часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Александр Бурых (Бер)
Александр Бурых (Бер)
МедведьДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline




1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.

Александр Юрьевич Бурых
Прозвище: Бер (Медведь, Бурый).
Собственно кличка пошла исходя из фамилии и огромной татуировки на спине в виде медведя. Да и по габаритам своим Александр напоминает огромного медведя. Прозвище Бер закрепилось за мужчиной на зоне, когда в одной из драк Александр буквально задрал зека подобно злобному медведю.
Родился 7 октября 1969 года (47 лет).
Место рождения: Россия. Курганская область, город Курган.

2. Навыки и способности.

Бер, обладает превосходным глазомером и твердой рукой, что делает его хорошим снайпером. Секция по стрельбе, служба в армии в должности снайпера, участие в двух военных конфликтах так же наперевес с винтовкой и работа инструктором по снайперской стрельбе, помогли отточить навыки и крепко закрепить их в голове и в руках мужчины. Служба в разведке, и война научили Бера хорошо ориентироваться на местности и замечать все мелкие детали обстановки, определять ориентиры и хорошие места для позиций. Или же что то необычное. Способен долгое время выживать вдали от цивилизации. Превосходно владеет отечественными и западными образцами оружия. В основном автоматы и снайперские винтовки. Знание тактики. Ведение боя в различных условиях. Работа с картами. Небольшие знания в диверсионной работе. Обучен маскировке, обладает хорошей выдержкой. Есть навыки армейского рукопашного боя, с использованием холодного оружия и подручных средств. Во время пребывания «в местах не столь отдаленных», привык драться используя грязные методы, поэтому честного боя от него лучше не ожидать.

3. Внешность.

Рост - 195 см.
Вес - 110 кг.
Очень высок, отлично слажен и физически крепок. По своим габаритам напоминает настоящего медведя. Обладатель полностью лысого черепа, прежде были волосы темного цвета, о котором теперь напоминают лишь брови и борода. Уставшее, осунувшееся лицо с редкими бороздами морщин. Цепкие глаза светло-коричневого цвета. Прямой нос, с небольшой горбинкой – результат плохо срощенного перелома. Узкие губы. Глубокий шрам на шее от кадыка до правого уха - последствие касательного ранения осколком мины. Голос низкий, с изредка звучащими железными нотами, не хрипящий. В мимике и жестикуляции скуп. Два небольших шрама от осколков, на правом плече и бедре. Серьезный ожог на левом бедре от зажигательной смеси.

Армейские татуировки:
На правом плече татуировка в виде купола и летучей мыши – символ рода войск «разведка».
Большая татуировка, во всю спину, в виде медведя – в армии носил прозвище медведь.
На левой груди татуировка в виде скорпиона в перекрестье – означает, что Бер воевал в Чечне.

Тюремные наколки (регалки):
На затылке наколка в виде головы быка – означает жестокость и ярость. Носителями наколки выступают бойцы.
На левой стороне шеи наколка в виде цыганки со змеей на шее – означает жестокость и насилие.
На левом плече наколка в виде головы Иисуса Христа на кресте. Под рисунком расположено слово «Свобода», объятое языками пламени - означает, что у Бера сгорели вера и свобода.
На левом предплечье наколка в виде черепа с ножом в зубах и перекрещенными внизу костями - означает угрозу, агрессию и склонность к садизму.
На правом предплечье наколка в виде купюры в один доллар под прицелом – означает то, что Бер является киллером.
На правом и левом запястье кандалы, обвитые колючей проволокой – означает то, что Бер «гостил» в зоне один раз.
Восьми конечные звезды на коленях – означает, что Бер не встанет на колени перед законом.
На торсе церковь с восемью куполами – означает количество лет отсиженных в тюрьме.
На правом бедре наколка в виде гладиатора с мечом, по лезвию которого стекает кровь – означает, что Бер принадлежит к рангу «бойцов» со «стажем».
На основных фалангах указательного, среднего и безымянного пальцев левой руки набита кличка «БЕР» - собственно кличка.

Тюремные перстни на правой руке:
На указательном пальце перстень с изображенным на нем профилем ворона – означает, что Бер работал в тюрьме на цыганского Барона.
На среднем пальце перстень со знаком «$» проткнутый мечом - символизирует агрессию и тайную угрозу. Означает, что Бер отбывал наказание за заказное убийство.
На безымянном пальце перстень, черный крест с точкой посередине и диагональными лучами – означает то, что Бер начал преступную деятельность несовершеннолетним.
На мизинце перстень с буквой «А» за решеткой – Зэк-анархист.

4. Характер.

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Замкнутость и недоверие, изредка способное перетекать в паранойю. Агрессивность. Бесчеловечная жестокость к тому, кто встанет на пути к достижению своей цели.
Абсолютное наплевательство к людской морали. Он глух к человеческим боли и горю, умение сострадать или любить это тоже не про него... Александр жесток, груб и может быть крайне раздражителен. Не терпит над собой никакой власти, порой бывает крайне нелюдим. Когда настроение находится на уровне Марианской впадины – склонен к импульсивным и неожиданным действиям. Пьет, иногда курит.

Положительные черты:
Сумасшедшее упорство при выполнении любой работы и задачи, расчетлив и до безобразия смел, несмотря на две контузии полученные во время участия в боевых действиях неплохо соображает и быстро ориентируется в напряженных условиях. Хорошо развитый глазомер, из-за чего и воевал в должности снайпера. Весьма принципиален. Уперт, как стадо баранов. Обладает огромным запасом терпения, крайне неприхотлив. Цепко подмечает всевозможные детали, старается любое событие охватывать как можно шире, рассматривая со всех сторон, чтобы взвешенно принять решение. Волевой человек, до ужаса смел и силен характером, обладает активной жаждой деятельности, в характере чувствуется дух борьбы. Обладает исключительно практичным умом.
Отношения с ребенком:
Несмотря на все свои негативные черты с дочерью крайне добр и нежен. Требователен, поэтому с малых лет развивал в ней ответственность. Надежно защищает ее от любых угроз. Буквально загрызет любого, кто посмеет покусится на ее благополучие. Воспитание выполняется на личном положительном примере стойкости и силы воли. Забирая руководство в воспитании ребенка в свои руки, лишил родственников любого рода воздействия на дочь.

Психологический портрет:
По характеру, замкнут и не особо общителен с новыми для себя людьми. Излишне жесток с врагами. Пойдет на все чтобы помочь своей дочери. В бога не верит, но изредка по вечерам можно заметить как Александр сжимает в кулаке крестик и тихо шепчет короткую молитву закрыв глаза. В целом о характере можно сказать – что он очень и очень тяжелый. В экстремальных ситуациях, когда у всех других случается инсульт, инфаркт и энурез, Бер раскрывает все свои лучшие качества: мгновенную реакцию, беспримерную храбрость и даже презрение к смерти, хладнокровие, выдержку, нестандартное мышление и способность воодушевлять и организовывать людей. Он держится до самого конца, не отступает ни перед какой опасностью. Главное, не оказаться в стане его врагов! Александр умеет быть благодарным, и если вы в списке его друзей, то вам исключительно повезло, но если вы перейдете ему дорогу или пригрозите дорогим ему людям – колотите себе гроб. Бер умеет заставлять людей делать то, что он считает нужным (мирно или не очень) и нередко людям это только во благо.

Имеет свой собственный неписаный «Кодекс Чести, медведя»:
1) «Никогда и никому не верить до конца»: Потому что хорошо знает людей;
2) «Никому не уступать своей собственности»: Потому что вообще никогда не уступает и не отступает;
3) «Моя женщина – моя собственность!»: Если вы станете его возлюбленной он будет носить вас на руках, но приготовьтесь к тотальному контролю и неконтролируемым вспышкам ревности – это, если вы будете ему верны. А если нет – просто молитесь!;
4) «Дети – это сокровище»: Никогда и не при каких обстоятельствах не тронет ребенка. Если он увидит, что вы собирается обидеть ребенка – бегите.
5) «Друзья на вес золота»: Умеет дружить, но имеет всегда очень малый круг настоящих друзей, способных понять его и вынести его тяжёлый характер.
6) «Меньше эмоций»: Никогда и ни к чему не остается равнодушным, хотя внешне он может быть холоден и безучастен.
7) «Лжецу – смерть»: Ничто не ускользает от его внимания, и поэтому обманывать Бера – неблагодарное и опасное для жизни дело.
8) «Никогда не встану на колени»: Название говорит само за себя – никогда не встанет ни перед кем на колени, не будет умолять или что-то выпрашивать, в лучшем случае просто не обратит внимания, в худшем объяснять не нужно…




5. Личные вещи.











6. Краткая биография.

Родился Александр на Урале в городе Кургане. Из родильного дома где его оставили родители, маленький Саша сразу попал в детский дом. Все что оставили ему родители это имя без фамилии и отчества на бирке и мягкую игрушку – бурового медведя, набитого опилками. Фамилию в детском доме дали как раз по игрушке – Бурых, а отчество Юрьевич дали от имени директора детского дома… Мальчик год за годом подрастал, вот только многих других детей брали к себе одинокие семьи, а маленький Саша оставался один. Ходил как и все советские дети в школу. Попутно с учебой в десять лет начал ходить в секцию по пулевой стрельбе, где имел довольно неплохие успехи. В четырнадцать лет был принят в «Коммунистический союз молодежи". Буквально через полгода после вступления в «Комсомол» участвовал в ограблении ларька, но в силу возраста не был привлечен к уголовной ответственности. Это поставило крест на членстве в партии – Бурых был исключен из «Комсомола» и из рядов пионеров. До семнадцати лет состоял на учете в правоохранительных органах и попутно совершал мелкие правонарушения, из-за чего часто попадал в детскую комнату милиции. В восемнадцать лет вооружившись пистолетом «ТТ» ограбил магазин и тяжело ранил продавца. Александру светила серьезная статья за разбой с применением оружия, повлекшим за собой причинение тяжкого вреда здоровью, за подобное преступление парня могли посадить на серьезный срок, поэтому чтобы избежать наказания Бурых быстро ушел в армию. Парень попал в часть военной-разведки, где проходил службу в должности разведчика-снайпера. После двух лет срочной службы, Бурых понял, что дело по ограблению магазина еще не закрыто, поэтому остался на сверхсрочную службу. В 1991 году страна в которой родился Александр развалилась и многие уголовные дела были попросту закрыты, так как стране было не до них, а Александру исполнилось двадцать два года. Именно тогда в одной из увольнительных парень встретил свою первую любовь – студентку Ирину. Бурых влюбился в нее с первого взгляда, девушка неохотно принимала ухаживания парня и в конечном итоге закончив учится, уехала. Время проведенное с Ириной заставило Александра задуматься о своей жизни и встать на путь исправления, но тут в 1994 году началась война в Чеченской Республике.

Александр в звании сержанта, быстро подписал второй контракт и отбыл с другими разведчиками в горячую точку. В обнимку со снайперской винтовкой сержант Бурых прошел всю первую компанию, получил контузию и три осколочных ранения, в правое плече, в правое бедро и самое тяжелое в шею - шальной осколок чуть было не задел сонную артерию и трахею. Выйдя в двадцать пять лет из рядов вооруженных сил РФ с документами ветерана боевых действий, Александр вернулся к себе на родину и устроился работать на завод. Приобрел квартиру в одном из домов. В 1998 году прошла волна сокращений, и Александр остался без работы, но в тот же год началась так называемая «Косовская война», Александр отправился в Союзную Республику Югославию, в составе «Русских добровольческих отрядов» в должности все того же снайпера. К концу военного конфликта получил еще одну контузию, серьезный ожог от зажигательной смеси. Нервный срыв и психологическую травму. В 1999 год вернувшись обратно на родину, Александр встретил другую девушку, но отношения с ней так же не сложились – девушка была родом из богатой семьи и любить ее было попросту очень дорого. Девушка наплевав на мужчину бросила его, из-за чего Александр начал пить… На нормальную работу устроится не получалось, поэтому Бурых подняв свои старые связи в криминальных кругах вновь ступил на скользкую дорожку. Полтора года проведя в одном сплошном запое, и попутно работая на криминальных авторитетов вышибалой, Бурых чуть не дошел до петли. Но однажды в жизнь мужчины вернулась первая любовь – девушка Ирина. Александр продал квартиру, завязал с алкоголем и преступностью, а после переехал к своей будущей жене на Украину, в Киев. Александр устроился на старшинскую должность в одной из воинских частей, инструктором по снайперской стрельбе. Ирина вышла замуж за Александра – жизнь наконец то наладилась. Семья Бурых прожила в счастливом браке до 2006 года. В этот год произошел второй взрыв на Чернобыльской АЭС, периметр Зоны был оцеплен войсками. Министерство обороны Украины начало предлагать военным выгодные контракты на охрану периметра. Туда же и отправился Александр, подписав контракт на год. В охране периметра старшина Бурых столкнулся с первыми ужасами новой Зоны. Видел своими глазами жутких мутантов, и необъяснимые аномальные явления. Пережил несколько гонов, вызванных выбросами. В 2007 году Александр закрыл свой контракт, получил деньги и вернулся к своей жене. Этот год стал роковым для семьи мужчины. Ирина Бурых забеременела – семья ждала девочку, но врачи обнаружили аномалии развития плода, в это же время у Александра выпали все волосы на голове. Медики настоятельно рекомендовали прервать беременность, но родители решили оставить плод… Во время тяжелых родов скончалась жена Александра, но ребенок выжил хоть и был болен. Овдовевший отец убитый горем и обремененный чувством вины не отказался от своей дочери, но девочка которую мужчина назвал Светой продолжала болеть. Денег катастрофически не хватало, поэтому мужчина решился на отчаянный шаг – вернуться к своему криминальному прошлому, а именно стать киллером. Александра нанял один бизнесмен, который хотел устранить своего конкурента и пообещал мужчине хорошее вознаграждение. Бурых выполнил заказ и получил свои деньги которые смогли временно помочь ребенку, но буквально через пару недель заказчика раскрыли и бизнесмен выдал Александра как киллера.
Суд признал мужчину полностью виновным и приговорил его к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Александр был лишен родительских прав, поэтому маленькую Свету взяли под свою опеку родители покойной Ирины Бурых.

В тюрьме, осужденный Бурых быстро завоевал звание отпетого ублюдка. Буквально в первую неделю заключения во время обеда, между зеками завязалась драка, в которой Александр буквально задрал до полусмерти одного заключенного и успел покалечить еще семерых. Тогда то его и заметил местный криминальный авторитет – Григорий Вайнрих, по прозвищу «Барон», который руководил на воле цыганской общиной. Здесь же, Григорий был одним из самых уважаемых авторитетов, и имел свою собственную банду: «ВорОны». За драку мужчине грозило продление срока, но Барон переговорил с начальством тюрьмы и дело замяли. Александр получил месяц карцера, а после выхода его и принял под свое крыло Григорий. Авторитет принял мужчину в свой круг и поставил его на должность «Быка» (бойца), о чем свидетельствует одна из наколок, а после поставил его на должность собственного телохранителя. Барон дал Александру прозвище «Бер» в честь языческого обозначения медведя, вдохновившись дракой с его участием.
Бер ни на день не забывал о своей маленькой дочке, которая осталась на воле. Света росла очень бойкой девчушкой и отношения с опекунами были натянуты. Те воспитывали в ней леди, насаждали занятия музыкой, гимнастикой, балетом, в девочке же буквально бурлили гены ее отца и ей были интересны совсем другие вещи, совсем несвойственные девочке. Долгое время маленькая Света не знала, что у нее есть отец, но со временем, когда она взрослела, ее развитый не по годам пытливый ум стал замечать, как опекуны пытались скрыть от ребенка подарки от отца, переданные третьими лицами, была случайным свидетелем странных телефонных разговоров. В конце концов, Света случайно нашла в мусорном ведре обрывки странного письма. Склеив их и прочитав, девочка поняла, что письмо было написано ее отцом и адресовано ей. Девочка жутко обозлилась на своих приемных родителей и пыталась несколько раз сбежать из дома.
Время шло, Беру оставалось отбывать срок еще 3 года, но благодаря усилиям вышедшего на свободу Барона, Александра выпустили в 2015 году. За это Бер так и не успел отплатить цыгану. Выйдя на свободу, оказалось, что Григорий умер от тяжелого ранения.

Оказавшись на воле, Бер первым делом разыскал свою дочку и нагло вломившись в дом родителей жены забрал Свету с собой, ребенок кстати был совсем не против этого. Такой поступок считался преступлением, поэтому опекуны девочки быстро сообщили в правоохранительные органы. Бурых снова оказался в розыске. Мужчине с дочкой срочно нужно было укрыться, тут то и подвернулась под руку ЧЗО. По словам Барона, там можно было укрыться от закона и поднять неплохие деньги если хватит смелости. Собрав все свои заработанные в тюрьме деньги Бер прибыл к периметру Зоны и укрылся в деревеньке Страхолесье. Тут то и обнаружилась интересная странность – дочь Бера чувствовала себя здесь просто прекрасно. Девочка буквально расцветала на глазах. А на большой земле, далеко от Зоны, чувствовала себя хуже. Тут то до Бера и дошло, что с чем была связана болезнь ребенка…
Теперь же несмотря на улучшившееся здоровье ребенка, семье Бурых нужно было на что-то жить, поэтому Бер связавшись с контрабандистами промышлявшими в округе, купил себе какое-никакое снаряжение, АКС-74У и начал выходить в Зону, дабы прокормить и себя и ребенка. Так продолжалось целый год, и пока Бер ходил по ближним подступам Зоны в одиночку и не помышлял о возвращении к преступной деятельности, боясь вновь потерять свою единственную дочь.


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер


Сообщение отредактировал Spartan - Вторник, 27.09.2016, 10:17
 
toxДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Spartan ()
и замечать все мелкие детали обстановки, замечая ориентиры и хорошие места для позиций

Повторение небольшое.
Цитата Spartan ()
выживать в дали от цивилизации

"Вдали".

И как-то больше никаких прицепок к анкете у меня нет - написано всё довольно хорошо, и лично меня удовлетворяет в полной мере.
Даю валюту в размере 7 500 наградных местной валюты, а также старт с любого места на Юге (Зоны, или Большой земли, как будет угодно).




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Александр Бурых (Бер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат