часы на сайт
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - "Кротовья нора"
Карпиловка - "Кротовья нора"
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Место со столь интересным названием представляет собой не более чем двухэтажный кирпичный дом с двускатной черепичной крышей, в отличии от остальных строений в деревне построенный не так давно. Принадлежал он известному в сталкерских кругах скупщику и барыге Кроту, по имени-отчеству - Андрей Палычу. Дом предназначен для охраны и редких постояльцев из числа тех, кто работал на него на постоянной основе. Сам хозяин "усадьбы", как он называл свои владения, почти не посещал, проводя больше времени в подвале. Его скупщик заметно расширил, превратив в подобие лабиринта, поддерживаемого сваями, в хитросплетениях которого разобраться кроме него самого, никто не сможет. Старожилы уверяют, что еще тогда в далеком 2009 своими глазами видели его с лопатой и полным ведром для дерна, за что собственно Крот и получил свою кличку.
Так или иначе, совсем недавно Крот был убит группой неизвестных, присвоивших его бизнес. Человек с прозвищем, или именем Николай теперь главный, а в самой "Норе" за руководящего сталкер по прозвищу Мизинец. Кроме того, во втором кабинете первого этажа, а иногда и в подвале можно найти оружейника, который является представителем небезызвестного Тары.

Последние новости:
Нет
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 01:29 | Сообщение # 241
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
С какого-то момента Олег скорее наблюдал за многозначительным сервантом с бутылками и бокалами. Естественно, это был не "Дюшес" или какой-то еще род безалкогольных напитков, а как раз он самый - запретный плод, который, как известно, сладок. Вообще, Нечаеву не доводилось задумываться о собственном соприкосновении с подобными напитками, ибо как ему в детстве сказали, что пить вредно, так он с тех пор к вопросу и не возвращался. В целом, внутренний разум, еще подавал некие признаки сопротивления, однако Нечаев, скорее, предвкушал момент попробовать содержимое бутылки с красивой этикеткой.
- Ну... С моргом там своя история, - Олег снова приобрел задумчивый вид. Все же, неоднозначные у него были воспоминания и о Докторе, и о том, что произошло дальше, - После того, как мы с доктором проникли в комнату, где стоял пульт управления реактором и гигантский умерший мозг в колбе, и я убил крысиного короля в почти абсолютной темноте, что-то было... - Нечаев действительно очень мутно помнил этот момент. Точнее, в ту секунду, когда он лежал на кушетке, он помнил всё от и до, а вот в момент, когда полетел в угол стены, уже нет. Только горький привкус сульфадиметоксина, штатного антибиотика из аптечки, и всё, - И, в общем, потом я очнулся один, лежа на медицинской кушетке. - Нечаев вздрогнул, вспомнив находившийся рядом неосвещаемый морг и пугающий вид морозильных камер. Ему вдруг представилась картина, как один из таких отсеков затягивает его самого во тьму, а затем тяжелая дверца захлопывается навсегда. - Вломились эти самый спецназовцы, я думал им сдаться... - взгляд Олега стал всё менее и менее направлен и на хозяйку, и на бутылки, и на дом в целом. Нечаев как бы одновременно смотрел за стену и не смотрел никуда вовсе. Впрочем, он сам примерно понимал, что пережил собственную смерть. Юноша поежился и проморгался, отряхнув от себя мысль, - А что, собственно, в бутылке?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 01:55 | Сообщение # 242
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- В бутылке? - с ноткой удивления вопросила Аннабелла - В бутылке зелье приворота, конечно же. Ты пей, пей, пока предлагают. - как бы убеждая, предложила она, наполнив заодно оба бокала слегка стрекочущей жидкостью.
- Вообще, Воробушек, ну или Олег, как там тебе больше нравится, если бы я хотела тебя отравить, я бы просто положила немного магического льда из резервура.. Там, на втором этаже.. Захочешь свести с жизнью - подходи, кстати. А сейчас я предлагаю вполне безобидное, и даже, кажется, приятное Martini Asti. Ты же составишь мне компанию, не так ли?
- Между тему, я вовсе не уловила, чего ты, малый, забыл в треклятой лаборатории, с каким-то докторами, наверняка ещё большими психами, чем я, да и что-то начал про призракшу? В общем, история не выглядит цельной совсем. - приметила дама, покосившись на гостя.
- Ну так что, за успешные дела? - приподняв бокал, поинтересовалась она.
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 02:16 | Сообщение # 243
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
- За успешные дела, - приободрившись, Олег повторил сей замечательный тост и, чокнувшись бокалами с Аннабеллой, выпил приятный шипучий напиток. Действительно, алкоголь несколько расслаблял, а потому Нечаев начал рассказ более последовательно, - Когда я вышел отсюда в тот день, то прежде направился к неприметным складам. Они здесь совсем недалеко. Так вот, там я думал разжиться кое-каким добром для поисков, но меня поймал этот самый доктор. Точнее, он меня там обнаружил, а потом мы разговорились, и он убедил меня помочь ему. - Олег, войдя в некоторый вкус, покосился на бутылку, но, вспомнив про какой-то магический лед, налить еще приятного алкоголя не решился, - Возможно, он и псих, но... Какой-то он благоприятный псих. Хотя хотел создать супер-человека. Дело в том, что он обещал за помощь СКАТ, а мне то и нужно было. Я угнал вон то вишневое детище отечественного машиностроения и пересек границу в районе Дёрновичей, направившись, затем, к единственному ориентиру - озеру Темному, как оно значилось по карте. - Нечаев снова вспомнил то место. - В сущности, там был полуразбитый вертолет, и я думал в нем переночевать, но потом меня буквально схватила, приставив к горлу нож, призрачная дама. Ну... Она на самом деле была призраком - вообще невидимая. И так она в невидимости убила троих военных, а потом думала прикончить и меня, но... Почему-то решила так не поступать. - Олег вспомнил про ее трагическую историю и про ужасную боль, переданную артефактом, - Она просто добрая, но военные у нее всё отняли, и теперь она, неупокоенная, бродит и убивает всех, кто из войск, иногда переключаясь между видимым и невидимым состоянием. - в воображении юноши предстал тот момент, когда эта призрачная особа сказала ему, что на самом деле она внутри мертва, - На самом деле, она уже не совсем человек - он сказала, что вместо сердца у нее артефакт. Правда, ей не чужда человеческая жалость, например, потому что... Чего бы ей иначе меня отпускать? - Олег отвлекся от этой тяжелой мысли горя той незнакомой ему женщины, понимая, что он немногим может помочь, но обязательно поможет ей с обеими базами. И с чем там еще надо, - Кстати, когда я спал, она мне медальон на шею одела. - Нечаев достал этот амулет, бывший, наверное, единственной вещью, связывающий его с жизнью после пробуждения рядом с ящиками морга, и продемонстрировал слушательнице, а потом еще раз покосился на бутылку. Нет, без помощи напитка Олег явно не мог на время оставить тревожные воспоминания об этой женщине с трагической судьбой, - А м-можно еще этой штуки? - несмело напомнил Нечаев про алкоголь.


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 03:00 | Сообщение # 244
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Бери, бери... - тихим голосом предложила Аннабелла, пространно прокрутив бутылку в руках, а после приземлив оную на стол.
Резко потеряв свой задор и веселье, девушка слегка осела с дивана, и надула губы, будто бы затаив на кого-то великую обиду - но на самом деле то было совершенно иное - поистине бездонная печаль.
- Отняли всё.. - всхлипывая, промямлила она, и словно в такт со слезящегося глаза стекла капля.

- Бандиты... Я её сестра по несчастью.... У меня отняли всё, кроме чёртовой жизни, а у неё и..... - все хуже сдерживая себя, предположила дама, меж тем, тихонько приложив руку к странному медальону.
Подарок, обладающий для обеих сторон совершенно неизвестными свойствами, кажется, решил себя в коей-то мере проявить - если уж не самой Аннабеллой, то "Воробушком" наверняка было замечено, как засветились синим светом глаза дамы от простого, казалось бы, приложения руки к амулету.

- Чертовщина... Какая-то энергия, чертовщина! - резко отринув, воскликнула постоялица, на какие-то пару секунду позабыв своё горе - однако, то было не на долго.

- У неё, меня, отняли всё, все, всех, вся... Ничего не оставив.. Зачем это всё, зачем?! Но оставили неупокоенных на мучения! Медальон лишь! - неожиданно перейдя в стадию истерии, то-ли спросила, то-ли проревела Аннабелла, без всякого расчёта не ответ. Вероятно, её ещё бы долго трясло - но взгляд снова пал на шею Олега, к которой она поспешила прижаться, словно к своему спасению....
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 03:25 | Сообщение # 245
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Единственное, и, пожалуй, единственно нужное, что сообразил и предпринял Олег, было приобнять Аннабеллу, явно находящуюся не в том состоянии, в котором слова и доводы действенны. Видимо, я снова что-то затронул, ох... Нечаев в принципе не знал, как поступать в таких ситуациях. Очевидно, что ситуации обеих барышень были ужасно похожи, но ни в той, ни в другой ситуации, как Олег полагал, правильноо решения он не ведал. Но имелось одно различие - призрачная женщина уже была вдовой и воспринимала Нечаева, пожалуй, как некий образ сына. Аннабелла же была значительно моложе, и, наверное, по возрасту вполне сошла бы Олегу за старшую сестру, хотя он и плохо умел определять возраст, если дата рождения оставалась неизвестной. Наверное, из-за куда меньшей разнице в возрасте она меня и воспринимает, как возможную защиту и опору... Хотя... Будем откровенны, просто как-то везло. Нечаев, продолжая обнимать хозяйку дома одной рукой, другою дотянулся до бутылки и налил в бокал еще загадочного Мартини Асти, а затем поднес его к губам Аннабеллы, предлагая той выпить. Избитую фразу вроде "Всё будет хорошо" Олег предпочел не произносить. Но что с ней такого? Почему стоило ей коснуться амулета, и глаза ее засияли синим? И какая энергия? Впрочем... Надо медальон - слишком хорошая тема, чтобы ее упустить.
- А что за энергия? - не переставая слегка поглаживать Аннабеллу по плечу, дабы та успокоилась, и предлагающе держать другую руку с бокалом, спросил Олег, - Она позитивная или негативная?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 16:22 | Сообщение # 246
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Ничего не сказав, но только сильнее нахмурившись, да надувшись, Аннабелла опустошила бокал, и вовсе свалилась гостю на левое плечо, то и дело вороша его своим тяжелым, участившимся дыханием.
- Она... она... - заплаканным голосом пыталась пояснить девушка, но мысль не текла по ручью- Она... Странная... - всхлипывая, дама прижимаясь посильнее - Я... приложила к нему руку, и будто... Так потянуууло меня... - протяжно пыталась пояснить она - К тебеее... пока не отринулааа.. Она не положительная, не отрицательная..... Она страннаая.. - все ещё пыталась объясниться Нова, но вскоре оставила эти попытки, и просто устало закрыла глаза, так и не освободив плечо Олега.
- Воот.. - добавила девушка как бы подытоживая, но не прояснив ситуацию ни разу.
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 17:00 | Сообщение # 247
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Нечаев на какой-то момент попытался взвесить и осмыслить свое присутствие в этом доме - сначала его в принципе думали убить, потом считали мало на что годным кадром, неожиданно залетевшим в эти края и чудом выжившим, а теперь благодаря сему месту он был снабжен и костюмом, и солидным запасом денежных средств. Вспомнив про тленные блага, Нечаев, вспомнив, что одергивать его насчет алкоголя никто не будет, налил себе еще бокал Мартини и выпил, раздумывая о странной энергии от медальона. Кстати, амулет от греха подальше лучше было повесить обратно на шею.
- Странная - так странная, - ни к чему не придя, подытожил Олег это рассуждение и припомнил, что на призраке он остановился, не продолжив историю дальше, и отвлечь временно выбитую из своей колеи собеседницу вполне можно было, попытавшись рассказать о подвигах непосредственно в Х-16, - А там еще есть другое озеро, правда почти пересохшее - Янтарь. Я там спустился в подземную лабораторию. Огромную такую - в ней, наверное, можно половину этой деревни уместить, - голос Нечаева приобрел спокойный и размеренный тон, - Там пришлось долго плутать, но в самом конце пути оказался огромный мозг в колбе, - получалось как-то не особенно о подвигах, но, все же, размеренно, - К нему присоединялась куча силовых кабелей, а рядом был пульт управления ядерным реактором. Кстати, я сам смог реактором управлять, - Нечаев улыбнулся собственному достижению, вспомнив, что слыхал про реакторы и ядерные реакции слыхал лишь в конце девятого класса на физике. Да и то в форме "вот есть там такие реакции странные, и есть реакторы". Впрочем, не каждому доводилось лично запустить огромную махину. - И думал, что гигантский мозг оживет и начнет возмущаться, что его пробудили ото сна, а затем захочет всех уничтожить. Я даже думал спросить у него что-нибудь про мироздание и про человечество, но он не воскрес. Тогда в ангаре объявился крысиный король с армией, а свет отключился. Я сначала крикнул этому королю, что он - вредитель, а потом во тьме убил дверью. - Нечаев снова чуть улыбнулся, а затем, вспомнив ту атмосферу, налил себе еще бокал и осушил его тоже. Алкоголь явно располагал к сагам о собственных подвигах, тем более, что... Дай бог всякому такую благодатную аудиторию, - Точнее, я его дверью уронил на пол, и он собою проломил металлическую решетку - упал вниз, а за ним и дверь полетела. Ну а потом я сам очнулся в медицинской палате, победил всех спецназовцев и вернулся. - Нечаев снова слегка усмехнулся собственному изложению, подумав, что не хватает еще чего-то вроде "И стал он жить-поживать, да добра наживать, а я там был - мед-пиво пил", а затем, обратив свой взор вновь на бутылку, подумал еще налить, но поняв, что уже находится в определенной степени пьянства, временно отложил идею в сторону, - Даже припарковался каким-то образом. - Олег вспомнил поставленную где-то рядом "четверку" с раздербаненным механизмом зажигания и снятым боковым стеклом, чтобы дверь можно было открыть. Всё-таки, лихо он водить научился.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 18:15 | Сообщение # 248
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Барон Мюнхаааузен был бы довооолен... - протяжно констатировала Аннабелла, ещё больше расплакавшись, и совсем, кажется, потеряв контроль над собой - И зааануда - добавила она, резко отринув от плеча "Воробушка", и небрежно свалившись на левую часть дивана. Настоящая буря эмоций, охватившая девушку, совершенно не позволяла ей хоть сколько-нибудь здраво мыслить, да и простые увещевания вроде попыток отвлечь переходом на иные темы вовсе не помогали. Олег, как ей показалось, продолжал стоять на своём, рассказывая что-ли небылицы, то-ли просто некие пространные истории, которые слушать сейчас не очень-то и хотелось - не то было настроение.

В любом случае, истерика продолжалась, и, кажется, своего логического конца она пока ещё не имела. То-ли воздействие амулета, то-ли ещё чего, сыграло здесь свою значимую роль, а фактора, позволившего бы пресечь её все не наблюдалось...

- Амулееет.. это ооон.. - неожиданно воскликнула дама, крепко уткнувшись при этом в спинку дивана.
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 19:43 | Сообщение # 249
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Что не так, и в чем ошибка? Олег на мгновение весь нахмурился. С подобными ситуациями он в принципе сталкивался довольно редко, и решать их патологически не умел. Единственное, что казалось хоть несколько похожим, было подобное же нерабочее состояние запускаемых программ, когда какая-то ошибка или мешала запуску, создавая вообще непонятную проблему, или же программа работала, но каким-то своим, неведомым методом. Вот только с программами, механизмами и другими подобными вещами ошибку можно выявить и исправить, наладив всю работу, а люди, что совершенно очевидно, но от того не менее важно, таким свойством не обладают. Хм, ошибка в пути решения - неправильное русло, - аналогия с программами была совершенно неприменима, но аналогия с разрешением программных ситуаций показалась вполне уместной. Хотя, скорее, это была логика разрешения любых ситуаций в принципе. Точнее, попыток разрешения, - Амулет... Чем же ее затронул этот амулет? Какая энергия, и куда она затягивает? Нечаев стремительно достал это украшение, явно имевшее некие необъяснимые наукой и естественным мировосприятием свойства, и, сняв с шее, моментально намотал цепочку на пальцы, присмотревшись к ювелирному изделию. Или артефакту - не до конца ясно. Хотя и ничего очень уж примечательного.
- Что он? - твердо спросил Нечаев, приподняв одну бровь и вместе с амулетом наклонившись в сторону Аннабеллы.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 21:06 | Сообщение # 250
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Он... К тебе....- истекая слезами, выговорила Аннабелла, но мысль довершить так и не смогла.
Вместо этого, расстроенная чем-то дама небрежно стряхнула с ног узкие, не слишком удобные туфли, и, обхватив их за колени, уткнулась в них слегка подрумянившимся носом.
- Кааак же теперь мне быыть... Хны.. - никак не успокаиваясь, продолжила она, потягиваясь к клетчатому покрывалу - Хоолодно.

Кажется, уже и сама дама не совсем понимала, что с ней происходит - настроение, резко подорванное кое-чем, совершенно не спешило приходить в норму. Даже уже и не пытаясь сбить с себя тоску, Нова закинула ноги на диван, и будто бы уже не замечая гостя, укуталась в одеяло. Однако, опасливый взгляд, промелькнувший мимо амулета, показывал, что между ним и происходящим явно есть какая-то связь.
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 21:45 | Сообщение # 251
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Ну уж извините, так дело совершенно не может идти. Нечаев внимательно наблюдал за реакцией Аннабеллы и отметил, что, в общем-то, реакция ее уж слишком плохо подчиняется закономерностям даже для самой барышни. В любом случае, основа всех перемен, как Олег заметил, была именно в медальоне - стоило ему появиться, как всё пошло на страшнейший перекосяк. Значит, по логике вещей, требовалось и амулетом всё разрешить, вернуть обратно на круги своя. В пользу этого решения говорило и большое внимание собеседницы к волшебному украшению, и попытки ее выразить свою мысль про медальон, хотя и безуспешные. Впрочем, в первый раз Аннабелла резко отстранилась от источника странной, "притягивающей" энергии - дело было рисковым... Нечаев оглянулся на дверь и оценивающим взглядом окинул теперь уже свой СКАТ - нет, раз он должен держать автоматные пули, то даже сильный удар ножа не повредит. Нечаев стремительным движением вложил в руку барышни амулет, придерживая собственной рукой, и посмотрел в глаза, ожидая и несколько боясь эффекта.


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 22:04 | Сообщение # 252
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Нет, нет, нет... только не... - успела лишь умоляющим голосом вымолвить Аннабелла, но, кажется, уже было поздно. Её глаза снова засветились тем самым синим, демоническим светом, а волосы встали дыбом, будто бы по ним прошёл резкий и мощный разряд тока. Конечно, следующим же действием девушка отшатнулась от артефакта, словно тот был чем-то невероятно опасным, смертельным - но, похоже, кое-что уже всё-таки случилось. Или ещё нет?
Слегка поуспокоившись, Нова сначала подняла глаза, потом их опустила, а, наконец, и вовсе застыла взглядом на одном уровне с таковым у Олега.
Её глаза загадочно блестели, а сама девушка неожиданно... расплылась в улыбке до ушей, и, кажется, даже тихонько засмеялась, заодно поправляя спутавшиеся волосы.
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 22:19 | Сообщение # 253
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Нечаев решительно отказывался понять ситуацию - что за ад происходил с этим амулетом, и как неведомая его сила влияла на Аннабеллу? Совершенно необъяснимые вещи. И если ранее многострадальная хозяйка дома впала в апатию, то теперь вариантов имелось два, и оба Нечаева немного пугали. Первый и самый логичный вариант - помешательство. После такого эффекта рассчитывать на временную неадекватность - дело естественное. Второй же вариант - временное чувство влюбленности. Юноша пристально смотрел в заблестевшие глаза барышни, но, вспомнив про возможность неадекватного поведения и наличие у девушки ножа, прикрыл кистью руки подбородок. Жест абсолютно неагрессивный, даже не связанный с сражением, а отражающий задумчивость. Впрочем, и дума Олега беспокоила - что в любом случае делать?
- Ты в порядке? - спокойно и с расстановкой спросил Нечаев, не отрывая взгляда от глаз собеседницы, - Этот эффект вызван амулетом?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 22:51 | Сообщение # 254
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Я в полном - небрежно смахивая слезы, выговорила Аннабелла, не спуская взгляда с гостя - В полнейшем порядке - добавила она, проделав ровно тот же жест, что и Олег пару секунд назад.
- Может быть он и вызван амулетом, а, может быть, и нет.. - вкрадчиво пояснила девушка, слегка покачав головой.
Не дожидаясь какой-либо реакции, Аннабелла отложила в сторону одеяло, и присела поближе к гостю, с ленцой схватив его за руку.
- А ты как думаешь, Воробушек? - поинтересовалась она, всё ещё рассматривая глаза собеседника - вероятно, на предмет наличия тех или иных эмоций, или с иными, конечно же, коварными целями.
А рука девушки, меж тем, потихоньку потянулась к амулету...
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 23:42 | Сообщение # 255
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
"Воробушек" продолжал начавшуюся игру в гляделки, изредка лишь моргая и выявляя свое недоумение относительно всего происходящего. Действительно, сейчас в размеренную жизнь, где все поддается анализу, сопоставлению и, если обладать необходимыми знаниями, предвидению ситуации ворвался некий фактор, которым можно всё объяснить, и который сам всё может изменить - этот самый амулет. На мгновение у Олега возникла мысль, что было бы меньше проблем, если и его нашли бы при обыске и отобрали, как и всё утраченное добро, но тут же Нечаев ощутил некий интерес перед неизвестностью сего этого объекта. Этот интерес, свойственный скорее ученым, чем авантюристам, был немного непростым и даже не совсем понятным. Авантюристский интерес, возникший при виде какой-нибудь огромной пещеры состоял бы в том, чтобы в пещеру это залезть. Интерес познания бы заключался скорее в том, чтобы узнать, как эта пещера оказалась, зачем она может быть использована в принципе, кто в этой пещере живет и мог бы жить... В общем, кучу всяких вещей, кроме мысли "О, надо бы туда залезть". Впрочем, скорее, это был некий очень осторожный интерес к объекту. В данном случае, правда, к амулету, который, несмотря на разницу в размерах, уже успел зарекомендовать себя как куда более опасная вещь.
Естественно, даже такой осторожный интерес подразумевал бережное отношение к объекту, и в таком случае Олег, на момент заметив бы странное движение Аннабеллы в сторону медальона, непременно поспешил бы предотвратить возможные дальнейшие перемены, но... Как это и обычно бывает, Нечаеву стало интересно, что произойдет, и он решил и не подавать виду, что что-то заметил.
- Кхм, видишь ли, едва ты коснулась медальона, настроение твоё резко переменилось, так что я уверен в именно его влиянии. - Нечаев нахмурился. Вкрадчивый голос барышни был приятен слуху, но... А что, собственно, но? Олег перестал хмуриться и мирно улыбнулся, "проиграв" партию в гляделки и отведя пристальный взгляд от глаз собеседницы. - А что у тебя на уме? - последовал благодушный вопрос, а затем поспешило дополнение, вызванное вернувшимися соображениями вежливости, - Вы же не против, что я на "ты"?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 29.08.2014, 00:13 | Сообщение # 256
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Аннабелла не понимала, что делает - точнее, очень даже понимала, но теперь лишь хотела покончить с этим, вероятно, не осознавая последствий. Медальон буквально зачаровал её, но лишь отчасти - девушка ранее всё время одёргивала руку, не давая странной магии амулета полностью охватить себя - а в этот раз все сложилось иначе, ощутив те самые чувства она уже не собиралась от них отказываться, а, скорее, довести до логического конца.
Жадно схватив странное украшение, дама в полной мере пустилась в объятия неведомой силы - её глаза загорелись всё тем же ярким светом, а лицо на пару десятков секунд замерло в задумчивой гримасе, по которой можно было понять всё, и одновременно совершенно ничего. Несколько мгновений, прошедших для Аннабеллы в красках воображения, залитого странными, бесконечно быстро меняющимися картинами, кажется, изменили для неё очень и очень многое. Выпустив по прошествии определенного времени уже и не нужный ей амулет, девушка вновь направила свои глаза на Олега, буквально сияя от внезапно нахлынувшей радости.
- У меня на уме... - намеренно оставив паузу, с наигранным коварством произнесла она... - У меня на уме Воробушки... - чуть наклонив голову, и облокотившись об руку, продолжила дама - Ты же не против?
 
Bear-StudentДата: Пятница, 29.08.2014, 00:37 | Сообщение # 257
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Эффект от амулета не выглядел понятным, но, как будто бы, являлся благотворным. Нечаев с интересом наблюдал за тем, как лицо девушки на момент стало сосредоточенным и внимательным, а затем снова приобрело радостное выражение. Даже очень уж сияющее. Однако Аннабелла, как подумал Олег, принадлежала к тому типу людей, в чьих действиях главенствуют эмоции, субъективное восприятие реальности и действия импульсивные. Сильные эмоции усиливали импульсивность этих действий. Правда, сильные эмоции и малое внимание к деталям позволяли далее уже пренебрегать некоторыми формальностями этикета. Тем более, на Аннабелла внимания на этот вопрос не обратила, да и разница в возрасте не была сколько-то значительной.
- Нет, не против, - ответил Нечаев, хотя и не понял, против чего можно быть против. Он вообще не особенно понял, что хотела сказать собеседница, приняв всё за шутку юмора, произнесенную лишь из избытка радости. А если и чувствовал здесь какой-то скрытый текст, то решил снова посмотреть, что же будет дальше.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 29.08.2014, 00:57 | Сообщение # 258
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Вот же... тормоз.. - подумала себе Аннабелла, с трудом сдерживая себя от озвучивания этого в слух. Нет, она определённо видела много очень уж сдержанных личностей, но Олег, похоже, превзошёл все возможные ожидания.
По-началу, девушка хотела собеседнику предложить чуть приблизиться - но и тут явно бы он ничего не понял, или сделал бы вид что не понимает. Требовалось что-то иное.
Не спуская столь искренной, счастливой улыбки с лица, дама вновь покачала головой из стороны в сторону, и, игриво поморгав глазами, сорвалась с места, будто бы вовсе потеряв интерес к гостю.
Прихватив из-под стола бутылку с надписью The Famous Grouse, Аннабелла направилась к кадкам с цветами, куда, как ни в чём ни бывало, вскоре вылила всё кристально-прозрачное содержимое бутылки, после чего, изобразив будто бы уставший вид, осела на пол.
 
Bear-StudentДата: Пятница, 29.08.2014, 01:37 | Сообщение # 259
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
К несчастью, наблюдательный план Нечаева не сработал - Аннабелла, отступившись от всяких активных действий, решила дальше продолжать дурачиться на свой, особый манер, выливая бутылки с чем-то алкогольным в кадки с цветами и делая вид, что это просто вода.
Нечаев поднялся с дивана и поправил СКАТ. Сейчас требовалось самому брать на себя активную роль в этой очень странной игре, основанной на коварстве какой-либо из сторон и полном или же частичном осознании этого коварства другой стороной. Действительно, противостояние взглядов, жестов и намеков на стороннего наблюдателя могло бы произвести впечатление вроде "Зачем же всё это вообще нужно?" и ввести того в полное непонимание происходящего, но обеим участвующим сторонам процесс такой обычно нравился, и вопросов "Для чего всё это нужно?" не особенно возникало. Даже если одна из сторон предпочитала слишком уж долго выжидать и наблюдать.
Нечаев приблизился к усевшейся на полу Аннабелле, старательно и очень хорошо изображающей уставший вид, будто бы она сильно утомилась от полива цветов содержимым какой-то дорогой бутылки и уселся рядом. Легко приобняв обеими руками барышню, он, заглядывая той в глаза и улыбаясь, мягко и вкрадчиво спросил: "Ну и зачем мы спиртом поливаем цветы?"



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 29.08.2014, 01:55 | Сообщение # 260
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Осознание того факта, что гость всё-таки решил приблизиться, и даже совершить некие жесты внимания, более чем приятно согревало душу Аннабелле - но, с другой стороны, немало радовало её и то, что таковая реакция наступила только после спектакля с "алкоголем", позволяя девушке выказать весьма забавные, с её точки зрения, предположения:
- Минздрав предупреждает, а ты всё пьешь, и пьешь... Вот я и решилась... - всё так же улыбаясь, в шутку приметила она - А вообще, с каких пор тебя стал волновать и привлекать полив цветов водой из-под крана? Решил мне.. оказать неоценимую помощь? - затаив дыхание, произнесла она, и тотчас же резко вскочила, направившись на второй этаж, но заодно и успев на полпути остановиться, да скривить рожицу собеседнику, как бы его передразнивая.
 
Bear-StudentДата: Пятница, 29.08.2014, 11:09 | Сообщение # 261
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
- А что плохого в том, чтобы пить? - улыбнулся Олег, поровнявшись с Аннабеллой, - От алкоголя мысли становятся беспечными и невесомыми. Приятное чувство легкости и ясности в голове, - Нечаев сделал жест, будто бы и сам витал вместе с этим самым приятным чувством легкости, приобняв при этом барышню. Исключительно для того, чтобы этим приятным ощущением поделиться, конечно же, - Да и, тем более, раньше ни разу не пробовал подобных напитков - в приятном обществе можно и начать немного пьянствовать. Или ты считаешь иначе? - Нечаев попытался скорчить рожицу в ответ, а затем, обхватив девушку рукой за талию, сделал широкий шаг вперед, - Так о какой неоценимой помощи ты говорила?


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 29.08.2014, 11:25 | Сообщение # 262
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Почему бы не ощутить чувство лёгкости... и без алкоголя? - вкрадчивым голосом поинтересовалась девушка, сложив свои ладони - Кажется, у тебя есть уникальный шанс.. Сделать это... чуть убедительнее. А то скажешь ещё потом... Что тебя спаивают... - протяжно добавила она, посильнее прижавшись, но тут же для себя помыслила, что заканчивать игру на такой ноте было бы неинтересно - да и прихватили её слабо, так, что вырваться не было никакой проблемы.
Недолго думая, Аннабелла рванула в сторону своего кабинета - в котором вскоре и спряталась, не закрывая за собой двери, конечно же.
 
Bear-StudentДата: Пятница, 29.08.2014, 11:57 | Сообщение # 263
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Так было нечестно - только Нечаев вошел во вкус, наслаждаясь объятьями, как Аннабелла с легкостью вырвалась из подобного рода "оков" и, посмеиваясь если не на самом деле, то в глубине души, скрылась за одной из дверей. Впрочем, одна из особенностей этой странной и приятной игры как раз и заключалась в том, чтобы обе стороны игриво нарушали правила и творили наименее предсказуемые глупости. Но раз уж девушка так хотела, Олег с радостью решил подыграть - с картинным недоумением разведя руки в стороны и изобразив удивленный лик, юноша, громко топая, направился к комнате и, отворив дверь и усмехнувшись, сказал: "Ну, теперь уж не убежишь". Правда, в кабинете пока что Нечаев никого не увидел, а потому, гордо уперев руки в боки неспешно зашагал по комнате, мол "всё равно я тебя сейчас найду".


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 29.08.2014, 12:10 | Сообщение # 264
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Прятаться, однако, Аннабелла и не собиралась - куда интересней ей было заманить гостя в свои сети, и таковое вполне себе ей удалось - стоило Олегу войти в кабинет, выделявшийся, в принципе, разве что своей отделкой и кучей бумаг на столе, как он тут же попал в заготовленную для него ловушку. Девушка, выскочив из-за угла за дверью, тут же закрыла оную на ключ, и, приставив к ней стул, присела на него.
- Ты же не думаешь, что безмолвно отсюда уйдешь, правда? - поинтересовалась она, намеренно цокнув только что одетыми туфлями со шпилькой по ножкам стула, и как бы давая понять, что в такой обуви она и сама далеко не убежит.
Впрочем, не успел собеседник и прореагировать, как дама кинула в его сторону ключи от двери.
 
Bear-StudentДата: Пятница, 29.08.2014, 12:45 | Сообщение # 265
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
- Нет, не думаю, - Нечаев таким же шагом неспеша подошел к Аннабелле и добавил, - Тем более, у меня есть одно незаконченное дело, - алкоголь действительно обладал ощутимым эффектом, развязывающим язык. Точнее, совершенно неощутимым - Олег думал, что сейчас он мыслит точно так же, как и обычно, и ведет себя точно так же, как и обычно. Хотя сравнивать было и не с чем - Нечаеву не приходилось раньше вообще разговаривать с девушками, а, тем более, выпивать вместе с ним и, в последствие, попадаться в сети их игривого коварства. Нечаев приблизился к Аннабелле и, обхватив ее, памятуя о прошлом опыте, немного покрепче и, подняв со стула, наконец докончил фразу, - Просто кое-то от меня убегал, вырывался, а теперь, все же, попался. Олег буквально перенес девушку со стула и, прижав ее к стене и далее уже не особенно раздумывая под влиянием ситуации и легкого опьянения, поцеловал девушку в губы.


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 29.08.2014, 13:19 | Сообщение # 266
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Аннабелла ждала, долго, по своим меркам, ждала этого - с тех пор как она первый раз прикоснулась к странному артефакту, её не оставляло буйное, непреодолимое желание, жажда куда более решительных действий со стороны столь приятного гостя, но каждый раз ему чего-то не доставало - то решительности, то догадливости, то ещё чего, но теперь...
Теперь же девушка ощутила себя зажатой и слабой, безвольной пленницей обстоятельств - она уже никуда не могла убежать, сияя от этого, как ни странно, счастьем и радостью.
Горячий поцелуй, столь ценное для неё проявление чувств, заполонил весь её разум - а впившись в ответ она поняла, что ничуть не хочет отрываться, не хочет прекращать - а даже наоборот прижалась как можно сильнее всем телом, заодно и крепко обхватив руками Олега за плечи.
Кажется, нужно было что-то сказать, но пару минут ей это никак не удавалось - судорожно боясь оторваться, она одёргивала себя от всякого желания озвучить те или иные мысли.
Однако, в итоге, Аннабелла всё же нашла в себе силы сказать нечто важное - во всяком случае, с её точки зрения:
- Артефакт... Я будто заколдована тобою. Не могу оторваться.. эта магия.. впервые заставила меня почувствовать то, что называют "счастьем". Ты же не отпустишь меня, правда? - покорным голосом произнесла дама, после чего вновь прильнула к губам "Воробушка".
 
Bear-StudentДата: Пятница, 29.08.2014, 14:27 | Сообщение # 267
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Нечаев явно был преисполнен смеси чувств счастья и некоей собственной гордости. Хотя весь или же почти весь результат - работа артефакта, Олег сейчас мнил себя на вершине мира, тем более, что обнимаемая им Аннабелла явственно давала понять, как ей нравилось всё происходящее. Естественно, в такой ситуации юноша никак не собирался отпускать барышню, и те еще какое-то время совершенно не выпускали друг-друга из объятий, продолжая впиваться друг-другу в губы. Наконец, пара сделала небольшой перерыв, чтобы перевести дух, и Нечаев, сморенный теплом и лаской, настигшими его в этот поздний вечер, вдруг с явной неохотой вспомнил, что в принципе-то на улице поздно, и что он, пускай и теперь довольно богатый, является абсолютно вольной птицей без какого-то места жительства и прочих атрибутов оседлой жизни.
- Ты сейчас снова посчитаешь мои действия глуповатыми, но все же, - Нечаев улыбнулся, поймав витающий в облаках седьмых и далее небес счастья взгляд барышни, а затем продолжил свою отягченную прагматизмом речь, - У тебя найдется еда и ночлег?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 29.08.2014, 14:45 | Сообщение # 268
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Для тебя, милый, что угодно - без малейшего фальша произнесла девушка, указывая в сторону двери - Там, напротив, будет кухня и холодильники, бери в них всё, что заблагорассудится, кроме... Тааам.. - протяжно выговорила она, приобняв гостя - В одной из камер находятся две здоровенные глыбы льда - замороженный газ. Не трогай их, главное, а то ещё что случиться... ненароком. - посоветовала Аннабелла, не удержавшись от желания впиться "Воробушку" в губы.
- А что уж до ночлега... - резко повернувшись, разбойница указала на кровать - можешь остаться в моём кабинете, если, конечно, не стесняешься моей компании - с хитрецой намекнула дама - или можешь соседнюю комнату занять - куда как более грустно сообщила она, прихватив, однако, Олега за талию.
 
Bear-StudentДата: Пятница, 29.08.2014, 19:21 | Сообщение # 269
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Ми-илый... Нечаев на некоторое время блаженно прикрыл глаза и, наслаждаясь звучанием этих слов в свой адрес, думал попросить повторить их еще раз, но потом решил не злоупотреблять. Да и подступило осознание голода, бывшего уже очень ощутимым. Направившись к холодильнику, Олег, бегло проинспектировав полки, нашел кастрюлю с картофелем и, разогрев с полдюжины клубней, быстро расправился с нехитрым блюдом, запив оставленным на столе вермутом - не пропадать же оставленному на волю судьбы добру, тем более, что Нечаев выпил совсем немного. Впрочем, достаточно для столь юного организма, непривычного к спиртным напиткам, пускай и небольшой крепости. По дорогим напиткам, конечно, соскучиться Олегу не удалось по вполне понятным причинам, а вот по нормальной обстановке и человеческой еде - очень уж. Все-таки, Зона Отчуждения не являлась тем местом, где удается перекусить чем-то большим, нежели пересоленными холодными консервами. Отужинав и сполоснув посуду, Нечаев направился на заслуженный отдых, по пути отстегнув солидный и пафосный, но тяжелый бронекостюм. Общества той девушки, с которой совсем недавно столь страстно целовался, а потому без всяких раздумий решил переночевать в комнате Аннабеллы. Тем более, и сама барышня явно была за этот вариант.

Поднимаясь по лестнице, Олег, не без гордости обдумывая происходящее, вспомнил снова про медальон, послуживший причиной всего этого. А вспомнив про медальон, не мог он и не припомнить про то, что собирался помочь его прежней обладательнице ничуть е меньше чем с делом всей ее жизни. Или, скорее, смерти - страшная боль и месть иссушали и давили ее, полностью подчиняя волю лишь одной цели. Однако Олег более не питал по этому поводу вопросов, ибо всякий человек, лишь на мгновение представивший это же, то, что какие-то люди в форме отняли абсолютно всё в жизни и оставили медленно умирать, тут же примет единственно верную позицию, и пускай даже должны пострадать непричастные.
- Аннабелла, не бойся, но завтра мне придется снова покинуть тебя на какое-то время, - Олег, вспомнив о чужом горе, почти лишился той беспечности, которую вызывает алкоголь - ум снова стал ясным и внимательным, хотя и не на слишком уж долгое время, - Помнишь, я рассказывал тебе о той даме, обладательнице медальона? - поймав внимательный взгляд девушки, Нечаев продолжил, - Я уже говорил, что обещал ей помочь с делом всей ее теперешней жизни - местью. Буду честен, дело грядет не самое безопасное и, быть может даже, не самое тихое, но не оправдать единственной надежды этой женщины... Никак нельзя. Я думаю, ты в этом так же уверена. - Олег перевел дух после важной речи и устремил всё внимание на лицо собеседницы. Разделяя ее горе, та могла снова впасть в горе, а потому, уловив слишком уж опасную тенденцию, могло бы потребоваться сбавить ход.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 29.08.2014, 19:47 | Сообщение # 270
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Неожиданный поворот... А за поворотом - мне место на обочине. - подумала себе Аннабелла, разочарованно оценивая последнее заявление.
- Надо же, какая важность - абсолютная.... - не сдерживая раздражения, плавно перетекающего в накатывающую истерику, заявила девушка, приблизившись к Олегу, но тотчас же резко отвернувшись от него.
- Тебе плевать, плевать на меня, на мои чувства, плевать! - впав в определённую прострацию, всхлипывающим голосом предположила она, снова развернувшись к гостю - Обещания же дороже, правда? В ночь ты заявляешь, что завтра уйдешь, завтра может быть умрёшь!? А что со мной будет - ты не подумал? Не подумал вообще? Куда мне деваться тогда - на стену лезть? - задавала она риторические вопросы, не ожидая, конечно же, ответа на них.
Определённо, ситуация складывалась неблагоприятная - Нова ощущала, что полностью утратила самоконтроль, но ничего с этим поделать не могла - её счастье, совершенно невероятным образом обретённое, прямо выскальзывало из рук ради какой-то безумной ерунды, ради чёрти чего.
- Конечно же, милый, ты так спешишь, так спешишь выполнить обещание, данное той юбке, которая десять раз может подождать со своей местью, не правда ли? Она уже всё потеряла, всё! - прокричала Аннабелла, аккуратно прихватив Олега за конец воротника - Теперь ты хочешь чтобы и я всё потеряла, правда? Ты этого хочешь? Ты решил связаться с военным, безумец! Ты даже себе не представляешь, какие у них силы!
Будучи не в силах сдержать бессильную злобу, дама стала тарабанить кулаками по стене, а чуть поуспокоившись - схватила собеседника за талию, и прижалась к нему, к его губам, вероятно, в последний раз - на какие-то пару секунд.
Глаза девушки налились бездонной, всеобъемлющей болью и отчаянием, а сама она, ещё сильнее разрыдавшись, сорвалась с места и направилась в сырой, холодный подвал, намереваясь найти себе там место для сна.
 
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - "Кротовья нора"
Поиск:
Мини-чат