часы на сайт
Форум » Южные Окраины » Болота » Болота - Заброшенное Бомбоубежище
Болота - Заброшенное Бомбоубежище
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Старое бомбоубежище, было построено ещё во времена Второй Мировой. По назначению никогда не использовалось, вначале здесь был склад боеприпасов, а после взрыва в 1986 году со склада всё эвакуировали военные, а то, что осталось, разобрали мародёры. До 2013 года бомбоубежище пустовало, иногда сюда захаживали сталкеры, но ненадолго, а в мае 2013 наёмники некоего Дитера организовали здесь базу. Некоторые помещения были приведены в порядок, и был установлен прибор, который ликвидирует аномалии и отпугивает мутантов, сам прибор надёжно спрятан и из сталкеров его никто не видел - так что скорее всего это ложь. Через некоторое время Дитер заключил уговор с военными и мелкими группировками Зоны и базат стала нейтральной территорией, совсем не на долго.

Мощнейший электромагнитный импульс вывел из строя абсолютно всю технику в данном бункере. До этого бункер основательно подтопило водой, после погодных катаклизмов, а напоследок, выброс все-таки смог обрушить несколько мощнейших стен, и частично завалить вход. Внутри бункера образовались электрические аномалии типа "Электра" и "Тесла". Значительно повысился уровень радиации. Теперь и следа не осталось о когда-то надежном укрытии...

А по округе туманная дымка растянулась на добрый два километра. Белоснежная пелена скрывает кончик указательного пальца, если вытянуть руку. Дышать тоже нечем - без защиты легкие выгорают очень быстро. Аномальная активность очень высокая, с чем это связано - не понять. Но и артефакты отсюда приносят редкие и дорогие, а порой и уникальные. правда один из десяти - девятеро не возвращаются. Так что и информации о том, что же находится в тумане нет. Разве что какая-то техника, иногда дома да хлюпающая жижа под ногами.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: в наличии

Последние новости:
Нет
 
БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:28 | Сообщение # 91
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
Бля... Мне до сих пор было трудно осознавать, то, что в скором времени я могу встать на ноги и продолжить топтать подошвами берцев эту грешную землю. На лицо влезла улыбка и я поймал себя на мысли о том, что мне страшно за то, что мои ботинки, за которые я в свое время отдал очень много денег. А вообще однажды мне довелось читать книги такого автора, как Андрей Круз, что так сильно любим в кругах милитаристов и других личностей. Так вот вспомнилась мне сейчас цитата, которая звучала примерно так: "Чем дальше в лес, тем ну его нахрен". Мне она очень сильно тогда еще понравилась, и сейчас она очень хорошо отражала суть ситуации. Вот вроде бы, если хорошо подумать, то сейчас мне нужно взять все, что накопил и свалить отсюда. Открыть какой-нибудь маленький бизнес и жить помаленьку... Но что-то не так... Что-то во мне изменил тот случай... Я уже совсем не удивляюсь тому, что периодически вижу перед собой образ самого себя, что постарел лет на двадцать и говорит мне о том, какие ошибки я совершил и где мог согрешить. Но и это - потом. Сейчас я осознавал лишь то, что я был конкретно должен этому чудо-врачу, что проштопал мне ногу. Оставалось только до конца реабилитироваться... Кстати, именно по этому поводу мне и пришла мысль в голову. Я вспомнил полное количество денег, что у меня имелось, после чего попросил человека Бармена, что временно находился со мной, чтобы тот принес мне КПК и как только получил ладонник, ты быстро отбил сообщение в цель. Ответ пришел достаточно-таки быстро, после чего мне оставалось ждать и держать при себе купюры на десять тысяч...
Прошло примерно четыре часа... В дверь моей импровизированной палаты кто-то постучался, послышался скрип и топот ботинок по бетону.
- Здрав будь, Крюк. - я разомкнул веки посредством большого усилия и увидел перед собой силуэт человека.
- А, опять ты...
- Эй, сталкер, ты чего? Это Гек. Я тебе Глаз Химеры принес. - я резко прочистил уши и глаза, после чего даже попробовал полусесть на кушетке, что у меня получилось. - Извини. А почему Крюк?
- Потому что одноногий. - я увидел лицо мужчины, после чего пронаблюдал за движением руки, что метнулась к контейнеру для артефактом, что был приторочен на поясе и вскоре предо мной на ладони сталкера красовался тот самый Глаз Химеры, что являлся моим спасением. По описанию он полностью подходил, все десть тысяч уже лежали в кармане у сталкера, а артефакт попал ко мне в желудок...
- Ну я тогда тебя в баре подожду. И ты помнишь уговор. - я лишь смог только кивнуть, а бродяга вышел наружу.
*Спустя 3 часа*

- А знаешь, что, дядя... дай-ка ты мне поесть, а - Бармен даже не повел бровью, а лишь радостно рванулся куда-то на кухню и притащил оттуда тарелку, в которой были жареные колбаски, что я так полюбил за время своего бытия в бункере. Также на подносе стояла кружка Гинесса, который, как ни странно, тут имелся. Я никак не мог понять, каким образом этот человек смог наладить каналы снабжения и стал получать такое огромное количество всякой еды, которая притом была не последней свежести и алкоголя, что был не из худших и высоко ценился сталкерами, что возвращались из рейдов и любили успокоиться после той нервотрепки. Вообще, я за свою бытность в Зоне не очень полюбил ходки. Ведь для меня много важнее спокойствие, что так дорого мне и я был рядом с девушкой, что, наверное, полюбил... Где она теперь? А хер его знает...
Пиво полилось по пищеводу в желудок, а разум ощущал невообразимое наслаждение. Я прекрасно себя чувствовал, всю усталость сняло как рукой, все ссадины, раны и большинство рубцов, что были на моем теле, теперь зажили и самое главное, чему я не мог не радоваться, - это то, что теперь у меня опять было две ноги. Я чувствовал ту самую ногу, что была пришита только недавно и в последствии до конца восстановлена посредством воздействия артефакта... Да. Теперь я снова был в строю и несказанно радовался этому факту. Из динамиков, что совсем не были видны в этом подвальном помещении лилась музыка, что приятно убаюкивала и давала расслабиться не только ушам, но и самому разуму. Это была одна из лучезарных песен Боба Марли с жизнерадостным мотивом. Кусочки колбасы последовали в желудок за пивом, после рука взлетела со стойки медленным полетом и пальцы легли на щетину. Я, на самом деле, достаточно-таки сильно оброс бородой. Это даже не простая щетина. Но хватит... Я доел колбаски, что приятным жаром согревали желудок и не менее приятным вкусом радовали рецепторы, после - допил портер, что радовал насыщенным разносторонним вкусом и радостно вздохнув, я обратился к бармену, - Дядь, а правда, что вы мутантов для этих колбас пользуете?
- Ага, конечно! Так еще и Герасима регулярно на рыбалку в Припять отправляем - он искренне рассмеялся моему вопросу, после чего я точно так же улыбнулся и продолжил. - Кстати, если тот целитель вернется и спросит, где я, то ты уж покажи ему, где я есть. Если что просить будет, то пусть передаст или на бумаге напишет. Так уж получилось, что обязан я ему сильно. Правда не уверен, что это так быстро и бескровно закончится. Все имеет свою цену. И да, кстати, так уж получилось... Ну ты же знаешь, что я там свой Тигр триста восьмой потерял... Мне просить неловко, но не мог бы ты мне выделить что-нибудь?
Бармен лишь хмыкнул, после чего встал в позу отца российской демократии, почесал подбородок, (На усмотрение ГМа оружие и БК. Если оное есть). Я лишь кивнул головой и удалился в свою комнату. Там, наспех раздевшись, я все же обнаружил под кроватью второй ботинок, о котором та волновался, лежа на кушетке в операционной... К счастью, донор органа был подобран хороший и размер оказался верным... Разве что немного давило в области носа ботинка, но, думаю, это пройдет... Так я и уснул, лёжа в кровати и пытаясь наигрывать на гитаре какую-то мелодию, что выловил из обрывков воспоминаний.


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student


Сообщение отредактировал Бай - Вторник, 11.06.2013, 01:25
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:29 | Сообщение # 92
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Гyпи, мужчина в сей момент надевал свою любимую рубашку в клетку поверх майки-безрукавки, а когда его кто-то так нагло окликнул, он не без неприкрытого интереса и вздёрнутой правой брови повернулся к очередному покупателю. После чего хмыкнул, приоткрыл одну из тумбочек, что-то оттуда взял и приблизился к Гупи. Судя по всему, он решил ему ответить точно также, как и сталкер.
- Четыре тысячи рублей, - и торговец показывает коммуникатор цвета хаки.
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:29 | Сообщение # 93
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Dunkan_Mak_kiri, и вот торговец отвлёкся от Гупи, просто оставив рядом с ним коммуникатор, а затем смотрит на Выжившего с оценивающим взглядом, а затем точно также изучает то орудие, что он принёс. После чего, хмыкнув, мужчина обращается к своей кассе, откуда показываются несколько купюр. И вот перед сталкером лежат ровно...
- Тридцать тысяч рублей за всё. У меня есть заданьице для такого, как ты, но для него мне нужна будет не одна, а две пары рук.
 
Dunkan_Mak_kiriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:29 | Сообщение # 94
Сообщений: 251
Репутация: 204
Награды: 0
Статус: Offline
След,

- Да уж. точно дальний родственник Сидоровича
- подумал сталкер - да вот только торговаться с ним бессмысленно, на товары такую цену заломит, что целым монолитом не заплатишь.- сталкер подумал чего бы такого ему нужно.

- Значит так, ну во первых, обувь бы какую 45 размера, затем бы мне 18, 5 КС-К, да пяток обойм с каречью, плюс ещё коробочку на 24 штучки картечи.Рюкзак, "Новичка" я думаю хватит, особо во всякую жопу я лезть не собираюсь.M2000 да ещё пару фильтров к нему.Это как я понял 17500 честно укра... заработанных будет - торговец утвердительно кивнул - если к нему ещё и "Казак" прибавить то это как раз тысяч 20, верно я мыслю?Далее мне бы аптечку какую, от укусов и всего такого, самому составлять лень, таблетки для обеззараживания воды, фляжку да и вроде всё... хотя нет, коммуникатор бы ещё вобще бы прекрасно было. - интересно, сдача будет, провианта купить или придётся опять бедных свинок тиранить? - две пары рук?Вертолёты что-ли разгружать, или за тридевять земель тащить ящик с надписью "Взрывчатка"?


 
ToriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:29 | Сообщение # 95
Сообщений: 82
Репутация: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Коссет шла недолго. Ей повезло быстро нащупать нужную тропку и найти ориентиры. По пути, правда, она как-то нехорошо поранилась: неосмотрительно перепрыгивала через яму и напоролась шеей на шип, на ветке какого-то странного дерева. Ругнулась, но очухаться не успела, как кровь выступила а доставать что-то из рюкзака она не хотела. Да и будет у неё повод познакомиться с местным медиком. Завести знакомства же стоит как можно быстрее.

На входе она представилась и её встретили не столько благодушно, сколько стоя. По крайней мере у часового она углядела украдкой, что штаны того топорщатся.
Кандидат, - насмешливо подумала Лэшшо и проследовала внутрь.
Бар. То, что ей нужно было. Это было так великодушно со стороны судьбы, приподнести ей такой подарок, что она немедля, не собираясь никого гневить, пошла отчитываться о том, что, собственно, она и сделала. Отчиталась, сказала, что потом придет и договорит, а пока ей нужен врач.

Зачем ей нужен врач, никто спрашивать не стал. Ну, мало ли? Много же причин, по которой мог понадобится медик девушке. А ведь она даже комнату себе не нашла. Сразу к медику. Отчасти это, конечно, и опасением было вызвано. Вдруг и правда заражение.
Постучавшись в дверь, где, как ей сказали, обитает местный врач, который вообще кудесник, она оглядела себя, одернула красную блузку, сбила грязь с сапогов и поправила штаны. Вошла.

- Вы тут врач? - с характерным, немного картавым "р" спросила Коссет у человека, дремавшего в кресле, закрыв за собою дверь. Рюкзак навязчиво положила на пол, мол, пришла и уходить не собираюсь.


КпК
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:29 | Сообщение # 96
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Бармен лишь хмыкнул, после чего встал в позу отца российской демократии, почесал подбородок

и со словами "Цени мою доброту" ушел вглубь бара, вернувшись с неказистым карабином "Лось-9", который, судя по всему, подобрал по принципу "Возьми, Боже, что нам негоже" - выглядел карабин не лучшим образом - на прикладе, к примеру, оставались зарубки, зачем-то сделанные прошлым владельцем. Также тебе были вручены два десятка экспансивных патронов к этому чуду инженерного искусства.

Пост подтверждаю же.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:29 | Сообщение # 97
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
- Четыре тысячи рублей - Сказал так же сухо торговец, кладя на свой заляпанный и жирный стол, коммуникатор цвета хаки. Павел лишь молча кивнул и засунув руку в карман с кошельком обнаружил... Его отсутствие! Гупи перепроверил всё еще раз и еще, но кошелек так чудом и не появился. Поняв свою безысходность и нелепость в данной ситуации, сталкер предложил торговцу сделку:
- Давай ка я отдам тебе мой Р90 - Уже мягче начал Гупи - Вам... А получу КПК, идет? Р90 даже с патронами, ни разу не пристреливался из него даже. - Павел демонстративно достал пистолет-пулемет из набедренной кобуры, и положил торговцу на стол. На крайний случай - подумалось Гупи - Задание выпрошу, ничего сложного.


Сообщение отредактировал Гyпи - Вторник, 11.06.2013, 18:57
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:30 | Сообщение # 98
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
АИ после операции плавал где-то в тревожных снах, вспоминая об ужасах только что произошедших событий. Странные сны окутывали Автоматический Интеллект, и тот сам не знал, что взялось из реальности, что - из планов, а что прибыло из каких-то сумрачных мечтаний... Но все это прервалось каким-то... Воззванием в мир что ли?

Кто-то спросил, является ли Гризли врачом. Причем спрашивал не тот раздражающий товарищ, который предлагал тащиться с больным в какую-то Тьмутаракань, нет. Тот гражданин разговаривал как-то напористо. Чувствовалось тогда, конечно, что он это скрывает, но тем не менее. А здесь говорили голосом мягким, словно бы ничего особенно-то и не хотели. Причем голос был женский.

Само собой разумеется это как бы подогрело интерес Автоматического Интеллекта к происходящему - представительниц женского пола, говорящих притом с французским акцентом, в ЧЗО немного. Так что просто посмотреть на такое явление уже было необходимо. АИ сначала сильно зажмурился, потом раскрыл глаза, продираясь сквозь все еще держащуюся завесу сна.

И первое, что бросилось в глаза после пробуждения, было отсутствие того пациента, которому Гризли несколько часов назад пришил ногу. Конечно, была и высокая женская фигура, наблюдающая за АИ, но вот она, наверное, могла немного подождать, отнесясь к делу с пониманием, а исчезнувший пациент подождать не мог. Если он помер, то взыскать плату будет банально не с кого, а идея об оплате уже были...

- Да, можно сказать и так. Но врачебный долг зовет, так что подождите пока, - все же надо был сохранять какая-то подобие вежливости, - Сейчас вернусь
С этими словами Гризли вышел, зацепив на ходу сумку с мед.средствами, дабы ту не украли, вышел к бармену, дабы поинтересоваться о судьба пациента... И увидел самого "пациента"... Только в отличной форме, здорового. Будто бы и не было никакой операции. Тем не менее, судя по реакции этого человека, операция была совершенно не во сне, а значит можно было предъявить счет.

АИ подсел к трапезному столу этого самого "ветерана", которого тут называли "Крюком", и, достав пергаментную бумагу, которой был обмотан один из уже почивших ныне бинтов, написал медицинским маркером следующие: "Мы будем в расчете, если поймаешь и притащишь четырех барышень". АИ вообще сомневался, что пациент предоставит оплату, но, тем не менее, взыскать счет стоило. Хотя бы попытаться. Не рассчитается, что более всего возможно, так и не суть. Тем не менее, Гризли еще поразмыслил немножко, сделал еще пару заметок на этой пергаментной бумаге, а затем передвинул ее под нос "Крюку". Текст гласил следующее: "Мы будем в расчете, если поймаешь и притащишь четырех барышень. Красивых, не старше тридцати лет, с рыжим, каштановым или же черным цветом волос. Телохранительниц же, ну. Удачи!". Рядом с этой запиской АИ поставил бутылек хлороформа и положил медицинский шприц с уже заготовленной дозой усыпляющего вещества, извлеченные из медицинской сумки.

АИ неумело подмигнул, а затем, снова став сонным и невозмутимым Автоматическим Интеллектом, направился обратно, в "медицинский подвал". Узнать ведь, что за человек такой пришел и по какому делу надо ведь - интересно.
- Итак, по какому вопросу? - войдя в подвал и усевшись в кресло спросил Гризли у гостьи.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©


Сообщение отредактировал Bear-Student - Вторник, 11.06.2013, 20:00
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:30 | Сообщение # 99
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Dunkan_Mak_kiri, мужчина на не очень продолжительное время, около девяти минут, исчез за своей калиткой и начал собирать заказ, предварительно отщипав от общего количества денег необходимую сумму - на попечению Выжившему осталось три тысячи рублей. И вот именно после этого отрезка песка в часах торговец возвращается к сталкеру с довольно размашистым мешком, набитым донельзя, и через отверстие подаёт ему.
- Думаю, тебе понравится. Двадцать семь тысяч - стоимость всего. Три - сдача.

Гyпи, позволив Гупи обождать и подумать еще некоторое время, мужчина, наконец, отвлекается от сталкера, которому только что подал огромный мешок с предметами, и оборачивается к своему второму клиенту, то бишь нему. А затем, всего лишь пять секунд подумав, подхватывает в свои грубые руки аккуратно автомат и с интересом его изучает.
- Сделка есть сделка.
 
Dunkan_Mak_kiriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:30 | Сообщение # 100
Сообщений: 251
Репутация: 204
Награды: 0
Статус: Offline
След, Сталкер с удовольствием принял все эти вещи и не медля ни секунды одел "Казак", и хорошие удобные ботинки.Оружие тоже порадовало.Несмотря на то место где сталкер его купил карабин был хороший, добротный, довольно таки чистый.Судя по всему бывший хозяин не очень активно ним пользовался.Почистить его и смазать как следует - будет словно с конвеера.Фляга неплохая, где-то на литр, может чуть меньше.В рюкзаке дырок нет, ну и ладно.Небольшая походная аптечка с скромным набором медикаментов.М2000, стекло слегка поцарапанное а так - неплохой.Ну и коммуникатор.Забирали его по видимому с холодного трупа - судя по количеству грязи и крови.Ну не разбитый и ладно.

- Вполне доволен - только сейчас Выживший обратил внимание на сталкера менявшего отличный ПП и патроны на какой-то паршивый КПК и решив что попытка не пытка решил обратиться к нему - по видимому не я один не при деньгах.Не желаешь ли составить мне компанию в задании которое предлагает торговец?Тогда у тебя будут деньги заплатить за коммуникатор и при этом не ходить по Зоне с одним паршивеньким пистолетом, а у меня - расплатиться с кое кем. - наш герой вопросительно посмотрел на сталкера.


 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:30 | Сообщение # 101
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Осмотрев коммуникатор, Гупи довольно хмыкнул: КПК был в неплохом состоянии, с загруженной картой Зоны Отчуждения и конечно с сетью. Убрав сие прибор в нагрудной карман, Гупи отвлекся на сталкера:
- Ну вообще то - Начал Гупи, улыбаясь - ТТ не паршивый пистолет, и спасал меня не раз. Да и у меня "Сайга" есть между прочим - Павел вытащил из-за спины дробовик и показал сталкеру. "Сайга" была в отличном состоянии, черного цвета и полным боекомплектом патронов. - А на счет задания... Давай.
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:30 | Сообщение # 102
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Dunkan_Mak_kiri, Гyпи, когда товарищ торговец увидел, как Гупи демонстративно показывает Выжившему своё орудие, он не смог сдержать лёгкой усмешки, которая в последствии было спрятано за умелое актёрское мастерство и якобы чих. Но вот то, что сталкер согласился, послужило для появления на физиономии мужчины слабой полуулыбки по той причине, что у него есть еще двое бродяг под опекой задания. И вот торговец преспокойно прислоняется локтями к борту своей кассы и заглядывает каждому из парней в глаза.
- Это прозвучит странно, очень странно, я думаю, но... как.. вы, уважаемые, относитесь... к убийствам? Плата будет очень щедра, - да, он это сказал, но разве сие действие не было спонтанным и обычным в Зоне?
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:30 | Сообщение # 103
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
- Очень плохо дядя. Убийство это плохо. Зона должна быть радужной с пони, бабочками, цветочками. Мутанты должны напевать песенки, а сталкеры на единороге перепрыгивать раааадугу. - Детским голосом ответил Гупи, а потом добавил. - Мне честно говоря плевать. Человека, мутанта, женщин, детей... Хотя думаю детей тут и нету, да и убивать их особого смысла нет. В общем давай, раскрывай карты, кого убить? И мне нужна цена в рублях. - Гупи говорил это так, что то и дело в воздухе повисали нотки хладнокровия и равнодушия. Честно говоря, Гупи собирался потратить недельку в баре. Позависать там, поесть, попить. Но нужны для этого были и деньги. "Где ты берешь деньги? Из тумбочки! А в тумбочке откуда? Жена кладет! А жена у кого берет? У меня! А ты откуда берешь? Из тумбочки" - Вспомнился анекдот сталкеру.
 
Dunkan_Mak_kiriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 104
Сообщений: 251
Репутация: 204
Награды: 0
Статус: Offline
След,
- Сталкер абсолютно спокойно выдержал испытывающий взгляд торговца и с полу-улыбкой на устах ответил - К убийствам?Да я блядь вобще пацифист, пришёл купил ружьё и бронник и пойду вон, туалетную бумагу Монолиту продавать - сталкер презрительно пырхнул - а к убийствам я отношусь так, какое соотношение будет цена к морали.Я ж не пойду за банку тушняка пол периметра вырезать.А кого убить то? - вобще сталкер мог бы даже не задавать этот вопрос - ведь по тону торговца было сразу понятно, точно уж не пёсиков травить. - если дело такое что прямо сейчас из уютного бара вылазить не нужно, а ещё немного отоспаться дадут так я вобще - впереди врага побегу.


 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 105
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Гyпи, Dunkan_Mak_kiri, мужчина кратко рассмеялся от такой готовности сталкеров к выполнению абсолютно любого задания. Просто на его веку он встречал и ярых защитников рода человеческого, для кого-то убийство - значит, предать все свои принципы и, ей богу, согрешить. А вот такими людьми, как Гупи и Выживший, торговец дорожил и попросту под пули не бросал.
- Вы же можете догадываться насчёт того, что в случае вашего обоюдного предательства, я найду вас и выпотрошу? Догадываетесь, не глупцы ведь. Ну так вот. Треть платы я выдам вам авансом. Смысл затеи таков. Мой конкурент перехватывает поставками товаров в Комарое, что в городке у Зоны, отбивая у меня многие из них. Это мне не нравится, я уже начал иметь убытки в этом деле. Также этот выродок любит за деньги пропускать через периметр разный смрад, обычных людей, которые решили прогуляться по "Зонушке". К ним он относится также, как и вы к убийствам - абсолютно наплевать. Он никогда к ним не подставляет особой охраны, довольствуется парочкой нелегалов с оружием, которые хотят тоже пробраться в Зону, но не погулять же, а стать такими, как вы. Затея такова - сегодня весь день я предоставляю вам две комнаты, кров, в общем, пищу и выпивку - за мой счёт. Завтра с утра, очень рано, примерно в четыре вы двое выходите к Полям и Фермам. Как и все нелегалы, эта группа, состоящая из трёх-четырёх обычных невооружённых людей и двух "охранников", будет проходить через мёртвую деревню. Думаю, то, что вам необходимо сделать, вы уже поняли. Убить. Цена гонорара для каждого из вас сейчас - десять тысяч. После убийства каждый получит по двадцать. Ну как?
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 106
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Гупи внимательно слушал Барыгу а когда тот закончил, сталкер же аккурат взвесил все За и Против. КПК вдруг завибрировало. Только зарегистрировался а уже ЛС? - Подумалось ему и он, достав КПК а прочитав и вовсе убрав его, ответил Торговцу.
- В принципе, если бы в мое время так делали... Думаю я сгинул бы тут же. - Начал Гупи а потом вспомнил. - Хотя нет, я так и начинал. И не сгинул. Ладно, я в деле. Тем более раз выпивка за твой счет, то я возьму самое дорогое бухло что есть там, и нажрусь так, что утром голова будет гудеть как десть тракторов вперемешку с газонокосилками и бензопилами. - Гупи ухмыльнулся посмотрев на барыгу, и успокоил его - Ладно, обойдусь чаем и тортом. Отдохну так сказать.
 
Dunkan_Mak_kiriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 107
Сообщений: 251
Репутация: 204
Награды: 0
Статус: Offline
След,
- Тоесть ты хочешь припугнуть конкурента, дабы тот не лез в Зону?Тогда нет смысла убивать всех, если завалим всех этот твой "ублюдок" так и не обратит на это внимания - ну сдохли и сдохли.А что если завалить только жмуров со стволами, безоружных взять в плен и в стиле голливудских злодеев - мол "ты всё равно труп, так я тебе расскажу весь мой замысел и код от самоуничтожения сверх-секретной базы." пустить слух что этот твой конкурент отдельно людей нанимает что-бы потом богатеньких гуляющих в Зоне грабит или ещё какую хрень придумаем а потом дадим им возможность сбежать, так если выживут они пустят слух об этом торговце и никто с ним связываться не захочет.И тебе профит, и у меня совесть чище. - сталкер поспешил выдать так неожиданно попавшую ему в голову идею - звучит как полный бред, но если план обдумать, то неплохо выйдет.


 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 108
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Гyпи, Dunkan_Mak_kiri, после того, как Гупи подал речь о согласии, сам торговец медленно отсчитал из своей кассы несколько кюпор, поровну их разделил и двумя пачками опустил на стойку. Но вот после слов Выжившего, он прихмурел, а затем бросил:
- Я не обязан говорить вам всё. То, что вам надо знать - вы знаете. А всё остальное - ваша работа. Думаю, намёк ясен?
 
Dunkan_Mak_kiriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 109
Сообщений: 251
Репутация: 204
Награды: 0
Статус: Offline
След,
- Насяльник, всё понял, выполним в лучшем виде - раз уж кормить будут на халяву и денег выдали - мне бы пяток гранат, одну дымовуху да ниток крепких - я им устрою горячий сюрприз в виде растяжек. - и чуть не забыл - сталкер улыбнулся - туалетной бумаги да фольги не найдётся? - после того ка торговец ухмыльнувшись выложил всё это на стол и взял парочку только что заплаченных им же купюр. - Ну, кто как, куда, откуда и зачем, а я пойду пожрать и отоспаться, пока акция не кончилась.Если кто-то хочет ещё что-то сказать, говорите быстрее мне завтра рано в "школу" вставать.




Сообщение отредактировал Dunkan_Mak_kiri - Среда, 12.06.2013, 21:12
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 110
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
- Ну что ж. И я поступлю как и мой товарищ - Заявил Гупи, кладя в карман "хрустящие" бумажки. - Гуд бай май френд - С этими словами, Павел открыл железную дверь и поднялся в комнаты. Хотелось спать, да и Выживший выразился нормально: Рано Гупи завтра, в школу вставать.
 
СледДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 111
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Dunkan_Mak_kiri, Гyпи, торговец лишь проводил их взглядом, что-то буркнув в рацию..
 
ToriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 112
Сообщений: 82
Репутация: 134
Награды: 0
Статус: Offline

Коссет не понравилось то, что доктор, по сути, не обратил на неё должного внимания. Нет, ну что за доктор-то такой? Вдруг у неё серьезное дело, а у него еще какой-тов врачебный долг? И сумку еще какую-то забрал. Чтобы не украли, наверняка.

Пока доктор отсутствовал, Лэшшо залезла в рюкзак и придала себе боевого вида. Кобуру с пистолет-пулеметом закрепила на бедре, Нож - на щиколотке другой ноги. Автомат же оставила тут, приложив к креслу хозяина с разложенным прикладом. Магазин, полностью полный, она отцепила и положила так, чтобы было видно, что он относится к этому оружию и он полностью полный.

Наконец, доктор вернулся.
- Я, докторэ, поранилась тут, немного, - она призывно и немного развратно оголила шею, показывая большой порез. - О какое-то растение. Ядовитое или нет - не знаю. Мне нужен ваш совет и помощь, доктор...
Коссет сделала пару шагов вперед, машинально отмечая, что доктор ничего такой малый.
Чтобы врач мог лучше рассмотреть рану, француженка расстегнула верхнюю пуговичку на блузке, совершенно оставаясь при этом безвинной - хлопала ресничками и наивно смотрела в глаза.


КпК
 
Dunkan_Mak_kiriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 113
Сообщений: 251
Репутация: 204
Награды: 0
Статус: Offline
Сталкер вместе с новым товарищем поднялся в бар и подойдя к бармену хотел было открыть рот однако тот успел быстрее.

- Я уже знаю, выпивка и еда за счёт торговца - и уже гораздо тише проговорил - щас обожрутся на халяву...

- Мне пожалуй какого-то супа, гречки с хорошим куском мяса плоти и консервированным горошком, стаканчик коньячку и чай с шоколадкой.Да, кашу какую - немного, крысу покормить. - бармен кивнул и указал взглядом на столик.

Через некоторое время (стоит отметить что гораздо быстрее чем во многих забегаловках сталкеру принесли его "заказ" и тот с огромным аппетитом проглотил его и закончив плотный ужин сигареткой, и уже собирался уходить как сталкер решил - на халяву, значит возьму на дорожку.

- Мне бы ещё тогда 10 МРЕ-шек, эту фляжечку наполнить коньячком да три бутылки воды.Ещё можно баночку сгущёнки, сухарей, пачку сигарет и упаковку чая. - и увидев ошалевшие глаза бармена опередил вопрос - еда и выпивка за его счёт, он то не говорил что с собой на дорожку взять нельзя. - бармен скептически посмотрел на сталкера и представив в каком "восторге" будет торгаш когда узнает что Выживший и с собой взял всё таки выполнил его заказ.

- Держи, еврей.Ваша кровать - 17 по счёту, там разберётесь кто на верхнюю койку а кто на нижнюю.

Наш герой не медля ни секунды спустился вниз (в то время как его спутник всё ещё доедал) и Гупи нашёл его уже крепко спящим в обнимку с рюкзаком...





Сообщение отредактировал Dunkan_Mak_kiri - Среда, 12.06.2013, 22:07
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 114
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline

АИ внимательно осмотрел царапину. По сути никаких проблем ни само повреждение, ни его устранение не представляло - вся врачебная помощь должна была заключаться в определении, нет ли интоксикации, ну и в обработке царапины.

"Интоксикации никакой нет, явно. Органический яд бы уже дал о себе знать. Радиоактивные частицы же оказали бы влияние на кровь... Она была бы не ярко-красная, а такая светловатая. Такое случается из-за того, что количество лейкоцитов резко взлетает, а качество, равно как и, по сути дела, количество, падает. Тут же такого не наблюдается... Почему она на меня так смотрит?"

Действительно, АИ с женщинами не общался уже достаточно давно. Конечно, иногда происходили беседы на полях сражений между с какими-то сталкершами... Но открытая территория ЧЗО - огромная война же. Там нет какого-то полового разделения, там все разделены на "своих" и "чужих". А тут, в бункере, в каком-то подвале, который с легкой руки бармена стал центром медицинской помощи, как бы можно было отходить от привычного восприятия "свой/чужой"... И эта девушка, намеренно наивно смотревшая на АИ своими зелеными глазами, заставляла все сильнее отходить от такой классификации людей. Но нельзя было отвлекаться - сначала все же необходимо было оправдывать свою... Специальность?

Автоматический Разум достал из уже своей бездонной врачебной сумки ватку. Затем, приложив вату чуть ниже царапины, обработал само "ранение" перекисью водорода. Действующие вещество стекло на ватный шарик, и теперь уже бесполезный продукт обработки целлюлозы полетел в стоящее в углу ведро. Далее "доктор", обработав края царапины йодом, заклеил оную пластырем.
- Ну... Жить будешь, - АИ предпринял попытку скрыть тень своей робости за емкой и тривиальной фразой, а затем погрузился в туманные размышления, то и дело поглядывая на гостью.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ToriДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 115
Сообщений: 82
Репутация: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Близость чужого тела, пусть и настолько ненавязчивая - всегда приятна. Конечно, если тело чужое, что касается тебя - не собирается тебя убивать. А такое легкое, даже где=то заботливое прикосновение, легкое жжение - улыбка на лицо налезает сама.

- Спасибо, доктор, - поблагодарила Коссет. - Я сама здесь новая, пока ничего не здесь не знаю. Не хочу умереть из-за какой-нибудь болезни...
Она кивнула головой, отстраняясь.
- Я могу попросить у вас кое-что? - немного потягивая гласные, спросила Тайни, отступая назад и застегивая пуговичку на блузке, чтобы сесть на старый продавленый диван у стены, прямо напротив кресла, на котором лежал автомат. - Расскажите мне о местных... опасностях.
Поскольку память о прорыве периметра была еще близка, то знать о всех монстрах и опасностях Коссет посчитала важным.


КпК
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 116
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
АИ, облокотившись на стену рядом с диваном, крепко задумался. За все время пребывания в ЧЗО Гризли на убийство мутантов и обхождение аномалий потратил.... Процентов 5 всего времени.

"Хм... А с какими такими опасностями вот именно я сам столкнулся? Мины, гранаты-ловушки, мины-ловушки, коды... Ведь по сути я выполнял там работу технического плана, не ввязывался в битвы с мутантами, например. Стрелять - дело обычное, стреляли все. И она тоже стреляла, так что учить давить на курок бесполезно. А о чем здесь еще рассказывать?"

Тем не менее АИ все же решил обернуть ситуацию в "свою пользу". В принципе очень важный урок здесь Автоматический Интеллект усвоил - держаться группами. Группа в несколько человек действительно обладает в разы большими возможностями к выживанию, чем всего один человек.
- Этот мир по той причине сложен, что нельзя знать точную опасность, - начал рассуждать АИ, не затягивая, впрочем, со временем, - Здесь действительно надо быть готовым.... Ну к самому странному повороту событий. Из-под земли, например, может вылезти огромный крот фунтов в 300 массой. А можно взять и взлететь в небо без права на мягкую посадку... - АИ мог вспоминать случаи из жизни достаточно долго, но решил, все же, что особенно углубляться не стоит, - Здесь фишка в командном взаимодействии. Один даже величайший боец здесь не означает почти ничего. Нужно именно собирать группы и, используя умения каждого, совместно выживать, - а к чему АИ это вообще говорил? Он и сам не осознавал, - Да в общем-то все. Если что-то конкретное есть, смогу рассказать, возможно, но... Моя специальность - техническая часть операций, так что, в случае чего, во всех тонкостях местную специфику рассказать не смогу, - вот снова зачем? Вот почему АИ нужно было брать и раскрывать карты? Толку? Но... Будь, что будет.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ГупиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 117
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Сталкер приподнялся с постели: Спать ему мешали галдеж, звон стаканов и обычные для зоны кошмары. Гупи лишь бросил взгляд в сторону товарища по оружию: тот, лежал на нижней койке в обнимку с рюкзаком, то и дело бубня чего то во сне. Раздеваться он естественно ни стал, да и спал он не под одеялом как нормальные люди, а поверх. Собрав все свои пожитки и разместив патроны так, что бы можно было быстро их достать, Гупи глянул в ОСС. Ничего нового. Обычно, в сети стоит аншлаг и постоянные переговоры. Сегодня же, с самого утра не было ни единой информации как собственно и болтовни в чате. Не хватало еще некролога с перечислением всех сталкеров в зоне. В том числе и его. По спине побежали мурашки, а сам сталкер стал отмахиваться от этих мыслей: Чем черт не шутит… Шагнув за порог спальни, сталкер вышел в бар, где глянув схему бомбоубежища направился к выходу. Как раз занимался полдень но зона встретила его серым, местами янтарным небом сквозь которое пробивались редкие лучи солнца. Гупи медленно стянул с себя Сайгу, проверил ее боезапас и направился к Аномальному ЛЭП, постоянно кидая перед собой креативную, и в тоже время простую задумку сталкеров: Болт на нитке.
----> Аномальные ЛЭП, Железный лес
 
RapiraДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 118
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
Счастлив сталкера, который знает тропы, где нет возможности утонуть или провалиться куда-нибудь. И так, "счастливый" Андрей медленно, но верно подбирался к бомбоубежищу, который охраняли его братья по роду деятельности. Характер их и скверный, а раньше с этими ребятами можно было вести дело. Чудной, как один из работавших наемников на Дитера, любил свою компанию, хоть провозился с ними не более двух недель.
на подходе к убежищу сталкеров и всех всех всех, наемник поднял руку, обращаясь этим жестом приветствия к снайперу, что обычно следил за окружающей обстановкой. Когда подошел еще ближе, поздоровался с дозорными над в ходом. Те на секунды три оторвались от беседы, кивнули гостю и продолжили болтать о разных изысканных блюдах, которые Чудной не ел уже цельных пять лет. Чтобы не травить себе душу, Андрей оттолкнул решетку, прошел внутрь. За дверью его ждала безопасность.
Аккуратно зайдя в помещение, чтобы не отвлекать никого от дел не столь важных, Андрей Чудной сразу направился к бару, чтобы спланировать свои действия по поводу тех сообщений. А подумать есть над чем. Сталкеры или не сталкеры обозлились друг на друга, выкинули в сеть сообщения, что заплатят большие деньги за смерть ненавистника. Оказавшись уже в баре, наемник скромно не найдя свободного столика, сел за самый близкий и самый выгодный в этом баре столик. От сюда просматривалось много мест, а так же все посетители. За столом же сидел сидел "приятный" (для Андрея) на вид мужчина. Невысокий, смугловатый сталкер, чье лицо обезображено памятным шрамом, который проходит через всю левую скулу. Прямой, с небольшой горбинкой нос, тонкие бескровные губы, слегка выдвинутая вперед нижняя челюсть. Сев за стул справа от этого человека, наемник решил начать разговор. Думать в тишине - это не его стиль.
- Здравствуй, меня зовут Андрей. Что пьешь? - Сняв рюкзак, кинул его рядом на пол.


Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ


Сообщение отредактировал Трип-Grand - Пятница, 14.06.2013, 00:02
 
ИрбисДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 119
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
...День начался весьма и весьма неплохо - необходимость в срочном порядке добывать себе хлеб на пропитание практически пропала, благодаря чему Алим вполне мог себе позволить пару дней отдохнуть в бункере, вволю отсыпаясь в пусть и казенной, но такой уютной по сравнению с прежним обиталищем комнатке. Опять же регулярный душ и прочие жизненные удобства радости лишь прибавляли. По сути, все это наемнику обеспечил лишь один найденный артефакт - что определенно говорило о выгоде продолжения поисков подобного хлама... Другое дело - технические детали - ибо определять артефакты от просто фонящих камней на глаз Алим все еще не умел.
Недавно, однако же, поступил заказ на более привычную работу - устранение некоего сталкера, за которого заказчик обещал аж целых сто тысяч местной валютой, что не могло не прельстить афганца, трудность же заключалась в абсолютно неосведомленности заказчика о цели, либо о нежелании раскрывать информацию... Впрочем, дело ли исполнителя думать о взаимоотношениях заказчика и цели? Ведь наемник в данном случае лишь инструмент - эдакий меч Фемиды, говоря высоким слогом.
Собственно, именно таким мыслям и предавался Алим, сидя вечером в баре с неизменной гречкой - ибо режим - и пивом - ибо бюджет позволял и не такие вольности, когда к нему подсел незнакомый, задавший вопрос сталкер.
- Жигуля - честно ответил наемник, почти не отвлекаясь от своих мыслей и машинально же продолжил - правда тебе не советую - ослиной мочой разбавляют, не иначе.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
БaйДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 120
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
Все-таки это достаточно странное требование... Я почесал ногу, после чего гнилая улыбка проскользнуло по скрытому тенью лицу, и встал с кровати. Для того, чтобы одеться потребовалось некоторое время, но скоро я уже был одет в черные джинсы, что не надевал уже с тех пор, как сменил их на "Горку" за периметром. Что же, теперь пора подумать, смогу ли я вообще реализовать этот план, да и нужно ли? Просто... Неправильно. Неправильно то, что я должен пленить девушек, но одновременно с этим нечестно с моей стороны и то, что человек спас меня, пришил мне ногу просит оказать ему помощь, а я отказываюсь... Бля. Это сделка с дьяволом. Нужно бы пока что расслабиться, потому я был полон решительности опять вернуться в бар и осилить там еще кружку портера.
Поворот ключа, щелчок замка и вот я уже нарушаю звуковой фон, что несется из бара по коридору бункера, ударами подошв берцев по земле, которые не могут не радовать. До сих пор мне казалось, что я нахожусь в каком-то сне или сказке. В зоне, в каком-то зачуханом подвале, где, несмотря ни на что была кварцевая лампа, мне пришили ногу, которой еще недавно на месте не было. Бля...
Вот я и оказался в помещении бара, что скорее напоминал... Да, он напоминал бар, но не тот, что был привычен всем и повсеместно на большой земле, а бар из какой-то игры про пост-апокалиптический мир. Но я люблю это место. Ведь именно здесь я и провел большинство времени, что был прописан в этом месте. На душе, если честно, царило вселенское говно, что не давало мне успокоиться и взять себе кружку пива, после чего просмаковать его, сидя с сигарой во рту... Кстати, надо бы выпросить у бармена. Попрошу записать на мой счет, чего уж там. Рука легла на стойку, а сам я облокотился на нее же и позвал бармена, - Привет, дядя. А запиши-ка ты мне на счет кружку Гинесса, портера и сигары какие посолидней. - Не успело пройти и пяти минут, как я сидел за столиком, что располагался где-то в темном углу, где даже нельзя было бы разглядеть собеседника, если бы таковой имелся... На столе стояла керосиновая лампа, но я не очень сильно рвался её зажечь. Хотелось просто посидеть в темноте и побыть одному, прямо как в тех самых лиричных пабликах из социальных сетей, где мне доводилось проводить ночи в свое время. Локти уперлись в столешницу, а ладони обхватили голову. Нужно было что-то делать. Само осознание того, что мне нужно найти четырех девушек и буквально отдать их в рабство... Бля.
- Что, Крюк, опять проблемы? - я резко открыл глаза и посмотрел вперед. Передо мной опять сидел этот силуэт, что явился мне еще в слепом пятне.
- Ну ты же о них уже знаешь - я лишь грустно улыбнулся и откинулся на стуле, что был любезно поставлен барменом возле стола еще во время основания этого заведения.
- Да знаю. Что будешь теперь делать? - низкий голос продолжал давить на уши, будто бы он доносился не от человека, что сидел передо мной, а откуда-то из загробного мира.
- Ну ведь это ты тоже знаешь - опять грустная улыбка на лице и я опять обхватываю голову руками.
- Ты быстро схватываешь - галлюцинация рассмеялась а я лишь продолжал сидеть так еще непродолжительное время, после чего старик, что сидел напротив встал и углубился в помещение бара, оставив меня наедине... С официанткой, которая принесла мнеп кружку портера, что я уже давно ждал.
- Ваш заказ, пожалуйста - девушка приятно мне улыбнулась, после чего поставила поднос с Гинессом на стол, а я только и успел среагировать, что как можно нежнее взял её за руку и улыбнувшись постарался осведомиться, - Девушка, простите, пожалуйста, если я вам сильно помешаю, но не могли бы вы мне составить компанию?
- Ох... Извини, но я работаю - она, судя по расстроенному выражению лица и сама была раздосадована оным фактом, но мне нужно было действовать. В голове уже рождался план, согласно которому я получу девушек.
- Ну а когда вы заканчиваете смену?
- Примерно через полчаса, - она улыбнулась, после чего забрала поднос и, развернувшись, пошла к стойке, покачивая бедрами. Я лишь крикнул вслед, - Буду ждать!
Так, сбор информации произведен. Да, точно. Теперь нужно бы пройти к стойке и там потереться побольше. Может еще чего узнаю. Пиво я допил, сигару выкурил, после чего накинул капюшон на голову и двинулся к стойке. Как говорится, болтун - находка для шпиона. Я конечно, не шпион, но мое нынешнее занятие очень было на это похоже... Обрывки фраз, какие-то слова, иногда предложение, а иногда и целые диалоги проскакивали мимо моих ушей. И теперь мне было известно из разговора официанток, что Бармен все никак не моет сделать им вентиляцию в раздевалке...
*Спустя 25 минут*

- Нет, я когда-нибудь убью этого Бармена! Когда он вделает вентиляцию!? - все три девушки проследовали мимо меня в тот самый момент, когда я уже вставал со стойки. Да. Вовремя. Благо, я уже успел сбегать за склянкой с хлороформом и теперь знал, что делать. Сейчас я чувствовал себя каким-то злодеем из фильмов ужасов, а потому, чтобы успокоить нервы, влил в себя рюмку водки и последовал за тремя девушками. Все три, как на подбор, высокие и черноволосые. Он что, их на подбор завозил? Я медленно следую за ними по коридорам бункера. Поворот, после - еще и вот, в конце одного из темных коридоров бункера я вижу дверь. Первая девушка уже вошла внутрь, вторая следует за ней. Я ускоряю шаг, почти бегу, вот уже остается пять метров до двери, третья девушка пропадает внутри, дверь начинает захлопываться, я подбегаю к ней, рука изгибается и склянка со звуком разбивающегося стекла пропадает внутри.
Мне осталось лишь подпереть плечом дверь и ждать... Сначала все тихо... Потом визг, крики и уже после - звук открываемого засова, долбление кулаками об стену... Вентиляции нет, много хлороформа... Прошло двадцать секунд... Стук прекратился, звук падения тел. Я резко открыл дверь, набрав перед этим в легкие воздух, зашел внутрь и увидел три обмякших женских тела. Проверил пульс. Живы. Осталось связать...
*Спустя 10 минут*

Дверь закрылась за мной, а последняя девушка уже лежала на полу рядом с еще двумя.
- Три есть, дядя. Скоро будет еще одна. - за сим я откланялся, сжав дрожащие руки в кулаки.
*Спустя 30 минут*

- Эй, Крюк, что с тобой случилось? - я вздрогнул, рука уже кинулась к кобуре с ТТ, но после я понял, что говорит со мной Ласточка, та самая девушка-снайпер из Группы тех сталкеров, с кем я вчера успел познакомиться. Дыхание вернулось в свой обычный темп, а рука опять вернулась на стойку, к кружке стаута, что теперь грел мне душу. На самом деле, было тошно лишь от одной мысли о том, что я делаю... И что я теперь собирался делать... Вот уж не знаю, почему я так отношусь к этому долгу... Но, блять, этот доктор спас меня. Без него я был бы калекой...
- Да... Просто на душе как-то... - мне оставалось лишь одно, - ты присядь, а то мне совсем и поговорить не с кем. Давит на меня все это... Не могу...
Девушка села на стул, что был рядом и повернулась ко мне. Рыжая... Пойдет... Бля, как же тошно... Хоть обратно ногу отдавай... Но я все равно смог выдавить из себя улыбку, что помогла расположить девушку ко мне... - Ты уж прости, если отвлек. Кстати, давно ты этим промышляешь?
*Спустя 15 минут*

Дальше все было просто. Общение. Показательная вежливость, предоставление девушке возможности увидеть во мне того самого, умного, вежливого парня, который любил бы её. После - я предложил ей послушать музыку, которую играю на гитаре, исполнил песню Нойза МС - Мое море. Дальше - поцелуи, разбрасывание одежды. Я уже хотел было заняться с ней сексом, но вернулась в мозг мысль о том, для чего я изначально притащил её сюда. Инъекцию мне все же удалось сделать сравнительно легко, если учесть, что девушка закатывала глаза, томно стонала от ласки и не могла ожидать хлороформа...
*Спустя 5 минут*

Еще одно обмякшее тело оказалось в комнате врача, после чего я отряхнул руки и пошел в сторону двери. - Все, дядя, мы с тобой в расчете. Надеюсь, больше не придется сотрудничать. - С этими словами я удалился в Бар, где заказал себе еще кружку стаута и уже клюя носом стал запивать свое горе. Мой счет у бармена все увеличивался...


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student


Сообщение отредактировал Бай - Пятница, 14.06.2013, 11:34
 
Форум » Южные Окраины » Болота » Болота - Заброшенное Бомбоубежище
Поиск:
Мини-чат