часы на сайт
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
ФридаДата: Вторник, 28.02.2017, 17:34 | Сообщение # 31
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Девушка тут же улыбнулась:
- Надеюсь, ты не собираешься держать меня здесь взаперти? - голос её звучал мягко, словно лаская слух.
Ступня Таис вдруг ожила и нежно прошлась по щеке мужчины, коснувшись и раскрытых уст доктора, отчего и сам Хирург даже прикрыл веки. Тай издала томный глубокий вздох - прикосновение к пальчикам ног оказалось очень приятным.
- Я ведь вырвусь и... оторву тебе... уши... - девушка снова вздохнула, чувствуя, как учащается сердцебиение, когда доктор поцеловал её мысок. Кажется, Тай только что открылась причина, по которой она выбрала Максима. - А после буду... гонять тебя по всей Зоне...
И вдруг Тай несильно оттолкнула доктора ступнёй от себя, а сама девушка задорнр усмехнулась:
- Но только после завтрака!


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Вторник, 28.02.2017, 18:55 | Сообщение # 32
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
- Смотри до ЧАЭС не догоняй! - сказал я и поднялся на ноги. - А перед таким забегом нужно отдохнуть, потому жди здесь! Да, и ещё... с твоими ногами я ещё не закончил...
Надеюсь, бармен угостит чем-нибудь съедобным. Если у него имеется такое пойло, как бурбон, то, думаю, и что-то из свободного питания найдётся, ибо мне не очень-то хотелось принести Таис на завтрак миску с разбавленной лапшой. Внизу стоял ажиотаж, но не из-за большего количества народу, ибо в зале находилось всего-то четверо сталкеров, которые, к тому же, вели себя довольно тихо. Бармен стоял у порога и громкими криками пытался кого-то выгнать, при этом шикая и топча ботинками по полу, а это натолкнуло меня на мысль, что сюда подвязался какой-то четырёхлапый посетитель. И действительно, на пороге стоял маленький котёнок дымчатого окраса, его небольшие глазки не открывались, вероятно, он был слеповат, а под мордочкой животного раздулось два небольших странных мешочка.
- Вот жеж, тварь! - пояснил бармен, завидев меня. - Кот-баюн пригрелся, представляешь?! Мне тут с Большой Земли партия свежего мяса пришла, так этот почуял и с зашедшими сталкерами сюда проскочил! - чертыхнувшись, хозяин заведения отшвырнул котёнка ногой и захлопнул дверь. - Маленький ещё... - пожал плечами бармен. - Прибить рука не поднимается...
Выгнав мутанта, мужчина приянл мой на заказ и сообщил, что совсем недавно завезли свежие мороженные овощи и партию мясных продуктов. Стоило всё это богатство крупную сумму, но я не мог не порадовать Таис вкусной здоровой едой, потому уже шёл наверх с подносом, на котором была наложена порция овощного салата, обезжиренный творог и питательный кусочек отварной говядины. Себе я взял обычные сосиски, Тай отучила меня пить и курить, но полонстью перейти перейти на ЗОЖ я пока н ебыл готов, потому баловался вредной пищей. Однако овощей от напарницы я всё-таки отщипну. Помимо всех этих явств на подносе стояло две чашки, одна с ароматным кофе для Таис, а вторая с крепким чаем, для меня. Девушка всё полулежала на кровати, что-то рассматривая в КПК, но оторвалась от дисплее, когда я вошёл в комнату, неся драгоценный завтрак и стараясь не пролить ни капли из кружек. Внезапно прямо под моими ногами в "номер" заскочил всё тот же котёнок, непонятно каким образом проскочивший в бар, он стремительно побежал в сторону Тай, стремясь спрятаться под кроватью, но напарница подскочила с постели и брезгливо откинула животное ножкой к дальней стенке. Детёныш кота-баюна жалобно мяукнул, съёжившись в комок и забившись в угол, ожидая расправы, которая могла вот-вот последовать, потому что девушка уже тянулась за пистолетом.
- Тай, стой! - остановил я подругу, - Он же мелкий совсем! Наверняка голоден!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Вторник, 28.02.2017, 18:57
 
ФридаДата: Вторник, 28.02.2017, 19:29 | Сообщение # 33
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
На лице Тай образовалось такое обиженное самолюбие, что, казалось, скривится и сам Хирург.
- Макс, зачем ты его сюда притащил?! - в возмущении прозвенел голос крайне недовольной девушки. - Терпеть не могу этих тварей!
Ребер брезгливо дёрнула обнажённой ногой, которая невольно прикоснулась к котёнку. Казалось, она уже готова расстаться с этой "осквернённой " частью тела. И все же, немного успокоившись, она втянула ногу на кровать и глянула в угол, куда забилось существо.
- Выгони его лучше. У меня аппетит из-за этого блохастого пропал, - потребовала девушка, а потом присмотревшись, вдруг спросила. - Что это у него на шее?!


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 28.02.2017, 19:31
 
BlackDeathДата: Вторник, 28.02.2017, 20:00 | Сообщение # 34
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Реакция Таис меня не удивила. Вот только я не тащил сюда кота специально, он сам каким-то образом смог проникнуть в бар и решил приютиться в нашей комнате. Напарница не стала стрелять по животному и баюн почувствовал, что опасность прошла, он чуть-чуть приподнял голову и начал старательно принюхиваться, словно желая убедиться, что жизни ничего не угрожает. Тай по-прежнему брезгливо смотрела на котёнка, поёжившись от холода, она с ногами залезла на кровать и плотно укуталась в одеяло, настороженно поглядывая в сторону незванного гостя. Поставив перед девушкой поднос с явствами, я поцеловал возлюбленную в лоб, после чего прошёл в угол, наклонившись к зверьку и дружелюбно протянул к нему ладони. Сперва животное опасливо отодвигалось подальше, но потом начало осторожно исследовать носиком мои пальцы, будто по запаху пытаясь понять, друг перед ним или враг.
- Это раздутые голосовые связки, - ответил я на вопрос напарницы, - Взрослые коты-баюны способны не только мурчать и петь мартовские серенады, но и вполне сносно имитировать человеческий голос, - наш новый знакомый, наконец, успокоился, потому я рискнул взять котёнка на руки, - Кстати, эти животные очень разумны, они могут говорить осмысленно и даже строить простенькие предложения! К сожалению, в таком возрасте эти котятки дейтсвительно умеют только пищать и мяукать... Тай? - позвал я девушку, пондимаясь на ноги, держа кота. - Когда ты уходила в Зону, могла представить хоть что-то подобное?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Вторник, 28.02.2017, 20:09 | Сообщение # 35
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет, - отрезала девушка, искоса поглядывая на животное. - Это что, мутант? Только не вздумай прикасаться ко мне после него.
Как бы Хирург не старался, но внезапной любви к тварям четвероногим, которую он так пытался вызвать у напарницы, не родилось. Ребер с самого детства брезгливо относилась ко всем неразумным тварям, предпочитая держаться от них подальше и поближе к разумным хомо эректус для собственной выгоды. Что полезного может дать этот неприятно пахнущий и вечно гадящий под себя комок шерсти? Только грязь, болезни и антисанитарию, ничего больше. И переубедить её в этом будет даже не трудно, а попросту невозможно.
- Мне хватило того, что я уже здесь насмотрелась, - всё так же недовольно проворчала Тай, не притронувшись к еде. Вместо этого она отвернулась к проёму окна, дав понять Максиму, что наблюдать за котёнком ей претит.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Вторник, 28.02.2017, 20:52 | Сообщение # 36
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
- Да, мутант, - ответил я, присаживаясь на старенький стул и поднимая с подноса сосиску, - животные, которые не смогли приспособиться к новому миру просто вымерли, уступив место более сильным видам. Кстати, далеко не все мутанты заведомо враждебны человеку, коты-баюны в основном охотятся на тушканов и здешних собак, могут загрызть и взрослого кабана.
Девушка, кажется, была совсем не в восторге от нашего гостя, выразив пренебрежение и безразличие, она отошла к окну и "залюбовалась" пейзажем. Я и сам не был большим фанатом животных на Большой Земле, но здесь всё иначе, местная фауна уникальна, и среди принципиально новых видов есть такие, которые не станут просто нападать на нас. А значит, и мы не должны испытывать к ним ненависти. Надеюсь, мне удастся передать Таис, которая по-прежнему оставалась моей ученицей, часть той мудрости, которая стала доступна и для меня.
- Тай, ты знаешь, почему я до сих пор жив, хотя никогда не был на поруках у наставника? - спросил я поучительным тоном безо всякого раздражения. - Из-за отношения к Зоне. Понимаю, ты совсем недавно пересекла Периметр, поэтому тебе сложно понять, почему мы относимся к Ней, как к... своеобразной Богине, что ли, - покрошив сосиску на мелкие кусочки, я протянул угощение котёнку. - Этот кот Её дитя, нас же Зона считает паразитами и бактериями. Для того, чтобы получить неписанное право сосуществовать с Ней, мы должны показать, что не имеем злых намерений, - кот радостно заурчал, поглощая сосиску, устроившись у меня на руках, - Если этот мутант не пытается нас покалечить или сожрать, то не стоит относится к нему пренебрижительно, и тогда, будь уверена, в следующей ходке мы не натолкнёмся на случайную аномалию, а здешние хищники будут обходить нас стороной! В этом ключ к сосуществованию человека и Зоны.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга

Сообщение отредактировал BlackDeath - Вторник, 28.02.2017, 20:55
 
ФридаДата: Вторник, 28.02.2017, 21:04 | Сообщение # 37
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Нравоучительный тон совсем не понравился Таис. Она повернулась к доктору в профиль, перестав созерцать пейзаж за окном. К тому же, ноги зверски замёрзли.
- Макс, оставь эту философию при себе. Я не из тех людей, кто верит в подобную чушь. Всё, что ты сказал, не заставит меня проникнуться симпатией к животным, - железным тоном произнесла девушка.
После чего отправилась к кроссовкам. Быстро натянув носки и обувь, она принялась завязывать шнурки утеплённых и явно недешёвых кроссовок.
- И кстати, не говори как преподаватель на лекциях, цитирующий энциклопедию, - всё-таки Тай улыбнулась, а после, отбросив брезгливость, принялась за еду, едва себя сдержав, чтобы не набросится на поднос как безумный оголодавший мутант. - Как по мне, Зона ценит тех, кто всегда заботится о сохранении жизни и не безрассудно не бросается в аномалии, а не потому что разумна, - добавила она, пожав плечами и забросив в рот порцию салата.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 28.02.2017, 21:05
 
BlackDeathДата: Вторник, 28.02.2017, 22:05 | Сообщение # 38
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Мне было приятно, что девушка всё-таки решила подкрепиться. А отношение к Зоне... Что же, это приходит с опытом, она поймёт, о чём я толкую, Таис девка сообразительная, потому быстро схватит всё на лету и составит своё собственное мнение. Которое, впрочем, у неё было и сейчас. Насытившись, котёнок приподнял головку и, разлепив глаза, посмотрел на Тай, во взгляде его не было ничего кровожадного, только странная досада и непонимание.
- Знаешь, я тоже никогда не питал чрезмерной любви к животным, - сказал я, отвинтив пробку от бутылки и налив туда воды. - На Большой Земле я бы относился к обычному коту не с такой симпатией, так как толку от того никакого, поест, поспит, а потом ещё и в тапки твои нагадит, - зверёк был совсем не против попить, потому охотно начал шлёпать язычком по свежей воде, - но здешние животные уникальны. Например, умение говорить - не единственная особенность кота-баюна, помимо этого, сии животные умеют усыплять жертву своим мяуканьем, отсюда и связь с мифическими зверями из русских народных сказок. Что касается их отношения к людям, то они нападают на сталкеров, только если видят в них угрозу своей территории или потомству, либо могут наброситься на человека стаей в состоянии сильного голода, когда другой добычи в округе нет.
Таис уже с видимым аппетитом уплетала еду. Потому я тоже решил перекусить и взял у напарницы немного овощного салата, который пришёлся подруге явно по вкусу. Творог и отварное мясо оставлю ей, у меня есть несколько сосисок с чаем, что вполне может сойти на перекус. Кстати, надо как-нибудь попробовать питание Тай, уверен, что после здоровой пищи мне станет гораздо легче, а жизнь, возможно, продлится на несколько драгоценных часов.
- Всё-таки, бармен угостил не стухшими овощами, - похвалил я салат, а потом обратил внимание на обутые ножки напарницы, - Тай, а почему ты лишила меня удовольствия самому обуть тебя?


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Вторник, 28.02.2017, 22:19 | Сообщение # 39
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Прежде чем ответить, Тай сильно треснула Хирурга по рукам.
- Ты совсем обезумел?! Грязными руками лезть в еду после этой.., - девушка скривилась, будто съела целиком лимон, ...- этой мерзкой твари. Ты совсем здесь одичал.
Тай сокрушённо повернула голову из стороны в сторону и положила вилку. Аппетит был испорчен.
- Крышку от бутылку лучше выбросить. Я не врач, но и то знаю, что перед едой моют руки. Тебя в детстве этому не научили? - кажется, Таис не на шутку разозлилась. - А насчет ног - они у меня сильно замёрзли.
Ребер высверлила в докторе воображаемую дымящуюся дыру, метая молнии глазами.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.


Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 28.02.2017, 22:20
 
BlackDeathДата: Вторник, 28.02.2017, 22:46 | Сообщение # 40
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
А вот это я действительно сделал зря. Надо было понять, что Тай будет брезгливо относиться к коту, а вот я, кажется, действительно одичал. Подождав, когда зверёк утолит жажду, я поставил его обратно на пол, а из-под кровати вытащил небольшое ведро, покрытое ржавченной. Обильно полив руки, тщательно вымыл их, а пластиковую тару выбросил в урну, сейчас мы в баре и здесь можно вдоволь набрать воды, были бы деньги. Котёнок куда-то исчез, сперва я подумал, что он сбежал, но потом услышал тихое мяуканье под кроватью и понял, что тот нашёл укромное местечко для сна. Девушка всё ещё злилась и больше не притрагивалась к еде, вероятно, даже обижаясь на то, что я цацкался с детёнышем кота-баюна, при этом совершенно забыв о стерильности. Что же, ладно.
- Вилочку за папу, Тай! - вдруг сказал я и, показав, что вымыл руки, зацепил чистой вилки кусочек отварной говядины, но перед тем, как дать Тай угощение, крепко поцеловал девушку в губы, - Я тебя прямо сейчас изнасилую!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Суббота, 04.03.2017, 21:08 | Сообщение # 41
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
- Правда? - заигрывающе и одновременно вызывающе переспросила Таис. - Так изнасилуешь или покормишь?
Девушка вытянула шею и вдруг охватила губами вилку, съев кусочек пищи, на ней находившийся. На её лице снова расцвела хитрая улыбка. Ребер словно кошка принимала предложенную игру с партнёром и уже была готова коснуться лица мужчины мягкой, пушистой лапкой со втянутыми коготками, призывая к тому же. Но вместо этого она отобрала у Хирурга вилку и бросила столовый прибор на тумбочку, при этом ни на секунду не опустив глубокий взгляд с лица напарника. Ладонь Тай поднялась к шее доктора и слегка, но ощутимо надавила, подняв подбородок Хирурга вверх.
- Так что решил, доктор? - бархатные нотки в голосе девушки завораживали.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:17 | Сообщение # 42
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
И тогда, заслышав девичий голос, я, практически не контролируя себя, сжал в руке горло девушки и, обдав Тай горячим дыханием, крепко поцеловал её в губы. Девушка для виду сопротивлялась, но это не мешало мне продолжать настойчиво исследовать ротик возлюбленной, лаская его языком и проникая им всё глубже. Вторая рука тем временем обвила талию Таис и прижала напарницу к моему телу, заставив почувствовать приятный женский запах, ощутить близость с любимой подругой, которой добивался так долго и старательно. Тай выставила ладони и упёрлась ими мне в грудь, играюче пытаясь оттолкнуть, но вместо того, чтобы прекратить ласки и отстраниться, я сжал подруге запястье, освободив её шею. Вероятно, даже слишком сильно, девушка попыталась вырваться и посмотрел на меня странным загадочным взглядом, показывающим осуждение, но в то же время выдающим пламенное желание. Но моего отступления она не добилась. Дёрнув Таис за плечо, я развернул её к себе спиной, выкрутив руку напарницы и заложив назад, после чего накрылподругу своим телом, не позволяя вырваться.
- Думаю, тебе понятно, что я решил, - на выдохе проговорил я, прижимаясь щекой к волосам Тай.


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ФридаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:41 | Сообщение # 43
Сообщений: 131
Репутация: 162
Награды: 1
Статус: Offline
Таис проснулась от чирикающих звуков за окном - весна крепла, с каждым днём набирая силы. За тщательно протёртым окошком с лёгкой дешёвой занавеской резвилась стайка воробьёв, прыгая с деревца с набухшими почками на жестяной слив подоконника. Солнце вовсю светило в комнату, щекоча лучами двух нежащихся во сне сталкеров.
Тай сонно пошевелилась в постели, не раскрывая век, а потом прижалась к тёплому телу доктора, обняв его за торс. Затем всё же открыв глаза, она сладко зевнула и произнесла хриплым голосом:
- Сюда бы обогреватель, кондиционер и заказ завтрака в номер, - мечтательно улыбнулась девушка, - а главное горячий душ. Вот тогда жизнь здесь можно будет назвать райской.
Казалось, Хирург ничего не слышал из сказанного, продолжая пребывать в стране грёз. Тай приподняла голову, посмотрела на мужчину, задержав на нём любопытный взгляд - было что-то приятное в наблюдении за спящим. Затем она прикоснулась ладонью к волосам напарника, нежно погладив его причёску, а после прильнула к губам Хирурга, оставив на них ласковый, полный чувств поцелуй. Чаще всего Таис не отказывала себе в острых ощущениях в минуты страсти, но и нежность ей никогда не была чужда. Она предпочитала быть разной, следовать за настроением, и всё же оставаться женщиной в полном смысле этого слова.
- Просыпайтесь, герр доктор! - почти напевая, тихо позвала девушка.


Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Фрида | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.
 
BlackDeathДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:26 | Сообщение # 44
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Сон уже развеялся и над сознанием повисла лишь лёгкая дрёма, но окончательно меня разбудила Тай, сперва чувственным поцелуем, а затем тихими шепчущими словами. Было уже позднее утро, бурная ночь лишила сила обоих, потому мы проснулись только сейчас, когда солнце давно встало над горизонтом и поднималось к полудни, заглядывая в окно тёплыми лучами. Уж мне-то не привыкать вставать во сколько придётся, будь то едва занимающийся рассвет, либо самый разгар дня, но вот Таис, старавшаяся придерживаться режиму даже в Зоне, вероятно, не слишком довольна сложившейся ситуацией. Ну, да ничего, один день пускай понежится в постели и побездельничает, к тому же, она и сама, кажется, первое время не очень хотела покидать тёплое и уютное одеяло. Обняв девушку за талию, я привлёк её к себе и ответил на поцелуй таким же нежным прикосновениес к чувственным губам напарницы, не выпуская подругу из кровати. Но и потом Тай не покинула объятий, она опустила голову мне на грудь и прижалась макушкой к моему подбородку, наслаждаясь каждым мгновением этой утренней нежности.
- Доброе утро, Тай! - ответил я и прикоснулся губами к волосам возлюбленной, - Поздновато уже для обогревателя! Ты глянь - на улице весна! Ну, завтрак в номер я могу тебе обеспечить, а вот горячий душ и кондиционер... тут уже будет проблематично, - всё-таки я слышал слова Тай об удобствах цивилизации через сон, - А почему бы тебе свой бар не создать, а? Пятизвёздочный отель в Зоне!


Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
ТуманДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:34 | Сообщение # 45
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Притащив свое вечно бодрое тело в бар, я огляделся. Было пусто. Даже бармен, и тот куда-то свалил. Мне оставалось только пожать плечами. Вставив свою флешку в музыкальный центр, я выбрал трек и уселся поудобнее за стойку. Кто-то же должен придти.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК


Сообщение отредактировал KerNet - Понедельник, 20.03.2017, 21:04
 
toxДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:49 | Сообщение # 46
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
- А недавно тут было... пор... то есть эротические увеселения! - громко заявил я, выползая из-под стола неподалёку от барной стойки. И сразу же, сконфузившись, признался, указывая на столик, где только что себя обнаружил: - Я подглядел. И это было прям тут, ага.
Изо рта пахло просто отвратительно. От вонючего старого камуфляжа несло как от помойки, где я, собственно, его и достал. Пил я не далее, чем сегодня утром, но продолжать это делать мне никто не запрещал.
Посему, приветственно махнув рукой мелькнувшему за стойкой бармену - на что он скорчил недовольную физиономию, - я без разрешения присел на высокий табурет к парню за стойкой.
- Новичок? - дыхнув на него перегаром, удостоверился я, и достал из кармана потёртых штанов бутылку прозрачного. - Будем знакомы. Алёша.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ТуманДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:16 | Сообщение # 47
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Вместо музыки электронная штуковина прописала мне болта и, пискнув, умолкла. Я возмутился, но ей было наплевать, она все так же продолжало нагло мигать и даже не собиралась источать из себя даже бит музыки. Пришлось пару раз по ней стукнуть. Силу она явно уважала, так как мерзко хрюкнув, видимо сообщая мне кто я на своем, электронном языке, запела. Но тут из-за стоящего поодаль столика восстало угробленное жизнью и хреновым алкоголем приведение. Гордо известив пустое помещение о своих эротических снах, оно пожаловало прямо ко мне и сходу наехало, обозвав новичком. С трудом подавив желание въехать ему по роже, я его осмотрел и осторожно втянул ноздрями воздух. Мда. Не въехал я ему потому что он в целом был прав, а за правду я бить морды не привык. Воспитание, знаете ли, не позволяет.
-Александр, - обданный перегаром, я, привстав, засунул руку за стойку, пошарил, нашел что-то стеклянное и выудил наружу. В бутылке была какая-то бордовая бурда, подозрительно похожая на сок. Понюхал. И в правду сок, вишневый, - какое классное вино, явно прямиком из Франции! На, выпей, легче станет.



Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК


Сообщение отредактировал KerNet - Понедельник, 20.03.2017, 21:18
 
toxДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:24 | Сообщение # 48
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
- Семёныч! - заорал я куда-то в подсобные помещения, но безнадёжно махнул рукой и снова повернулся к собеседнику. Он заговорил, не прогнал, а значит диалог с ним вести можно. - Спит, паскуда такая. Ты прикинь, а?
Угощение я принял в руки, понюхал и слегка поморщился - ожидал, видимо, забористой настоечки, вместо которой получил безалкогольный сок. Да ещё выдаваемый этим кентом за вино!
- Мда, спасибо, - мрачно откликнулся я, ставя наполненную соком посудину рядом с собой, на стойку. - А ты, собсна, откуда будешь?
Я порылся в куртке и выудил оттуда заляпанный стеклянный стакан. Налил туда водки, выдохнул и резко опрокинул её в себя. Пищевод приятно обожгло.
- А теперь Зонушка велела сок! - уже веселее произнёс я, и жахнул из бутылки. - Так откуда ты, говоришь?




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ТуманДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:37 | Сообщение # 49
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
С тенью улыбки наблюдая за ритуалом собеседника, я четко понимал, что хочу жрать. Причем сильно. Но... Бармена не было. Казалось, что кто-то там, в глубине, храпит, но я не был в этом уверен. Эх, жаль не знаю какие тут порядки. Хотя мой собеседник подсказывает, что вольные. Мой взгляд начал хищно шариться в поисках хоть завалящей корочки.
-Я? - я задумался, что ему отвечать, - Из России буду. А ты откуда здесь, такой, хм, колоритный?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК


Сообщение отредактировал KerNet - Понедельник, 20.03.2017, 21:37
 
toxДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:49 | Сообщение # 50
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
- Ты еды что ли ищешь? - перебил я Александра в конце его вопроса. - Сча всё будет, браток! Ща поляну накрою.
Едва не упав с высокого табурета - он опасно накренился на задних ножках и заскрипел, - я твёрдо встал на ноги, упираясь руками в стойку. Это - чтобы не потерять необходимого мне для дальнейших действий равновесия.
Я деловито зашёл за стойку - благо хозяином разрешено, пока он не видит.
Поломанное когда-то давно колено отдавало лёгкой болью и практически не сгибалось. На второй ноге и вовсе был деревянный протез, однако до нужной кондиции для рассказов "кому попало" я ещё не дошёл.
руки сами нарезали найденную в холодильнике за стойкой колбасу и мазали масло на чёрный, твёрдый хлеб.
- Я из Киева, - вспомнив о вопросе, ответил я. - Живу тут, непода... ик, йопт! Неподалёку. А тебя как сюда занесло?




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СенсацияДата: Среда, 22.03.2017, 13:30 | Сообщение # 51
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Девушка ввалилась в бар уже слегка подшофе. Настолько слегка, что лишь легкое головокружение и приятное послевкусие на языке говорили о том, что она выпила два бокала золотистого игристого вина совсем недавно. Помещение было заполнено едва ли на четверть, свободных мест - хоть отбавляй, но она предпочла барную стойку. Чуть пританцовывая в такт звучащей в голове песне - на этот раз это была "Firework" Кэти Пэрри - Сенса прошествовала через весь зал, изредка скрипя старыми половицами. Рывком выдвинув стул на высоких ножках (доверия он не внушал), она опустила на него свою попку и чуть поерзала, усаживаясь.
- На ель ворона взгромоздясь, позавтракать уж было собралась, да призадумалась, - процитировала она громко и с выражением. И пофиг, что подходило время обеда, и уж чего-чего, а сыра ей сейчас меньше всего хотелось. Настроение было смешанным. - Бармен, рому!
И вспомнив, где находится, добавила уже чуть более грустно:
- Ну или что у вас там есть, только водку не предлагайте, молода я еще напиваться в драбадан..


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
toxДата: Среда, 22.03.2017, 20:28 | Сообщение # 52
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
- Есть водка! - также громогласно откликнулся я девушке, и снова с готовностью достал из кармана бутылку, потрясая ею в воздухе - Буишь? Ой, бл...
На пол полетел кусок колбасы, который я мигом поднял и положил в рот. Я издревле руководствовался старым принципом: не поваляешь - не поешь. Ну или "правило пяти секунд".




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СенсацияДата: Среда, 22.03.2017, 20:39 | Сообщение # 53
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сенсация шустро потрясла головой, отказываясь. Ей и правда не хотелось ничего крепкого, да и вообще ничего не хотелось. Разве что..
- А сок? - жалобным голосом спросила она, складывая руки на стойку, а сверху кладя подбородок. - И еще я бы не отказалась от куска торта.
"Ага, мечтать не вредно.." Вспомнив любимую книжку, она стала рисовать торт и свечки на пыльной с самого краю столешнице. В глубине души она сейчас ждала своего Хагрида с заветным письмом и приплюснутым пирогом в помятой коробке.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Среда, 22.03.2017, 20:41
 
toxДата: Среда, 22.03.2017, 20:54 | Сообщение # 54
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
- А сху... - начал было возмущаться я, но вдруг кое-что вспомнил и осёкся. - А не, есть сок. Вишнёвый, хороший! Вон там стоит, на стоечке.
Поискав глазами торт, я искомого не нашёл. Прикусил губу, задумчиво поводил остриём ножа по виску и, едва, не выколов себе глаз, нагнулся под стойку. Там обнаружилось лишь несколько буханок хлеба и сгущёнка. Чёртов хозяин уверял меня, что здесь хранится варенье, но кажется его я выжрал вчера.
Быстро схватив блюдце, я бросил на него хлеб. Он оказался твёрдым и чёрствым - послышался звон стекла и я увидел, что посудина раскололась на несколько частей.
Не обращая внимания, я быстро стал разрезать буханку вдоль. Затем залил всё вскрытой, густой сгущёнкой и, покопавшись в карманах камуфляжа, нашёл там спичку, которую сунул в поверхность получившегося уродства.
- Тортик для прекрасной мадам! - провозгласил я, с гордостью кивая на получившееся блюдо.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СенсацияДата: Среда, 22.03.2017, 22:14 | Сообщение # 55
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сенсация поискала глазами вышеназванный сок и, наконец, заметила высокую картонную коробку с надписью "Добрый", поверх которой черным маркером какой-то умник (возможно, даже сам бармен) подписал "Злой". Потянувшись через пол-стойки и перехватив напиток, девушка опасливо открутила крышку и понюхала содержимое. Не почуяв запаха брожения, она встряхнула коробку и сделала глоток прямо из горлышка.
- Ничего, пить можно, - одобрила она и уставилась на попытки мужчины приготовить ей торт. Действительно, вспоминая торт Хагрида и его кексы, о которые крошились зубы, можно было сказать, что желаемое стало явью. Ну, почти.. Когда довольный бармен пододвинул к ней свое произведение кулинарного искусства, она не стала отказываться. Притянула к себе тарелку и, вымученно улыбнувшись, стала черпать сгущенку прямо пальцем. Сгущенку она любила.
- Ты настоящий друг!


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Среда, 22.03.2017, 22:14
 
toxДата: Среда, 22.03.2017, 22:27 | Сообщение # 56
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
- Друг, ага, - ощерился я, кивая. – Будем знакомы. Алексей. А это молчаливое бревно за стойкой – Александр!
«Жалко, что не Пушкин», - с грустью подумал я, продолжая улыбаться девушке. Всё-таки пополняется наш бар, ух, пополняется.
- А ты откуда будешь? – спросил я сладкоежку, наблюдая, как она ковыряет сгущёнку прямо пальцами. На душе приятно – не отказалась девчушка, значит не такая уж и гордая. В воздухе витала вонь от пота и перегара, и всё это амбре не столько от захудалого заведения, сколько от меня самого. Перед девушкой было стыдно. Частично.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СенсацияДата: Среда, 22.03.2017, 23:05 | Сообщение # 57
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Будем, Аня, - ответила девушка, облизывая пальцы, не беспокоясь даже о том, что такими темпами будет перепачкана чуть не с ног до головы. Ответствовав Алексею, она с подозрением покосилась на "молчаливое бревно", на которое даже не обратила внимания из-за того, что фигура так и не пошевелилась за время ее присутствия здесь.
- Я? Я из Киева.
Сенсация с грустью посмотрела на экран своего наладонника, потом перевела взгляд куда-то вдаль, задумавшись о своем, о женском. Хагрид не придет. Снейп не воскреснет. Сириус не вынырнет из завесы в Отделе Тайн. И камин не вспыхнет зеленым светом, потому что камина у нее нет..


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ТуманДата: Пятница, 24.03.2017, 09:24 | Сообщение # 58
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Молчаливое бревно с таким упоением уничтожало бутерброд, что стоявший за ушами треск просто обязан был разорвать перепонки всем вокруг.
-Здрсте, мадемуазель! - чавкающий голос отсалютовал остатком яства заморского. Я осознал всю прелесть здешних свободных нравов, и, проглотив остатки колбасы, вскочил. И под аккомопнемент раззадоренного урчания из пуза пожаловал куда-то внутрь бара, прокомментировав этот поступок фразой, достойной лучших домов Парижу, - ща все буит!
В кладовке все было прекрасно. Крысы, пауки, плесень, пьяный мужик, рассол, граната, крупа, помидоры. О, много помидор. Я схватил банку огуречного рассола и ящик с помидорами.
-Играем в помидорку! - ящик с треском опустился на стол, где Алексей своей кулинарией пытался вскружить голову, эээ, как там ее зовут? За ушным треском, я ничего не расслышал, - рассол тебе, - я подвинул его сталкеру, - А суть игры в следующем - ставим в середину нож и крутим. В кого нож указал, тот и ест помидорку. И так пока ящик не опустеет.
Не дожидаясь пока нож на кого-то укажет, я в три движения челюстей проглотил один помидор. Поморщился, турецкие.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК


Сообщение отредактировал KerNet - Пятница, 24.03.2017, 09:25
 
СенсацияДата: Пятница, 24.03.2017, 14:17 | Сообщение # 59
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Внезапно "молчаливое бревно" зашевелилось и заговорило. На поверку оказавшись весьма бойким молодым человеком, по виду младше нее самой, "бревно" поздоровалось, дожевало бутерброд и ускакало в подсобку, откуда очень скоро вернулось с большим пыльным ящиком. Когда ящик грохнул по столу, с него посыпались дохлые пауки и пыль, и Сенса, сделав презрительное выражение лица, отпрянула от этой грязи. Внутри оказались помидоры, вид которых не вызывал лично в ней никакого аппетиту. С интересом понаблюдав, как Алексей давится ягодой (помидоры теперь признаны ягодами, если кто не знал), пытаясь сделать вид, что ничего вкуснее не видел, но потом все же не сдержался и стал морщиться и чуть не плеваться, девушка хмыкнула. Чернобыльские помидоры ее не вдохновляли.
- Это типа новая вариация "Бутылочки", для суровых сталкеров? - спросила она, вспоминая шальные подростковые годы. - Так или иначе, нажремся мы этой бурды все, а туалет тут один. Как делить будем?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ТуманДата: Пятница, 24.03.2017, 14:38 | Сообщение # 60
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
-В подсобке еще ведра пустые есть, - невозмутимо ответил я и, нарушая правила игры, взял вторую помидорину, когда нож показал на Алексея, - даю вам фору! Ммм... -мои челюсти сомкнулись. Во все стороны брызнул красный сок, удабривая Лёшин перегар сладким запахом помидор. Вытерев челюсть, я невинно улыбнулся и крутанул нож. Он указал на девушку - хм, как тебя зовут?

Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат