часы на сайт
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - Закусочная "Вереск"
Карпиловка - Закусочная "Вереск"
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Кто и зачем романтично прозвал это заведение в честь необычного растения неизвестно, но местные уже давно окрестили закусочную "тошниловкой", что гораздо более верно, нежели официальное название, отражает суть заведения. Подается здесь, в основном, спиртное, хоть это и не бар, в полном понимании этого слова, но можно заказать и вполне годную домашнюю еду. Ведь среди сталкеров, недавно вернувшихся из-за Периметра горячая пища иногда оказывается даже важнее, нежели стандартные сто грамм - в Зоне-то особо есть нечего окромя консервов да сухпаев.

Последние новости:
октябрь 2016-февраль 2017 - несмотря на присутствие на территории бара внутренних войск, а также двух закрытий - заведение всё ещё работает! Конечно, после антитеррористической операции сменилось руководство и персонал, но это пошло "Вереску" только на пользу...
 
МедведьДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:57 | Сообщение # 241
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
---> Южный Периметр - Деревня Страхолесье

Спустя два часа езды по подмерзлой дороге, Бер резко остановил УАЗик на парковке за закусочной. Мужчина заглушил двигатель и положив руки на рулевое колесо, прильнул к боковому окну. Жизнь в "Вереске" пришел в свое обычное русло, о вояках видимо уже позабыли - для местного контингента, это было обычным делом. Сталкер посидел в машине около минуты, после чего открыл дверь и выбрался на улицу, захватив с заднего сидения чехол с карабином СКС и трофейным АК-74М. Выдохнув облако пара, мужчина закинул чехол на плечо и захлопнул дверь, закрыл машину на ключ, после чего двинулся ко входу в забегаловку на ходу поднимая меховой ворот куртки. Пропустив мимо себя зареванную девицу-официантку, Бер прошел внутрь помещения. Обстучав ботинки от снега, сталкер стянул с головы шапку и поискал глазами Чупу, который быстро обнаружился за дальним столиком. Столешница была уставлена тарелками, среди которых виднелись две бутылки водки. Бер двинулся к столу и без лишних слов плюхнувшись на свободный стул достал из кармана сигаретную пачку и придвинул к себе тарелку с картофельным пюре и бифштексом.

- Рассказывай. - вместо приветствия коротко бросил мужчина прикуривая одну из сигарет.
- Здарова, Медведь. Вообщем все здесь - в сумке под столом. А винтовка в чехле на спинке моего стула висит. - сказал Чупа легонько пнув стоящую под ногами спортивную сумку. Сталкер опустил короткий взгляд вниз, рассматривая ничем не примечательную спортивную сумку, затем Бер перевел взгляд на чехол который принес Чупа, сталкер легонько кивнул в знак одобрения, после чего потушив сигаретный окурок принялся за еду.
- Там прицел "Люпольд" кратностью 6,5 с подсветкой. Планки, кронштейны как ты заказывал, рукоятка тактическая и коллиматор для "огрызка". Плюсом патроны для карабина - 7,92. Там около сотни должно быть. - перечислил Чупа содержимое сумки и сам приступил к еде.
- Отлично, а в чехле? Он? - спросил Бер указав вилкой на ружейный чехол.
- Да, там бундусовский "маузер 98" - новенький, в смазке еще. Хрен знает с каких складов его достали. - быстро ответил парнишка и выжидающе посмотрел на Бера. Сталкер же был доволен, поставщик не подвел и сделал все как надо - снаряжение стоило вложенных в них денег.
- Круто. Значит так. В чехле, СКС, АК, и "Грави" в контейнере. Передашь все в целости и сохранности. - сказал Бер выставляя под стол чехол, в котором позвякивала оружейная сталь.
- Без базара, Медведь. Сделаю как надо. И сиги вот еще. - сказал Чупа протягивая мужчине еще и пакет, в котором лежали сигареты.
- Молодец, шкет. Хрен с тобой, не зарься ты на эту водку как собака Павлова на корм - я оплачу. Разливай. - ухмыльнулся мужчина, поймав взгляд парнишки, который жадно бегал по столу, не смея притрагиваться к выпивке пока старший не позволит.
- Слушай Медведь, а может девок позовем, я тут как раз двух красоток надыбал... - начал было парнишка разливая по граненным стаканам водку. Бер скривился лицом и отвесил парню подзатыльник.
- Я те позову, добытчик хренов. У нас тут под столом хренова куча стволов. Причем и нелегальные есть. А ты девок решил позвать. Дубина. - злостно прошипел сталкер.
- Все Медведь, понял понял. Дурак. Извиняй, не подумал. - пробормотал парень потирая ушибленный затылок.
- Не подумал он... Ладно, хоре киснуть. Давай, шкет. За удачное дело. - сказал мужчина приподнимая стакан с водкой над столом.
- Хорошо сказал. - одобрил тост Чупа и ударил своим стаканом о стакан Бера.
- Конечно, хорошо. Дрогнули. - коротко бросил мужчина и шумно выдохнув залпом осушил первую порцию. Занюхнув мякишем черного хлеба, сталкер кивнул пальцем на бутылку.
- Ты не тяни Чупа, разливай. Между первой и второй как говориться...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:54 | Сообщение # 242
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Переход из Дом цыганского «баро»

Когда Миро довез девушку до Вереска, за окном сгустились сумерки. Вместо снежной крупы в прозрачном морозном воздухе кружили белые невесомые хлопья, засыпая ровным слоем расчищенное крыльцо закусочной, плавно ложась на золотисто-бурый ковер опавшей листвы. Попросив притормозить на углу, Маргарита вышла одна, строго наказав цыгану дожидаться ее здесь и никуда не уходить. Оглядевшись по сторонам, цыганка проскользнула под крышу Вереска, пихнув неподатливую дверь плечом. Вместе с ней в прогретое помещение, пропитанное насквозь запахами, легким порывом ворвался наполненный вечерним морозцем воздух, всколыхнув застоявшиеся ароматы. Человек за прилавком, которого уже привычно называли барменом, медленно обернулся, окинув гостью взглядом и кисло хмыкнул. Маргарита, напротив, очаровательно улыбнулась в ответ, с мгновение постояв на пороге, отряхивая сапоги от налипшего снега. Белые пушинки тонули в смольно-черных волнах волос, превращаясь в прозрачные бисеринки, срываясь вниз по распущенным прядям. Отряхнув воротник, девушка легкой походкой подошла ближе, к стоящему за прилавком мужчине.
- Да брось ты встречать меня такой кислой рожей, - усмехнулась цыганка, уперев руку в бок и облокотившись локтем другой руки на стойку. – Раньше ты был куда приветливее. Смотрю, вы тут быстро подлатали.
Маргарита неторопливо огляделась, бегло проскользнув взглядом раскосых глаз по головам посетителей.
-Слушай, Марго, я сколько раз просил, посетители жалуются, ну приструни ты свою шпану… Вчера вовсе прохода не давали, замучился этих попрошаек гонять, – устало пожаловался бармен, даже не глядя в сторону красивой цыганки, что слушала его с легкой ухмылкой.
– На днях одному колесо прокололи… Мужики поймают, башку ведь оторвут. И так проблем выше крыши. Вояки опять погром учудили, хозяин безвести пропал…а еще и твоя саранча.
От услышанного, Рита сначала улыбнулась, а затем и вовсе тихо засмеялась. Видимо, накипело у мужика на душе.
- Да слышала я о штурме, - уже серьезнее ответила цыганка. – Приглянулась им твоя забегаловка. Радуйся, что сам цел. В Комарое бармена пристрелили. Сейчас лежит под землей, мерзнет, а ты о шпане думаешь…
Продавец на несколько секунд замер в напряженном молчании, выдерживая острый взгляд цыганки, от которого осыпало мурашками всю спину. Еще не хватало с цыганами отношения выяснять. Плюнув в сердцах, мужчина мельком глянул на часы и вновь перевел взгляд на Маргариту. Девушка же, напротив, в компании бармена никакого дискомфорта не испытывала, напротив, согревшись в помещении, сняла верхнюю одежду, оставшись в вязаном свитере и широком платке с кистями, старательно намотанном вокруг шеи.


 
МедведьДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:15 | Сообщение # 243
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
После начала пьянки прошло около трех часов... Под столом, рядом с сумками стояли две пустые бутылки водки, одна полупустая покоилась в руках Чупы, который все никак не мог начать разливать очередную порцию. Парень пытался доказать Беру какой он все таки крутой "съемщик", и сколько на его счету дам.
- Медведь! Да я тебя отвечаю! Передо мной ни одна телка не устоит... Я знаю к ним сто процентный подход... - заливал парень активно жестикулирую руками, грозя закинуть бутылку с прозрачной в дальний конец помещения. Парень заметно захмелел - все таки процентное соотношение массы тела к количеству выпитого сильно разнилось с Бером, который даже толком не захмелел, хоть и был уже на веселе.
- Да, да, да... Заливай мне тут, пиздишь - как дышишь... Пустозвон ты Чупа... - сказал Бер пихнув парня в плечо и засмеявшись от вида парнишки.
- Блин Медведь... Ну ты чего... - замямлил парень поставив бутылку на стол.
- Да ни че! Языком молоть каждый может. Ты мне на деле докажи... Но сначала... Разлей ты уже эту водку окаянную, а то сидишь тут титьки мнешь. - сказал Бер кивнув на бутылку. Паренек заметно расцвел и заулыбался во всю ширину полупьяной улыбки.
- Без базара брат! Ща разгонимся... - коротко бросил парень разливая остатки беленькой по стаканам. Чупа убрал пустую бутылку под стол и придвинул порцию к Беру. Сталкер ухватил стакан и хотел было уже гаркнуть очередной тост, как вдруг в помещение забегаловки прошла одна интересная особа... Сталкер замер с поднятым над столом стаканом и вцепился взглядом в точеную фигурку незнакомки.
- Нихрена себе... - пробормотал сталкер не отрывая взгляд от девушки.
- Вот так краля... Не баба а загляденье. - добавил мужчина опустив стакан и сдвинув ничего не понимающего Чупу в сторону. Девушка прошла к барной стойке и скинув с себя коротенькую шубку облокотилась одной рукой о столешницу и о чем то заговорила с барменом. Девушка была одета в вязаный свитер и юбку на шее покоился широкий платок с длинными кистями - примечательный цыганский наряд. Мужчина невольно провел рукой по татуировке в виде цыганки на своей шее. Эту наколку ему набил в тюрьме сам Григорий Барон и незнакомка была чем то похожа на ту цыганку с татуировки. Девушка легонько тряхнула черными как смоль волосами и продолжила свою непринужденную беседу с барменом. Бер словил себя на том что он сидит на стуле слегка приоткрыв рот, Чупа же наконец сообразил, что привлекло внимание его "собутыльника". Парнишка так же смотрел на девицу и не скрывая почесывал свой пах, нелепо копируя какого нибудь мексиканского мачо. Сталкер отвлекся от красотки и переведя взгляд на парня ткнул его стаканом в плечо.
- Эй ты. созерцатель... Слабо вон ту кралю закадрить? На которую у тебя слюни текут. А? - с издевкой в голосе спросил Бер. Парнишка сфокусировал слегка окосевший взгляд на мужчине и ткнул кулаком себя в грудь.
- Мне? Да раз плюнуть брат! Поспорим? - спросил парень старшего.
- Смотри, брехун - ты сам предложил. Спорим на четыре блока "Парламента"... Потянешь? - спросил сталкер прищурив взгляд.
- Да раз плюнуть. Пять минут и она пойдет со мной в подсобку. - ответил парень стукнув своим стаканом о стакан Бера и залпом выпил двести грамм водки.
- Ты еще в стакан подлей и со стаканом к ней пойди, чтоб как в кино. - сказал Бер сдерживая смех.
- О! Точняк! Спасибо брат... - встрепенулся парень вскрывая очередную бутылку. Бер с улыбкой наблюдая за парнем тихонько выпил свою порцию беленькой и закусил соленым огурцом. Чупа же в это время успел плеснуть себе почти полный стакан водки и поднявшись со стула, пошатываясь направился к незнакомке у стойки.
- Давай, давай. Ловелас... - ухмыльнулся мужчина подлив в свой стакан очередную порцию.

Чупа с трудом добравшись до девушки резко облокотился на стойку справа от цыганки. Парень дыхнул на девушку перегаром и пригладив сальные волосы прищурил взгляд, видимо изображая игривость.
- Эй, цыпочка! Есть желание пережить самую горячую ночь в твоей жизни? Поверь... ты будешь стонать и до потери пульса... - заплетающимся языком выдал парень, так громко, что все это услышал Бер, который с трудом сдерживался от того, чтобы не заржать в голос...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Вторник, 01.11.2016, 11:45 | Сообщение # 244
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет, не видел подобного ни у кого, - бармен мотнул головой, глядя на лежащий в раскрытой женской ладони жетон, с изображением лика святой. – Тут же атеистов нет. Каждый таскает с собой разное… Вера – она ж силу дает, когда своей уже не хватает. А кто будет лишний раз такое выставлять? Считай личное. Даже интимное. Наоборот, от лишних глаз прячут, поглубже в карман убирают.
- Вот и мне интересно, кто на такое добро расщедрился, - усмехнулась цыганка, спрятав жетон в сомкнутой ладони. – А у тебя под крышей как раз подходящая концентрация таких вот, искателей своего счастья.
Как ни пыталась Рита выспросить у Богдана подробности своего спасения, цыган либо отмалчивался, либо отвечал теми же, до ужаса надоевшими девушке фразами. Пыталась вызнать о тех двух бойцах, сумевших незаметно вывезти ее из засады, но все было в пустую. Упрекнуть мужчину было не в чем, и это еще больше злило молодую цыганку. Все бы ничего, но жетон, не пойми откуда взявшийся в ее вещах, нарушал ход логики, ярким пятном выбиваясь из гармоничной картины, обрисованной цыганом.
Не успела Маргарита и рта открыть, как тощее тело качнулось справа от нее, удерживаясь на ногах лишь благодаря барной стойке. Ее лицо обдало крепким перегаром, от которого уже Рита едва устояла на ногах. Но цыганка ничего не ответила, лишь в изумленном молчании выгнула бровь, наблюдая за шаткими движениями и игривыми порывами молодого парня. Он был похож на быстро вытянувшегося подростка, с сутулой, худощавой спиной, чистой линией узкого подбородка, без, уже привычной ее глазу, мужской щетины, а огромные глаза влажно блестели, залитые алкоголем так, словно казались стеклянными.
- Эй, цыпочка! - Есть желание пережить самую горячую ночь в твоей жизни? Поверь... ты будешь стонать и до потери пульса...
Такое заманчивое предложение удивило Маргариту, в равной степени, как и напрягло. Она брезгливо окинула пьяного взглядом темных изумрудных глаз и чуть отстранилась от качнувшейся фигуры.
- Откуда ж ты взялся, а? Как черт из табакерки… - на удивление мягко ответила цыганка.
Бармен улыбнулся еще шире, теперь уже с интересом наблюдая за порывами местного ловеласа.
- Это Чупа. Он тут завсегдатай… Наш покоритель женских сердец. Правда, из всех женщин, в него влюблена только мама.
Рита засмеялась, открыто глядя в лицо парня, локотком опираясь на стойку.
- Иди давай отсюда. Твой удел школьниц карамельками угощать.
Цыганка сказала это без злости, парнишка ее позабавил, в ответ получив саркастичную ухмылку – более чем достойная плата за обращенное на него внимание. В глазах темноволосой красавицы плясали смешливые огоньки, но злости в ее лице не было.


 
МедведьДата: Вторник, 01.11.2016, 12:42 | Сообщение # 245
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Бер, который все это время наблюдал за развернувшейся возле барной стойки картиной успел залить в себя еще два стакана и вытащить из под стола сумку с его "заказом". Расстегнув молнию сталкер осмотрел содержимое - все оружейные аддоны были запакованы в мягкую полистероловую упаковку. Прицел "Люпольд", складные сошки для винтовки, вертикальная рукоять для "укорота". Мужчина выхватил из сумки запакованную в пластиковый пакет маскировочную ленту для винтовки, грязно-серого цвета. Сталкер довольно улыбнулся предчувствуя несколько часов работы с доведением немецкого карабина времен второй мировой до статуса боевой винтовки. Бер подхватил висящий на спинке стула Чупы чехол с "маузером". Мужчина заглянул внутрь чехла и полюбовался на лежащую в нем винтовку на мягкой подкладке.
- Красота моя... - пробормотал мужчина с улыбкой на лице, после чего закрыв чехол повесил его уже на свой стул. Сталкер подлил в свой стакан еще прозрачной и бросил взгляд на Чупу, который начал разговор с незнакомкой.
- Иди давай отсюда. Твой удел школьниц карамельками угощать. - расслышал мужчина ответ цыганки. Чупа с секунду постоявший на одном месте, переваривая отрицательный ответ девушки на его предложение, дернул головой и отвернувшись двинулся обратно. Мужчина поймал взглядом лицо парня, которое смешивало в себе чувства обиды, недоумения и осознания того, что где то нужно будет достать достаточно дорогие сигареты для Бера.

Парнишка уселся на свое место и залпом выпил водку в своем стакане. Сморщившись и подавив в себе рвотный позыв парень махнул рукой в сторону девушки, оставшейся возле стойки.
- Она не в моем вкусе... Она конечно согласилась, но вблизи она мне чет не понравилась... - пробормотал парень. Это заявление было последней каплей в этой комедии - Бер не выдержал и заржал всей мощью своего голоса, так что задрожало стекло в оконных рамах, а посетители вздрогнув на мгновение обернулись к источнику громкого звука.
Прохохотав почти минуту мужчина утер с лица проступившие слезы и ткнул парня в лоб пальцем.
- Ага, на карамельку согласилась, да? - усмехнулся мужчина и выудив из лежащей на столе сигаретной пачки сигарету, чиркнул зажигалкой и прикурив сделал глубокий затяг.
- Лошара ты Чупа! Готовь сигареты, казанова мать твою... Не по зубам тебе девка. Это официанткам здешним ты мозги запудрить можешь... Благо хозяин их обновляет постоянно. - сказал мужчина сдерживая очередной порыв смеха.
- Школьниц карамельками... А девка молодец, язык подвешен. - пробормотал мужчина и вновь засмеялся, но уже не так громко.
- Да я просто не в форме... И вообще ты знал все заранее... - тихо сказал парнишка отламывая от куска хлеба кусочек и закидывая его в рот вместе с пластинкой нарезки.
- Конечно знал... Думаешь я стал бы спорить не зная исхода? Хренас два. - ответил сталкер успокоившись, после чего добавил:
- Но "Парламент" ты мне все равно должен. Уговор есть уговор. - улыбнулся мужчина и улыбнувшись ткнул парня в плечо кулаком.
- Ладно не кисни "мачо". Два блока так уж и быть... а то разоришься нахер, не на что будет карамельки школьницам покупать... - после этих слов Бер вновь рассмеялся стукнув ладонью по столешнице, так что она жалостно задрожала.
- Не ну девка и вправду молодец, и собой ничего и ответить за базар может... - добавил мужчина подавив в себе очередные порывы смеха и переведя взгляд на незнакомку.
- Да баба, как баба. Ничего особенного. - пробормотал Чупа не смотря в сторону девушки.
- Молчи давай, краля что надо. Узнать бы кто такая... Пылкая... - сказал Бер продолжая осматривать каждый изгиб тела девушки, пусть и скрытого под свитером и юбкой. Сталкер постоянно останавливал взгляд на роскошных волосах цыганки, взгляд скользил по тонкой шее опускаясь ниже...
- Мда... Це гарна дівчина. - сказал мужчина по украински вместо заключения...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Вторник, 01.11.2016, 15:19 | Сообщение # 246
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Рита едва сдержалась, чтобы не обернуться вслед разоблаченному и униженному парню. С одной стороны ее сердце ликовало быстрой победе, а с другой было разочаровано стремительной капитуляции несостоявшегося любовника, даже не попытавшегося осадить заносчивую девку.
- Не бери в голову, - раздался голос бармена. Он аккуратно закрыл кассовую книгу и сплел руки на груди, с усмешкой поглядывая поверх головы цыганки. – Он, конечно, своеобразный, но неплохой парнишка. Ну не дорос еще до понимания большей и чистой любви.
Рита отмахнулась от слов мужчины, будто от назойливой мухи.
- А кому нужна эта большая и чистая любовь? Поэтам и дуракам. Существуй она на само деле, осталась бы без работы…
Цыганка не успела договорить, раскатистый гогот тряхнул стены и Рита ощутила, как задрожали стекла в рамах.
- Вот, а это еще один… - хмыкнул мужчина, кивком головы указав на дальний столик, скрытый уютным полумраком. - Кто таков, не знаю, зовется Медведем. С Чупой иногда пересекаются тут. Мальчишка перед ним на задних, как щенок…
Маргарита чуть обернулась, взглядом проскользнув по головам и тут же наткнулась на массивную фигуру сталкера, перехватив его взгляд. Он неприкрыто поглядывал в ее сторону, не прекращая смеяться над поникшим парнишкой, дружески ободряя его. Рита невольно содрогнулась. Опустись такая ладонь на ее плечо, переломила бы к чертовой матери. Цыганка поспешила отвернуться, хмуро глянув на бармена.
- Больше на лося похож. Огромный, а мозгов мало…
- Чем тебе лось не угодил? – явно обиделся бармен, но решил сменить тему, видя, как цыганка поменялась в лице. – Тут, когда сталкеры нажрутся и не такое бывает.
- Да знаю я… - ощетинилась цыганка. Похоже, Рита быстро собрала в голове несложный пазл, поняв, кто был организатором и исполнителем в обыгранной многоходовочке. И, когда за спиной вновь хохотнули, шарахнув по столешнице огромной ладонью, Рита вновь обернулась, полоснув незнакомца острым взглядом. На какой-то миг дыхание в груди свело. В смешливых темных глазах сталкера, где за видимым весельем скрывались совершенно другие мысли и желания, цыганка сумела их различить и ощутить. Прямой взгляд мужчины даже не дрогнул, Маргариту, напротив, осыпало ознобом. Ей казалось, она физически ощущала эти прикосновения и хотелось провалиться сквозь землю. – Мразь, быдло и животное…
Прошипела девушка, высокомерно окинув взглядом сталкера в последний раз. Бросив короткое прощание бармену, Маргарита накинула на плечи шубку и хлопнула дверью.

Переход в Полыновка » Дом цыганского «баро»


 
МедведьДата: Вторник, 01.11.2016, 19:20 | Сообщение # 247
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Мужчина перехватил цепкий взгляд цыганки и продолжил в наглую рассматривать ее... Но это продолжилось не долго. Бросив прощальные слова бармену, незнакомка накинула на себя шубку и все такой же грациозной походкой покинула "Вереск".
- Иш какая... - прошептал Бер проводив девушку взглядом, после чего мужчина посмотрел на клюющего носом Чупу.
- Так чудо-юдо... Пора закругляться. - сказал сталкер подзывая жестом официантку.
- Медведь, да ты чего! Я еще могу жирануть столько же... - проснулся пьянющий вдребезг Чупа.
- Ага... Жирануть чтобы потом ты тут весь зал заблевал? Хватит. Довезу тебя до дома... А то не дай бог посеешь чехол со стволами и артом - я тебя сгною в помойной яме. - оборвал мужчина дерзкие заявления парня. Видимо последняя фраза убедила Чупу, который тут же перехотел спорить и устало уткнулся в сложенные на столе руки.
- Так, красавица... - сказал сталкер подошедшей официантке, которая видимо была из новеньких и еще сохраняла свой презентабельный вид. Мужчина вынул из куртки пачку денежных купюр.
- Сколько с нас, сладкая? - спросил мужчина девицу. Официантка захлопала накладными ресницами и краснея протянула мужчине счет. Сталкер бросил взгляд на цифры и вложив в передник девицы нужную сумму добавил пару купюр в ее внушительное декольте.
- Мороженку себе купишь. - сказал мужчина попутно не стесняясь ущипнув девицу за грудь. Работница забегаловки томно охнула и стрельнув по сталкеру своим взглядом.
- Все, кыш отсюда. Вали работать. - коротко бросил Бер и смачно хлопнул девицу по заднице, тем самым обозначив ей вектор движения к стойке бармена. Бер застегнул куртку и закинув через плечо оба чехла с оружием подхватил сумку с аддонами. Мужчина поднялся из-за стола и пнул носком тяжелого берца стул Чупы.
- Рота подъем. Дуй на выход, чучело. - коротко бросил мужчина стоя над парнем.
- Без базара, брат... - промямлил поднимающийся со своего места парень. Чупа ухватил со стола тарелку с квашенной капустой и двинулся к выходу.
- Кулема! Тарелку казенную поставь. - сказал мужчина схватив парня за шкирку.
- Ой, я думал это халявный фуршет... - с пьяной улыбкой ответил Чупа, после чего вернул тарелку на место.
- Ага, халявный... Дуй на выход говорю. А то сейчас с ботинком в заднице выйдешь. - буркнул сталкер дегонько подопнув "горе-собутыльника" под зад...

Спустя тридцать минут после окончания посиделок в "Вереске" УАЗик Бера остановился около неприметного домика в котором жил Чупа с матерью и сестрой-погодкой, которую звали Ниной. Отец парня бросил их уже очень давно, судя по рассказам парня - лет пятнадцать назад. Мужчина не глуша двигатель посигналил и открыв дверь вылез наружу, отдав свой лысый череп на растерзание холодному ветру. Впрочем это было даже хорошо, мужчина заметно протрезвел, хотя и предчувствовал тяжелое похмелье на утро...
Бросив взгляд на темные окна дома, сталкер надавил на клаксон еще раз и поморщился от разлетевшегося по округе сигнала. Окна зажглись желтым светом и за стеклом промелькнула тень - проснулись. Мужчина помахал рукой в знак приветствия. УАЗик сталкера семейство Чупы видело не в первый раз. Бер открыл заднюю дверцу и выволок наружу спящего парня, после чего закинул на плечо чехол с оружием и артом. Сталкер захлопнул дверь и потащил что-то бормочущего себе под нос Чупу к калитке.
Дверца со скрипом открылась и в свете уличного фонаря показалась сестра Чупы.
- Нина, забирай своего братца. Пусть проспится и завтра что-бы мне позвонил. - сказал мужчина хрупкой, рыжеволосой девчушке.
- Хорошо, помоги мне его в дом затащить. - с серьезным видом ответила девушка и отошла в сторону, пропуская массивную фигуру Бера в оградку.
- А... Нинульчик. Сестренка моя золотая... А мы тут с Медведем сделку века совершили... - забормотал проснувшийся Чупа. Бер ткнул парня локтем в бок.
- Варежку закрой свою, бизнесмен хренов. - хохотнул сталкер заводя парня в дом. Сталкер кинул Чупу на диванчик стоящий в прихожей, после чего обернулся к Нине и протянул ей чехол.
- Здесь карабин, автомат и контейнер с артефактом. Когда это чудо проснется, скажи чтобы передал это куда надо. и по выполнению пусть мне отзвонится. - строго сказал мужчина выходя из дома.
- Хорошо, я поняла. Может чаю? - спросила девушка Бера устало зевнув и прикрыв рот ладонью.
- Нет я домой. Доброй ночи. - улыбнулся сталкер девчушке и махнув ей рукой выскочил за ворота и запрыгнул в машину. Сталкер включил печку и протянул к ней руки - зима все таки неумолимо приближалась... Бер включил радио и "поймав" в передаче мелодию из старого телесериала - "Дальнобойщики". Из динамиков полилась приятная музыка и знакомые наизусть слова:

"...Какая глупость, право, верить его словам
А не поверить грех
Тому который веселее и светлее их всех
Она молчит и улыбается ему
Тому, который возвращается

Посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души

Тихий огонек моей души..."


В голове сталкера сразу всплыл образ цыганки из бара, Бер улыбнулся прокручивая в голове ее образ, который крепко засел в голове мужчины.
- Школьниц карамельками... - тихо сказал сталкер и усмехнувшись переключил передачу и вдавил педаль газа направив УАЗик к выезду из Карпиловки...

---> Южный Периметр - Деревня Страхолесье


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МедведьДата: Четверг, 10.11.2016, 20:47 | Сообщение # 248
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline

---> Южный Периметр - Деревня Страхолесье

Бер быстро добрался до Карпиловки по полностью пустой дороге. Деревенька пустовала, на улице шел небольшой снегопад. Редкие снежинки падали на разгоряченный капот УАЗика и тут же обращаясь в конденсат, испарялись буквально за пару секунд. Бер уже успел заехать в мастерскую местного портного, который открывал свою лавочку ни свет ни заря. Сталкер продал ему выдубленную шкуру косули по стандартному тарифу. Бер уже не единожды вел такой нехитрый бизнес с низеньким старичком - евреем, который больше был похож на крота. В своих очках с толстыми линзами. Радион Гулик, так звали портного, был буквально на все руки мастером в плане работы с тканью и кожей. Товар его пользовался большим спросом, и с удачливыми охотниками Гулик водил дружеские-деловые отношения, поэтому платой за хорошую шкуру старичок никогда не обижал...

Сейчас же УАЗик Бера привычно остановился на парковке, на которой были припаркованы два-три автомобиля, по большей части работников "Вереска". Сталкер выпрыгнул из машины и заперев дверь, двинулся ко входу в забегаловку. Около входа мужчина облокотился на стену и выхватив из нагрудного кармана пачку "Парламента", распечатал ее. Закусив зубами сигарету, сталкер чиркнул зажигалкой и прикурил, выпустив в небо клубу табачного дыма.
Мужчина вынул из кармана крестик и покрутив его между пальцами на которых были набиты тюремные "регалки". Взгляд мужчины соскользнул с крестика на наколку в виде перстня с головой ворона... В памяти сталкера тут же всплыл образ Вайнрих Григория. которого в тюрьме все звали "Бароном", только Бер и еще несколько приближенных имели право называть авторитета по имени. Для всех остальных это было под запретом и жестоко каралось, зачастую не без участия Бера...
- Везет же мне на твой народ, Григорий... Везет как утопленнику. - тихо пробормотал мужчина докуривая сигарету и бросая окурок в небольшой сугроб. Сплюнув сгусток слюны Бер посмотрел на безоблачное небо, с которого медленно падали снежинки.
- Царствие тебе небесное, "Барон"... Жаль не знаю где могилка твоя. - с нескрываемым сожалением в голосе сказал мужчина и глубоко выдохну подхватил стоящую рядом с ним сумку с мясом. Мужчина открыл дверь и прошел в полупустое помещение, направившись сразу к барной стойке. "Вереск" только открылся, поэтому по залу тут и там сновали три молоденькие официантки из нового набора. Девушки протирали серыми тряпками столы и расставляли стулья. Из динамиков на стене играл незамысловатый мотив гитарного перебора с хриплым вокалом, какого-то певца в стиле "шансон". Разобрать слова было трудно, да в целом Бер и не напрягался. Сталкер миновал работающих официанток и рухнул на один из свободных стульев.
- Здравия тебе и харчевне твоей, Сергеич. - поприветствовал мужчина, стоящего за стойкой бармена, имя которого было таким же как и отчество - Сергей. От этого, все завсегдатаи звали работника просто - Сергеич.
- Дело есть Сергеич, я тут тебе десять кило свежей косули притащил - на жаркое в самый раз будет. - легонько улыбнулся мужчина бармену, от чего свежие шрамы оставшиеся после ногтей цыганки легонько защипало...
Мужчина коротко глянул на вошедшего поверх небольших очков и вновь наклонился в кассовой книгой, аккуратно вклеивая в нее скопившиеся за неделю чеки.
- И тебе не хворать… - машинально ответил тот и, вновь глянув на сталкера, усмехнулся боевому раскрасу на лице Медведя, но ничего не сказал. – Мясо-то хоть свежее? По чем сдаешь?
- Позавчера только по лесам бегала. - твердым голосом ответил мужчина бармену, после чего приложил сложенные два пальца к своему виску и изобразил выстрел.
- Пуля в башню и больше не бегает - так что дроби в мясе не найдешь. Чистое, промытое, одна мякоть без костей. - добавил мужчина после чего почесал щетину на подбородке и опустил ладонь на барную стойку.
- Денег мне не надо. Ты со мной лучше инфой поделись, вместо платы... Помнишь дня четыре назад к тебе одна девчина заходила - цыганка. Хорошенькая такая, аж глаз не оторвать... - на последнем предложении в голосе мужчины прозвучала едва слышимая усмешка.
- Поделись, кто такая. И откуда - вот тебе и плата... А то тогда заприметил ее, да больно быстро убежала. - добавил мужчина.

Бармен искоса глянул на сталкера, внимательно вглядываясь в мужское лицо.
- Заприметил ее… - хмыкнул тот, немного помолчав, раскидывая мысли в голове. – Да тут каждый второй ее примечает.
Плюнув на палец, бармен отсчитал несколько листов в журнале и аккуратно перевернул, рукой загладив сгиб. Он молча начертил по линейку карандашом две вертикальные линии и снова глянул на сталкера. – Недавно тут живет, два года всего. Зовут Маргарита. Шлюха из Комарое.
Он тихо кашлянул, и ловко орудуя линейкой и карандашом, дочертил еще пару линий.
- Поганая девка.
- Вот оно значит как... - изобразил мужчина разочарование. Хотя в голове Бера вертелись другие мысли:
- Что-то ты мне недоговариваешь Сергеич. Не участвуют обычные шлюхи и поганые девки в сделках бандитских. Хотя участвуют конечно, но только скорее как презент или собственно проститутка, с которой после отмечают успешный бизнес. А эта была не такой простой, держалась среди покойных братков на Ниве, как важная шишка. Тарахтела с деловым бандюгой, в плаще, а после ее еще и укрыть от пуль пытались... - Бер не стал озвучивать свои мысли и наезжать на бармена с претензиями. Пока... Сталкер вновь вернул на лицо улыбку и поднял на одной руке сумку с мясом.
- Спасибо, за инфу, Сергеич. Вот тут мясо... И знаешь что, плесни ка мне грамм триста водочки да закусить чем... Хотя давай бутылку сразу. И пожрать че нить горячего - а то на улице дубак, аж яйца стынут. - добавил мужчина поставив сумку с мясом на стоящий рядом стул. Бармен перехватил сумку с мясом и тихонько свистнув передал ношу, упитанной кухарке в фартуке.
- Дуська, принеси порцию пюре с сосисками. И прозрачную из морозилки достань. И на прикус что нибудь. - бросил Сергеич вслед кухарке. Та лишь коротко кивнула и утопала на кухню виляя огромным задом.

- А ты для Чупы стараешся, поди? - с хитрицой глянул бармен, словно раскусил в чем подвох. - Это напрасно, у нее другая клиентура. Ни то что здесь. Скажи ему пусть не суется...хотя...
Мужчина задумчиво помусолил мысль, явно гревшую его душу.
- Хотя в Комарое карантин, может снизойдет до нашего брата? - бармен рассмеялся своей шутке. - Слышал, эта зараза одну сталкеру нагадала смеха ради, а он возьми и повесся...
Мужчина не успел договорить, как входная дверь скрипнула и на порог завалились трое мальчишек, на вид не больше пяти семи лет, чумазые, в старых заношенных вещах, с опаской поглядывая по сторонам.
- Это еще что такое? - тут же сменился в лице бармен. - А ну, прось отсюда, шантропа!
Один, что поменьше, заверещал что-то по цыгански, выскочив за дверь, а двое других застыли в нерешительности.
- Да мы погреться... - и, приметив сталкера, жадно вцепились в его лицо взглядом. - Дяденька, дай денежку...
Но мужчина даже не дал сталкеру ответить, вылетая из-за стойки.
- Брысь отсюда, пока бошки не пооткрутил!
Округлив глаза, цыганят как ветром сдуло, оставив на пороге комья снега.

Бер косо посмотрел на бармена, прогнавшего детей и скривился лицом, слегка оскалив зубы.
- Зря ты так со спиногрызами, Сергеич. На улице Чукотка натуральная... А дети в портках рваных бегают. - коротко добавил мужчина, но не стал развивать тему дальше. Ибо знал что его может понести в далекие дали. Хотя поступок бармена задел сталкера за живое. Все таки помниться как Бер сам в детстве так же мерз на улице пытаясь вырвать копейку за стенами детского дома...
Тут же из кухни показалась кухарка-Дуська, которая несла в левой руке тарелку с картофельным пюре, над которым клубился пар. На тарелки помимо гарнира лежали две отварные соски и нарезанный соленый огурец. В правой руке женщины была зажата бутылка водки, покрытая каплями конденсата. Кухарка выставила все это перед сталкером и молча удалилась в свои владения. Бармен достал из под прилавка стопку и вилку, которые заняли свое место рядом с тарелкой и бутылкой. Бер без лишних разговоров свинтил крышку с бутылки и плеснул себе полную стопку прозрачной. Быстро опрокинув в себя холодную водку мужчина смачно прицокнул языком и быстро наполнил вторую. Которая так же отправилась в рот сталкера. Бер подцепил вилкой огурец и закинул его в рот, закусывая своеобразный оперетивчик перед трапезой. Мужчина принялся за пюре и вновь перевел взгляд на бармена, Бер переключил тему разговора с детей на цыганку, дабы самому сдержать себя в руках и не шваркнуть Сергеича рожей о стойку.
- Чупа... Эх ты, Сергеич. Был бы поглазастей да поушастее заметил бы, что Чупа поперся к этой Марго с моей подачки... Он же залитый был под пробку. На ногах еле стоял. Стареешь ты, Сергеич... - с усмешкой сказал сталкер, после чего нацедил себе третью стопку и отсалютовал ей бармену.
- Впрочем как и все мы. - добавил мужчина и залпом осушил рюмку...

Бармен только махнул рукой.
- Это не спиногрызы, это моя головная боль. Давеча бродяга один...ну перебрал малёк, так эта шпана его обобрала до нитки. А сколько вреда от них...
Мужчина вздохнул, махнув рукой вновь. Бер закусил отварной сосиской и подлив себе еще прозрачной с улыбкой посмотрел на бармена.
- Ты бы знал что мы творили при совке... Я сам шпаной такой носился по улице. Когда в детском доме жрать было нечего круглыми сутками. Там до каких только низин не опускались, только бы заплесневелый кусок хлеба достать. Каждую копейку побирали. Колеса с машин свинчивали, гайки пиздили с рельс. В трамваях кошельки подрезали. Так что шпана шпаной... А выживает кто как может. - заключил сталкер в конце своего короткого монолога и опрокинул в себя очередную стопку, возвращаясь к трапезе.
- Ты хоть интересное, что нить расскажи. Раз телевизор не можешь поменять. Полюбас слухами богат. Давай глаголь... - добавил мужчина опираясь локтем о стойку.
А насчет цыганят бармен, не прогадал. Выбежав из Вереска, цыганята недолго крутились на стоянке, заприметив невзрачный УАЗик, что не часто бывал тут. Приноровившись, тот, кто постарше с силой ткнул заточкой в переднее левое крыло и резко провел железкой по корпусу машины оставляя глубокую царапину на зеленой краске и, оглядевшись по сторонам, быстро растворились за углом...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер


Сообщение отредактировал Spartan - Четверг, 10.11.2016, 21:06
 
МедведьДата: Пятница, 18.11.2016, 15:08 | Сообщение # 249
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
- А вообще там какая то история с киборгами чтоль была, которые "Монолиту" принадлежали... - бармен подлил себе в рюмку прозрачной уже из новой бутылки, которую он с немого согласия Бера достал из под прилавка в начале разговора. Мужчина быстро осушил тару с водкой и закусив карнишоном продолжил:
- А еще поговаривают, что на Агропроме настоящего Монолитовца видели, который из под контроля антенн вышел и теперь на стороне вольного брата-сталкера ходит. Только странный он какой-то... Так что вот такие дела в Зоне творятся. - закончил Серегич свою двух часовую триаду о слухах и новостях, которые сталкеры из Зоны приносят.
Бер усмехнулся и подцепив вилкой маринованный зубчик чеснока, отправил его в рот. С хрустом разделавшись с закуской, сталкер перевел взгляд на бармена.
- Да брехня это все. Половина слухов твоих, из "достоверных источников"... - последние два слова мужчина произнес немного гнусавым голосом, и показав при этом кавычки пальцами. Бер усмехнулся и продолжил:
- Источники эти твои - те еще сочинители. Какую только брехню не соберут, лишь бы беседу под бутылку подкрепить, да новичков желторотых на литр другой развести. - с усмешкой сказал сталкер нацеживая себе рюмку еще водки.
- Ну не скажи, Медведь... Все же Зона... Я сам там не был ни разу, но все таки даже от сюда ее влияние чувствуется. А она может и не такое выдать. - с небольшим укором в голосе ответил бармен. Бер на секунду задумался от слов Сергеича. Все таки мужик был прав насчет Зоны, дочка Бера была живым на то примером, да и сам сталкер хоть и не заходивший вглубь ЧЗО, насмотрелся всякого.
- Ну в чем то ты и прав... Я даже жену как то раз свою видел в Зоне. На Свалке, прямо на верху фонящей кучи стояла, в ситцевом платье. В котором я ее первый раз в жизни увидел... - задумчиво пробормотал Бер, проводя пальцем по барной стойке.
- Ну да... Ты женат что-ль? - удивленно спросил бармен, прислушиваясь к собеседнику. В копилку к Серегичу могла попасть очередная байка, но именно, что могла...
- Вот те и "ну да"... Был женат... Моя благоверная умерла почти десять лет назад. - коротко бросил сталкер и судорожно выдохнув, залпом выпил двести грамм прозрачной.
- А... - хотел было, дальше развязать разговор бармен, но Бер резко махнул рукой у него перед носом.
- Давай баз "А". Закрыли тему... - отрезал сталкер доливая очередную порцию ханки, себе и бармену. Бармен понимающе кивнул и принял наполненную до краев рюмку.
- За что пьем? - спросил Сергеич.
- А черт его знает... Вроде у же за все выпили. - задумчиво пробормотал сталкер, как вдруг идиллию пьянки нарушил женский визг из дальнего конца гостевого зала.
Кстати о зале, Бер сидел в "Вереске" уже очень долго и народу в баре прибавилось, за окном уже свечерело, а музыка из колонок под потолком стала громче, в целом как и общий гул бесконечной болтовни и хохота...
Обычные работяги "Карпиловки", пришедшие сюда отдохнуть от семейных обязанностей, сидят за столиком около бильярдного стола и делятся историями о том, какие булки у новой секретарши начальника... За другим столиком - сталкеры вернувшиеся с ходки, задорно ржут и отмечают удачно сбытый контрабандистам хабар. В темном углу, где недавно сидел Бер с Чупой, сидели бородатые ветераны, которые наоборот готовились к рейду в Зону. С серьезными лицами сталкеры что-то тихонько обсуждали между собой, отгоняя назойливых официанток, которые пытались принять заказ...

Отчаянный визг одной из девиц донесся из другого угла, за которым сидела пьянющая компания бродяг, из шести человек. Двое явно были из желторотиков, четверо других были на вид уже потрепанными бродягами. Одного или двух Бер даже встречал в Зоне... Обычная картина - богатые новички затесались под крыло более опытных бродяг и сейчас проставлялись. Но вот только сталкеры эти были теми еще говнюками... Таким прямая дорога в "Ренегаты"... Сейчас же эта честная компания зажала одну из новеньких официанток "Вереска", девица была молодая на вид лет восемнадцать точно. И теперь один из новичков, спортивного телосложения схватил девицу и насильно усадив ее к себе на колени, начал беспардонно ее лапать. Остальная компания дружно ржала над этим, щипая бедную девчушку за грудь и зад.
- Кайман, тварь ты этакая! Я же тебе сказал девчонок моих не трогать, паскуда ты этакая! - заорал Сергеич, перекрикнув и музыку и гвалт. Компания на секунду прекратила лабзать чуть ли не плачущую девицу, та хотела было уже вырваться из плена, но тяжелая рука ухватила ее за косу и дернула к себе. Девчушка не удержала равновесие и упала на пол.
- Пошел ты Сергеич! Мы отдыхаем - понял! - вскрикнул один из сталкеров. Сергеич чертыхнулся и перевел взгляд на Бера, который сам со злостью смотрел на пьяных отморозков. Девчушка то была совсем еще молоденькой...
- Говорил же я тебе, не бери на работу малолеток. Ты ведь не уследишь. А на свежее меся сам знаешь... Найдутся охочие до него. - буркнул мужчина отставляя в сторону рюмку с прозрачной. Девчушка уже почти зашла на взрыд, но никому толком не было до этого дела. И у каждого свои причины...
- Ладно. Укоры он мне еще тут кидает... Куда им, на панель чтоль идти тогда? Ты вот, что. Избавишь меня от этих хлопцев - обед, ужин и выпивка сегодняшняя за мой счет. Идет? - спросил Серегич, протянув руку Беру. Сталкер усмехнулся и ударил по ладони бармена.
- Идет... Но ущерб не на моей совести. - буркнул мужчина легонько улыбнувшись и быстро спрыгнув со стула, двинулся к веселой компании...

- Девку отпусти, чмо недоразвитое. - пробурчал Бер нависая над столиком отдыхающих.
- Заткни рожу в зад, олень... - ответил один из бродяг, который теперь держал девушку, подкрепив с вой ответ оттопыренным средним пальцем. Компания сталкеров дружно поддержала смехом своего товарища... Но Бер не стал повторять просьбу и резко ухватив бродягу за палец резким движением сломал сломал его и дернул опрокидывая стул с мужиком на пол. Девица полетела следом, но Бер подхватил ее и поставив на ноги отпихнул рукой в сторону барной стойки.
- Вон пошла... - буркнул мужчина девице. Зареванная официантка всхлипнула и цокая каблуками быстро побежала к Сергеичу. Вокруг места грядущей драки тут же образовалась пустота - посетители не хотели стать участниками массового побоища. Ошалевшие от увиденного сталкеры замерли на своих местах и переводили взгляд то на Бера, то на своего товарища. Последний кстати сидел на полу и смотрел на свой неестественное вывернутый палец. Наконец мужик отошел от шока и ухватившись за руку истошно завопил...
- Ну, что? Еще кто хочет поспорить? - усмехнулся сталкер оглядывая компанию.
- Ах ты, сука! - заорал один из дебоширов и кинулся на Бера с кулаками. Мужчина извернулся от неуклюжевого удара и немного отступив назад, с силой ударил бродягу локтем по спине. Пьянчуга рухнул на пол и тут же затих. Бер перевел взгляд на остальных, и не зря. Двое озверевших ветеранов кинулись на сталкера с двух сторон. Бер пропустил достаточно болезненный удар чем то вроде телескопической дубинки по спине, зашипев от боли мужчина развернулся к противнику и провел самую обычную боксерскую комбинацию "тройкой по корпусу", которую в итоге закончил жестким апперкотом. Бродяга полетел кувырком на один из столиков и упав на него, с грохотом обрушил на себя стоящую на нем посуду и бутылки.
- Зарежу, падала! - раздался за спиной мужчины крик, переходящий в визг. Мужчина резко развернулся и увидел как последний из ветеранов выхватил из кармана нож бабочку. Сталкер ловко ее разложил и кинулся на Бера размахивая клинком из стороны в сторону. Бер отскочил от скользящего удара по груди и ухватив со столика пепельницу, резко вытряхнул ее содержимое в лицо нападавшего. Бродяга махнул рукой сгоняя пепел и тут же получил удар коленном Бера, в живот. Но сталкер оказался крепким, даром что Медведь бил в пол силы, дабы случайно не убить пьянчугу. Оправившийся от удара парень резко полоснул ножом по руке Бера, разрезая кожу на тыльной стороне ладони.
- Ссука... - прорычал вышедший из себя Бер. В голове быстро всплыли уроки рукопашного боя, руки сработали на автоматизме перехватывая запястье нападающего. Медведь рывком выкрутил руку сталкера и перехватив оружие противника размахнувшись резко пригвоздил ладонь мужика к деревянному столбу-подпорке. Сталкер заорал от боли, Бер резко ударил подошвой ботинка в коленный сгиб оппонента. После чего ухватив согнувшегося бедолагу за голову, резко ударил того лицом о стол.
- Сайонара, говнюк... - буркнул мужчина и плюнул на спину затихшего дебошира. Бер рывком вырвал нож из ладони мужчины, после чего осмотрев лезвие вытер с него кровь, о куртку сталкера. Мужчина сложил нож и отправил его в карман куртки. Слегка бешеный взгляд Бера упал на зажавшихся в углу новичков.
- Взяли своих подружек и вытащили их нахер отсюда. А то и вам ноги в задницу затолкаю. Усекли?! - рыкнул мужчина. Желторотики послушно закивали и начали подниматься пошатываясь от количества выпитого. Бер же в свою очередь оглядел разгром и развернувшись к новичкам, которые уже поднимали своих собутыльников сказал:
- Серегичу и девчушке ущерб чтобы возместили. А то найду и закапаю. - после этих слов мужчина двинулся назад к барной стойке, ловя на себе взгляды посетителей...

Сергеич встретил Бера легкими овациями.
- Ну ты мужик... Слушай, Медведь. Давай ко мне работать - охранником. - тут же сказал бармен.
Бер усевшийся на свое прежнее место лишь хлопнул мужика по руке и ухмыльнулся.
- Денег не хватит. Разоришься мне платить за работу, брат. - ответил сталкер и обратил внимание на располасованную руку.
- Да что ж ты мля. Везет же мне а... - буркнул мужчина осматривая рану.
- Ниче мужик, погоди. Лизавета! Тащи аптечку - живо! - крикнул Сергеич себе за спину. Через пару минут из подсобки вышла та самая официантка, которая уже успела смыть с лица всю косметику. Видимо тушь сильно потекла, пока девушка плакала. В руках у работницы забегаловки была аптечка первой помощи.
- Обработай раны клиенту. Ты ему вообще по гроб жизни обязана. Говорил же тебе не напяливать такую короткую убку. И вырез меньше чтобы сделала, а то ходишь тут трясешь выменем своим. Вот на тебя пьяные клиенты и кидаются. - отчитал бармен свою работницу.
- Сергей Сергеич, ну что мне теперь вообще как монахине нарядится? - тут же заскулила девушка попутно открывая аптечку.
- Скажу монахиней нарядится - будешь монахиней. - строго отрезал бармен и перевел взгляд на подходящего к стойке новичка, который первый начал приставать к девице.
- Сергеич, это. Ты извини, вот деньги за ущерб. И ты... вы тоже простите. - обратился парень к девице - Перебрал чутка... - забормотал парень стараясь не пересекаться взглядом с Бером и официанткой. Парень бросил на стойку плату за ущерб и быстро ретировался из бара, вслед за своим дружком, который выносил на улицу последнего ветерана.
- Ладно, Медведь. Тебя пока тут латают. А я организую приборку там. - пробормотал Сергеич. Бер лишь согласно кивнул головой и махнул рукой бармену - мол "вали". Девушка в это время уже занялась рукой сталкера.
- Спасибо... - вдруг сказала девица легонько улыбнувшись.
- Да ладно, зато твой босс мне нахаляву проставился... - сухо ответил мужчина наливая свободной рукой водку в рюмку.
- Меня кстати Лизой зовут. - вновь заговорила девушка заматывая ладонь мужчины бинтом.
- Медведь... - коротко представился мужчина, предчувствуя дальнейшее развитие это беседы.
- Интересно вас зовут. А это разве имя? - спросила девица закрепляя повязку и начиная укладывать медикаменты назад в аптечку.
- Да, имя такое. Спасибо за повязку... - тут же сказал мужчина осматривая аккуратно перебинтованную руку. Девушка же кивнула на початую бутылку водки и провела пальчиком по мускулистой руке сталкера, именно такой прыти от новенькой работницы бара, мужчина и ожидал - дура...
- Дак может на брудершафт? - спросила девушка томно улыбнувшись. Мужчина перевел взгляд на девушку и подняв руку провел рукой по пряди волос официантки, так же ей улыбаясь.
- Знаешь, что сладенькая... - тихо прошептал Бер легонько ухватив девицу за подбородок.
- Что же? - с явным желанием спросила девушка слегка закатив глаза. Мужчина же грубо, но не сильно ухватил официантку за шею и подтянул ее к себе окатив перегаром.
- А вот, что дура-малолетняя... Я те мля не рыцарь печального образа... Не было бы меня, эти шестеро точно бы тебя зажали где нибудь и трахнули потом по очереди. Выбрось всю дурь из головы и меньше в такой юбке по залу рассекай. Сергеич верно тебе говорит, и сиськи прикрой свои. А то светишь млять каждому встречному поперечному. Тут публика без тормозов, оприходуют тебя и все. - злостно проговорил мужчина. Девушка напуганными глазами смотрела на мужчину и боялась пошевелится.
- Твое счастье, что у меня мозг в яйца не уползает под градусом, а то бы тебя сейчас увел в подосбку и нагнул бы. Мозги включай, а то плохо кончишь - ясно тебе? Усекла?! - рыкнул мужчина.
- Да, да... Простите. - прошептала девица сдерживая слезы.
- Вот и умница. - тон мужчины резко сменился на спокойный, мужчина выпустил шею девицы и махнув рукой, добавил:
- А теперь принеси мне еще ханки. Да по живее. И закусить чем. Давай - в ритме вальса... - девушка легонько кивнула и ухватив с собой аптечку быстро скрылась в дебрях подсобки. Мужчина многозначительно хмыкнул и выпил последнюю порцию прозрачной. Тут уже и Сергеич вернулся, который чуть не столкнулся с Лизой. Бармен молча спросил работницу: "Кому заказ?". Девушка кивнула головой в сторону Бера.
- Да мне это Сергеич... - окликнул бармена сталкер. Сергеич забрал у девицы бутылку и тарелку с разносолами. Лиза вновь скользнула в подсобку...

- И где ты берешь их только? Нук Сергеич, колись... Спишь с ней? - тут же в лоб спросил сталкер подливая в рюмку очередную порцию водки. Бармен скривился лицом и помолчав с минуту, сказал:
- Ну сплю... Да. И что с того?
- Так ведь и знал. Старый развратник ты чертов... - ухмыльнулся мужчина опрокидывая в себя очередную рюмку. Сергеич тут же махнул на сталкера рукой.
- Че ты блин... Девятнадцать лет ей. - забормотал бармен.
- Ага, а мозгов... Кот наплакал... Ладно хрен с ней. Курить хочу. - сказал мужчина и полез в карман куртки за сигаретной пачкой, но рука вместо этого наткнулась на кое что другое. Мужчина вынул из кармана крестик цыганки и намотав его на руку, начал осматривать достаточно простое, но красивое украшение. Сам мужчина положительно относился именно к такому виду бижутерии - "Красота в простоте". Видимо в силу его сложившейся жизни, сталкер не любил роскошь, а всегда довольствовался тем что есть... Никогда не зарясь на что-то большее, но и не отпуская своего...
Цыганка как то вылетела из головы сталкера, но сейчас снова заполнила все его мысли. Мозг подстегнутый алкогольным допингом старательно вырисовывал образ девушки. Ее гибкое, сильное тело, запах волос, завораживающие глаза, которые можно было бы сравнить с дулом пистолета, которое смотрит на тебя. Настолько они затягивали...
Мужчина облокотился о стойку, молча рассматривая украшение некой Марго... Шрамы на лице приятно защипали, они теперь будут все время напоминать сталкеру об их короткой встрече, в лесу... Чувства были спутаны и неясны...
Мужчина улыбнулся своим звериным оскалом и нацедив в рюмку еще ханки, залпом осушил ее...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:15 | Сообщение # 250
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Переход из: Полыновка » Дом цыганского «баро»

Маргарита ехала молча, разглядывая заснеженную дорогу через окно автомобиля, односложно отвечая на любые вопросы водителя. В салоне негромко играла музыка, привычной уже радиоволны и сладко пахло синтетическим яблоком с ванилью. Было тепло и озябшая на дороге девушка, одетая не по погоде, быстро согрелась. Яркий свет фар скользил по заснеженной дороге, краем задевая выплывающие из темноты крыши домов Карпиловки.
- Почти приехали… - водитель чуть кашлянул, кивнув вперед. – К Вереску?
Маргарита качнула головой, задумчиво глядя в сторону мелькающих за окном деревьев. Рука как-то машинально дернулась к лицу, но Рита вовремя вернула ее на место. Красный след, оставленный рукой Богдана, практически исчез, а под легкой вуалью макияжа его совсем не было видно.
Темный «Форд» аккуратно притормозил, пропуская груженую до отказа газель и свернул с дороги, съезжая на проселочную.
- Давно тебя невидно было, - вновь начал мужчина, сидевший за рулем, глянув на девушку глубоко посаженными темными глазами.
- Дела, - сухо ответила цыганка и, словно спохватившись, обернулась к мужчине, улыбнувшись ему. – Спасибо, что подвез. Черт знает, как бы добиралась.
- Ну а обратно как?
Рита пожала плечом, молчаливо глядя на безлюдную улочку и тускловатые огни окон маячившей впереди закусочной. «Форд» плавно остановился в аккурат у порога и мужчина развернулся к девушке. Крепкая ладонь с широким обручальным кольцом мягко проскользнула по меховому вороту Маргариты, пальцами вплетаясь в волосы на затылке, оборачивая ее голову к себе. Девушка бесстрашно глядела в нависающее лицо и когда сухие обветренные губы коснулись виска, ее ресницы вздрогнули, а с губ сорвался едва ощутимый вздох.
- Я здесь ненадолго, - тихо ответила цыганка и вжалась в спинку сиденья, когда другая рука уверенно проскользнула меж женских коленей.
Мужчина кивнул, покрывая ее висок и край уха поцелуями.
- Через час, - поставил точку, аккуратно отстранившись от девушки, вбирая ноздрями запах ее волос.
- На сколько? – немного запоздало спросила Рита.
- До утра.
Мужчина откинулся в своем кресле, с улыбкой глядя на крыльцо Вереска. Маргарита не ответила, в одно мгновение выскользнув из автомобиля. Ее стройный силуэт промелькнул быстро, скрывшись за дверью закусочной, от глаз нарисовавшегося клиента.
Воздух помещения, удушающий своими красками ароматов, ударил плотной завесой и Маргариту тут же окатило жаром. Она сошла со ступеней, на ходу, расстегнув темную куртку, убрав перчатки в карман. Одета девушка была просто: яркий платок с кистями на шее, темная кофта с едва заметным узором, джинсы, плотно, по-женски красиво повторяющие контуры ее бедер и ног, аккуратные высокие сапоги. Цыганка не сразу заметила высокого мужчину, что широкой спиной практически закрывал бармена, поначалу обратив внимание на притихших гостей и пятна крови на полу – привычное дело. Но, стоило сделать пару шагов и обернуться в другую сторону, как сердце предательски бухнуло, заколотившись практически у горла. Ее взгляд вцепился в едва заметное, поблескивающее украшение в мужских руках, но стоило, проследить дальше, как накипающая ярость перешла все границы. Устремившись к барной стойке, Рита бесстрашно, с силой пихнула сидящего Медведя в плечо. Девушка зло выругалась по-цыгански и, плотно сжав тонкие губы, прошипела:
- Это моя цепочка. И крестик тоже. Сейчас же верни их мне!


 
МедведьДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:00 | Сообщение # 251
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Очередная пьянка, которая нарисовалась ни с того ни с сего уже начинала наскучивать Беру. Водка попросту не лезла в глотку, но мужчина старательно глушил ею накатывающие мысли, о которых он часто не хотел задумываться... Сразу вспомнилось начало двух тысячных. В те года мужчина глушил в себе водкой все чувства и воспоминания и если бы он не остановился тогда, очнувшись от алкогольного морока стоя на стуле с петлей на шее, то был бы он уже давным давно мертв... Сталкер покрутил на пальце цепочку и опрокинув в себя последнюю рюмку ханки хотел было уже уходить, но тут до чуткого обоняния Медведя добрался еле различимый, но до боли знакомый запах шампуня с лесными травами. Шрамы на лице приятно защипали, выуживая из залитого алкоголем сознания образ цыганки. Мужчина услышал за спиной приближающийся стук каблуков, лицо бармена, который смотрел за спину Беру на секунду изменилось... Рот сталкера растянулся в животном оскале, который был попросту обычной улыбкой - да... Это была она. Вот так встреча.
- Сергеич, не криви рожу я знаю что там она... Поди погуляй - тебя клиенты ждут. - пробурчал мужчина бармену, который не отрывал взгляда от девушки.
- Понял, старик... - ответил хозяин "Вереска" и быстро отполз в другой конец барной стойки, где сгустилась группка полупьяных мужиков один из которых так же косил взгляд в сторону вошедшей цыганки...

Бер ощутил слабый толчок в плечо и среди гогота посетителей забегаловки послышался знакомый чарующий голос девушки, в нотках которого читалась злость - девушка выругалась на своем родном языке, после чего сразу же накинулась с претензиями к сталкеру:
- Это моя цепочка. И крестик тоже. Сейчас же верни их мне! - Медведь медленно развернулся на стуле в сторону девушки и ухмыльнувшись оглядел ее с головы до ног.
- Ну здравствуй, царапка... Ты об этой цацке говоришь? - спросил мужчина девушку, покачав намотанной на руку цепочкой с крестиком. Сталкер поймал болтающийся крестик и зажал его в кулаке, который тут же показал девушке.
- Хренас два. Это моя неполная компенсация, за то, что я твою шкурку пытался спасти от вояк, в том сраном лесу, и сам чуть не сдох там... А ты меня так благодаришь - "бля, какого хрена"... - последнюю фразу мужчина продублировал на цыганском - спасибо покойному Григорию, который в свое время выучил мужчину части этого сложного языка...
- Нехорошо ты с людьми поступаешь, пигалица... - пробормотал мужчина помотав головой и указав пальцем на свежие шрамы от ногтей девушки. Сталкер прицокнул языком, обдав Марго перегаром. после чего добавил:
- Не-хо-ро-шо... - по слогам проговорил сталкер, в голосе которого читалась откровенная издевка.


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:31 | Сообщение # 252
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Качнувшаяся в руках сталкера цепочка, холодным переливом, играя на тонких звеньях, магнитом приковала к себе взгляд цыганки и девушка, едва сдерживала нахлынувший порыв попусту отобрать родную вещицу. Стоя перед ним, она ощущала на себе обжигающий, насмешливый взгляд, но поддаться эмоциям было непростительно и не позволительно, потому цыганка на ходу перестраивала политику поведения с неотесанным медведем. Было в нем что-то природное, звериное, ни то взгляд, ни то изломанные в ухмылке губы, сродни оскала. Она почувствовала, как похолодели пальцы рук. Не теряя достоинства, Рита задрала подбородок, высокомерно глянув на мужчину, когда украшение скрылось в зажатой ладони. На ее красивом, но строгом лице мелькнула тень удивления.
- Какая к черту компенсация, тебя вообще не должно было там быть, - Маргарита ощутила, как теплая кровь прихлынула к шее, окрасила жемчужно-белое, напудренное лицо легким румянцем, ударив в голову. Выждав мгновение, девушка шагнула к стойке, чтобы не привлекать внимание вспыхнувшей разборкой, а поговорить на более непримечательной дистанции. Сбавив голос на пол тона, тихо шикнула, бросив на мужчину косой взгляд. – Сам видел, что произошло. И об этом только попробуй вякнуть, - предостерегла она тихо. – За рожу извиняться не стану. Шрамы украшают мужчин, а твою красоту уже и так ничем не исправить. А колено…колено – это моя компенсация за дурацкую выходку твоего дружка. Смекаешь?
Цыганка, наконец, повернулась к сталкеру, остро глянув в хмельные глаза. Она смотрела на мужчину с холодной сдержанностью, но в темных глазах, из-за скупого освещения казавшихся совсем черными, плясали язычки пламени разбушевавшегося в душе костра. Она облокотилась на стойку, острыми коготками щелкнув по столешнице.
- Слушай, у тебя моя вещица. Предлагаю отдать мне ее по-хорошему. Ну?


 
МедведьДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:30 | Сообщение # 253
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Полупьяного сталкера буквально рассмешило заявление девушки. Мужчина громко засмеялся отодвигая локтем тарелку с соленьями и установив на ее место свой локоть.
- Да что ты говоришь... - ухмыльнулся мужчина впившись своим тяжелым взглядом в лицо цыганки. Учитывая количество выпитого, слегка залитые алкоголем глаза мужчины оставались на редкость пронзительными и цепкими. Медведь буквально просматривал Марго на сквозь.
- Знаешь, что я тебе скажу... Да, меня там не должно было быть. Но я был. И уложил стрелка который покрошил в капусту твоих дружков, а после начал палить из автомата по тебе... Не виноватая ты значит? Ну валялась бы ты сейчас голая в морге, если бы я тебя к земельке не прижал... - на полном серьезе сказал сталкер в пол голоса, но не теряя веса своих слов. Мужчина буквально навис над стоящей рядом с ним девушкой.
- А вообще давай ка посчитаем немного, ты же считать наверняка умеешь... - сказал мужчина ткнув девице в лицо свой могучий кулак.
- Первое... Я был там и не слинял, когда начался этот цирк. - сказал мужчина разогнув большой палец.
- Второе - я грохнул того сраного стрелка, который чуть тебя не пришил. - с этими словами сталкер разогнул указательный палец.
- Третье - я рванулся вниз, подставляя свою задницу под огонь дабы укрыть твою тушку от вояк. - разогнулся средний палец.
- Четвертое - я грохнул двух вояк, которые могли запомнить твою фигурку. - отогнулся безымянный палец.
- Пятое - вояки теперь думают, что последним человеком был мужчина а не баба. Ты новости иногда читай и слушай. - после этих слов разогнулся мизинец, сталкер развернул к девушке тыльную сторону ладони демонстрируя висящий на пальцах, с наколками, крестик...
Мужчина прокрутил цепочку и снова спрятал ее в кулаке, после чего впился глазами в лицо девушки, которое налилось краской.
- Ты мне обязана... Усекла? Не виновата она ни в чем... Щас... - хохотнул сталкер, от подобных речей девушки насчет нанесенных ею увечий Бер хотел заржать во весь голос и ткнуть девицу своим миловидным личиком прямо в еще толком не зарубцевавшиеся шрамы...
- А насчет молчанки ты мне на мой лысый череп не капай. Нашлась тоже - опытный оперативник... - пробурчал мужчина, после чего потянулся к тарелке с нарезкой. Подцепив вилкой ломтик ветчины, Бер быстро закинул его в рот и прищурив покалеченный глаз громко прицокнул языком и впился взглядом в лицо девушки. Все таки эта выскочка была весьма видной девицей. Заносчивой и высокомерной, но все же было в ней что-то такое...
Мужчина пробежал глазами по очертанию фигуры девушки, затем взгляд снова вернулся к лицу цыганки...
Тонкие черты лица, соблазнительные губы - буквально манили к себе. Медведь посмотрел в глаза девушки - не многие могли долго выдержать тяжелый взгляд мужчины, но у девушки это получалось, хоть и с трудом.
Был в ней все таки какой то стержень, не смотря на ее юность...
Алкоголь и жгучая натура собеседницы подстегивали сталкера поиздеваться над заносчивой девкой, подобно зверю, который играется со своей добычей прежде чем схватить ее своими цепкими лапами...
- Обойдешься, девочка... Не впечатлили меня твои аргументы. Вот нихрена не впечатлили... - коротко сказал мужчина продолжая с издевкой глядеть на цыганку.
- Хотя... У тебя есть шанс отработать хотя бы крестик из всего этого долга. - сказал мужчина, губы которого растянулись в ухмылке, сложенные вместе указательный и большой пальцы легонько коснулись скулы девушки и медленно проскользив вниз легонько коснулись нижней губы девушки...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер


Сообщение отредактировал Spartan - Понедельник, 28.11.2016, 17:45
 
МаргоДата: Вторник, 29.11.2016, 11:48 | Сообщение # 254
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Ничего другого от этого быдла Маргарита и не ожидала. На его губах плясала ухмылка, но в ней торжества было больше, чем в злом оскале.
- Да пошел ты… - она отдернула голову, наотмашь ударив по мужской руке и, отступив на пол шага, полоснула острым взглядом, прошипев сквозь зубы, смотря с отвращением. – Вся твоя жизнь и гроша ломанного не стоит. И я тебе ничего не должна. Дурак сам платит за свои ошибки. Нечего их мне в долги приписывать. В обязательства.
Разговаривать с пьяным человеком не было ни сил, не желания. Не стоило с самого начала выдавать себя и раскрывать все карты. Об этом Маргарита страшно сожалела. Сталкер легко поймал молодую цыганку на крючок. И сейчас стоило либо уходить, сохраняя остатки достоинства, либо доигрывать роль.
- Ладно, сталкер…слушай, - через силу, на выдохе, прошептала девушка, заложив вьющуюся прядь за ухо, дав себе и мужчине последний шанс, и с прищуром глянула в ухмыляющееся лицо.
- Может тебе денег дать? Сколько стоит твое «беспокойство»? Заплачу. Плюсом, вон, любую официантку на ночь. Сергеич умеет баб выбирать. Одна к одной, как куколки, смазливые. Таким нравятся неотесанные…герои… Расскажешь, как собой от пуль прикрыл, «боевые» шрамы покажешь – сама под тебя ляжет.
На ее миловидном лице промелькнула тень улыбки, но бармен, уловив слова цыганки, недобро зыркнул. Не нравилась она ему. Стоило девушке появиться в закусочной, так сразу начинались проблемы. Как проклятие какое или сглаз. Черт знает этих цыган, связываться с ними – себе дороже выйдет. Маргарита опустила на столешницу руку, раскрыв перед сталкером ладонь с длинными и тонкими пальчиками, что разом хрустнули бы сломанными косточками, сожми их в ладони сидящего рядом мужчины. Но девушка сделала жест бесстрашно.
- Отдай мне крестик. Или поторговаться хочешь?


 
МедведьДата: Среда, 30.11.2016, 01:52 | Сообщение # 255
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Девка была до ужаса упертой... Это слабо накаляло мужчину - он в свое время и не таким норов обламывал. И скорее всего сталкер и дальше бы игрался с заносчивой девкой, и в итоге все таки вернул ей цацку, но острый язык в купе с упрямым норовом подвели девушку под монастырь...
Сталкер выслушал девушку и дабы не сорваться на порыв злости, за девичьи речи без тормозов, громко расхохотался и окрикнул бармена:
- Эй! Сергеич! Слушай мне тут одна безнес-леди твоих девочек сторговывает. Представляешь! - сказал мужчина не переставая смеяться. Стоящий поодаль бармен обернулся к сталкеру и бросив взгляд на цыганку легонько усмехнулся.
- Если будет надо, бабу сам возьму не спрашивая разрешения у сутенерши, усекла? А денег тебе не хватит, откупиться от меня... Нужны бы были бабки, отдал бы твою побрякушку в ломбард, на переплавку и дело с концом... - сказал мужчина, с лица которого постепенно уходила добродушная, слегка насмешливая улыбка, уступив место расчетливому выражению лица жесткого человека, который обычно не прощал собеседникам подобных речей. Из кармана куртки в мгновение ока показался нож бабочка, который мужчина выдернул из руки одного из дебоширов. Пальцы быстро разложили нож, извлекая на свет все еще слегка испачканное кровью лезвие.

- "Дурак сам платит за свои ошибки", значит? - повторил мужчина слова девушки и быстрым движением глубоко вонзил нож в барную стойку. Лезвие воткнулось в лакированное дерево точно между указательным и средним пальцем ладони цыганки, которую она разложила ожидая получить себе свою вещицу. Сталкер резко схватил девицу за ее простой, но красивый цыганский платок и с силой притянул Марго к себе сокращая дистанцию до самого минимума. Между лицами собеседников было буквально сантиметров пять...
Бер со злостью смотрел в глаза девушке, и слегка оскалившись выдернул нож из столешницы. Другая рука крепко держала платок девушки. Сталкер поднес лезвие к носику девицы и легонько провел им по воздуху.
- Чувствуешь чем пахнет? Ошибка моя значит была сидеть на той горе и спасать девку, которая вляпалась в дерьмо по самое не хочу? Ну так я могу сейчас быстро взыметь плату за все это. Просто легонько чиркну ножом по твоей миловидной шее и делов то... - прорычал мужчина впиваясь взглядом в соблазнительные черты лица девушки.
- Тебе шрамы "боевые", соблазнительные показать? Посмотри... - прорычал мужчина отогнув рукой с зажатым в ней ножом, ворот куртки и свитера, обнажая покрытую татуировками шею, на которой отчетливо выделялся жуткий шрам. Мужчина слегка отстранил от себя девушку, давая ей возможность разглядеть то чем, якобы мужчина может соблазнять смазливых официанток. Позволив собеседнице бросить испуганный взгляд на шрам сталкер вновь притянул к себе цыганку сокращая дистанцию до еще меньшего расстояния. Теперь лица мужчины и девушки были в пугающей близости друг от друга, девушка уперлась грудью в грудь мужчины. Сталкер зажал колени Марго, между своими, вспоминая о ее способности бить в уязвимое место. Испачканный кровью нож плясал в воздухе, справа от лица девушки. Сложившаяся ситуация была интересной. Позиция была до жути интимной, даже при том, что сталкер не пустил в дело руки, которыми любой другой мужчина уже давно бы начал лабзать вызывающую безумное желание девушку. Но Бер этого не делал, отдав эту обязанность исходящей от мужчины волны жара.
- У меня таких еще штук пять найдется. Нравится? Такой же себе хочешь? Я то после того как мне чуть кадык осколком не оторвало еле как выкарабкался с того света. А вот тебе я такого обещать не могу... - прорычал мужчина, обдавая жаром свое тяжелого, разьяренного дыхания щеку и шею девушки. Сталкер люто ненавидел когда, вот такие вот молокососы начинали говорить о том чего сами не знали.

- Ты сучка, еще не знаешь что значит от пуль кого-то прикрывать. Та пострелушка в лесу, где ты чуть богу душу не отдала - это так, тренировка женской команды по биатлону... Я видел тебя через прицел винтовки, видел твое лицо когда тот отморозок пришил одной очередью твоих подельников. Я видел как тебе было страшно... Дак вот это еще было не страшно. Поверь мне - ты не знаешь, что значит настоящий страх. - прорычал мужчина вновь оскалив зубы. Губы прошли буквально в миллиметре от губ цыганки. Носы машинально соприкоснулись. Бера будто бы пробило током от горячего, животного желания впиться губами в губы девушки. Остаточную картину пробудившегося желания дополняла мягкая грудь девушки, которую сталкер чувствовал на своем торсе даже через несколько слоев одежды...
Медведь судорожно выдохнул и ослабив хватку, выпустил намотанный на руку платок цыганки. Сталкер одним движением сложил нож и спрятав его в карман куртки, достал из нее пачку сигарет. Выудив из почти опустевшей упаковки сигарету, мужчина быстро прикурил ее и выпустив под потолок клубу дыма вновь покачал крестиком перед лицом цыганки.
- Видно, тебе эта цацка не так уж и дорога... Я бы на твоем месте, попридержал бы бесполезный норов и костьми бы лег, но вернул бы себе побрякушку. Глупая ты девка, а вроде сначала было показалась мне умной... - устало вздохнул мужчина закапывая в себе неожиданно нахлынувший порыв яростный порыв прирезать девку, и в тоже время страстный порыв завладеть ею прямо в баре...
- Своими глупыми понтами запугивай и хомутай местных, дойдет до тебя когда нибудь? А теперь сгинь отсюда, пока я тебя либо не трахнул, либо не прирезал прямо здесь. - сказал мужчина, вновь впившись взглядом в изумрудно-зеленые глаза девушки, от которых буквально захватывало дух...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер


Сообщение отредактировал Spartan - Пятница, 02.12.2016, 14:24
 
МаргоДата: Пятница, 02.12.2016, 11:48 | Сообщение # 256
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Острое лезвие с треском вонзилось в столешницу, лизнув опасным холодком пальцы девичьей руки, оборвав шумные разговоры за спиной. Маргарита не успела даже вскрикнуть, ее сердце замерло в ожидании жгучей боли. Не дав цыганке опомниться, крепкая рука сталкера, ухватила за платок, рывком притянув к себе, и тяжелый взгляд карих глаз зло вцепился в лицо Маргариты. Большие зеленые глаза с ужасом встретили опасный взгляд Медведя и девушка едва не задохнулась от туго натянувшегося на шее платка и накатившего запаха алкоголя, смешанного с запахом закусок и мужского пота. Ломаная ухмылка, сродни оскала расползлась по лицу сталкера, не выпуская пойманную цыганку из рук. Лезвие, глубоко вогнанное в столешницу барной стойки, опасно качнулось, рискуя задеть наточенным краем тонкой кожи рук Маргариты. Оглушенная страхом и накатывающей вновь и вновь волной ужаса, девушка дернулась, но высвобожденное лезвие ножа мелькнуло у ее лица так близко, что дыхание цыганки свело, а легкие сжало ледяной хваткой. Она побелела. Холодное мерцание лезвия со смазанными следами свежей крови не отпускали девичий взгляд, но стоило сталкеру разомкнуть губы, как перепуганный взгляд Риты впился в мужское лицо.
- Тебе шрамы "боевые", соблазнительные показать? Посмотри... – прорычал он, бесцеремонно отстранив от себя цыганку, не позволив той сбежать прежде, чем в полной мере не поплатится за свой язык. Маргарита вцепилась в руку сталкера острыми коготками, след от которых красовался на лице мужчины глубокими царапинами, в попытке высвободить скомканную ткань платка из сжатого кулака сталкера. Сквозь смуглую кожу рук проступали белые костяшки пальцев, а его лицо, перекошенное оскалом, ненавидяще глядело на Марго. Рита сглотнула вертевшееся на языке ругательство и тут же ощетинилась, лишь мельком глянув на безобразный шрам. Держа девушку в своей руке, словно куклу, сталкер рывком притянул ее к себе и лезвие ножа вновь заплясало возле лица, сдерживая цыганку от резких слов и движений. Сейчас девушка, оказалась еще ближе и адреналин, гуляющий в крови, вперемешку с алкоголем, усиливал ощущения троекратно. От ее волос пополз запах душистых трав, неуловимо ощущался до боли знакомый, но прозрачный аромат полевых цветов и он ускользал прежде, чем сознание могло его распознать. На ней не было ни духов, ни прочего искусственного запаха, только аромат чистой кожи, простой, но в тоже время такой привычный и домашний.
Маргарита сдавленно выдохнула, ощутив под своими руками крепкую мужскую грудь, отчаянно пытаясь отстраниться, уперлась в нее ладонями. Сердце бешено колотилось и когда мужские колени сдавили ее ноги, предусмотрительно обезопасив себя от подлого удара цыганки, Рита едва сдержалась, не позволив нахлынувшей волне злости подтолкнуть себя к опасному шагу и не вцепиться в лицо пьяного сталкера зубами. От разогретого алкоголем тела сталкера ощущалась волна жара и девушка с содроганием чувствовала, как накрывало ее с головой опьяняя. Глубокие, как омут глаза цыганки скользнули по его лицу, с опаской глянув на лезвие ножа, а дыхание сводило, ощущая близость мужских губ.
- Ты сучка, еще не знаешь, что значит от пуль кого-то прикрывать, - зло прорычал мужчина, обдав лицо Марго запахом излишне выпитой водки, подтянув ее ближе. Рита слабо дернулась, ощущая на своих губах обжигающие слова сталкера, задыхаясь в объятиях полыхнувшего от тела Медведя жара. Она едва удержалась, не вскрикнула и не ударила, когда мужчина дотронулся ее лица, и на миг цыганке показалось, как напряглись все его мышцы, а стиснувшая платок рука сдавила сильнее. Цыганка сощурилась, похолодевшим сердцем чувствуя его звериное желание, сквозившее в стеклянных глазах. Судорожное дыхание сталкера прокатилось по девичьему лицу. Хватка спала. Рита отшатнулась, ошалело глянув. Было видно, как тяжело сталкер брал себя в руки, и как на его лицо вновь опускалась тень усталости. Рита отступила на шаг назад, глубоко вдохнув, развернув сдавленные страхом легкие.
- Да подавись ты им… - прошептала цыганка онемевшими губами. – Слышишь? Подавись…
В ее глазах заискрились слезы, но девушка лишь высокомерно вскинула подбородок, не позволив Медведю увидеть ее проявление слабости. Задрожавшими руками, Рита кое как поправила платок на шее и полоснула сталкера взглядом, отступив еще на пару шагов.
- Ты не человек. Ты Чудовище…Подавись этим крестиком…
И, не дожидаясь ответа, бросилась прочь из закусочной.


 
МедведьДата: Пятница, 02.12.2016, 20:11 | Сообщение # 257
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
- Ты не человек. Ты Чудовище… - повторились в голове мужчины слова девушки. Вот только голос принадлежал не цыганке, а матери покойной жены Бера - его тещи. Буквально на долю секунды сталкер перенесся на девять лет назад, в зал заседаний суда. Где рассматривалось дело по заказному убийство одного влиятельного бизнесмена, своим конкурентом. Убийцей - киллером, был мужчина сидевший за решеткой, под охраной двух автоматчиков. Этим мужчиной был Александр Бурых, который впоследствии станет тем самым Бером...
- Всем встать! Суд идет! Проводится оглашение приговора! - раздался в зале голос секретаря заседания. Усталая женщина-судья, взошла на трибуну и уложила перед собой папку с приговором.
- Садитесь. Подсудимый, встаньте! - сказала судья глядя на Бера и раскрывая папку. Мужчина грузно поднялся со скамьи подсудимых и устало уложил уже закованные в наручники руки на решетку.
- В ходе судебного заседания, состоявшеегося в "Суде общей юрисдикции города Киева" над гражданином Бурых Александром Юрьевичем, обвиняемом в заказном убийстве гражданина Копытова Сергея Георгиевича - статья 115 пункт 11 Уголовного Кодекса Украины, было принято следующее решение... - судья на мгновение осеклась на полуслове и прокашлявшись глотнула воды из бокала, стоявшего на трибуне.
- Исходя из предоставленных следствием материалов дела, суд, совместно с судом присяжных, постановил - гражданина Бурых Александра Юрьевича, тысяча девятьсот шестьдесят девятого года рождения, признать виновным в совершении заказного убийства гражданина Копытова, и приговорить его к десяти годам лишения свободы в колонии строго режима. Так же исходя из отцовства подсудимого, лишить его родительских прав и полностью ограничить его в общении с ребенком. Опекунами назначаются гражданин Сильченко Евгений Борисович и гражданка Сильченко Юлия Михайловна. Приговор суда окончательный и обжалованию не подлежит... Судебное заседание объявляется закрытым. Привести приговор в исполнение, немедленно. - закончила зачитывать приговор судья и ударила судебным молотком по деревянной подставке. По залу суда прокатился жалостный плач годовалой девочки. От этих звуков сердце мужчины сжалось, Александр подобно дикому зверю кинулся на клетку и затряс ее своими могучими ручищами.
- Света - доченька, нет!!! Отдайте моего ребенка, суки! Нет!!! - заорал мужчина сотрясая решетку. Детский плач разразился еще сильнее, будто бы маленькая девочка понимала что ее разлучают с единственным родителем. Прошедшие в клетку сотрудники полиции Украины начали подходить к мужчине с цепью, с карабином на конце.
- Осужденный вытяните руки вперед... - только и успел сказать один из силовиков, как вдруг мужчина кинулся на него, выкидывая бедолагу своей могучей тушей из клетки. Медведь раскидал плечами охранников и кинулся к толпе людей, среди которых мелькали родители покойной жены с его ребенком на руках.
- Стойте, твари! Это моя дочь! Моя! Отдайте мне мою дочь! - страшно заорал мужчина напугав всех присутствующих на заседании граждан. Сразу десять охранников кинулись на мужчину, надевая ему на шею ошейник, для буйных преступников. В бока Александра ударили разряды тазеров. Мужчина не выдержав навалившейся на него толпы рухнул на пол стиснув зубы от боли, которая все равно не могла пересилить боль утраты дочери. Теща Александра забрала из рук своего супруга маленькую девочку и обернулась к лежащему на полу бывшему зятю. На лице женщины читалось презрение и торжество - она никогда не любила мужа своего дочери.
- Ты не человек. Ты Чудовище. Забудь о девочке, мразь! - вскрикнула женщина и быстро удалилась вслед за своим мужем из зала. Тяжелые, дубовые двери захлопнулись отрезая мужчину от дочери на долгие восемь лет. По осунувшимся щекам Александра катились горючие слезы.
- Стой, сука! Верни мне мою дочь! - еще громче закричал мужчина, надрывая голос. Подбежавший к толпе охранников полицейский с автоматом на перевес, резко ударил мужчину прикладом в голову...

Мужчина моргнул глазами сгоняя из памяти горестное воспоминание, которое каждый раз сжигало и без того рваную в лохмотья душу мужчины. Все это периодически являлось Беру во сне, становясь для него самым страшным ночным кошмаром в его жизни. На сталкера накатила очередная волна злости, животной ярости, на себя, на родителей покойной жены, которые наверняка приложили руки к лишению Бера родительских прав, мужчина бы озлоблен на всех вокруг. Внутри Медведя разверзся настоящий ад, который грозился выплеснуться наружу сметая все на своем пути, но вот только выместить накопившуюся ярость было не на ком... Только разве что цыганка, которая своими словами пробудила жгучее воспоминание в душе мужчины, быстро удалялась к выходу из бара. Могучие кулаки сталкера сжались, впиваясь ногтями в ладони. В груди закипало дикое желание придушить наглую девку прямо здесь, голыми руками…
Медведь спрыгнул со стула и буквально в два размашистых шага нагнал девицу, в полутемном коридоре «Вереска». Сталкер ухватил девушку за рукав куртки.
- А ну повтори, что ты сейчас вякнула... - прорычал мужчина потянув Марго на себя. Сталкер хотел крови… Явно не ожидавшая такого расклада девушка по инерции развернулась к мужчине и буквально влетела в его объятия, вновь оказавшись со сталкером лицом к лицу. Черная копна волос взметнулась в воздух бросая в ноздри мужчины тот самый манящий аромат лесных трав, от которого Бер всегда сходил с ума. Аромат девушки мигом заставил его протрезветь…

Неожиданно накатившая на мужчину волна ярости, от тяжелых воспоминаний буквально разбилась о чувство соблазна перед дурманящей красотой девушки. Опешившая и напуганная цыганка замерла буквально на секунду, но это секунды мужчине хватило, чтобы ухватившись за соблазнительную талию девушки, прижать ее к себе, настолько близко насколько позволяла одежда. Сталкер сделал буквально пол шага, прижимая девушку к обшарпанной стене коридора. Ноги тут же прижали колено девушки, опасно метнувшееся к паху сталкера, не давая ей им пошевелить...
В полумраке зеленые, пленительные глаза цыганки, которые слегка блестели от слез обиды, попросту сразили мужчину. Заставив его забыть о всем, что происходило до этого момента. Из головы Бера мигом улетучились все мысли, сменившись на упоительный образ сексуального тела девушки, которым хотелось овладеть. Сталкер сильнее прижал к себе Марго, стараясь соприкоснуться с ней чуть ли не всей поверхностью тела, буквально сплетаясь с девушкой воедино. Взгляд мужчины скользнул по соблазнительным чертам лица, девушки которые манили его уже давно. Бер хотел ощутить вкус ее поцелуя…

Мужчина не мог больше сдерживать накатившую на него животную, жгучую страсть, которая заставляла кровь закипать в жилах от желания. Сталкер нежно приподнял девушку держась за ее талию и дав ей возможность почувствовать на сколько сильно она пробуждает в нем животные инстинкты. Бер скользнул взглядом по изящной шее девушки, но его целью было нечто другое. Мужчина страстно впился своими горячими губами в тонкие губы Марго, обжигаясь от ее разгоряченного дыхания и отвечая ей тем же. Мужчина вложил в поцелуй все животное желание, всю дикую, первобытную страсть, которую вызывала в нем девушка. От ее теплых, нежных губ не хотелось отрываться – Бер уже давно не испытывал такого упоительного наслаждения от простого поцелуя, вкус которого был буквально по райски сладок и опьянял сознание лучше самого дорого вина…


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МаргоДата: Четверг, 08.12.2016, 14:28 | Сообщение # 258
Сообщений: 126
Репутация: 316
Награды: 1
Статус: Offline
Беглянка услышала приближающиеся шаги слишком поздно, когда от надвигающейся угрозы уже было невозможно скрыться. Голос Медведя громыхнул буквально над головой, и крепкая рука до боли стиснула предплечье цыганки, рывком развернув к себе. Растекающаяся по плечам копна иссиня-черных волос взметнулась в воздухе, колыхнув застоявшийся, густой воздух закусочной терпким, едва уловимым травяным запахом. Пойманная девушка не успела ничего сообразить, налетев на мужскую грудь, словно на раскаленную каменную плиту. На мгновение Рита увидела налитые яростью глаза сталкера и застыла. Она замерла, расширенными глазищами вцепившись в лицо мужчины, чувствуя, как от напряжения заныли мышцы рук.
- Пуссссти… - прошипела цыганка, пытаясь вывернуть руку из медвежьих лапищ.
Сталкер ничего не ответил, долю секунды разглядывая девичье лицо, дыша шумно и тяжело, окутывая пьянящим запахом алкоголя и сигарет. Крепкая рука проскользнула по талии, не позволив цыганке опомниться, с силой притянула к себе. Мужчина сделал пол шага, надвигаясь на девушку, как скала, вынуждая ее отступить под натиском, вдавив хрупкое тело цыганки в холодную стену. Рита сдавленно охнула. Крепкие пальцы, что до сих пор держали девичью руку, наконец, разомкнулись и крепкая ладонь мелькнула у лица, тяжело уперевшись в стену у ее головы. Тусклым серебристым переливом сверкнула тонкая цепочка и маленький крестик тревожно качнулся, свисая с кисти сталкера. Рита скосила взгляд на свое украшение в руках Медведя и острая мысль, мелькнувшая в голове, больно обожгла ее сознание. Она отчаянно засопротивлялась, но мужчина не реагировал на ее жалкие попытки вырваться, надежно зафиксировал беглянку. Мужское колено бесцеремонно протиснулось меж ног цыганки, сдавив ее колено своими. Маргарита попробовала дернуться вновь, вцепившись пальцами в плечи мужчины, но сталкер держал ее крепко, ухватившись за талию, вжимая ее бедра в себя. Она дышала часто, захлебываясь накатившими запахами, вперемешку с мужским пылом от бурлящей в венах крови, ненавидя его всем своим существом. Тяжелый взгляд Медведя блуждал по ее лицу, неторопливо, победно, наслаждаясь глубокими, огромными глазищами цыганки, что едва удерживала слезы, сползая по высоким скулам побледневшего лица к мягким линиям подрагивающих губ.
- Только посмей… - прошептала она, вжимаясь затылком в шероховатую поверхность стены. – Я тебя убью. Клянусь.
Отмахнувшись от угроз цыганки, как от надоевшей мухи, сталкер жадно окинул ее лицо взглядом, сильней прижав девушку, чувствуя, сорвавшееся с губ тяжелое дыхание. Проскользнув по талии, мужская рука охватила сильнее, подтянув ее вверх, вынуждая подняться едва ли не на самые кончики пальцев. Вырываться более не было смысла, с каждой попыткой, Медведь крепче сдавливал хрупкое тело так, что в глазах темнело. Маргарита ощущала его жгучее желание, прокатывающую по телу дрожь, искоса глядя, как взгляд мужских глаз блуждал по белоснежной шее, почти физически чувствуя прикосновение к дрожащей на шее жилке. На мгновение, сталкер перехватил взгляд Маргариты и, рывком впился в онемевшие губы цыганки. Рита отчаянно затрепыхалась, но накрывшие губы не выпускали, крепким поцелуем вбирая ее целиком. Порывистое дыхание окатило лицо, а губы налились горячей кровью, покраснели. Его губы были твердыми, грубыми, хищными. Он старается унизить ее, поняла Рита в страхе, оскорбить, втоптать в грязь, потому что иначе не одержать верх, а для мужчины не быть униженным женщиной важнее, чем победить в бою. Но пол качнулся, и голова цыганки пошла кругом. По телу прокатилось тепло, а ноги сами собой ослабли. Рита ошалело вцепилась взглядом в склоненное к ней лицо, пытаясь вернуть самообладание и, уперевшись ладонями в плечи, цапнула мужчину зубами. Медвежья хватка на миг ослабла. Рискуя попасть под тяжелую руку, Маргарита ухватилась дрожащими пальцами за свисающий с кисти сталкера крестик, рванув что есть силы.
«Спаси меня, Боже», – мелькнуло у нее в голове паническое. Вырвавшись на свободу, Маргарита без оглядки кинулась к выходу, на полном ходу влетев в группу входящих в закусочную мужиков. Растолкав их плечами, вызывая волну гогота, цыганка выскочила на улицу, захлебнувшись налетевшим морозным воздухом. Расцелованные влажные губы защипало, а глаза подернуло влажной пеленой слез. Накатившая волна эмоций рвала душу, но Рита едва держалась, пытаясь усмирить стон, разрывающий горло. Яркий свет фар ударил по глазам и, задыхаясь от бега и шума в голове, цыганка не сразу сообразила, кто возник перед ней.
- Быстро в машину, - коротко скомандовал мужской голос, и Рита послушно кивнула, глотая ртом холодный воздух.

Переход в Чернобыль-6 - Гостиница "Звезда"


 
МедведьДата: Четверг, 08.12.2016, 16:51 | Сообщение # 259
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Сладкий вкус поцелуя сменился привкусом крови во рту - цыганка прикусила нижнюю губу мужчины до крови. Сталкер все еще находящийся в опьяняющей эйфории на секунду опешил и отстранился от девушки, ослабив хватку. Марго тут же воспользовалась этой возможностью и сорвав свой крестик с запястья Медведя, тут же бросилась к выходу... Мужчина мотнул головой и бросил последний взгляд на скрывшуюся в дверях девушку. Преследовать ее мужчина уже не хотел... Сталкер коснулся пальцами рта, и посмотрел на оставшуюся на них алую кровь.
- Очередная близкая встреча, и она снова пускает мне кровь... - пробормотал мужчина усмехнувшись. Тут на пороге закусочной показались четверо дружно смеющихся мужиков - с виду самые обыкновенные работяги. Остановившись в коридоре, мужики начали между собой обсуждение, того что их рассмешило. Бер стоящий поодаль от них, прислушался к разговору.
- Вот девка, а... Как ужаленная выскочила. Чуть тебя, Сеня, не зашибла. - заржал один из мужиков прикуривая сигарету - коридор "Вереска", был еще и своеобразной курилкой.
- Вихрь прям... А видел кто ее в машину в свою потащил? Сам Пономаренко... - ответил видимо тот самый Сеня, который ждал "огня" от своего товарища.
- Это который Андрей Сергеевич? У него особняк еще на окраине "Ч-6"? - вступил в разговор третий мужчина.
- Он самый. Микола, ты же вроде на торговой точке в универмаге работаешь, которую он держит. - спросил Сеня, четвертого из компании.
- Да, но это так - цветочки. Он говорят на черном рынке барыжит... Толи стволами, то ли рыжьем с каменьями. Вообщем бабки лопатой гребет - говнюк... - ответил Микола, который так же как засмолил папиросу.
- Я вот что, подумал. Девка то ну никак на его жену не походит... Молодая. Не уж то девочку себе на ночь снял... - сказал Сеня делая глубокий затяг.
- Вот же паскуда... А жена то у него видная. Пускай и за тридцать ей. Самое то что, у него вроде как и два сына есть. Один с моей дочкой в один класс ходит. - снова ответил Микола.
- От жизни семейной устал типо? Мажор сраный... - лаконично закончил разговор Сеня и смачно сплюнув сгусток слюны на пол, затушил об него окурок и бросил его в урну. Компания прошла мимо Бера в помещение бара и устроилась за одним из свободных столиков. Сталкер же выслушав весь этот разговор лишь усмехнулся и двинулся назад к барной стойке. Мужчина на ходу перехватил на себе не очень дружелюбный взгляд молодого парня в дорогой куртке, сидевшего за другим концом стойки в компании смеющихся парней и девок...

- Ну ты горазд, Медведь. Как ты ее зажал то слушай. Зная ее нрав, считай ты ее чуть ли не ниже плинтуса опустил. Оскорбилась девка. Ей Богу... - ухмыльнулся Сергеич, который стоял на своем месте.
- Ну да... С огоньком, цыганочка. - пробормотал мужчина облокотившись о стойку, все мысли Бера, все еще были заняты девушкой...
- Не связывался бы ты с этим "табаром", старик... - тихонько добавил бармен и на секунду осекся поймав на себе тяжелый взгляд сталкера.
- Ну хотя, не мне тебе советовать... А вообще, Медведь. Не в службу, а в дружбу... Ты можешь до "Овруча" скататься, на днях? А то у тебя же "Хантер", сможешь на нем груз перевести. - тут же сменил разговор Сергеич. Уже начинающий остывать от недавнего наплыва эмоций Бер, плеснул себе в граненый стакан обыкновенной воды и залпом осушил его.
- Что хочешь? - спросил мужчина.
- Мой водила, паскуда в запой ушел, и машину нашу со столбом познакомил. А мне товар надо забрать от поставщика. Там в основном бухло. Но и продуктов тоже наберется нормально. Деньгами не обижу. И за дизель тебе проплачу. Скатаешься? - чуть ли не жалобно спросил бармен, видно он уже давно хотел начать этот разговор, но все никак не мог найти подходящий момент.
- Ладно. Съезжу. Мой номер у тебя есть. Позвонишь когда к тебе подъехать. - согласился мужчина - деньги лишними никогда не будут.
- Вот и славно. Спасибо старик. - улыбнулся Сергеич, пожав руку сталкера.
- Угу... Сочтемся. Давай, спасибо тебе за компанию. - буркнул мужчина в ответ и двинулся к выходу из забегаловки...

Покинув "Вереск", мужчина обошел его по знакомой тропинке и вышел на заполненную машинами парковку. На улицу уже давно спустилась темнота, парковку освещали фонари на столбах...
Сталкер добрался до своего УАЗика и потянулся в карман за ключами, тут же взгляд мужчины упал на длинную царапину на краске, во все крыло.
- Ах ты... Какая сука это сделала... - досадливо прошипел Бер. Проводя ладонью по холодному металлу.
- Эй ты! Тестестероновый мешок. Иди ка сюда! - раздался за спиной мужчины крик...


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
МедведьДата: Пятница, 09.12.2016, 14:33 | Сообщение # 260
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Мужчина обернулся на окрик и обнаружил стоящих в пяти метрах от него, компанию молодых парней и девушек из бара. По виду было понятно, что компания заметно подвыпившая. Парни пытались выглядеть грозно в своих новомодных кожаных куртках. Ярко накрашенные девицы лыбились в предвкушении зрелища. Взгляд сталкера невольно метнулся на виднеющиеся две бейсбольные биты в руках у двух бритоголовых бугаев.
- Ну началось... - тихонько пробормотал мужчина.
- Идите в жопу молокососы! На "эй" кобыл своих звать будете. - отмахнулся мужчина, крикнув в ответ. Заметно подвыпившая компания сперва опешила, видимо обычно контингент Карпиловки без лишних слов подползал к ногам этих зажравшихся мажоров. Стоящие вокруг парня, который злобно смотрел на Бера в баре, отморозки посмотрела на своего заводилу. Тот бросил на них быстрый взгляд и нахохлившись как петух вновь крикнул, демонстративно закинув на плечо телескопическую дубинку:
- Ты че оборзел, мясо! Я сказал подошел ко мне - быстро!
- Ну ты сам попросил... - крикнул мужчина в ответ отходя от машины и двинувшись в сторону компании молодежи. Мужчина чувствовал, что мордобоя не миновать - соплякам явно хотелось повеселится.
- Ты отнимаешь мое время, сопляк. Че тебе надо? - буркнул Бер подойдя ближе к подвыпившей компании но сохраняя дистанцию. Паренек вышел вперед и с вызовом посмотрел на сталкера снизу вверх.
- В баре, ты посмел обидеть мою любимую женщину, козел. - прошипел парень окатив мужчину запахом кислятины, смешанного с дорогим парфюмом - пить видимо парень не умел и часто проводил время в обнимку с унитазом.
- Да ну? Ты про ту шлюху? Не рановато ли тебе мальчик тетенек то взрослых снимать. А? - с издевкой в голосе сказал мужчина. Недавно накатившая на Медведя, волна эмоций требовала разрядки. И группка пьяных мажоров оказалась как нельзя кстати - Бер хотел крови...
- Ты че щас вякнул, выродок? - вклинилась в разговор одна из расфуфыренных девиц. Мужчина кинул на нее злобный взгляд, заставив ее спрятаться за спинами своих дружков.
- Рот закрой, сучка. Блядям слова не давали. - рыкнул сталкер.
- Да ты оборзел, мясо. - взвизгнул "глава" шайки и кинулся на мужчину, вскидывая дубинку. Бер отреагировал в мгновение ока - короткий нырок, уходя от удара - дубинка прошла в паре сантиметров от головы мужчины. Сталкер стиснул правую руку в кулак и жестким апперкотом отправил заводилу шайки на асфальт. Опешившая от увиденного молодежь, еще пару секунд смотрели на то как, по присыпанному снегом асфальту разлетаются зубы дружка. Первой разорвала наступившую тишину одна из девиц.
- Мальчики! Он Лешу убил! - девка протяжно взвизгнула, и это стало будто бы гонгом к новому раунду. На этот раз на мужчину кинулись сразу пятеро противников, двое из которых были вооружены и имели практически те же габариты, что и сталкер. Внимание Бера переключилось на вооруженных противников, сталкер подхватил с земли дубинку, лежащего в отключке заводилы и ударил ей в колено одного из бугаев. Раздался мерзкий хруст, колено выгнулось в обратную сторону. Бугай выронил из рук биту и взвыв повалился на землю.
Сталкер резко вскочил на ноги и прокрутив в руке дубинку с хищным оскалом взглянул на оставшихся четверых отморозков.
- Кто следующий, суки? - прошипел мужчина бросая взгляд то на одного то на другого противника.
- Бей козла! - взревел один из парней, выхватывая из-за пазухи нож бабочку и бросаясь с ним на мужчину. Остальные оппоненты взяли Медведя в кольцо и так же бросились в атаку. Сталкер перехватил руку противника с ножом, и согнув ее в локтевом суставе воткнул лезвие в плечо парня, подставив бедро под ноги бедолаги мужчина кубарем отправил его в сторону другого дружка.
Остались как минимум трое, сталкер переключился на второго противника вооруженного битой. Из-за чего пропустил удар, откуда не ожидал, один из безоружных парней схватил отброшенную Бером дубинку и ударил ей сталкера по голове. Удар пришелся вскользь, но все же боль была адской. Стаклер взревел от злости и ударил парня прямым ударом ноги в грудь, под тяжелым берцем затрещали ребра. Парень отлетел на несколько метров и ударился спиной, о борт старой "шестерки".
Бер краем глаза поймал несущегося на него бугая с битой. Противник вскинул свою дубину, собираясь обрушить на Медведя жуткий удар, но Бер перехватил руки противника и с силой пнул бедолагу по яйцам.
Выпустивший дух отморозок осел на землю и выпустив из рук биту схватился за свои причиндалы. Сталкер легонько свистнул и ткнул парню в нос рукояткой биты. Раздался противный хруст, на белую футболку парня хлынула кровь. Противник повалился на асфальт заливая снег вокруг своей головы кровью.
- Остынь паскуда... - прорычал мужчина, бросив взгляд на черную куртку-бомбер поверженного противника.
- Какая у тебя куртка дельная... А ну снимай, сука. Аккуратно. - прорычал мужчина поднеся биту к голове бугая. Парень со стоном поднялся и захлебываясь кровавыми соплями выдвинул вперед руки.
- Хорошо, хорошо. Прости мужик. Это все Леха... Мы не хотели. Только не бей. - залепетал здоровяк стягивая с себя куртку и протягивая ее сталкеру. Бер забрал из рук парня "обновку" и осмотрел ее...
- Ну вот... Кровью заляпал. Я же сказал аккуратнее... - с досадой в голосе пробурчал мужчина и пнул бедолагу ногой в грудь.
- Нука... Где это здесь наш защитник женщин, а? - усмехнулся мужчина обходя поверженных молодчиков, валявшихся в снегу и корчащихся от боли. Сталкер прошел мимо парня, который выползал из под тела своего друга на четвереньках.
- Далеко собрался, малец? - спросил сталкер парня склонившись к нему.
- Мужик, не бей... - промямлил отморозок.
- Поздно... - бурнкул мужчина и резким пинком разбил парню лицо. Молодчик со стоном повалился на землю, сплевывая на снег кровавые сгустки. Сталкер прошел к валявшемуся на спине "заводиле", который постепенно начинал приходить в себя после жесткого удара.
Сталкер навис над парнем и почувствовал как по шее стекает теплая струйка крови. Мужчина бросил взгляд на свое отражение в боковом зеркале.
- Ах ты... - досадливо пробурчал мужчина рассматривая порванную мочку уха...
- Мой отец тебя закопает... - раздался за спиной сталкера тихий голос. Мужчина отвернулся от отражения и перевел взгляд на пришедшего в себя парня.
- Ну да... И что ты скажешь папке своему? Что тебя и пятерых твоих дружков уделал один... всего один мужик почти пенсионного возраста? Да он поржет над тобой, да еще и ремня всыпит, чтобы не лез куда не следует. - с усмешкой сказал мужчина отбросив биту в сторону и ухватив парня за шкирку.
- Запишись в секцию по боксу, чмо. Так и то больше впечатления на куриц своих произведешь. - рыкнул мужчина оскалив зубы. Парень часто закивал головой и хотел было, что-то сказать, но Бер не дал ему этого сделать - сталкер резко ударил головой парня, вновь раздался хруст ломающегося носа.
- Пора баиньки... - пробурчал мужчина поднимаясь на ноги. Сталкер поймал взглядом двух девиц, которые спрятались за грузовой "Газелью".
- Эй пигалицы. А ну сюда быстро! - крикнул мужчина махнув девицам рукой. Те боязливо зацокали своими высоченными каблуками в сторону "побоища", ступив на заляпанный кровью снег, девушки застонали от страха.
Бер оценивающе оглядел их с головы до ног. Типичные деревенские шаболды, которых подобрали и профинансировали, в обмен на раздвинутые ноги, "крутые" пацаны. Бер презрительно плюнул девушкам под ноги и кивнул девицам на их корчащихся от боли дружков.
- Помогите тут своим "рыцарям" мать их... А то сдохнут еще от потери крови. - сказал мужчина и шлепнув одну из девиц по заднице двинулся к своей машине. Бер забрался в кабину УАЗика, запустил двигатель и закурил сигарету, обычно курить в машине сталкер себе не позволял. Но сегодня... Сегодня мужчина решил сделать исключение из общего правила. И причиной этому была цыганка, которая жутко раззадорила мужчину. Единственная женщина которая была на это способна, была его покойная жена. Так что таких чувств мужчина не испытывал уже очень и очень давно...
- Одни проблемы у тебя с этой девкой... Снова кровь тебе пустили... - обратился мужчина к своему отражению в зеркале... Сталкер потрогал пальцем прокушенную губу и хищно облизнувшись переключил передачу и надавил на педаль газа.
- Но это того стоит... - усмехнулся мужчина выводя машину на дорогу, ведущую к выезду из Карпиловки...

---> Южный Периметр - Деревня Страхолесье


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер


Сообщение отредактировал Spartan - Понедельник, 26.12.2016, 21:31
 
МедведьДата: Вторник, 27.12.2016, 00:59 | Сообщение # 261
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
---> Южный Периметр - Деревня Страхолесье

Бер резко остановил машину около входа в "Вереск", на полутемном крыльце мужчину уже ждал хозяин забегаловки. Сергеич поспешно затушил недокуренную сигарету и поправив накинутый на плечи тулуп, спустился с крыльца.
- Мир тебе в хату, старик... - поприветствовал бармена Бер, который успел вылезти из машины.
- И тебе не болеть, Медведь. Значит смотри. Вот тут докладная, все как надо. Тут "расчетки" и списки. Спросишь там Вазгена, он там заправляет прод.складом. Я ему уже набрал, сказал что ты подъедешь. - тут же сходу выпалил Сергеич протянув сталкеру две папки с бумагами.
- Ладно, ладно. Ты не шелести только... - отмахнулся мужчина принимая из рук бармена бумаги.
- Медведь, мне открываться скоро. А у меня провианта только до обеда протянуть. Чем я клиентов поить буду? Водой из под крана? Или снегом талым? - тут же добавил бармен.
- Ниче, я в свое время болотную лакал, и она мне лучше самой дорогой ханки казалась. Иди уже, а то яйца отморозишь, нечем будет работниц отчитывать. - хохотнул на последок мужчина хлопнув Сергеича по плечу, от чего тот чуть не рухнул в снег.
- Да иди ты к черту... - пробормотал бармен и развернувшись двинулся ко входу в бар, дожидаться работниц...
Сталкер закинул бумаги на пассажирское сидение и обойдя машину, вернулся в кабину.
Машина плавно тронулась с места, направившись в сторону трассы на Овруч...

Как только УАЗик отъехал от "Вереска" на добрые два десятка метров от противоположной стороны улочки отъехала тонированная "девятка", которая двинулась вслед уезжающему сталкеру...

---> Полыновка - Город Овруч


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер


Сообщение отредактировал Spartan - Среда, 04.01.2017, 16:15
 
МедведьДата: Среда, 04.01.2017, 18:34 | Сообщение # 262
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
---> Полыновка - Город Овруч

Груженный под завязку "Хантер" выкатил к тыльной стороне "Вереска". Бер развернул машину и дав задний ход тихонько подкатил к разгрузочному помосту. Сталкер заглушил двигатель и открыв дверь скинул с себя еще сыроватую куртку, после чего выбрался наружу и достал из кармана пачку сигарет. Мужчина чиркнул зажигалкой и прикурив сигарету, сделал глубокую затяжку. Нога от нагрузки неприятно заныла, да и простреленная рука давала о себе знать.
- Стерва чертова. - пробурчал мужчина разминая затекшее плечо. Нужно было идти к Сергеичу - поскорее сдавать груз и ехать домой, а дальше... Дальше мужчина должен был заехать в гости к одному зажравшемуся козлу и пустить ему кровь.
- Пущу кровь, как скотине. Сердце вырежу... Каюк тебе Андрюша... - прорычал мужчина и с размаху ударил дверцу УАЗика кулаком. Рана жутко заныла, сталкер скривился от боли и ухватившись за плечо прорычал:
- Падла... Убью козла...
Мужчина тряхнул рукой и перевел взгляд на оставшуюся от удара вмятину на двери. Мужчина досадно крякнул и сплюнул в сторону сгусток слюны. Запустив в ближайший сугроб окурок от сигареты, сталкер вскарабкался на помост и громко забарабанил ботинком в железную дверь. Через минуту в замочной скважине зазвенели ключи. Дверь открылась и на пороге оказалась давеча знакомая Беру официантка - Лиза...
- Эм... - осеклась на полуслове девушка.
- Не разевай рот, а то сама знаешь что залетит. Сергеича сюда зови, бегом... - тут же резко сказал мужчина. Девчушка быстро кивнула головой и без лишних слов удалилась за начальником, который показался меньше чем через минуту.
- Медведь! Мужик, я тебя заждался уже. Чего ты так долго, и телефон у тебя недоступен, почему то. - сказал Сергеич, обеспокоенно, но было видно, что беспокоился бармен больше за груз, чем за сталкера. Поэтому Медведь и не стал вдаваться в подробности, а просто сунул бармену бумаги и кивнул на машину.
- В проруби купался - утопил трубку случайно. Вот бумаги и разгружай машину пошустрее. У меня дела еще есть. - сказал сталкер и спрыгнув с помоста достал из пачки очередную сигарету. Сергеич двинулся было обратно в помещение бара, но мужчина ухватил его за жилетку.
- Сергеич, про бабки не забывай... И вытащи ханки бутылку. - добавил мужчина, после чего выпустил бармена из захвата.
- Без базара, старик. Сейчас организуем... - улыбнулся Сергеич и бойко зашагав внутрь помещения окрикнул кухарку:
- Дуська! Организуй там Мишку со своими пацанами и быстро на разгрузку товара!

Спустя час разгрузка товара была окончена, а бутылка водки выпита. Бер и Сергеич ударили рюмками и залпом осушили их.
- Ну, старик. Спасибо еще раз, если бы не ты. - в очередной раз начал Сергеич благодарить сталкера. Мужчина поставив стопку на припорошенный снегом бетон лишь отмахнулся от бармена.
- Забей. Работа она всякая сгодится, если бабки приносит. - сказал мужчина поднимаясь с помоста.
- Да, брат. Я помню... Вот твои кровные, мужик. - улыбнулся Сергеич вынимая из внутреннего кармана жилетки перетянутую резинкой пачку гривен. Бер ухватил деньги и пожав руку бармену двинулся к машине.
- Не болей, Сергеич. - сказал на прощание сталкер и усевшись в кабину завел двигатель.
- И ты не пропадай, сталкер. - ответил бармен и собрав следы небольшой посиделки двинулся в тепло закусочной. Сталкер захлопнул водительскую дверь и сняв машину с ручника прибавил газу, выводя машину на дорогу...
Проезжая мимо мастерской Гулика, Бер вдруг остановил машину и не глуша двигатель выбрался из машины. Сталкер прошел ко входу и постучав в дверь облокотился о стену. Дверь открылась и за порогом показался низенький старичок по имени Радион - владелец мастерской.
- А, Мэдвед! Это таки ви. Скажу вам на чистоту, рад вас видеть в добром здравии. Но таки чему обязан, столь внезапному визиту, милейший? - со своим типичным еврейским говором, поприветствовал старичок сталкера.
- Так уже не говорят, уважаемый Радион Авраамович. Лет как сто наверное. - хохотнул сталкер, пожав руку портного.
- Быть может в ваших кругах, милейший и не говорят. Но красота нашей речи, единственное оставшееся, что еще ограждает меня от полного морального падения, в этом скверном обществе. - улыбнулся старичок.
- Ну значит, моей туше падать уже не куда - я на самом дне... - ответил мужчина вполне серьезно.
- Не мне судить, дорогой мой друг. Не мне... Но таки, чем обязан, Мэдведь. - перевел старичок разговор в нужное русло - прогматизма и делового подхода старому еврею было не занимать.
- Да, вы простите, уважаемый. Вы мне можете куртку в порядок привести? Там дыра сквозная в плече, да и мех попорчен слегка. Осилите? За мной не заржавеет. - озвучил сталкер цель своего визита, куртка после знакомства с пулей и купанием в реке была в плачевном состоянии, а ее Бер собирался таскать еще долгое время...
- Таки запросто, дорогой мой друг. Сделаю все как надо, а вы пока моего чаю отведайте. - загадочно улыбнулся старичок поправив свои очки и махнув рукой мужчине.
- Глушите мотор, друг мой, берите куртку и пройдемте в дом... - сказал старичок пройдя внутрь своей обители...

---> Южный Периметр - Деревня Страхолесье


Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер


Сообщение отредактировал Spartan - Среда, 04.01.2017, 19:00
 
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - Закусочная "Вереск"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Мини-чат