часы на сайт
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Большая Земля » Полыновка » Дом цыганского «баро»
Дом цыганского «баро»
ЗонаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline
Ответственный за данную локацию - Марго. Во избежание недоразумений, просьба Игорокам и ведущим Мастерам списываться с ней, согласовывать действия.

Дом цыганского «баро» располагается в отдалении от основных жилых домов Полыновки. Двухэтажное строение состоит из основной части и деревянной надстройки, выполняющей роль второго этажа. Низенькое крылечко, плохо освещаемые сени, с диким ароматом полыни, старой резины и пыльного тряпья. Узкая деревянная лавка вдоль стены, под которой грудой валяется старая обувка: резиновые лопнувшие сапоги, тапки некогда ярких, но уже полинявших цветов.
Дальше, в жилых комнатах пахнет иначе, по-домашнему, но тяжелый травяной запах не исчезает даже там. Справа от коридора располагается большая комната, называемая цыганами «зала». Несколько широких диванов и кресел, обтянутых старым разномастным гобеленом, нарядно украшаются еще и покрывалом. На полу, на стенах ярко пестреют ковры с чудаковатыми узорами, а занавески с огромными чайными розами как нельзя лучше добавляют роскоши к убранству комнаты. Длинный стол и еще пара деревянных стульев.
Красный угол с иконами и свечкой в глаза бросается сразу же, как и сервант, заставленный хрусталем в золоченых подставках, на открытых полках.
Часть других комнат принадлежит семейным парам, чаще всего уже имеющим детей. Остальные незамужние или овдовевшим женщины живут сообща, отделяя свои постели самодельными перегородками или простынями. К мужчинам это правило тоже относится.
Там же, на первом этаже, и кухня с хорошей печью, самодельными шкафчиками, полками с посудой, двумя электрическими плитками и ведрами с водой. Импровизированный, самодельный умывальник и старый самовар.
Второй этаж достраивали позже, там располагаются комнаты барона и его семьи. Чаще всего они закрыты.
Гостей в доме любят и всегда радушно принимают, но если кто-то желает остаться на ночь, за ночлег приходится платить деньгой.
За домом располагается самый обычный деревенский туалет, сарайка, погреб, просторная баня, легко вмещающая в себя человек пять за раз.
Из живности у цыган водится пара гусей, несколько куриц с петухом и две молодые лошадки.

Последние новости:
Нет
 
МаргоДата: Четверг, 27.04.2017, 15:08 | Сообщение # 61
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Маргарита очнулась резко, словно в ее голове включили свет. И то потому, что отчаянно хотелось в туалет. Еще некоторое время просто лежала, прислушиваясь к тупой боли в голове. Горячая, вспотевшая, волосы липли к лицу, удушающее обмотавшись вокруг мокрых плеч и спины, норовили забраться в рот, запутать тонкие пальцы. Она взмокла под этим теплым одеялом, которым Надья так старательно укутала раздетую внучку. И хотя Маргарита не стремилась выбраться из под него прямо сейчас, понимала, что если не встанет, то через пару мгновений в этом необходимости уже не будет. Цыганка нехотя приоткрыла глаза, оглядевшись по сторонам прояснившимся взором. Первое, что она услышала, были мужские голоса, доносившиеся со двора даже через запертые окна. Она осторожно прислушалась. Во дворе хлопнуло, словно плашмя упали фанерные листы, посыпался грозный мат, заскрипели железные ворота.
В горле было сухо, язык едва не прилипал к небу, но в тоже время, мысль о глотке воды вызывала подкатывающую тошноту. Девушка облизнула пересохшие губы. Как с похмелья, мелькнуло саркастичное, в ее голове. Спустив босые ноги к полу, попыталась приподняться, но раны тут же напомнили Рите о ночной перестрелке. И хотя все тело ныло, она успела удивиться тому, что это не приснилось.
Цыганка подняла голову, наконец, найдя в себе силы отодрать затылок от влажной наволочки. Со стороны почудилось движение, качнулся сгустившийся в комнате воздух.
- Проснулась? – в пол голоса спросила Надья, мясистой рукой поспешив придержать острый локоток девушки, помогая приподняться и сесть в постели. Она по-хозяйки откинула в сторону теплое одеяло и мокрое тело Маргариты осыпало мурашками. – Как ты себя чувствуешь?
- Да так себе, - пробормотала девушка, позволив грузной цыганке сгрести перепутанную копну иссиня-черных волос, замотав и закалов их на макушке. – Душно очень и пить хочется.
Стоило приоткрыть окно, как резкий порыв мгновенно ворвался с комнату, взметнув тонкие занавески. Полупрозрачная, молочно-белая ткань колыхнулась, но тут же была сдвинута к краю смуглой цыганской рукой, украшенной золотыми кольцами. Запахло костром, свежей, едва проклюнувшейся из под пригретой солнцем земли, травой. На полу виднелись засохшие пятна крови, а на простыни, почти у самого края, смазанный кровавый след.
- Оденься, - хмуро посоветовала цыганка, подслеповато щурясь. – Я тебе воды принесу. Ты лучше пока не спускайся, там полы моют.
Надья молча обошла кровать, забрав с другого края девичье платье, в темных пятнах впитавшейся крови и вышла за дверь. Маргарита наблюдала за бабкой искоса, зажав колени, проглотив остатки слов.
Переодевшись в просторную рубаху с завязками на поясе и длинную юбку, Маргарита как смогла, расчесалась и вышла следом.


 
МедведьДата: Суббота, 29.04.2017, 12:17 | Сообщение # 62
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Первое же, что увидела цыганка, покинув свою комнату было стремительное, подобно молнии рыжее пятно в клетчатой рубашке, с закатанными рукавами. На руках дочери Бера сидел все тот же рыжий котенок, которого девочка старательно гладила по голове.
- Баба Надя, там внизу порядок уже навели. Сейчас на кухне мебель перевернутую выставляют, - бодро отрапортовала Света широко улыбаясь - девочка на удивление быстро вписалась в устрой жизни общины за этот короткий срок ее прибывания здесь с отцом. Бойкая девочка даже успела побегать по поручениями Надьи, которую Бер привел в чувство одной из первых, дабы та могла спокойно присмотреть за своей внучкой.
- Хорошо. Папка твой где? - тут же бросила девочке пожилая цыганка, положив руку на плечо ребенка.
- Он в подвале, с Романом Григорьевичем... - пробормотала девочка и тут же осеклась на полуслове, заметив стоящую в коридоре Маргариту. Девочка легонько улыбнулась девушке. - Привет... Вы как, в порядке? - вполне заботливо и обеспокоенно спросила девочка цыганку, глядя на последнюю своими огромными голубыми глазищами...


В это же время в подвале дома...

Резкий удар по лицу заставил плененного наемника дернутся в сторону и застонав от боли, выпустить на форменную куртку густую струйку кровавой слюны.
- Тем, что ты старательно молчишь и не отвечаешь на мои вопросы ты делаешь себе только хуже, - послышался из темного угла подвального помещения хриплый голос Романа. Цыган стоял оперевшись спиной о шершавую стену и медленно раскуривал папиросу, наблюдая за тем как Бер методично "выколачивал" из наемника информацию. Пол вокруг железного стула, на котором сидел пленник был уже изрядно забрызган кровью. Бер отошел в сторону от наемника и хрустнул кулаками сбитыми в кровь, позволив боссу пообщаться с незнакомцем...
- Ты, мразь и твой дохлый дружок хотели убить мою дочку... - тихо, но твердо сказал Роман, сделав глубокую затяжку.
- Никого мы не хотели убить. Мы обчистить просто вас хотели, и все! - буркнул наемник и тут же получил удар потдых.
- Вот же мразота... Более тупой отмазки я еще в жизни не слышал... - сказал Бер немного отступив от пленника и тут же ударив того пудовым кулаком по лицу, судя по мерзкому звуку наемник лишился очередного зуба. - Что ты мелешь, гандон ты ряженый! Колись сука, на кого ты работаешь? - рыкнул мужчина и еще раз дважды ударил наемника по лицу и по "корпусу". Пленник охнул и сплюнув на пол выбитый зуб судорожно выдохнул ловя ртом воздух.
- Тихо, медведь... Не горячись сильно - этот кусок дерьма нам еще пока живой нужен... Пока... - вдруг сказал Барон, покинувший темный угол и подошедший к Беру. Цыган похлопал сталкера по плечу. - Но... Я уже знаешь на грани того, чтобы передумать. Уж больно он у нас не разговорчивый...
- Да пошли вы, гады. Срал я на вас с высокой колокольни! И на сучку эту вашу колченогую! - заорал на весь подвал наемник и сплюнул сгусток крови под ноги Романа.
- Убью сука... - рыкнул мужчина и с размаху пнул парня ногой в грудь. Тот охнув от боли завалился вместе со стулом на спину. Бер тут же подскочил к лежащему на полу наемнику и ухватился за ладонь наемника. В сталкере вновь закипела откровенная злоба и ярость на эту тварь, которая влезла сюда и пыталась убить дочь Романа. В памяти тут же всплыла картина на кухне. Связанные Бер и Марго и слова наемника о том что он "изнасилует эту сучку".
- Тварь... - прорычал сталкер и взглянув наемнику в глаза схватил того за палец и резко дернул вверх. Раздался противный хруст, ломающегося в суставе пальца, вопли наемника были слышны даже в самом доме...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Четверг, 04.05.2017, 15:00 | Сообщение # 63
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
В первые мгновения после того, как Рита пришла в себя, всем ее миром были собственные ощущения. И лишь убедившись в безопасности и относительной целостности, она могла попытаться восстановить рваную цепочку событий в своей голове. Память шла на это с огромной неохотой, краткими эпизодами обрисовывая случившееся, скрывая все остальное за толстой стеной беспамятства. Даже настойчивые попытки черноволосой цыганки проломиться сквозь воздвигнутую стену, не привили ни к чему, позволив вспомнить лишь размазанные фрагменты стоящего над ней наемника с оружием в руках, детские ладошки, лицо Медведя… Только вот с последним были странные несостыковки – бред, смешанный с надежно укрытыми женскими фантазиями. И вычленить реальность из скомканных обрывков иллюзий было непосильной задачей, поскольку даже сама девушка не понимала, где происходящее с ней перетекало в желаемое. Маргарита тряхнула головой, мысленно отругав себя.
Заметив внучку, старая цыганка всплеснула короткими, толстыми руками, уперев их, по-хозяйски, в бока. На сдержанном лице промелькнула тень тревоги и густые, темные брови, нависающие над маленькими, по-старчески впалыми глазами, грозно нахмурились. Она покачала головой.
- Ну чего ты, синица, на ноги подскочила, не успела я за дверь уйти. Иди, ляг. - скомандовала Надья, жалея свою родную кровинку.
После тяжелой ночи вряд ли кто из цыган в доме мог похвастаться бодрым самочувствием, ясной головой и взглядом. А уж если говорить девушке, как о пережившей покушение, то в целом, Рита выглядела неплохо, только ссадины, излишняя бледность и осунувшееся за ночь лицо, несколько портило картину.
- Все в порядке, - коротко ответила Маргарита сразу обеим, застыв взглядом на голубизне огромных детских глаз. Не в отца, такая светлая красота, подумала она, ощутив, как мысль о женщине, супруге сталкера и матери девочки, тонким холодком кольнула под ребра. В этой девчушке Маргарита видела молодую женщину с такими же живыми, небесно-голубыми глазами, рыжинкой в волосах и с расцелованным солнцем лицом. Невысокую, теплую, податливую… Цыганка сощурилась, еще лишь миг темной зеленью глаз застыв на детском личике, взглядом задушив проступивший образ. С огромным трудом она заставила себя обернуться к бабке, сглотнув горечь расползающихся эмоций. – Мне проветриться надо, в комнате душно, а повязку твои руки наложили добротно. Лишний раз не вздохнуть.
- Своему сталкеру спасибо скажешь, - попросту ответила Надья. - Он мужик с головой. Ох, по-хорошему бы уехать тебе подальше. Вот Богдан приедет, пусть поговорит с отцом, да и увезет тебя на время, где поспокойнее. Сама знаешь, если нащупали слабое место у баро, туда и бить будут. Пока, прости, Господи, не добьют
Причитание бабки Маргарита больше не слышала, все ее слова заслонил тонкий, едва ощутимый писк в ушах, отделяющий посторонние шумы от собственных мыслей, надежно заслоняя, как щитом.
Вот, значит, как, - подумала девушка смятенно, в тот же миг чувствуя, как раны загудели, будто ошпаренные. Рита ждала, когда по сердцу расползется злость, но вместо нее наружу выползала скромная мысль, мерзко напоминая, ни этого ли она сама хотела. Значит, все было взаправду. Это был Медведь. Это были его руки, его ладони… Цыганка стиснула челюсти, ровной поступью двинувшись к лестнице.
- Ты куда?
Короткий оклик Надьи смог прорезаться сквозь плотные мысли Маргариты и девушка на мгновение замерла у самой лестницы, обернувшись через плечо, с полуухмылкой глянув на старую цыганку.
- Сказать «спасибо».


 
МедведьДата: Суббота, 06.05.2017, 17:43 | Сообщение # 64
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Света спокойно стояла рядом с бабушкой Надей и не отрывая ответный взгляд смотрела в глаза цыганки, пытаясь понять что девушка вкладывала в этот изучающий и пронзительный взгляд, ее зеленых глубоких глаз... Странно но девочке было сложно понять Маргариту, в отличии от других людей общины которых она уже успела увидеть. Картина многих была понятна почти с первого взгляда, а вот молодая девушка была для девочки загадкой, которая весьма сильно тянула Свету к себе. Что-то неосязаемое тянуло девочку к цыганке... Такое с ней было лишь с одним человеком - с отцом, к которому девочка не то что тянулась, а была попросту привязана к нему, нуждалась в нем, в его внимании как в воздухе... А вот теперь и к этой "девице с крутым нравом", как назвал ее отец, девочку тянуло с жуткой силой. Возможно конечно сказывалось отсутствие родной матери в жизни девочки, но в целом она не ощущала этого - здесь было что-то другое, пока еще не понятное ребенку...
Света с трудом оторвала от пронзительных глаз девушки свой взгляд и сложив руки на груди отступила к перилам лестницы, освобождая для Маргариты проход. Света заметила как изменилось выражение лица цыганки, когда баба Надя, упомянула, о том что повязки накладывал отец Светы - похоже скандала было не миновать... Странно, но Свете это нравилось в этой цыганке, как и ее отцу.
- Крутая... Сейчас она похоже скажет... - улыбаясь пробормотала девочка глядя на спустившуюся вниз девушку.
- Что, говоришь, дочка? - тут же переспросила стоящая рядом с ребенком бабка Марго.
- Я говорю, сейчас похоже крики будут... - сказала Света и осекшись на полуслове подумала, что будет не очень хорошо если девушка сейчас спустится в подвал, где Роман Григорьевич и отец девочки "беседуют" с тем наемником, тем более зная методы отца в таких делах... - Блин... Ей же лучше не ходить туда...
- Да ладно... Пусть заглянет. Ей на пользу... - тут же сказала Надья и потрепала Свету по рыжей макушке, прямо как отец. - Ладно, хулиганка, пойдем немного в порядок комнату ее приведем, поможешь?
Девочка оторвала взгляд от почти подошедшей к двери подвала цыганки и обернулась к пожилой цыганке.
- Конечно помогу, баб Надь... Как раз с вами тот разговор закончим... - широко улыбнулась Света и двинулась к комнате Маргариты, рядом с цыганкой...


Подвал дома, это же время...

Наемник откровенно визжал от боли, лежа на холодном бетоне и с ужасом глядя на нависшего над ним Бера, который сломал пленнику уже третий палец на целой руке. Взгляд наемника прыгал с изувеченных пальцев, на сталкера и на стоящего в углу Вайнриха...
- Хорошо... Хорошо... Я все скажу... Все... Пожалуйста хватит... - всхлипывая пробормотал наемник, давясь слезами.
- Медведь, подними его... Послушаем что он нам скажет... - сказал вышедший из тени угла, Роман, затушив в пепельнице очередную сигарету. Бер перевел взгляд на босса и послушно кивнув рывком поднял наемница вместе со стулом. Сталкер отошел от пленника, и начал с хрустом разминать окровавленные кулаки. Роман поставил на деревянный стеллаж пепельницу и посмотрел на прикованного к стулу наемника.
- Кто тебя нанял, сученок? Мартынюк? - коротко спросил цыган глядя на шмыгающего кровавыми соплями наемника. Мужчина поднял на Романа покрасневшие от крови и слез глаза.
- Я не знаю... - выдохнул пленник сплюнув на пол сгусток крови. - Нам с напарником заплатили, за то, что мы тихо уберем девку и подбросим послание под дверь... Но я промазал - не вышло, вот мы и пошли на штурм... А тут этот мордоворот навязался...
- Я тебе яйца вырву, сука. И сожрать заставлю... - рыкнул Бер сделав шаг к наемнику, который тут же в страхе сжался на стуле и закрыл глаза.
- Успокойся... - тихо сказал цыган, взглянув на сталкера, после чего перевел взгляд на пленника и пнул того в раненную ногу. - На меня смотри, мразота! - уже откровенно закричал цыган на застонавшего от боли наемника.
- Что за послание? От кого? Говори, тварь... - вскипел Роман схватив наемника за плечи.
- В нагрудном кармане, у напарника... Там письмо... Не сказано от кого... Он не говорил имени, да мы и не спрашивали... - сказал наемник дрожащим голосом. - Он заплатил, мы выполняли... Я ничего не знаю больше... Честно!
Роман отпустил пленника и кивнул медведю на обезглавленное тело, лежащее в углу подвала.
- Осмотри его... - коротко бросил цыган, сталкеру. Бер посмотрел на накрытый клеенкой труп и молча кивнув боссу, прошел к телу наемника, которого мужчина лишил головы. Откинув клеенку Бер без какой то либо брезгливости расстегнул залитую кровью разгрузку на груди трупа и прощупал нагрудные карманы покойника. В левом мужчина что-то почувствовал, и тут же расстегнув клапан вынул на свет, тусклой лампочки свернутый в четверо плотный листок бумаги.
- Нашел... - буркнул сталкер Роману и накинув на труп клеенку поднялся на ноги. Развернув листок с посланием, сталкер опустил взгляд на напечатанную на компьютере короткую строку.
- Привет от "матроса"... - тихо прочел мужчина и вопросительно посмотрел на босса. - Что за хрень?
- Вот же говнюк... - пробормотал цыган выслушав сталкера, после чего усмехнулся и покачал головой. - Это Мартынюк... Вот же сука... "Матрос", он мне так представился, когда мы с ним только работать начинали. Никто настоящих имен не называл... Я - "барон", он - "матрос"...
- Почему "матрос"? - спросил Бер, вытирая бумажным листом с пальцев, кровь наемника, о котором мужчины будто бы и забыли - такое равнодушие к нему ничего хорошего не предвещало.
- Он в армии на балтийском флоте служил... На ракетном катере, матросом... - пробормотал цыган, вынув из кармана сигаретную пачку. Мужчина вытряхнул наружу две сигареты, одну из которых он протянул сталкеру. - Ну... По крайне мере, он мне так рассказывал... Вот ублюдок... Вовремя значит я на тебя вышел...
Бер с кивком благодарности взял из рук босса сигарету и вынув из кармана зажигалку, прикурил сначала Роману, а затем себе.
- Все нормально босс, моя работа... - тихо сказал сталкер сделав глубокую затяжку и выпустив в сторону пленника клубу дыма.
- Да... Значит так... Назначаю тебя плюсом ко всему начальником охраны... - с полной серьезностью в голосе сказал цыган, глядя из подлобья на медведя. - Чтобы обучил бойцов, всему необходимому, организовал охрану дома и прочее... но про главную задачу не забывай - дочка... Понял меня?
- Все понял босс... Сделаю как надо... - сказал мужчина и медленно кивнул головой.
- Я и не сомневался... - улыбнулся Роман и тут же добавил, хлопнув Бера по плечу. - Зарплату не повышу - не мечтай даже...
- И тех цифр хватает, - усмехнулся Бер и услышав шорох за спиной, обернулся к все еще сидящему на стуле наемнику. - Что делать с ним будем?
- Он уже подписал свой приговор... Кончай, этот кусок дерьма и вместе с дружком его на дно... - тут же не задумываясь сказал Роман. Бер молча кивнул цыгану в ответ и потушив в пепельнице сигарету развернулся к сидящему на стуле наемнику, который от накатившего на него страха обмочил штаны и подавился сдавленным стоном глядя глазами полными ужаса на шагнувшего к нему медведя...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Среда, 10.05.2017, 16:05 | Сообщение # 65
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Маргарита вышла из дома, сощурившись от ярких солнечных лучей, проскользнувших по женскому лицу. Густая синева небосвода тянулась от края до края. Непорочная. Чистая. В воздухе тонко пахло зацветающей черемухой, со стороны соседей приятно тянуло дымком, и свежий ветер окутывал молодую цыганку, играя в складках просторной льняной рубашки. Маргарита подхватила рукой край длинной юбки, аккуратно перепрыгнув не просохшую от дождя землю, и спешно повернула к пристройке сарая, где сбоку виднелось крыльцо, ведущее в подвал, скрывающий в себе кричащего отболи наемника. Огромная металлическая дверь, напоминающая простой лист железа, была приоткрыта, замка на петлях цыганка не увидела, зато хорошо разглядела тянущиеся по бетону кровавые следы и комья грязи с мужских подошв. Из глубины подвала вырвался крик, перетекший в стоны, хриплую ругань и новый крик, оборвавшийся так резко, словно перебили дыхание. Девушка не колебалась ни минуты. В душе не было страха, жалости, напротив, ее подталкивало злорадство и желание заглянуть наемнику в глаза.
Стараясь не потревожить стянутые повязками раны, Рита, потянула за край двери. Железный лист, удерживаемый тугими пружинами, со скрипом поддался, образуя узкую щель, достаточную, что бы сквозь нее могла просочиться женская фигурка и тут же дверь с лязгом захлопнулась у нее за спиной. Все погрузилось в полумрак. От стен тянуло холодом, а в воздухе хорошо ощущалась сырость и металлический привкус крови. Женские плечи едва заметно тряхнуло ознобом.
Острый взгляд пленника тут же метнулся к показавшейся цыганке, проткнув ее насквозь. Залитое кровью лицо с ненавистью глядело на молодую девушку. Рядом стоял Медведь. Его огромную медвежью тушу она ни с кем не перепутает, а вот отца она заметила не сразу, зацепившись взглядом за накрытое окровавленной пленкой тело еще одного наемника.




Сообщение отредактировал Марго - Среда, 10.05.2017, 16:05
 
МедведьДата: Четверг, 11.05.2017, 14:42 | Сообщение # 66
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Скрытая в полумраке комнаты, точеная фигурка цыганки, которую он должен был убить, была последним, что увидел пленный наемник в своей жизни. В тот же миг, как взгляд пленника метнулся в сторону зашедший девушки, шею человека обхватила правая, мускулистая рука Медведя. Ухватив пленника за затылок левой ладонью, Бер с силой сжал шею наемника, перекрывая тому доступ воздуха в легкие и заставляя трахею и шейные позвонки буквально трещать от давления... Пленник захрипел и часто засучил простреленными ногами по бетонному полу, глаза смотревшие все это время на цыганку налились кровью от лопнувших в них капилляров. Не известно о чем были последние мысли наемника в эти считанные секунды, но буквально через мгновение до слуха Маргариты донесся мерзкий хруст ломающегося хребта...

По подвалу, смешиваясь с запахом крови и затхлости разнесся запах испражнений уже мертвого пленника - кишечник и мочевой пузырь выбросили наружу все свое содержимое в последнем предсмертном спазме.
- Получи и распишись... - прорычал Бер на ухо мертвецу и выпустил из захвата обвисшую на сломанной шее голову наемника.
- Маргарита... Что ты здесь делаешь? - тут же буквально вскрикнул стоящий рядом с трупом Роман, который заметил Марго, стоящую на лестнице. Бер услышавший слова своего босса поднял холодный и будто бы механический взгляд на девушку, которая судя по ее лицу успела пронаблюдать весь процесс умерщвления пленника. Цыган тут же ступил на лестницу перекрывая дочери вид на изуродованный труп, и на Бера забрызганного кровью, которому в свою очередь барон перекрыл вид на девушку.
- Не на что тебе тут смотреть... - пробормотал цыган, подхватив девушку под руку и выводя ее из подвала на улицу, перед выходом Роман обернулся к стоящему внизу сталкеру и сказал:
- Запакуй тела и приведи себя в порядок. Я пока распоряжусь чтобы от тел избавились как положено... - Роман отвернулся от Бера и закрывая дверь, обратился видимо уже к дочери. - Зачем ты сюда пришла? Мало тебе было того что в доме произошло? - после этих слов цыган закрыл за собой дверь в подвал оставив Бера внизу с двумя покойниками...

Бер не заставил себя долго ждать, и тут же срезав с рук и ног мертвеца веревки, столкнул обмякшее тело ногой со стула. Сталкер рывком перевернул затихшего навсегда пленника лицом к себе и уже на автомате начал обшаривать карманы покойника - исходя из "мародерского закона" все содержимое присуждалось тому, на чьих руках была кровь убитого. Вынув из внутреннего кармана портмоне наемника, Бер бегло осмотрел содержимое.
- Профан ты, чучело... Какой киллер берет на заказ свои личные вещи... Идиот... - ухмыльнулся Бер разглядывая раскрытые в его руках документы мертвеца.
- Краюшин Николай Семенович... Тысяча девятьсот восемьдесят пятого года рождения... Уроженец города Кыева... - прочитал мужчина данные наемника, намерено исковеркав название города, который он откровенно ненавидел. Посмотрев в залитые кровью глаза наемника, мужчина плюнул тому на форменную куртку.
- Надо было в своем Кыеве сидеть, кусок дерьма... - пробормотал мужчина, распихав по карманам деньги покойника. Разломив надвое кредитки, мужчина сдернул с шеи мертвеца золотую цепь и взял в руки мобильный телефон мертвеца... Пароля на трубке не было, поэтому Бер свободно пробежал глазами по фото галерее, в которой приемущественно были фотографии наемника с разными девицами, разной степени обнаженности и порнографии. На ум сразу пришел убитый Бером Пономаренко, который тоже был любителем коллекционировать подобного рода фотографии. Открыв телефонную книгу, сталкер обнаружил около сотни разных контактов, от "мама", до "Алинка-ежедневно", но никаких дельных номеров в трубке мертвеца не было. Осмотрев все заметки в памяти телефона, сталкер так и не обнаружил чего то дельного - Бер с размаху ударил телефон экраном об угол кресла, буквально сломав сотовый пополам.
Медведь быстро опустошил все подсумки и карманы мертвеца, скидав все ценное в рюкзак мертвеца, который мужчина заблаговременно стянул со спины наемника еще до допроса. Ухватив тело за ворот куртки, мужчина подтянул мертвеца к его обезглавленному напарнику и быстро завернул воняющий дерьмом, кровью и мочой труп в плотную полиэтиленовую клеенку и намертво перетянул его нейлоновой веревкой, найденной в том же рюкзаке покойника. Закончив со вторым наемником, мужчина вновь осмотрел тело первого. которого он застрелил в коридоре из дробовика. Все ценное из его карманов мужчина уже давно выпотрошил, сейчас же внимание медведя привлекла форменная, черная куртка "бомбер" в которую был одет уже остывший мертвец...
- А клифт, то у тебя кашерный, тело... Хоть и кровью мля заляпан... - пробормотал мужчина осматривая куртку. - Да и размерчик вроде мой... А, похрен - отстирается... - с этими словами, Бер рывком поднял обезглавленное тело и быстро стянул с него черную куртку и бросил ее на спинку стоящего посреди подвала стула...

Через пять минут Бер точно так же запаковал тело первого наемника в полиэтилен. После чего подхватил висящие на стуле куртку и сумку. Сталкер бросил короткий взгляд на свое отражение в зеркале, которое было встроено в дверцу массивного шкафа, стоящего у одной из стен подвала - обнаженный торс сталкера был повсеместно измазан кровью, как наемника, так и его собственной. Несколько капель было на шее и лице, а уж про руки стоило вообще промолчать...
Бер ухмыльнулся самому себе и ступив на лестницу быстро поднялся на верх и вышел за дверь прищурившись от ударившего в глаза дневного света, хоть и не такого яркого из-за сгустившихся на небе туч, но все же светивший ярче тусклой лампочки в подвале. Бер бросил взгляд на стоящих в стороне Романа и его дочку, после чего подошел к торчащей из земли гнутой трубе с красным "барашком" наверху. Открыв воду, мужчина положил на землю сумку с трофеями и кинув на нее куртку, тут же подставил под напор холодной воды свои руки, смывая с них уже успевшую подсохнуть кровь... Умыв руки, мужчина быстро смыл с груди следы недавнего допроса, и подставив под струю свой лысый череп, зафыркал как кот, вздрагивая от ледяной воды...
Покончив с "водными процедурами", мужчина отряхнулся от излишков воды подобно зверю и закрыв кран поднял с земли рюкзак, после чего быстрым шагом направился к барону, рядом с которым стояла Маргарита.
- Готово, босс. Лежат готовые, двумя тюками... - отрапортовал мужчина, цыгану, который отвернувшись от дочери лишь молча кивнул Беру в знак одобрения.
- Хорошо... Молодец.. Оставайся с Маргаритой, а я пока организую машину - вывести эти отбросы... - ответил цыган сталкеру и вновь обернулся к дочери. - Будь с медведем, дочь моя... - и тут же двинулся в строну дома, оставив Марго наедине со своим охранником.
- Ты в порядке? Раны не саднят? - спросил Бер девушку, накинув на плечо лямку рюкзака...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Четверг, 18.05.2017, 13:11 | Сообщение # 67
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Маргариту без преувеличения можно было назвать сильной женщиной. И пусть ее сила была не в мышцах, а в несломленной стойкости духа, но даже это не помогло цыганке сдержать накативший ужас от предсмертного взгляда наемника, лица которого невозможно было разглядеть из-за кровавых ссадин и отеков, которыми Медведь щедро наградил пленника. Она видела, как широкая челюсть мужчины сжалась, когда крепкая рука нанятого охранника обвила жилистую шею, как вздулись вены на висках, а выпученные глаза не отпускали женского лица. В залитых кровью глазах не было ничего, кроме злости и лишь в одно мгновенье, девушке показалось, мелькнула тень осознания своей последней секунды жизни. Риту осыпало дрожью от звука сломанного хребта и, тихо охнув, цыганка отступила назад, прижавшись спиной к холодной стене, зажав рот рукой. В наступившей тишине, девичий вздох был лишком инороден и чужд, потому цыган тут же поднял голову, тем самым обнаружив случайную свидетельницу. Не дав дочери опомниться, Роман тут же поспешил подняться по лестнице, дробя подошвами мелкую бетонную крошку, настойчиво и бескомпромиссно вытолкнув Риту за дверь. Щурясь, она вышла на яркий свет. За спиной с металлическим звоном ударила о бетонную стену железная дверь и тут же захлопнулась. Отец держал ее за предплечье крепко, но отпустил сразу же, как только девушка оказалась на безопасном расстоянии от подвала, залитого кровью, скрывающего в себе мертвые тела. Маргарита ошалело глянула в лицо отца, мотнув головой.
- Более чем хватило. Только я не ожидала увидеть подобное… Не думала, что именно сейчас, - Рита осторожно окинула взглядом хмурое лицо отца, пытаясь собрать обратно разлетевшиеся мысли. – Не сейчас…и не в таких красках.
- Это не для женских глаз, - повторил Роман еще раз и, вздохнув, обхватил дочь за плечи, потянул ее в сторону дома. - Тебе отдыхать надо, а не бродить. Как ты себя чувствуешь?
- Нормально я себя чувствую. Жить буду, - коротко ответила Маргарита, последовав за отцом, перебарывая в себе желание вывернуться из под его тяжелых рук. – Скажи, сколько ты заплатил этому сталкеру за мою жизнь, м? На какой цене вы сошлись?
Рита пристально глядела на отца, взглядом требуя немедленного ответа.
Цыган отпустил плечи дочери, беглым взгляд метнув в сторону подвала.
- Я не нарекал ему цену, дочь моя. Он сам назвал размер платы, - Роман оглядел Маргариту и, стянув с себя потертую кожаную куртку, накинул ее на плечи девушки. - Полторы тысячи долларов в месяц. Человек не загнул цену. И делает свою работу как надо.
Не сдержавшись, Маргарита иронично усмехнулась, не сразу поверив своим ушам.
«Он еще на мне и заработает», - с горечью подумала цыганка.
- Если бы он делал работу как надо, то ничего этого, - девушка махнула перевязанной рукой у лица барона, - не было бы, - в боку кольнуло и Рита поморщилась и добавила чуть тише: – Это не лучшее решение. Такому как Медведь, проще один раз заплатить, что бы убрать нашу казанскую головную боль. И не терпеть присутствие этого быдла.
Со стороны подвала хлопнула железная дверь и массивная фигура сталкера, с тяжелой поступью, вывернула из-за угла. Маргарита обернулась, но перехватив темный взгляд Медведя, тут же отвернулась, демонстративно встав спиной, укрытой широкой курткой отца.
- Ты только посмотри, кого ты нанял! - жадно зашептала цыганка. – Он же от этих убийств удовольствие получает. Весь в кровище перемазан, как черт. И ты хочешь, что бы он был моей защитой? У него если в голове перемкнет, то и мне шею так же…передавит. Ты посмотри на это чудовище… Ему не место среди нормальных людей.
Девушка осторожно скосила глаза, с прищуром глядя на отмывающегося от крови мужчину.
Цыган так же скользнул взглядом по сталкеру, который смывал с себя следы недавнего допроса.
- Знаешь что, дочь моя... Если бы не этот "монстр", то сегодня ты и возможно еще многие были бы уже мертвы. Эти двое уродов добрались бы до тебя,- спокойно и размеренно сказал Роман, глядя на стоящую напротив него Маргариту. - Да, его методы не слишком гуманны, даже согласен - бесчеловечны, но они приносят результат. А это для нас, в данный момент, самое важное. - на последнем предложении Роман поднял вверх указательный палец, как бы подкрепляя жестом значимость сложившегося положения. - До Мартынюка не так то просто добраться, ты сама должна это прекрасно знать, сколько бы киллеров я не нанял и сколько денег бы я в это не вложил - результата не будет. А так, ты под круглосуточной охраной... И уж будь добра, прояви терпение и хватит строить из себя капризного ребенка, - сказал мужчина строго глядя в глаза девушки. - Твой дед доверял свою жизнь этому человеку и, думаю, даже так вышло... Григорий и погиб, потому, что вышел из тюрьмы без Медведя. Хоть он и быдло, но дело свое знает и пальцем тебя не тронет, пойми ты это уже наконец.
- Ну-ну, - криво усмехнулась цыганка, сощурив зеленые, как у змеи, глаза, удавив в себе порыв рассказать отцу, как его разлюбезный охранник едва ли не догола раздел родную дочь и позволил себе глазеть, думая, что она спит. Рита ничего ответить не успела, даже напротив, сжала зубы, заметив приближающегося к ним Медведя. Наказав сталкеру оставаться с девушкой, Роман ушел, не желая продолжать бессмысленный разговор с дочерью. Не в первый раз Маргарита пыталась донести до отца то, насколько противно ей присутствие Медведя в общине. Ровно столько же Роман пытался втемяшить в юную голову необходимость его присутствия. Все было тщетно. Ни тот, ни другой не собирались принимать чью-либо сторону. Уйти следовало и ей, но цыганку словно что-то держало и ноги не могли сделать и шага. Холод проник под лопатки и сжал ее сердце. Она чувствовала Медведя за спиной, каждой клеточкой, каждой напряженной жилкой. Маргарита поджала губы. Ветер мягко трепал ее длинную юбку, то обрисовывая контуры ее круглых бедер, то вновь позволяя складкам ткани скрыть их под собой. Мягкие солнечные лучи играли в заколотых волосах, холодными серебристо-синими переливами проскальзывая по изгибам вьющихся прядей. Небольшие завитки на висках приятно щекотали кожу и Рита едва сдерживалась, что бы не потереть лицо ладошкой. Сейчас, в лучах весеннего солнца, в простой домашней одежде, с мужской курткой на плечах, Маргарита казалась совсем другой, совершенно домашней.
- Послушай, Медведь, - ответила она, обернувшись к мужчине, на мгновение застыв взглядом на жутком шраме, в который сталкер практически ткнул цыганку в баре. Теперь она видела его целиком и действительно, зрелище было неприятным. Медведь стоял ровно, нисколько не смущаясь наглых зеленых глаз девицы, неприкрыто блуждающих по его открытому торсу. Смуглая кожа груди была вся покрыта мокрой черной шерстью, от вида которой руки Маргариты обсыпало мурашками. Уже чувствуя, что излишне разглядывала сталкера, девушка поспешила поднять взгляд, задержавшись лишь на цыганке, наколотой на левой стороне шеи мужчины. С холодной остротой глянула ему в глаза. – Отец сказал, что я должна быть благодарна тебе за то, что ты спас меня. Я так не считаю. Ты делал свою работу, за которую мой отец тебе платит. Потому, благодарности ты не дождешься. Да и по твоей роже видно, что она тебе никуда не уперлась. Более того, хочу сказать и порекомендовать, долго тут не засиживаться и уйти из общины после первого расчета. Тебе тут не рады. Ну не к месту ты здесь и такое быдло никто терпеть долго не намерен. Поэтому, уйди по-хорошему, сам. Или я тебя все ровно изведу. Надумаешь об этом барону сказать, так у меня тоже есть, что ему рассказать. О том, как ты в баре меня едва не задушил, к стене прижал. Надеюсь, мое колено ты надолго запомнил. Я вот надолго запомню твой поступок, - Рита мягко ступила вперед, на шаг приблизившись к Медведю, не спуская с него глаз. Пусть она и была значительно меньше сталкера, но глядела она высокомерно, в темной зелени изумрудных глаз хорошо виднелся расчет в каждом сказанном слове. - О том, как в комнате ты меня раздел, черт возьми, до гола же почти. Ну что смотришь? Думал, я без сознания была и не заметила, как ты смотрел на меня? Так вот, я ведь приукрасить могу. Додумать чего не было. И как думаешь, кому барон поверит? Тебе или родной дочери? – Маргарита усмехнулась, чуть тряхнув темной головой и ровные розовые губы, чуть бледные, чем обычно, расползлись в широкой злорадной улыбке. - Хах, а я ведь поняла, почему ты здесь… ты ведь в жизни никому больше не нужен, решил прибиться к семье Григория. Но все, Медведь, прошли те времена. А ты так и остался отбросом на обочине жизни. С тобой даже жена жить не стала. И я ее понимаю, с таким чудовищем даже последняя шлюха жить не станет.
Она осеклась, а на губах улыбка застыла. Рита поздно поняла, что заигралась, швырнув в лицо мужчины омерзительные слова. Холодок проскользнул вдоль позвоночника и цыганка на мгновение ощутила острое желание вновь оказаться в этих крепких руках. Возможно, сама того не желая, провоцировала его на это? Она отшатнулась от Медведя и от своих мыслей. Не дав сталкеру хоть что-то разглядеть в ее глазах или вовсе опомниться, Маргарита стремглав бросилась к крыльцу, легко вспорхнула по нему и лопнула дверью.


 
МедведьДата: Воскресенье, 21.05.2017, 01:20 | Сообщение # 68
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Мужчина слушал девушку замерев на одном месте, будто бы обратившись в одно мгновение в каменное изваяние, борясь с желанием выхватить из кобуры пистолет и прострелить этой заносчивой девчонке мозги. Сталкер смотрел на девушку в упор играя желваками на лице и до белых костяшек сжав руки в кулаки. Каждое слово цыганки будто хлыстом ударяло по слуху медведя, яростное пламя давно потухшее в груди снова начинало разгораться, заполняя мужчину откровенной жаждой крови...
Бер хотел ее заткнуть, хотел перебить ее, но боялся открыть рот и спустить поводья, которые держали руки сталкера на своих местах не позволяя им вцепится в горло Маргариты, которую уже просто понесло...
- Хах, а я ведь поняла, почему ты здесь… - мысли в голове укутывались первобытной яростью и злобой на дочку Романа...
- Ты ведь в жизни никому больше не нужен, решил прибиться к семье Григория... - Бер старательно глушил в себе острые порывы разорвать девку на части прямо здесь...
- Но все, Медведь, прошли те времена. А ты так и остался отбросом на обочине жизни... - слова цыганки подобно кислоте плеснули прямо в душу мужчине, разъедая ее и проникая все глубже, добираясь до самого сокровенного, о чем Бер никогда в своей жизни старался не вспоминать... "Умоляю тебя... заткнись, сучка. Закрой свой рот и просто уйди..." - пронеслось на секунду в голове мужчины как вдруг девушка попросту перегнула палку...
- С тобой даже жена жить не стала. И я ее понимаю, с таким чудовищем даже последняя шлюха жить не станет... - конец триады цыганки словно гигантское лезвие, разрубило сердце мужчины пополам, сталкер заскрипел зубами и было уже шевельнул ногой, чтобы подступить к девушке на шаг, как вдруг на ее лице едва заметно что-то промелькнуло. Девушка тут же отвернулась от сталкера и быстро побежала к дому, не оглядываясь на стоящего посреди двора мужчину, который наконец то позволил себе судорожно выдохнуть раскаленный воздух сквозь стиснутые зубы...

Цыганка буквально за пару минут просто облила помоями медведя, который стоял на месте не двигаясь и наблюдая за удаляющейся от него девушкой... Натянутые в напряжении руки мелко дрожали, от непреодолимого желания выхватить из кобуры и выстрелить в спину заносчивой девки, но что то незримое удерживало сталкера от этого шага. Даже не больше тот факт, что девушка была его работой, внучкой покойного Григория, который заменил ему отца, которого мужчина никогда в своей жизни не имел... Нет... Тут было что-то другое... То что мужчина до сих пор не мог в себе распознать. Он испытывал к этой черноволосой цыганке сильнейшее чувство, которое было похоже на бурю в его истерзанной годами и невзгодами душе... Но вот какое именно чувство... Хорошее или плохое... Этого он и сам не мог пока понять...
Неожиданный раскат грома вывел сталкера из транса. Мужчина вскинул лицо к успевшему затянуться тучами, небу и почувствовал как на шрам от ногтей девушки упали прохладные капли дождя. Сталкер закрыл глаза позволяя усиливающемуся дождю смыть с его лица остатки злобы и ненависти к девушке, заменяя их тупой, ноющей болью в сердце куда цыганка так удачно нанесла свой удар, намного успешнее любого профессионального снайпера... Холодный, весенний дождь омывал лицо медведя, водяные капли разбивались о широкие мужские плечи, скатываясь беспорядочными струйками вниз, по извилистому рельефу мышц. От мужчины буквально повалил пар, проходящие мимо сталкера женщины бросив на него беглый, испуганный взгляд постарались обойти массивную мужскую фигуру десятой дорогой - от Бера буквально сквозило чувством того, что он не спрашивая выхватит пистолет и тут же пристрелит любого кто его сейчас побеспокоит...

Дождь смог отрезвить мужчину от упоительной злости которая клокотала внутри медведя подобно жаровне в кузнице. Сталкер открыл глаза и почувствовал жуткую, ноющую боль в правой руке, которая была до сих пор сжата в кулаке. Мужчина поднял руку и разглядел струйки горячей крови, сочащейся сквозь пальцы и стекающие на запястье, где перемешиваясь с дождем, капали на землю. Мужчина осторожно разжал руку и усмехнувшись уставился на смятые противоударные, тактические часы, которые он снял с трупа наемника. Хронометр был безнадежно сломан - корпус буквально смят в трубочку, вместе со всеми залитыми кровью частями механизма. Из ладони сталкера торчали мелкие осколки разбитого стекла, которое по идее должно было выдержать удар молотком. Скривившись от ноющей боли, мужчина отшвырнул останки часов в сторону и вновь взглянул на небо, подставив лицо дождю...
Нужно было проверить территорию общины, и назначить дежурных на секреты и наблюдательные пункты на крыше, мужчина зябко поежился от дождя и на секунду задумавшись одел на себя измазанную в крови куртку наемника. Никакой брезгливости сталкер не испытывал - жизнь успела научить его многому за все это время и многие чувства давным давно притупились, и сейчас эти новые накатившие на него с головой за последние несколько дней чувства буквально сбивали его с ног, с непривычки...
Мужчина закурил вытащенную из сигаретной пачки папиросу, и молча повернувшись спиной к стороне куда убежала девушка, медленным размеренным шагом направился на обход территории, так и не проронив не единого слова...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МедведьДата: Четверг, 01.06.2017, 14:21 | Сообщение # 69
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
- В старом парке,
В аллейках багряного цвета
Где в последнем дыхании застыли цветы
Люди жгут на кострах уходящее лето,
Так в душе, ты же знаешь, былые мечты...
- тихонько напевала Света подбирая аккорды на гитаре, и настраивая свой инструмент. Девочка сидела на своей койке и время от времени гладила по загривку Чушку, который всем своим видом выдавал сытого и довольного жизнью кота. - Пап... А Роман Григорьевич тебе получается как брат? - вдруг спросила Света, оторвавшись от гитары и взгляну на отца. Бер сидевший за маленьким столом в углу комнаты, приводил в порядок отстиранную от крови куртку наемника, которого три дня назад люди Романа похоронили на дне озера, в нескольких десятках километров от общины. Эти три дня прошли для Медведя в сплошной рабочей рутине - охрана в доме Романа, была организована хуже некуда. Тогда им всем дико повезло, что наемников было всего двое, да и подготовлены они была так себе, для настоящих убийц... Сейчас же все приобрело более организованную и четкую картину - Бер полностью перевооружил бойцов и выставил на территории дома несколько постов. Назначил дежурных, наметил всем и каждому огневые точки на случай проникновения. Не забыл сталкер и "фишке", на крыше дома и в "подлеске" у дороги, ведущей к территории общины. Все эти изменения в обычной жизни общины ужесточили режим как охраны так и жизни в целом. Поначалу цыгане не слишком охотно выполняли приказы какого то русского, но выданный Романом "карт-бланш" на организацию охраны и случай с наемниками, постепенно играл свою роль. Бойцы начинали относится к медведю как к командиру, который не качал права, а просто грамотно исполнял свои обязанности, которые ему назначил Роман. Среди остальных членов общины, Бер так же постепенно укоренял свои позиции, на правах серьезного мужика, не лишенного рук и головы. Сам дом так же заимел некоторые изменения, плюсом к своеобразному снайперскому "гнезду" на крыше дома, все окна дома приобрели укрепленные решетками ставни, которые запирались на болты изнутри дома, и сорвать такие можно было разве что бульдозером. Вся ограда окружавшая территорию общины так же обзавелась укреплениями и выторгованной у местных вояк, "егозой", которая теперь украшала верхушку забора. Охрана постоянно дежурила на крыше, у входов в дом и "варильни". У ограды так же постоянно дежурил вооруженный боец...

- Что говоришь, бельчонок? - спросил сталкер, дочку втыкая портную иголку в ворот куртки.
- Я говорю, Роман Григорьевич получается тебе как брат? Если его папа, как ты говоришь заменил тебе твоего папу... Правильно? - повторила вопрос Света, уложив гитару на колени. Бер легонько улыбнулся дочери - не смотря на всю ее взрослость для ее возраста, она все еще была ребенком...
- Ну как сказать... Вообще исходя из того, что сейчас происходит - он мой босс. А так, да... Можно сказать названный брат, - сказал мужчина и сложив куртку на стол повернулся к дочери всем корпусом. - А почему ты спрашиваешь?
- Ну... Знаешь... Получается Рита тебе как племянница? - улыбнулась девочка, облокотившись на корпус гитары.
- Ах Рита... - пробормотал сталкер и еле заметно скривился лицом, при упоминании дочерью, Маргариты... Не самый приятный осадок от их последнего разговора никуда не делся, разве что того дикого желания разорвать наглую сучку на куски уже не было, но все же лишний раз пересекаться с ней, Бер не имел ни малейшего желания... Вывести из равновесия медведя было очень и очень сложно. Не каждому заядлому вору в законе в тюрьме удавалось это сделать - несмотря ни на какие нападки и оскорбления Бер всегда сохранял холодную голову и трезвый расчет, девушке же это удавалось с удивительной легкостью. Девка попросту не имела каких то четких границ своей борзости и вседозволенности... Но все же не смотря на весь тот негатив, который до сих пор кипел в душе сталкера, мужчина исполнял свои обязанности в ее охране как надо - девушка всегда была в поле зрения медведя, он всегда знал что с ней и где она находится, как бы ей это не нравилось. А не нравилось это девушке просто жутко, концентрация презрительных и злобных взглядов от была просто пиковой. Бер не собирался уходить из общины, и это в купе с тем, что мужчину приняла вся община кроме Маргариты, бесило еще больше...

- Нет, это уже крайности, бельчонок. Она - моя работа, я - ее телохранитель и только... - пробормотал Бер вновь возвращаясь к куртке. - Не больше и не меньше... - только успел добавить мужчина как тут же словил на себе ехидный взгляд дочери.
- Ты чего лыбишься, как кот свежей сметане, а? - тут же улыбнувшись спросил сталкер, поднимаясь с места и подходя к койке дочери.
- Я? Я ничего... не умеешь ты врать пап... Ну или умеешь, но ты же знаешь что мне врать бесполезно - я все про тебя знаю... - сказала Света с неприкрытым хвастовством в голосе. Девочка отложила гитару в сторону и встав на кровати, уперла руки в бока, и горделиво тряхнула рыжей челкой.
- Ах все знаешь! А ну иди сюда, бандитка, - расхохотался мужчина, и схватив дочку на руки, прокружил ее в воздухе. Девочка застучала руками по широкой спине отца. громко хохоча.
- Ну хватит пап! - вскрикнула девочка широко улыбаясь. - Ты же знаешь, что я не люблю такое...
- Знаю... Поэтому и сделал, - улыбнулся мужчина, показав дочери язык. - Вредина, чего ты там знаешь про меня? А? Колись быстро...
- На место казенное верни! Тогда расскажу... Ребенка в общем на кровать поставь, - сказала девочка, изобразив на лице наигранную серьезность. Бер лишь улыбнулся и поставив дочь на кровать, поцеловал ее в рыжую макушку, уселся рядом с ней на кровать. Света тут же передислоцировался к отцу за спину, обхватив его крепкую шею руками, положила голову на плечо отца.
- Она ведь нравится тебе... Верно? - буквально прошептала девочка, на ухо отцу. - Я же вижу, и чувствую...
Ответить Бер не успел, в дверь их с дочерью комнаты, кто-то тихо постучал. Бер тряхнул головой, и поцеловав дочку в щеку, поднялся с кровати и открыл дверь, перед сталкером стояла одна из молодых цыганок, которая вроде как постоянно помогала Надье на кухне.
- Медведь... Вам с дочерью накрыли ужин на кухне... - сказала девушка, смотря на сталкера, который был ее выше на две головы, снизу вверх.
- Да... Спасибо... эм... - пробормотал мужчина, пытаясь вспомнить имя цыганки.
- Бахт... - улыбнувшись ответила за мужчину девушка.
- Да, Бахт... Спасибо, мы подойдем, - кивнул головой мужчина. Девушка тут же отвернулась и двинулась в сторону кухни, на входе бросив на стоящего в дверях сталкера беглый взгляд. Бер лишь усмехнулся и вернулся в комнату, где обнаружил Свету, которая уже успела переодеться из пижамы в синие бриджи, и неизменную красную, клетчатую рубашку.
- На ужин? - тут же спросила девочка, улыбаясь во весь рот и хлопая своими зелеными глазищами.
- Ты проглот... - улыбнулся сталкер. - И как в тебя только влазит?
- Ну я же растущий организм... Ты забыл? - ответила девочка не прекращая улыбаться.
- Про это забудешь... - сказал мужчина и прошел в комнату схватив со спинки стула кобуру с пистолетом. - Ты беги, солнце. А я пойду пройдусь по постам. Забери за меня порцию, я потом здесь поужинаю.
- Хорошо, пап... - коротко бросила девочка и тут же скрылась за дверями, побежав на кухню, рыжий кот вяло зевнув спрыгнул с кровати и быстро засеменил следом за своей маленькой хозяйкой. Бер уже все эти три дня старался либо не есть на кухне, либо вообще пропускать приемы пищи, часто отнекиваясь работой или вечерним обходом - мужчина попросту не хотел лишний раз пересекаться с Маргаритой, которая часто помогала своей бабке на кухне, да и общий зал был виден из кухни достаточно хорошо... Мужчина закрепил на поясе кобуру с трофейным АПСом, затем накинул на себя наплечную кобуру, и водрузив в нее свой старенький ТТ. Накинув сверху приведенный в относительный порядок "бомбер", медведь взял со стола нож, и подбросив его в руке, тут же погрузил лезвие в ножны, закрепленные на правом бедре... Ухватив из рюкзака сигаретную пачку, мужчина вышел из комнаты и направился к выходу из дома...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Суббота, 03.06.2017, 12:05 | Сообщение # 70
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
И все-таки два дня были мучительными, ибо ничего сделать было нельзя. Убитых схоронили быстро и поминки, по христианским обычаям общины, справили скромно. Во всем доме чувствовалось бесконечное напряжение, от которого Маргарите хотелось вздернуться. Сосредоточиться на каком-либо деле, пусть даже домашнем и рутинном, тоже не выходило - в голову настойчиво, бесцеремонно лезли слова отца о смерти супруги Медведя. Какое нелепое стечение событий. Теперь она поняла, отчего тогда, стоя посреди двора, и слушая и слушая цыганку, глаза сталкера заволокло темной пеленой.
Маргарита тряхнула головой. Мокрые после бани волосы, завернувшиеся в тугие кольца кудрей, мягко скользнули по спине и плечам. Чего он еще ждал? Извинений? Оправданий? Уйти Медведь не пожелал, захотел войны. Война будет.
Девушка зажмурилась, прогоняя прочь образ бородатого охранника, стирая из памяти брошенные, в порыве злости, ядовитые слова. Но, как бы она ни старалась, слово – не воробей. Хотя, в какой-то мере она рассчитывала, что после такой выходки, Медведь вполне мог собрать свои скромные пожитки и идти, куда глаза глядят. Надежды не оправдались. Салкер остался на посту, более того, Рита всегда ощущала его незримое присутствие, куда бы ни пошла. Такое постоянное напряжение сводило с ума. Сводило с ума ее одну. Отец оставался глух к словам дочери, пресекая ее попытки объяснить, насколько ей было невыносимо в сложившихся условиях. Маргарита ощущала себя так, словно оставалась одна против целого мира. И это чувство разъедало душу горечью.
К вечеру Полыновку накрыло дождем, с громом и шквальным ветром. С утра крутились густые сизые тучи, наполняясь тяжестью и синевой, после обеда, вдалеке, замелькали белесые вспышки молний, а позже, в вечерних сумерках, ледяной дождь стеной обрушился на деревню. Окна пришлось закрыть раньше времени и вид железных решеток, установленных по рекомендации Медведя, превращали ее маленькую комнату в подобие тюремной камеры, уютной, теплой, но с замками.
Легкий толчком в плечо привел цыганку в чувства, а женский смех вынудил Маргариту глянуть в лицо подруги, сидевшей рядом на постели. Та улыбалась, протягивая Рите стопку карт, аккуратно сложенных на ладони. Электричество пропало с начала грозы, потому молодые девушки скучковались вместе, раскладывая карты при тусклом свете свеч, выданных хозяйственной бабкой Надьей.
Бахт вновь улыбнулась и на смуглой коже щек проступили аккуратные ямочки.
- Загадала или нет? – в нетерпении потеребила Маргариту Бахт. – Если загадала, то сдвигай на себя.
В какой-то момент Рита упустила нить разговора подруг, потому просто сдвинула часть карт пальцем, совсем позабыв о том, что должно было быть загадано.
Получив желанное действие от цыганки, Бахт приосанилась, откинув с плеч мокрые волосы и в молчаливой задумчивости разложила по вертикали первые пять карт. За ее спиной, у стола, сидело еще несколько девушек, разливающих открытую бутылку портвейна.
- Да и гадать смысла нет, они с Богданом практически женаты, - сказала одна из них с легкой тенью досады.
Маргарита усмехнулась уголками губ, принимая в руки стакан от подошедшей подруги.
- Это еще не точно, - поправила Маргарита, глотнув портвейн и сощурив глаза от крепленого вкуса. – Я ничего не решила.
- Зато это баро решил, - быстро парировала слова Риты Бахт, не отрывая глаз от разложенных карт. Покрутив в задумчивости носом, она выложила еще пять карт, по левую и правую сторону
Рита отмахнулась от девушки, засмеявшись:
- У меня есть пару козырей.
- Дура ты, - отозвалась темноволосая девушка, оставшаяся за столом. Она неторопливо отхлебнула из полупустого стакана и взгромоздила голые ноги на столешницу. Ей было не больше тридцати, но молодое лицо уже покрыла тонкая сеть морщин в уголках глаз и меж густых хмурых бровей наметилась ровная складочка. Цыганка повернула голову к Маргарите. Ее глаза хмельно блестели. – Ты посмотри вокруг. Посмотри на себя. Сколько еще ты хочешь ложиться под мужиков? Красивой жизни хочешь? Твой отец пока тебя оберегает. Меня мой тоже оберегал. Пока той весной в Зоне не сгинул. Но если и с баро случится что? Выбор у тебя небольшой, но все еще есть пока что.
- А у нее есть, кому защищать, - хохотнула Бахт, обернувшись к той, мягкой улыбкой скользнув по лицу захмелевшей подруги. – Звэрь, а не мужчина.
Девушки засмеялись. Рита же скрыла улыбку у края стакана, глотнув крепленого вина.
- Если с отцом случится что… он мне первой шею свернет…
Но не успела Рита договорить, как щелкнул дверной замок и в проеме возник высокий мужской силуэт. Цыганка вздрогнула, едва не пролив портвейн на льняную рубаху, надетую после бани. И, подавшись непонятному порыву, свободной рукой спутала разложенные Бахт карты, словно опасаясь быть раскрытой.


 
МедведьДата: Суббота, 03.06.2017, 12:18 | Сообщение # 71
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Уже давно собиравшийся на небе дождь застал Бера на крыше, при проверке снайперской "фишки", двое цыган тихо сидели под грубо сколоченным навесом и раскуривая пачку папирос, лениво резались в двадцать одно. Третий, сидел с биноклем и время от времени осматривал округу.
- А, начальник! Смотрю промок жутко, давай к нам, - тут же сказал заметивший Бера пожилой цыган в спортивном костюме, поверх которого был одет черный бронежилет.
- Некогда, мужики... - бросил сталкер в ответ и ухватившись за крышу навеса осмотрел сидевших на точке цыган. - Не пьете? Все спокойно?
- Не, медведь. О чем базар. Тока цыгарки максимум... - тут же замотал головой старший из мужчин, показав зажатую между пальцами папиросу. - А на горизонте... На нем все чисто. Глухо, как в танке.
- Благо, чтобы так и было, - коротко бросил Бер и еще раз оглядев бойцов легонько кивнул сам себе в знак одобрения. - Огонь не палите... Ладно, удачно отдежурить мужики...
- Благодарствую, командир. Все в ажуре будет... - легонько улыбнулся цыган и лихо стукнул по деревянному ящику картами. - "Очко"! Просрал ты, Гудло - гони монету.
Бер усмехнулся краями губ и бросил взгляд на проигравшегося цыганенка, который с кислым лицом вынимал из нагрудного кармана мятые купюры. Сам медведь, азартные игры не любил, и все потому что не было еще таких соперников которые могли бы его обыграть в любую известную карточную игру, от "пьяницы" и до "техасского покера", в который любили играть в колонии, где Бер мотал срок вместе с покойным Григорием. Кстати сам старый цыган и научил сталкера, многим уловкам и после нескольких игр, сдалал один единственный вывод: "Тебе медведь, сам черт ворожит...".

Бер зябко поежился под холодным дождем и вынув из кармана рацию, вдавил кнопку приема.
- "Калитка", я "бурый", как слышишь меня. Прием... - вызвал мужчина по рации пост у ворот, где дежурили двое бойцов.
- "Бурый", я "калитка", слышу тебя хорошо. Прием, - раздался из динамика, сквозь помехи хриплый голос дежурного. Бер вновь вдавил кнопку и всмотрелся сквозь плотную стену из дождя, в сторону ворот.
- "Калитка", жду доклад... - вновь сделал запрос сталкер. - "Калитка", я в "гнезде". Обозначь себя...
- Все тихо, "бурый"... - доложили бойцы с другого конца рации. После чего в темноте, у ворот дважды зажегся фонарик...
- Принял "калитка". Отбой, - тут же бросил Бер в рацию, и убрав прибор в карман быстро открыл люк ведущий на чердак, после чего еле протиснулся со своими габаритами внутрь. Стряхнув с лысины капли дождя, мужчина отряхнул промокшую насквозь куртку и уселся на перевернутое, прогнившее ведро. Вынув из кармана чудом не промокшие сигареты, сталкер бегло прикурил и сделав глубокий затяг котнул носком ботинка старую десяти килограммовую гантелю...
- Надо идти старик... От этого никуда не денешься, как бы не было скверно... - тихо сказал мужчина сам себе, делая очередную затяжку. - Проверить и уйти - все...
Последние три дня мужчина буквально силой заставлял себя проверять Маргариту в ее комнате и причин на это было несколько...
Ни в какие ворота не лезущий базар девушки, до сих пор лежал жгучим осадком на душе мужчины. И каждое пересечение с ней взглядом, будто снова подливало масла в огонь, который вроде как затихал, но снова разгорался с прежней силой. Но все это было палкой о двух концах - каждый раз когда мужчина заходил в комнату девушки, без стука, он с силой не мог оторвать взгляд от девушки под покрывалом - воображение тут же достраивало полную картину ее роскошного тела, и мысль о том, что он хочет эту дерзкую девку свербила мозг сталкера со страшной силой...
Тлеющий фильтр обжег пальцы мужчины, вынимая его сознание из бездны раздумий.
- Сссука... - прошипел мужчина и снял с полки пустую консервную банку, которая служила дежурным сменщикам пепельницей. Утрамбовав в плотный ряд бычков, окурок своей сигареты мужчина вернул банку на место и судорожно выдохнув ступил на приставную лестницу, ведущую в дом...

Через пару минут Бер уже раскинул промокшую до нитки куртку на спинке стула в их с дочерью спальне. Света уже давно спала после бани, которую растопили цыгане. Чушка мирно дремал в ногах хозяйки, охраняя сон девочки и на вошедшего Бера почти не обратил внимание, лишь лениво зевнув и глянув на мужчину сквозь полуприкрытые веки. Мужчина сбавил свет керосиновой лампы, стоящей на столе - из-за вырубившегося в деревне света, вся община перешла на дедовские способы освещения, начиная со свеч и заканчивая масляными или керосиновыми лампами, которых в доме благо было в избытке...
- Давай бди, парень... Головой и хвостом за нее отвечаешь... - улыбнулся сталкер коту, и натянув на себя сухую тельняшку, поцеловал дочку в рыжую макушку и выйдя из комнаты, сразу направился на второй этаж в "покои", Маргариты. Сталкер решил посетить баню после обхода, дабы потом спокойно упасть мордой в койку и уснуть...
На подходе к спальне цыганки, мужчина услышал множество девичьих голосов, среди которых он узнал лишь голос Маргариты и Бахт. Остальные девичьи голоса так же были знакомы мужчине, но имен их владелиц он вспомнить увы не мог... Так же в нос медведя ударил знакомый запах лесных трав, банного мыла, березовых веников, тлеющих свеч и... портвейна...
- "Три топора"... Гуляем значит девочки... - хмыкнул мужчина и бросив взгляд на пробивающийся из под двери теплый свет живого огня. Мужчина повернул дверную ручку, и медленно открыл дверь, тут же бросая беглый взгляд на состав послебанного "дивишника"...
Как только Бер показался в дверях, девушки разом умолкли и все разом обратили свой взор на вошедшего мужчину...
Девушек в комнате было четверо, вместе с Маргаритой, которые все как одна были одеты в длинные льняные рубахи - видно все только с помывки. Мокрые женские волосы блестели в свете огня, от румяных распаренных тел девушек буквально пышело жаром...
На столике стояла початая бутылка портвейна, с кружкой которого в руках, можно сказать в центре всего этого "малинника" сидела Маргарита. Цыганка сидела над разложенными по кровати картами, подогнув под себя ноги, которые были еле видны из под широкой рубахи. В очертаниях одежды легко угадывалась женская грудь, черные кудри спадали на оголенные плечи... Мужчина невольно поймал себя на мысли, что в течении этих секунд, он смотрел только на Маргариту, буквально обтекая взглядом полуголых цыганок вокруг дочери Романа...
- О как... Легок на помине твой "звэрь", Бахт... - усмехнулась сидевшая с ногами на столе, хмельная цыганка. Сталкер пропустил слова девушки мимо ушей и вновь оглядев комнату остановил свой взгляд на Маргарите - все таки "клин клином вышибают"...
- Вечер добрый, девушки... Все хорошо? - спросил мужчина глядя в упор на Маргариту, подчеркивая тем самым что вопрос был адресован ей лично.
- Медведь! - вскрикнула с улыбкой на лице Бахт. - Как ужин? Может быть... вы выпить хотите? - синие глаза молодой цыганки пьяно блестели, на губах играла томная улыбка, а левое плечо будто бы невольно оголилось больше чем нужно. Цыганка протянула в сторону мужчины свою кружку с портвейном...
- До ужина я еще не добрался... - сказал мужчина, скользя взглядом по явно заигрывающей с ним цыганке. Мужчина вновь приковал свой взгляд к Маргарите. - А выпить... Пейте сами, если я начну, толку не будет, да и вам не достанется больше...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Среда, 07.06.2017, 13:39 | Сообщение # 72
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Маргарита искоса глянула на Медведя, не поднимая головы, в немом напряжении застыв над смятыми картами. Проверяет, поняла с горькой насмешкой.
- Помянули черта к ночи… - процедила цыганка сквозь сжатые челюсти. Рита старалась не обращать внимания на Медведя, если можно не обращать внимания на человека, чей взор ощущает так же четко, как раньше ощущала его руки. Даже от его взгляда у нее по телу прокатывалась горячая волна, а в голове зашумело еще сильней.
Глаза же Бахт, напротив, светились огнем, превращая их в живой янтарь, а с тонких цыганских губ не сходила призывная улыбка. Маргарита видела, как та нарочно тряхнула копной распущенных волос, завлекательно поведя плечом, позволяя ему оголиться больше положенного. Маргарита мысленно выругалась, но все же заставила себя, с невозмутимым видом, ожидать реакцию Медведя.
- Как это толку не будет? – удивилась Бахт, округлив, как у совенка, глаза, но тут же расплылась в улыбке со вздохом. Крепленое вино теплом разливалось по крови, щеки горели, а в ногах чувствовалась приятная вязкость. – Разве выпить в приятной женской компании – бестолковое занятие?
От слов Бахт Марго тряхнуло, как от удара током. Рита попыталась обуздать нарастающую злость, но лицо вспыхнуло сдержанным недовольством, пошло пятнами.
- Закрой свой рот, - оборвала ее Маргарита, полоснув подругу острым взглядом. Слова пришли в самый последний момент. – Ты, кажется, забываешься. Ему не за это платит мой отец.
Сердце колотилось о грудную клетку с такой силой, что, казалось, его удары слышат все вокруг. Грудь ходила ходуном, как после тяжелого бега и Рита благодарила случай, что под широкой рубахой ничего не было видно. Особенно Медведю.
Сталкер бросил короткий взгляд на Бахт.
- Я не об этом. Для того чтобы был толк, мне надо больше вашего, девочки. Раз в двадцать, - усмехнулся мужчина в ответ облокотившись о дверной косяк.
- Ну не откажите, Медведь. Посидим, поговорим по душам... - проворковала порядком захмелевшая Бахт, пропустив слова Маргариты мимо ушей. Девушка легонько скользнула с кровати на пол и медленно подошла к столику, на котором стояла бутылка с портвейном. Наполнив свою кружку почти до краев, девушка подступила к сталкеру и протянула тому выпивку. - Такой мужчина... Выпейте с нами, составьте одиноким девушкам компанию.
В словах цыганки читалось откровенное желание, и все ее движения буквально кричали об этом.
- Ты не прокурор милочка, чтобы мне с тобой по душам разговаривать, - усмехнулся мужчина, потерев рукой слегка засаднившие шрамы от ноготков Маргариты на лице. - А хотя...
Сталкер смерил Бахт взглядом, вынул из кармана флягу с обыкновенной ханкой, и перевел свой взгляд на Маргариту, которая была в откровенном недоумении от поведения оборзевшей подруги. Мужчина свинтил с фляги крышку и легонько стукнул ей по кружке в руках Бахт.
- Ваше здоровье, - буркнул он, усмехнувшись, после чего сделал из фляги солидный глоток. Бахт, стоящая подле мужчины, бросила на Маргариту ехидный взгляд и так же сделала несколько хороших глотков. Прикусив губу, она шагнула к сталкеру, укладывая ладонь на широкую мужскую грудь, плотно обтянутую потертой тельняшкой. Заглянув плывущим взглядом в лицо Медведя, Бахт тихо прищелкнула язычком, заострив внимание на подсохших и потемневших корочках царапин на его лице. Женский глаз быстро узнал работу острых ногтей.
- Откуда у тебя эти следы? А давай-ка спустимся вниз, - полушепотом, предложила Бахт, - у меня есть чудесное средство, забудешь и о царапинах, и о бабе, что их оставила. Это ведь женская рука, верно?
Маргарита невольно вздрогнула, глаза блеснули гневом. В одно мгновение она слышала и не слышала, но в голове, как эхо, звучали последние слова Бахт, захлестнув вспыльчивый нрав Риты. Она ощутила такой приступ злости, что поддавшаяся алкоголю голова пошла кругом.
- Бахт, заткнись сейчас же, - сказала она резко, едва не поперхнувшись горячим потоком ярости, что фонтаном вырывался из души. Залпом допив остатки портвейна, плещущихся на дне стакана, что уже успел согреться в ее разгоряченной ладони, тяжело опустила его на прикроватную тумбу, едва не разбив стакан вдребезги. Рита вскочила на ноги, босыми ступнями пройдясь по мягкой постели, сминая пестро-расшитое покрывало, спустилась на пол, взглядом полыхающих глаз впившись в румяное лицо подруги. – Заруби себе на носу. Он. Работает. На. Моего. Отца, - отчеканила цыганка каждое слово. - И здесь только потому, что исполняет свои обязанности. Его обязанности – это я. И моя безопасность. Ничего более.
Цыганка стояла твердо, в каждой натянутой жилке ощущалось чудовищное напряжение, как стянутая пружина, готовая сорваться в любой миг, стоит лишь прикоснуться.
Рита метнула на Медведя ненавидящий взгляд, с мгновение, выжигая его на месте. Она шагнул вперед, ощущая, как впереди нее пошла волна горячего воздуха. Хмель в голове будоражил кровь, заглушая инстинкт, позволив цыганке подойти слишком близко к сталкеру. Настолько близко, что она могла различить уже знакомый, до отвращения ненавистный запах. Мужчина был значительно выше, в разы больше, стоящей перед ним совершенно босой, в одной льняной рубахе, девушке. Пусть так, но Рита глядела на сталкера с высока, вскинув острый подбородок, тем самым оголив длинную шею, расправив плечи, спину, выдвинув вперед округлую грудь. Она глядела по-хозяйски, в жгуче-зеленых, потемневших от злости глазах, не было страха, в них бурлило презрение. Щеки вспыхнули, как сухая береста в огне, к лицу прилила горячая кровь.
- А ты, знай свое место, - тихо прошипела цыганка сквозь зубы, - выкормыш Григория. Вали в свою коморку. Немедленно. Видеть тебя не хочу.


 
МедведьДата: Четверг, 08.06.2017, 13:48 | Сообщение # 73
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
- Женские... - тихо пробормотал сталкер, отвечая на вопрос пьяной Бахт по поводу его шрамов. Наблюдая за всей это картиной, Бер внутри себя откровенно злорадно улыбался... Марго вцепилась в свою подругу, за то что та, начала клеится к сталкеру - бабы - собственницы те еще. Не смотря на всю ту злость что дочка Романа испытывала к медведю, она не давала другим девкам претендовать на мужчину...
Бахт, явно не ожидавшая такой бурной реакции от подруги пошатнулась и отошла от Бера назад, мужчина оторвал свой взгляд от девушки и перевел его на Маргариту, тут же встретившись с ее цепким взглядом. Хмельные глаза девушки светились огнем, во взгляде читалась власть и злость, которая полыхала внутри цыганки жутким пожаром. Цыганка поднялась на ноги, сверкнув обнаженными лодыжками, от которых мужчина невольно не мог оторвать взгляд, и двинулась к мужчине спрыгнув с кровати. Цыганка приблизилась к медведю и подняла на него взгляд, которым она казалось готова была содрать с мужчины шкуру, заживо.
- А ты, знай свое место, - интонация девушки уже не понравилась мужчине, шрамы легонько защипало, предвещая что-то не слишком приятное. - Выкормыш Григория. Вали в свой коморку. Немедленно. Видеть тебя не хочу....
Вот тут то и в медведе будто кто то переключил выключатель, в голове что-то щелкнуло. Веяние красоты и соблазнительности девушки тут же рассыпалось на части, под напором ее острого и бесконтрольного языка. Мужчина сжал кулаки, отчего фляга с водкой зажатая в правой руке жалобно заскрипела.
- А ну... Потерялись все, нахрен отсюда... - прорычал Бер приковав свой взгляд к Маргарите...
- Что? - одновременно переспросили две оставшиеся на своих местах цыганки, которые до этого с улыбкой глядели на "представление". - Ты что там сморозил, чудило?
- Я сказал сгинули нахрен отсюда, курицы... - буквально с рыком повторил медведь свой приказ. – Я не ясно выразился? Вышли, живо. Еще раз повторять не буду - пинком отсюда вылетите...
Последнего заявления девушкам хватило, цыганки быстро ретировались из спальни Маргариты, бросая беглые взгляды на стоящих друг на против друга людей. Мужчина рывком отбросил смятую флягу в сторону, и не отрывая взгляда от девушки закрыл за цыганками дверь, после чего щелкнул щеколдой, блокируя дверь. Водка слегка ударила в голову, что в купе с накатившей обстановкой полностью срывала планку каких либо норм и ограничений…

- Что ты там вякнула, а? - прорычал сталкер сделав к девушке шаг, нависая над ней горой. Цыганка попыталась было отшатнуться от мужчины, но Бер оказался быстрее девушки, и легонько, но крепко ухватил ее рукой за нежный подбородок. - Слушай ты... - прошипел мужчина, притягивая девушку к себе.
- Я, чтоб тебя, все еще нахожусь под впечатлением от нашей последней… беседы... - Бер говорил медленно и размеренно, делая акцент на каждое слово. – Тебе мало, да? Продолжаешь хрень нести… Выкормыш, говоришь? Говоришь собирать манатки и валить? Говоришь отброс на обочине жизни?
Бер слегка нагнулся вниз чтобы смотреть девушке прямо в глаза, буквально буравля ее взглядом. Их лица разделяло расстояние в каких то там пять сантиметров, и оно продолжало постепенно сокращаться, последний раз так близко он был к девушке только в баре…
- Тебе, беспардонная ты дура, напомнить сколько раз я твою упругую задницу спасал из дерьма? В тот долбанный раз вообще, первый раз тебя в жизни увидев и рискуя своей задницей ради тебя. Напомнить? М? - сталкер притянул девушку к себе, они оба уже чувствовали разгоряченное дыхание друг друга. - Если бы не я, ты бы уже давно либо на нарах сидела, либо в земле червей кормила и в итоге, вместо обычного, человеческого "спасибо", ты расхреначила мне лицо, врезала по яйцам и сейчас продолжаешь из себя строить хрен пойми что... И не надо тут показывать властительницу всего и вся, не забывай девочка, что я в первую очередь подчиняюсь твоему отцу, а не тебе... Усекла? И попугай меня еще… Попугай... Я мать твою, пуганый, настолько, что твои "жуткие" угрозы в мой адрес и рядом не валялись, ясно тебе?

Сердце медведя застучало со скоростью отбойного молотка, мужчина все больше и больше погружался в бездонные девичьи глаза, от каждого его слова уже буквально било раскаленное пламя, от закипевшей в жилах крови. Сталкер будто бы находился на острие ножа, гранича двумя желаниями: овладеть этой девкой, или прямо сейчас свернуть ей шею…
- И я не уйду никуда отсюда. Я дал слово твоему отцу и покойному деду, который мне свою жизнь доверял, выкормышем которого ты меня зовешь... Дал слово, что сберегу твою дурную голову от всего и вся. Костьми лягу, но сберегу, пасть порву и кишки выпущу любой суке, которая покусится на твою жизнь. Так что уж будь так добра. Закрой свою варежку и прими действительность такой, какая она есть... - пусть тон мужчины и сохранял все те же злобные, тяжелые ноты, мужчина уже толком не осознавал что он говорит. Сталкер полностью погрузился в бездонный взгляд цыганки, жар от ее губ, обжигал мужчину до самого сердца. Тот самый запах лесных трав буквально сводил мужчину с ума...
Бер понимал что ничего хорошего из этого не выйдет, но он уже не мог противится ее чертовым чарам, которые захватывали его с головой. Света была права – девушка нравилась ему, он хотел ее с их самой первой встречи, после удара коленом в пах, после поцелуя в баре…
Через секунду мужчина понял, что он хочет поцеловать ее, прильнуть к ее губам как тогда в баре, снова ощутить их вкус...
"Нет! Нельзя!" - будто бы со звоном лопнуло в голове то самое чувство, обуявшее сталкера. Мужчина тряхнул головой выпутываясь из женских чар, после чего медленно подвел цыганку к ее кровати и легонько оттолкнул ее от себя на ее мягкую кровать, выпуская из рук. Взметнувшийся подол рубахи на секунду открыл стройные бедра цыганки… Сталкер с силой отвел от них взгляд и судорожно выдохнул прикрыв глаза…

- Дура... - пробурчал медведь поднимая взгляд на лежащую на кровати цыганку, лишенную дара речи. Сталкер на мгновение замолчал, вновь рассматривая девушку, скользя взглядом по ее лицу, роскошным волосам и по округлой груди которая вздымалась под рубахой, при каждом вдохе девушки… Сказать что то еще, не было смысла. Медведь не нашел ничего лучшего, чем просто махнуть рукой и развернувшись, не оглядываясь утопать к двери...
- Время дохрена... Мой тебе совет - будь добра, ложись спать. Иначе после этой бодяги такие вертолеты словишь, что пиши пропало... - сказал медведь отпирая дверь и все так же не глядя на Маргариту. Вышагнув в коридор, мужчина обернулся к цыганке в пол оборота. - Доброй ночи... - коротко бросил мужчина как ни в чем не бывало, и захлопнув дверь, так что со стен полетела штукатурка, молча двинулся вниз по лестнице, удаляясь подальше от комнаты девушки, с каждым шагом выравнивая сбитое дыхание. В груди жутко ломило, голова трещала от накативших на мужчину эмоций которые разрывали сталкера на части. Не удержавшись, мужчина с размаху ударил стену кулаком, рука тут же заныла, с казанков потекла кровь.
- Чтоб тебя… - прорычал мужчина слизывая с кулака кровь. Открыв дверь их с дочерью коморки, мужчина достал с полки банное полотенце и старый армейский «насесер», в груди все еще саднило от злости и досады. Сталкер потянулся к карману где обычно была фляга, но рука нащупала лишь пустоту – фляга с водкой осталась в комнате Маргариты.
- Да, млять… Час от часу не легче… - пробурчал мужчина усмехнувшись и замотав головой. – Зараза…
Сталкер отстегнул с бедра ножны и стянув с себя тельняшку покинул комнату и направился к выходу из дома, надеясь в бане смыть с себя, всю эту грязь которой девушка вновь облила сталкера…


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Среда, 14.06.2017, 12:51 | Сообщение # 74
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Маргарита мягко упала на скомканное покрывало, взметнув разложенные на постели гадальные карты, зажмурившись. Пламя свечей, освещающих комнату желтоватым светом, опасливо вздрогнуло, качнулось, сломав в углах серые тени. Потемневшие глаза защипало, и девушка почувствовала, как в груди нарастал жаркий ком, поднимаясь выше, к горлу. Задушив в себе жалостный всхлип, она запрокинул руку на лицо, скрываясь от глаз Медведя и в тот же миг, из под сомкнутых век, потекли тяжелые капли слез, по щекам сползая на постель. Она беззвучно рыдала, и хрупкое тело едва заметно подрагивало, а от расползающейся в груди обиды, проламывало ребра.
Едва не задыхаясь от накативших слез, разбуженной алкоголем злости и ревности, Рита молила бога, что бы сталкер побыстрее ушел, но он медлил, блуждающим взглядом вбирая образ молодой цыганки. В затуманенном сознании пульсировали слова Медведя, каждое из которых плетью стегало по сердцу Маргариты. С какой злостью, сдержанной ненавистью он говорил о данном ее отцу и деду слове, будто самому все осточертело в край. Но дело было в ней. В черноволосой цыганке, перешедшей дорогу сталкеру. В темных глазах мужчины Рита успела увидеть водоворот мыслей и чувств, но опаленная жаром эмоций, она бесконтрольно подливала масла в огонь. И в тот миг, когда за выбежавшими цыганками захлопнулась дверь и мощная рука Медведя ухватила ее за подбородок, девушка поняла, что еще миг и гудящее в мужской груди пламя, сожрет ее целиком.
Маргарита беззвучно всхлипнула, коротко глотнув горячий, словно в бане, воздух, сильней сдавив лицо накрытой рукой. Сердце стучало отчаянно, раздираемое противоречивыми чувствами. Оставшись один на один, сталкер молчаливо глядел на лежащую перед ним Риту, а когда огромная медвежья фигура качнулась в сторону двери, Маргарите показалось, что она услышала сдавленный вздох, словно с мужских плеч сдвинули гору. Она ждала, что гнев сталкера выльется наружу, но мужчина лишь коротко бросил взгляд на цыганку и, пожелав доброй ночи, вышел в коридор, шарахнув дверью так, что задрожали стены. Она стиснула челюсти. Не в силах более сдерживать себя, Маргарита завалилась на бок, подтянув оголенные колени, зарывшись лицом в покрывало. Слезы хлынули ручьем, из подрагивающей груди вырвался стон, зарыдала в отчаянье. Душа горела. Меж разжавшихся, побелевших девичьих пальцев, на скомканную постель мягко легла помятая карта – Бурый Медведь, карта вражды и опасности, но место в раскладе, судьба, определила у девичьего сердца.


 
МедведьДата: Пятница, 16.06.2017, 00:23 | Сообщение # 75
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Есть совсем не хотелось, медведь уже битый час сидел на кухне тускло освещенной стоящей на столе свечкой на подставке. Мужчина вяло ковырял ложкой давно остывшее рагу из овощей и мяса. Стоявшая на столе початая бутылка водки время от времени отливала бликами от пламени свечки. Бер положил ложку и отодвинув от себя тарелку взялся за бутылку с прозрачной, надеясь старым дедовским способом заглушить это мерзкое чувство которое терзало душу изнутри...
Какой бы девка ни была дурой, мужчина не мог стерпеть женских слез, он попросту ненавидел их и выбивал зубы каждому кто при нем рискнул бы довести женщину до такого состояния, сейчас же жуткий груз вины терзал самого медведя...
На выходе из комнаты Маргариты, кому то либо было сложно заметить безмолвные слезы девушки, но только не Беру. Он заметил и понял все более чем ясно. Вся помывка в бане прошла для сталкера в таком шатком состоянии, и теперь сидя на кухне, совершенно без какого либо желания спать, мужчина никак не мог успокоится. В душе крутился жуткий ураган чувств и эмоций. Злость на девушку, на самого себе, стыд за то что по его вине девушка пустила слезу и жуткое желание ее соблазнительного тела разрывали душу мужчины на части... Такого с ним еще не было никогда и сталкер был слегка растерян от такой внезапной новинки.
- Не спится? - вдруг прозвучал в темноте знакомый женский голос мужчина отодвинул свечу в сторону и разглядел стоящую в проходе Бахт, с накинутым на плечи покрывалом, под которым явно угадывалось отсутствие какой либо одежды.
- Ну что-то вроде того... - пробормотал мужчина свинтив крышку и плеснув себе в граненый стакан водки на два пальца. Девушка ухмыльнулась и пройдя вперед уселась прямо на стол, закинув ногу на ногу.
- И что... Даже не предложишь девушке выпить? - томно захлопав глазами спросила цыганка.
- Нет... Не предложу... - пробормотал мужчина и тут же залпом осушил свой стакан. - Девушке уже хватит... - добавил Бер как бы в заключение и закрыв бутылку с водкой убрал ее в нижний ящик стола.
- Я смотрю ты не в настроении... - сказала девушка проскользив своей ладонью к руке Бера. - Знаешь... Я даже завидую Марго... Хотела бы я быть дочерью баро... Чтобы меня охранял такой мужчина знаешь ли...
Бер от неожиданного заявления девушки даже поперхнулся.
- Ты... Ты что несешь вообще? Ты дура, не понимаешь ни хрена и ничего, а ересь тут мне городишь, - сказал мужчина постучав костяшками пальцев по лбу. - Была бы ты на ее месте, сдохла бы уже давным давно...
- Ну как бы я сгинула, если ты такой сильный мужчина... и был бы рядом... - снова завела свою пластинку датая Бахт, но медведь ухватил ее губы пальцами, прервав очередной нелепый подкат девушки.
- Слушай сюда, девочка. Ты своими подкатами иди и соблазняй охранников... Я сейчас нихрена не в настроении... И вообще мы с тобой когда на "ты" перешли, м? Мы на брудершафт с тобой не пили, и в одном окопе не лежали... - Бер откровенно сорвался на сидевшую на столе цыганку. Маргарита своим поведением совсем выбивала его из колеи, а это была шатка дорожка...
- Бахт... Ну ты чего там? Я же тебя жду... - вдруг вступил в общий разговор еще один голос. В тусклом свете свечи, сталкер разглядел вошедшего на кухню парня лет восемнадцати - один из бойцов которого вроде звали Гожо. На пол пути парень остановился и в растерянности уставился на сталкера.
- О, ну я вижу ты уже и так времени зря не теряешь... - сказал мужчина девушке которая лишь ухмыльнулась в ответ. Затем сталкер перевел свой тяжелый взгляд на парня. - А ты боец... Гожо вроде да? Ты вроде как на посту должен быть... На внешнем секрете. Зубы что ли лишние завел себе? Ты знаешь что бывает за оставление поста?
- Я не оставил, медведь, я с Костяном махнулся сменами! - тут же начал оправдываться парень. - Он сейчас, в ночь, а я днем...
- Дак значит тебе спать наверное сейчас надо, нет? - спросил Бер ткнув в сторону парня пальцем.
- Да, я... Спать... - промямлил парень, стараясь не пересекаться со сталкером взглядами.
- Ну так иди и спи... Завтра проверю и не дай бог будешь дрыхнуть на посту, я тебе твоим ружьем анальной девственности лишу, понял меня? Личными делами надо заниматься не вовремя дежурства, мля... - Бер говорил сухо и жестко, без каких либо эмоций и криков, душа была будто выжатым лимоном и устраивать скандалы на пустом месте сейчас хотелось меньше всего...
- Да, я понял. Виноват, командир... - ответил парень и получив добро в виде убранной руки сталкера тут же пулей вылетел из кухни. Сталкер вновь посмотрел на Бахт и устало поднялся на ноги.
- Не знаю как ты... А я иду спать... - сухо сказал мужчина и двинулся к выходу как вдруг девушка соскочила со стола и схватила мужчина за руку, отчего покрывало с ее плеч слетело, обнажая ее наготу.
- Стой... Я хочу тебя, слышишь? - зашептала девушка прижимаясь к Беру. - Как ты этого не понимаешь...
- Руки убрала... Пока я их тебе с корнем не вырвал. Иди проспись, от тебя сивухой несет за милю... - прорычал сталкер оскалившись на девушку. - Я. Иду. Спать. Усекла? Так что отвали нахер, дважды повторять не стану...
Медведь буквально вырвал свою руку из хватки девушки и не оборачиваясь двинулся в сторону своей каморки. Открыв дверь, мужчина устало прошел к соей койке, и усевшись на нее перевел взгляд на мирно спящую дочку...
Да, Света была права...
- И во что я влепался? - тихо пробормотал сталкер и повесив на спинку кровати кобуру, уложил пистолет под подушку. Задув все еще горящую лампу, мужчина рухнул на кровать и заложив руки под голову, закрыл глаза в которых все еще стоял образ Маргариты. Сталкер протяжно выдохнул и тут же провалился в глубокий сон...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:44 | Сообщение # 76
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Остаток ночи Маргарита коротала в одиночестве, заперевшись в комнате. Электричество так и не починили, но девушка загасила свечи, оставшись в темноте, один на один с обуявшими ее демонами. Голова гудела, а от долгого плача перед глазами темнота расползалась размытыми пятнами, лицо припухло. Гроза ушла и теперь дождь мерно колотил по ставням, а после и вовсе стих. За окном стояла тишина, Маргарита слышала, как пару раз протяжно скрипнуло крыльцо и чьи-то тяжелые шаги прошлепали по раскисшей земле. Сон не шел, но как заснул дом, Маргарита не заметила, глубоко утонув в собственных мыслях.
Цыганка сидела за столом, опустив на сгиб локтя голову, меж зажатых пальцев мерно покачивалась злополучная помятая карта.
-Бывают дни, - с землею точно спаян,
Так низок свод небесный, так тяжел,

Полушепотом пропела сама себе и хрипло кашлянула с ухмылкой.
-Тоска в груди проснулась, как хозяин,
И бледный день встает с похмелья зол.

Мутный взгляд бесцельно блуждал по серой стене, отяжелевшие веки лениво опускались, но стоило прикрыть глаза, как все тут же начинало кружиться.
- И целый мир для нас одна темница,
Где лишь мечта надломленным крылом,
О грязный свод упрямо хочет биться,
Как нетопырь в усердии слепом.

Рита тяжело вздохнула, с трудом подняв голову, уперевшись в столешницу локтями. Опустевшая бутылка портвейна опасно качнулась, задетая рукой, тяжело упала на бок, покатившись к краю. Цыганка чертыхнулась, едва успев перехватить ту, тихо выругалась сквозь зубы, спустила ее на пол, босой ногой пихнув к стене, под стол. Подняв взгляд, искаженная гримасой ярости морда нарисованного медведя вновь приковала внимание девушки. Мохнатый зверь зло глядел на Риту, стоя на задних лапах, занеся переднюю, словно для удара. Откинувшись на спинку стула, цыганка пристально разглядывала карту, придерживая ее на столе за край. Вдруг, раскрасневшиеся от хмеля губы дрогнули и улыбка расползлась по лицу.
- Гляди на меня, скотина, гляди, - прошептала она. Глаза ее заискрились зелеными огоньками болезненной гордости, словно перед девичьим взором была отнюдь не нарисованный зверь. А живой. Из плоти и крови. – Гляди, пока можешь. Гляди, пока я позволяю тебе это. Ты ведь, черт возьми, с первого дня на меня так смотришь. Я вижу, что у тебя за мысли. Не знай, чья я внучка, давно бы уже юбку задрал. А теперь, что? Глотку, говоришь, за меня порвешь… а сам этой шлюхой Бахт размениваешься. Думаешь, засунул меня под замок, за решетки и этого хватит. А сам с отца деньги сколачиваешь… Андрюху, сволочь, убил…
Душа оставалась наполненной чем-то безмерным, как ночь, тяжелым, подобно греху, и могучим, как стихия. Все внутри давило, сжимало, заворачивая душу в узел. Это был страшный момент, о котором она не переставала вспоминать с отвращением и болью. Улыбка стекала с миловидного лица молодой цыганки, а глаза вновь подернуло поволокой слез. Невидимая запруда лопнула, и слезы соскользнули по щекам.
Рита шмыгнула носом, спешно утерев намокшее лицо рукой.
- Думаешь, я тебя боюсь? – цыганка отшвырнула карту на стол и резко поднялась. Ее качнуло, едва сумела устоять на ногах, ухватившись за спинку стула. Ступни утопали в мягком ворсе ковра практически по щиколотку и Рита с мгновение испугалась, не чувствуя твердой опоры под собой.
- Что со мной? – вязко проговорила она в пустоту. Руки осыпало мурашками, ее бросало то в жар, то в холод. – Это все чертов портвейн…
Непреодолимо хотелось курить. Она отчетливо помнила, что кто-то из подруг приносил с собой сигареты. Оторвавшись от спинки стула, хмельная цыганка неуверенно обошла постель. Уперевшись коленом в край, для устойчивости, Маргарита пошарила ладонями по складкам, пытаясь отыскать оставленную пачку. Не сумев найти подобным образом, девушка выругалась и, ухватившись за край покрывала, резким взмахом скинула все, что лежало на нем, едва устояв на ногах.
Уже на полу она сумела отыскать сигареты и даже брошенную сталкером флажку, о которой она успела позабыть.
- Каков трофей! – возликовала Маргарита. Ползком, на четвереньках, перебралась через постель на другой край, взвесив в ладони помятую флягу. – Было вашим, теперь стало нашим.
Горло разом обожгло от крупного глотка, Рита закашлялась, едва не выронив трофей, в глазах потемнело. Внутри все вспыхнуло огнем, теплой волной поднимаясь к горлу, прошибло потом. – Дрянь какая…
Во рту отчетливо стоял отвратительный привкус спирта и Рита пожалела, что уже допила вино и нечем было смыть отвратительный вкус. Перебравшись к столу, она тяжело опустилась на стул, пьяным взором тут же отыскав брошенную карту. Мягко поддев край ногтем, Маргарита облокотила ее на стену так, что бы многострадальный медведь оказался напротив. Злорадно улыбнувшись, хотела было сделать из фляги глоток, но, подумав с мгновение, плеснула содержимое в стакан.
- Думаешь, я стану брать в рот то, что было сначала в твоем? – ровно очерченная линия брови мягко изогнулась, изобразив удивление. Девушка рассмеялась, прикурив сигарету, но запалила фильтр вместо табака, задохнувшись едким чадом, чертыхнулась, сунув испорченную сигарету в один из грязных стаканов. Забывшись, хлебнула из фляги, уткнувшись носом в сгиб руки, сощурив заслезившиеся глаза. Плывущий взгляд неотрывно следил за нарисованным зверем. Голос дрогнул, прошептав едва слышно: – Если б ты знал, как тошно мне… Зачем ты впутался в мою жизнь, а? Ну что смотришь? Что, скалишься, мразь?
Рывком руки, цыганка смахнула флягу со стола, встрепенувшись, ухватила руками карту, едва сдержав порыв разодрать в клочья. Вывернув внутренности ящика стола, нащупала на самом дне небольшой нож в кожаном чехле, зло улыбнулась, глядя на медведя. Внутри все перевернулось, отхлынуло от сердца. И вдруг исчезло… Потерянность, затравленность, отчаянье, - все исчезло. По телу пробежал огонь, обжигая нервы. Рита вслушивалась в свои мысли, потрясенная мелькнувшими намерениями, по телу прошла судорога восторга. Острый кончик ножа легко воткнулся в раскрашенный картон, вместо глазницы медведя образуя дыру. Девушка склонилась над столом, любовно проворачивая острый край до тех пор, пока картон не расползся, образуя ровную, круглую дырку, сквозь которую проступала темная столешница.
- К медведям, к медведям
В зеленый лес поедем,
Поедем мы к медведям
В густой зеленый лес.

Второй глаз животного цыганка вырезала с таким же прилежным усердием, по памяти выбирая из детских воспоминаний простенький стишок. Изуродованное животное глядело на нее пустыми глазницами, молчаливо и терпеливо снося зверства озлобленной девушки.
- Где елки, где шишки,
Где маленькие мишки,
Где мишки-шалунишки
С мамашами и без.

Цыганку это забавляло. Рита подняла карту со стола, глядя через дырки на свою комнату.
- Ну же, медведь! Взгляни на мир другими глазами! – девушка засмеялась. Вынув из сигаретной пачки зажигалку, чиркнула, поднеся край карты к осторожно вспыхнувшему язычку огня.
- К медведям с корзиной
Поедем за малиной,
С корзиной за малиной
Поедем в дальний путь!
Пусть только медведи
Уйдут пока к соседям
И дружно погуляют….

Огонек лизнул край картона, краска тут же потемнела, через мгновение робкое пламя охватило край.
- И дружно погуляют,
Подальше где-нибудь.

Замолчав, Маргарита в тишине наблюдала за тем, как обгорала ненавистная ей карта. В жутковатых глазах медведя полыхал огонь, сердце стучало, а все тело колотило ознобом. Бросив бумагу догорать в стакане, похолодевшая рука цыганки мягко скользнула по рукояти ножа и тонкие пальцы стиснули так, что проступили белые костяшки.
- Знаешь, Медведь… Говорят, что если хочешь сделать как надо – сделай это сам.
Цепляясь за край стола, девушка в решительности поднялась. В глазах от слабости плыли цветные пятна, расползался плотный туман. Сердце мощно колотилось в груди, руки горели, словно огретые крапивой. Едва совладав с собой и собственным телом, заставила пальцы разомкнуться, выпустив надежную опору из под ладони. Она с трудом, шатким шагом, пересекла коридор, с большим трудом преодолела спуск по лестнице. В кромешной темноте передвигалась медленно и бесшумно, как бестелесный призрак в своей светлой рубахе, надетой поверх белоснежного тела, но глаза по-живому горели и алые губы, налитые теплой кровью, шевелились, едва слышно шептали. Распущенные волосы щедрым ливнем ниспадали по плечам, груди, струились вдоль спины, играя серебристыми переливами в прядях, стоило фонарному свету с улицы, коснуться их, сквозь отдаленное окно. На пороге комнаты, под лестницей, где теперь жил Медведь со своей дочерью, девушка застыла, ощутив, как горячее сердце стиснула ледяная рука. Она не боялась, на страх уже не было сил, тем не менее, тревога охватила ее сознание, мысли сумбурным комом навалились, придавили. Маргарита вскользь подумала, что будет делать с телом сталкера, с его дочерью, но слепое рвение отомстить заглушало. Отец все поймет. Все поймет и примет.
Дверь отворилась бесшумно. Крадучись, подобно вору, Маргарита проскользнула внутрь, пряча за спиной нож. Она видела краем глаза постель Светы, спящей макушкой к двери. Чуть поодаль, раскинулся сталкер. Со зловещей неторопливостью закрыла за собой дверь, улыбка ее была очень нехорошей. Комнатушка, служившая в доме цыган кладовкой, погрузилась в непроглядный мрак. Внутри пахло совсем иначе: старыми вещами, необжитостью. Мягкой поступью босых ног, Рита приблизилась к постели Медведя. Рука, сжимающая нож за спиной, едва ощутимо завибрировала, цыганка не сразу поняла, как все ее тело потряхивало мелкой дрожью. Трепещущее сердце едва не разламывало грудь. В голове стоял неумолчный звон, словно там одна за другой рвались туго натянутые жилки. С пугающей ясностью подумала, что сейчас сама стоит на лезвии ножа, готовая в любой миг сорваться, принять на душу грех.
А ведь предупреждала, - спешно подумала цыганка, подойдя к постели совсем вплотную, глядя на спящего мужчину сверху вниз, опустив тонкие руки вдоль тела. Впервые, она могла разглядеть его лицо не пряча взгляда, открыто, не таясь. Стало заметно, что не молод, далеко не молод, но полон той силы, что дается иным щедро и остается до последних дней жизни. Время тянулось густым киселем, растворяя в хмельной цыганке всю решительность, с которой она переступила порог. Девичий взгляд проскользнул по мужской груди, покрытой синеватыми следами наколок и густой черной шерстью. Несмотря на возраст, в сталкере ощущалась несокрушимая мощь и звериная ловкость, коей обладал не каждый молодой цыган. Широкая грудь вздымалась размеренно, она чувствовала, как от спящего шел жар. Окажись в другое время, в другом месте, да, черт возьми, в другой жизни, не задумываясь прильнула бы к ней, свернувшись на ней клубочком, позволив придавить себя тяжелыми ручищами. Цыганка мысленно прикусила язык.
Не нашего поля скотина, - напомнила она сама себе.
Склонившись к сталкеру, Рита аккуратно забралась на постель, затаив дыхание. Ее колено опасно опустилось между ног сталкера, женские лодыжки крепко обхватили скрытое под покрывалом бедро Медведя. Волосы предательски поползли с полуголого плеча, рассыпавшись по подушке. Сердце застучало бешено, пальцы судорожно сомкнулись на рукояти ножа. Она заставила себя сделать глубокий вдох, в глазах чуть посветлело, мутная пелена тумана на мгновение отступила. Нож выставила лезвием вперед, коснувшись холодным металлом мощно пульсирующей на шее вены. Одно движение – и все будет кончено, стоит сделать лишь одно движение. От напряжения рука тряслась, словно в ознобе, вновь заслезились глаза, а от удерживаемого потока слов, горело горло, словно наглоталась угля. Та хладнокровность, с которой цыганка рассуждала об убийстве, таяла с каждым мгновением промедления и теперь душа металась.


 
МедведьДата: Вторник, 27.06.2017, 20:45 | Сообщение # 77
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Тонкие женские пальцы с поблескивающим на них обручальным кольцом коснулись широкой груди Бера.
- Милый, я тебе хочу кое что сказать... - сказала Ирина, оперевшись своим тоненьким подбородком в плечо супруга. Мужчина опустил свой взгляд на жену, и улыбнувшись убрал с ее лица выбившуюся прядь рыжих волос.
- Что такое, родная? - спросил сталкер жену, обняв ее за обнаженные плечи. К сожалению… это был просто сон... Воспоминание из далекого, почти забытого прошлого… Но оно было чертовски реально, будто происходило взаправду. Во что-то другое мужчина сейчас просто не мог и не хотел верить...
Супруги лежали в постели под одеялом, время на часах показывало пять утра - всю ночь Ирина и Александр занимались любовью.
- Милый... Я... - девушка осеклась на полуслове и проведя ладошкой по короткому ежику пепельно серых волос супруга прильнула к его губам. За все эти годы мужчина почти забыл вкус ее поцелуя, те ощущения, что охватывали его каждый раз, когда Ирина касалась губами его губ…

- Я беременна, - добавила девушка окончив горячий и чувственный поцелуй. Мужчина на секунду забыл все слова которые были в его словарном запасе, все мысли мигом улетучились из головы от услышанного.
- Что? Это, это правда? - глупо улыбаясь, переспросил Александр.
- Да, Саш... У нас будет ребенок... - вновь улыбнулась Ирина, и положила голову на грудь мужчины. - Я тебя люблю милый...
- И я тебя люблю, родная... - улыбнулся мужчина и крепко прижав к себе жену поцеловал ее в рыжую макушку. Ирина подняла глаза и засмеявшись поцеловала мужчину в ответ, и тут же покинув супружеское ложе, в полностью обнаженном виде двинулась к выходу из спальни. Александр улыбнулся проследив за обнаженной супругой и заложив руки под голову вдохнул полной грудью - он был самым счастливым человеком на всем белом свете, и даже прошедшая совсем недавно командировка на охрану ЧЗО, не могла омрачить того что он сейчас чувствовал. Мужчина закрыл глаза и втянул ноздрями запах любимой жены...
Тут же Бер почувствовал что-то неладное. В воздухе появился стойкий, и почему то жутко знакомый запах лесных трав и цветов, который будоражил сталкер от мозга до костей, и вызывал в нем противоречивые чувства...
- Что за черт? - пробормотал мужчина и хотел было уже открыть глаза, как вдруг на лицо мужчины легли две женские ладони, закрывшие оба глаза Александра.
- Милый... А откуда у тебя эти шрамы? - послышался из темноты знакомый голос Ирины.
- Какие, милая? Ты знаешь все мои боевые отметины... - улыбнувшись ответил мужчина, не предчувствуя подвоха - Ирина была горазда на подобные выходки.
- На лице... Будто от женских ногтей... - вновь послышался голос Ирины, девушка убрала руки с лица мужчины, Александр тут же почувствовал как правый глаз обожгло острой болью.
- Какого черта... - зашипел мужчина коснувшись рукой лица, и тут же почувствовал на лице три длинных отметины. - Что? Откуда? Милая?

В тот же миг, из окружающей кровать темноты показалась фигура жены, которая снова вскарабкалась на мужа. Ирина положила руки на голову мужчины и погладив того по щекам, двинулась к шее.
- Знаешь милый... - спросила девушка, вот только голос ее был каким то не таким. Снова каким то смутно знакомым и в тоже время чужим. - Я тут все думала...
- О чем родная? - сказал мужчина пытаясь разглядеть лицо супруги в темноте...
- С тобой даже жена жить не стала, - вдруг сказала Ирина. - И я ее понимаю, с таким чудовищем даже последняя шлюха жить не станет.
В тот же миг девушка склонилась над лицом мужчины, и Бер чуть не вскрикнул - на него смотрела Маргарита, которая как то сумела вторгнуться в его сон...
- Какого хре... - хотел было уже сказать сталкер как вдруг что-то блеснуло в темноте и полостнуло Медведя по горлу. Из разрезанной артерии на девушку брызнула горячая кровь, мужчина захрипел и схватившись за горло, увидел зажатый в руках цыганки нож.
- Я же тебя предупреждала... - ухмыльнулась Маргарита и размахнувшись вогнала нож в грудь сталкера по самую рукоятку...

Бер резко открыл глаза и тряхнул головой пытаясь прогнать жуткий сон и тут же почувствовал как по коже шеи черкнуло холодной сталью ножа, зажатого в руках Маргариты, которая как и во сне нависла над мужчиной в явном настрое вспороть ему глотку. На коже Медведя тут же проступили
алые капли крови...
- Ты совсем рехнулась, дура? - рыкнул сталкер резко схватив девушку за руки, левая рука сдавила в кулаке острое лезвие ножа. Мужчина буквально подскочил на койке подняв цыганку в воздух. Легкое покрывало тут же соскользнуло на пол. Бер повалил девушку на свое место - теперь уже он навис над ночной посетительницей. - Ты чего удумала, а?
Впечатление от минувшего сна, который вылился в реальность, до сих пор оставляло свой заметный отпечаток на происходящем. Грудь до сих пор жгло, от чувства того что привиделось мужчине. Медведь прижал голенью обнаженные ноги девушки, дабы у нее вновь не возникло желание брыкаться. Цыганка же в свою очередь и не подумывала выпустить рукоять ножа, Бер отчетливо ощутил как острое лезвие разрезает кожу на ладони, как кровь постепенно закапала на белую простыню, вытекая из сжатого кулака сквозь пальцы. Мужчина медленно, но верно стал выворачивать нож из женской руки, пытаясь обезоружив цыганку. Лезвие врезалось в ладонь, все глубже разрезая плоть сталкера, кровь все чаще закапала с локтя мужчины на упавшую на пол простыню.
Бер не отрываясь смотрел в глаза Маргариты, тяжелое дыхание мужчины с трудом глушило в мужчине разбушевавшееся море адреналина. Наконец пальцы девушки разжались и нож оказался в его руке, сталкер не глядя швырнул клинок на пол. Окропленное кровью лезвие со звоном воткнулось в деревянный пол каморки, разорвав сковавшую окружение тишину…

Бер не отрываясь смотрел в глаза девушки схватив ее свободную руку кровоточащей ладонью. Лицо цыганки вновь было всего в паре сантиметров от его лица. В нос ударил все тот же сводящий с ума, запах лесных трав и цветов, разве что вонь от выпитого Ритой спиртного слегка портила картину – дочка Романа была пьяна, причем сильно, но как ни странно это нисколько не отбивало у Медведя обуревавшее его желания поцеловать цыганку. Не ударить, не накричать, а именно вновь прильнуть к ее губам как в тот раз в баре...
Привыкнув к полумраку мужчина разглядел заплаканные девичьи глаза, в которых читалась хорошо знакомая сталкеру откровенная жажда крови и убийства, которые сейчас были будто чем то чуждым этому взгляду изумрудных глаз и потому заставляли табуну мурашек пробижаться по спине мужчины.
- Что... Убить меня хочешь? - наконец смог прорычать сталкер прижимая девушку своим обнаженным торсом к койке, полностью лишив ее возможности сопротивляться. - На лоскуты порезать решила...
Бер еле как смог вновь обрести дар речи с трудом выдерживая на себе этот взгляд цыганки. Мужчина вообще сомневался видит ли она его лицо в этом полумраке, но вот он видел ее прекрасно. Каждую черту ее лица, которое ни сколько не потеряло в своей привлекательности, даже не смотря на состояние Маргариты...
Мужчина слегка отстранился от девушки и бросил взгляд на ее открывшиеся из под ворота рубахи нежную шею и аккуратные плечи. Неукротимые волны черных волос, мелкой кружевной сеткой обрамляли белоснежную девичью кожу. Все это одним своим видом заставляло кровь бурлить в жилах бурным потоком. Бер с неохотой оторвал взгляд от лежащей под ним женской фигуры и вновь взглянул в бездонные изумрудные глаза. Бер прильнув к лицу дочери Романа до опасной близости...

- Знаешь, убить человека не так то уж и просто, поверь мне... – прошептал сталкер вновь слегка прижав девушку к койке. Чувствуя своим торсом ее округлую грудь под тканью рубашки, ее стройные ноги, скользящие нежной кожей по его икрам, сталкера пробило мелкой дрожью от нахлынувшего на него возбуждения с которым все труднее и труднее удавалось бороться. Мужчина постарался успокоится, вновь пропустив через легкие, раскаленный от напряжения воздух, сердце подобно двигателю корабля-ледокола, толкала кипящую кровь сталкера по сосудам.
- И с меня начинать не стоит, как бы я не был тебе противен... – добавил Бер усмехнувшись, после чего прикрыл глаза и покачал головой. Медведь пытался хотя бы словами отбить у себя желание тут же овладеть пьяной девкой, которая самолично пришла к нему, пусть и с желанием отправить его к праотцам...
- Когда же ты успокоишься, дуреха... Когда же ты наконец поймешь, что я не желаю тебе зла... – прорычал сталкер буквально сцепившись взглядом с заплаканными глазами Маргариты, в которых все еще блестели слезы. - Мне плевать на то что ты заказала меня, и мне не нужна твоя жизнь... я здесь чтобы с тобой было все хорошо. Когда же ты вдолбишь в свою глупую, бабскую голову все это?
Повисшая в комнате тишина, прерывалась лишь тяжелым дыханием мужчины, которое казалось могло обжечь нежную девичью кожу. Сталкер все так же не отрываясь смотрел в глаза девушки, пытаясь прочитать в них истинную причину ее ночного визита с оружием в руках и в тоже время снова в наглую наслаждаясь тем видом что открылся ему. Так близко Бер не был к цыганке даже в баре во время их поцелуя. Чувство боли от раны на руке, затерялось, где то на периферии сознания, мысли о спящей в нескольких метрах дочери просто и незаметно ушли на второй план. Сейчас здесь существовали только лежащая на кровати цыганка и он сам. От прикосновений к телу девушки тело пробивало разрядами тока, дыхание становилось все беспокойнее, адреналин колотился в висках, буквально призывая Медведя испытать ту желанную близость с этой девушкой. Казалось, что еще всего одно мгновение и та тонкая нить, что сдерживала сталкера от этого порыва, вот-вот лопнет и мужчина уже попросту не сможет себя контролировать, поддавшись неукротимому животному позыву…


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Вторник, 04.07.2017, 13:50 | Сообщение # 78
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Под массивной фигурой Медведя кровать опасно скрипнула, лязгнула панцирная сетка. Маргарита подавила вскрик за плотно сжатыми зубами, комната кувыркнулась, и спина плотно вжалась в еще теплую постель сталкера. Иссиня-черные волны волос рассыпались по белоснежной ситцевой простыни, лицо побледнело, хмельной румянеет сполз с девичьих щек. Темная фигура нависла скалой и девушка ощутила на себе тяжелый взгляд. Не в силах подняться, Маргарита дернулась, пытаясь вывернуться, ударить ногой, но ее тут же придавили, зажали ноги. Ее сердце колотилось, как попавшая в силки птица. Кровь бросилась в голову. Она дрожала от страха и ярости, а рукоять ножа сжала так, что пальцы побелели. Сильные руки сталкера держали крепко, выворачивая нож из цепких пальцев цыганки. Она зло шипела, в постели пытаясь извернуться, стряхнуть с себя мужчину, но чем больше она сопротивлялась, тем сильней Медведь вжимал девушку в постель, до онемения сдавливая брыкающиеся ноги. Окровавленный нож выскальзывал из рук, и она до боли сжимала ладонь. Наконец, цыганка сдалась. Пальцы разжались, и сталкер в тот же миг вырвал нож, отшвырнув его в темноту. Рита сжала челюсти, воспользовавшись минутной свободой, рывком попыталась подняться, но мужчина тут же перехватил ее запястье окровавленной рукой, навалился сверху. Маргарита охнула, затылком вжавшись в мягкую подушку собственных волос, мотнула головой, борясь с накатившей дурнотой и застыла, наткнувшись взглядом на темные и грубые черты нависшего над ней лица.
- Что... Убить меня хочешь? На лоскуты порезать решила
Цыганка хотела ответить, но с губ сорвалось лишь надсадное дыхание. Липкая кровь Медведя заливала руку, тяжелыми каплями сползая к сжатой ладони Риты. Ее ноздри ловили металлический запах, от которого голова шла кругом, а от отчаяния и бессилия перехватило горло.
- Пусссти.. – прошипела Рита, впившись взглядом в темный силуэт мужского лица, на котором в глухой темноте угадывались очертания широкого подбородка, заросшего бородой, сжатых в линию твердых губ, ломаного носа и застывших на лице цыганки, глаз. Ее беспокойный взгляд нервно блуждал по его немолодому лицу, срываясь к зажатым рукам, поворачивая голову то влево, то вправо. Она не чувствовала себя поверженной и готова была идти до последнего, пусть даже пришлось бы перегрызть мужчине горло. Ощутив пристальный взгляд, беспокойно задвигалась, попробовала ударить коленом по бедру. Медведь тяжело отстранился, позволив девушке глотнуть воздух, Рита тихо всхлипнула, чувствуя, как липкий мужской взгляд прошелся по ее оголенной шее и открытым плечам, проглядывающих из распахнутого ворота рубахи, вновь скользнул в ее глаза, склонившись к цыганке так близко, что девушка напряженно застыла, наконец, ответно глянув на Медведя.
- Знаешь, убить человека не так-то уж и просто, поверь мне,– прошептал сталкер, вновь прижав девушку к койке. Маргарита поморщилась от ощутимой тяжести, вытянула шею, пытаясь увести лицо от опасной близости. Сердце неистово колотилось, и тонкая жилка на открытой шее предательски дрожала. - И с меня начинать не стоит, как бы я не был тебе противен.
Перегретый воздух мужского дыхания прокатился по белоснежной коже, сталкер усмехнулся, а она тяжело сглотнула ком в горле, губы беззвучно дрогнули. Затуманенный алкоголем разум едва воспринимал слова Медведя, а мысли ворочались словно мухи в липкой паутине. Его голос звучал предельно тихо, но с такой силой, что каждое слово разгоряченным дыханием оставляло на лице и шее цыганки невидимые отметины. Она ощущала с каким трудом мужчина вырывал из застывшего горла слова, сдерживал вскипающую кровь. Маргарита с презрением отвернулась, рывком пытаясь высвободить руки. Она с трудом разомкнула в напряжении сжатые губы, глянув в глаза сталкера.
- К черту сдалась мне твоя забота, - зло прошипела она. Рита попыталась высвободить ноги, вытянуть колено, зажатое Медведем меж своих колен, не глядя двинула стопой в бессилии. – Пусти, слышишь? На каком языке тебе еще сказать? Я не успокоюсь, пока ты не уйдешь из общины. Или пока не умру я.


 
МедведьДата: Четверг, 20.07.2017, 13:09 | Сообщение # 79
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Боль в руке ушла на второй план, кровь успела засохнуть буквально прикипев к нежной коже девушки...
Маргарита пыталась вырваться из цепкой хватки Бера, но мужчина держал ее крепко, намертво вцепившись в нее. Сердце бешено колотилось в груди, адским мотором. Бер пытался выровнять сбивчивое дыхание, но оно предательски выдавало его волнение, которое окутало сурового, видавшего многое мужика, подобно паутине из которой совершенно не хотелось вырваться...
- Что ты несешь? - наконец смог пробормотать сталкер, совладав с бурлившим в нем возбуждением. Мужчина неотрывно смотрел в глаза девушки, будто бы пытаясь добраться до ее души. - Я никогда в жизни этого не допущу... Слышишь... Никогда. Я не позволю тебе умереть...
Голову целиком захватило безумием накатившим на мужчину, терпкий запах спиртного, соблазнительный и манящий аромат женский волос, раскинувшихся по обнаженным плечам сводил сталкера с ума. В голове тут же вспыхнуло яркой звездой воспоминание о их поцелуе в баре. Вкус губ цыганки и привкус крови во рту от прокушенной ею губы медведя. Запах свежей крови, ударил в нос раззадоривая Бера словно хищного зверя. Сталкер и сам не заметил как расстояние между их с цыганкой лицами сократилось до пугающей близости. Бер практически чувствовал жар исходящий от губ девушки. Он медленно вдохнул аромат ее нежной кожи, который вскружил ему голову в одно мгновение, унося сталкера в неизведанные пучины его подсознания. Входы в которое давным давно были запечатаны и забыты им самим, на долгие годы заменив настоящие человеческие чувства, на серые, безжизненные степи злости, ярости и ненависти ко всем окружающим его людям...
Сталкер вновь почувствовал настоящее желание женщины, не ту тусклую вспышку обыкновенного сброса балласта с девками в сталкерских барах, а то самое желание, которое было не спутать ни с чем...
Желание роскошной и соблазнительной женщины, сравнимое только с желанием глотка воздуха после виселицы...

- Никогда не допущу... Не оставлю... - прошептал мужчина, и не удержавшись склонился к девушке и коснулся губами ее нежной шеи.
Рука сама скользнула вниз укладываясь на бедро цыганки, пальцы будто бы пробило током. Покрытая грубой кожей мужская ладонь скользнула верх по бедру Маргариты. Губы сталкера замерли буквально в паре сантиметров от губ девушки...
Бер скользнул рукой по неприкрытому рубашкой женскому бедру, совершенно забыв о каких либо рамках и ограничениях, что возлагала на него его работа. Сейчас девушка лежащая на койке, была не внучкой криминального авторитета, на которого Бер работал столько лет в тюрьме... Сейчас она была просто роскошной и желанной им женщиной...
Ладонь зашла на ягодицу цыганки и не думая останавливаться заскользила к талии, губы буквально онемели от нахлынувшего на мужчину возбуждения. Воздух в комнате раскалился до предела, рука сталкера добралась до талии девушки, мягко и нежно проскользнув по плавному изгибу тела Маргариты...
В последний миг, в паре сантиметрах от груди цыганки, рука скользнула на рубашку и тут же зашла за спину девушки, прижав ее хрупкое тело к пышущей жаром туше Медведя. Сталкер не видел ее тела, не отрываясь глядя в ее глаза, но всем нутром явственно ощутил девственную наготу Маргариты. Осознание этого окончательно вскружило голову сталкера. Его бедро мягко скользнуло меж ног цыганки, почувствовав кожей жар исходивший от женского тела...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Вторник, 01.08.2017, 14:12 | Сообщение # 80
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
От ее тела и волос шли пряные запахи. Воздух в комнате быт теплый, тяжелый, насыщенный ароматами душистого клевера, ромашки и терпкого репья. Голова Маргариты кружилась все сильнее, тело слабело. Оно само выгибалось навстречу мужской ладони, и нижний край рубахи не потребовал больших усилий, что бы последовать за его рукой. С последней искрой воли она заставила себя ощутить собственные руки, уперлась свободной ладонью в грудь Медведя, открыла подернутые хмельной поволокой глаза. Его мощное дыхание прокатилось по открытой шее, опалило губы и рука, вместо того, что бы оттолкнуть, проскользнула по заросшей темными волосами груди Медведя, а тонкие пальцы с силой впились в крепкое, окаменевшее от напряжение плечо. Мужчина молча навис над нею, тяжелый, как гранитная скала, рукой прижимая женское тело к своей крепкой груди, в которой чувствовалась все еще бурлящая и живая мощь. Темные глаза глядели в упор, проникая взглядом в омут зеленых глаз цыганки.
«Упаси меня, Боже»
Перед глазами качнулся и сдвинулся в сторону весь мир. Ее лицо горело, она дышала часто, грудь вздымалась, в объятиях Медведя было горячо, жарко, душно. Кровать тяжело и жалобно скрипнула. Его крепкое бедро мягко, но настойчиво скользнуло меж девичьих ног, и Рита едва не задохнулась, дрогнувшими губами глотая воздух. Тело призывно выгнулось навстречу, мужские бедра тесно прижались к ее обнаженным бедрам, придавили. Цыганка явственно ощущала распыленное желание Медведя, он хотел ее всем своим существом, и в этом желании осознавала свою беззащитность перед ним и бесстыдную власть. Сумела бы Бахт зажечь хоть искру в этом чудовище? В чудовище, которое принадлежит ей.
Губы Маргариты тронула едва заметная ухмылка. Вдохновленные безоговорочной победой, ее демоны были преисполнены готовности рыть могилу Медведю до самого конца.
- Хочешь меня? – едва уловимо прошептали ее губы у самого лица сталкера. Горячая ладонь прошлась по тугим мышцам плеч, скользнула к шее, поднимаясь к скулам легким касанием пальцев. Улыбка Риты стала шире, в хмельных глазах заплясал холодный и опасный огонек. – Вижу, что хочешь. Всегда хотел.
Ее коленка, свободная от покрова рубахи, мягко скользнула у мужского бедра, теплыми пальчиками стопы пройдясь по краю ноги сталкера.
- Тогда почему ты не смотришь на мое тело? – шепнул голос у самого края уха. – А помнишь, когда ты думал, что я была без сознания и лежала перед тобой в одном белье, ты не спускал глаз? Скажи, ты хотел меня тогда?


 
МедведьДата: Вторник, 01.08.2017, 21:52 | Сообщение # 81
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
- Перед такой женщиной как ты, сложно устоять... - выдохнул Бер еще теснее притянув к себе девушку, прижимаясь голым торсом к обнаженному животу цыганки. От прикосновения рук Маргариты, по телу сталкера пробегали мурашки, схватывая разгоряченное дыхание мужчины. Медведь запустил руку в волосы девушки поднося ее лицо еще ближе к своему.
- Я все помню... - прошептал мужчина девушке, не отрываясь глядя в ее бездонные изумрудные глаза. - Да... Хотел... Хотел тебя тогда и хочу сейчас...
Медведь по звериному тяжело дышал, было заметно что ему составляло огромных трудов бороться с непреодолимым желанием тут же овладеть девушкой наплевав на все на свете. На спящую в паре метрах от них Свету... Так и на то что, Марго была дочерью его босса, была помолвлена и вообще несколько мгновений назад вновь пыталась убить его, но уже своими руками. Все это в совокупности наоборот, лишь подхлестывало кипевшую в нем страсть и желание...
"К черту всех и все!" - пронеслось на мгновение в голове сталкера. Думать не хотелось совершенно ни о чем...
Рука запущенная в волосы девушки медленно скользнула вниз, погладив плавный изгиб женской скулы и спускаясь к нежной женской шее. Огромная рука сталкера, покрытая грубой кожей, была нежна и ласкова, как и сам хозяин, с которым совершенно не сочеталось подобное поведение...
Мужская рука, прижимающая девушку за спину, плавно опустилась к пояснице, прижав промежность и бедра девушки к тазу Бера.
- Я вижу твое тело... Я вижу все... - прошептал мужчина прижавшись покрытой бородой щекой к шее девушки. Сталкер коснулся пылающими губами нежной девичьей кожи, и продолжил опускаться к плечам. Мужская рука резко скользнула с шеи под рубашку цыганки и еле коснувшись упругой женской груди, ухватилась за край тонкой ткани, которая разделяла их тела.
Губы жаркими поцелуями касались женских плеч, спускаясь к вырезу на груди рубашки. Сталкер резко поднялся вытягивая со скомканных простыней тело девушки. Рука держащая рубашку быстро стянула ее с цыганки, оставив девушку в полной наготе. Мужские губы прильнули к женской груди, обсыпая ее поцелуями. Рубашка соскользнула на пол. Бер обеими руками обхватил спину девушки и медленно уложил ее обратно, не прекращая обсыпать нежную кожу страстными, жгучими поцелуями. Сталкер оторвался от тела девушки и прижав ее к себе вновь, оказался с ней лицом к лицу...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Среда, 02.08.2017, 14:56 | Сообщение # 82
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Когда горячие губы Медведя коснулись ее груди, волна пламени прокатилась по телу, заставила выгнуть спину, прижимая грудь к его губам. Она услышала свой сдавленный вздох, смешанный со стоном. Маргарита ненавидела себя. Ненавидела за то, что алкоголь затуманил сознание и последний бастион жалкой осторожности и хладнокровия был сдан без боя. Ненавидела свое тело, которое под пылким натиском сталкера плавилось подобно пластилину, принимая ту форму, которую желали его сильные руки. Кровь, бурлящая в венах, мощным потоком прилила к низу живота и горячая волна расплылась по телу, вынуждая сердце колотиться быстро и мощно, а тело содрогаться от одних лишь тесных движений мужского таза и ее раскрытых бедер. Шея плечи, грудь – все горело следами поцелуев горячих губ Медведя, горело, требуя новых и новых прикосновений.
Маргарита мягко опустилась на постель, рассыпав по белым простыням смольно-черные, растрепанные мужской рукой, кудри непослушных волос. Она чувствовала, как его руки, оплетенные вокруг ее спины, подтянули к себе, вновь прижав к твердым пластинам груди, и жар его тела становился невыносимым. Немолодое лицо Медведя нависло сверху, глядело прямо, тяжелым дыханьем обжигая нетронутые им губы. Перед глазами Риты все плыло, голова кружилась и ей стоило огромных усилий в кромешной тьме отыскать его глаза. Ее чистое, совсем юное лицо застыло, разглядывая грубые, словно вытесанные из дерева, черты лица, тяжелые надбровные дуги, нависающие над почерневшими глазами Медведя, подернутые нескрываемой страстью и бурлящим желанием, ломаный нос, твердые линии губ, широкий подбородок, скрытый густой бородой, сеть морщин, тяжевых складок. Следы от ее ногтей совсем затянулись, зарубцевались, оставив мужчине пожизненное напоминание о их первой встрече. Тонкие женские пальчики пугливо мелькнули у лица сталкера, легким касанием дотронувшись их, а взгляд в мгновенье нырнул в черную бездну его глаз, которые заняли пол мира.
Маргарита охнула, отвернулась с отвращением, и его раскаленные губы провели горящую полосу по ее сразу вспыхнувшей щеке. Ей не хватало воздуха, она дышала все чаще, грудь вздымалась порывисто, толчками. Пытаясь отстраниться, Рита уперлась в его грудь руками, но голова закружилась, и она сама уцепилась за него, как вьюнок за крепкое дерево.
- В тюрьме о такой женщине даже и мечтать не приходится, верно? – прошептала она. Голос ее был задыхающийся, она сама его не узнала. - Кругом одни мужыки… Скажи, не брезговал?
Ее пьянящий взгляд вернулся. Рита смотрела в упор огромными глазищами этого странного волшебного цвета, в горле стоял ком. Разум захлестывала волна горячей крови, тонкие женские руки скользнули по его телу, воспламеняя крепкую спину сталкера, ягодицы, плечи, в голове стоял звон.
- Брезговал… - улыбнулась она, опасно скользнув ладонью по поясу, к низу живота. – Давай заключим сделку?
Женское тело мягко прогнулось под ним, пропустив ладошку меж телами, проскользнув пальчиками под податливую резинку белья Медведя, ощутив жар напряженной плоти.
- Ты возьмешь меня здесь, сейчас. Противиться не буду, даю слово, - шепнули ее губы, цепко держа лицо сталкера взглядом. – Я дорого стою. У таких, как ты, денег нет даже на моих шлюх. Тебе же я предлагаю себя. Сочтемся за долги. И ты уйдешь из общины и моей жизни. Но учти, чуть что, я подниму такой крик, что даже твоя покойная супруга в гробу перевернется.
Рита требовательно повысила голос обдав лицо Медведя хмельным запахом выпитого портвейна и водки.


 
МедведьДата: Среда, 02.08.2017, 18:46 | Сообщение # 83
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
От прикосновения девушки, в груди мужчины сжался огненный комок и тут же взорвался словно динамитная шашка, разливая по всему телу сталкера раскаленный свинец. Бер закрыл глаза, стиснув зубы, чтобы протяжно не застонать от накатившего на него возбуждения с которым уже попросту невозможно было бороться. Запах спиртного, исходивший от девушки не вызывал отвращения, а наоборот лишь подначивал мужчину сорваться с цепи и овладеть телом Маргариты прямо здесь и прямо сейчас...
- Ты торговаться со мной вздумала? - прорычал мужчина подобно настоящему медведю, ухмыляясь звериным оскалом. Сталкер рывком поднялся, увлекая за собой девушку с простыни. Бер встал на кровати на колени, заставив пружины жалобно скрипнуть и усадил цыганку на свои бедра верхом, сохраняя вертикальное положение спины. Мужчина сжал руками бедра девушки дав прочувствовать ее разгоряченной плоти, все то напряжение что кипело в нем. - Думаешь меня этим купить можно?
Бер судорожно выдохнул, обдавая обнаженную грудь девушки раскаленным и обжигающим воздухом. Руки заскользили к пояснице девушки, прижимая ее к себе все теснее и теснее. Сталкер прекрасно видел в темноте каждый соблазнительный изгиб женского тела. Нежные плечи, испещренные сеткой черных волос, спадающих на нежную кожу. Высокую грудь, которая маняще вздымалась при каждом вдохе Маргариты. Тонкая линия талии переходящая в широкие бедра, на которых лежали мужские ладони.
- Я тебе сказал... Что я не уйду от сюда... - прошептал медведь глядя в глаза цыганки. - А кричать... Ну попробуй...
Мужчина запустил руку в волосы девушки и притянув ее к себе, прильнул к ее губам, столь желанными и соблазнительным, что первое же прикосновение к ним заставило голову закружится, а сердцу в груди замереть на секунду.
Бер прижал тело девушки к себе, не отрываясь от ее мягких губ и продолжая затяжной поцелуй, длинною в вечность...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Среда, 09.08.2017, 09:06 | Сообщение # 84
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Она ахнула, в темных глазах цыганки мелькнул страх, даже не успела отшатнуться. Рука Медведя скользнула под волосы, к затылку. Цыганка увидела лицо сталкера, его тяжелый взгляд и в один миг горячий рот накрыл ее дрожащие губы. В душе снова полыхнул гнев, как горящее масло прокатилась волна ярости. Хрупкое тельце в медвежьих руках напряглось каждой жилкой, выгнулось, руки уперлись в плечи, отталкивая мужчину от себя. Маргарита яростно противилась. Но чем больше цыганка вырывалась, тем сильнее сжимали ее крепкие руки, притягивая к себе. Руки Медведя были сильные, обвитые тугими мышцами, в них чувствовалась мощь живущего внутри хищного лесного зверя. Такого не пронять уговорами, угрозами, шантажом, не испугать. Девушка с ужасом поняла, в каком она капкане. Ее дыхание остановилось. Напряженные бедра мелко дрожали противясь желанию Медведя, прижать их к своей разгоряченной плоти, ощутить близость ее обнаженного тела. В таком положении достаточно одного движения и она ничего не сможет сделать. Маргарита попытаться сомкнуть бедра, но женские колени лишь сдавливали бедра сталкера, отчего широкая ладонь на пояснице тесней притянула ее, прижала. Голова закружилась, дыхание вырвалось со стоном. Острые ногти вцепились в плечи сталкера и женские бедра мягко качнулись навстречу. В голове зашумела кровь, горячая волна прокатилась по спине и Маргарита со вздохом выгнула поясницу, мягкой грудью осев в объятия сталкера, чувствуя между собственных ног напряженный жар. От каждого ее движения бедрами опаляло низ живота, словно она падала и тонула в разогретой смоле. Жадное нетерпение жгло внутренности, но цыганка понимала, стоит ему шелохнуться она поднимет крик.
- Это значит «да»? – разорвав долгий поцелуй, прошептала цыганка, расцелованными, горячими губами касаясь губ Медведя. Ее глубокий взгляд, подернутый пеленой хмеля, проникал в глаза сталкера, будоража и сводя с ума всех его чертей. Пунцовые губы не смыкались, с них слетало жаркое дыхание, едва заметно подрагивали, пробуждая желание вновь накрыть поцелуем. Волосы каскадом черного кружева обрамляли девичье лицо, оплетали крепкие пальцы сталкера, вьющимися прядями растекаясь по обнаженной груди девушки, тяжело вздымающейся при каждом вздохе.


 
МедведьДата: Среда, 09.08.2017, 14:20 | Сообщение # 85
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Все потуги девушки вырваться из цепких объятий мужчины, наоборот еще теснее сближали цыганку и сталкера. Поцелуй растянулся в нечто несравненное и долгое, казалось время вокруг превратилось в тягомотный кисель, и практически застыло. Кровь стучала в висках отбойными молотками, грозясь в миг разорвать ту тонкую, практически невидимую грань что сейчас разделяла Медведя и Маргариту от того, чтобы не слиться друг с другом в одном едином порыве...
- Это значит "чхал я на все"... - прошептал мужчина в ответ девушке, не выпуская ее разгоряченное тело из объятий. Мужские губы скользнули к подбородку цыганки, спустились к шее, обжигая девичью кожу своим раскаленным дыханием. Горячие поцелуи осыпали шею девушки сплошным покровом, не пропуская не единого участка без внимания...
Скользнув губами к груди девушки, мужчина крепче обхватил руками бедра цыганки, не в силах больше сдерживаться. Все нутро мужчины буквально требовало, ее тела. Кричало, разрываясь на части от страстного порыва забыть обо всем, и овладеть девушкой. Медведь прижался лицом к груди Маргариты закрыв глаза и тяжело дыша, от сковавшего его тело адреналина.
- Какие к черту договоренности? - прошептал он обдав женскую грудь волной горячего дыхания. - Какие к черту сделки?
Мужчина оторвался от груди цыганки и проскользнув руками к ее спине, прижал разгоряченное тело к себе. Мужчина взглянул в хмельные глаза цыганки, и прижался головой к ее лбу, не отрывая от Маргариты своего опьяненного желанием взгляда.
- Мы же оба этого хотим... - прошептал мужчина едва касаясь губами, губ Маргариты. - И ты, и я... Так к чему вся эта комедия?
Руки сталкера скользнули к бедрам цыганки приподнимая ее и прижимая к себе. В миг освободившись от остатков одежды мужчина медленно отпустил девушку на себя, дав ее плоти по настоящему и открыто прочувствовать все его пылающее адским пламенем желание...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Четверг, 10.08.2017, 07:02 | Сообщение # 86
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Дыхание со стоном вырвалось из груди и, скользнув мутным взглядом по лицу сталкера, Маргарита запрокинула голову, задохнувшись от накрывшего ее желания. Мягкие руки обвили мощную шею Медведя, раскаленными ладонями замерев на затылке, притягивая его поцелуи к своей высокой груди. Поясница прогнулась, раскрытыми бедрами неторопливо скользнув по отзывающейся волнами жара напряженной плоти Медведя, каждым движением заставляя мужчину стискивать зубы и глушить зарождающиеся в груди стоны. Маргарита мягко прижалась обнаженным животом к сталкеру, на миг застыв, чувствуя, как мужское естество требовательно пульсировало от каждого движения ее бедер, желая ее тело, желая это его целиком. По телу будто прокатился огненный шар, каждое прикосновение, движение, отзывалось томящим спазмом внизу живота, и Маргарита замирала, поддаваясь накатывающим волнам, вынуждая тело изгибаться, распыленной плотью терзая Медведя.
- Комедия? – едва слышно прошептали ее губы. Маргарита подняла голову, опьяненным взглядом найдя в темноте мужское лицо. Она глядела моча, позволяя тихим стонам слетать с губ, в то время как ее тело терзалось в приятной истоме от тесных движений, касаний обнаженных тел и плоти. По губам скользнула усмешка. Девушка замерла. Улыбка поплыла по лицу и Маргарита засмеялась, перечеркнув все протесты разгоряченного тела. Ее смех был серебристый, чистый, но до боли не уместный сейчас. Ей хотелось крикнуть в лицо сталкера, что бы продолжал целовать ее или лучше опрокинул на спину, в одном порыве взяв то, что требовали тела друг от друга. Но девушка холодно улыбнулась. – Действительно, комедия.
Казалось, на голову плеснули ведро воды, отрезвляя мысли и желания. Она – дочь цыганского барона, так люто ненавидящая того, в чьей постели была сейчас, предлагала свое тело за мнимую свободу. Рита отшатнулась.
- Действительно…это комедия, что я решила договариваться с тупым зверьем, - пробормотала цыганка, всеми силами пытаясь выровнять сбившееся дыхание и унять дрожь в теле. Все внутренности словно стянули в тугой узел, наполняя размякшее от ласк тело тянущей болью. Маргарита вновь засмеялась, но в мутных глазах проступили слезы, а распухшие губы задрожали. Она стряхнула с обнаженного тела руки сталкера. [b]– Не прикасайся ко мне, я слишком дорогая для тебя. Лучше ступай, раздвинь ноги Бахт, кажется, она не против. А меня не трожь. Твое место ждать подачек со стола барона, потому, что ты быдло и мразь. Ты как был грязной скотиной, каким я видела тебя в том баре, так и остался им. Умеешь только требовать и брать. Думаешь, не найду на тебя управу?


 
МедведьДата: Четверг, 10.08.2017, 10:04 | Сообщение # 87
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Медведь был в шаге от того, чтобы овладеть цыганкой прямо сейчас, не в силах больше противится инстинктам и желаниям, но вдруг девушка засмеялась...
Маргарита отпрянула от мужчины, стряхнув его руки со своего тела. ее заявление насчет Бахт, будто вбили в грудь сталкера железный прут, отрезвляя сознание, но лишь на короткий миг.
- Подачек ждать... Тупое зверье... - прорычал мужчина, подобно зверю, но совершенно нежно и тихо. - Возможно ты и права насчет всего этого...
Рука Медведя вновь легла на спину девушки, осторожно скользнув к ее пояснице, горячая ладонь коснулась щеки и растрепанных волос Маргариты, после чего ухватились за ее тоненький подбородок.
- Насчет всего права... - вновь продолжил мужчина нежно прижимая ее к себе, медленно прижимая женское тело к своей пульсирующей плоти. - Но ты упустила одну маленькую деталь...
Мужчина мягко коснулся губами шеи цыганки, и раскрыл перед ее лицом испачканную запекшейся кровью ладонь, с глубоким порезом на ней.
- Ты пришла ко мне среди ночи, с ножом... - шептал мужчина, запустив руку в ее волосы и запрокинув голову цыганки, открывая для поцелуев ее нежную шею. - Пришла не чтобы со мной светские беседы вести и договоры заключать, а чтобы прирезать меня во сне... Подло и бесчестно... Как свинью...
Мужчина резко прижал к себе девушку, заставив томный вздох вырваться из ее груди... Сталкер не отрывно смотрел на девушку, постепенно начиная учащать движения, заставляющие раскаленную плоть пульсировать в такт биению сердца, которое дизельным двигателем стучало в груди мужчины...
- Любой бы другой на моем месте, уже давно бы тупо поимел тебя и прирезал бы к чертям собачьим, от греха подальше... - прошептал мужчина, легонько касаясь губами уха Маргариты. - Этим же ножом бы и прирезал, чтобы свою кровь с него смыть...
Мужчина крепче прижал девушку к себе, заставляя ее разгоряченную плоть буквально слиться с ним воедино.
- Но как видишь я этого не сделал... - только успел нежно прошептать сталкер, как одно из движений все таки сделало свое дело - мужчина вошел в горячее тело, девушки, руки сами машинально скользнули к ее бедрам, прижимая их к себе. - Не сравнивай себя никогда и ни с кем...
Опаленные жгучим дыханием губы, страстно впились в губы цыганки, заглушая накативший и все таки вырвавшийся из груди приглушенный стон удовольствия.
- Ты прекрасна... - тихо прошептал мужчина, прижимая тело Маргариты к себе, чувствуя как по всему телу идет мелкая дрожь. - Подобных тебе нет и не будет...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Среда, 23.08.2017, 13:14 | Сообщение # 88
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Отрезвленная на краткий миг, Маргарита сопротивлялась не долго. Ее тело напряглось, принимая в себя плоть Медведя, и легкая дрожь прокатилась вдоль спины. Внизу живота, ползущим теплом, растворилась приятная тянущая боль растревоженного тела. Мужские руки крепко ухватили женские бедра, прижали теснее. Девушка хотела оттолкнуть, но вместо того, пальцы вцепились в напряженные мышцы предплечий, поясница податливо прогнулась, а с разомкнутых пунцово-красных губ, сорвался стон. Более она себе не принадлежала.
Теплые губы сталкера, мягкие, но требовательные накрыли ее рот, заглушая женские вздохи и собственный стон, на миг показавшийся цыганке заглушенным рыком. Она хотела его. Слова были не нужны. Голова закружилась от одной мысли в чьих руках было ее тело. Пусть Маргарита и была ростом выше многих девушек и женщин общины, но в руках этого человека она ощущала себя отвратительно маленькой, слабой и хрупкой.
- Ты прекрасна... – прошептал мужчина, разомкнув поцелуй, каждым словом обжигая девичьи подрагивающие губы. Рита приподняла ресницы, в плывущей темноте комнаты глядя в лицо сталкера, чуть запрокинув голову. Она ощутила, как по спине прошлись его руки, сплетая и охватывая ее в объятия, притягивая, прижимая к себе. Не сопротивляясь, Рита мягко прижалась обнаженной грудью к Медведю, тонкими пальчиками скользнув по густой шерсти на его твердой груди, а бедра, без тени женского смущения, раскрылись ему навстречу.


 
МедведьДата: Среда, 23.08.2017, 19:02 | Сообщение # 89
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
В одно мгновение весь окружающий мир буквально рассыпался вдребезги. Сталкер совершенно забыл обо всем, о своем прошлом, настоящем, будущем... Сейчас для него существовала лишь она, эта жгучая, роковая девушка, которая уже дважды пыталась убить его и в целом если бы не определенные случайности, у нее бы это вышло...
Медведь прижал руками бедра девушки, ускоряя темп и осыпая жгучими поцелуями ее грудь и нежную шею. Мужчина стиснул зубы от напряжения, которое сковало его тело горячим порывом, заставляя его задыхаться от страсти.
Ногти девушки впились в плечи мужчины, рассекая кожу до крови. Жгучая боль лишь сильнее подстегнула сталкера, мужчина крепче прижал цыганку к себе, буквально пытаясь слиться с ней воедино.
Приглушенный стон, сорвался с губ сталкера заставив его закрыть глаза и прижаться лицом к женской груди... Такого Медведь не испытывал уже очень и очень давно. Ни одна женщина не могла так разжечь давно потухший огонь страсти и желания, который сейчас бушевал в его груди сжигая мужчину изнутри.
Мужчина вновь осыпал девушку жгучими поцелуями все больше ускоряя темп и заставляя сердце бешено колотится в груди, до боли в ребрах. Разум затмило вязкой пеленой, которая окутала тело мужчины и женщины в одном едином чувственном порыве.
Медведь крепче сжал бедра Маргариты, и с упоительной жадностью впился губами в ее губы, заглушая протяжный стон, который сорвался с губ мужчины. Сердце на миг остановилось, сознание сжалось в одну единственную точку и тут же взорвалось атомным взрывом буквально прожигая мужчину на сквозь и обдавая жаром тело девушки как снаружи так и изнутри. Могучее тело сталкера содрогнулось от конечного порыва. Разгоряченные губы сомкнулись на губах цыганки в одном долгом, страстном поцелуе, который испепелил мужчину до тла...
Медведь рывком уложил девушку на мятую постель и обессилено опустился на нее, упираясь локтями в постель и прижимая разгоряченное тело цыганки к себе, будто бы боясь того что она исчезнет, растворится в воздухе как иллюзия. Затуманенный взгляд сталкера запоминал каждую черту ее лица, каждый изгиб ее соблазнительного тела. Хотелось что-то сказать девушке, но слова будто бы растворились где то на задворках, совершенно потерявшись в страсти которая стягивала тела сталкера и этой бесподобной девушки...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Понедельник, 28.08.2017, 09:54 | Сообщение # 90
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Низкий звук, словно сдавленное урчание или рык довольного зверя пробился сквозь поцелуй. Крепкая хватка мощных рук не ослабела ни на миг, сильней сдавила женские бедра, короткими рваными рывками притягивая ближе. Рита задышала чаще, застонала, чувствуя внизу живота и между ног нарастающее напряжение от которого по телу расплывался густой жар, словно опрокинули чан с расплавленным металлом. Ее тело напряглось, как струна, а дыхание с содроганием свело в тот миг, когда тугая заполненность оборвалась мягкой пульсацией. Не размыкая поцелуй, она сжала челюсти, чувствуя, как кровь звенит в ушах, а перед широко распахнутыми глазами все застелило чернотой, просачиваясь в вязкое сознание медленно наступающей расслабленностью. Девушка сдержано выдохнула, заглушено охнув и губы Медведя, с металлическим привкусом крови, вновь накрыли глубоким и долгим поцелуем. Маргарита против воли осела на полыхающую, взмокшую грудь сталкера, проникновенно отвечая ему на каждый поцелуй.
Не заметив, как рука Медведя зашла за спину, Маргарита сдавленно вспискнула, испуганно ухватившись за широкую шею сталкера рукой, а спина в тот же миг мягко вжалась в смятую простынь. Темная фигура нависла сверху, опалив ее шею мощным вздохом обессиленности. В звенящей тишине проступало тяжелое дыхание цыганки, высокая грудь мощно вздымалась и капли пота по ложбинке скатывались к животу. Горячие и твердые бедра сталкера, меж ее раздвинутых ног, все еще тяжело вжимали бедра девушки в постель, расслабленной плотью едва ощущая затихающие содрогания. Рита отпустила сталкера, опрокинув руки. Лицо мужчины было так низко, что Рита могла разглядеть каждую морщинку, каждую складку у губ. От него крепко и мощно пахло мужским сильным телом и теперь ее тело вобрало этот запах. Подернутые томной поволокой глаза цыганки неотрывно глядели в лицо Медведя и в нежном усталом взгляде заметно таяла пелена уходящей страсти, мелькнула тень разочарованности и Маргарита поспешила закрыть глаза. Тело ее согрелось, но в сердце была пустота.


 
Форум » Большая Земля » Полыновка » Дом цыганского «баро»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат