часы на сайт
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - "Кротовья нора"
Карпиловка - "Кротовья нора"
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Место со столь интересным названием представляет собой не более чем двухэтажный кирпичный дом с двускатной черепичной крышей, в отличии от остальных строений в деревне построенный не так давно. Принадлежал он известному в сталкерских кругах скупщику и барыге Кроту, по имени-отчеству - Андрей Палычу. Дом предназначен для охраны и редких постояльцев из числа тех, кто работал на него на постоянной основе. Сам хозяин "усадьбы", как он называл свои владения, почти не посещал, проводя больше времени в подвале. Его скупщик заметно расширил, превратив в подобие лабиринта, поддерживаемого сваями, в хитросплетениях которого разобраться кроме него самого, никто не сможет. Старожилы уверяют, что еще тогда в далеком 2009 своими глазами видели его с лопатой и полным ведром для дерна, за что собственно Крот и получил свою кличку.
Так или иначе, совсем недавно Крот был убит группой неизвестных, присвоивших его бизнес. Человек с прозвищем, или именем Николай теперь главный, а в самой "Норе" за руководящего сталкер по прозвищу Мизинец. Кроме того, во втором кабинете первого этажа, а иногда и в подвале можно найти оружейника, который является представителем небезызвестного Тары.

Последние новости:
Нет
 
ГепардДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 211
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Капа,
Человек буквально бурил ее взглядом, возможно вспоминал, кто знает?
- Крота здесь нет, да и на этом свете тоже - мужик усмехнулся - за Периметр нужно? Послушай, дам тебе совет, уходи отсюда пока есть возможность. А если все-таки решишь не следовать моему совету, вон тот мужик, за барной стойкой - Мизинец, подмасли его парой купюр, он тебе все и расскажет.
После этого неизвестный снова погрузился в свои мысли и больше не обращал внимание на девушку, которая все еще стояла рядом.





КПК Полтергейста
 
КапаДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 212
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Такого ответа я никак не ожидала. Вся уверенность пропала. Крота уже нет в живых, что делать? Есть ли у меня такая сумма? Чёрт, всё не так как было запланировано. Дима говорил: "Тут ничего нельзя планировать, это непредсказуемое место". Да, он был прав. Соберись. Я направилась к человеку за баром. Как его зовут? Мизинец?
- День добрый, - обратилась я к бармену, - Мне нужна помощь. Мне нужно за Периметр, - я достала деньги.


Анкета
КПК
 
ГепардДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 213
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Капа,
Мизинец ловким движением руки взял у тебя 500 рублей, которые исчезли в одном из многочисленных карманов.
- Ну во первых не нужно на весь бар кричать о подобном, мне не нужны проблемы с особистами, которых тут больше чем в любом другом месте мира. Тут три пути пробраться в Зону. Первый - одной, ночью пробраться через колючку, в надежде что на пути не будет мин и пулеметчик на вышке уснет. Второй, подобен первому, только лезешь ты уже с более опытным сталкером. Третий, самый трудный и самый легкий - либо показать пропуск, либо отвалить много денег военным и спокойно пройти через КПП. Что делать, выбирай сама.
После этого, Мизинец отвернулся и стал разговаривать с другим клиентом, который сидел не так далеко от тебя.





КПК Полтергейста
 
ZeitgeistДата: Суббота, 22.02.2014, 18:52 | Сообщение # 214
Сообщений: 66
Репутация: 44
Награды: 0
Статус: Offline
МВГ- Жилые Кварталы ------->

Лютнист пришел на место поздно. Было уже темно, когда он занял позицию недалеко от входа. Было прохладно и сыро, впрочем, сталкеру это не очень-то и мешало. Как-никак, а одет он был тепло. По пути сюда он нарвался на милицейский патруль и потратил минут двадцать, пережидая, пока менты пропадут из виду. Те, видимо, никого специально не искали, да и не искали вовсе. Просто патрульная машина простояла несколько минут посреди поля. Если бы не тихое тарахтение мотора, Лютнист вышел бы аккурат к ним. Непонятно, только, как они его не заметили? Так или иначе, но он пролежал все те минуты мордой вниз и ждал, пока жабы уедут. А потом ему пришлось изрядно попотеть, чтобы не потонуть в полевой хляби. Дождь, зарядивший ближе к обеду, продолжал накрапывать. При чем,,как будто бы, сильнее. Тем не менее, Лютнист стоял и оттирал мокрую грязь со штанов,и куртки. Оттеревшись, он стянул с плеч рюкзак и полез в клапан, откуда извлек КПК, лежащий в маленьком полиэтиленовом мешочке. Рюкзак он застегнул и снова накинул на плечи. Включив наладонник, Лютнист посмотрел время, а заодно и проверил батарею. Было немного за десять. Выключив машинку, он сунул ее в карман и отошел под сень ближайшего домика. Хотя было темно, но очертания строений еще сохранялись, к тому же под козырьком сверху капало меньше. Он все посматривал по сторонам и ждал, и надеялся на то, что Неон придет, хотя надежды этой было мало.


Сообщение отредактировал Zeitgeist - Воскресенье, 23.02.2014, 17:04
 
АлтайДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:29 | Сообщение # 215
Slacky-Slackware
Сообщений: 3265
Репутация: 1105
Награды: 0
Статус: Offline
Не смотря на все сомнения, вскоре из темени вокруг начала выплывать фигура. Фигура шла не быстро, но уверенно, человек держался прямо и уверенно. Уже шагов через пятьдесят стало ясно, что это Неон. Когда он подошел ближе, то не выглядел ни запыхавшимся, ни уставшим - продолжать таким темпом он мог очень, очень долго. - Что, не ждали? - проговорил он очень тихо, почти шепотом, так, что на расстоянии больше десяти-пятнадцати шагов звук уже растворялся для любого зрячего человека.


Пользователь этих моих линуксов со стажем - всем интересующимся отвечаю по сабжу.

 
ZeitgeistДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:46 | Сообщение # 216
Сообщений: 66
Репутация: 44
Награды: 0
Статус: Offline
- Хах, рад тебя видеть, приятель, - сказал Лютнист так же тихо, но куда более радостно. Не сказать, что бы они с Неоном были прямо друзьями, скорее так, приятелями.
- План действий ты знаешь, учить не буду, - продолжил он. - Пошли, нас там Табурет, небось, заждался.
Двое сталкеров неторопливо пошли в сторону Периметра. Лютнист больше ничего не говорил, а сам Неон не отличался чрезмерной разговорчивостью, тем более перед входом в Зону. Шли один за другим. Лютнист шагал тихо, по-сталкерски. За полтора с лишком года он научился ходить тихо. Даже, наверное, бесшумно. "Наверное", - потому что не факт, что мутанты не могли услышать его шагов. Так или иначе, но человеческое ухо не могло различить звук шагов этой парочки. Только, пожалуй, увидеть, как два силуэта движутся вверх по улице. В какой-то момент они свернули в один из проулков, не желая "светиться" здесь. К тому же, по проулку они куда быстрее вышли к окраине поселка. Однажды из-за забора на них залаяла собака, но сталкеры не обратили на нее внимания. Лишь Лютнист вздрогнул, - лай раздался неожиданно и первым делом он хотел схватить за автомат и выстрелить. Инстинкты, ничего с ними уже не сделаешь.

----------> Восточный Периметр - Заграждение
 
Bear-StudentДата: Вторник, 15.07.2014, 14:02 | Сообщение # 217
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
>>>>

По карте это была Карпиловка и по здравому смыслу тоже. Все населенные пункты называемые подобным образом, обычно ничего толкового не представляют - набор одноэтажных домов, где-то собственной, где-то государственной постройки. Эти неказистые дома окружались столь же кособоким забором, тоже служившим домом - на досках были заметны следы поедения оных разнообразными жуками, термитами и прочей нечистью из числа насекомых. На фоне общей картины бедности и запустелости выделялся большущий дом. Точнее... Как большущий? По размерам он не так уж превосходил некоторые солидные строения в глубине деревни, однако сие здание было для Олега более примечательным. Те дома, что стояли вдали, обладали высоченным забором, усеянном колючей проволокой, а вот этот... Этот, при всём своем отлично виде частного жилья, не обладал забором. Значит, наверное, был намек на "открытость" здания для визитеров. Или дом был заброшен?

Олег поправил всё свое теперешнее одеяние - "Смерч", одетый поверх синей рубашки, темно-коричневая плащ-палатка поверх этой разгрузочной системы, удобно прикрывавшая столь боевитую и не вяжущуюся с портретом юноши. За спиной через плечо висело ружье, прижимая к спине рюкзак, а еще на плече было легендарное орудие убийства. Заряженное полным магазином. Юноша глянул на кристальное изваяние цветка - фигурка была словно догорающий кусок каменного угля - зернистые частички огня, который не обжигал, перебегали по стеблю и красному бутону изваяния. Это зрелище всегда вдохновляло, успокаивало и одновременно ободряло. Созерцание цветка заставило забыть и Эльзу, и долгий путь в город и из города, и страшную дорогу в болотах... Всё. Остались лишь только оптимистичные мысли.
- Вы позволите пройти? - обратился Олег, увидав прямо у двери здоровенного грозного дядьку.
Дядька медленно кивнул и столь же медленно вернул голову в исходную положение. Прямо как робот. Или как почетный караул. Видимо, действительно место было каким-то доступным для гостей. И если уж почетному караульщику было совершенно наплевать на вооруженность гостя, значит внутри сидели какие-то еще более страшные люди. Потому юноша, боязливо направив ствол висящего автомата к земле, как это делают разные инкассаторы и омоновцы, аккуратно зашел внутрь и негромко спросил: "Люди добрые, есть тут кто?"



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Вторник, 15.07.2014, 15:04 | Сообщение # 218
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Несвязный шум, чей-то не слишком внушающий голос, да и шаги по паршивому паркету слегка отвлекали Аннабеллу от столь важного дела - размахивания кисточкой, да покрытия не слишком уж длинных ногтей красным лаком.
Девушка любила этот цвет, да только его тут - после нечистых делишек пятна чьей-то крови становились, казалось бы, незаметными, и можно было даже прошмыгнуть мимо представителей власти, не вызвав в этой части подозрений. Впрочем, в таких рассуждениях было мало правды, но сама мысль немало грела налётчице душу.
Оторвавшись же от незавершённого, к сожалению, мероприятия, она расстегнула кобуру и вытянула оттуда трофейный "Пустынный орёл", так ни разу и не применённый, и направилась к лестнице.
Нова давно уже никого не ждала, и уж тем более не желала, чтобы кто-либо отвлекал её в подобный час. Поравнявшись с лестницей, она слегка выглянула вниз, и, приметив незнакомца, тихонько спустилась на несколько ступеней ниже, так, чтобы полностью обозревать первый этаж.
Массивный пистолет, не слишком-то удобный для стрельбы, по понятным причинам удерживался двумя руками. Шелчок же предохранителя должен был намекнуть незнакомцу, что у кого-то, кажется, сейчас не очень хорошее настроение.
- Кто же это к нам пожаловал, а? - рассматривая с ног до головы очень уж молодого человека, поинтересовалась Аннабелла - Поведай уж мне история, а иначе... Видишь ли, на одних фалангах есть красный лак, на других.. нету. Как думаешь, смогу ли я докрасить остальные.. Твоей свежей кровушкой? - последовал второй вопрос, поддерживаемый веским аргументом в виде наведённого ствола.
Гость, по правде говоря, не вызывал у девушки никаких чувств, кроме легкого недоумения. Едва ли ему уже исполнилось восемнадцать лет, так какого чёрта он сюда лезет, да ещё и ищет каких-то добрых людей, будучи, однако, при оружии?
 
Bear-StudentДата: Вторник, 15.07.2014, 17:32 | Сообщение # 219
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
"Черт побери, зачем же я сюда зашел, кто это тут такие, почему я пошел на вооруженных?" - мысли очень быстро бегали в голове, "Что же за червоточина, почему тут на меня теперь оружие наводят, вот отчего в селах тихо, а особенно в этой чертовой Карпиловке! Почему я не послушал, почему я не поверил? Говорили - в селах тихо, значит работа не нужна никому. Тут сами люди с усами - у всех пистолеты, все про оружии..." - мысли продолжили бы роиться в голове в столь хаотичном порядке, а взгляд - боязливо осматривать наведенное оружие, если бы не один точный вопрос - "Чего она хочет?".

- Быть может, ты и сможешь это сделать - тебе не так уж сложно сейчас нажать на спуск и попасть точно в меня, - юноша начал столь хладнокровно, насколько умел. Насколько умел перед смотрящей в него пушкой, - Однако едва есть смысл так сразу стрелять в гостей, - всё, фуф, да. Я смог! Да, вот верный ключ - я просто гость, - Некто, чей никнейм в Сети Сообщений зарегистрирован как "Аннабелла", заявила, что в Карпиловке очень уж тихо. Я и направил стопы свои в сие место, тем более, что стоящий у входа в здание позволил мне войти, - да-да-да, вот, мне позволили войти, меня заинтересовало сообщение, в верном я русле же... - Итак. На самом деле, я узнать думал про то, есть ли этих местах какие-либо скупщики или есть ли здесь, - всё правильно, да, вот так, я интересуюсь, выражаю свой интерес... Самоуверенность, самоуверенность, - Есть ли здесь те, кто нанял бы мне подобных, - видя, что стрелять пока в него никто не собираются, Олег более-менее выпрямился. Цветок, прицепленный к разгрузке, ободряюще играл светом, и также вдохновлял, - Дело в том, что ранее у меня всего-то были знания. Теперь у меня кроме знаний есть и оружие, вы это сами видите, - Нечаев теперь достаточно благодушно осматривал ту особу, которая направила на него пистолет. Барышня эта была, пожалуй, старше Эльзы, но ненамного. Наверное, закончила уже магистратуру, если прикинуть по меркам образования. Однако, если бывшая подруга по несчастью была немного ниже юноши, то эта особа, даже чуть согнувшись, ростом превосходила Олега достаточно. - Вот я и, так сказать, блуждаю в поисках. А вышел я на сей процесс блуждания не совсем обычно. Я бы рассказал, раз у меня нашелся слушатель, но да... Неужто лучшим местом для беседы будет порог?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Вторник, 15.07.2014, 18:32 | Сообщение # 220
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Слегка улыбнувшись, разбойница покачала головой, и опустила пистолет.
- Знаешь, когда ты имитируешь хладнокровие, не стоит бегать туда-сюда глазами - припустив взгляд, тихим голосом заметила она - Такое очень хорошо выдает, что в душе ты маленький трусишка, и никто в твою показную храбрость... Уже не поверит. - с показной ухмылкой процедила девушка, и, расстегнув кобуру, направилась по ступенькам вниз.

Небрежно плюхнувшись на диван, она положила пистолет на его законное место, а сама, без стеснения закинув ногу на ногу, опустила лицо в сложенные ладони.
Чертовской загадкой оставалось то, кто вообще пожаловал сюда, и главное - что ему тут надо? Со временем, конечно, девушка рассчитывала это выяснить, возможно, даже, и не убивая гостя.
- Знаешь, парниша - переведя взгляд на глаза незнакомца, продолжила она - А Аннабелла ведь.. Тебя не обманула - здесь действительно чертовски тихо, вот придёт сюда какой-нибудь заблудший сын, а его... - прервавшись на секунду, дама небрежно провела пальцем у глотки - Чик-чик. И тишина... Как тебе такая перспективка? - последовал риторический вопрос.
- Перспективка не очень, понимаю. А ты... Не стесняйся, присаживайся, присаживайся. Расскажи уж, всё-таки, с кем я вообще сейчас имею дело, и чего тебе от меня надо. - так и не оторвав взгляда, предложила она, желая получше рассмотреть, да оценить незнакомца.
 
Bear-StudentДата: Вторник, 15.07.2014, 19:59 | Сообщение # 221
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
"Брр. Вот уж верно, когда ты в аду - рассчитывай только на дьявола. Ну ладно, не такое видали" - Олег бросил угрюмый взгляд на рассевшуюся на диване незнакомку, а затем, немного пристыженный тем, как его легко раскусили, поплелся к другому дивану - особы, явно бывшей в этом доме хозяйкой, он еще ощутимо побаивался, а потому сесть с ней рядом очень уж опасался. Впрочем, даже на соседнем уютном образце мебели и с заряженным автоматом на коленях Олег чувствовал себя неуютно, и более рассматривал предохранитель легендарного оружия, нежели бросал взгляды на собеседницу.
- Да я есмь просто довольно обыденный человек. Прошлое мое - вышгородская школа, а настоящее - освобождение от захвата заложников, две потасовки и четыре убийства. Истории не самые занятные, быть может, так что подробно, если не питаете интереса, останавливаться на них не буду, - молчание Олег воспринимал как некое согласие и одобрение, а потому приободрялся, пока говорил, - Так как, освобождая других заложников, заложником был я сам, то свободным стал сразу так внутри ЧЗО прямым путем с вокзала. Там и прошло первое сражение - бандит убил второго, я убил первого, третий умер сам, а оставшиеся двое разошлись со мною миром, - подобным рассказом Олег вдруг сам себе напомнил, какой он могучий, раз смог противостоять куче бандитов, будучи без всякого оружия и опыта, - Добравшись до ближайшего скопления, этих... - юноша теперь чувствовал себя более уверенно и смотрел на ранее внушающую абсолютную панику особу уже достаточно... Не храбро и уверенно, но, пожалуй, без приступов боязни, - Вот, сталкеров. Да. Там меня нанял в охрану один скупщик малой руки - с ним мне случилось идти на болота, где мы вступили в бой с четырьмя мародерами, - Олег довольно улыбнулся, вспомнив, как благодарен был торговец и как сам юноша уложил троих. Далеко не каждый из его сверстников мог похвастаться такой блистательной военной силой, - Я одного уложил из пистолета, второго и третьего как раз взял двумя патронами картечи. А там уж, после всего - Нечаев вспомнил того странного военного по имени Кир и гору головорезов в его подчинении, - Какой-то непонятный человек вывез меня из этой самой Зоны. Я сначала думал, что он из каких-то военных и спасателей, а он, похоже, тоже из бандитской среды. Но более подготовленный и сильный - даже на собственном броневом джипе ездил. - логически подойдя к своему попаданию обратно в лапы цивилизации, юноша как раз продолжил, - И вот, оказался я вне зоны непредсказуемости. Вы сами можете понять мое положение - денег у меня теперь нету, а, как следствие, мне не снять квартиру или хотя бы комнату в этих замечательных местах, да и, чего греха таить, на "поесть" тоже. С другой стороны, я, как выяснилось, не так уж бездарен, и обладаю некими навыками. - Олег расправил плечи, - Вот и ищу, на какую работу устроиться. Не грабить же на большой дороге, в самом же деле?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Вторник, 15.07.2014, 23:30 | Сообщение # 222
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Занятная история, правда вот... Не раскрыт вопрос, какого чёрта ты, парниша, оказался вот здесь, в этом королевстве недоразумений, а не где-нибудь дома у мамочки под боком - с весельцой заметила дама, и, пожалуй, к определённому неудовольствию собеседника подсела к нему на диван - А вот с бандитами... Я бы тебе рекомендовала не дружить - положив руку на левое плечо гостя, посетовала она.

Парниша с видом "дикообразика", как подумала про себя Аннабелла, как-то не представлялся ей слишком уж боевитым, а более болтунишкой, набивающим себе цену. В этом плане, весьма странным казалось то, что он ещё не требует за что-то денег - как подумала девушка, пока ещё совсем наглеть боится. С другой стороны, его серо-зелёные глаза, активно изучаемые сейчас дамой, никак не выдавали лжи всякого рода, но выдали бы, будь она на самом деле. Все это создавало весьма странный, но любопытный оттенок - мальчишка, не представлявший, на первый взгляд, угрозы, на самом деле таил её в себе... Но ведь и Аннабелла - тоже совсем не простушка...

- Слушай сюда - чуть приобняв незнакомца, так, чтобы можно было говорить прямо ему на ухо, процедила девушка - Если ты будешь водиться с бандитами, особенно... Особенно с теми, кто... - растерявшись, на мгновение замолкла она - В общем, бандитов я не люблю. Точнее как.. Когда они мертвы, понимаешь, да? Они... Ммм.. - со злобой в голосе пыталась пояснить она, но лишь резко отвернулась, словно избегая взгляда гостя.

- Я хотела бы, чтобы все они были мертвы. Все на свете, все. Но ты же никогда этого не выполнишь, правда? Ты... Зачем тебе весь этот? Иди..неизвестный... Иди! - затеребив пальцами по столу, воскликнула Нова.

- Найди... Найди мне целый Скат.. Заплачу... Не найдешь - ты действительно бестолочь и не прошёл проверки на вшивость, птенчик. Вопросы?
 
Bear-StudentДата: Среда, 16.07.2014, 01:01 | Сообщение # 223
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
- Хм. - это сейчас было единственным словом, которое Олег мог произвести после таких эмоциональных перепадов действий этой крайне необычной особы. Не ожидавший такого стремительного сокращения дистанции, Олег на некоторое время словно попал под контрастный душ. Никогда он ранее не попадал в такие ситуации, когда незнакомая женщина подсаживается рядом, дружески кладет руку на плечо, а затем, приобнимая, шепчет на ухо угрозу. Разум Нечаева решительно не понимал всю последовательность действий незнакомки, и, в конце-концов, пришел к выводу - "Действительно, это какое-то королевство недоразумений, и надо принять всё как есть". Правда, сие королевство предлагало дельную идею - найти какой-то там Скат и принести в обмен на солидное вознаграждение. Проблемка, однако, была в том, что незнакомая особа давала понять определенную ценность этого-самого Ската. Что, так сказать, Скаты на дороге не валяются, и если пистолетов ТТ у Олега было целых два, то, так сказать, подобной повсеместности от Скатов ждать не приходилось. Но пока Нечаев всё равно не знал, чем загадочный Скат является, а после столь бурной реакции работодательницы спрашивать ее юноша как-то побаивался. Но... Снова выручил цветок - взгляд сначала на него, потом очень осторожный взгляд на сидящую совсем-совсем рядом особу, еще раз на цветок.
- Прошу прощения за свою неосведомленность в местных прозвищах, но что именно вы называете Скатом? Пока мне не приходилось видеть такие штуковины, - за продолжительной речью Олег прятал свою неуверенность. Говоря же длинными фразами он сам себя воодушевлял - он относился к людям, которые во время собственной речи постепенно начинали полностью верить в то, что говорили, будь это даже самая последняя ложь, - А во избежание неясности хотелось бы знать, за чем меня отправляют. Вы не откажите в подобной любезности?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Среда, 16.07.2014, 01:38 | Сообщение # 224
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Господи, он ещё и не знает что такое СКАТ! Откуда он вообще взялся!?
- Скат, это... - с долей недоумения пыталась пояснить девушка, но не находила подходящих слов. Так и хотелось сказать - Скат - это Скат, но, чёрт возьми, он же ничего не поймёт! - Когда ты увидишь такую штуковину, птенчик, тебе резко поплохеет, и даже, возможно, у тебя выключиться свет... Потому что тебя убьют. Это армейский бронекостюм военных сталкеров, такая чудная штука, что неплохо защищает и от аномальных воздействий, и от огнестрела.. У тебя даже есть уникальная возможность принести мне его без шлема - я всё равно носить его не буду, некуда там заправлять волосы. Даже и не подумали мужланы, что костюмчик может пригодиться девушке. - недовольно отметила Аннабелла, и, вскочив с дивана, направилась к зеркалу.
- В общем.. Добудешь костюмчик для девушки, воробушек. Добудешь, да? - спросила дама, как бы намекая, что правильный ответ тут не более чем один, и, получив ответ, удалилась наверх.
 
Bear-StudentДата: Среда, 16.07.2014, 15:42 | Сообщение # 225
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
- Вполне понятно, - действительно, круг поиска очень и очень быстро сужался. Это очень редкий и очень хороший защитный комплект, который есть только у военных. Притом у очень грозных военных, - Костюмчик, кхм, добуду. Другого ответа, похоже, нет в доступных вариантах. Но мне и самому как-то без денег не получится, - "воробушек" поднялся с очень удобного диванчика и, заботливо оглядывая оружие, поправил ремень - пока Олег сидел, столь важная часть успела перекрутиться, - Правда, - Нечаев тяжело вздохнул. Плана у него почти не было, - Смогу я выполнить это не моментально, но... Вернее всего сумею, хм, - последнее это "хм" было распланировочным. Им Олег будто бы сам отдал себе команду на размышление, а потому "хм" это не имело никакой эмоциональной окраски. Ибо эмоции уступали мыслительному процессу. Погрузившись в раздумье, Нечаев даже забыл про то, сколь экстравагантна наблюдающая за ним посредством зеркала особа, и что эта особа вообще присутствует рядом - ум подбирал решение. И ум так его подбирал и подбирал в пути... Ну а Олег пошел в поисках более удобного пристанища к неприметным местам. К очень неприметным местам, где он рассчитывал отнюдь не только посидеть над картой и подумать.

>>>> Неприметный склад



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
СтасДата: Четверг, 31.07.2014, 12:31 | Сообщение # 226
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Побродив по деревушке, я наткнулся на немудреный двухэтажный дом, построенный судя по всему не так давно. Пошатавшись по темным коридорам, я наконец вышел на нешибко освещенное место, которое при другой обстановке я бы назвал холлом. Заметив несколько дверей неподалеку, я медленным шагом направился к ним. "Кабинет диллера" - гласила первая надпись. -"Промышляют здесь явно не ёлочными игрушками", - пронеслось в моей голове. За лакированной дверью находился миниатюрный кабинет с сидящим за столом невысоким аккуратным мужчиной с тонкими чертами лица. В глаза сразу бросились не по годам глубокие морщины на без того хрупком лице, причесанные волосы, что для местных было редкостью, заинтересованность в прищуренных глазах.

-"Чем обязан?", - ровно произнес диллер.

-"Ничем", - отозвался Станислав, - "совершенно ничем. У меня к вам несколько вопросов, на которые, не сомневаюсь, вы сможете дать мне ответ". Немного выждав, Одессит пошел далее: "Как понимаю, вы здесь держите небольшой бордельчик для доходяг, солидно, но суть не в этом. Я здесь человек новый, к кому обратиться не знаю, а ваше заведение приятно выделяется на фоне других. Мне нужно в Зону и поскорее, на территорию так называемой Темной Долины. Вы знаете как это устроить? ".


Дальше в Зону, ближе к небу...

КПК
 
toxДата: Четверг, 31.07.2014, 18:03 | Сообщение # 227
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Стас,

… Аккуратно одетый мужчина, сидящий за столом, мгновенно приосанился и заулыбался – ему явно были приятны льстивые слова Станислава – однако на вопрос сталкера он лишь пожал плечами, слегка спрятав улыбку на гладко выбритом лице. У дилера была весьма приятная внешность: зачёсанные назад чёрные волосы, слегка оттопыренные уши, орлиный нос и невероятно живые глаза, которыми он уже ощупал Одессита с головы до пят.
- Увы, – произнёс он, глядя Станиславу прямо в глаза. – В данный момент, проникновение на территорию Зоны Отчуждения невозможно – Периметр оцеплён войсками миротворческих контингентов разных стран, а также были усилены блок-посты несколькими отрядами спецназа… - Диллер хмыкнул, и достал из-под стола толстенную папку, которую незамедлительно кинул на стол перед собой и раскрыл.
Одессит лишь краем глаза увидел стопку листов, с написанными на них данными, нарисованные от руки карты, коих было великое множество, а также пару документов, внизу которых стояла государственная печать правительства Украины. С минуту изучая данные с пары листов формата А4, диллер улыбнулся ещё шире, и поглядел на Станислава прищуренными глазами. – Однако, есть мало охраняемое место, через которое вы сможете попасть за Периметр. Но вы должны выполнить некоторые наши… Кхм, то есть мои – условия. Вы согласны на такое вынесенное решение?





- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СтасДата: Четверг, 31.07.2014, 21:23 | Сообщение # 228
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
-"Если эти ваши "условия" будут приемлемы, то по рукам" , - все также спокойно и ровно произнес Станислав, чуть поправив громоздкий рюкзак. Он знал, что этот диллер, живущий здесь на птичьих правах, предложит целый список грязной, возможно, даже унизительной работы, к тому же врядли заплатит хоть пенни. Но другого выбора на горизонте не было, приходится соглашаться.

Дальше в Зону, ближе к небу...

КПК


Сообщение отредактировал Стас - Четверг, 31.07.2014, 21:31
 
toxДата: Пятница, 01.08.2014, 06:12 | Сообщение # 229
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Стас,

… - Таак, хорошо… – Проговорил диллер, рассматривая листок за листком. – Мне нужно, чтобы вы доставили очень важное донесение, а также… Также небольшую посылку. Прибыв на место, вы можете сделать попытку!.. – Мужчина внимательно поглядел на Одессита, подняв вверх указательный палец, привлекая его внимание и, показывая важность сказанного. – Сделать попытку прошмыгнуть за Периметр. Дело в том, что в данном деле вам никто ничего не обещает – военные получили приказ сверху, и оцепили всё. Сложность с поставками и прочим гав… Кхм. Так что, вы берётесь? За донесение посылки и информации вы, конечно же, будете вознаграждены деньгами, но… Есть маааленький шанс… Попасть отсюда… Туда.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СтасДата: Пятница, 01.08.2014, 12:25 | Сообщение # 230
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
-"Можно было сразу с этого начинать", - резко выговорил Стас, начиная терять терпение. Ему казалось, что клерк просто издевался над незнакомцем, - "Говори, куда и что нужно доставить, координаты точки входа в Зону, и да, мне нужна следующая информация", - произнес Одессит и сделал небольшую паузу.

-"Внимательно слушаю".

-"Я хочу знать, что сейчас происходит внутри оцепления. К кому обратиться после проникновения в Зону, какие ресурсы, снаряжение, экипировка потребуются мне в первые дни."

---------------------------------------
Ожидание ГМ


Дальше в Зону, ближе к небу...

КПК


Сообщение отредактировал Стас - Пятница, 01.08.2014, 12:26
 
toxДата: Пятница, 01.08.2014, 14:43 | Сообщение # 231
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Стас,

- Я рад вашей спешке, – проговорил диллер, и Одессит только сейчас увидел его водянистые глаза, смотрящие куда-то сквозь сталкера. Будто бы… Станислав невольно обернулся, однако позади, как и ожидалось, никого не было. – Но я вас предупреждаю, что вы лишь сделаете попытку пройти в Зону… И так. – Одессит обернулся, диллер уже, потеряв к сталкеру всякий интерес, копался в бумагах, и, на конец, вытащил из-под стола небольшой рюкзак. Раскрыв его, он вытащит оттуда зелёного цвета ящик, который положил на стол, прямо перед Станиславом. Ящик был железным, увесистым на вид, однако был заперт. Мужчина, сидевший за столом, хмыкнул. – Доставите ящик за Северный Периметр, аккурат на Затон. Там будет… – Диллер пощёлкал пальцами в задумчивости. – Там будет мост такой здоровенный, с застрявшей на нём автомобильной колонной. Туда доставите и передадите сталкеру по имени Зандер. А потом гуляйте на все четыре стороны… А из снаряжения… Что вас интересует? По оружию, я вижу, вы экипированы достаточно неплохо, – мужчина хмыкнул, и было понятно, что он саркастирует. – Но так и быть – получите после Периметра чего получше. После блокпоста, у Затона, вас встретит мой человек. И да, – диллер внимательно поглядел на Одессита. – Проходить лучше через блокпост «Дёрновичи». А теперь – желаю вам удачи в предстоящем походе – она пригодиться, поверьте… И да. Ящик не забудьте.
Мужчина откинулся на спинке стула и взял в руки пару листочков с картами, начав их изучать.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СтасДата: Пятница, 01.08.2014, 15:56 | Сообщение # 232
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
-Зандер, что-то немецкое. Если мне не изменяет память, то дословно переводится как Песчаный или Песочный. Наверное, художник какой-то или фотограф былой эпохи. Так-так, блокпост, без сомнения, военный. Надо разъяснить.

Одессит взял увесистый ящик со стола и положил его в свой рюкзак, предварительно приготовив для него немного места.

-А как я пройду через блокпост? Пирожки воякам подарю?, - с вопросительным тоном сказал Одессит.

-"Вам придется как-то обдумать это. Вот вам кусачки за счет заведения, хе-хе.", - отвлеченно ответил диллер, вникая в много раз упомянутые документы.

-"Чтож, думаю, мы еще увидимся", - закончил диалог Одессит и вышел из кабинета.

--------Северный Периметр - Блокпост "Дёрновичи"


Дальше в Зону, ближе к небу...

КПК


Сообщение отредактировал Стас - Пятница, 01.08.2014, 17:19
 
Bear-StudentДата: Среда, 27.08.2014, 21:56 | Сообщение # 233
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
>>> Оттуда, где мир переменился

Вишневая четверка, сбавив ход, свернула на обочину, импровизировано припарковавшись рядом с домом - Нечаев не умел маневрировать так, чтобы хотя бы создать видимость нормальной остановки. Впрочем, оно и не было нужно - отключение света, передачи, тормоза... Всё это было сделано в какой-то боязливой осторожности. Предстояло не самое однозначное событие - встреча с той странной барышней, которую юноша про себя считал жрицей своего собственного двухэтажного храма абсурда. Будем надеется, она еще не собиралась спать - застрелит еще спросонья, разбирайся потом. Нечаев вытащил СКАТ на капот и проверил состояние бронеплит - порядок, ни одна не тронута, ни единой царапины, полный порядок. Та часть договора, что лежала на Олеге, близилась к своему окончательному исполнению.
Иначе, птенчик, ты совсем ничего не стоишь. Вспомнил Нечаев и стряхнул комья земли с чужого свитера. Теперь он точно стоил куда больше. Даже куда больше, чем стоило все оружие, каким он ранее владел - вошел в Х-16 и смог выйти. Смог встретить овеянную местью душу и смог не стать ее жертвой. Нечаев спрятал пистолет в карман и убрал нож в ножны и, совершенно позабыв о том, что не снял спецназовскую маску, постучал в дверь.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Среда, 27.08.2014, 22:41 | Сообщение # 234
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Звонкий, уверенный стук известил Аннабеллу о том, что некто пожаловал в поздний час, когда она, разумеется, никого уже и не ждала, а отнюдь собиралась идти спать.
Охранник, стоявший внизу, по-идее, должен был открыть дверь - но этого не случилось, шум продолжался, посему даме оставалось лишь спускаться к неведомому гостю, попутно пытаясь избавиться от накатившей доли раздражения.

Оказавшись на первом этаже, девушка на секунду замешкалась - горе-страж отсутствовал вовсе - вероятно, отошёл куда-то. Посему, оставался один лишь вариант - и быстренько натянув туфли со средним каблуком, Аннабелла самолично направилась к двери - тихонько, меж тем, придерживая левую руку около ножен.

Цоканье каблука, вероятно, было вполне ясным сигналом для гостя, что дверь собираются открыть - и надоедливый, протяжный стук прекратился - буквально за несколько секунд до того, как ларчик отворился.

Облокотившись об дверной косяк, Нова обнаружила на входе относительно высокого, а главное, вроде бы, весьма и весьма молодого человека - лицо которого, правда, было скрыто маской.

- Цирк уехал, а клоуны остались? Кто это у нас тут маскарад устраивает? - саркастично процедила девушка, закидывая ногу за ногу.
 
Bear-StudentДата: Среда, 27.08.2014, 22:55 | Сообщение # 235
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
- А, ну да - сохранив изрядную долю самообладания, ответил Олег, поняв некую... Глупость собственного положения. Человек, одетый в высшей мере по "домашнему", как одеты, наверное, разные склонные к выпивке в подъездах или на ступеньках люди, и вдруг в собровской маске. Или кому она там раньше принадлежала?
- Воробушек, - сказал Олег многозначительно и солидно, а затем снял маску так, будто то и не маска вовсе, а дорогая черная шляпа. Впрочем, и "представился" Нечаев так, будто он говорил нечто вроде "премьер-министр Великобритании". Маску, однако, пришлось совершенно несолидно запихать в карман таких же трофейных штанов.
- Собственно, я не знаю, сколько времени прошло. Даже месяц не знаю. Но, в общем, о времени мы и не говорили. - Нечаев, еще раз проверив СКАТ, протянул его незнакомой барышне. - Как и говорили - без шлема. У прежнего обладателя вместо шлема только эта маска была. Дыр от пуль быть не должно - удушил обладателя. - Нечаев перевел взгляд на кисти рук, мол этими руками всё сделано. Затем вспомнил про Доктора, про Крысиного Короля, про Призрачную Даму, про спасительную гранату и про инъекцию. И про то, что проголодался, снова вздохнул.
- Может это... - сказал он с явно куда меньшей долей солидности и серьезной напыщенности, - Я погреюсь? А то в Х-16 пообмерз. Да и Дёрновичи ничем не лучше.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Среда, 27.08.2014, 23:14 | Сообщение # 236
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
С великими трудом скрывая внезапно нахлынувшее удивление и изумление, Аннабелла небрежно прикрыла ладонью рот, и лишь провисев таким образом в прострации с десяток секунд, перешла к более внятным действиям.

Буквально вцепившись в руку "Воробушка", и чуть не поцарапав его запястье ногтями, дама резко дернула его, добровольно-принудительно затащив в помещение, после чего победоносно закинула непослушную прядь волос за плечо.

Оставлять дверь открытой явно было не слишком разумно, посему, Нова, всё же, уделила и этому аспекту внимание - а закончив с ним, сразу же выхватила бронекостюм, и бросилась его примерять.

Надеть сей редкий и дорогой, но, однако, не слишком пафосный костюм оказалось делом не слишком сложным - какие-то несколько застёжек, лямок, пару лёгких движений - и, кажется, всё. Поправив неудачно сидящий бронежилет насколько то было возможно, дама несколько раз прокрутилась у зеркала, рассматривая себя и так, и эдак, после чего повернулась к "Воробушку".

- Ну как, мне идёт? - с хитрецой поинтересовалась Аннабелла, гордо выпрямив осанку.
 
Bear-StudentДата: Среда, 27.08.2014, 23:47 | Сообщение # 237
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Нечаев не до конца понял, что вообще случилось, и каким образом он вдруг оказался на том уютном диванчике, с которого всё начиналось. Впрочем, юноша уже успел привыкнуть к самым внезапным перемещениям в пространстве, и раз уж диванчик был удобнее медицинской кушетки, а обстановка особняка - куда лучше, чем казематы какого-то моргоподобного отсека в Х-16. Впрочем, Олег как-то зря вспомнил про это самое место и про попытку сбежать от спецназа - СКАТ, все же, напоминал, хотя и незнакомая барышня в нем выглядела хорошо - черный костюм явно ей шел.
- Ага, очень, - ответил Олег, устроившись на диванчике по-удобнее, но не выходя за рамки той сдержанности, в которой прибыл в сие жилище в первый раз. Все же, прежде требовалось понять, что нашло на хозяйку. Впрочем... В чем вопрос, когда мы говорим о царстве абсурда? - Собственно... А что у вас на уме? - сморозил, наконец-то, Нечаев одновременно и глупость, и наиболее интересующую его вещь, сам мысленно приготовившись к, пожалуй, любой реакции. К любой из тех, что он мог предположить, конечно.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 00:33 | Сообщение # 238
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Да, ничего так, ничего - с ленцой ещё раз бросив взгляд на своё зеркальное отображение, приметила Аннабелла, и тут же устало начала снимать костюм.

- Отвратительно, на самом деле. Чашечек нет, костюм на мужлана, на талии болтается, плечи свисают, да ещё и тяжёлый... - недовольно отозвалась она, чуть припустив голову, пока не поймала взглядом "Воробушка". Тот, вероятно, не совсем понимал причин её недовольства, а может быть и вовсе был раздосадован - кто знает? Однако же, у Новы был свой, давно выношенный коварный план.

- Хм... Будешь рыпаться - зарежу - неожиданно для гостя заявила дама, приближаясь к нему, и показательно при этом обнажив ножны - дабы "Воробушек" не рискнул помешать её замыслу.
А замысел был предельно простой - поравнявшись с мальцом, Аннабелла отряхнула добытый потом и кровью костюм, и стала натягивать его на добытчика, преодолевая при этом более чем вялое сопротивление - если таковое вообще было возможно назвать сопротивлением.

Заботливо затягивая каждую лямку по размеру, аккуратно застёгивая надёжные, но довольно грубые молнии, девушка вполне себе справилась с задачей - но уже не так быстро, как в первый раз - сейчас требовался куда более тщательный, аккуратный подход.
Отойдя на пару шагов, Нова примерила свой взгляд к гостю - СКАТ на нем сидел куда как лучше, "Воробушек" стал в нём уже воробьем, если уж не ястребом - статным, пафосным и опасным, как то и должно было быть в её представлении.

- Прекрасно. Зачем мне, скромной домохозяйке, такой тяжёлый, дорогой бронекостюм? Воробушек.... - с непонятной радостью поинтересовалась она, вновь приблизившись - с не менее странной целью, чем в прошлый раз.

Тихонько вложив парню девяносто тысяч в карман, Аннабелла совершенно невинно опустила голову, и словно на подушку, положила её на правое плечо гостя.
 
Bear-StudentДата: Четверг, 28.08.2014, 00:56 | Сообщение # 239
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Олег был вновь удивлен развитием событий, хотя и успел себе дать слово не удивляться ничему, что произойдет. Вообще, реакция хозяйки дома не была объяснимой, и Нечаев, раскидав в уме какие-то мысли, вселяющие самые и самые странные сомнения в голову, решил под конец, что полагаться на логику вообще бессмысленно. Если бы юноша мог, то, наверное, временно отключил бы этот модуль с единственной лишь целью чтобы не захламлять собственный разум идеями, которые всё равно не сбываются - собеседница, наверное, была из тех, кто просто вне рассмотрения причин, следствий, классов, экземпляров и прочей лабуды. Понял Олег лишь только одно. Теперь он - совершенно другой человек и с совершенно иной репутацией. Наверное, теперь я в каком-то особом круге лиц, раз она ко мне так хорошо относится. Кстати кто? Нечаев оглядел "скромную домохозяйку" и попытался сделать выводы и о криминальных кругах, и о мафиозных кланах, и о кто знает чем еще, но вовремя осекся - логика мне здесь точно не друг.
- Признаться, я растерян... - язык, похоже, тоже Олегу другом сейчас был очень уж сомнительным, а потому Нечаев какое-то время еще подождал, пытаясь справиться с происходящим, - Тут вот какое дело. - Нечаев еще раз выдохнул. Видимо, в таких случаях ораторское искусство точно обходило его стороной, - Похоже, что мы так и не знакомы. Меня Олег зовут... - собеседница, похоже, совершенно не заметила каких-либо изречений со стороны гостя, - Просто вдруг вы считаете, что Воробушек - мое всамделишное имя... Ну а кто я такой - вы уж знаете. Правда, к моей истории и убийство крысиного короля добавилось, и знакомством с настоящим призраком, и битва со спецназом, и даже пробуждение в морге. А вас как называть?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
AnnihilatorДата: Четверг, 28.08.2014, 01:12 | Сообщение # 240
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
- Воробушек? - приподняв голову, да устремив взгляд в глаза гостя, окликнула Аннабелла - Действительно, не очень похоже на настоящее имя. А как Воробушек думает, Аннабелла - похоже на всамделишное имя? Насолько, если сравнить со встречей с призраком, убийством крысиного лорда? - искря радостью, поинтересовалась девушка, как бы незатейливо добавив:
- Да.... А ты, кстати, не похож на очнувшегося в морге. Как там народы поживают? - последовал вопрос, и дама, не дожидаясь ответа на него, проследовала к старомодному, дубовому серванту, откуда тотчас же достала бутылку и пару бокалов.
 
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - "Кротовья нора"
Поиск:
Мини-чат