часы на сайт
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Бар - Хитрый план
DimarkДата: Четверг, 14.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline


Бар для всех и для каждого. Здесь приятно увидеть новые лица и первая кружка пива всегда за счет заведения. Каждую неделю или две идет определенная тема общения, однако это не значит, что нельзя флудить о чем-то другом. Это место для общения и отдыха, это место где путники со всех уголков ФРПГ могут похвастаться своими достижениями и знаниями, выпить за потери и приобретения и конечно же куда же без потасовок в стиле вестерна? Холиварить можно и нужно, но без фанатизма. Здесь нет правил, кроме тех что мы сами себе ставим. Добро пожаловать в бар "Хитрый План"

Догмы бара:
Вся музыка за счет посетителей, мы слушаем то, что слушаете вы!
Первая пьянка бесплатная и она закончится, только тогда, когда ...
Все равны. Толерантность, мир, пис!
Это место для общения и не обязательно для персонажей, но для самих игроков.
Всю жирную еду прячем под спойлер. (Мат, ругательства, провокации и т.д.). При чрезмерном количестве калорий, возможны осложнения для их источника.

Тема недели: gamescom 2014
Всего сутки назад началась одна из крупнейших выставок видеоигр в германском городе Кельне, одно из важнейших событий для "геймером", "задротов", "пкшников" и "консольщиков" всех мастей и уровней. Так что же принес "геймском" в этом году? Всем пришедшим два коктейля "Тщеславия Гейба" за счет заведения.
Холивар недели: Зеленые против синих. Xone vs PS4

Убедительная просьба не ломать мебель, она денег стоит...


ЗЫ: Отыгрыш ролей приветствуется
 
ИзмаилДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:27 | Сообщение # 181
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Как всегда нужны три сообщения)

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
ИзмаилДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:28 | Сообщение # 182
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
И ещё одно)))

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
БикрудДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:07 | Сообщение # 183
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз всем доброго времени суток. Меня направили сюда "отфлудиться", а потому начнем

Добавлено (11.09.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Хотя черт его знает для чего это

Добавлено (11.09.2017, 15:07)
---------------------------------------------
Хм... Кстати тут же вопрос. Просмотрел правила, но вроде об этом ничего не нашел. Группировки все открыты?


Бурый
 
toxДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:25 | Сообщение # 184
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Бикруд, для вступления? Старых группировок уже почти нет - остался только "Монолит". Однако вам ничего не мешает поднатужиться в игре и создать свою. smile



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
БикрудДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:56 | Сообщение # 185
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Оу, понял.... так... надо переделывать анкету. Подскажите, где прочесть можно про последнии события, чтобы анкету подкорректировать если что?
Просто перечитывать все посты, это... ну вы поняли


Бурый
 
toxДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:01 | Сообщение # 186
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Бикруд, последние события (влияющие на игру) можно прочесть в новостях на главной странице форума. Также иногда некоторые события мелькают в ОСС. smile



- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
БикрудДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:07 | Сообщение # 187
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо

Бурый
 
dtrehoДата: Вторник, 26.09.2017, 00:42 | Сообщение # 188
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Добавлено (26.09.2017, 00:38)
---------------------------------------------
Видимо здесь происходит флуд

Добавлено (26.09.2017, 00:39)
---------------------------------------------
Какой же я кэп

Добавлено (26.09.2017, 00:42)
---------------------------------------------
1


"Пиротехник"
Если вы видите что я бегу, старайтесь не отставать!

http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/104-5503-1
 
СенсацияДата: Среда, 27.09.2017, 00:25 | Сообщение # 189
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Оживает ДЗ потихонечку, оживает, восстает из мертвых..!)

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
MarkДата: Четверг, 28.09.2017, 16:58 | Сообщение # 190
Сообщений: 14
Репутация: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Сенсация ()
Оживает ДЗ потихонечку, оживает, восстает из мертвых..!)


Он никогда и не умирал.

Добавлено (28.09.2017, 16:58)
---------------------------------------------
Возможно отчасти когда-то и были времена затишья, но куда без этого? Ведь так.)

 
СенсацияДата: Четверг, 28.09.2017, 17:03 | Сообщение # 191
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Марк6812, некоторые товарищи неоднократно пытаются нас уверить, что умирал. Более того, все еще пытаются доказать, что смысла пробуждать ДДЗ от вечного сна нет и по сей день..

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ИзмаилДата: Четверг, 28.09.2017, 19:25 | Сообщение # 192
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Сенсация, сколько людей столько и мнений. Главное пусть не мешают)

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
СенсацияДата: Четверг, 28.09.2017, 22:47 | Сообщение # 193
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Измаил, точно!)

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ЛисаДата: Пятница, 29.09.2017, 00:14 | Сообщение # 194
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
На самом деле очень приятно осознавать, что есть место, в которое ты непременно возвращаешься, спустя неделю, месяц...год. Самое подходящее по смыслу слово, которое может всю эту ситуацию отразить, это слово Дом.

Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 00:38 | Сообщение # 195
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сенса выдвинула высокий стул из-за барной стойки и, небрежно смахнув с него пыль, опустила туда свою попку.
- Ты права, Лис, - протянула она, улыбнувшись как-то слишком уж мечтательно. - Когда-то я тоже считала это место домом, а людей в нем - семьей. Даже при том, что тут было всякое и, полагаю, врагов у меня тут было примерно столько же, сколько и друзей, я все равно возвращалась сюда раз за разом. Я слишком хорошо знаю некоторых жителей, чтобы забыть, забросить. Но я всегда думала, что я одна с таким суждением про Дом.
Девушка принялась вырисовывать что-то пальцем на пыльной поверхности стола.
- Однако, в последнее время я все чаще слышу фразу "Это мой дом", это заставляет меня задуматься. И это заставляет меня браться за дело. Уже не только для себя.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ЛисаДата: Пятница, 29.09.2017, 01:19 | Сообщение # 196
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Лиса прозаично улыбнулась и легонько хлопнула ладонью по плечу подруги.
- Так обычно и заведено в любой семье. Куда же без склок и ссор? Нужно держаться друг за друга вопреки всему. Ведь только поддержка близких людей заставляет подниматься каждый раз, когда ты падаешь.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 01:26 | Сообщение # 197
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Аня хмыкнула.
- Так-то оно так, вот только.. Ну сколько человек считает ДЗ домом, а нас - семьей? - она начала загибать пальцы. - Четверо, кто вслух это высказал, включая нас с тобой, и еще один, кто, хоть и делает вид, что ему все равно, печется о форуме не меньше других. Нас пятеро. И сколько из нас не уйдут завтра, чтобы пропасть на пару месяцев, а, подруга? - Сенса подмигнула. - Ты надолго в наши края-то? Я помню причину, по которой ты ушла. У тебя все нормализовалось?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ЛисаДата: Пятница, 29.09.2017, 01:38 | Сообщение # 198
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
- Ты права. Впрочем, как и всегда. Сложно ответить на твой вопрос, - девушка выдержала паузу. - На смену одним заботам неизменно приходят новые. Такова жизнь.

Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 01:54 | Сообщение # 199
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Знаю, знаю, - она фыркнула. Подумала немного, - "Жизнь не стоит на месте, она заржавела и рассыпалась", как говорил мой стаааарый знакомый. Знакомого уж сто лет нет рядом, а высказывание осталось. Но жизнь не серая, она полосатая, из белых и черных полос. Неужели не бывает у тебя ощущения бесконечного счастья, внутреннего подъема, длящееся не день и не два? У меня - бывает. Хотя не спорю, в последнее время мне приходится нелегко. Но счастье - оно все равно есть, оно совсем рядом, - Сенсация крутанулась на стуле и, улыбаясь от уха до уха, посмотрела в другой конец бара.

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ЛисаДата: Пятница, 29.09.2017, 18:40 | Сообщение # 200
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
- Конечно бывает. Зачастую счастье кроется в мелочах, если хорошенько так задуматься. - Проследила за взглядом Ани, направленным в другой конец зала.

Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
ВоронДата: Пятница, 29.09.2017, 19:06 | Сообщение # 201
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
stalker-gsc помер, а ролевая живет - кто бы мог подумать

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 19:14 | Сообщение # 202
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сенсация бросила быстрый взгляд на одинокую фигуру, что недавно ехидно комментировала любовные игрища парочки сталкеров, устроенную прямо тут, во флудобаре, и тепло улыбнулась своим мыслям, после чего снова повернулась к подруге.
- Я поймала твои фотки и сяду за работу, как только закончу с текущими заказами. У меня их три. По всем вопросам буду тебе писать прям там, - девушка одним махом стерла грязь со столешницы. - Даа, счастье в мелочах, я всегда это говорила. Но не все это видят.. Я счастливая, потому что знаю это правило.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ЛисаДата: Пятница, 29.09.2017, 21:15 | Сообщение # 203
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ворон ()
stalker-gsc помер, а ролевая живет - кто бы мог подумать

" Потому что это неправильные пчелы и они делают неправильный мед" biggrin


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
ЛисаДата: Пятница, 29.09.2017, 21:17 | Сообщение # 204
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Сенсация,
- Принято. Спасибо, дорогая!


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
СенсацияДата: Пятница, 29.09.2017, 22:02 | Сообщение # 205
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Да на здоровьице, - Сенса лучезарно улыбнулась. - Надо бы выпить за встречу!

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ЛисаДата: Пятница, 29.09.2017, 22:11 | Сообщение # 206
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Рыжая потерла ладони.
- Твоя правда.
Порция горячительного наполнила алюминиевые кружки, которые приглушенно звякнули, как только оказались в руках Лисы и Сенсы.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
СенсацияДата: Понедельник, 02.10.2017, 23:10 | Сообщение # 207
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Другое дело! - о том, что она медленно пьянеет, стоило бы умолчать, а то не было бы так интересно. - Кампаааай!
Бока кружек приветственно столкнулись, после чего содержимое одной из них отправилось исследовать Сенсацию изнутри.
- Потрясающие выходные, чесслово! Даже мое паршивое самочувствие не помешало мне (почти) оторваться на полную! Настоящий, блин, праздник. Очередная монетка в копилку моего счастья. Как прошли твои, Лис?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ИзмаилДата: Вторник, 03.10.2017, 17:00 | Сообщение # 208
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Всё же Сталкерский Вестник это клёво. Просто и со вкусом. И самое главное немножечко приятно видеть себя в хрониках и новостях)))

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
FalconerДата: Вторник, 03.10.2017, 17:49 | Сообщение # 209
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
- Хелло пипил! biggrin аааа... Тут же по-русски надо biggrin
 
ИзмаилДата: Вторник, 03.10.2017, 18:09 | Сообщение # 210
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Foxstrot, релакс комрад релакс)))дер клюква...что я несу?!)

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Бар - Хитрый план (Тематический флудобар)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат