха не помешает.
Впрочем, уже поздно, пора бы и спать, взяв под бок тёплую Тай, которая, кстати, осталась в распоряжении иностранца. В зал бара я вошёл через парадную, не желая вдыхать пары сталкеров, расположившихся на кухне. Таис сидела в гордом одиночестве, иногда поглядывая на посетителей заведения и перекидываясь от скуки словами с барменом, когда тот иногда выходил на подсобки к стойке. Подплыв к девушке, я приземлился на стул, повернувшись лицом к залу и вальяжно положив локоть на гладкую поверхность стола.
- Что, знакомство с иностранцем закончилось трагично? - спросил я голосом с лёгкой хрипотцой и состроил насмешливую гримасу. - Горами уничтоженной посуды, заплаканными глазами и разбитым сердцем? Признавайся, чего наобещал? Увезти в сытую Германию и поселить в родовом сказочном замке?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Среда, 10.05.2017, 15:49 | Сообщение # 114
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Ну да, - совершенно невозмутимо ответила девушка, посмотрев на явившегося Хирурга, - как раз размышляла о том, как сказать тебе страшную правду, а потом собрать тайком вещи и смыться с Карлом, бросив тебя в одиночестве, - говоря это, Тай всё больше ухмылялась, а голос её приобретал язвительные нотки.
Она приблизила лицо к мужчине, встав к нему вплотную и добавила с ехидцой:
- Будешь меня отговаривать? - Тай улыбнулась, вспомнив шумный переполох на кухне. - Кстати, посуду, похоже, бил ты, а не я. Небось и официанточку тоже пощупал? - бровь девушки насмешливо изогнулась.
Совершенно незаметным движением рука Таис скользнула под куртку и остальную одежду доктора, добравшись до тёплой кожи на спине. Выпустив ноготки, Ребер легко, но довольно ощутимо провела ими по спине мужчины, заставив того глубже вдохнуть от ярких ощущений.
- Ну и как она? Хороша? - с игривой улыбкой спросила Тай, не отводя взгляд от лица Хирурга.
Кажется, от момента, когда острые ногти девушки глубоко вопьются в плоть мужчины, отделяло лишь одно неосторожное слово доктора.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Среда, 10.05.2017, 19:07
 
BlackDeathДата: Среда, 10.05.2017, 20:13 | Сообщение # 115
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Таис всегда имела на меня большое влияние и заставляла сердце биться чаще. А на сей раз чувства к девушке буквально захлестнули с головой и я, поддавшись им, встал на ноги. Резкое движение спровоцировало Тай сильнее надавить ноготками на мою кожу, из-за чего по коже прошлись лёгкие мурашки, вызванные лёгкой приятной болью. Протянув руку, я обнял напарницу вокруг талии и прижал к себе, посомтрев в её карие глаза, но не снимая с лица насмешливую мину.
- Кровь с молоком, - ответил я. - Высока и стройна. Красива и умна. Воспитана, из хорошей семьи... - я сделал многозначительную паузу, слегка насладившись тем, как Таис неглубоко проткнула ногтями верхний слой кожи на спине. - Ой, кажется, я думал о тебе, когда обжимал ту смазливую девчонку!
В следующее мгновение мои уста прикоснулись к губам Тай, с каждой долей секунды целуя девушку всё напористее и увереннее. Язык вторгся внутрь подруги, исследуя каждый уголок её аккуратного ротика, делая Таис ещё более близкой, словно сильнее притягивая её ко мне. В это время коготки напарницы ещё глубже вонзились в меня, окрасившись в алый цвет свежей горячей крови, которая выступила из маленьких ранок. Вторая моя рука зашла Тай за спину и, обвив девушку поперёк лопаток, сковала ту в крепких тисках, заставляя нас обоих полностью отдаться поцелую и любвеобильному моменту.
- Брось ту Германию, девка, - полушутя сказал я, оторвавшись от губ Таис. - Роскошная жизнь в огромном особняке, баварские колбаски с пивом по выходным и с соседями, отпуск с любимым мужем на Канарских островах или Багамах, прогулки с собакой на ухоженной лужайке... - для создании иллюзии непонимания я даже поморщился, - Всё это гаснет по сравнению с возможностью проводить романтические вечера вместе со мной, сидя у вонючего радиоактивного болота, в окружении кровососов и аномалий, способных разорвать нас в любую минуту, навечно воссоединив в нирване...


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Среда, 10.05.2017, 21:48 | Сообщение # 116
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Едва Тай услышала пошлую шутку Хирурга, чуть не захлебнулась в ярости. Она была уже готова хорошенько врезать доктору промеж его глаз, но он снова воспользовался старым, как мир, приёмом очарования - поцеловав девушку так страстно, что у той, казалось, подкосились ноги от прилива удушливого, но приятного жара. Тут же забыв о своей злости, Тай отдалась ощущениям, вполуха слушая сексапильный шёпот мужчины и попутно запустив вторую руку под его одежду. В какой-то момент она хихикнула, отреагировав на предложение Хирурга посидеть у радиоактивного болота.
- Да ты просто романтик... - прошептала девушка, - я уже представляю этот шикарный облезлый загар!- сказав это, Тай с новой силой принялась целовать своего напарника. - Подруги с ума сойдут от зависти...

Ко вновь возродившемуся питейному заведению неторопливо приблизился неприметный посетитель. С виду он был похож на бывалого, а под другим углом напоминал сбившегося с пути и неуверенного в себе отмычку. Однако на нём имелись все атрибуты путешественника Зоны - старенькая "Заря", почти истоптанные ботинки, рюкзак и даже контейнер. Химик поправил очки и повнимательней взглянул на вывеску бара, на который набрёл совершенно случайно. "Хитрый план"... Хм. Чей план? Зоны?
Про себя посетовав на странную фантазию владельцев, Миша аккуратно вошёл в зал бара. Осмотревшись, он также не спеша зашагал к барной стойке, где предположительно "обитал" владелец заведения, либо его заместитель. У стойки уже находились двое - довольно миловидная девушка и неряшливый на вид сталкер. Между ними явно тлела страсть, это чувствовалось даже на расстоянии. Пялиться Химик на них не стал, помня о приличиях, а может, эти двое просто смутили гостя. Не хотелось ему думать, что замеченная в баре девушка занимается древней... хм.... впрочем, нет, слишком уж дорогая на ней одежда. Химик быстро отвёл взгляд от парочки и положил замызганные руки в потёртых митенках на стойку в ожидании бармена и по совместительству торговца.
Тот вскоре явился, глянув на пришедшего худощавого очкарика вопросительно. После недолгой беседы, Миша вытащил из контейнера единственный добытый артефакт, тут же запросив за него внушительную цену. На что моментально получил поток возмущения в свой адрес - болванка действительно ничего из себя ценного не представляла. Вот только Миша не ел почти два дня, все его пищевые запасы давно истощились, а продержаться удалось на одном батончике с арахисом, который он грыз мельчайшими кусочками, как полевая мышь.
- Ты бы еще консервных банок притащил! - почти истерично отозвался бармен затертой фразой коллеги.
К его удивлению, "ботаник" еще и переспросил, чем окончательно ввергнул хозяина бара в ступор:
- А что, нужно?
Затем до Михаила всё-таки дошёл смысл сарказма и он смущённо коснулся дужки очков, добавив:
- А... это шутка... такая... простите..., - после чего собрался с духом и спросил. - Тогда меняю на еду. На нормальный обед хватит?
У бармена на лице было в этот момент выражение безграничной жалости к ботанику, однако он быстро ухватился за предложение и забрал артефакт в подсобку. Совсем скоро Химик уже тащил заветную тарелочку с аппетитным мясным раку и пару кусочков хлеба к столику почти у выхода, так как остальные были уже заняты обедающими посетителями. Миша даже повеселел, предвкушая горячую сытную трапезу. Бармен с порцией не поскупился и щедро отвалил бедолаге кушанья, пообещав ещё и кружку добротного чая через минут пять.
Сталкер обогнул парочку и прошёл к своему столику, аккуратно поставил на него еду и вернулся за чаем. Чашка как раз дожидалась мужчину на стойке, призывно маня сталкера тонкой струйкой ароматного пара. Взяв в руки горячую тару, Миша с удовольствием отхлебнул сладкого вкусного напитка и улыбнулся. Попозже торговец обещал ему небольшой паёк в дорогу - хоть перебьётся до очередоного бара или сталкерского лагеря. Если Зона не вывернула наизнанку вначале, значит, еще поживёт... Чёрт!!!
Замечтавшись, Химик совсем не смотрел под ноги и, конечно же, споткнулся о ножку ближайшего стула. Потом с ужасом, будто в замедленной съемке наблюдал, как драгоценный напиток выплёскивается от толчка из чашки, а после, красивой аляпистой янтарной дугой падает прямо на спину и правый рукав той самой девушки! О нет... чёрт чёрт, чёрт, проклятье! Чашку, к счастью, он поймать успел...
Быстро вернув равновесие, сталкер с ужасом глянул на девушку и её обалдевшего от неожиданности мужчину. Химик почти сжался в комок от досады - что сейчас будет? Ведь чай был... горячим... Вот же растяпа!
Незнакомка вдруг резко развернулась и с грацией пумы подскочила к Мише, рыча от злобы. Да, он мог поклясться, что она именно рычала! В следующее мгновение она отвесила Мише звонкую и довольно крепкую оплеуху, от которой тот сосчитал звёзды в глазах, невольно развернувшись в сторону. Чашку на этот раз спасти не удалось - предмет вылетел из руки и со звоном разбился.
- Идиот!!! Ты что наделал!? Испортил всю одежду!! Совсем, что ли, не смотришь на дорогу!?- разразилась руганью она, потянув себя за мокрый и липкий рукав водолазки. - Придурок хренов!!
Только что бывшая миловидной дамочка внезапно превратилась в настоящую гневную мегеру. Миша обиженно схватился за пылающее лицо и вдруг возмущённо глянул прямо ей в глаза:
- Вы что себе позволяете? Я сделал это не преднамеренно, просто не заметил стул! - неожиданно смело выпалил он в свою защиту. - И я вовсе не виноват, что он стоял прямо напротив вас! Простите за одежду, но...
- Что я себе позволяю?! - прервала его девушка. - Я тебя сейчас научу под ноги смотреть, дебил! Эта водолазка стоит больше, чем твоя дрянная жизнь! - уже не контролируя свой гнев, ядовито прошипела гарпия по имени Таис и сразу же бросилась на Химика.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Четверг, 11.05.2017, 19:30
 
BlackDeathДата: Четверг, 11.05.2017, 00:50 | Сообщение # 117
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Своим внезапным выпадом Тай в некотором смысле меня огорошила. Нет, я прекрасно знал, какой может быть эта дьяволица, когда не может унять полыхающий гнев, но моментальная расплата, постигшая очкарика, показала другую сторону Таис, которая видима так редко. После смачного удара девушка накричала на ботана, пытавшегося ей что-то возразить... Вот тут бедняга и подписал себе приговор, Тай не терпит, когда пытаются противостоять её праведной злости. Даже мне привелегия спорить с подругой предоставлена лишь частично, но если наши с Таис отношения питает любовь и взаимное уважение, то незнакомца она просто раздавит. Интересно, что предпринять? Позволить красавице оторваться и понаблюдать за тем, как она избивает пролившего на неё чай бедолагу или вмешаться и предотвратить кровопускание? Однако Тай не предоставила мне времени для более детального углубления в этот вопрос, она вспыхнула ещё ярче и с прежним рыком набросилась на очкарика. Львица... Я люблю эту большую дикую кошку даже в моменты, когда она безумна...
- Тай, остынь! - чуть повысил голос я, подскочив к подруге и схватив её за руки, - Наш друг бармен очень расстроится, если ты запачкаешь кровью его персидский ковёр!
Таис буквально горела пламенем... Чего только стоил этот взгляд, который я увидел, когда она повернулась ко мне лицом... Жестокий. Хищный. Создавалось впечатление, будто сейчас для неё ничего не существует кроме гнева, потому я сильно рисковал нарваться на агрессию со стороны напарницы, но... она была прекрасна... Признаюсь честно, мне захотелось позволить Тай растерзать жалкого ботаника, не просто имевшего наглость и неосторожность разозлить мою любимую, но и посмевшего перечить ей, а потом... когда девушка вдоволь насытит своего свирепого зверя... остаться с ней, рычащей и разъярённой, на целую ночь... Кажется, что-то во мне самом изменилось. До встречи с Таис я высоко ценил человеческую жизнь, но теперь, когда она рядом, все остальные просто померкли, даже Дайна, самая близкая женщина... Точнее, была таковой. Пока в моей жизни не появилась Тай. Теперь есть только она. Видимо, чувства к этой дьяволице, поразившие моё сердце, оказались слишком сильны. Могу точно сказать, что ни к кому раньше не питал столь всепоглощающей любви. Кстати, я совсем не жалел об изменениях, коснувшихся меня. так проще и приятнее жить, когда в мире есть только я сам и Таис. Но забудем эти больные фантазии. Хоть они и приятны... Нужно спасать паренька, пока бармен точно не выгнал нас из-за неуравновешенности моей львицы.
- Какая ты сексуальная... - проговорил я, положив ладонь на щеку Тай, ожидая с её стороны любого взрыва. - Если хочешь кого-нибудь забороть, то оставь этого ботаника, у тебя же есть я... Я сам стяну с тебя эту водолазку...
Теперь я немного отсранился от Таис и даже отпустил её руки. Первая и самая яркая вспышка гнева прошла, потому удержать подругу в случае повторения попытки убийства очкарика будет полегче. А вообще, пускай вылескивает свой гнев в мою сторону... Меня это так заводит... Да и нельзя позволять девке делать всё, что она захочет, ибо уже имели место случаи, когда Тай пыталась удобно устроиться на моей шее.
- Между прочим, ты сейчас чуть не убила свою идеальную пару, - теперь на моём лице играла обычная насмешливая маска, - Водолазка и водолаз, вы просто созданы друг для друга! Расслабься, чувак, - бросил я ботанику. - Шучу я, она тебя или убьёт или сведёт с ума. К слову, она права, её шмотки действительно на мировом рынке оценят в куда большую сумму, чем твои бренные мощи, потому советую немедленно извиниться, - пусть я сейчас насмехался и над Тай и над очкариком, совет дал по-настоящему дельный, может тогда бедняга хоть останется жив. - Можешь ещё на колени бухнуться для пущей убедительности, она любит такое!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Четверг, 11.05.2017, 10:45
 
КнопДата: Четверг, 11.05.2017, 18:33 | Сообщение # 118
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
-Ваша жизнь мадам, как и одежка оценивается в два моих патрона двенадцатого калибра. Это Зона, потому извольте заткнуться и не разводить полемику на счет испорченной шмотки,-неожиданно для себя разразилось мое далекое, внутреннее и по настоящему по школьному задетое нутро. Да раздалось так, что слышно было по всему бару не говоря уже о том, что кружка с чаем была аккуратно отставлена в сторону, а на ее месте уже секунд как пять красовалась Сайга.
Повисла пауза. Долгая, тягучая. В ходе которой на меня обратили внимание пожалуй все посетители, а потому я продолжил:
-От***ись от парня, стерва, а попробуешь на меня кинуться - прикладом личико подрихтую, - для пущей убедительности тон был серым, злым.
Нарывался-ли я? Определенно, но по общему состоянию я оценивал себя способным надрать жопу, как и надоедливой, хоть и смазливой, но крайне неадекватной девке, так и ее хахалю, который впрочем видимо был основным. В баре продолжала висеть тишина, а я же проскрипев шеей устроился в кресле поудобнее и немного сгруппировался, потому как внутренний голос вещал мне о том, что стоит ожидать агрессии, да недюжинной. Благо от правила "девушек не бьют" я отошел еще перейдя периметр в первый раз.


If you don't stand for something, you might fall for anything.

Сообщение отредактировал Клоп - Четверг, 11.05.2017, 18:35
 
ФридаДата: Четверг, 11.05.2017, 21:00 | Сообщение # 119
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Как только Хирург закончил свою "искромётную" издёвку, воображая, что гениально всё расставил по полочкам, тут же получил от Таис тычок кулаком в плечо. Совершенно неожиданно гнев девушки наполовину угас благодаря шуточкам доктора. Чёрт в табакерке, самый настоящий. Хирургу постоянно удавалось чудесными образом гасить её вспышки ярости, словно по мановению волшебной палочки. У него получалось это без каких-либо усилий, а ведь никто прежде на это не был способен. Но несмотря на слегка поутихшее желание открутить сталкеру-недотёпе голову, Ребер всё ещё злилась на него за уничтоженную одежду. Чёрт, зря она прикупила все эти шмотки в модном спортивном в магазине, нужно было себя пересилить и зайти в один из дурнопахнущих секонд-хэндов, чтобы купить там одежду попроще. Зато сейчас не было бы так обидно.

Химик же некоторое время оторопело переводил взгляд со сталкера на девушку и снова обратно, не совсем понимая, что происходит. Рука у дамочки оказалось довольно сильной... Но потом, наблюдая за тем, как незнакомка оттирает себя полотенцем, он пришёл в себя и заговорил:
- Простите. Я правда сожалею, что так произошло. У меня... плохое зрение, - падать на колени и умолять, вопреки насмешливому совету мужчины, Миша не стал бы, само собой. Вот только вина его очевидна и уже ничего не исправить. И чаю не попил... - Хотелось бы как-то компенсировать ущерб, но... я на мели. Денег у меня совсем нет.
Девушка продолжала негодовать, но уже не пыталась нанести ему увечий. На секунду Михаил отвлёкся на чей-то голос из глубины зала. Нахмурился. Ему показалось или кто-то угрожал девушке? Нет, видимо в ушах после пощечины ещё свистит: бросать вызов представительнице слабого пола с оружием наперевес - глупее, наверное, нет ничего в мире. Ведь доказывать свою силу, угрожая слабым, вовсе не по-мужски - это было ясно даже такому неудачнику, как Химик. В конце концов, ничего ужасного с ним не произошло. Потому и правдой никак не могло быть. В голове просто от голода мутится, порождая слуховые галлюцинации. Миша быстро выбросил эти размышления из разума и неожиданно заметил, что залил ещё и собственные ботинки. Схватив стопку салфеток с барной стойки, он и сам принялся устранять мокрые пятна с носков.
- Мне не нужны твои деньги! - холодно бросила на это Ребер, жалея, что не выместила гнев на бестолковом прохожем. Настроение напрочь уничтожено.
Миша взглянул на крепко сжатые от обиды губы и кулаки незнакомки и подумал о том, что ему и вправду пора купить очки посильнее. Хорошо хоть нынешним не досталось, ведь мог бы остаться вообще с пустой оправой. Вздохнув, он заказал ещё одну чашку чая и, получив её, отправился к своему столику - на этот раз обойдя парочку стороной.

Ладно, пусть живет, соблаговолила Тай, по-прежнему кипя от негодования и не глядя на Хирурга. Постирать вещи здесь наверняка нереально, а сменной одежды у неё совсем немного - только то, что удалось втиснуть в рюкзак. И надо же было появиться здесь этому недоумку!
- Я ухожу наверх, - предупредила Тай напарника и направилась к выходу из зала.
Через несколько минут в номере Таис с облегчением стянула с себя мокрую водолазку и отшвырнула её в угол. Дабы успокоиться, девушка прилегла на кушетку и закрыла глаза. Долбанный мир далёк от совершенства и это больше всего её бесило...


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Четверг, 11.05.2017, 21:04
 
toxДата: Пятница, 12.05.2017, 19:33 | Сообщение # 120
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Карп хохотнул – настроение на сегодня явно было поднято разгорячившейся девкой и одиночкой, зашедшим в гражданский бар с оружием. Ба! Нагрянь сюда военная полиция, то сейчас бы бедолагу ломали целым взводом, а потом поочерёдно клали на пол всех остальных, включая самого Сашу – так на самом деле звали Карпа. Александр Иванович Карпов. Именно это писали в анкете на официального искателя в НИИ ЧАЗ.
Сталкер оценил фигуру бродяги и разочарованно цыкнул: этому пьяному охламону хватило бы и двух полицаев с резиновыми палками.
- Я ухожу наверх! – тем временем бросила своему другу смазливая девчонка, направляясь прочь из зала. Наблюдая за её покачивающимися бёдрами и агрессивной походкой, Карп пьяно хохотнул вслед красавице, поднимая за неё очередную стопку.
- За тебя, подруга! – крикнул Саша, опрокидывая в себя стакан горячительного прозрачного.
Алкоголь, обжигая, прокатился по пищеводу, остановился в желудке, распространив по телу волну расслабляющего тепла. В голову крепко ударило, а в ушах появился приятный шум.
- За тебя следующую выпью, братан! – пообещал Карп незнакомому одиночке с «сайгой».




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат